Старый 29.11.2012, 15:26   #151   
Форумец
 
Аватар для be_be
 
Сообщений: 13,020
Регистрация: 16.10.2008
Возраст: 47

be_be вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Пеннивайз Посмотреть сообщение
Зарплата кагбе вообще ни в тему, вон показывают постоянно гувернанток у наших звезд, как те получая хорошие бабки, своих подопечных об столы головой фигачат.
и воруют и пакостят в доме.
 
Старый 29.11.2012, 15:26   #152   
счастье есть
 
Сообщений: 2,675
Регистрация: 04.06.2012
Возраст: 47

Забава Никитична вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Пеннивайз Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Забава Никитична
Почему же вы не хотите объяснить ребенку, что с людьми, представляющими потенциальную опасность лучше не контактировать?
" - Анатолий Андреевич, миленький, а как сделать так, чтобы и они ко мне не приближались?" (с)
остроумно, но дела это не меняет. хотим мы того или нет, и нам и нашим детям приходится мириться с наличием других людей, к сожалению, не всегда нам приятных.
 
Старый 29.11.2012, 15:30   #153   
летяга
 
Аватар для rasat
 
Сообщений: 9,136
Регистрация: 04.07.2009

rasat вне форума Не в сети
me4ta, отлично! тогда вам итак все отлично ясно, или как говорят в разделах (слив защитан)
 
Старый 29.11.2012, 15:31   #154   
счастье есть
 
Сообщений: 2,675
Регистрация: 04.06.2012
Возраст: 47

Забава Никитична вне форума Не в сети
Пеннивайз, а вообще, у меня к вам вопрос, а как бы вы себя вели, если б в вашей группе был подобный ребенок?

да, и еще, а какой, по-вашему, должна быть з/п воспитателя, чтоб ему было не по фиг?
 
Старый 29.11.2012, 15:35   #155   
Форумец
 
Аватар для me4ta
 
Сообщений: 123
Регистрация: 17.12.2008

me4ta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rasat Посмотреть сообщение
me4ta, отлично! тогда вам итак все отлично ясно, или как говорят в разделах (слив защитан)
хорошо что вы слились, а то мы отошли от темы
 
Старый 29.11.2012, 15:36   #156   
Форумец
 
Аватар для mama_Lusia
 
Сообщений: 955
Регистрация: 19.01.2012

mama_Lusia вне форума Не в сети
Встряну ) Девочки, ну при чем здесь зарплата? Если человек умеет что-то делать хорошо, он просто не сможет делать это плохо. Ну вот если парикмахер хорошо стрижет (от души) - так он и за 3 рубля подстрижет также, как и за 3 тысячи, потому что по-другому не умеет. А деньги на самом деле никогда не улучшат качество работы, ну может на чуть.
 
Старый 29.11.2012, 15:38   #157   
Социопатка
 
Аватар для Жабокот
 
Сообщений: 1,044
Регистрация: 02.04.2010

Жабокот вне форума Не в сети
rasat,
Цитата:
Сообщение от rasat Посмотреть сообщение
я немного в курсе кто вы...не люблю троллинг.
Кто я????
Вы так глупо уходите от ответа...
Для работников финансов с манией преследования повторяю вопрос, надеюсь вопросительные знаки видите?

Цитата:
Сообщение от Жабокот Посмотреть сообщение
Или только из-за того что нянечка получает 5000, она может на мыть полы ? Или воспитатель только из-за своей з/п может колотить моего ребенка?


Цитата:
Сообщение от rasat Посмотреть сообщение
Утверждать что вы кормите весь детский сад- тоже будете? ...ну например конкретно без Вашего ребенка они сдохнут от голода и закроются
Цитата:
Сообщение от Жабокот Посмотреть сообщение
вы где то нашли такое утверждение в моих постах???Ссылку давайте!
Так сообразите? нда довольно тугие у нас финансисты....
 
Старый 29.11.2012, 15:39   #158   
Banned
 
Сообщений: 1,308
Регистрация: 11.10.2009

Пеннивайз вне форума Не в сети
Забава Никитична, действовать только с любовью!

Вообще надо конечно обращаться в совет опеки, пусть проведут проверку этой семейки, возможно она неблагополучная. Будущее за ювенальной юстицией однозначно.
 
Старый 29.11.2012, 15:39   #159   
летяга
 
Аватар для rasat
 
Сообщений: 9,136
Регистрация: 04.07.2009

rasat вне форума Не в сети
mama_Lusia, просто хороший специалист сменит род деятельности..мой знакомый педагог работает таксистом и я не могу его в этом упрекнуть...понимаешь? А те которые "сливаются" и "кормят" будут продолжать кормить не тех, кого надо. Ну вот как то так. Фильм "Простые вещи" иллюстрирует прям это, но с медициной.
 
Старый 29.11.2012, 15:40   #160   
летяга
 
Аватар для rasat
 
Сообщений: 9,136
Регистрация: 04.07.2009

rasat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Пеннивайз Посмотреть сообщение

Вообще надо конечно обращаться в совет опеки, пусть проведут проверку этой семейки, возможно она неблагополучная. Будущее за ювенальной юстицией однозначно.
Ювенальной Юстиции не будет..Матвиенко зуб дала
 
Старый 29.11.2012, 15:41   #161   
Счастливая!
 
Аватар для Kisuli
 
Сообщений: 2,309
Регистрация: 06.05.2009
Возраст: 42

Kisuli вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Пеннивайз Посмотреть сообщение
Вообще надо конечно обращаться в совет опеки, пусть проведут проверку этой семейки, возможно она неблагополучная.
Наверное, первый дельный совет в этой теме.
 
Старый 29.11.2012, 15:41   #162   
Banned
 
Сообщений: 1,308
Регистрация: 11.10.2009

Пеннивайз вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Забава Никитична Посмотреть сообщение
да, и еще, а какой, по-вашему, должна быть з/п воспитателя, чтоб ему было не по фиг?
Ну зависит от города. В нашем, думаю, не меньше 20 тыр. Но, повторюсь, дело то не только в зарплате, писала выше.
 
Старый 29.11.2012, 15:41   #163   
Форумец
 
Аватар для me4ta
 
Сообщений: 123
Регистрация: 17.12.2008

me4ta вне форума Не в сети
mama_Lusia, снова не могу не согласиться.


А если человек пошел в Пед, потому что там недобор, потом работать в сад, т.к. там недобор тоже как он может хорошо работать, если не он выбрал профессию?
 
Старый 29.11.2012, 15:47   #164   
Banned
 
Сообщений: 1,308
Регистрация: 11.10.2009

Пеннивайз вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от me4ta Посмотреть сообщение
потом работать в сад, т.к. там недобор
Чет не встречала таких альтруистов.
 
Старый 29.11.2012, 15:47   #165   
счастье есть
 
Сообщений: 2,675
Регистрация: 04.06.2012
Возраст: 47

Забава Никитична вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Пеннивайз Посмотреть сообщение
Забава Никитична, действовать только с любовью!
Смешно....
 
Старый 29.11.2012, 15:48   #166   
Форумец
 
Аватар для mama_Lusia
 
Сообщений: 955
Регистрация: 19.01.2012

mama_Lusia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от me4ta Посмотреть сообщение

А если человек пошел в Пед, потому что там недобор, потом работать в сад, т.к. там недобор тоже как он может хорошо работать, если не он выбрал профессию?
Ну в такой ситуации вряд ли он будет хорошим специалистом, да.
 
Старый 29.11.2012, 15:49   #167   
Социопатка
 
Аватар для Жабокот
 
Сообщений: 1,044
Регистрация: 02.04.2010

Жабокот вне форума Не в сети
me4ta, Это не дает ему право недостаточно хорошо выполнять свою работу, может идти на рынок торговать, да и получить другое образование ни кто не мешает.
 
Старый 29.11.2012, 15:55   #168   
Banned
 
Сообщений: 1,308
Регистрация: 11.10.2009

Пеннивайз вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Жабокот Посмотреть сообщение
Это не дает ему право недостаточно хорошо выполнять свою работу
А вообще что-то дает такое право? Разве работа на рынке подразумевает собой плохую работу?
Куда ни плюнь, вне зависимости от зарплаты, полно хамоватых и малообразованных людишек. Почему сплошное хамство в таком деликатном месте как женская консультация? От безнаказанности. Почему до сих пор в моей консультации работает старая сука, которую давно пора отправить мыть полы? Потому что я не подняла свою задницу и не добилась ее увольнения. Так же как и все те пациенты, которые с ней столкнулись. Так же и везде, в садиках, в больницах, на водоканале и пр.

В школе, безусловно, проще. Там чаще дети разбираются сами. После уроков за школой.
 
Старый 29.11.2012, 15:58   #169   
Социопатка
 
Аватар для Жабокот
 
Сообщений: 1,044
Регистрация: 02.04.2010

Жабокот вне форума Не в сети
Пеннивайз,
Цитата:
Сообщение от Пеннивайз Посмотреть сообщение
Разве работа на рынке подразумевает собой плохую работу?
Она не подразумевает наличие особой квалификации
 
Старый 29.11.2012, 16:05   #170   
себе на уме
 
Аватар для Джамайка
 
Сообщений: 2,788
Регистрация: 11.10.2009
Возраст: 43

Джамайка вне форума Не в сети
Жабокот, сейчас молодежь часто идет работать в сады "на время", чтобы своего дитенка пристроить, засиживаться в воспитателях и так никто не собирается. Образование у таких работников, очень часто не педагогическое (например, ВГУ - любой гуманитарный факультет). Зачем такому человеку рвать одно место на британский флаг занимаясь трудными детьми, если он через годик другой все равно уйдет? Это не значит, что хороших воспитателей нет вообще. Но их все меньше и меньше. "Старая гвардия" плавно уходит на пенсию, новые идти не хотят, вот и берут абы кого.
 
Старый 29.11.2012, 16:30   #171   
Форумец
 
Аватар для mama_Lusia
 
Сообщений: 955
Регистрация: 19.01.2012

mama_Lusia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Джамайка Посмотреть сообщение
"Старая гвардия" плавно уходит на пенсию, новые идти не хотят, вот и берут абы кого.
К сожалению, это верно для всей бюджетной сферы.
 
Старый 29.11.2012, 16:49   #172   
ReadOnly
 
Сообщений: 4,860
Регистрация: 30.03.2009

iRUSya вне форума Не в сети
mama_Lusia, не для всей.... попробуйте устроиться стоматологом в поликлинику, там эта самая "маразмтичная старая гвардия" сидит со своими доисторическими интсрументами и ногами и зубами держится за свои места.... и лечат так же, как 50 лет назад.... долотом и отверткой)))

А вообще, вот у меня педагогическое образование. Я преподаватель английского и французского языка.... и я ни за что, ни за какие деньги не пойду работать с детьми.... это же кошмарный сон! Всем учителям и воспитателям, даже самым фиговеньким, памятники надо ставить перед учебными заведениями.

Поэтому Пеннивайз, респект и уважуха)))) у Вас одна из самых сложных профессий.
 
Старый 29.11.2012, 16:59   #173   
летяга
 
Аватар для rasat
 
Сообщений: 9,136
Регистрация: 04.07.2009

rasat вне форума Не в сети
iRUSya, есть подозрение что Пеннивайз шутит и не работает там
 
Старый 29.11.2012, 17:06   #174   
Banned
 
Сообщений: 1,308
Регистрация: 11.10.2009

Пеннивайз вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rasat Посмотреть сообщение
есть подозрение что Пеннивайз шутит и не работает там
Это лишь самоуспокоение, я вас понимаю.
 
Старый 29.11.2012, 17:23   #175   
летяга
 
Аватар для rasat
 
Сообщений: 9,136
Регистрация: 04.07.2009

rasat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Пеннивайз Посмотреть сообщение
Это лишь самоуспокоение, я вас понимаю.
не если реально работаешь-я к тебе первая в очереди дитенка отдать мне нравятся педагоги со здоровым чуйством юмора а не мимишечки
У нас почему то у многих мнение, что хороший =впопуцелующий и без вариантов. А то "налоги плачу а они дитенка не цалуют".
 
Старый 29.11.2012, 17:26   #176   
ReadOnly
 
Сообщений: 4,860
Регистрация: 30.03.2009

iRUSya вне форума Не в сети
rasat, я тогда вторая )))
Про налоги почитала тут переписку, от души посмеялась..... так и хочется спустить людей с небес на землю, и скзать, что вероятнее, вы свои 5 000 налога в машине с номерами АМР или ЕКХ увидите, чем в заделанной ямке на дороге)))
 
Старый 29.11.2012, 17:32   #177   
Banned
 
Сообщений: 1,308
Регистрация: 11.10.2009

Пеннивайз вне форума Не в сети
"В очередь, сукины дети, в очередь!"(с)

Цитата:
Сообщение от iRUSya Посмотреть сообщение
так и хочется спустить людей с небес на землю, и скзать, что вероятнее, вы свои 5 000 налога в машине с номерами АМР или ЕКХ увидите, чем в заделанной ямке на дороге)))
Как говорила наша достопочтенная Галина36 "на ваши налоги и комара не прокормить")))
 
Старый 29.11.2012, 18:26   #178   
Социопатка
 
Аватар для Жабокот
 
Сообщений: 1,044
Регистрация: 02.04.2010

Жабокот вне форума Не в сети
Джамайка,
Цитата:
Сообщение от Джамайка Посмотреть сообщение
Жабокот, сейчас молодежь часто идет работать в сады "на время", чтобы своего дитенка пристроить, засиживаться в воспитателях и так никто не собирается. Образование у таких работников, очень часто не педагогическое (например, ВГУ - любой гуманитарный факультет). Зачем такому человеку рвать одно место на британский флаг занимаясь трудными детьми, если он через годик другой все равно уйдет? Это не значит, что хороших воспитателей нет вообще. Но их все меньше и меньше. "Старая гвардия" плавно уходит на пенсию, новые идти не хотят, вот и берут абы кого.
Очень жаль что нынче люди редко когда отдаются делу, зато когда приходит время ждать подарков от родителей они тут как тут. Не считаю оправданием маленькую оплату труда для того чтоб работать на отъ....сь.
iRUSya,
Цитата:
Сообщение от iRUSya Посмотреть сообщение
Про налоги почитала тут переписку, от души посмеялась.....
Я считаю что дело не совсем в налогах, сколько в самом государстве, насколько мне известно что народ объединялся в государства чтоб было проще прожить, и да я считаю что государство мне во многом обязано как его гражданину(согласно конституции), что конечно не снимает моих обязанностей перед ним.
 
Старый 29.11.2012, 23:09   #179   
Форумец
 
Аватар для Июль-ка
 
Сообщений: 3,535
Регистрация: 28.07.2009

Июль-ка вне форума Не в сети
dusia, с самого создания темы я была почти уверена, что мы с вами в одном саду и в одной группе. (пока вы не написали кол-во человек в группе)
У нас - совершенно идентичная ситуация в саду(.
Удивило, что у некоторых отписавшихся в теме то же самое было.. Значит, не редкость такое(((
 
Старый 30.11.2012, 07:40   #180   
МэриСью
 
Аватар для Укусильда
 
Сообщений: 6,157
Регистрация: 14.05.2010
Возраст: 42

Укусильда вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Июль-ка Посмотреть сообщение
не редкость такое
К сожалению
В моей группе тоже был похожий мальчик (его сдавали на пятидневку). Мальчик был из многодетной семьи, родители его со слов моей мамы сами были с какими-то отклонениями.
Как мамашка умудрилась пристроить его на социальное место в "заводской" сад - не знаю.
Мои чувства к нему были смесью страха и отвращения и никакие уговоры не заставили бы меня быть терпимее и добрее. Избавиться от него кстати не удалось даже директору завода, внучка которого ходила в ту же группу.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind