Старый 17.10.2012, 12:56   #151   
Форумец
 
Аватар для joecs
 
Сообщений: 463
Регистрация: 04.12.2007
Возраст: 41

joecs вне форума Не в сети
Roger :-X] а такие .....

я вообще не про Tamba Momoti .. а про тех кто испугался и просидел дома.. а теперь пишут спрашивают .. "ну как там оно было .. зря не поехали"

поэтому у нашей команды правило : есть дата игры , остальное пофиг - снег дождь жара , единственная причина по которой можем не явиться .. это если 3-я мировая война произойдет....
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 14:31   #152   
Форумец
 
Аватар для miha31
 
Сообщений: 23
Регистрация: 23.04.2012
Возраст: 42

miha31 вне форума Не в сети
Или по пути камаз водки захватим, то можем припоздать малехо
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 18:41   #153   
Граф
 
Сообщений: 310
Регистрация: 22.08.2009

Cthulhu вне форума Не в сети
joecs, зря вы так всех под одну гребенку. Совсем не обязательно, что кто-то пропустил этот праздник жизни, банально испугавшись дождя. Могут быть и другие на то причины.
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 18:55   #154   
Cubanos
 
Аватар для Kuyan
 
Сообщений: 2,794
Регистрация: 18.07.2007
Возраст: 45

Kuyan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от miha31 Посмотреть сообщение
Или по пути камаз водки захватим, то можем припоздать малехо
года на два, на три...

Цитата:
Сообщение от Cthulhu Посмотреть сообщение
joecs, зря вы так всех под одну гребенку. Совсем не обязательно, что кто-то пропустил этот праздник жизни, банально испугавшись дождя. Могут быть и другие на то причины.
Да не. Стопудова из-за дождя не приехали.
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 19:05   #155   
Граф
 
Сообщений: 310
Регистрация: 22.08.2009

Cthulhu вне форума Не в сети
Kuyan, та однозначно.
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 20:32   #156   
Форумец
 
Аватар для joecs
 
Сообщений: 463
Регистрация: 04.12.2007
Возраст: 41

joecs вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Cthulhu Посмотреть сообщение
joecs, зря вы так всех под одну гребенку. Совсем не обязательно, что кто-то пропустил этот праздник жизни, банально испугавшись дождя. Могут быть и другие на то причины.
я гребу под одну гребенку тех , кто в пятницу вечером еще соберался , ехать а в ночь в 3 часа утра в время выезда позвонил и сказал "ооо не .. там дождь.. а в друг забалею" и такая картина была не только в белгороде , но и у других групп (команда)
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 21:10   #157   
Граф
 
Сообщений: 310
Регистрация: 22.08.2009

Cthulhu вне форума Не в сети
joecs, так бы сразу и сказали. А то в вашем предыдущем высказывании конкретики такой нет, и можно подумать, что обращение вообще абсолютно ко всем тем, кто не явился.
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 21:32   #158   
Форумец
 
Аватар для joecs
 
Сообщений: 463
Регистрация: 04.12.2007
Возраст: 41

joecs вне форума Не в сети
Cthulhu началось то все с мороза , а не не стого что некоторые играли на турнирах и прочее....

выб темку то молностью почитали . .а не последнее сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 12:10   #159   
Event team
 
Аватар для DOZOR VRN
 
Сообщений: 3,290
Регистрация: 15.10.2006

DOZOR VRN вне форума Не в сети
Чувствуется, что те, кому по разным причинам не удается на пейнтбол вырваться много брюзажт. Сказывается недостаток позитива и возможности скинуть негатив.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 12:34   #160   
Cubanos
 
Аватар для Kuyan
 
Сообщений: 2,794
Регистрация: 18.07.2007
Возраст: 45

Kuyan вне форума Не в сети
Не, ну подкинуть говна на вентилятор, это милое дело. )))
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 13:51   #162   
Event team
 
Аватар для DOZOR VRN
 
Сообщений: 3,290
Регистрация: 15.10.2006

DOZOR VRN вне форума Не в сети
кстати вот уже постфактум мне показалось, что было бы здорово исключить участие французов в четвертой миссии штурма. Думаю было бы еще жарче.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 13:56   #163   
Форумец
 
Аватар для PaintBaller
 
Сообщений: 2,220
Регистрация: 12.05.2008

PaintBaller вне форума Не в сети
Пять непростых миссий: итоги

Первая миссия прошла с минимальным преимуществом англичан. (КАК ЭТО ТАК??? Какие нафиг Англичане!! Мы Дошли до плит у двухэтажки и заняли их!!!)
Вторую миссию выиграли хитрые французы. (Какие французы!!!Ты о чем?? Вообще не понимаю как ты писал отчет!!)

В третьей миссии стороны отыгрывали историческое сражение на Стерлингском мосту, где в условиях узкого пространства (как и в исторических реалиях) победу одержали шотландцы. (Ну это все видели)
Четвертая миссия представляла собой штурм Эдинбурга: шотландцы атаковали укрепленную крепость, оборону которой держали союзные силы англичан и французов. Шотландцы были решительны и тактически грамотны: им даже удалось проникнуть в само здание. Однако союзники оборонялись не менее яростно: в результате нападающим попросту не хватило игрового времени, чтобы занять крепость полностью.
Ну не знаю кто писал этот отчет, но думаю сторона шотландцев будет не очень довольна таким подведением итогов!!

Последний раз редактировалось PaintBaller; 18.10.2012 в 16:38.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 14:51   #164   
Форумец
 
Аватар для joecs
 
Сообщений: 463
Регистрация: 04.12.2007
Возраст: 41

joecs вне форума Не в сети
В третьей миссии стороны отыгрывали историческое сражение на Стерлингском мосту, где в условиях узкого пространства (как и в исторических реалиях) победу одержали шотландцы. (Ну это все видели)

спорный вопрос . ибо задача изночально была поставлена кто больше пройдет то и выиграл , тем самым мы сами к вам пришли , при вашем топтании на месте , а в итоге зачли вам победу ибо наших всех вынесли когда они в вас уперлись и дальше двигаться некуда было
в итоге спорная миссия , (а если честно и не миссия вовсе) так что имхо её вообще в расчет брать не стоит
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 16:14   #165   
Форумец
 
Аватар для miha31
 
Сообщений: 23
Регистрация: 23.04.2012
Возраст: 42

miha31 вне форума Не в сети
Кстати обращение к организаторам, наверное не мешало бы вместе с картой и печатать условия мисий, что бы не было споров "говорили так, или не так"
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 19:32   #166   
Форумец
 
Аватар для Roger :-X]
 
Сообщений: 824
Регистрация: 06.02.2008
Возраст: 39

Roger :-X] вне форума Не в сети
DOZOR VRN, что-то, Сергей, Ваш мини-отчет расходится с теми итогами, которые были озвучены непосредственно после игры.

miha31, полностью поддерживаю. Плюс, как говорилось при обсуждении недочетов прошлой сценарной игры, неплохо бы оглашать промежуточный итог после каждой миссии. Всё это не оставит повода для пересудов пост фактум.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 19:38   #167   
Cubanos
 
Аватар для Kuyan
 
Сообщений: 2,794
Регистрация: 18.07.2007
Возраст: 45

Kuyan вне форума Не в сети
Roger :-X], неужели на все 146% расходится? )))

Пы.Сы. Да ладно вам. Линейку дать, для облегчения споров? Это же больше для "порубиться в веселой компании единомышленников и старых знакомых", а не для каких-то там зачетных очков. Сколько не участвовал, ни разу не считал принципиальным кто победил. Для меня это больше позитивная тусовка, чем соревнование. Харош портить позитивный праздник гнусными подсчетами. )
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 19:56   #168   
Bizon
 
Аватар для McStason
 
Сообщений: 99
Регистрация: 01.10.2008
Возраст: 39

McStason вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kuyan Посмотреть сообщение
Roger :-X], неужели на все 146% расходится? )))

Пы.Сы. Да ладно вам. Линейку дать, для облегчения споров? Это же больше для "порубиться в веселой компании единомышленников и старых знакомых", а не для каких-то там зачетных очков. Сколько не участвовал, ни разу не считал принципиальным кто победил. Для меня это больше позитивная тусовка, чем соревнование. Харош портить позитивный праздник гнусными подсчетами. )
Поддерживаю на 100% всё правильно сказал)
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 21:29   #169   
Форумец
 
Аватар для Roger :-X]
 
Сообщений: 824
Регистрация: 06.02.2008
Возраст: 39

Roger :-X] вне форума Не в сети
Дело не в фалометрии, а в искажении фактов. Не люблю ни первого, ни второго.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 21:47   #170   
Форумец
 
Аватар для PaintBaller
 
Сообщений: 2,220
Регистрация: 12.05.2008

PaintBaller вне форума Не в сети
Абсолютно согласен с Алексеем!!! Говорят на сценарке одно, в отчетах другое. Я конечно понимаю что Сергею хочется поднять интерес к "их" играм, и чтоб на следующую сценарку ,все недовольные результатами ,приехали и так сказать восстановили справедливость, но не нужно этого делать, я думаю и так все будут, тем более все прошло хорошо, впечатления тоже хорошие.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 22:06   #171   
Форумец
 
Сообщений: 85
Регистрация: 22.03.2012
Возраст: 41

Tamba Momoti вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kuyan Посмотреть сообщение
Roger :-X], неужели на все 146% расходится? )))

Пы.Сы. Да ладно вам. Линейку дать, для облегчения споров? Это же больше для "порубиться в веселой компании единомышленников и старых знакомых", а не для каких-то там зачетных очков. Сколько не участвовал, ни разу не считал принципиальным кто победил. Для меня это больше позитивная тусовка, чем соревнование. Харош портить позитивный праздник гнусными подсчетами. )
Полностью поддерживаю. не вариант считаться у кого "бубенцы громче". праздник удался и это главное дождя не было народу было почти норма. адреналин сожгли, а кто победил да пофиг!!!! Но сторонам "красных и зеленых" довожу в качестве информации в парламенте Великобритании рассматривается закон о независимости Шотландии!!! и скорее всего скоро будет принят!!!! Так что битва была не зря
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 08:53   #172   
Форумец
 
Аватар для Элантра ННН
 
Сообщений: 75
Регистрация: 23.12.2008
Возраст: 43

Элантра ННН вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PaintBaller Посмотреть сообщение

Вторую миссию выиграли хитрые французы. (Какие французы!!!Ты о чем?? Вообще не понимаю как ты писал отчет!!)
А что удивительного! Во второй миссии две точи обороняли вы, одну Англичане! По результатам игры всего была захвачена одна точка и то французами! Напомню что мы французы стартовали позже всех, дабы дать возможность Англичанам и Шотландцам занять свои оборонительные точки! Ну и попеду так или иначе одержали Французы! Единственное с чем я не согласен это с формальностью победы, ну и конечно с 3-й миссией, так как мы в ней не принимали участие.
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 12:12   #173   
Не Макраме
 
Аватар для gouzh5
 
Сообщений: 466
Регистрация: 31.01.2011
Возраст: 45

gouzh5 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kuyan Посмотреть сообщение
Roger :-X], неужели на все 146% расходится? )))

Пы.Сы. Да ладно вам. Линейку дать, для облегчения споров? Это же больше для "порубиться в веселой компании единомышленников и старых знакомых", а не для каких-то там зачетных очков. Сколько не участвовал, ни разу не считал принципиальным кто победил. Для меня это больше позитивная тусовка, чем соревнование. Харош портить позитивный праздник гнусными подсчетами. )
Хомечье не подеритесь
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 15:28   #174   
Event team
 
Аватар для DOZOR VRN
 
Сообщений: 3,290
Регистрация: 15.10.2006

DOZOR VRN вне форума Не в сети
Не понятно че делим.

Цитата:
что Сергею хочется поднять интерес к "их" играм
Сергею уже этого не хочется.
тем более такими идиотскими методами.


Я вообще написал свои собственные мнения и наблюдения. Вы напишите свои. Все будут только рады. И где факты то искажены, тоже напишите. Восстановим историческую справедливость. Виновных накажем.
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 15:30   #175   
Event team
 
Аватар для DOZOR VRN
 
Сообщений: 3,290
Регистрация: 15.10.2006

DOZOR VRN вне форума Не в сети
Цитата:
Первая миссия прошла с минимальным преимуществом англичан. (КАК ЭТО ТАК??? Какие нафиг Англичане!! Мы Дошли до плит у двухэтажки и заняли их!!!)
да. в этом моменте я действительно описался. Сори. Сейчас поправлю.

поправил.

Во второй миссии: Шотландцы удерживали 2 точки. Англичане 1 точку.
Французы 0 точек.

В итоге за время миссии Французы захватили 1 точку Шотландцев. Других достижений ни у кого за время миссии не случилось.
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 16:24   #176   
Форумец
 
Аватар для PaintBaller
 
Сообщений: 2,220
Регистрация: 12.05.2008

PaintBaller вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DOZOR VRN Посмотреть сообщение
В итоге за время миссии Французы захватили 1 точку Шотландцев. Других достижений ни у кого за время миссии не случилось.
вот этого не пойму тоже........ До последнего там(на первой точке Шотландцев) был, и только в последние 2 минуты ушел на атаку Англичан.... А ваши партизанские действия мне совсем не ясны так же как и тот факт что вы заняли нашу позицию.
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 16:41   #177   
Event team
 
Аватар для DOZOR VRN
 
Сообщений: 3,290
Регистрация: 15.10.2006

DOZOR VRN вне форума Не в сети
Ром, ну успеха мы добились именно в конце миссии, совместными усилиями с Англичанами, но на базу зашли именно мы и после этого союз с англичанами был как то внезапно разорван, подбежавшим "крестоносцем".
А почему действия то партизанские? Мы все время давили со своей стороны, но было очень сложно из за того, что как только мы продвигались нас сразу сбоку отстреливала третья сторона.

партизанские они были в первом миссии, когда мы сначала ударили в тыл англичанам, а потом перегруппировавшись собирались ударить в тыл вам, но к сожалению не успели - объявили об окончании миссии.
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 22:27   #178   
Форумец
 
Аватар для Кинигос
 
Сообщений: 112
Регистрация: 02.04.2011
Возраст: 43

Кинигос вне форума Не в сети
Ребята приносили Шотландскую музыку, для поддержания боевого духа.
Я думаю вот эта песенка, очень бы подняла дух Шотландцев.

http://clubs.ya.ru/ireland/replies.xml?item_no=2696
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 23:07   #179   
Event team
 
Аватар для DOZOR VRN
 
Сообщений: 3,290
Регистрация: 15.10.2006

DOZOR VRN вне форума Не в сети
огонь!
......
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 09:35   #180   
Форумец
 
Аватар для PaintBaller
 
Сообщений: 2,220
Регистрация: 12.05.2008

PaintBaller вне форума Не в сети
Кинигос, Вы опоздали, эта музыка была на сценарке, и она играла
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind