Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум

» Воронежский автомобильный форум Обсуждаем автомобили и всё,что с ними связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.07.2016, 15:28   #1771
Форумец
 
Регистрация: 11.01.2006
Возраст: 49
Сообщений: 378
Цитата:
Сообщение от Radon Посмотреть сообщение
А почему не Престиже? Вот наверняка один неравнодушный автофорумец опять недовольно крякнул
Да покрутил я в руках Prestigio 555 ... Вроде и дешевле, но у TDR-200 контактная площадка, имхо, понадежнее. Корпус поквадратнее, идеально вписался в пространство за зеркалом , а у меня там еще радиомодуль от сигналки, плюс в комплекте кронштейн без присоски на нормальном скотче 3М - приклеил и забыл. Ну и вид у 200-го побрутальней, иногда и бросить неснятым можно.
petronas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2016, 15:49   #1772
Форумец
 
Регистрация: 11.01.2006
Возраст: 49
Сообщений: 378
Цитата:
Сообщение от Radon Посмотреть сообщение
Попробуйте вот такой
http://datakam.ru/download/
К сожалению, не помогло.
petronas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2016, 16:53   #1773
Форумец
 
Аватар для alinto
 
Регистрация: 21.09.2008
Возраст: 59
Сообщений: 539
Цитата:
Сообщение от СледиВсегда Посмотреть сообщение
Могу посоветовать каркам комбо 3.
я вот только не понял, обновления только через симку? На которую надо каждый месяц класть деньги как на телефон, на фиг такой сервис((( Там по-другому обновления можно делать?
alinto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2016, 16:59   #1774
Форумец
 
Аватар для СледиВсегда
 
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 156
Цитата:
Сообщение от alinto Посмотреть сообщение
СледиВсегда, а мы это кто? Если заказать, то через сколько времени смогу получить?
В нашем магазине этот аппарат ожидается снова в конце этой недели-в начале следующей. Заказать можно у нас на сайте: http://sledivsegda.ru/catalog/avtoob...arkam-kombo-3/
СледиВсегда вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2016, 17:04   #1775
Форумец
 
Аватар для СледиВсегда
 
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 156
Цитата:
Сообщение от alinto Посмотреть сообщение
я вот только не понял, обновления только через симку? На которую надо каждый месяц класть деньги как на телефон, на фиг такой сервис((( Там по-другому обновления можно делать?
В комплекте с аппаратом идет специальная sim-карта. Каркам уверял меня что месячная оплата не превысит 50 рублей. Это для тех кто не хочет носить аппарат домой. Кому не лень это делать-может не вставлять симку и обновлять базы дома.
СледиВсегда вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2016, 17:06   #1776
Форумец
 
Аватар для alinto
 
Регистрация: 21.09.2008
Возраст: 59
Сообщений: 539
СледиВсегда, да я собственно купил в Юлмарте сейчас вот, цена та же. А вот как обновлять дома не найду что-то материала, зачем мне платить каждый месяц, хоть и цена небольшая, как-то сие не устраивает.
alinto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2016, 17:15   #1777
Форумец
 
Аватар для СледиВсегда
 
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 156
Цитата:
Сообщение от alinto Посмотреть сообщение
СледиВсегда, да я собственно купил в Юлмарте сейчас вот, цена та же. А вот как обновлять дома не найду что-то материала, зачем мне платить каждый месяц, хоть и цена небольшая, как-то сие не устраивает.
Посмотрите на сайте производителя: http://carcam.ru/autoelectronica/aut...bo3/combo3.php
Просто качаете нужный файл на карту памяти и вставляете ее в аппарат.
СледиВсегда вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2016, 17:40   #1778
Форумец
 
Аватар для alinto
 
Регистрация: 21.09.2008
Возраст: 59
Сообщений: 539
СледиВсегда, ага, спасибо, ну и ещё нубский вопрос, кмеру снимать вместе с присоской со стекла? Просто чёт она в это крепление очень плотно входит.
и есть где инстукцию почитать, типа как посмотреть в нужный момент запись (например при ДТП) и что-то аналогичное.
alinto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2016, 18:25   #1779
Форумец
 
Аватар для СледиВсегда
 
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 156
Цитата:
Сообщение от alinto Посмотреть сообщение
СледиВсегда, ага, спасибо, ну и ещё нубский вопрос, кмеру снимать вместе с присоской со стекла? Просто чёт она в это крепление очень плотно входит.
и есть где инстукцию почитать, типа как посмотреть в нужный момент запись (например при ДТП) и что-то аналогичное.
Если часто снимать планируете-то снимайте с кронштейном, так будет проще и долговечней. По второму вопросу: разве в инструкции этого нет? посмотрите там или скачайте инструкцию с сайта. Я сейчас точно не помню алгоритм просмотра.
СледиВсегда вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2016, 18:34   #1780
CREO'фил
 
Аватар для Radon
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: А зачем Вам?!
Возраст: 48
Сообщений: 9,838
Цитата:
Сообщение от YUreal Посмотреть сообщение
1.Я говорил, что ТДР-200 говно? Не говорил. Потому что у меня его не было.
Ты говорил, что по моим установкам все что ниже 10(12, 14) тр говно. И тут же подозреваешь в рекламе TDR200.
Цитата:
Сообщение от YUreal Посмотреть сообщение
2.Ты хвалишь 200... но ты и протестив престиже ничего плохого не сказал - снимает он нормально. Теоретически, даже лучше, но спорить о читаемости знаков и прочем не буду - это надо было делать "дегустацию" вслепую. Ради смеха. В общем, принимаем, что снимают они оба нормально.
Да, при очном тесте Престиже я был объективен и честно рассказал, что снимает он хорошо. Престиже снимет лучше чем TDR200. У Престиже выше битрейт и есть режим SuperHD, детализация которого в 27мбс просто по определению лучше, чем FullHD 12мбс у TDR.
Цитата:
Сообщение от YUreal Посмотреть сообщение
3.У тебя нет никакой статистики по возвратам/поломкам ни 200, ни престиже. При появлении в теме поста, что 200 был в ремонте ты молчишь. При появлении в теме поста, что престиже сломался - всё, с цепи сорвался, пена изо рта - говно, говно! При этом, чуть выше, сам сознаёшься, что даже Datakam G5 за 16т.р. потребовал возврата продавцу (производителю). Но он, конечно, не говно. И 200 не говно. Потому что они как бы ломаются, но это как бы не считается.
Кое какая статистика есть даже у меня, так как мне, и в личку, и очно люди иногда обращаются за советом по покупке хорошего и недорогого регистратора. Да и здесь в теме некоторые отписывались, что купили TDR200.

Так же оный регистратор купили несколько моих хороших знакомых, перед которыми если что, мне краснеть не хотелось бы.

Из всего объема, что есть, только у Вовы были траблы с кнопками,
Так же вот в теме отписался человек по поводу глюка при старте
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...postcount=1579

Но тут же прибежал YUreal и стал надрываться, что нах такой рег не нужен.))))
Совпадение? Не думаю…)))

Такая же проблема возникал у одного знакомого. Рег периодически глючил при старте. Помогла также установка задержки выключения.

Так же на видеорегфоруме есть отслеживаемая мною тема по TDR200.
http://videoregforum.ru/threads/tren...-tdr-200.1578/
Очень живая тема. Кстати, такой рег приобрел себе один из модераторов видеорегфорума, а эти товарищи абы чего себе на постоянку не покупают. Из темы можно также посмотреть статистику по отказам/сбоям да и просто по недостаткам пройтись. Там же обитает техподдержка Трендвижина, которая может дать дельный совет.

А что мы имеем за твой Престиже?
«Счастливый» обладатель YUreal с 2-мя экземплярами и со 100% попаданием на ненадежные устройства, недожившие даже до окончания гарантии. Нулевую техподдержку. Не густо, прямо скажем.
Цитата:
Сообщение от YUreal Посмотреть сообщение
При этом, чуть выше, сам сознаёшься, что даже Datakam G5 за 16т.р. потребовал возврата продавцу (производителю)
Ты намеренно расставляешь акценты, представляя мои отчеты, как вытянутие под давлением показания. Это не правильно, так как я никогда ничего не скрывал и всегда честно писал о проблемах своих регов.

И да.
Датакам G5 не говно, потому что он отлично снимает, компактен, малозаметен, стабилен, удобен и с оперативной поддержкой от производителя.
За 2 года и 4 месяца эксплуатации он у меня не завис НИ РАЗУ! Это чего нить, да стоит.
Цитата:
Сообщение от YUreal Посмотреть сообщение
5.Рег с али, который ты ни в глаза не видел, ни в руках не держал - говно. Потому что за 4т.р. Потому что белый цвет (это ты сам придумал). Потому что кнопки большие, занимают часть экрана, а рег нужен чтоб снимать (через экран). До этого 100 страниц надрачивал на битрейты, матрицы, читку номеров за километр, а тут вдруг наплевать на ТТХ и образцы - говно, говно, говно!
Твой «рег с али» это довольно таки широко известный в узких кругах образец. Я тебе говорил про Кардинал
http://dvr-cardinal.com/ru/cardinal-g16-premium-p34

Очень много людей пострадали от этих мошенников, продававших эту китайскую нонейм поделку как «немецкий видеорегистратор». И если почитать реальные отчеты пользователей этого мегарегистратора, то становится понятно, что это просто дешевая хрень, спаянная на коленке.

Это общая информация по "бренду" Кардинал и принципам работы конторы
http://videoregforum.ru/threads/neme...cardinal.1655/
Но тебе такие, как я понимаю, нравятся.

И я нормально отношусь к регистраторам с Али. Тут были и достойные образцы представлены. Но это не твой случай. Так что почетную обязанность подержать в руках это чудо ложится на тебя.

А большие кнопки и прочее, ты же сам видишь, что рег громоздкий и с неудачным креплением. И зачем мне интересоваться дальше ТТХ, если он неудачно скомпонован в принципе. Это же не единственный рег в мире, что бы мириться с его внешним неудобством.
Цитата:
Сообщение от YUreal Посмотреть сообщение
Рег за 4т.р. - говно. Каркам - говно. Но Каркам за 3,5т.р. - не говно.
Нет, нет, да.

Еще раз, я говорю, что твой рег говно, не потому что он стоит 4тр, а он стоит 4тр, потому что он говно. Разницу чувствуешь?

Цитата:
Сообщение от YUreal Посмотреть сообщение
6.По поводу расторопности - вроде пример привёл, но у тебя опять "говно, говно!", поэтому давай конкретно: хочу купить DATAKAM 6 PRO. Ведь это не говно? Нормальный рег? Вероятность убедиться в расторопности/нерасторопности продавца, покупая его, будет ниже? Тогда переходим к месту покупки:
-АКС - 16800р.
-Следивсегда -16800р.
Я тебе могу сказать почему магазин так неохотно с этим хламом разбирается. Если поставщик регов нормальный, с нормальным сервисным центром, то продавец может сам отправить этот рег в СЦ производителя, либо посоветовать гарантийный СЦ в твоем регионе.
Что там с гарантийными сервисными центрами Престиже в Воронеже или по России? Вот то то и оно.

Так что зря ты меня пытаешься убедить, что дело тут именно в продавце, а не в устройстве.

Я в АКС в свое время брал рег из своего длииииииннннного списка, который мне просто не понравился потом. ACV какой-то, сейчас сразу не вспомню точное обозначение.

Сдал его без проблем. Это опять же мой опыт и моя статистика.
Цитата:
Сообщение от YUreal Посмотреть сообщение
В общем, тебе как гуру, вопрос в лоб - какой рег мне купить до 5т.р., чтобы он:
- был брендовый
- снимал хорошо
- не сломался в период гарантии (имхо, лучше во время, чем после, но вам, гурам, виднее). Но есть условие - если сломается, то не будешь разводить руками, а начнёшь так же скакать "Говно, говно!".
До 5тр только с рук или на али, но не тот «классный вариант», который ты себе подобрал. И возможно без GPS он будет. Но учти реально интересные регистраторы даже на али стоят денег. 5-7тр. Все что ниже, как правило, либо качественный рег, но с устаревшими комплектующими, либо спаянный неизвестно где и неизвестно кем.

Зачем именно «брендовый»? Может быть просто с «репутацией надежного устройства»?

Что бы он снимал хорошо – единственное адекватное условие.

Детсадовское условие какое-то. Я, даже рекомендуя проверенный рег, не даю гарантий, что он не сломается. Потому как это техника и ломаются даже мерседесы.
Цитата:
Сообщение от YUreal Посмотреть сообщение
ТДР-200 - 5900. Престиже 700 - 6020. Я х пойму, что вы до цены докапались. Тот, что на али за 4т.р. тут будет стоить 8 (возможно, даже с лейблом TDR) - он от этого станет надёжнее?
Не до цены, а до устройства, которое, при хорошем качестве съемки, показало себя как устройство ненадежное.

И поскольку тут обсуждают именно автомобильные видеорегистраторы, устройство с репутацией ненадежного не может быть рекомендовано мною к покупке, даже если бы оно снимало UHD видео с битрейтом в 100мбс.

Регу надо доверять, а твоим регам я доверять не могу. С другой стороны, тебя в чем то убеждать мне особенного желания нет, тем более, что свой рег ты уже заказал.

Это общие размышления и напутствия для тех, еще неокрепших умов, которые будут читать этот форум.

Аминь!
Radon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2016, 18:48   #1781
CREO'фил
 
Аватар для Radon
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: А зачем Вам?!
Возраст: 48
Сообщений: 9,838
Цитата:
Сообщение от petronas Посмотреть сообщение
К сожалению, не помогло.
А может тогда
solveigmm video splitter
Я думаю, вы легко найдете его в сети. Если что могу подкинуть с Ядиска, но я не уверен что это будет самый свежий дистрибутив
Radon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2016, 18:50   #1782
Форумец
 
Аватар для alinto
 
Регистрация: 21.09.2008
Возраст: 59
Сообщений: 539
Цитата:
Сообщение от СледиВсегда Посмотреть сообщение
Если часто снимать планируете-то снимайте с кронштейном
по идее на ночь надо снимать, чтоб не скоммуниздили, есть у кого в этом плане опыт? Или каждый раз выходя из машины (но сие чёт не очень удобно)
alinto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2016, 19:34   #1783
Форумец
 
Аватар для GrafD
 
Регистрация: 25.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 2,651
Цитата:
Сообщение от alinto Посмотреть сообщение
по идее на ночь надо снимать, чтоб не скоммуниздили, есть у кого в этом плане опыт? Или каждый раз выходя из машины (но сие чёт не очень удобно)
Я снимаю его очень легко, на моем регистраторе крепление типа салазок..
GrafD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2016, 19:46   #1784
Форумец
 
Аватар для alinto
 
Регистрация: 21.09.2008
Возраст: 59
Сообщений: 539
GrafD, там очень тугое втыкание, можно сломать весь деражтель.

СледиВсегда, а не подскажете, как там посмотреть файл видео и выйти из этого режима, никак не могу разобраться?
alinto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2016, 20:17   #1785
Форумец
 
Аватар для Ryzhi
 
Регистрация: 27.04.2006
Возраст: 40
Сообщений: 2,263
Помогите с выбором, пожалуйста! выбор пал между Sho-Me Combo 3 (А7) и Sho-Me Combo 1 (А7).
посоветуйте что лучше? почему у них разница в цене в среднем 3000 руб.?
до этого никогда не было видеорегистратора! сейчас пользуюсь радардетектором Sho-Me str-800.
может вообще не стоит смотреть на комбо, а купить отдельно видеорегистратор?
Ryzhi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2016, 20:41   #1786
Читатель...
 
Аватар для Dragon
 
Регистрация: 18.07.2003
Адрес: Район СХИ
Возраст: 55
Сообщений: 1,157
Цитата:
Сообщение от СледиВсегда Посмотреть сообщение
Регистраторы TrendVision поступят только в августе (в том числе TDR-200).
А какая цена у них будет? Форумская скидка присутствует? А то тут каждый день новые цены чего-то...
Dragon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2016, 20:59   #1787
ПихТа
 
Аватар для Elkavrn
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Тут где-то рядом
Возраст: 45
Сообщений: 7,628
Radon, YUreal, что вы все письками меряетесь? Люди ж сюда аппарат заходят выбрать, а не ваши перепалки читать. Не знаю как кому, а мне не приятно. Охото выяснить отношения идите в беседку. Рулетку не забудьте прихватить
Elkavrn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2016, 23:28   #1788
.
 
Аватар для YUreal
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 48
Сообщений: 3,320
Цитата:
Сообщение от Elkavrn Посмотреть сообщение
Не знаю как кому, а мне не приятно.
Это потому что у тебя нечем помериться)

Radon, лады, убедил: престиже - говно, АКС нормальный продавец. Главное, что теперь все читающие тему знают, где в Врн купить рег - где угодно. АКС, СледиВсегда, авито - без разницы, все продавцы отличные. Главное не продавец, главное - рег.
На этом всё, вопрос исчерпан.
YUreal вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2016, 10:28   #1789
Форумец
 
Аватар для СледиВсегда
 
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 156
Цитата:
Сообщение от alinto Посмотреть сообщение
по идее на ночь надо снимать, чтоб не скоммуниздили, есть у кого в этом плане опыт? Или каждый раз выходя из машины (но сие чёт не очень удобно)
Если машина стоит во дворе-советую однозначно снимать. К нам неоднократно приходили для повторной покупки регистратора. И не только рег пропадает, но и стекла бьются(((.
СледиВсегда вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2016, 10:30   #1790
Форумец
 
Аватар для СледиВсегда
 
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 156
Цитата:
Сообщение от alinto Посмотреть сообщение
СледиВсегда, а не подскажете, как там посмотреть файл видео и выйти из этого режима, никак не могу разобраться?
К сожалению просто по-памяти не вспомню. Если срочно-позвоните в тех.поддержку Каркам 8 (800) 555-6-808
СледиВсегда вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2016, 10:38   #1791
Форумец
 
Аватар для СледиВсегда
 
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 156
Цитата:
Сообщение от Ryzhi Посмотреть сообщение
Помогите с выбором, пожалуйста! выбор пал между Sho-Me Combo 3 (А7) и Sho-Me Combo 1 (А7).
посоветуйте что лучше? почему у них разница в цене в среднем 3000 руб.?
до этого никогда не было видеорегистратора! сейчас пользуюсь радардетектором Sho-Me str-800.
может вообще не стоит смотреть на комбо, а купить отдельно видеорегистратор?
В этом случае советую просто докупить регистратор, т.к. комбо устройство и Combo3 , и Combo1 в радарной части будут идентичны. А при покупке отдельно регистратора можно приобрести лучшую съемку чем у этих устройств Sho-me, или меньше потратить за приемлемое качество .

Цитата:
Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
А какая цена у них будет? Форумская скидка присутствует? А то тут каждый день новые цены чего-то...
Скидка конечно будет. А по поводу цены- сейчас что-либо гарантировать сложно, но 98% гарантии что цена не изменится))).

Цитата:
Сообщение от YUreal Посмотреть сообщение
Это потому что у тебя нечем помериться)

Radon, лады, убедил: престиже - говно, АКС нормальный продавец. Главное, что теперь все читающие тему знают, где в Врн купить рег - где угодно. АКС, СледиВсегда, авито - без разницы, все продавцы отличные. Главное не продавец, главное - рег.
На этом всё, вопрос исчерпан.
Я с этой точкой зрения не согласен! СледиВсегда-лучше!!! ))))

Последний раз редактировалось Zeth; 28.07.2016 в 13:21.
СледиВсегда вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2016, 10:53   #1792
Форумец
 
Регистрация: 11.01.2006
Возраст: 49
Сообщений: 378
Цитата:
Сообщение от Radon Посмотреть сообщение
А может тогда
solveigmm video splitter
Спасибо ! Скачал, установил - функционал отличный . Кстати, может кому пригодиться, стандартный Windows Movie Maker вполне позволяет резать ролики.
petronas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2016, 12:38   #1793
.
 
Аватар для YUreal
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 48
Сообщений: 3,320
Цитата:
Сообщение от СледиВсегда Посмотреть сообщение
СледиВсегда-лучше!!!
Всё уже, мы вывели формулу места удачной покупки рега, продавец тут вообще никакой роли не играет)
YUreal вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2016, 14:49   #1794
ПихТа
 
Аватар для Elkavrn
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Тут где-то рядом
Возраст: 45
Сообщений: 7,628
YUreal, ну почему же, Юр, есть чем, я же с сантиметром не бегаю))
Прекращайте уже.
Elkavrn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2016, 23:37   #1795
Форумец
 
Аватар для ивушка
 
Регистрация: 04.12.2006
Сообщений: 5,610
решил в этот раз как и в прошлый--положиться на "радона".В тот раз покупал "каркам-2"...около 5-6 лет он отработал в мороз и под палящим солнцем... вздувались батарейки--от солнца.. ...менял раза 4...2 раза по гарантии в ЛИПЕЦКЕ меняли...В последнюю зиму эту... в "злые" морозы авто стояло 2 месяца без движения и рег находился в нём... после этого стал периодически отключаться после начала включения чрез 10-20 минут. Решил взять ТДР-708 GP..Пока осваиваю... отпишусь о дальнейших аспектах...
ивушка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2016, 13:56   #1796
CREO'фил
 
Аватар для Radon
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: А зачем Вам?!
Возраст: 48
Сообщений: 9,838
Цитата:
Сообщение от ивушка Посмотреть сообщение
Решил взять ТДР-708 GP..Пока осваиваю... отпишусь о дальнейших аспектах...
Главное, что бы по прямому назначению никогда не понадобился.
Надеюсь и этот прослужит долго. Рег проверенный.
Radon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2016, 14:36   #1797
Superman
 
Аватар для Stanislavskiy
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 52
Сообщений: 3,936
Я купил и пользуюсь уже более полугода Интего Хантер, уже помог установить виновника ДТП скрывшегося с места ДТП.
Stanislavskiy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2016, 15:31   #1798
CREO'фил
 
Аватар для Radon
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: А зачем Вам?!
Возраст: 48
Сообщений: 9,838
Цитата:
Сообщение от Stanislavskiy Посмотреть сообщение
Я купил и пользуюсь уже более полугода Интего Хантер, уже помог установить виновника ДТП скрывшегося с места ДТП.
Для поклонников комбайнов вполне себе вариант. Начинка приличная.
Как летом в жару фокус не уводит?
Radon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2016, 14:41   #1799
CREO'фил
 
Аватар для Radon
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: А зачем Вам?!
Возраст: 48
Сообщений: 9,838
У меня на Datakam G5 опять загнулся аккум. После отключения питания сразу начинает ругаться, что недостаточно заряда. Запись вроде пока успевает финализировать, но ситуация, когда он уже перестанет успевать не за горами. Больше мастеру его не понесу, постараюсь поменять сам. Там пару проводов перепаять всего. Осталось только подобрать правильный аккум.

Я так понимаю, смотреть надо в Радионе (рядом с бывшей Электроникой). По наличию времени заеду, тем более, что скоро аккум совсем кончится и последний ролик будет гарантированно битый.

У них и сайт есть
http://www.v-radion.ru/product_1955.html
http://www.v-radion.ru/product_1454.html
Radon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2016, 22:37   #1800
зелёная
 
Аватар для Gabi
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 17,724
Цитата:
Сообщение от Radon Посмотреть сообщение
Я так понимаю, смотреть надо в Радионе
ага..как то смотрел динамики,хорошо через инет не оплатил...приехал,говорю где? вон...
ппц,рваные мятые и тп
на фото всё замечательно выглядело
Gabi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT +3.