
| Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел. |
![]() |
||
Чтение художественной литературы больше мешает или помогает в жизни?
|
||
| Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#159 |
|
просто адольф
Сообщений: 675
Регистрация: 08.04.2005
Возраст: 39
|
вот читаю и поражаюсь... тема то вроде такая хорошая была... а они взяли и за день стоко понасрали... писец..
|
|
|
|
|
#160 |
|
тот самый...
Сообщений: 363
Регистрация: 08.11.2005
|
да, срать - это вам не стихи писать!
|
|
|
|
|
#162 |
|
просто адольф
Сообщений: 675
Регистрация: 08.04.2005
Возраст: 39
|
Ну тогда страничку пора убивать...
|
|
|
|
|
#163 |
|
С новым нах
|
Художественная литература очень сильно помогает, но иногда и очень сильно мешает...а бывает, что и ни то и ни другое.
Но всё же, если задуматься, то чтение - вещь полезная, особенно, если знать буквы и цифры. |
|
|
|
|
#175 | |
|
Форумец
Сообщений: 1,986
Регистрация: 27.08.2003
|
Цитата:
Так что можно и за технический прогресс выпить заодно уж... |
|
|
|
|
|
#180 |
|
Unregistered:)
Сообщений: 439
Регистрация: 30.12.2005
Возраст: 45
|
Открыла последнюю страницу... Прочитала... Не поняла, причем здесь художественная литература, но родные души почувствовала... Приглашаю в клуб ОЛВиЗ, дорогие друзья!!!
-»
|
|
|