Старый 24.03.2013, 12:03   #151   
Форумец
 
Аватар для proleska
 
Сообщений: 672
Регистрация: 14.02.2010

proleska вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vitus Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к вопросу.
С Чернушкиным понятно, кто остальные? А то не ясно какой бот за кого агитирует.
Огласите весь список пожалуйста! Дело пойдёт веселее.)))))))
Именно! А то одного Чернушкина неинтересно обсуждать
 
Старый 24.03.2013, 12:12   #152   
Форумец
 
Сообщений: 128
Регистрация: 22.03.2013
Возраст: 48

Мегаша вне форума Не в сети
Есть такая категория людей,кто добившись успеха в одном,ставит перед собой новые задачи.Пробует себя так сказать.Может успешный бизнесмен именно из таких.
 
Старый 24.03.2013, 12:40   #153   
летяга
 
Аватар для rasat
 
Сообщений: 9,136
Регистрация: 04.07.2009

rasat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от proleska Посмотреть сообщение
Кой-где бы неплохо мебеля поменять, кстати. Да и мебеля ниче так. Я вот думаю, хорошо, что и.о. не из ДСК )
пополизы...чем ДСК не угодил? Ответьте общественности! Он и ледовый каток детям поставил и спорт заведение ...
 
Старый 24.03.2013, 12:47   #154   
Форумец
 
Аватар для proleska
 
Сообщений: 672
Регистрация: 14.02.2010

proleska вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rasat Посмотреть сообщение
пополизы...чем ДСК не угодил? Ответьте общественности! Он и ледовый каток детям поставил и спорт заведение ...
Потому что если бы и.о. был из ДСК, кирдык бы генплану и исторической застройке. Потому что панельные дома нигде в мире уже не строят, т.к. у них гарантийный срок - 15 лет или что-то около того. Потому что в случае какой катастрофии они складываются внутрь как карточные домики. Да они - карточные домики и есть.
Кстати! У нас же кандидат А. из НСТ, насколько я помню )) Давайте обсудим, что будет с городом, если он станет бизнесмэром.
 
Старый 24.03.2013, 12:49   #155   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Еще лучше - бомжей, дешево и сердито
Спасибо за доверие, конечно, но на меня не рассчитывайте ...самоотвод
 
Старый 24.03.2013, 12:59   #156   
Форумец
 
Аватар для sein8
 
Сообщений: 2,339
Регистрация: 25.07.2006

sein8 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от proleska Посмотреть сообщение
кирдык бы генплану и исторической застройке
А что в Воронеже есть историческая застройка ? Я то думал, что её ещё 1942-ом ликвидировали.

Цитата:
Сообщение от proleska Посмотреть сообщение
Потому что панельные дома нигде в мире уже не строят, т.к. у них гарантийный срок - 15 лет или что-то около того.
О как ! Это ж в каком таком гарантийном талоне можно прочитать про 15 лет гарантии на панельное домостроение ?
 
Старый 24.03.2013, 13:01   #157   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от proleska Посмотреть сообщение
Конечно, бизнесмен-мэр не панацея. Даже Абрамович для Чукотки не панцея, чего уж о Чернушкине для Воронежа говорить.
И я крайне, крайне далека от того, чтобы вообще говорить о нем, как о состоявшемся и неизбежном мэре. Ситуация по-всякому сложиться может. А сейчас она - как в той поговорке про "на безптичье и ж... - соловей".
Эта истерия, раздутая вокруг него, не более, чем желание на всякий случай заранее прогнуться. Наблюдать, конечно, противно, но ничего нового и заслуживающего внимания тут нет.
Но если исключить брызжущую слюнями свиту во главе с г-ном С., на мой снобский взгляд, в кандидатуре Ч. есть несколько неоспоримых плюсов.

1. У него уже все есть, и он наверняка не будет мелочь по карманам тырить, как четверо до него. Я немножко знаю психологию такого уровня бизнесменов - ему будет просто лень карму портить. А расхожий аргумент о том, что в бизнесе - все воры, распространяет быдло, которое имеет представление о бизнесе по пирожкам на вокзале и стырить у соседа новую лопату.

2. Его хобби совпадают с моими интересами. (Это чист эгоистичный подход, но у какого избирателя он другой?). Мне нравится Платоновский фестиваль и фестиваль документального кино тоже понравился. Мне нравится, что в Петровском клубе дорого, и значит туда не зайдет нетрезвый рабочий класс за хорошими книгами, которые "плохо лежат". Он будет продолжать - а вот баба Г. или бизнес-коммунист А. или бандит П. - и не начинали ничего похожего.

3. Он учился в Европе, дети учились в Европе, у него были все возможности остаться в Европе и забыть наш снулый городишко как страшный сон. Однако ж нет - вернулся, да еще согласился на такой геморрой как мэрство. Для него это, видимо, личный вызов, возможность сделать нечто эдакое вечное. Я б посмотрела, если честно. Интересно.

Навскидку все. Если еще что придумаю - напишу.
Нууу...
по п.1. Тырить по мелочи - конечно же не станет. Ему это просто не приснилось. Однако деньги+власть это классическая формула олигархата. Что, как показала практика, имеет свои минусы. И на мой взгляд весьма неслабые.
по п.2. Я думаю, что в снобизм вы ещё наиграетесь. Проходит это. )
по п.3. Знаете, вот например был у нас такой крупный бизнесмен, политический деятель и вообще серьезный мужчина. Представился намедни. Так вот, став жителем Европ, попрощавшись с сунулой страной, таки пришел к тому очень-очень хочется обратно (судя по интервью с журналистом Forbes). Думаю, не спроста это.

В общем и целом, мой скепсис проистекает из принципа отделения мух от котлет. Против лично г. Чернушкина ничего не имею.
 
Старый 24.03.2013, 13:03   #158   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мегаша Посмотреть сообщение
Дороги уже чистые. Кстати не плохо справились со снегопадом. Хотелось конечно что бы пораньше начинали убирать снег,но и так сойдет.
в каком месте города они чищенные?
Цитата:
Сообщение от sein8 Посмотреть сообщение
О как ! Это ж в каком таком гарантийном талоне можно прочитать про 15 лет гарантии на панельное домостроение ?
все элементарно этоже 2 часть данного предложения пишет -
Цитата:
Сообщение от Тротил Посмотреть сообщение
тема супер! Давно не встречал такого микса из форумных троллей (половину из которых я хорошо знаю) и ботов-рекламщиков
вот не пойму человек вроде MBA в штатах получал, руководитель неплохой, а в PR у него такие топоры работают что стыдно должно быть. Или что еще более печально на "целевую аудиторию" и такое прокатит?
 
Старый 24.03.2013, 13:05   #159   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sein8 Посмотреть сообщение
О как ! Это ж в каком таком гарантийном талоне можно прочитать про 15 лет гарантии на панельное домостроение ?
Девушка пошутила...неудачно - дома КПД при соответствующем качестве материалов и технологии относятся к самым сейсмоустойчивым, другое дело, что жить в них не айс и вид отвратный
 
Старый 24.03.2013, 13:16   #160   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Девушка пошутила...неудачно - дома КПД при соответствующем качестве материалов и технологии относятся к самым сейсмоустойчивым, другое дело, что жить в них не айс и вид отвратный
чем не айс если построено по всем нормам? у нас кирпич у родителей панелька. Вся разница в том что у нас зимой 26 у них 23. И летом у них на 1-2 градуса жарче. А вид конечно можно было бы и общить как "гипскартоновые" домики по б. победы 50. Один минус маржи при продаже меньше ставили бы.
Вот кстати чем больше будут визжать PR-боты и не только на форуме но и в СМИ, тем больше к выборам будет спрос с кандидата-ио. Посмотрим что успеет сделать за сезон с дорогами, сейчас они ужасают.
 
Старый 24.03.2013, 13:19   #161   
летяга
 
Аватар для rasat
 
Сообщений: 9,136
Регистрация: 04.07.2009

rasat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Девушка пошутила...неудачно - дома КПД при соответствующем качестве материалов и технологии относятся к самым сейсмоустойчивым, другое дело, что жить в них не айс и вид отвратный
Девушка видимо образование в МВА прогуляла на Пикадили...и сопромат для нее матерное слово.))))))))))))))))))))))))))))

ЗЫ еси чо у мну тож самоотвод я не пойду.
ЗЫЫ а Гречишкин новорожденным аптечки матери и дитя раздает. Кстати кто он? А Чернушкин только людей за быдлоидов считает и неуважает своих работяг не платит им зарплату!

Гегей топорыпиары! Возражайте мне уже!
А его плакаты по ВРН вообще отстойное УГ хорошо что допетрили снять. Посеяли негатив в городе ага. Продолжайте так же с таким ПРом он 100% не станет мэром.
 
Старый 24.03.2013, 13:21   #162   
летяга
 
Аватар для rasat
 
Сообщений: 9,136
Регистрация: 04.07.2009

rasat вне форума Не в сети
Romchik, еще ни один ИО не становился мэром так как не успевал выделиться до выборов. Вспомните историю с ИО Скрынникова
 
Старый 24.03.2013, 13:30   #163   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
rasat, да нужно просто хорошо проработать весенне-летней сезон и все. Люди оценят. И освещать "все успехи" надо ненавязчиво. Только за рекламную компанию кандидата похоже отвечают бабищи которые рекламировали до этого диваны и прочую меблю хотя может я не целевая аудитория, если увижу реальные дела (подвижки к улучшению) и без рекламы проголосую.
Цитата:
Сообщение от rasat Посмотреть сообщение
Продолжайте так же с таким ПРом он 100% не станет мэром.
до вани образцова с гармошкой еще надо постараться чтоб переплюнуть. но впереди еще 5 месяцев
 
Старый 24.03.2013, 13:35   #164   
Форумец
 
Аватар для sein8
 
Сообщений: 2,339
Регистрация: 25.07.2006

sein8 вне форума Не в сети
Если подобные ролики будут продолжаться сниматься-точно проиграет. Городу нужен крепкий хозяйственник, а не клоун.
http://www.youtube.com/watch?v=VagWg95VHJI
 
Старый 24.03.2013, 13:38   #165   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Вот кстати чем больше будут визжать PR-боты и не только на форуме но и в СМИ, тем больше к выборам будет спрос с кандидата-ио. Посмотрим что успеет сделать за сезон с дорогами, сейчас они ужасают.
Если дороги отремонтируют, то я всеми щупальцами буду шевелить за нового мэра, кем бы он ни был...да пусть хоть дэушка с гуманитарным недообразованием
 
Старый 24.03.2013, 13:39   #166   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sein8 Посмотреть сообщение
Если подобные ролики будут продолжаться сниматься-точно проиграет. Городу нужен крепкий хозяйственник, а не клоун.
http://www.youtube.com/watch?v=VagWg95VHJI
им срочно нужна инъекция мозга и креатива.
 
Старый 24.03.2013, 13:44   #167   
летяга
 
Аватар для rasat
 
Сообщений: 9,136
Регистрация: 04.07.2009

rasat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sein8 Посмотреть сообщение
Если подобные ролики будут продолжаться сниматься-точно проиграет. Городу нужен крепкий хозяйственник, а не клоун.
http://www.youtube.com/watch?v=VagWg95VHJI
отлично! Вот это надо в ПР компанию ! Вся сущнсть Ангстрема! Бугагашечки.
 
Старый 24.03.2013, 14:09   #168   
Media-Mörder
 
Аватар для Beobachter
 
Сообщений: 1,342
Регистрация: 20.01.2009

Beobachter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Тротил Посмотреть сообщение
А по факту: в Москве, вон, плиточный бум был. Чья плитка, знаете?
Чует мое сердце и у нас так же будет
Строго говоря, мне, как журналисту, это, может быть и интересно, чья плитка, а как жителю - пофиг. Лишь бы плитка была. И качественная.
 
Старый 24.03.2013, 14:18   #169   
летяга
 
Аватар для rasat
 
Сообщений: 9,136
Регистрация: 04.07.2009

rasat вне форума Не в сети
Beobachter, ага и все равно что ради плитки асфальт повыдернули и пхают е вкуды не попадя...вырывают с корнем 30летние деревья под которыми мы с колясками гуляли..ведь пофигу чья плитка -да?
 
Старый 24.03.2013, 14:38   #170   
Форумец
 
Аватар для proleska
 
Сообщений: 672
Регистрация: 14.02.2010

proleska вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ыщккн Посмотреть сообщение
Нууу...
по п.1. Тырить по мелочи - конечно же не станет. Ему это просто не приснилось. Однако деньги+власть это классическая формула олигархата. Что, как показала практика, имеет свои минусы. И на мой взгляд весьма неслабые.
В чем минус для Чукотки, что у нее Абрамович в "хозяевах"?

Цитата:
Сообщение от Ыщккн Посмотреть сообщение
по п.2. Я думаю, что в снобизм вы ещё наиграетесь. Проходит это. )
Надеюсь, еще не скоро. Мне пока нравится

Цитата:
Сообщение от Ыщккн Посмотреть сообщение
по п.3. Знаете, вот например был у нас такой крупный бизнесмен, политический деятель и вообще серьезный мужчина. Представился намедни. Так вот, став жителем Европ, попрощавшись с сунулой страной, таки пришел к тому очень-очень хочется обратно (судя по интервью с журналистом Forbes). Думаю, не спроста это.
Ностальгия это называется. Ну еще и русское (хоть он и еврей был) шило в ж..., которой без приключений тяжело.
Но тот - уехал, потом опомнился (поздно, да), а наш - не уехал, хотя мог. Принципиальная разница, по-моему.

Цитата:
Сообщение от Ыщккн Посмотреть сообщение
В общем и целом, мой скепсис проистекает из принципа отделения мух от котлет. Против лично г. Чернушкина ничего не имею.
Да мой, в общем, тоже ))

Цитата:
Сообщение от Ыщккн Посмотреть сообщение
sein8 Если подобные ролики будут продолжаться сниматься-точно проиграет. Городу нужен крепкий хозяйственник, а не клоун.
Цитата:
Сообщение от rasat
с таким ПРом он 100% не станет мэром.
Что да, то да. Облажались пеарщеги по полной. Как хоум-видео для внутреннего употребления - даже весело. Но перед выборами - это, конечно, гол в свои ворота. Хотя он там ничего, живенький такой, не то что на тех уродских плакатах, которые по всему городу висели.

Цитата:
Сообщение от Ыщккн Посмотреть сообщение
rasat:
Девушка видимо образование в МВА прогуляла на Пикадили...и сопромат для нее матерное слово.))))))))))))))))))))))))))))
Как есть матерное ) У меня два образования, и оба гуманитарные. Такая печалька.

Цитата:
Сообщение от Ыщккн Посмотреть сообщение
ЗЫ еси чо у мну тож самоотвод я не пойду.
А чо так?

Цитата:
Сообщение от Ыщккн Посмотреть сообщение
ЗЫЫ а Гречишкин новорожденным аптечки матери и дитя раздает. Кстати кто он?
Думец из ДСК. Их четверо на выборы от ДСК заявлялось, и все прошли. Московский политтехнолог работал с гонораром от ляма, говорят квартиру за это получил. А вы говорите - аптечки. Чижов вот портфели школьникам раздает, давайте его, может, в мэры?
 
Старый 24.03.2013, 14:40   #171   
Форумец
 
Аватар для proleska
 
Сообщений: 672
Регистрация: 14.02.2010

proleska вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rasat Посмотреть сообщение
Beobachter, ага и все равно что ради плитки асфальт повыдернули и пхают е вкуды не попадя...вырывают с корнем 30летние деревья под которыми мы с колясками гуляли..ведь пофигу чья плитка -да?
Ну, вообще-то 30-летние деревья в городе могут быть опасны. Тополя, например - они падают бывает.
Где, кстати, такой беспредел случился?
 
Старый 24.03.2013, 14:49   #172   
летяга
 
Аватар для rasat
 
Сообщений: 9,136
Регистрация: 04.07.2009

rasat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от proleska Посмотреть сообщение
Ну, вообще-то 30-летние деревья в городе могут быть опасны. Тополя, например - они падают бывает.
Где, кстати, такой беспредел случился?
Советский район вполне себе цветущую черемуху ухандокали в прошлом году.
 
Старый 24.03.2013, 14:51   #173   
Форумец
 
Аватар для proleska
 
Сообщений: 672
Регистрация: 14.02.2010

proleska вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rasat Посмотреть сообщение
Советский район вполне себе цветущую черемуху ухандокали в прошлом году.
Сцуки какие. А где именно?
 
Старый 24.03.2013, 15:14   #174   
Форумец
 
Сообщений: 92
Регистрация: 21.05.2012
Возраст: 62
Записей в дневнике: 6

Николай962 вне форума Не в сети
[QUOTE=proleska;20107195]"Успешный чиновник" - это у кого все работает. И все работают. И который делает то, что считает необходимым, а не затраченное на выборах чужое бабло отбивает.
Это у меня так.


У краснодарского губернатора тоже все работает. И видно он тоже строго соблюдает закон деления.
И в Кущевке у его братвы работало, Цапки на месте стояли. Все у них прирастало и делали они то что считали нужным. Ошиблись только, завалили человека с чужой территории.
А так, с точки зрения губернатора, нормальные крестьяне, работали круглосуточно, не разжимая кулаков.
Даже заезжие иностранцы видя его хоромы, называют его краснодарским феодалом. Может у него даже право первой ночи есть.
И бабло он не чужое отбивает, а свое уже. Причем не на чужих землях, а в своем феодальном государстве. А его дочь, самый передовой фермер края.
Вот успешный российский чиновник у которого все и все успешно работает.
 
Старый 24.03.2013, 15:16   #175   
летяга
 
Аватар для rasat
 
Сообщений: 9,136
Регистрация: 04.07.2009

rasat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от proleska Посмотреть сообщение
Сцуки какие. А где именно?
Одну на Домостроителей,а второй ряд красивых деревьев на 232 стр Дивизии
 
Старый 24.03.2013, 15:18   #176   
летяга
 
Аватар для rasat
 
Сообщений: 9,136
Регистрация: 04.07.2009

rasat вне форума Не в сети
Николай962, точно! В краснодаре бутер стоит в 3 раза дороже.ага
 
Старый 24.03.2013, 15:29   #177   
Форумец
 
Аватар для proleska
 
Сообщений: 672
Регистрация: 14.02.2010

proleska вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Николай962 Посмотреть сообщение
У краснодарского губернатора тоже все работает. И видно он тоже строго соблюдает закон деления.
И в Кущевке у его братвы работало, Цапки на месте стояли. Все у них прирастало и делали они то что считали нужным. Ошиблись только, завалили человека с чужой территории.
А так, с точки зрения губернатора, нормальные крестьяне, работали круглосуточно, не разжимая кулаков.
Даже заезжие иностранцы видя его хоромы, называют его краснодарским феодалом. Может у него даже право первой ночи есть.
И бабло он не чужое отбивает, а свое уже. Причем не на чужих землях, а в своем феодальном государстве. А его дочь, самый передовой фермер края.
Вот успешный российский чиновник у которого все и все успешно работает.
Ну не надо передергивать-то. А белгородский вам, например, как? А Калуга, где экономический рост почти что как у Китая?
Все плохо в России? "Давайдасвидания!"
 
Старый 24.03.2013, 15:37   #178   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Beobachter Посмотреть сообщение
Строго говоря, мне, как журналисту, это, может быть и интересно, чья плитка, а как жителю - пофиг. Лишь бы плитка была. И качественная.
Воот.. А теперь скажи зачем человеку производить дорогую качественную плитку ежели он МЭР... схавает народ хреновую, односезонную, если не схавает - силой в пасть засунем
 
Старый 24.03.2013, 15:46   #179   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,868
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от proleska Посмотреть сообщение
Ну не надо передергивать-то. А белгородский вам, например, как? А Калуга, где экономический рост почти что как у Китая?
Все плохо в России? "Давайдасвидания!"

спасибо, поржал.
классная карикатура на местных политпросветителей типа ЧД получилась!
 
Старый 24.03.2013, 16:09   #180   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от proleska Посмотреть сообщение
В чем минус для Чукотки, что у нее Абрамович в "хозяевах"?
Например, там очень сильно снизилось количество населения. У меня соседи подачи "чукчи". Так вот они от Абрамовича без ума. Потому что он их оттуда переселил. Вопрос, а кого на их место поселили? Или там населения совсем уже не надо? И потом, Абрамович у ВВП на очень-очень коротком поводке ходил. Такое впечатление что что-то отрабатывал. Ему эта Чукотка была как гиря на шее.

Цитата:
Сообщение от proleska Посмотреть сообщение
Ностальгия это называется. Ну еще и русское (хоть он и еврей был) шило в ж..., которой без приключений тяжело.
Но тот - уехал, потом опомнился (поздно, да), а наш - не уехал, хотя мог. Принципиальная разница, по-моему.
А мог ли? То есть уехать то нет вопросов. А зарабатывать? Чота наш пример как то на ихних просторах себя не показал. Говорят, вот-вот в нищету собирался впасть. В науку даже вот просился...
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind