Старый 11.07.2012, 19:12   #151   
Форумец
 
Сообщений: 85
Регистрация: 13.11.2008
Возраст: 37

VLAD1987 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alex81 Посмотреть сообщение
VLAD1987,

Не все - но то что делается - делается либо криво, либо кому-то на руку.


Кто-то другой!



Я кого-то назвал вором? И мнение я высказываю только своё. А вот у Вас - из 41 сообщения (на настоящий момент) - все только про С.М.Колиуха - немного странно - может работа такая?



Вода круглосуточная - ВПС-4 окончание строительства (долгострой то бишь был). Считаем - финансирование из федерального бюджета составило в 2009 - 30 млн. В 2011 году - 560 млн. рублей. Областной бюджет в 2010 - 75 млн. рублей. Общая стоимость объекта 930 млн. рублей. Из городского бюджета в 2009 - 19 млн. рублей, в 2010 - 25 млн. рублей. Какие то годы пропустил - но в итоге - средства города это капля в море. И заметьте в 2009 году (бюджет принимается в 2008) из ФБ - 30 млн. в 2011 - 560000. Гордеев пришел в 2009 и выбил эти средства в Москве. В чем заслуга Колиуха? На открытии присутствовал?



За счет средств Казенного предприятия Воронежской области «Единая дирекция капитального строительства и газификации» и Центрально-Черноземный банка Сбербанка России- т.е. А.К. Соловьева.

Думаю, что Вам на сегодня хватит информации для размышления. Сразу ответ не пишите - посоветуйтесь))))
Если вы советуетесь,то не надо и меня в этом упрекать))У меня своя голова на плечах есть...Гордеев с Москвы выбивал,а Колиух с Гордееива и остальные деньги...Т.К. они пришли в Городской бюджет!Я не говорил,что вы назвали вором,я за себя говорю!Мои посты да в темах про губера и мэра...Но у меня нету частого доступа в интернет я пишу редко была бы моя работа наверное писал бы каждый день?Мне интересно обсуждать политику!А Вы не только изучили где и как я пишу(наверное так интересно и это не ваша работа).Так явно высказываете свое негативное отношение к администрации...Может вас чем-то обидел мэр или вы сторонник кого-то или вам платят?И ссылочку на вашу информацию...
 
Старый 11.07.2012, 19:15   #152   
Форумец
 
Аватар для a011g
 
Сообщений: 1,320
Регистрация: 31.01.2004

a011g вне форума Не в сети
Судя по городу ,Колиух слабый мэр.плохой управляющий.То что ставиться в заслугу легко пребьет плохо или отвратно сделанное.На плитку на бульваре Пионеров глянуть,и гнать его давно нужно
 
Старый 11.07.2012, 20:01   #154   
Форумец
 
Аватар для Sierra_
 
Сообщений: 543
Регистрация: 26.05.2011
Возраст: 49

Sierra_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alex81 Посмотреть сообщение
...За счет средств Казенного предприятия Воронежской области «Единая дирекция капитального строительства и газификации» и Центрально-Черноземный банка Сбербанка России- т.е. А.К. Соловьева...
Здесь бы ещё следовало добавить - памятник природы регионального значения, собственность Воронежской области. Да и по "Алым Парусам" практически всё по линии области делалось, от львиной части софинансирования до выбора дизайнера-лягушатника.))) Но и Колиух что-то, наверно, делает. Вот коллеги из мэрии, с которыми я общался, совершенно искренне возмущались даже намёкам на его недееспособность, хотя и признавали - может Сергей Михалыч и на пару недель в запой нырнуть . Но мы-то работаем! Мы же всегда на посту, бляха-муха!
 
Старый 11.07.2012, 20:50   #155   
Форумец
 
Аватар для Alex81
 
Сообщений: 389
Регистрация: 14.07.2011

Alex81 вне форума Не в сети
VLAD1987,
Цитата:
Гордеев с Москвы выбивал,а Колиух с Гордееива и остальные деньги...
Это тоже самое, что дворник выбивал деньги из главы управы. Гордеев выбивал федеральные средства под Воронеж из-за того, чтобы город в порядок привести. К нему много кто ездит из столицы, а тут, простите ЖОПА.

Цитата:
А Вы не только изучили где и как я пишу
Я не изучал - просто окинул взором Вашу деятельность. Надо же знать - троллит человече али нет.

Цитата:
бы моя работа наверное писал бы каждый день
Ну как С.М. поплохело так Вы на форум сразу. Надо же образ создавать положительный в современных средствах коммуникации. И всплывали Вы на БВФ в 2008 - год избрания мэра - итоги года так сказать подвести, потом, когда слухи об отставке пошли - опять Вы тут как тут, потом призовое место среди мэров - а вот и я, в смысле Вы. И тут пушной зверек опять подбирается к работодателю, и снова в этом зале, в этом зале..... стоп на форуме(хотя и название клуб веселых и находчивых подойдет). Скажите, а Вы Труновой Светлане кем приходитесь?

Цитата:
Может вас чем-то обидел мэр или вы сторонник кого-то или вам платят?
Конечно обидел! Как можно было допустить к рулю города кучу мягко скажем НЕ ТЕХ людей!

Я можно сказать сторонник ПРАВДЫ (порой приходится обманывать и себя и людей - но на душе потом .....)!!!!

Конечно платят - мы же все кушать хотим вот и работаем (либо на себя, либо на кого-то). Но уверяю Вас - это ни Гордеев, ни Кудрявцева, ни Жириновский.

Цитата:
И ссылочку на вашу информацию...
Вы тут мне отчеты мэра выкладывали очень быстро, (как будто все время их под рукой держите), а сайт ФАИП не откроете самостоятельно. Бюджетик города полистайте, посмотрите объем бюджетных кредитов (и не только бюджетных) и т.д.

И кстати - не надо говорить про Скрынникова в следующих постах - легко против Колиуха все оборачивается - будучи председателем гордумы в те времена - он принимал бюджеты, согласовывал расходы, корректировки и т.д. - кидая камни в забыл как имя - Скрынникова - они бумерангом возвращаются.

Кстати, если кто увидит посты из команды Гордеева (вдруг понравиться как пишу) - готов на взаимовыгодное сотрудничество))))))
 
Старый 11.07.2012, 21:14   #156   
Форумец
 
Аватар для Alex81
 
Сообщений: 389
Регистрация: 14.07.2011

Alex81 вне форума Не в сети
Sierra_, да ладно, не надо про спиртное. Ну выпьет человек немного со всеми бывает. (запятые в последнем предложение расставлять на свое усмотрение)
 
Старый 11.07.2012, 21:29   #157   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от whisper Посмотреть сообщение
Вода воде рознь. То есть ситуации различные. Вы знаете, что я имею ввиду, не придуривайтесь.
Какие ситуации? О чем Вы? Какая еще бывает вода кроме как из под крана?
 
Старый 11.07.2012, 21:32   #158   
Форумец
 
Аватар для скелет в шкафу
 
Сообщений: 1,836
Регистрация: 16.03.2007

скелет в шкафу вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alex81 Посмотреть сообщение
VLAD1987
Считаем - финансирование из федерального бюджета составило в 2009 - 30 млн. В 2011 году - 560 млн. рублей. Областной бюджет в 2010 - 75 млн. рублей. Общая стоимость объекта 930 млн. рублей. Из городского бюджета в 2009 - 19 млн. рублей, в 2010 - 25 млн. рублей. Какие то годы пропустил - но в итоге - средства города это капля в море. И заметьте в 2009 году (бюджет принимается в 2008) из ФБ - 30 млн. в 2011 - 560000. Гордеев пришел в 2009 и выбил эти средства в Москве. В чем заслуга Колиуха?

У меня уже был вопрос здесь, на форуме, но на него так никто и не ответил. Вы человек осведомленный. Может, вы ответите. А в какой пропорции сейчас делятся налоги между бюджетами? Хочется объективно оценить участие каждого бюджета в финансировании, а абсолютные цифры не всегда дают правильную картину.
 
Старый 11.07.2012, 21:40   #159   
Форумец
 
Аватар для Alex81
 
Сообщений: 389
Регистрация: 14.07.2011

Alex81 вне форума Не в сети
скелет в шкафу, уточните о каком налоге идет речь конкретно. Есть разные виды налогов и сборов - они могут быть федерального уровня, регионального и местные. Перечислять все - нет смысла. Процентного соотношения так такового нет - каждый налог индивидуален. Если Вас интересует этот вопрос - то как говориться Налоговый Кодекс в помощь. Я на память не помню(((((

Если Вы намекаете на то что бюджет города - это крохи, то я в критике работы имею ввиду немного другое - качество использования собственных и привлеченных средств, обоснованность и целесообразность их трат.
 
Старый 11.07.2012, 21:40   #160   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
Цитата:
За 2011 год предприятиями, расположенными на территории городского округа, перечислено во все уровни бюджетной системы доходов, администрируемых налоговыми органами, 36 679 млн. рублей, в том числе:

- в федеральный бюджет – 8 565 млн. рублей (23,4 процента от общей суммы доходов);

- в областной бюджет – 20 290 млн. рублей (55,3 процента от общей суммы доходов);

- в бюджет городского округа – 7 824 млн. рублей (21,3 процента от общей суммы доходов).
как то так
 
Старый 11.07.2012, 21:55   #161   
Форумец
 
Аватар для скелет в шкафу
 
Сообщений: 1,836
Регистрация: 16.03.2007

скелет в шкафу вне форума Не в сети
Скептик, спасибо!
Alex81, давайте поговорим о "качестве использования собственных и привлеченных средств, обоснованности и целесообразности их трат" в регионе.
Почему-то мне думается, что нет большой разницы в эффективности использования между городом и деревней. Потому что если раньше бюджетные средства расходовали, то теперь их осваивают. То есть делают своими. Словечко прочно вошло в обиход чиновничий.
А вот все эти противостояния и противопоставления вызывают тоску и досаду. Паны дерутся, а отдуваться крепостным.
 
Старый 11.07.2012, 21:59   #162   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
Цитата:
Управление муниципальным долгом осуществлялось на основе принципов сохранения объема обязательств на экономически безопасном уровне. Так, в отчетном периоде привлечено кредитных ресурсов в сумме 1 290 млн. рублей, погашено – 500 млн. рублей. Кроме того, в соответствии с предъявленными актами выполненных работ в рамках реализации плана мероприятий празднования 425-летия со дня основания города Воронежа получены средства бюджетных кредитов: Министерства финансов РФ – 1 305 млн. рублей, со сроком погашения основной суммы задолженности в 2013 - 2014 годах и Министерства транспорта РФ на реконструкцию улицы Антонова - Овсиенко – 469 млн. рублей, со сроком погашения основной суммы задолженности в 2016 году.
Вот долги
 
Старый 11.07.2012, 22:02   #163   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alex81 Посмотреть сообщение

Если Вы намекаете на то что бюджет города - это крохи, то я в критике работы имею ввиду немного другое - качество использования собственных и привлеченных средств, обоснованность и целесообразность их трат.
После реконструкции за 150 млн пл.Ленина из областного бюджета, думаю у нормального, вменяемого человека не поднимется язык что то говорить про необоснованность и нецелесообразность в отношении города
 
Старый 11.07.2012, 22:06   #164   
Форумец
 
Аватар для скелет в шкафу
 
Сообщений: 1,836
Регистрация: 16.03.2007

скелет в шкафу вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
Вот долги
Это городские? Интересно, а у области какие? Просто для сравнения.
 
Старый 11.07.2012, 22:14   #165   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от скелет в шкафу Посмотреть сообщение
Это городские? Интересно, а у области какие? Просто для сравнения.
область на 1 июня должна более 13 млрд

http://www.gfu.vrn.ru/bud001/dir19/
 
Старый 11.07.2012, 22:30   #166   
Форумец
 
Аватар для скелет в шкафу
 
Сообщений: 1,836
Регистрация: 16.03.2007

скелет в шкафу вне форума Не в сети
Круто! Ну, это же, наверное, предшественники виноваты, что накашляли.
 
Старый 11.07.2012, 23:02   #167   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от скелет в шкафу Посмотреть сообщение
Круто! Ну, это же, наверное, предшественники виноваты, что накашляли.
на 01.01.2010 долг составлял 5.69 млрд
 
Старый 11.07.2012, 23:06   #168   
Форумец
 
Аватар для Sierra_
 
Сообщений: 543
Регистрация: 26.05.2011
Возраст: 49

Sierra_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
на 01.01.2010 долг составлял 5.69 млрд
А на конец того же года - уже 8 млрд.
 
Старый 12.07.2012, 01:18   #169   
Форумец
 
Сообщений: 85
Регистрация: 13.11.2008
Возраст: 37

VLAD1987 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alex81 Посмотреть сообщение
VLAD1987,

Это тоже самое, что дворник выбивал деньги из главы управы. Гордеев выбивал федеральные средства под Воронеж из-за того, чтобы город в порядок привести. К нему много кто ездит из столицы, а тут, простите ЖОПА.



Я не изучал - просто окинул взором Вашу деятельность. Надо же знать - троллит человече али нет.



Ну как С.М. поплохело так Вы на форум сразу. Надо же образ создавать положительный в современных средствах коммуникации. И всплывали Вы на БВФ в 2008 - год избрания мэра - итоги года так сказать подвести, потом, когда слухи об отставке пошли - опять Вы тут как тут, потом призовое место среди мэров - а вот и я, в смысле Вы. И тут пушной зверек опять подбирается к работодателю, и снова в этом зале, в этом зале..... стоп на форуме(хотя и название клуб веселых и находчивых подойдет). Скажите, а Вы Труновой Светлане кем приходитесь?



Конечно обидел! Как можно было допустить к рулю города кучу мягко скажем НЕ ТЕХ людей!

Я можно сказать сторонник ПРАВДЫ (порой приходится обманывать и себя и людей - но на душе потом .....)!!!!

Конечно платят - мы же все кушать хотим вот и работаем (либо на себя, либо на кого-то). Но уверяю Вас - это ни Гордеев, ни Кудрявцева, ни Жириновский.



Вы тут мне отчеты мэра выкладывали очень быстро, (как будто все время их под рукой держите), а сайт ФАИП не откроете самостоятельно. Бюджетик города полистайте, посмотрите объем бюджетных кредитов (и не только бюджетных) и т.д.

И кстати - не надо говорить про Скрынникова в следующих постах - легко против Колиуха все оборачивается - будучи председателем гордумы в те времена - он принимал бюджеты, согласовывал расходы, корректировки и т.д. - кидая камни в забыл как имя - Скрынникова - они бумерангом возвращаются.

Кстати, если кто увидит посты из команды Гордеева (вдруг понравиться как пишу) - готов на взаимовыгодное сотрудничество))))))

Я никого не троллил))Я высказывал мнение))Тут появились вы и и начали с начало говорить негативно про администрацию,а потом меня упрекать...)))На что начал отвечать...вы прям информацию на меня собрали))))Не в ФСБ работаете?))))
А Трунова Светлана это кто?А для каждого меня появляется кто-то из ваших...Или я вот такой один работаю,а вас целая организация?И почему вы акцентируете все на меня,а не на мои словах?Явам больше интересен?Может скоро на меня кого-то натравите?Опасно у нас в городе стало жить))))
А можете сказать,что в городе не сделал Колиух а сделал Гордеев?
Я первый начинаю!Гордеев говорил,что сделал набережную Массалитинова)) http://www.voronezh425.ru/objects/c6/sc6_2 читаем кто заказчик.
Можете меня называть толлем,можете кем хотите...Для меня вы тоже здесь фигура загадочная....И то что вы появились на форуме в правлении Гордеева,за год 300 постов не говорит об особой активности на форуме...То что вы хотите мою правдивость в сообщениях перекрыть такими резкими высказываниями как то что я троль или еще что-то другое,то мне все равно...Я пытаюсь высказывать свое мнения и донести до людей,чтобы они думали и если по возможности разбирались,а не подталкивать на провакации...И то что Колиух признал,что не все идеально в мэрии и он готов бороться с этим вместе с Гордеевом это большой шаг.
Но то что у вас ненависть к мэрии тоже загадочная...Если вы сторонник Гордеева приведите пример,что он сделал для области и желательно с фотографиями или ссылками,а у города есть мэр и за хорошее надо его хвалить,а за плохое критиковать!
 
Старый 12.07.2012, 06:34   #170   
Форумец
 
Аватар для скелет в шкафу
 
Сообщений: 1,836
Регистрация: 16.03.2007

скелет в шкафу вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
на 01.01.2010 долг составлял 5.69 млрд
А на 01.01.2009?
 
Старый 12.07.2012, 07:45   #171   
Форумец
 
Аватар для Sierra_
 
Сообщений: 543
Регистрация: 26.05.2011
Возраст: 49

Sierra_ вне форума Не в сети
скелет в шкафу, реестр долговых обязательств на сайте фин.управления области с 01.01.2010 г. в открытом доступе.
 
Старый 12.07.2012, 07:50   #172   
Registered User
 
Сообщений: 398
Регистрация: 13.04.2008
Возраст: 48

Роман_Ф вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
тарифы на ЖКХ мэр устанавливает? давно ли?
Формально конечно не мэр.
Вы что интернет-идеалист?)
 
Старый 12.07.2012, 07:57   #173   
Форумец
 
Аватар для Alex81
 
Сообщений: 389
Регистрация: 14.07.2011

Alex81 вне форума Не в сети
VLAD1987,
Цитата:
Тут появились вы и и начали с начало говорить негативно про администрацию
Было бы за что хвалить - хвалил!

Цитата:
Не в ФСБ работаете?))))
Конечно в нем - специальный отдел по работе с БФВ, и секция по работе с VLAD1987 )))))

Цитата:
А для каждого меня появляется кто-то из ваших..
Вас много? Из наших - я один. Потому как потерялся((((
Цитата:
И почему вы акцентируете все на меня,а не на мои словах?
Неправда - я и на Вас и на Ваши слова акцентирую

Цитата:
Для меня вы тоже здесь фигура загадочная...
Приятно как стало)))

Цитата:
И то что вы появились на форуме в правлении Гордеева,за год 300 постов не говорит об особой активности на форуме...
Ну так скажем, что в правление Медведева)))), а вообще ещё раньше, но это совсем другая история

Цитата:
То что вы хотите мою правдивость в сообщениях перекрыть такими резкими высказываниями как то что я троль или еще что-то другое,то мне все равно...
Я только намекал. И резких высказываний пока у меня пока не было.

Цитата:
Я пытаюсь высказывать свое мнения и донести до людей,чтобы они думали и если по возможности разбирались,а не подталкивать на провакации...
Люди думают - результаты выборов в Думу это показали - именно по городу Воронежу. Провокации - Бог с Вами - я на такое не способен.

Цитата:
И то что Колиух признал,что не все идеально в мэрии и он готов бороться с этим вместе с Гордеевом это большой шаг.
Он и в первые месяцы на должности был готов бороться и даже рукава засучил

Цитата:
Но то что у вас ненависть к мэрии тоже загадочная...
Ненависть к мэрии? Батенька - мне моя православная вера не позволяет кого-то ненавидеть. А вот не уважать - это самое подходящее под слово мэрия

Цитата:
Если вы сторонник Гордеева приведите пример,что он сделал для области и желательно с фотографиями или ссылками,а у города есть мэр и за хорошее надо его хвалить,а за плохое критиковать!
Я не сторонник Гордеева, значит мне приводить примеры не надо?
 
Старый 12.07.2012, 08:08   #174   
Форумец
 
Аватар для Alex81
 
Сообщений: 389
Регистрация: 14.07.2011

Alex81 вне форума Не в сети
А вот речь Колиуха на инаугурации в 2008 году, касающаяся его будущих свершений:
Цитата:
«Во-первых, это ориентация на реализацию идей преемственности. Президент, губернатор и глава города — единые звенья системы государственного управления. Во-вторых, развитие институтов гражданского общества, в частности, создание городской общественной палаты, экспертного совета, а также привлечение к сотрудничеству строителей, врачей, учителей и других грамотных людей. И в-третьих, это ориентация на системность и целенаправленность в вопросах развития города. Это подразумевает предоставление качественных услуг ЖКХ, сохранения архитектурного облика города, развитие системы общественного транспорта. При этом важно помнить, что качественный рывок в развитии города — не цель, а средство для достижения качественного уровня жизни горожан». «Воронеж должен быть городом, в котором хочется жить»
, — ставит точку в своей речи Сергей Колиух.

Как оно?
 
Старый 12.07.2012, 08:17   #175   
Форумец
 
Сообщений: 85
Регистрация: 13.11.2008
Возраст: 37

VLAD1987 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alex81 Посмотреть сообщение
VLAD1987,
Было бы за что хвалить - хвалил!



Конечно в нем - специальный отдел по работе с БФВ, и секция по работе с VLAD1987 )))))



Вас много? Из наших - я один. Потому как потерялся((((


Неправда - я и на Вас и на Ваши слова акцентирую



Приятно как стало)))



Ну так скажем, что в правление Медведева)))), а вообще ещё раньше, но это совсем другая история



Я только намекал. И резких высказываний пока у меня пока не было.



Люди думают - результаты выборов в Думу это показали - именно по городу Воронежу. Провокации - Бог с Вами - я на такое не способен.



Он и в первые месяцы на должности был готов бороться и даже рукава засучил



Ненависть к мэрии? Батенька - мне моя православная вера не позволяет кого-то ненавидеть. А вот не уважать - это самое подходящее под слово мэрия



Я не сторонник Гордеева, значит мне приводить примеры не надо?
Вы еще не заметили когда я сообщения писал))В ночную смену работаю)))Может к вам переметнутся?)))
Ну кроме того,что я троль. И про то что в городском бюджете существуют не только городские деньги,а федеральные и областные(это я и знал)))А ваше мнение по поводу действия губернатора?Почему он хочет поставить своего человека?Не проще вот постоянно силовыми структурами контролировать Колиуха и все))На своего же гнать не будешь?Правильно?И зачем нам никель?Почему область не поднимает?Какие успехи в сельском хозяйстве?Или мы ничего не знаем про губернатора,кроме того,что он постоянно к городу примазывался....
Вы не сторонник Гордеева,а тема называется Колиух vs Гордеев))Я думал что здесь 3 категории людей:
1)Сторонник Гордеева
2)Сторонники Колиуха
3)провокаторы
 
Старый 12.07.2012, 08:19   #176   
Форумец
 
Сообщений: 85
Регистрация: 13.11.2008
Возраст: 37

VLAD1987 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alex81 Посмотреть сообщение
А вот речь Колиуха на инаугурации в 2008 году, касающаяся его будущих свершений:, — ставит точку в своей речи Сергей Колиух.

Как оно?
Ссылочку можно?
 
Старый 12.07.2012, 08:23   #177   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 42

ioann999 вне форума Не в сети
Помнится, когда г-н мэр вступил в должность, он активно бросился бороться с незаконной уличной торговлей, в т.ч. на центральных улицах города и что мы видим сейчас ?
 
Старый 12.07.2012, 08:32   #178   
Форумец
 
Аватар для Alex81
 
Сообщений: 389
Регистрация: 14.07.2011

Alex81 вне форума Не в сети
VLAD1987,
Цитата:
Вы еще не заметили когда я сообщения писал))В ночную смену работаю)))Может к вам переметнутся?)))
У меня нет денег вам зарплату платить.

Цитата:
Почему он хочет поставить своего человека?
Не знаю - может надежда у него в душе, что с новым мэром город начнет развиваться

Цитата:
Не проще вот постоянно силовыми структурами контролировать Колиуха и все))На своего же гнать не будешь?Правильно?
А зачем нужен у руля человек, которого можно только силовыми структурами контролировать - мэр должен работать. За своего человека - и ответ держать придется.

Цитата:
И зачем нам никель?Почему область не поднимает?
Никель - хз. Что не поднимает?

Цитата:
Какие успехи в сельском хозяйстве?

Цитата:
Вы не сторонник Гордеева,а тема называется Колиух vs Гордеев))Я думал что здесь 3 категории людей:
1)Сторонник Гордеева
2)Сторонники Колиуха
3)провокаторы
По Вашей логике я тогда провокатор. Хотя себя таким не считаю.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Молоко.jpg
Просмотров: 16
Размер:	36.3 Кб
ID:	1897332   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Поголовье свиней.jpg
Просмотров: 16
Размер:	35.2 Кб
ID:	1897333  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Поголовье.jpg
Просмотров: 15
Размер:	32.3 Кб
ID:	1897334  
 
Старый 12.07.2012, 08:34   #179   
Форумец
 
Сообщений: 85
Регистрация: 13.11.2008
Возраст: 37

VLAD1987 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Помнится, когда г-н мэр вступил в должность, он активно бросился бороться с незаконной уличной торговлей, в т.ч. на центральных улицах города и что мы видим сейчас ?
В первый же год начали сносить рельсы и отстроили убитую дорогу на Московском проспекте...Ох а сколько в центре киосков и палаток было под бандитами..Там без угроз не обошлось!+ в первый год начался озеленяться город и было вывезено очень много мусора...При прошлом правительстве мы ходили в помойке,даже на главных улицах валялись пакеты,боклашки,а парк возле школы им Басова был ужасен!НЕ освещения,мусора до фига....Сейчас же в парках освещение есть,чистый вид!В северном открылись парки,на левом берегу!Внешний вид города на 5+ привел он!
 
Старый 12.07.2012, 08:42   #180   
Форумец
 
Сообщений: 85
Регистрация: 13.11.2008
Возраст: 37

VLAD1987 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alex81 Посмотреть сообщение
VLAD1987,


У меня нет денег вам зарплату платить.


Не знаю - может надежда у него в душе, что с новым мэром город начнет развиваться



А зачем нужен у руля человек, которого можно только силовыми структурами контролировать - мэр должен работать. За своего человека - и ответ держать придется.



Никель - хз. Что не поднимает?






По Вашей логике я тогда провокатор. Хотя себя таким не считаю.

Если вам не сложно давайте официальные данные,графики не сложно сделать))
А своего не надо?Он же свой!
За своего не прийдется отвечать))Гордееву 57 ему 3 года до пенсии и он уезжает из Воронежа с пенсией 400 тысяч и на эти деньги может без проблем путешествовать...Либо через 6 лет уйдет после окончания второго срока это ему 63 будет?На вряд ли до 63 продержится или продержат...Но точно до 2020 года это будет..Ему же не надо,чтобы те кто протестует против никиля врывались толпой в областную администрацию?
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind