Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.08.2011, 17:04   #1771   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Саш , да она не хочет переделывать , предлагал уже
интересно девки пляшут...
а что я, по-твоему, тебе предлагала все сообщения выше и всю переписку в личке?
ПЕРЕДЕЛАТЬ, мать твою
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 18:15   #1772   
k2
 
Аватар для LiPant
 
Сообщений: 1,235
Регистрация: 14.08.2006

LiPant вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Violeta-Konfeta Посмотреть сообщение
Что за 15 тысяч уже лень пятиминутный ролик до ума довести?
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Саш , да она не хочет переделывать , предлагал уже.
WTF??? Довести до ума - это разве не означает переделать?

Цитата:
Сообщение от Violeta-Konfeta Посмотреть сообщение
а что я, по-твоему, тебе предлагала все сообщения выше и всю переписку в личке?
ПЕРЕДЕЛАТЬ, ...
Вот судя по тому, что тут в теме написано (переписку вашу читать считаю неэтичным), все выглядит именно как говорит Конфета.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 18:43   #1773   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Смотрите широко открытыми глазами выше мой пост #1779 .

Цитата:
готов продать материал любой другой студии за 14 000 руб. и буду общаться только с её представителем

Я не отказывался наложить музыку,предоставленную мне заказчицей , я отказываюсь платить 8,5 тысяч за моральный ущерб.

Повторяю моё крайнее предложение : 14 000 руб со стороны заказчика , медведь и ролик на диске с печатью с моей.
Музыку наложенную мной или кем угодно - не важно. В моей монтажке это 5 минут .
Передать могу с ведущим, но только в обмен на деньги .
Реквизиты в Вашей личке . Больше я Вам на слово не верю .
в Воронеже до пятницы - далее работа и сразу в отпуск.

Я жду неделю файл с музыкой , но в ответ только нецензурщина со звёздочками вместо букв. Мои попытки решить всё миром есть в переписке .

Последний раз редактировалось krystall; 02.08.2011 в 20:32.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 09:59   #1774   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
готов продать материал любой другой студии за 14 000 руб. и буду общаться только с её представителем
ты еще и барыга плюсом ко всем своим достоинствам

Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
я отказываюсь платить 8,5 тысяч за моральный ущерб
платить?
я не прошу тебя мне платить, а сказала, что ты не заслуживаешь своего гонорара, который обозначил.

Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Повторяю моё крайнее предложение : 14 000 руб со стороны заказчика , медведь и ролик на диске с печатью с моей
парниша совсем охамел...

Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Передать могу с ведущим, но только в обмен на деньги .
Реквизиты в Вашей личке . Больше я Вам на слово не верю .
кто бы тебе еще поверил
деньги будут переданы только после того, как видео будет получено и результат устроит меня как заказчика. способ передачи денег меня не интересует.


Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Я жду неделю файл с музыкой , но в ответ только нецензурщина со звёздочками вместо букв. Мои попытки решить всё миром есть в переписке
о да
перечитай свои сообщения внимательно, кроме детских обид и бесконечного убеждения меня в том, что работа идеальна, там ничего нет.
никаких попыток что-то урегулировать. НИ ОДНОЙ.
только убеждение меня, что ты потратил кучу сил (это на 5-то минут монтажа), что у тебя куча проблем и свадеб на монтаже, что ты все бросил ради этой работы (хотя заказ поступил в мае и уж можно было как-то спланировать свое время), что ты не будешь ковыряться в музыке, потому что у тебя ее вагон и маленькая тележка, что помогать мне с поиском музыки ты не намерен (хотя я просила об этом несколько раз), а потом еще угрозы и выкладывание ролика в открытом доступе.

да, в определенный момент меня вывело из себя, что меня не слышат или не хотят слышать, и что-то резко ответила.
мгновенно я стала врагом номер один.



ох, утомил
бесконечный разговор ни о чем


===







ну раз уж исполнитель так хочет все обсудить прилюдно и затеял тут этот импровизированный суд присяжных, то
УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ И СВИДЕТЕЛИ (ВОЛЬНЫЕ И НЕВОЛЬНЫЕ) СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ,
обращаюсь к вам.


Вы видите, какая сложилась ситуация, и что она пока далека от компромисса
Я не хочу складывать на Вас обязательства по принятию решения, просто хочу услышать ваше мнение:
достоин ли исполнитель, чтобы ему заплатили обозначенную им сумму, т.е. 15 тысяч рублей


Мои доводы, почему нет (Если Алексей захочет, пусть напишет свои):

1. Я, как заказчик, не довольна конечным результатом.

2. Алексей в этой маленькой работе выполнил только роль оператора и монтажера. Идею дала ему я (кстати, Алексей, я не говорила, что идея принадлежит мне, нечего меня в этом обвинять. Я тебе ее дала, потому что ты мне ее предложить бы не смог. Это 100%. Ты мне свадьбу снимал, я в курсе твоих «гениальных задумок»), сценарий полностью написала я и приложила ролик, ссылка на который здесь где-то фигурирует, КАК ПРИМЕР, что я хочу видеть, а не КАК ПРОСЬБУ сделать то же самое (ты, Сашок, здесь совсем не в дугу выступил), иначе зачем мне было писать сценарий.

3. Алексей не смог совладать со своими нервами и вынес рядовой конфликт с заказчиком на общий суд, выложив частную переписку в урезанном варианте, выкинув половину постов, которые компрометируют его как нерадивого исполнителя, и создав превратное впечатление о сути проблемы.

4. Алексей выложил на всеобщее обозрение сырую и недоделанную работу, которая является подарком на день рождения, который еще не прошел. После двух моих корректных просьб не выкладывать работу я получила нелепые угрозы дать мне почитать какие-то договоры, выложить спорную работу (+ переписку, прошу заметить) на всех ресурсах, до которых дотянутся руки, и заявить в суд.

5. После того, как я поняла, что видео не будет убрано, я попросила «вырезать свое присутствие в фильме», что подразумевает наличие в фильме меня и моих квартир, а не закрытие глаз черным прямоугольником. Просьба была проигнорирована.

6. Потери: куча нервных клеток + колоссальные потери времени на бестолковое общение и ожидание работы с 1 июня + 2 тысячи на покупку главного героя и его дублера (который был куплен по просьбе Алексея). ТО, что Алексей, говорит, что он в Москву специально ездил, это не так (между прочим, я предлагала все снять в Воронеже, даже без выезда в Нововоронеж, но он сам отказался, его сообщения-подтверждения имеются). Он ездил в Москву по делам, а я подстроилась под его график, и мы договорились о съемках в удобное для НЕГО время (между прочим, разгар рабочего дня, из-за чего мне пришлось брать б/с и терять зарплату за 1 день).
В итоге, что имею я? отсутствие подарка, половину поседевшей головы, минус 2 тысячи на реквизит, минус зарплата за 1 день. Что имеет Алексей? Готовое видео, которое он беспрепятственно размещает где только пожелает + весь реквизит, купленный мной.

7. Из-за того, что Алексей, как исполнитель, меня подвел, я вынуждена за неделю до дня рождения искать замену подарку.

Я считаю, что имею полное право требовать сатисфакции и урезания названой Алексеем суммы на 50%, т.е. 15 000 / 2 = 7 500.
За вычетом дублера (за которого, ты сказал, вернешь мне деньги, копия сообщения имеется) 1 000.
За вычетом музыки, которую я нашла сама с помощью откликнувшихся добрых людей, 1 000.
За вычетом сценария, который я написала сама и который является моей интеллектуальной собственностью, но который так беспардонно и без моего разрешения болтается в сети, 1 000.
Итого 4 500 рублей.

Я считаю, что Алексей не заслуживает бОльшей суммы за проделанную им работу и тот сыр-бор, который он устроил в сети (я читаю только форум, а что творится на других ресурсах, даже не подозреваю).

Последний раз редактировалось Violeta-Konfeta; 03.08.2011 в 10:18.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 10:51   #1775   
9204109973
 
Аватар для Алексей Львович
 
Сообщений: 879
Регистрация: 07.07.2009

Алексей Львович вне форума Не в сети
Violeta-Konfeta,
Я считаю, что склока затянулась.
Модератору это не к лицу.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 10:57   #1776   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
Алексей Львович, это не склока, это публичное решение вопроса
который, кстати, НЕ Я вынесла на всеобщее обсуждение
оставаться в стороне, когда про меня говорят гадости и неправду, я не могу

я предложила компромиссное решение, на что получила ушат грязи
на компромиссное решение Алексея я не согласна, потому что оно - откровенная наглость

то, что я модератор не ограждает меня от возникновения у меня проблем с нерадивыми исполнителями
и я имею полное право довести это дело до логического конца здесь, т.к. в личке со мной общаться не хотят, хотя я предлагала вернуться туда с самого начала

если Вас лично этот вопрос раздражает, не заходите в ветку какое-то время
когда вопрос решится, возможно (если обе стороны договорятся), разговор будет удален
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 11:05   #1777   
Фотограф
 
Аватар для Goofy
 
Сообщений: 936
Регистрация: 20.03.2007
Возраст: 37

Goofy вне форума Не в сети
ЧОтко отжал медведя))) вот она суть проблемы.... весь разговор о музыке, да поменяйте вы уже музыку, да и все!

Виолета вы не учитываете сил и времени которое тратитс яна обработку материала, монтаж, съемку и т.д. С ваших слов Алексей просто ничего не делал, сидел на лавочке, а вы брали б/с, теряли время и деньги... Я думаю затрат со стороны Алексея было не меньше моральных, и физических, и финансовых.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 11:24   #1778   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Goofy Посмотреть сообщение
С ваших слов Алексей просто ничего не делал, сидел на лавочке, а вы брали б/с, теряли время и деньги...
это он пусть сам в свое оправдание пишет
я написала, как все было с моей стороны

Цитата:
Сообщение от Goofy Посмотреть сообщение
вы не учитываете сил и времени которое тратитс яна обработку материала, монтаж, съемку и т.д.
а меня это не интересует
я учитываю моральный вред, который он нанес МНЕ, громко (на весь раздел) кинув меня с подарком


к вопросу о публичности:
я могла бы стереть первое сообщение, которое содержало переписку и видео,
но меня в СРАЗУ в нем же ЗАРАНЕЕ обвинили в предвзятости и что это сообщение будет сразу же удалено
на что был расчет?
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 11:27   #1779   
wedvrn,ru
 
Аватар для NUT2
 
Сообщений: 286
Регистрация: 02.08.2008
Возраст: 55

NUT2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
на этом форуме я больше ни с кем в переписку вступать не намерен
Алексей больше не пишет. Кремень. Сказал, не буду писать - и не пишет. Не дождётесь!
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 11:31   #1780   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NUT2 Посмотреть сообщение
Кремень

где был этот кремень, когда вываливал все на форум?
это называется трусость, а не кремень - прятаться в кустах, не желая разрешить сложившуюся проблему

да ему эта показуха нужна была, потому что он жить не может без похвалы и пытался таким образом привлечь к себе внимание, собрать единомышленников и легко отделаться
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 11:41   #1781   
Фотограф
 
Аватар для Goofy
 
Сообщений: 936
Регистрация: 20.03.2007
Возраст: 37

Goofy вне форума Не в сети
Violeta-Konfeta, лучше бы встретились и в живую поговорили. Но как я понимаю Алексей этого не хочет...

Цитата:
Сообщение от Violeta-Konfeta Посмотреть сообщение
а меня это не интересует
Уважать чужой труд надо. Как можно требовать уважение к себе, если не уважаете других? (имею ввиду ценность ваших растрат материальных, физических, моральных)
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 11:44   #1782   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Goofy Посмотреть сообщение
Уважать чужой труд надо
прежде всего уважать надо было мое желание как заказчика переделать работу, которая меня не устроила, а не кидаться убеждать меня, что работа супер и лучшего быть не может, и обвинять меня в черных помыслах и отсуствии вкуса

Цитата:
Сообщение от Goofy Посмотреть сообщение
лучше бы встретились и в живую поговорили. Но как я понимаю Алексей этого не хочет...
я в москве
встретиться не могу
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 11:47   #1783   
Фотограф
 
Аватар для Goofy
 
Сообщений: 936
Регистрация: 20.03.2007
Возраст: 37

Goofy вне форума Не в сети
Violeta-Konfeta, мне уже даже интересно что же за музыку вы предложили вставить) почему Алексей подумал про отсутствие вкуса)
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 11:48   #1784   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Goofy Посмотреть сообщение
почему Алексей подумал про отсутствие вкуса
"отсутствие у меня вкуса" относилось к тому, что МНЕ не понравилась ЕГО музыка, а он счел ее "идеальной"
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 11:59   #1785   
Фотограф
 
Аватар для Goofy
 
Сообщений: 936
Регистрация: 20.03.2007
Возраст: 37

Goofy вне форума Не в сети
Violeta-Konfeta, а вам его вариант ну вообще не понравился?
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 12:03   #1786   
фото и видео
 
Аватар для Fairin
 
Сообщений: 981
Регистрация: 09.06.2007

Fairin вне форума Не в сети
Violeta-Konfeta, Лично я не считаю себя вправе как-то вам советовать. Ситуация очень некрасивая со всех сторон, разборка еще более неприятная, чем в случае с Колосковым. Думаю, что Алексей не прав в том, что вынес все это на общее обсуждение. Что касается самого ролика, мне понравилось в нем все: и идея, и исполнение. Думаю, вам нужно прийти к какой-то договоренности и все-таки подарить маме ролик, т.к. такой подарок и оригинальный и очень трогательный. Лично я бы была в восторге от такого дара на день рождения. Конфликт слишком раздут практически на пустом месте...Надеюсь, вы сможете все-таки договориться, и нас не ждет еще 300 сообщений впереди на эту тему.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 12:10   #1787   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Goofy Посмотреть сообщение
а вам его вариант ну вообще не понравился?
почему, я ему сказала, что с данной музыкой видео я могу оценить на "3"
а мне надо на 5+
на что он сразу обиделся, посчитав, что мои слова относят к его операторской работе.

без комментариев


Цитата:
Сообщение от Fairin Посмотреть сообщение
Что касается самого ролика, мне понравилось в нем все: и идея, и исполнение.
мне тоже нравится ролик, но не устраивает подобранный Алексеем музыкальный ряд
о чем я ему сказала несколько раз
также несколько раз я сказала, что сама музыку не могу подобрать, потому что у меня нет достаточных ресурсов
итог сами видите какой

Цитата:
Сообщение от Fairin Посмотреть сообщение
Конфликт слишком раздут практически на пустом месте...Надеюсь, вы сможете все-таки договориться, и нас не ждет еще 300 сообщений впереди на эту тему
мне этот конфликт вообще не нужен
мне нужно только видео и больше ничего
вопрос о цене я подняла только потому, что человек позволил себе прилюдно унизить меня не имея для этого НИКАКИХ оснований
мне не жалко денег, мне жалко мои нервы

Цитата:
Сообщение от Fairin Посмотреть сообщение
разборка еще более неприятная, чем в случае с Колосковым
потому что Колосков - умный человек, все утряс с недовольным клиентом в личке
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 12:14   #1788   
Фотограф
 
Аватар для Goofy
 
Сообщений: 936
Регистрация: 20.03.2007
Возраст: 37

Goofy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Violeta-Konfeta Посмотреть сообщение
почему, я ему сказала, что с данной музыкой видео я могу оценить на "3"
а мне надо на 5+
на что он сразу обиделся, посчитав, что мои слова относят к его операторской работе.
когда говорят что не так, то говорят конкретно, кинуть фразу "ролик говно" может каждый, а пояснить чем не нравится - нет. Чем конкретно не нравится подбор музыки, что не так?

Плюс вы сразу предоставили Алексею свой вариант музыки??? Или просто после того как Алексей сделал ролик, вы его посомтрели и решили что хотите "другую" музыку, а какую не ясно?

Я не знаю как делает Алексей, но когда я делаю ролики, я делаю их под конкретную музыку, заменить музыку потом - это считай сделать новый ролик с нуля.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 12:16   #1789   
9204109973
 
Аватар для Алексей Львович
 
Сообщений: 879
Регистрация: 07.07.2009

Алексей Львович вне форума Не в сети
Violeta-Konfeta,

Я не хочу судить ни Вас, ни Алексея.
Посмотрите у меня над аватаром /!ascetic!/.

Кажется, в этой ситуации нужно было выйти в другом акаунте.ИМХО
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 12:23   #1790   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Violeta-Konfeta Посмотреть сообщение
я не прошу тебя мне платить, а сказала, что ты не заслуживаешь своего гонорара, который обозначил.
Где кретерий Вознаграждения за гонорар ??? Вы что Девочка с дуба руханули.
Да стоимость только одной работы без дороги в др городе минимум 15 000.
Плюс Монтаж клипа 10 000 плюс как минимум 10 побочная съёмка и др. гемор.
И того стоимость Залуженного гонорара за это ролл минимум 35. Но это без доп. претензий, а коли с редактором клиента, то это минималка 50 000. Вы, что уважаемая думаете, такой клип сделать, в носу поковыряться. Вы, как минимум, должны были ему приплатить рублей, этак 10 и полюс, поставить бутылку хорошего коньяка и коробку конфет, за такую работу, практически на халяву... Я всегда на стороне клиента , НО в ВАШЕМ СЛУЧАИ, я где угодно буду только за АЛЕКСЕЯ ЛОБЫКИНА. ОН ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ В ОБЛАСТИ... А клип сделан достойно на 100%.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 12:25   #1791   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Goofy Посмотреть сообщение
когда говорят что не так, то говорят конкретно, кинуть фразу "ролик говно" может каждый, а пояснить чем не нравится - нет. Чем конкретно не нравится подбор музыки, что не так?
я все это писала в личку
музыка - ровная как стол, в ней нет изюма
требование простое - найти музыку, которая будет цеплять
потому что однообразное движение гг в кадре только усыпляет

Цитата:
Плюс вы сразу предоставили Алексею свой вариант музыки??? Или просто после того как Алексей сделал ролик, вы его посомтрели и решили что хотите "другую" музыку, а какую не ясно?
да, я давала в самом начале общения две примерные композиции.
во время монтажа Алексей сам нашел музыку и выслал мне ее. Ни одна из композиций мне не понравилась, и я выслала ему еще 5 композиций, что примерно я хочу слышать. Одна из моих мелодий в ролике звучит.
во время общения я сказала, что сделай, как сделается, по ходу посмотрим, какую музыку еще можно наложить. после просмотра финального варианта мне музыка не понравилась, и я попросила найти ей замену. После чего уже пошли оскорбления в мой адрес, что я ничего не понимаю в прекрасном и вообще сама ищи музыку, которая тебя устроит, я сделал все, что смог. на что я ответила, что у меня нет ресурсов, где я могу найти нужные мне композиции, помоги мне с ресурсами или найди сам, тебе вообще-то деньги за это платят. и примерно описала, что хочу слышать. итог: все на форуме

Цитата:
Кажется, в этой ситуации нужно было выйти в другом акаунте
я - это я
какая есть
и я не привыкла прятаться за ботами и клонами
тем более в самом первом сообщении Алексей не постеснялся выделить вторую сторону конфликта как "один из модераторов"
догадайтесь по видео кто
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 12:38   #1792   
Фотограф
 
Аватар для Goofy
 
Сообщений: 936
Регистрация: 20.03.2007
Возраст: 37

Goofy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Violeta-Konfeta Посмотреть сообщение
музыка - ровная как стол, в ней нет изюма
требование простое - найти музыку, которая будет цеплять
мне нравится nu-metal, или дарксайдный днб - он не ровный как стол))) Но это не значит что я скажу своему видеооператору чтобы ролик был только с этой музыкой!?) Или скажу... и буду послан далеко и надолго, весьма заслуженно!!!

Субъективно вы судите о музыке. Видеоряд отличный, музыка подходящая. Режиссер видео, Алексей, он решил сделать такую музыку, значит так лучше. Я думаю он рассматривал присланные вами варианты музыки, если не сложно, покажите на всеобщее обозрение музыку, которую бы вы хотели услышать в ролике.

Когда начинается свистопляска с музыкой, то начинается это:

Цитата:
Сообщение от Goofy Посмотреть сообщение
Я не знаю как делает Алексей, но когда я делаю ролики, я делаю их под конкретную музыку, заменить музыку потом - это считай сделать новый ролик с нуля.
15 000 не те деньги за которые стоит перекраивать работу 100500 раз. Ролик отличный!!! Искать совершенсто не стоит. Всегда можно подобрать и сделать чтото лучшее. Ролик стоит 15 000.

Вспоминается присказка:

Команда дизайнеров сделает вам крутой сайт - 30 000 р.
Команда дизайнеров сделает вам крутой сайт, а вы будете комментировать - 50 000р.
Команда дизайнеров сделает вам крутой сайт, а вы будете сидеть рядом и комментировать - 100 000 р.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 12:40   #1793   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Goofy Посмотреть сообщение
Ролик стоит 15 000
я готова была отдать эту сумму
но с учетом его поведения на форуме - категорически НЕТ

Цитата:
если не сложно, покажите на всеобщее обозрение музыку, которую бы вы хотели услышать в ролике
нет, не буду
к решению конфликта это не имеет никакого отношения

Цитата:
Сообщение от Goofy Посмотреть сообщение
Искать совершенсто не стоит. Всегда можно подобрать и сделать чтото лучшее.
вы тоже уговариваете меня смириться и принять работу, которая меня не устраивает, как это упорно делал Алексей
меня не надо уговаривать и убеждать, мне нужна работа, которую МНЕ не стыдно будет подарить близкому человеку
работу, выполненную по моему мнению на 3, мне дарить стыдно
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 12:58   #1794   
Фотограф
 
Аватар для Goofy
 
Сообщений: 936
Регистрация: 20.03.2007
Возраст: 37

Goofy вне форума Не в сети
Violeta-Konfeta, работу на 5ть можете сделать только вы сами или Спилберг)

Лучший подарок - это подарок сделанный своими руками) Свой мозг не вставить в кого-то еще, и уж тем более сколько людей столько мнений.

Уверен что ролик в таком варианте в котором есть сейчас - очень бы порадовал, в качестве подарка на ДР. Главное чтобы ролик нравился имениннику, у него ведь по любому вкусы свои и отличаются от ваших.

Вот вам понравился допустим ролик, а именинник сказал "не очень, в музыке которую ТЫ подобрала нет изюма, не цепляет" - что тогда будет с вами? Поругаетесь с именнинником, чтобы доказать что все там не плоско и круто!?

ЗЫ: порой фотография которая мне лично не нравится, клиентов приводит в восторг, у всех разные вкусы. Приходится отдавать это фото им...
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 13:08   #1795   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Goofy Посмотреть сообщение
Уверен что ролик в таком варианте в котором есть сейчас - очень бы порадовал, в качестве подарка на ДР
бесспорно
потому что именинник ничего слаще морковки не ел

Цитата:
Сообщение от Goofy Посмотреть сообщение
Вот вам понравился допустим ролик, а именинник сказал "не очень, в музыке которую ТЫ подобрала нет изюма, не цепляет" - что тогда будет с вами? Поругаетесь с именнинником, чтобы доказать что все там не плоско и круто!?
если ролик понравился мне, то и имениннику он понравится автоматически
дело лишь в том, что Я не хочу размениваться на абы что, мне нужно, чтобы комар носа не подточил
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 13:14   #1796   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 38

Жентос вне форума Не в сети
Violeta-Konfeta, скажите, чисто теоретически: есть ли, по-вашему, предел таким доработкам и переделкам? Как можно защититься от очень дотошных клиентов, если сумма одна, а работы требуется всё больше и больше? Просто представьте, как можно объективно оценить творческую работу...
Я не в чью-либо защиту, так, взгляд со стороны.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 13:16   #1797   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Жентос Посмотреть сообщение
скажите, чисто теоретически: есть ли, по-вашему, предел таким доработкам и переделкам
да
вставить музыку, которая меня устраивает
более того, она уже есть, за Алексея его работу выполнили другие люди, которые не попросили за это ни копейки

о каких переделках еще идет речь?
к операторской и монтажной работе НЕ БЫЛО и НЕТ ни одного нарекания
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 13:17   #1798   
k2
 
Аватар для LiPant
 
Сообщений: 1,235
Регистрация: 14.08.2006

LiPant вне форума Не в сети
Violeta-Konfeta, я за тебя, еще раз говорю. Потому что клиент прав всегда.

Вообще не понимаю снимографа: сложно переделать как просит заказчик? То есть человек, который платит деньги. Оператор этот еще тут заявил, что растреплет все про нерадивую клиентку. Ну и что? Не понимает что ли, что слава оператора, который хамит и болтает без дела, сыграет ему гораздо худшую рекламу? Я про себя скажу: мне ролик понравился. И нравятся все ролики этого человека, НО! Я никому и никогда теперь не посоветую обращаться к нему. Этого хотел? Вряд ли, но добился превосходно.

А как просто можно было выйти из ситуации: сделать как просит клиент, отдать реквизит и получить свои деньги славу и почет. Неееет, творческая душа взбунтовалась и примирения не ждет.

Но, впрочем, это всего лишь слова. А как теперь будет развиваться ситуация весьма занятный процесс. Вариантов не много:
1) переделка ролика и передача его заказчице с полной оплатой (маловероятно);
2) п.1, но оплата НЕ полная;
3) ролик не переделывается, оператор и клиент расходятся не получив ничего, т.е. как есть сейчас. Этот вариант неудобен всем, потому как оператор удаляется без денег, с подмоченной репутацией и лучами поноса в спину, Конфета уходит с испорченным настроением, без ролика и медведей (см. ниже). Однако же этот вариант наиболее вероятен, как бы этого не хотелось никому;
4) ???;
5)profit

ps. Если про реквизит-мишек, купленный на деньги Конфеты и удерживаемый оператором - правда (в смысле все так, как описывает Конфета), то последний вызывает еще большее неуважение.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 13:22   #1799   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 38

Жентос вне форума Не в сети
Violeta-Konfeta, есть чёткие критерии у музыки, которая вас устраивает?
Думаю, тут виноват тот, кто перевёл ситуацию в плоскость конфликта. А это уже мы наверняка не узнаем.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 13:23   #1800   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Жентос Посмотреть сообщение
есть чёткие критерии у музыки, которая вас устраивает?
музыка найдена, говорю же
уже нет критериев, уже есть нужная музыка

LiPant, спасибо за поддержку
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind