Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Про это...
Сексуальные отношения.

Результаты опроса: Сколько нужно свиданий перед сексом
Сразу после первого, чего ждать то 47 36.43%
Пару раз всеже нужно по кафешкам 36 27.91%
Три-четыре чтоб наверняка 16 12.40%
Пять-шесть зато потом будет рай 30 23.26%
Голосовавшие: 129. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.08.2012, 11:51   #151   
Форумец
 
Аватар для Мона
 
Сообщений: 14,570
Регистрация: 26.07.2012
Записей в дневнике: 2

Мона вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от serg616 Посмотреть сообщение
ну если Вас задевает "Ты", то буду попафоснее..... Осмелюсь доложить, что я в браке 6 шет, с женой познакомился, больше по ее инициативе - я не знал ее, а она уже интересовалась мной, на первом свидании было все, что разожгло интерес и отношения СРАЗУ. Никаких других мыслей мне в голову не приходило.
)) я не в претензии. А что касаемо жены - это у вас не приходило, а ею видимо объект был заранее выбран и продуман. Кроме секса сразу есть много других способов разжечь интерес, хотя конечно это работает в наглядном примере.
Мой муж ухаживал 3 месяца. И это его инициатива, а не потому как я строила ангела с крыльями. Больше того - я сдерживалась, понимая его.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 11:51   #152   
Форумец
 
Аватар для ТамараБункеБидер
 
Сообщений: 4,489
Регистрация: 12.07.2010

ТамараБункеБидер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от serg616 Посмотреть сообщение
пробования, т.е игра - надоедает, если она затяжная. Когда занешь, что идешь на свидание к девушке, с которой уже был (и будет) секс - стремишься, а когда не знаешь - больше ленишься....
могу поспорить - даже если знаешь, что будет - все равно лениво. это возрастное у тебя. как там в анекдоте про молодого и старого быка - мы пойдем медленно-медленно и пере... всё стадо...
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 11:53   #153   
Форумец
 
Аватар для Мона
 
Сообщений: 14,570
Регистрация: 26.07.2012
Записей в дневнике: 2

Мона вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ТамараБункеБидер Посмотреть сообщение
могу поспорить - даже если знаешь, что будет - все равно лениво. это возрастное у тебя. как там в анекдоте про молодого и старого быка - мы пойдем медленно-медленно и пере... всё стадо...
+100000000000000
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 11:54   #154   
вредная.
 
Аватар для Naturals
 
Сообщений: 41,412
Регистрация: 17.10.2009
Возраст: 38

Naturals вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мона Посмотреть сообщение
Больше того - я сдерживалась, понимая его.
сама хотела, но не давала?
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 11:54   #155   
Форумец
 
Аватар для serg616
 
Сообщений: 121
Регистрация: 02.02.2009
Возраст: 48

serg616 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ТамараБункеБидер Посмотреть сообщение
могу поспорить - даже если знаешь, что будет - все равно лениво. это возрастное у тебя.
не-не-не! не возрастное, а мужское!! в далекой молодости была девушка, которая целый месяц строила из себя фифу, дразнила "на грани"...а потом у меня начал стремительно пропадать интерес, потому что надоели игры. Спустя какое-то время мы встретились, она рассказала, что жалеет об играх с ее стороны...
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 11:57   #156   
Форумец
 
Аватар для serg616
 
Сообщений: 121
Регистрация: 02.02.2009
Возраст: 48

serg616 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мона Посмотреть сообщение
)) я не в претензии. А что касаемо жены - это у вас не приходило, а ею видимо объект был заранее выбран и продуман. Кроме секса сразу есть много других способов разжечь интерес, хотя конечно это работает в наглядном примере.
Мой муж ухаживал 3 месяца. И это его инициатива, а не потому как я строила ангела с крыльями. Больше того - я сдерживалась, понимая его.
да, она выбрала меня, но это было все в течении вечера, а на следующее свидание я сам несся к ней, держа в памяти незабываемый секс, искреннее отношение, через который я почувствовал...и каждый раз я к ней несся, пока не стали жить вместе, что стало еще лучше.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 11:58   #157   
FSM follower
 
Аватар для su -o
 
Сообщений: 797
Регистрация: 25.06.2007
Возраст: 46

su -o вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ТамараБункеБидер Посмотреть сообщение
ну да, поддерживать балланс тоже надо уметь. это как шашлыки жарить - нужен опыт и пробовать переодически )))
Да, жарить это надо уметь
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 11:59   #158   
FSM follower
 
Аватар для su -o
 
Сообщений: 797
Регистрация: 25.06.2007
Возраст: 46

su -o вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от serg616 Посмотреть сообщение
это че - конкурс кроликов? ))
предлагаю организовать на ДР БВФ
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 12:00   #159   
Форумец
 
Аватар для Мона
 
Сообщений: 14,570
Регистрация: 26.07.2012
Записей в дневнике: 2

Мона вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от serg616 Посмотреть сообщение
не-не-не! не возрастное, а мужское!! в далекой молодости была девушка, которая целый месяц строила из себя фифу, дразнила "на грани"...а потом у меня начал стремительно пропадать интерес, потому что надоели игры. Спустя какое-то время мы встретились, она рассказала, что жалеет об играх с ее стороны...
Это ты в далекой молодости был неопытный. Был бы опытный, ты бы ее "развел" на секс, если она не бревно. А ттк. ты ленив несколько, то вот тебя девченки и сами стимулируют.

Naturals, да хотела. Я нормальная, с желаниями, но тормозила себя. Потом мне как-то показалось - хватит и все все перешло в другое русло.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 12:01   #160   
FSM follower
 
Аватар для su -o
 
Сообщений: 797
Регистрация: 25.06.2007
Возраст: 46

su -o вне форума Не в сети
serg616, от у меня примерно тоже самое было.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 12:04   #161   
вредная.
 
Аватар для Naturals
 
Сообщений: 41,412
Регистрация: 17.10.2009
Возраст: 38

Naturals вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мона Посмотреть сообщение
но тормозила себя.
чтобы легкодоступной не показаться?

мне вот всегда страшнее показаться глупой и навязчивой, если меня мужик реально интересует конечно.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 12:05   #162   
Форумец
 
Аватар для Мона
 
Сообщений: 14,570
Регистрация: 26.07.2012
Записей в дневнике: 2

Мона вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от HILARI Посмотреть сообщение
вчера разговаривали на эту тему в компании , все мужики сказали: никто не будет ходить месяц за девушкой. Максимум дней 10
дней 10 встреч или просто 10?

Naturals, а тут по обстановке - кому что важно . Да для него было важно не показаться, т.к. знала его отношение. А с другим мужчиной возможно по-другому было бы. Не каждый мужчина будет уважать женщину за ее характер, мозги и т.д., вне зависимости от быстроты секса. Много комплексов у людей.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 12:05   #163   
Форумец
 
Аватар для serg616
 
Сообщений: 121
Регистрация: 02.02.2009
Возраст: 48

serg616 вне форума Не в сети
[QUOTE=Мона;18830166]Это ты в далекой молодости был неопытный. Был бы опытный, ты бы ее "развел" на секс, если она не бревно. А ттк. ты ленив несколько, то вот тебя девченки и сами стимулируют.

...ну вот..только что я был отчитан про "Ты", а тут в свой адрес вижу ТАКОЕ... Кстати, я бы не стоил утверждать, что я был неопытный. Лихо почудил в молодости, есть что на пенсии вспомнить, а это лишь единичный случай. Всегда я ставил себе обьекты и ВСЕГДА добивался. ..не надо "ля-ля", не зная меня лично.......
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 12:06   #164   
FSM follower
 
Аватар для su -o
 
Сообщений: 797
Регистрация: 25.06.2007
Возраст: 46

su -o вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мона Посмотреть сообщение
Это ты в далекой молодости был неопытный. Был бы опытный, ты бы ее "развел" на секс, если она не бревно. А ттк. ты ленив несколько, то вот тебя девченки и сами стимулируют.
Вот комплекс оказывается лежит на поверхности.
Недоверие ко всем и кажущееся желание "развести", недопущение мысли об искренности партнера.

Эх, добрее надо быть.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 12:10   #165   
Форумец
 
Аватар для serg616
 
Сообщений: 121
Регистрация: 02.02.2009
Возраст: 48

serg616 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от su -o Посмотреть сообщение
Вот комплекс оказывается лежит на поверхности.
Недоверие ко всем и кажущееся желание "развести", недопущение мысли об искренности партнера.

Эх, добрее надо быть.
да-да-да! вот, где собака зарыта!! Почему-то с женской стороны, секс расценивается как одолжение, приз для мужчин, хотя, по большому счету - стараться надо мужику, иначе про него скажу, что он - никакой, а про девушку-бревно говорят, что мужики плохие попадаются, завести не могут. ..и почему мужики ДОЛЖНЫ "разводить", как будто это только нам нужно?
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 12:11   #166   
Форумец
 
Аватар для Мона
 
Сообщений: 14,570
Регистрация: 26.07.2012
Записей в дневнике: 2

Мона вне форума Не в сети
serg616, рада что с женитьбой все стало лучше у вас! Замечательно, значит для вас это приемлемо.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 12:13   #167   
Форумец
 
Аватар для serg616
 
Сообщений: 121
Регистрация: 02.02.2009
Возраст: 48

serg616 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мона Посмотреть сообщение
serg616, рада что с женитьбой все стало лучше у вас! Замечательно, значит для вас это приемлемо.
спасибо. зато живем не как все - по общепринятым общественно-моральным лицемерным шаблонам.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 12:13   #168   
Форумец
 
Аватар для Мона
 
Сообщений: 14,570
Регистрация: 26.07.2012
Записей в дневнике: 2

Мона вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от su -o Посмотреть сообщение
Вот комплекс оказывается лежит на поверхности.
Недоверие ко всем и кажущееся желание "развести", недопущение мысли об искренности партнера.

Эх, добрее надо быть.
Ну неправильно выразилась - простите! другое слово подберем. Просто если мужчина многое может, многое понимает и знает как подойти к женщине, искреннен он или нет - он часто добьется своего.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 12:15   #169   
Форумец
 
Аватар для Мона
 
Сообщений: 14,570
Регистрация: 26.07.2012
Записей в дневнике: 2

Мона вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от serg616 Посмотреть сообщение
да-да-да! вот, где собака зарыта!! Почему-то с женской стороны, секс расценивается как одолжение, приз для мужчин, хотя, по большому счету - стараться надо мужику, иначе про него скажу, что он - никакой, а про девушку-бревно говорят, что мужики плохие попадаются, завести не могут. ..и почему мужики ДОЛЖНЫ "разводить", как будто это только нам нужно?
нам что ли вас разводить? мы канешна можем только зачем? и нормы не лицемерные - я действительно считаю что не стоит заниматься сексом на первом свидании - это мое право.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 12:16   #170   
Форумец
 
Аватар для serg616
 
Сообщений: 121
Регистрация: 02.02.2009
Возраст: 48

serg616 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мона Посмотреть сообщение
Ну неправильно выразилась - простите! другое слово подберем. Просто если мужчина многое может, многое понимает и знает как подойти к женщине, искреннен он или нет - он часто добьется своего.
...опять - "добьется"...а как понять его намерения? то ли это Охотник, то ли Влюблен? ...ну проявил талант Казановы, добился, женщина растаяла сразу же "ах, какой мужчина!", а он свалил дальше? ...эх, девки....наивности вам не занимать.....
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 12:18   #171   
Форумец
 
Аватар для serg616
 
Сообщений: 121
Регистрация: 02.02.2009
Возраст: 48

serg616 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мона Посмотреть сообщение
нам что ли вас разводить? мы канешна можем только зачем? и нормы не лицемерные - я действительно считаю что не стоит заниматься сексом на первом свидании - это мое право.
права никто не затрагивал. Это - персонально: хочешь лицемерить, скрывать истинные чувства (или животный интерес), прикрываясь шаблонами - пожалуйста! Хочешь - открывай свое истинное отношение к человеку через секс, как самый точный способ показать их - тоже право любого человека.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 12:25   #172   
Форумец
 
Аватар для ТамараБункеБидер
 
Сообщений: 4,489
Регистрация: 12.07.2010

ТамараБункеБидер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от serg616 Посмотреть сообщение
да-да-да! вот, где собака зарыта!! Почему-то с женской стороны, секс расценивается как одолжение, приз для мужчин, хотя, по большому счету - стараться надо мужику, иначе про него скажу, что он - никакой, а про девушку-бревно говорят, что мужики плохие попадаются, завести не могут. ..и почему мужики ДОЛЖНЫ "разводить", как будто это только нам нужно?
Потому что это закон природы "секс взамен на еду". говорят человека именно это сделало человеком, а вовсе не труд )))


Цитата:
Сообщение от serg616 Посмотреть сообщение
да, она выбрала меня, но это было все в течении вечера, а на следующее свидание я сам несся к ней, держа в памяти незабываемый секс, искреннее отношение, через который я почувствовал...и каждый раз я к ней несся, пока не стали жить вместе, что стало еще лучше.
есть такое, не без основательное, мнение, что чем легче женщина относится к сексу, тем легче она относится к своим изменам мужу. у нее нет рамок. она не выбирает лучшего, а просто подходящего. именно этим (иногда подсознательным) пониманием руководствуются мужчины, предпочитающие девушек сначала присматривающихся к объекту.

в твоем случае, когда именно она тебя выбрала, об ее изменах ты врятли узнаешь, т.к. она у тебя умная баба.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 12:35   #173   
FSM follower
 
Аватар для su -o
 
Сообщений: 797
Регистрация: 25.06.2007
Возраст: 46

su -o вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мона Посмотреть сообщение
Ну неправильно выразилась - простите! другое слово подберем. Просто если мужчина многое может, многое понимает и знает как подойти к женщине, искреннен он или нет - он часто добьется своего.
Ну не скажи, бывают в жизни интересные случаи, например:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1344319541_foto-prikoly-56.jpg
Просмотров: 35
Размер:	35.2 Кб
ID:	1924913  
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 12:37   #174   
FSM follower
 
Аватар для su -o
 
Сообщений: 797
Регистрация: 25.06.2007
Возраст: 46

su -o вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ТамараБункеБидер Посмотреть сообщение

в твоем случае, когда именно она тебя выбрала, об ее изменах ты врятли узнаешь, т.к. она у тебя умная баба.
Вспоминается небезызвестное высказывание Фаины Раневской
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 12:38   #175   
Форумец
 
Аватар для serg616
 
Сообщений: 121
Регистрация: 02.02.2009
Возраст: 48

serg616 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ТамараБункеБидер Посмотреть сообщение
Потому что это закон природы "секс взамен на еду". говорят человека именно это сделало человеком, а вовсе не труд )))


есть такое, не без основательное, мнение, что чем легче женщина относится к сексу, тем легче она относится к своим изменам мужу. у нее нет рамок. она не выбирает лучшего, а просто подходящего. именно этим (иногда подсознательным) пониманием руководствуются мужчины, предпочитающие девушек сначала присматривающихся к объекту.

в твоем случае, когда именно она тебя выбрала, об ее изменах ты врятли узнаешь, т.к. она у тебя умная баба.
Логика есть! Но про измены тяжело сказать, потому что мы друг у друга на виду (или в поле зрения) 24 часа. Да и не расценивал я тогда, что она такая жаждущая секса. ...хотя - кто вас, женщин поймет точно?..вы и сами не знаете)).... (не претендую на правоту, могу и ошибаться: Жизнь - есть Жизнь, но меня ничем уже не удивишь)
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 12:56   #176   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Цитата:
об ее изменах ты врятли узнаешь,
секс на стороне эт еще не измена.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 13:01   #177   
Форумец
 
Аватар для Мона
 
Сообщений: 14,570
Регистрация: 26.07.2012
Записей в дневнике: 2

Мона вне форума Не в сети
Flyfisherman, секс один раз в темноте не с женой - тоже )
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 13:07   #178   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Мона, а почему один раз и в темноте?
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 13:10   #179   
Форумец
 
Аватар для Мона
 
Сообщений: 14,570
Регистрация: 26.07.2012
Записей в дневнике: 2

Мона вне форума Не в сети
Flyfisherman, а почему секс не измена?
и в темноте что плохо?
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 13:13   #180   
Форумец
 
Аватар для Мона
 
Сообщений: 14,570
Регистрация: 26.07.2012
Записей в дневнике: 2

Мона вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от serg616 Посмотреть сообщение
...опять - "добьется"...а как понять его намерения? то ли это Охотник, то ли Влюблен? ...ну проявил талант Казановы, добился, женщина растаяла сразу же "ах, какой мужчина!", а он свалил дальше? ...эх, девки....наивности вам не занимать.....
Вот чтобы разглядеть такого Казанову - не надо сразу в постель, ну ниннадо.
Влюблен это хорошо, но всегда в паре кто-то более активеный, всегда кто-то охотник. Хотите вы или нет, но в вашей паре охотник женщина (по крайней мере на тот момент)
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind