Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Живой уголок
www.zoo.vrn.ru Здесь обсуждаем птичий рынок, зоомагазины и разное зверье.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.05.2012, 11:07   #151   
Registered User
 
Аватар для Анчута
 
Сообщений: 139
Регистрация: 05.07.2009

Анчута вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vici0987 Посмотреть сообщение
Анчута, ок, все будет, успокойтесь пока
Я и не беспокоилась. Волнуйтесь лучше о спокойствии нечистых на руку волонтеров и кураторов!
 
Старый 23.05.2012, 16:23   #152   
Форумец
 
Аватар для Молоток72
 
Сообщений: 1,731
Регистрация: 31.01.2010

Молоток72 вне форума Не в сети
Анчута, сами слова "нечистых на руку волонтеров.." никак не могут быть между собой связаны, потому что это те люди которым не безразлична судьба бездомных животных, которые тратят своё личное время в любое время суток не смотря на погоду, сколько у них денег в кармане. И вы просто не знаете кто такой ВОЛОНТЁР раз смогли такое написать.
 
Старый 23.05.2012, 19:53   #153   
Форумец
 
Аватар для бобЁрушка
 
Сообщений: 3,691
Регистрация: 26.03.2009

бобЁрушка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Молоток72 Посмотреть сообщение
И вы просто не знаете кто такой ВОЛОНТЁР раз смогли такое написать.
+100.
наглость не знает границ.
наверное считают,что лучшая защита-это нападение.
 
Старый 23.05.2012, 21:08   #154   
Форумец
 
Аватар для Еджика
 
Сообщений: 2,071
Регистрация: 12.04.2010
Возраст: 62

Еджика вне форума Не в сети
А мне все-таки интересна информация о загадочной девушке,которая перевела некую сумму за кота на некую загадочную карту и ничего не должна клинике,которую по факту обвинили в воровстве средств и самого кота.Так где же "хозяйка" Маркиза? Так что с выводами пока не торопилась бы..Тем более что-то никто из обличителей так и не удосужился приехать в клинику для "разбора полетов",одни сотрясания воздуха.

бобЁрушка,
вам видимо не известны случаи нелециприятных событий в среде влонтеров и кураторов о которых то тут,то там жужжит интернет в различных городах страны ..и не только нашей страны..Так что не все так бело и пушисто..,особенно там где крутятся деньги.
 
Старый 23.05.2012, 21:40   #155   
Люда
 
Аватар для Lusyadog
 
Сообщений: 3,155
Регистрация: 05.10.2009
Возраст: 39

Lusyadog вне форума Не в сети
Как то непонятно разговор перешел на прегрешения кураторов и волонтеров....
 
Старый 23.05.2012, 21:42   #156   
Форумец
 
Аватар для vici0987
 
Сообщений: 3,254
Регистрация: 15.02.2008
Возраст: 43

vici0987 вне форума Не в сети
девушка не смогла в выходные выехать из другой страны,дай бог завтра получится.


Еджика, не переживайте настолько, могу заверить вас что очень "загадочна" не сама девушка,а именно ситуация....
Никто не собирается все спускать, и как только будет ясность здесь все напишем


Люда,надо-же к чему-нибудь придраться,только вот плохие кураторы и волонтеры лечат пристраивают животных,сами за них платят деньги из собственного кармана, и только один врач в городе бесплатно делает операции животным-инвалидам
 
Старый 23.05.2012, 22:10   #157   
Форумец
 
Аватар для Еджика
 
Сообщений: 2,071
Регистрация: 12.04.2010
Возраст: 62

Еджика вне форума Не в сети
vici0987, Я собственно и не переживаю,но полуправды не хочется.Да и огульно все волонтерское движение не обвиняю.Рассматриваю только конкретный случай обвинения в хищении средств,в котором обвинили клинику в средствах массовой информации. Нужна доказательная база или ее отсутствие в следствии которых и будут сделаны окончательные выводы из этой ситуации.И хотелось бы знать,когда сосотоится "круглый стол" и будут расставлены все точки над "И" , выставлены взаимные претензии и разрешен (если таковое взможно) конфликт.Напоминаю,что клиника "набережной" работает до конца месяца.Не стоит тянуть(если это только не выгодно обвиняющей стороне),дабы потом новой волной г..но не гнать ,что на Витрука никого не достать,что все закрыто и никого не найти,а все "улики" рассосались в связи с переездом клиники.
 
Старый 23.05.2012, 22:17   #158   
Форумец
 
Аватар для vici0987
 
Сообщений: 3,254
Регистрация: 15.02.2008
Возраст: 43

vici0987 вне форума Не в сети
Еджика, спасибо за напоминание, без вас бы не вспомнили, мне кажется вы черезчур волнуетесь, повторяю-разберемся и напишем. Новопассит вам в помощь
 
Старый 23.05.2012, 22:26   #159   
Форумец
 
Сообщений: 79
Регистрация: 26.02.2009

Rыsь вне форума Не в сети
ого!)))оживилось-то как все... назначения пошли!
vici0987, у вас наверное медицинское образование?)))
 
Старый 23.05.2012, 22:34   #160   
Форумец
 
Аватар для Еджика
 
Сообщений: 2,071
Регистрация: 12.04.2010
Возраст: 62

Еджика вне форума Не в сети
vici0987, грубо,девушка..Скорее вам он больше нужен.За "живое" зацепила? Извините..И не стройте иллюзий,что темка заглохнет,не забывайте,что обвинения выложены на общественном ресурсе.Так что придется попотеть над доказательной базой..
 
Старый 23.05.2012, 23:07   #161   
Форумец
 
Аватар для vici0987
 
Сообщений: 3,254
Регистрация: 15.02.2008
Возраст: 43

vici0987 вне форума Не в сети
Еджика,

за живое? вы о чем? Меня задевает когда люди животных обижают, а вы.....пожалуй нет
просто у вас где-то что-то свербит, вот я и дала совет.
Пятый раз специально для вас повторяю-все будет
 
Старый 23.05.2012, 23:12   #162   
Форумец
 
Сообщений: 79
Регистрация: 26.02.2009

Rыsь вне форума Не в сети
Симптоматика пошла...свербит..не свербит...есть еще жалобы?))
давайте восхвалять "статус" и хаять "созвездие",не отходите от темы пожалуйста!
 
Старый 24.05.2012, 00:25   #163   
Форумец
 
Аватар для бобЁрушка
 
Сообщений: 3,691
Регистрация: 26.03.2009

бобЁрушка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Еджика Посмотреть сообщение
вам видимо не известны случаи нелециприятных событий в среде влонтеров и кураторов о которых то тут,то там жужжит интернет в различных городах страны ..и не только нашей страны..Так что не все так бело и пушисто..,особенно там где крутятся деньги.
и дальше что?
при чем тут эта ситуация и наши волонтеры? поменьше читайте страшилки из интернета,может перестанут везде мерещиться плохие кураторы.

Цитата:
Сообщение от Rыsь Посмотреть сообщение
у вас наверное медицинское образование?)))
мадам,"Новопассит"-безрецептурный препарат.
 
Старый 24.05.2012, 09:49   #164   
Форумец
 
Аватар для Galantik
 
Сообщений: 4,462
Регистрация: 10.12.2007
Возраст: 36

Galantik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Rыsь Посмотреть сообщение
давайте восхвалять "статус" пожалуйста!
покажите восхваления данной клинике в данной теме) а то я видимо что-то пропустила.
 
Старый 24.05.2012, 10:39   #165   
Форумец
 
Сообщений: 79
Регистрация: 26.02.2009

Rыsь вне форума Не в сети
бобЁрушка, в аннотации любого ,в том числе безрецептурного препарата написано:«применять по назначению врача».вот я и спрашиваю,есть ли образование у
vici0987, или просто 7 сезонов доктора Хауса?

Galantik, вы не в теме?все хвалят « Статус»,все ругают «Созвездие».давайте объеденим это дело!а то затихать как–то все стало..
 
Старый 24.05.2012, 10:43   #166   
Люда
 
Аватар для Lusyadog
 
Сообщений: 3,155
Регистрация: 05.10.2009
Возраст: 39

Lusyadog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Еджика Посмотреть сообщение
Нужна доказательная база или ее отсутствие в следствии которых и будут сделаны окончательные выводы из этой ситуации.
Я пропустила! А клиника уже доказала, что два пропавших щенка, за содержание которых было заплачено, действительно пристроены?
А так же пропустила, доказано ли, что в одном вольере можно содержать больную непойми чем собаку и не привитых щенков?
 
Старый 24.05.2012, 10:47   #167   
Форумец
 
Сообщений: 79
Регистрация: 26.02.2009

Rыsь вне форума Не в сети
бобЁрушка,прошу прощения, я –мадмуазель))))))
 
Старый 24.05.2012, 10:48   #168   
Люда
 
Аватар для Lusyadog
 
Сообщений: 3,155
Регистрация: 05.10.2009
Возраст: 39

Lusyadog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Rыsь Посмотреть сообщение
все хвалят « Статус»,все ругают «Созвездие».давайте объеденим это дело!а то затихать как–то все стало..
"Статус", насколько мне известно, не занимается предоставлением гостиничных услуг или стационара.
Да и вообще, о "Статусе" в другой темке

А "Созвездие" изначально (после появления информации о помощи животным этой клиникой) наоборот все хвалили. Но видимо, не понравилось это руководству клиники.
 
Старый 24.05.2012, 11:15   #169   
Форумец
 
Аватар для Galantik
 
Сообщений: 4,462
Регистрация: 10.12.2007
Возраст: 36

Galantik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Rыsь Посмотреть сообщение

Galantik, вы не в теме?все хвалят « Статус»,все ругают «Созвездие».давайте объеденим это дело!а то затихать как–то все стало..
я повторю свой вопрос)
попрошу привести ссылки восхваления ветлиники "Статус" в данной теме, касающийся "Созвездия"
 
Старый 24.05.2012, 15:00   #170   
Форумец
 
Аватар для бобЁрушка
 
Сообщений: 3,691
Регистрация: 26.03.2009

бобЁрушка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Rыsь Посмотреть сообщение
, в аннотации любого ,в том числе безрецептурного препарата написано:«применять по назначению врача»
вспоминается сразу выражение "на заборе х..й написано,а там дрова".

Цитата:
Сообщение от Lusyadog Посмотреть сообщение
А клиника уже доказала, что два пропавших щенка, за содержание которых было заплачено, действительно пристроены?
А так же пропустила, доказано ли, что в одном вольере можно содержать больную непойми чем собаку и не привитых щенков
тут уже все приплели-и докторов,и кураторов,и уроки русского языка.
специально продублировала вопросы
 
Старый 24.05.2012, 15:49   #171   
Форумец
 
Сообщений: 79
Регистрация: 26.02.2009

Rыsь вне форума Не в сети
Galantik, специально для вас–я предложила восхвалять «статус» и сжечь «созвездие»))
бобЁрушка, забор и аннотация к препарату–несколько разные вещи,согласитесь.
Lusyadog, в одном помещении в принципе нельзя содержать гостиничных собак(привитых,обработ.антигельментиками) и дворняжек с улицы без должной обработки.неоднократно имела честь собирать клубки гельминтов из рвотной массы и фекалий (прошу прощения за прозу жизни) вот таких вот милых щеночков,со слов волонтеров обработанных от всего этого))
 
Старый 24.05.2012, 15:55   #172   
Форумец
 
Сообщений: 79
Регистрация: 26.02.2009

Rыsь вне форума Не в сети
бобЁрушка, по поводу русского языка–моя тонкая душевная организация не выдерживает элементарного незнания родного языка.этому учат в школе))
 
Старый 24.05.2012, 17:50   #173   
Люда
 
Аватар для Lusyadog
 
Сообщений: 3,155
Регистрация: 05.10.2009
Возраст: 39

Lusyadog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Rыsь Посмотреть сообщение
Lusyadog, в одном помещении в принципе нельзя содержать гостиничных собак(привитых,обработ.антигельментиками) и дворняжек с улицы без должной обработки.
Почему???
 
Старый 24.05.2012, 17:53   #174   
Люда
 
Аватар для Lusyadog
 
Сообщений: 3,155
Регистрация: 05.10.2009
Возраст: 39

Lusyadog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Rыsь Посмотреть сообщение
бобЁрушка, по поводу русского языка–моя тонкая душевная организация не выдерживает элементарного незнания родного языка.этому учат в школе))
А еще в школе учат правильно формулировать предложения, расставлять знаки препинания, а так же писать новое предложение с большой буквы.
Но это ведь не имеет отношения к данной теме)))))
 
Старый 24.05.2012, 22:24   #175   
ReadOnly
 
Сообщений: 1,154
Регистрация: 20.01.2012

Елена41 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Rыsь Посмотреть сообщение
бобЁрушка, по поводу русского языка–моя тонкая душевная организация не выдерживает элементарного незнания родного языка.этому учат в школе))
Судя по этой писанине, в школе вы учились не очень. Видимо, так же и с душевной организацией.
А, что касается, гельминтов у дворняжек - вы, как ветеринар, должны знать, что у домашних щенков их не меньше. Но, если вы так же личите, как пишите на русском языке, за который так радеете, я бы своих собак к вам не повела.
 
Старый 25.05.2012, 12:26   #176   
Форумец
 
Сообщений: 79
Регистрация: 26.02.2009

Rыsь вне форума Не в сети
Lusyadog, потому как вновь прибывшие бездомыши должны содержаться на стационаре,т.к.здоровых среди них нет практически,а если и случилось такое чудо,как здоровый бездомыш–то на карантине,т.к.у всех инфекционных болезней есть инкубационный период.это разные помещения,разные условия содержания и изоляция от здоровых животных.
Большими буковками Вас не порадую,лень))
Елена 41,у моей собаки нет гельминтов)))))как–то так,извините,если разочарую.и у домашних животных с нормальными условиями содержания их тоже нет,а если и появляются,то на непродолжительное время,ибо профилактика))
По поводу вашего заявления– пойду убиваться в неподдельном горе...
 
Старый 25.05.2012, 14:11   #177   
Форумец
 
Аватар для Imaginary
 
Сообщений: 1,661
Регистрация: 23.01.2010
Возраст: 35

Imaginary вне форума Не в сети
бесконечное выяснение отношений в русле "сам дурак"...вроде взрослые люди, а честное слово, создается ощущение, что на базар попадаешь. кто на кого больше г*вна выльет-тот молодец (в своем же восприятии).
по сути что, ясно же выше написали, как будут известны конкретные новости - кураторы здесь отпишутся и все расскажут. что за склоки на 6 страниц?!
девушки, может хватит грязь разводить, что не темка-охаят, обгадят и с собой еще завернут... уже до обсуждения глистов у своих собак дошли
 
Старый 25.05.2012, 15:20   #178   
Люда
 
Аватар для Lusyadog
 
Сообщений: 3,155
Регистрация: 05.10.2009
Возраст: 39

Lusyadog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Rыsь Посмотреть сообщение
Lusyadog, потому как вновь прибывшие бездомыши должны содержаться на стационаре,т.к.здоровых среди них нет практически,а если и случилось такое чудо,как здоровый бездомыш–то на карантине,т.к.у всех инфекционных болезней есть инкубационный период.это разные помещения,разные условия содержания и изоляция от здоровых животных.
Мой мозг взорван О! Великий и могучий русский язык)))))
Цитата:
Сообщение от Rыsь Посмотреть сообщение
Большими буковками Вас не порадую,лень))
Больших буковок и не надо! С меня достаточно и маленьких)))))
Цитата:
Сообщение от Rыsь Посмотреть сообщение
Елена 41,у моей собаки нет гельминтов)))))как–то так
Вот и замечательно)))

Цитата:
Сообщение от Rыsь Посмотреть сообщение
и у домашних животных с нормальными условиями содержания их тоже нет,а если и появляются,то на непродолжительное время,ибо профилактика))
А у бездомных они (гельминты) живут долго и счастливо))))) И профилактика бессильна))))
Цитата:
Сообщение от Rыsь Посмотреть сообщение
пойду убиваться
Может не стоит? В любой ситуации можно найти выход
 
Старый 29.05.2012, 20:28   #179   
Registered User
 
Аватар для Анчута
 
Сообщений: 139
Регистрация: 05.07.2009

Анчута вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от бобЁрушка Посмотреть сообщение
вспоминается сразу выражение "на заборе х..й написано,а там дрова".


тут уже все приплели-и докторов,и кураторов,и уроки русского языка.
специально продублировала вопросы
Цитата:
Сообщение от бобЁрушка Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Rыsь
, в аннотации любого ,в том числе безрецептурного препарата написано:«применять по назначению врача»
вспоминается сразу выражение "на заборе х..й написано,а там дрова".
вот так сравнили.....
 
Старый 29.05.2012, 20:35   #180   
Registered User
 
Аватар для Анчута
 
Сообщений: 139
Регистрация: 05.07.2009

Анчута вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от бобЁрушка Посмотреть сообщение
вспоминается сразу выражение "на заборе х..й написано,а там дрова".


тут уже все приплели-и докторов,и кураторов,и уроки русского языка.
специально продублировала вопросы
Цитата:
Сообщение от бобЁрушка Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Lusyadog
А клиника уже доказала, что два пропавших щенка, за содержание которых было заплачено, действительно пристроены?
А так же пропустила, доказано ли, что в одном вольере можно содержать больную непойми чем собаку и не привитых щенков
Да нет! Их съели! Причем выборочно: из трех выбрали по каким-то особенностям двух и на шашлык....
А по поводу второго вопроса: это не теорема,чтобы доказывать что-то. Любой здравомыслящий человек знает,что нельзя ни в одном вольере, ни в одном здании и вообще на одной территории. Инфекции передаются, если Вы не знали, еще и воздушно-капельным путем, а не только контактным (это про один вольер). Не побоялись же привезти их в клинику, в одно помещение с другими собаками, зная ,что все вольеры переполнены бездомными собаками с сомнительным здоровьем?
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind