Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Результаты опроса: Ваше отношение к антитабачному закону.
Поддерживаю 118 51.98%
Не поддерживаю 85 37.44%
Всё равно 24 10.57%
Голосовавшие: 227. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.06.2013, 20:59   #151   
ниочемщик
 
Аватар для Geth
 
Сообщений: 870
Регистрация: 07.07.2010
Возраст: 43

Geth вне форума Не в сети
RSoftware, госпидя. какая же ты реально дешевка) Такие тупые банальные отмазы - «завидуешь, бесхребетность» - бла-бла. Завидуешь-то ты, жрешь себя изнутри, убеждая, что типа как по своей воле бросил. Песдишь, еще как песдишь. Не по своей, иначе не начинал бы снова. Тем более - аж три раза. Что-то заставило, и теперь тебя переполняет вот эта злоба.
Еще раз - завязывай лицемерить.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 21:03   #152   
Forever red
 
Аватар для redman
 
Сообщений: 9,323
Регистрация: 23.11.2005

redman вне форума Не в сети
За уважаемого отдельное спасибо. Отвечаю.

Я не стою на остановках, я не позволяю посторонним людям ко мне прикасаться, не то что надевать мне что-то, мне абсолютно пофигу и на большинство и на меньшиство. Я совершенно отдельный человек, отвечающий за свои действия. Зачем мне думать о большинстве? Пример о себе я чуть ранее постил, можешь ознакомиться.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 21:06   #153   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Geth, странный ты. Бросал сам и начинал сам. Говорю же - сам процесс нравится. Однако я сам себе не враг. И только. Ни зависть, ни злоба меня не гложет. В любой момент могу купить пачку сигарет и начать снова. Однако реально противно уже.
А вот злоба сосателей раковой палочки сквозит почти во всех постах тут. Как они оскорблены этим законом. Смешно же, но то ли еще будет.
А вот ты, geth, видимо сам своему дитю дашь прикурить?
Ну и расскажи заодно, что тебя заставляет курить? По себе знаю: нервы не успокаивает, удовольствия не прибавляет, правда снимает никотиновую ломку. Так что же?
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 21:13   #154   
ниочемщик
 
Аватар для Geth
 
Сообщений: 870
Регистрация: 07.07.2010
Возраст: 43

Geth вне форума Не в сети
RSoftware, да не, я-то не странный, странный ты. Особенно в своих лажовых попытках перевести тему на банальнейшее «бедные детки, а вот ты»... Жопу на британский флаг отчего-то рвешь ток ты - тот, кто трижды обосрался. Да-да, бросил - начал. Слабак кто? Правильно, ты. Ну кто виноват, если тебя все тянет покурить и ненавидеть тех, кто открыто, без лицемерия заявляет, что ему нравится процесс? Де-шев-ка.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 21:22   #155   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,312
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Spectator, если вы умеете не выпускать обратно продукты горения смол и полсотни ядовитых химических веществ - честь и хвала. Однако терзают смутные сомнения.
еще раз - я курю. это первопричина. то что я выдыхаю - это уже вторично. я никого не обкуриваю специально.
не пытайтесь перевернуть всё наоборот, если хотите вести разговор в качестве адекватного собеседника. пока у Вас получается неважно. и чтобы Вам отвечать МНЕ приходится сначала за ВАС это делать.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 21:24   #156   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
На такие лоховские разводы я не ведусь, а вот модератор должен напрячься.
У кого-то просто срывает крышу от того, насколько он слабоволен. Я вот захотел - бросил. Не на день, не на два - на годы. Это мое решение. Захотел - начал. Это также мое решение. Я не зависим от раковой палочки - это главное. Но даже когда курил, всегда уважал права других. И отходил в сторону и воздерживался. А многие тут, как правильно заметили, плевать хотели на окружающих.

Spectator, ну так выдыхаете вы не кислород, а отраву. И принуждаете, соответственно, вдыхать ее окружающих. А оно им надо?
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 21:28   #157   
Конкистадор
 
Аватар для Мистер
 
Сообщений: 27,976
Регистрация: 27.08.2008
Возраст: 40
Записей в дневнике: 5

Мистер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
На такие лоховские разводы я не ведусь, а вот модератор должен напрячься.
вы на даный момент являетесь провокатором срача. у меня только одна мысль - закрыть тему
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 21:29   #158   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
еще раз-все курильщики расслабляемся-идиоты забыли принять поправки в административный кодекс-это значит,что никаких пока штрафов или иных действий направленных против курения в дпнном законе -не имеют правл применять.
только вежливо посоветовать вам не курить.
и все.
и я глубоко сомневаюсь,что подавляющее число лепутатов госдуры-курящее кстати-та быстро сможет их принять.
вернее смогли бы-но курить то охота.
так что идите лесом пока все некурящие-курим спокойно никого не слушаем.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 21:29   #159   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Мистер, а не сильно сказано? Т.е. вы называете закон провокаторским? Уточните.
Ну и на предмет выноса предов хотелось бы услышать. Или соратники застыдят? Или правила для всех разные?
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 21:31   #160   
Конкистадор
 
Аватар для Мистер
 
Сообщений: 27,976
Регистрация: 27.08.2008
Возраст: 40
Записей в дневнике: 5

Мистер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Мистер, а не сильно сказано? Т.е. вы называете закон провокаторским? Уточните
я не весь закон читал. но глупость его вижу. все курящие со стажем осознают проблему и зависимость курения. читал только места где запрещается курить и сразу понял весь идиотизм этой думки нашей госдумы
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 21:35   #161   
ниочемщик
 
Аватар для Geth
 
Сообщений: 870
Регистрация: 07.07.2010
Возраст: 43

Geth вне форума Не в сети
RSoftware, в кусты? Собственно, трусость отчего-то не удивляет. К модератору уже воззвания начались. Детка, ты бы тему изначально прочитал, потрудился - кроме тебя так никто не выеживался. Между прочим, уверен, что те, кто не курят и не курили. А ты все никак не поймешь, что уже слился. Трижды не выдерживал, чем гордишься-то? Учишь тут еще, проповедник. Пойди делом займись, спортом, сексом, в конце-концов. Что, проблемы?
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 21:35   #162   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Мистер, а я вот вижу большую пользу от закона в перспективе. Те, кто курит и не может бросить - те будут курить до последнего. При любой стоимости сигарет. Однако некоторые бросят по финансовым соображениям. А уж сколько не начнут! Искореняем первопричину "я курю", прививаем негативное отношение к курению и вуаля. Жаль что этого не сделали в советское время.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 21:37   #163   
ниочемщик
 
Аватар для Geth
 
Сообщений: 870
Регистрация: 07.07.2010
Возраст: 43

Geth вне форума Не в сети
RSoftware, да хватит брехать-то уже, тебе абсолютно наплевать на то, сколько людей сдохнет и от чего. Самому-то не мерзко, ханжа? Тебе ствол дай, ты ж пойдешь перестреляешь тех, кто в твой новый мирок не вписывается. Алыверды - кончай лицемерить.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 21:39   #164   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Geth, чуви пеши исчо, я давно так не смеялся, а смех продляет жизнь, которую я изрядно подсократил курением
Однако, на будущее - не равняй всех мерками своего болотца. Хотя кому я говорю...
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 21:40   #165   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,312
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
На такие лоховские разводы я не ведусь, а вот модератор должен напрячься.
Какие разводы? Это Вы зачем то совершенно комично и по детски себя выставляете белым кроликом в розовых тапочках, которого все обкуривают. Я совершенно мирно и спокойно у Вас интересуюсь - отчего Вы так себя выставляете? И где заканчиваются мои желания, а где - Ваши? Почему я должен свои желания, которые не искажены Вашими фильтрами, пропускать через то же что и Вы? Я спокойно и осознанно подхожу к вопросу, понимая что курение приносит вполне определенный вред, как и многое другое в жизни. Не стоит курить натощак, не стоит курить дешевые сигареты, не стоит курить в помещении и т.д. Так вред от сигарет вполне в адекватные рамки умещается, я всё это обсуждал с врачом, это не мои придумки. Тот же врач мне рассказал как быстро и беззаботно можно убить себя обычными "полезными" продуктами с рынка, если есть их неправильно. Причем речь шла совсем не об ожирении, а о гораздо более интересных и быстрых процессах с летальным исходом в том числе.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 21:41   #166   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
сегодня некурящие ощутили на себе всю новую силу закона.
они то наивные думали что теперь они свободны от дыма-хер в дышло.
итак. в крупнейшем аэропорту домодедово-тысячи курящиз пассажиров-со****ая все нормы идиотского закона курили на положенном расстоянии от входа-надо заметить,что пока не закрыли курилку-редко кто позволял себе курить около входов.
А теперь все некурящие шли через реальный смог-ну что получли идиоты-все законно.
привыкайте -теперь вы вообще в дыме утоните.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 21:45   #167   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Spectator, если конкретно Вы не обкуриваете других - то никаких вопросов к Вам нет, в т.ч. и в рамках принятого закона. Олнако ранее я видел посты о том, что я, мол, буду курить в кафе и мне начхать - не ходиье туда. Съездите, сударь, ну хотя бы в Париж. Ваши хотелки выльются Вам во вполне ощутимую сумму в сотнях евро. Так Вы считаете, что здесь люди более недостойные, чем в европах?
Про то, как можно помереть подавившись совершенно безобидными продуктами не надо тут рассказывать.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 21:45   #168   
цинег
 
Аватар для wail
 
Сообщений: 4,531
Регистрация: 13.03.2007

wail вне форума Не в сети
Дебилы, скоро и без табака все сдохнем. С этим правительством. ИМХО: тема - говно.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 21:46   #169   
ниочемщик
 
Аватар для Geth
 
Сообщений: 870
Регистрация: 07.07.2010
Возраст: 43

Geth вне форума Не в сети
RSoftware, ну так что, ты уже хочешь затянуться, м-м-м? Ощутить знакомую легкую горечь, впустить в легкие дым? Было бы тебе все равно - уже давно б занимался другими делами, но нет, тебя прям раздирает. Ты видишь, что не удается одержать морально верх и начинаешь тупо отшучиваться, выдавая свою слабость. Ты лжешь и тут и себе. Как это - ежедневно себя насиловать, курить во сне, бояться, что снова потянет?
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 21:46   #170   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,312
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Spectator, ну так выдыхаете вы не кислород, а отраву.
Скажу по большому секрету - Вы тоже. Смотрим учебник биологии.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 21:49   #171   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Geth, ну прекращай, я ж пацталом уже от смеха, уже вернул все прокуренные годы. Петросян реально отдыхает! А как ты описываешь свои мучения - мммм... оборжесся

Spectator, Вы таки хотите сказать шо я выдыхаю продукты горения десятков химических соединений?
Йеееееес! Я Змей-Горыныч, бойтесь меня!
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 21:50   #172   
ниочемщик
 
Аватар для Geth
 
Сообщений: 870
Регистрация: 07.07.2010
Возраст: 43

Geth вне форума Не в сети
RSoftware, ну-да, ну да, неужто его кто-то еще смотрит... Так что, как часто тебе снится сигарета?
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 21:51   #173   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,312
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Съездите, сударь, ну хотя бы в Париж.
В том то и дело, что я БЫЛ В ПАРИЖЕ.
и никакого идиотизма с сигаретами я там не обнаружил. в грязной Италии мне было гораздо неудобнее.
именно поэтому мне и забавно когда кивают на Европу, с условием того что я там не только был но и жил, и вполне мирно люди живут с сигаретами.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 21:51   #174   
Forever red
 
Аватар для redman
 
Сообщений: 9,323
Регистрация: 23.11.2005

redman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Скажу по большому секрету - Вы тоже. Смотрим учебник биологии.
Отстань от человека, у него дубрава в легких.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 21:54   #175   
ниочемщик
 
Аватар для Geth
 
Сообщений: 870
Регистрация: 07.07.2010
Возраст: 43

Geth вне форума Не в сети
Spectator, да погодите, тут же у чела прямо-таки когнитивный диссонанс - он все пытается убедить, что принц на белом единороге, мудрый и безгрешный, знающий лучше всех, как там в «европах»
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 21:54   #176   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Spectator, я бы хотео услышать историю как Вы в парижском кафе всех обкурили "по желанию", начхав на местные законы. Подчиняясь законам страны пребывания, естественно никаких неудобств не будет.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 21:55   #177   
ниочемщик
 
Аватар для Geth
 
Сообщений: 870
Регистрация: 07.07.2010
Возраст: 43

Geth вне форума Не в сети
RSoftware, а какой крепости сигареты курил? Какую марку предпочитал? Сколько уходило в день?
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 21:56   #178   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,312
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от redman Посмотреть сообщение
Отстань от человека, у него дубрава в легких.
мне интересно смотреть на человека который рассчитывал на ответную истерику, что он сможет сказать на волне адекватности.
впрочем, мне это уже поднадоело, собеседник слишком скучен.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 22:01   #179   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,312
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Spectator, я бы хотео услышать историю как Вы в парижском кафе всех обкурили "по желанию", начхав на местные законы. Подчиняясь законам страны пребывания, естественно никаких неудобств не будет.
я в парижском кафе сидел и охреневал от крепости сигарил соседа, которыми обкуривали меня. после этого ехал в трамвае и вспоминал ошалело тех кто мне рассказывал что вот в Париииииже с этим ну оооочень строго. бычки на полу внутри здания метрополитена ранним утром тоже наводили на мысль о нещадности французких законов и полицейских.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 22:04   #180   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Spectator, это в каких годах было? Или речь идет о кафе для курящих? Да пусть в нем хоть смола со стен течет
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind