Режим прораба
Старый 07.08.2012, 22:34   #151   
Форумец
 
Аватар для Сталл-Doors
 
Сообщений: 575
Регистрация: 29.05.2012

Сталл-Doors вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
Сдулся..... Трындеть , не мешки ворочать.... Я тебя не прошу рассказывать. Надо показать и всё Пошли взломаем дверь и дело с концом, хрен трындеть..... Балабол реально...
Согласен давайте, когда и где?
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 22:36   #152   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сталл-Doors Посмотреть сообщение
Согласен давайте, когда и где?

Что когда и где Условия прочитай и дай ответ.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 22:39   #153   
Форумец
 
Аватар для Сталл-Doors
 
Сообщений: 575
Регистрация: 29.05.2012

Сталл-Doors вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
Что когда и где Условия прочитай и дай ответ.
какие условия?
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 22:44   #154   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сталл-Doors Посмотреть сообщение
какие условия?


Выше написано:

Попробуем?
И что дальше дверь откроется? Цель открыть дверь и проникнуть в помещение.

Надо определиться:
1. За какое время ты вскроешь таким способом дверь?
2. Какой инструмент будешь использовать?
3. Интерес денежный должен присутствовать
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 22:50   #155   
Форумец
 
Аватар для Сталл-Doors
 
Сообщений: 575
Регистрация: 29.05.2012

Сталл-Doors вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
Выше написано:

Попробуем?
И что дальше дверь откроется? Цель открыть дверь и проникнуть в помещение.

Надо определиться:
1. За какое время ты вскроешь таким способом дверь?
2. Какой инструмент будешь использовать?
3. Интерес денежный должен присутствовать
Александр Вас только деньги интересуют или людям помочь хотите с выбором хорошей двери. Я могу в ответ свою дверь поставить рядом и провести те же испытания. Испытывать будут два человека один мой второй Ваш. Инструмент определим из госта на первый класс взломостойкости.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 23:04   #156   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сталл-Doors Посмотреть сообщение
Александр Вас только деньги интересуют или людям помочь хотите с выбором хорошей двери. Я могу в ответ свою дверь поставить рядом и провести те же испытания. Испытывать будут два человека один мой второй Ваш. Инструмент определим из госта на первый класс взломостойкости.

Я не собираюсь взламывать твою дверь, тем более тестить на первый класс. Есть спецлаборатории, пусть они этим и занимаются.
Ты сказал, что подойдёшь, ударишь и всё отвалится... Так докажи свои догадки или ты так, просто потрещать сюда вылез?
Инструмент ты уже определил, ты ударить чем-то хочешь А что ты этим добьёшься этим ударом? За сколько дверь откроешь, ты даже и не подумал, что твой удар ни откроет дверь ))))
Деньги меня интересуют в том плане, чтобы интерес был. А не просто, ой не получилось открыть.... Извини..... Мне в этом интереса нет. Так постоянно можно будет ошибаться.

Условия принимаешь, ведь это так просто... подошёл , ударил и открыл )))
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 23:14   #157   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сталл-Doors Посмотреть сообщение
...
...
Инструмент определим из госта на первый класс взломостойкости.

Уф... извини..... пропустил ))))) Ржач......
Ты о каком инструменте говоришь? Инструмент можно любой брать, это независит от испытаний на классность Серёг, хорош.... изучай тему... или иди свинарники строй ))
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 23:30   #158   
Форумец
 
Аватар для Сталл-Doors
 
Сообщений: 575
Регистрация: 29.05.2012

Сталл-Doors вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
Я не собираюсь взламывать твою дверь, тем более тестить на первый класс. Есть спецлаборатории, пусть они этим и занимаются.
Ты сказал, что подойдёшь, ударишь и всё отвалится... Так докажи свои догадки или ты так, просто потрещать сюда вылез?
Инструмент ты уже определил, ты ударить чем-то хочешь А что ты этим добьёшься этим ударом? За сколько дверь откроешь, ты даже и не подумал, что твой удар ни откроет дверь ))))
Деньги меня интересуют в том плане, чтобы интерес был. А не просто, ой не получилось открыть.... Извини..... Мне в этом интереса нет. Так постоянно можно будет ошибаться.

Условия принимаешь, ведь это так просто... подошёл , ударил и открыл )))
Александр если она откроется Вы скажите, что я не правильно бил, молоток не тот вес имел, т.е. найдете к чему придраться, у Вас это хорошо получается.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 23:41   #159   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сталл-Doors Посмотреть сообщение
Александр если она откроется Вы скажите, что я не правильно бил, молоток не тот вес имел, т.е. найдете к чему придраться, у Вас это хорошо получается.

Поэтому и предлагаю обговорить все условия заранее. Только не в этом проблема Ты просто ляпнул, как всегда не подумавши и всё.... А теперь понял, что этот удар ни у чему не приведёт и дал задний ход )) Поэтому и говорю, что никакой инфы я тебе не дам, сам думай.

Продолжать тратить своё время на трёп с тобой, не вижу смысла. Ты просто сотрясаешь воздух, лишь бы очернить конкурента без доказательно.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 08:28   #160   
Форумец
 
Аватар для Сталл-Doors
 
Сообщений: 575
Регистрация: 29.05.2012

Сталл-Doors вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
Поэтому и предлагаю обговорить все условия заранее. Только не в этом проблема Ты просто ляпнул, как всегда не подумавши и всё.... А теперь понял, что этот удар ни у чему не приведёт и дал задний ход )) Поэтому и говорю, что никакой инфы я тебе не дам, сам думай.

Продолжать тратить своё время на трёп с тобой, не вижу смысла. Ты просто сотрясаешь воздух, лишь бы очернить конкурента без доказательно.
Александр я заметил по нашей переписке Вы часто сами с собой. Я здесь, условия давайте оговаривать.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 12:17   #161   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Сталл-Doors,
Это я сам с собой?????? Я в двух постах написал условия тебе 154 и 160. В 164 ты не захотел обговаривать условия, во всяком случае, я об этом ничего не прочитал
Почитай ещё раз, там есть вопросы на которые тебе надо дать ответ.

з.ы. Не понимаю, такое ощущение, что ты не помнишь о чём, я писал вчера....
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 14:03   #162   
Форумец
 
Аватар для Сталл-Doors
 
Сообщений: 575
Регистрация: 29.05.2012

Сталл-Doors вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
Сталл-Doors,
Это я сам с собой?????? Я в двух постах написал условия тебе 154 и 160. В 164 ты не захотел обговаривать условия, во всяком случае, я об этом ничего не прочитал
Почитай ещё раз, там есть вопросы на которые тебе надо дать ответ.

з.ы. Не понимаю, такое ощущение, что ты не помнишь о чём, я писал вчера....
Какую дверь будем вскрывать? Стандарт, премиум, люкс
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 14:18   #163   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сталл-Doors Посмотреть сообщение
Какую дверь будем вскрывать? Стандарт, премиум, люкс
ЛЮКС.
Только мы не собираемся вскрывать дверь любым способом. Мы собираемся подтвердить твои слова, что : Надо стукнуть по броне и всё , дверь откроется.

Помнишь?
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 14:40   #164   
Форумец
 
Аватар для Сталл-Doors
 
Сообщений: 575
Регистрация: 29.05.2012

Сталл-Doors вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
Надо стукнуть по броне и всё , дверь откроется.
Александр, Вы же понимаете, что я не могу дать полное описание действий по вскрытию двери эльбор через броню с помощью кувалды. Или Вы думаете надо стукнуть стекольным молотком.
А что заодно и проверим на взломостойкость или боитесь?
Забыл у Вас же есть бумажка для прикрытия ....
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 15:01   #165   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сталл-Doors Посмотреть сообщение
Александр, Вы же понимаете, что я не могу дать полное описание действий по вскрытию двери эльбор через броню с помощью кувалды. Или Вы думаете надо стукнуть стекольным молотком.
А что заодно и проверим на взломостойкость или боитесь?
Забыл у Вас же есть бумажка для прикрытия ....

Описание не надо, как... Надо :
1. инструмент
2. Время открытия двери

Не вижу сложности для человека, который уверенно сказал, что вот таким способом я взломаю дверь.

Я ничего не думаю, в отношении чем Вы собираетесь бить, я у ВАс спрашиваю: Вы чем будет бить?
Как ты собираешься проверять на взломостойкость, если ты сам не в теме как проверяется?
Серёж, выглядит смешно..... Не съезжай. Сказал что, ударю по брони и дверка откроется. Ты либо доказывай свои слова, либо завязывай трындеть и сотрясать воздух.


з.ы. Серёж, у тебя есть сомнения в сертификате ЭЛЬБОР? Во-первых вспомни свой сертификат, вспомнил? Во-вторых: Если не доверяешь и уверен, что сертификат левый, то купи дверь ЭЛЬБОР, отвези в лобораторию и проведи испытания, и сорви денег с ЭЛЬБОР.

Последний раз редактировалось Алекс-NEMAN; 08.08.2012 в 15:57.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 15:11   #166   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Сталл-Doors, Хорош трепаться.

ТЫ ГОТОВ ПОДТВЕРДИТЬ СВОИ СЛОВА, делом? От тебя нужно:
1. Время за которое ты сможешь взломать дверь ЭЛЬБОР-ЛЮКС, нанося удары в область броненакладки.
2. Какой инструмент ты будешь использовать?
3. И на какой интерес , будем ломать дверь?

Я даю тебе время до 23 часов 08 августа 2012 года. Потом, смысла не вижу трындеть с тобой на эту тему. Будем считать, что ты просто не подумал и сказал эту версию. В таком случае извинись, за свою ошибку.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 15:17   #167   
Registered User
 
Аватар для sergey36
 
Сообщений: 111
Регистрация: 20.04.2010

sergey36 вне форума Не в сети
А че премиум тоже против кувалды должен устоять(там же фишка есть) ИМХО
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 15:23   #168   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sergey36 Посмотреть сообщение
А че премиум тоже против кувалды должен устоять(там же фишка есть) ИМХО

Да, есть. Но вопрос не об этой защите. А в том, что есть мнение Сталл-Доорса: - что ударив по броне, замок вылетит со стороны квартиры и дверь откроется.

Вот и хочу прояснить сей момент:
1. за какое время откроется дверь
2. какой инструмент нужен.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 15:29   #169   
Registered User
 
Аватар для sergey36
 
Сообщений: 111
Регистрация: 20.04.2010

sergey36 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
А в том, что есть мнение Сталл-Доорса: - что ударив по броне, замок вылетит со стороны квартиры и дверь откроется.

Вот и хочу прояснить сей момент:
1. за какое время откроется дверь
2. какой инструмент нужен.
А ну даа....
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 16:54   #170   
Форумец
 
Аватар для Сталл-Doors
 
Сообщений: 575
Регистрация: 29.05.2012

Сталл-Doors вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
Да, есть. Но вопрос не об этой защите. А в том, что есть мнение Сталл-Доорса: - что ударив по броне, замок вылетит со стороны квартиры и дверь откроется.

Вот и хочу прояснить сей момент:
1. за какое время откроется дверь
2. какой инструмент нужен.
Время определить не могу, не профи, но скажу что у стандарта её выбью кувалдой, проставка из кругля и может пару мелких предметов. Как личинку на калужском замке.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 17:01   #171   
Форумец
 
Аватар для Сталл-Doors
 
Сообщений: 575
Регистрация: 29.05.2012

Сталл-Doors вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
з.ы. Серёж, у тебя есть сомнения в сертификате ЭЛЬБОР? Во-первых вспомни свой сертификат, вспомнил? Во-вторых: Если не доверяешь и уверен, что сертификат левый, то купи дверь ЭЛЬБОР, отвези в лобораторию и проведи испытания, и сорви денег с ЭЛЬБОР.
Александр Вы забыли что уже такое делали и эльбор съехал о не компетентности ребят которые проводили испытания в ОПЫТНОМ.
Мы так для себя, хотя все понимают что такое 1-й класс взломостойкости и 3-й класс.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 17:33   #172   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сталл-Doors Посмотреть сообщение
1. Время определить не могу, не профи,
2. но скажу что у стандарта её выбью кувалдой, проставка из кругля и может пару мелких предметов. Как личинку на калужском замке.

1. Время определить не можешь...... Значит непонятно, быстро ты выбьешь или нет. И есть ли смысл выбивания вообще тогда? С таким же успехом можно сказать, что я открою любую дверь... но не сказать за какое время.
Исходя из этого правильно ли я понимаю, что ты хотел сказать, что таким способом можно ПОПЫТАТЬСЯ открыть дверь, но неизвестно за какое время?

2. Правильно ли я тебя понял, что ты ударами кувалдой, откроешь ЭЛЬБОР-СТАНДАРТ направив удары в броню? Для того, чтобы выбить внутрь двери замок вместе с броней?

з.ы. И скажи... и есть ли смысл в таких испытаниях, когда непонятно для чего они? Ведь всем известно, что невскрываемых дверей и замков нет, вандально взламывается всё. Мы взломаем дверь и что это докажет? Только то, что дверь можно взломать
Считаю, что такие испытания полная бредятина Время важно... а ты просто без времени.... Не вижу смысла......
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 17:39   #173   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сталл-Doors Посмотреть сообщение
Александр Вы забыли что уже такое делали и эльбор съехал о не компетентности ребят которые проводили испытания в ОПЫТНОМ.
Мы так для себя, хотя все понимают что такое 1-й класс взломостойкости и 3-й класс.


Что значит съехал? Думай глубже........ А что мешало этим ребятам, повторить этот трюк? Подумаешь, затраты........ 20 т.р. дверь стоит. А что-то желающих нет.... Я бы реабилитировался, если бы уверен был в том, что где-то ошибся...

Для себя... Ну и делай для себя... Испытывай..... Тебе интересно, сколько твоя дверь продержится против болгарки и газового резака? Как думаешь, а сколько минут должна продержаться дверь на 1-й класс?

з.ы. А 3-й класс это у кого?
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 17:45   #174   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Сталл-Doors,

Так ты Серёж.... трепешься ни о чём.... Темы замочно дверной не знаешь... опять в своих последних сообщениях два раза лоханулся....
Реально, лучше бы помолчал и не строил из себя дверо-замочного гуру..... Прям жалко тебя уже.....

Совет, если хочешь, от души:
- Завязывай. Яму себе глубже роешь. Лучше найди в своих дверях, реальное , не выдуманное преимущество и будет тебе счастье. Тогда, ты можешь продавать и стыдно при этом не будет и не надо будет обманывать никого лишними рёбрами жёсткости, невскрываемостью замков и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 21:55   #175   
Форумец
 
Аватар для Сталл-Doors
 
Сообщений: 575
Регистрация: 29.05.2012

Сталл-Doors вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
1. Время определить не можешь......
теоретически затраченное суммарное время будет меньше чем госте.

Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
2. Правильно ли я тебя понял, что ты ударами кувалдой, откроешь ЭЛЬБОР-СТАНДАРТ направив удары в броню? Для того, чтобы выбить внутрь двери замок вместе с броней?
совершенно верно.

Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
з.ы. И скажи... и есть ли смысл в таких испытаниях, когда непонятно для чего они? Ведь всем известно, что невскрываемых дверей и замков нет, вандально взламывается всё. Мы взломаем дверь и что это докажет? Только то, что дверь можно взломать
Считаю, что такие испытания полная бредятина Время важно... а ты просто без времени.... Не вижу смысла......
Может и бредятина, но не я это предложил.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 22:03   #176   
Форумец
 
Аватар для Сталл-Doors
 
Сообщений: 575
Регистрация: 29.05.2012

Сталл-Doors вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
Что значит съехал? Думай глубже........ А что мешало этим ребятам, повторить этот трюк? Подумаешь, затраты........ 20 т.р. дверь стоит. А что-то желающих нет.... Я бы реабилитировался, если бы уверен был в том, что где-то ошибся...

Для себя... Ну и делай для себя... Испытывай..... Тебе интересно, сколько твоя дверь продержится против болгарки и газового резака? Как думаешь, а сколько минут должна продержаться дверь на 1-й класс?
То значит съехал. Это уже давнишняя тема с другого форума и дальше будет съезжать при необходимости.

Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
з.ы. А 3-й класс это у кого?
Неман. Хорошие двери.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 22:10   #177   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сталл-Doors Посмотреть сообщение
теоретически затраченное суммарное время будет меньше чем госте.
Ты время скажи, не надоело изворачиваться? Или боишься в очередной раз лохануться?



Цитата:
Сообщение от Сталл-Doors Посмотреть сообщение
совершенно верно.
Что верно.... Серёж, в стандарте стоит НАКЛАДНАЯ броня! Ты ни хрена не знаешь и не понимаешь о чём речь! Как ты собрался бить по накладной броне, чтобы она вместе с листом металла и с замком внутрь заскочила?
Давай попробуем, согласен )))))))))))))))


Цитата:
Сообщение от Сталл-Doors Посмотреть сообщение
Может и бредятина, но не я это предложил.
Я предложил на время взламывать, а ты отказываешься время указывать.... Вот и говорю, что твои нападки на ЭЛЬБОР из-за того, что там можно ударить по броне и вбить её вместе с замком это БЛЕФ. Это ни на что не влияет т.к. дверь не откроется. Одними ударами по броне, ты дверь не откроешь. И времени тебе понадобится очень много.


Серёж, хорош... ну блин.... посмешищем себя выставляешь.... Крутишься как юла и ни хрена не помогает... Завязывай.

з.ы. Да и время 23 00 уже.
1.Ты будешь ломать дверь на время?
2.Ты укажешь сейчас за какое время ты сломаешь? Да или нет.


Если нет, то хватит выглядеть треплом в конце концов, помолчи лучше.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 22:15   #178   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сталл-Doors Посмотреть сообщение
То значит съехал. Это уже давнишняя тема с другого форума и дальше будет съезжать при необходимости.



Неман. Хорошие двери.
Мне абсолютно по барабану, что ты сейчас говоришь. Знаешь почему? Потому что Я ,сертификатом не машу перед глазами клиентов. И достоинство ЭЛЬБОРА не в сертификате, а в том что у него самая мощная замочная группа среди конкурентов. Вот когда сделаешь такую же, тогда можно сказать молодец... А пока , увы.
Так про время ничего не сказал? Забыл наверное Не знаешь, тогда как ты испытывать собрался, на глазок? )))

А про 3-й класс, что молчишь? У кого 3-й класс? Серёж, не смеши народ.... НЕ В ТЕМЕ ТЫ.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 22:24   #179   
Форумец
 
Аватар для Сталл-Doors
 
Сообщений: 575
Регистрация: 29.05.2012

Сталл-Doors вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
Сталл-Doors,

Так ты Серёж.... трепешься ни о чём.... Темы замочно дверной не знаешь... опять в своих последних сообщениях два раза лоханулся....
Реально, лучше бы помолчал и не строил из себя дверо-замочного гуру..... Прям жалко тебя уже.....
Александр, я говорю и знаю о чем, если затрудняюсь в ответе прибегаю к знаниям профессионалов. А у Вас может их маловато потому что:
1. замки Вы вскрываете один раз в три месяца, по вскрытиям не спец;
2. двери не производите, конструктивы дверных рам, полотен не испытываете негде у Вас нет заводских условий для этого;
3. У Вас большой опыт в продажах, Вы хороший маркетолог, организатор..., но не производственник.

Было время надо правильное решение принимать.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 22:36   #180   
Форумец
 
Аватар для Сталл-Doors
 
Сообщений: 575
Регистрация: 29.05.2012

Сталл-Doors вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
Ты время скажи, не надоело изворачиваться? Или боишься в очередной раз лохануться?
25 мин, это меньше чем госте, устроит.



Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
Что верно.... Серёж, в стандарте стоит НАКЛАДНАЯ броня! Ты ни хрена не знаешь и не понимаешь о чём речь! Как ты собрался бить по накладной броне, чтобы она вместе с листом металла и с замком внутрь заскочила?
Давай попробуем, согласен )))))))))))))))
Вы же врезную ставите.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Горячие предложения
Экскаватор UMG
Стройтехника в аренду - 2
Minetruck MT436LP
Стройтехника в аренду - 2
Пузырьковый строительный уровень
Здесь будет магазин инструментов-1
Цемент
Здесь будет магазин стройматериалов
Цемент


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind