Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум

» Воронежский автомобильный форум Обсуждаем автомобили и всё,что с ними связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.02.2010, 09:43   #1771
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: ОО-В-ОО
Возраст: 23
Сообщений: 12,156
Цитата:
Сообщение от Eximus Посмотреть сообщение
У меня как раз на Симболе также задняя включается, как на Калине (пимпочку вверх и влево-назад).
А что, это так важно?
Snusmumrik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2010, 09:47   #1772
Форумец
 
Аватар для Eximus
 
Регистрация: 21.01.2003
Возраст: 42
Сообщений: 2,453
Snusmumrik, ну конечно Чем больше машины похожи в управлении - тем проще будет потом, когда на свою сяду
Eximus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2010, 09:56   #1773
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: ОО-В-ОО
Возраст: 23
Сообщений: 12,156
я учился на семёрке, а в гаи мой инструктор не приехал и пришлось сдавать на 14й.
Коробка-это было самое меньшее, чем они отличались
Snusmumrik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2010, 19:39   #1774
Форумец
 
Аватар для CHERTOVKA
 
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Чижовка
Сообщений: 1,929
Цитата:
Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
Небось ни разу в ливень не водила))
откуда такая уверенность? я вроде говорила что и до курсов водила
CHERTOVKA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2010, 19:40   #1775
Форумец
 
Аватар для CHERTOVKA
 
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Чижовка
Сообщений: 1,929
Цитата:
Сообщение от BV Посмотреть сообщение
вы это, солью запаситесь, чтоб не скользко было))
ога. и все дороги посыпьте... прорвемся
CHERTOVKA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2010, 21:15   #1776
Форумец
 
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 17
Здравствуйте! Прочитал тут гдето что есть здесь люди, обучающиеся в школе на стадионе труд. Вот захотелось сказать несколько слов об этой школе. Моя супруга обучалась там лет 5 назад (на то время у нас своей машины не было) и по окончании курсов она сдала на права с первого раза и без ошибок. В прошлом году я тоже пошел туда учиться, на права сдал также без проблем с первого раза. Про школу мы узнали случайно от знакомых, которые очень ее тогда похвалили, ну и в итоге наш выбор остановился на ней из-за низкой стоимости обучения (были у нас материальные трудности). Очень понравилось обучение там, теория рассказывается просто, доступно и понятно как сказка, надо только слушать; еще помню были там письменные упражнения, хорошо помогающие выучить таблички; ну и в конце обучения внутренний экзамен, где надо решить три билета без единой ошибки. Инструктор попался замечательный, такой терпеливый, сдержанный, вежливый, все понятно и доходчиво объяснял. Ну и в заключение хочу поблагодарить преподавателя Веру Ивановну за ее талант обучения, спасибо ей огромное.
s.s.s. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2010, 22:04   #1777
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: ОО-В-ОО
Возраст: 23
Сообщений: 12,156
Цитата:
Сообщение от s.s.s. Посмотреть сообщение
Моя супруга обучалась там лет 5 назад (на то время у нас своей машины не было) и по окончании курсов она сдала на права с первого раза и без ошибок. В прошлом году я тоже пошел туда учиться, на права сдал также без проблем с первого раза.
Цитата:
Сообщение от s.s.s. Посмотреть сообщение
Про школу мы узнали случайно от знакомых, которые очень ее тогда похвалили, ну и в итоге наш выбор остановился на ней из-за низкой стоимости обучения (были у нас материальные трудности).
Зачем учиться на права, если у тебя нет машины, зато есть материальные трудности? Без ВУ хлеб в магазине не продают?

имхо, вы бот.
Snusmumrik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2010, 17:31   #1778
Форумец
 
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 17
Цитата:
Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
Зачем учиться на права, если у тебя нет машины, зато есть материальные трудности? Без ВУ хлеб в магазине не продают?

имхо, вы бот.
Пошли учиться потому что слух тогда прошел что срок обучения увеличится до года и оплата вырастет в разы, ну а машина это не проблема в наше время. Да и зачем машина если прав нет, что смотреть на нее что-ли? Ну а насчет бота в принципе я ожидал оскорблений от подобных вам культурных людей, что ж и на этом спасибо, давайте дальше в том же духе, расскройте свои таланты. Ну уж извините что у меня мало сообщений, некогда было ерундой заниматься.
s.s.s. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2010, 17:37   #1779
Форумец
 
Аватар для CHERTOVKA
 
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Чижовка
Сообщений: 1,929
Цитата:
Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
Зачем учиться на права, если у тебя нет машины, зато есть материальные трудности? Без ВУ хлеб в магазине не продают?

имхо, вы бот.
у меня много знакомых с правами без машины. все массово кинулись учиться когда прошел слух про обучение полгода и повышение стоимости в 2 раза. (например у меня в группе - 12 чел, ВУ есть у 8, а машина у 2 ))) )
CHERTOVKA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2010, 17:49   #1780
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: ОО-В-ОО
Возраст: 23
Сообщений: 12,156
Цитата:
Сообщение от CHERTOVKA Посмотреть сообщение
у меня много знакомых с правами без машины. все массово кинулись учиться когда прошел слух про обучение полгода и повышение стоимости в 2 раза. (например у меня в группе - 12 чел, ВУ есть у 8, а машина у 2 ))) )
ну, когда я учился, у меня тоже не было машины. а у родителей-ВУ. Но было понимание, что когда выучусь-пойду и куплю чтонибудь чтоб ездить.. без понтов.

ещё, говорят, много лохов кинулись в армию когда сказали, что скоро будут служить 5-25 лет. Сейчас, говорят, расслабились, поэтому снова говорят, что будут служить лет по 5... пипл хавает.

Цитата:
Сообщение от s.s.s. Посмотреть сообщение
Ну а насчет бота в принципе я ожидал оскорблений от подобных вам культурных людей, что ж и на этом спасибо, давайте дальше в том же духе, расскройте свои таланты. Ну уж извините что у меня мало сообщений, некогда было ерундой заниматься.
ну уж извини, не хотел обидеть. просто критический подход.. Когда у человека 10 сообщений за 3 года, а 11-м он хвалит автошколу... ну вобщем както так.
Snusmumrik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2010, 16:12   #1781
Форумец
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 20
Цитата:
Сообщение от Kinch Посмотреть сообщение
Кто-нибудь знает недорогие(до 3100) автокурсы в Воронеже на "Б". В районе 9 января или Придонского.
Заранее благодарен
Это - не реально! В любой школе по городу права обойдутся мин в 13-15 руб(чтобы вам не обещали).
Avtolady вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2010, 16:15   #1782
Форумец
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 20
Цитата:
Сообщение от Eximus Посмотреть сообщение
Люди, просьба ко всем.
Нужен инструктор с машиной, желательно Калина, Приора или ино. Есть желание поездить с ним пару часов, естественно за деньги. Может кто посоветует нормального человека?
А что такой уж прям дефецит? Могу присоветовать. А права у тебя есть?
Avtolady вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2010, 16:18   #1783
Форумец
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 20
Цитата:
Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
А что, это так важно?
На калине пимпочка вверх-влево и вперед, а не назад
Avtolady вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2010, 16:21   #1784
Форумец
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 20
Цитата:
Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
я учился на семёрке, а в гаи мой инструктор не приехал и пришлось сдавать на 14й.
Коробка-это было самое меньшее, чем они отличались
я тоже думаю, что талант - не пропьешь, все машины, в принципе,одинаковы: просто какие-то более комфортабельные и легкие в управлении, а в целом - требуют одного и того же - знаний, умений, навыков и любви к себе(к машинке, в смысле).
Avtolady вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2010, 16:23   #1785
Форумец
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 20
Цитата:
Сообщение от s.s.s. Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Прочитал тут гдето что есть здесь люди, обучающиеся в школе на стадионе труд. Вот захотелось сказать несколько слов об этой школе. Моя супруга обучалась там лет 5 назад (на то время у нас своей машины не было) и по окончании курсов она сдала на права с первого раза и без ошибок. В прошлом году я тоже пошел туда учиться, на права сдал также без проблем с первого раза. Про школу мы узнали случайно от знакомых, которые очень ее тогда похвалили, ну и в итоге наш выбор остановился на ней из-за низкой стоимости обучения (были у нас материальные трудности). Очень понравилось обучение там, теория рассказывается просто, доступно и понятно как сказка, надо только слушать; еще помню были там письменные упражнения, хорошо помогающие выучить таблички; ну и в конце обучения внутренний экзамен, где надо решить три билета без единой ошибки. Инструктор попался замечательный, такой терпеливый, сдержанный, вежливый, все понятно и доходчиво объяснял. Ну и в заключение хочу поблагодарить преподавателя Веру Ивановну за ее талант обучения, спасибо ей огромное.
А как школа-то называется?
Avtolady вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2010, 16:37   #1786
Форумец
 
Аватар для CHERTOVKA
 
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Чижовка
Сообщений: 1,929
Цитата:
Сообщение от Avtolady Посмотреть сообщение
А как школа-то называется?
это школа "автомобилист в". она на труде одна.
CHERTOVKA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2010, 16:40   #1787
Форумец
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 20
Цитата:
Сообщение от CHERTOVKA Посмотреть сообщение
это школа "автомобилист в". она на труде одна.
А все-про все сколько денег вышло? Мне просто очень интересно, потому что, насколько я знаю, - как ни крути - все равно по городу одна политика - выйдет тоже на тоже
Avtolady вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2010, 23:11   #1788
Форумец
 
Регистрация: 28.01.2010
Возраст: 54
Сообщений: 228
Цитата:
Сообщение от Avtolady Посмотреть сообщение
А все-про все сколько денег вышло? Мне просто очень интересно, потому что, насколько я знаю, - как ни крути - все равно по городу одна политика - выйдет тоже на тоже
Открой 52 страницу,там все подробно об этой школе.
Недавно сам там отучился, все сошлось,"развода"не было,мне понравилось.
У них вроде есть еще филиалы,где точно не знаю.
vitals7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2010, 19:42   #1789
Форумец
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 20
Цитата:
Сообщение от Rolano Посмотреть сообщение
Глафира_Грушина, я понимаю почему так льют грязь на лидер, за категорию Б 18к!!! эт круто. Я например, за это не готов столько отдать, не в плане денег нету, а в плане это того не стоит!!! Щас созвонился с автошколой в которой учится гражданинvitals7, меня их предложение устроило, как сказал Мисье Ксо, нужно обращаться, туда где сразу конечная сумма оговаривается
Ребята, как вы все не поймете? НЕТ этой конечной суммы! Когда вы уже отвалили, к примеру, 10 рублей - нет смысла включать заднюю. Разве не так? Денежки-то жалко, да и цель конечная еще не достигнута..
Avtolady вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2010, 19:46   #1790
Форумец
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 20
Цитата:
Сообщение от ДЫМс Посмотреть сообщение
Да нигде она не оговаривается,либо умышленно умалчивается ,на экзамен скажут СДАВАЙ ,и ты сдашь,куда ты денешься!А насчёт цен пробей по другим регионам,18к по России уже очень дёшево.Ты в автошколу как в магазин за водкой по принципу где дешевле,потом будем жалится что там мастера плохие,колёса у машин квадратные и т.д.
Вот-вот, бесплатный сыр только в мышеловке! Это рекламный ход - с низкой ценой, в итоге выйдет сумма примерно такая же, как средняя по городу..либо, на самом деле, контора - левая (загребешься потом бабки выбивать или сдавать экзамены).
Avtolady вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2010, 19:49   #1791
Форумец
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 20
Цитата:
Сообщение от Arum Посмотреть сообщение
Всем привет! Расскажу вам про потрясающую автошколу ООО "Лада".Находится сия автошкола в Доме офицеров.По неосторожности подобрал для дочери,благо заявленная стоимость обучения с 30 часами вождения - 10700р.С теорией всё более менее, кроме того,что устройству автомобиля практически не учат,про инжекторный двигатель вообще молчат-там не изобретён ещё.Ну это ладно.Самое интересное -вождение.Программы вождения нет в принципе.Тренажёрного класса нет в принципе.А теперь как у Задорнова, внимание!!!!:30 часов вождения у инструктора на "Приоре" - на автодроме!!!!На вопросы почему - ответ, ну вы понимаете,первый раз за рулём,навыков нет, надо ещё поводить.Ок,договорились,что следующие вождения по городу.В городе этот чудо-инструктор сам держал руль и нажимал на педали,мотивируя тем, что "а вдруг что случится, а машина личная".На зимнюю резину до сих пор не переобулся.Как результат, на сдаче экзаменов в ГАИ те,кто учился на "Приоре"(3 человека из 9 - все, кого допустили)-не сдали город.На "Приоре" результат у инструктора - 100% не сдавших.Кусаю локти.Если хотите выбросить деньги - идите в ООО "ЛАДА".Для повторной сдачи экзамена пришлось купить ещё пять занятий в Лидере.Обслуживание - пректасное.Посмотрим,как пройдёт обучение.
Что за приора? Номер не подскажите и как зовут?
Avtolady вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2010, 19:55   #1792
Форумец
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 20
Цитата:
Сообщение от vitals7 Посмотреть сообщение
Открой 52 страницу,там все подробно об этой школе.
Недавно сам там отучился, все сошлось,"развода"не было,мне понравилось.
У них вроде есть еще филиалы,где точно не знаю.
ок, спасибо
Avtolady вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2010, 20:21   #1793
Форумец
 
Аватар для CHERTOVKA
 
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Чижовка
Сообщений: 1,929
Цитата:
Сообщение от Avtolady Посмотреть сообщение
Ребята, как вы все не поймете? НЕТ этой конечной суммы! Когда вы уже отвалили, к примеру, 10 рублей - нет смысла включать заднюю. Разве не так? Денежки-то жалко, да и цель конечная еще не достигнута..
посмотрим ))) 12 числа скажу во сколько точно мне права обошлись. пока четко 14тыр.
CHERTOVKA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2010, 20:26   #1794
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: ОО-В-ОО
Возраст: 23
Сообщений: 12,156
Цитата:
Сообщение от CHERTOVKA Посмотреть сообщение
посмотрим ))) 12 числа скажу во сколько точно мне права обошлись. пока четко 14тыр.
штуки 3-4 с собой возьми на экзамены. не на взятку, а там на всякую фигню распылять заодно обмыть потом права))

щас на дорогах чудеснейшая ситуация. Полный гололёд, на нём лужи. Передо мной таксист на 2109 не смог заехать из колеи во двор, я сам с матюками и с третьей попытки заехал(в свой двор)..
Всётки задний привод мне нравится больше... при прочих равных.
Snusmumrik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2010, 21:12   #1795
Форумец
 
Регистрация: 28.01.2010
Возраст: 54
Сообщений: 228
Цитата:
Сообщение от Avtolady Посмотреть сообщение
Ребята, как вы все не поймете? НЕТ этой конечной суммы! Когда вы уже отвалили, к примеру, 10 рублей - нет смысла включать заднюю. Разве не так? Денежки-то жалко, да и цель конечная еще не достигнута..
А че ты за всех говоришь, че во всех школах сразу училась? К примеру,где я учился все ,что разложили по деньгам сошлось до копейки лишнего не че не взяли.
vitals7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2010, 00:04   #1796
Форумец
 
Аватар для solle
 
Регистрация: 18.11.2006
Сообщений: 23
Посоветуйте автошколу в центре или в Ю-Западном.
solle вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2010, 08:42   #1797
Форумец
 
Аватар для CHERTOVKA
 
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Чижовка
Сообщений: 1,929
Цитата:
Сообщение от solle Посмотреть сообщение
Посоветуйте автошколу в центре или в Ю-Западном.
аркон на Некрасова
CHERTOVKA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2010, 08:44   #1798
Форумец
 
Аватар для CHERTOVKA
 
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Чижовка
Сообщений: 1,929
Цитата:
Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
штуки 3-4 с собой возьми на экзамены. не на взятку, а там на всякую фигню распылять заодно обмыть потом права))

щас на дорогах чудеснейшая ситуация. Полный гололёд, на нём лужи. Передо мной таксист на 2109 не смог заехать из колеи во двор, я сам с матюками и с третьей попытки заехал(в свой двор)..
Всётки задний привод мне нравится больше... при прочих равных.
посмотрим сколько придется распылить. я ж сказала, что отчитаюсь ))))
а стоимость обмывания это уже личное дело каждого ))) мож кто-то всю ГАИ угощать будет )))
мы на нивке сдаем )))
CHERTOVKA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2010, 11:32   #1799
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: ОО-В-ОО
Возраст: 23
Сообщений: 12,156
Цитата:
Сообщение от CHERTOVKA Посмотреть сообщение
мы на нивке сдаем )))
ну, в горку наверн легче заезжать будет.. задний привод? на нивке. Хотя когда я сдавал-тётя на шевиниве умудрилась не сдать эстакаду. До сих пор удивляюсь, зачем она так сильно надавила на газульку
Snusmumrik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2010, 11:43   #1800
абдргдрврлал
 
Аватар для BV
 
Регистрация: 21.08.2004
Адрес: звезда смерти
Возраст: 48
Сообщений: 12,124
Цитата:
Сообщение от CHERTOVKA Посмотреть сообщение
аркон на Некрасова
наглый пиар))
BV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +3.