Старый 15.11.2013, 17:08   #1771   
FREE P.RIOT!
 
Аватар для cedric
 
Сообщений: 6,585
Регистрация: 18.08.2003

cedric вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Andrey 457 Посмотреть сообщение
Так этот опель сегодня со спущенными стоял, может просто у неё колеса спускают....
не, я ж говорю - она допетрила, за что ее наказали и переставила машину. Так и стоит теперь уже в полуметре от бордюра, что вместо 4-х машин туда только 3 теперь влезают )) Наверно просит остальные 2 спустить ))
Цитата:
Да дело не в том что кто-то их нарушает, а в том что бросают свои ведра так чтодругим проехать проблематично или занимают 3 парковочных места одной машиной.
Банально с сумкой не пройдешь, не говоря уже о коляске.

Цитата:
Хохол какой-то вообще свое разбитое корыто бросил и стоит во дворе 2-й месяц.
ага, причем тоже ювелирно так поставил - 1 метр от забора ((
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 17:09   #1772   
FREE P.RIOT!
 
Аватар для cedric
 
Сообщений: 6,585
Регистрация: 18.08.2003

cedric вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от StrukOFF Посмотреть сообщение
но там где живу, иногда говорю водителям которые криво стоят, некоторые дисциплинированнее стали.
пионер, куле )) Приезжай найди нашу курочку и накачай ей колеса, беседу профилактическую проведи.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 17:34   #1773   
Форумец
 
Аватар для StrukOFF
 
Сообщений: 201
Регистрация: 18.07.2006

StrukOFF вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от cedric Посмотреть сообщение
пионер, куле )) Приезжай найди нашу курочку и накачай ей колеса, беседу профилактическую проведи.
Ну а такие как ты только исподтишка умеют пакостить, что делает вас куда хуже, чем те, кому вы пакостите
Мне не сложно при встречи сказать человеку чтобы он ставил машину поплотнее, а не на 2 места, так то и так то. Что говорится сил много не потеряю, зато дело сделаю, а не подлость, как ты.
P.S. у человека должно быть человеческое достоинство и конструктивный разум, а не мышиные порывы пакостить
P.S.2 cedric, я не перехожу на лично, не подумай (и конкретно против тебя ничего не имею, т.к. даже не знаю тебя). Тут я обращаюсь в твоём лице к людям в целом, которые не могут сказать в чем проблема, а только пакостят или радуются этому.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 18:38   #1774   
FREE P.RIOT!
 
Аватар для cedric
 
Сообщений: 6,585
Регистрация: 18.08.2003

cedric вне форума Не в сети
ты путаешь. Это не пакость, это урок дятлам и заступничество за всех остальных вменяемых жильцов, которые страдают от "пакостей" вот таких безмозговых персонажей, которые не думая бросают свои ведра. Я считаю, что этот человек типа "заступился" за меня и мою семью, я ему благодарен.
Когда человеку 40-50 лет и он до сих пор не понимает очевидные вещи - твоя учеба бесполезна. Учи своих детей, толк в этом будет.
И стоять поджидать всех на улице что бы "поучить" - нах кому надо.


Так кто же хуже? Кто пакостит ВСЕМ. Или кто "пакостит" во благо ВСЕХ? ))

Ты в каком-то перевернутом мире живешь... Скажи, россия встает с колен, да? ))
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 21:12   #1775   
Registered User
 
Сообщений: 592
Регистрация: 05.08.2013

call_me вне форума Не в сети
........................
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: libBnXKDwtc.jpg
Просмотров: 44
Размер:	56.5 Кб
ID:	2361391  
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 00:30   #1776   
Форумец
 
Аватар для StrukOFF
 
Сообщений: 201
Регистрация: 18.07.2006

StrukOFF вне форума Не в сети
cedric, ну а в чем смысл портить чужую частную собственность или радоваться тому что она испорчена? Это решение проблемы? Такими методами хотя бы одна подобная проблема разрешилась? При чём тут вообще какая то материальная вещь, косячит же её владелец. И не факт что он поймет такой "тонкий" намёк, и не факт что он поймет за что (правда у всех своя, и не факт что прав только ты, который осуждает то или иное действие, все могут ошибаться, по всякому бывает). С другой стороны ты создашь такого же как ты озлобленного маньяка, который будет хотеть напакостить всем соседям (особенно тем, которых он подозревает). А если найдет или поймает тебя за пакостью, может и убить вполне. Это решение и размышления 10 летнего ребенка, который не соображает ничего, и не понимает, что самый очевидный метод "борьбы" тут будет разговор и только. Информация, в том числе и твоё мнение по тому или иному вопросу, у цивилизованных людей передается разговором, а не совершением каких либо действий, портящих имущество других людей.

А вообще по такому отношению к частной собственности можно легко выявить такую зависимость:
Не уважает частную собственность => тем более не уважает и общественную (А если и говорит что за неё борется, то тупо лукавит и не более. Конкретно про это можно очень долго говорить, и всегда придешь к этому, тут либо есть понятие "чужой частной собственности", либо деление на "моё" и "чужое") => может срать в собственном же подъезде, если интересы его будут в этом заключаться, а они однажды обязательно будут такие.
Вот и выводы.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 10:52   #1777   
Registered User
 
Сообщений: 592
Регистрация: 05.08.2013

call_me вне форума Не в сети
воздух из колес украли - это ж пипец, кража в особо крупном размере!!!
Машина испорчена!
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 13:09   #1778   
Форумец
 
Аватар для StrukOFF
 
Сообщений: 201
Регистрация: 18.07.2006

StrukOFF вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от call_me Посмотреть сообщение
воздух из колес украли - это ж пипец, кража в особо крупном размере!!!
Машина испорчена!
Ну давай у тебя в машине (если конечно она есть) каждое утро будут спускать колеса, будешь по 15-20 минут корячится их качать с руками грязными от этих самых колес. И это хорошо если просто спустят (сомневаюсь я что те кто таким занимается всего лишь спускают, это крайне гуманно), скорее колесо проколют. А если проколют тут 2 варианта - либо можно заделать дырку, либо выкидывать и новое покупать. И что первый вариант, а уж тем более 2-й вариант стоят денег, и в зависимости от резины могут стоить очень прилично.

P.S. такое ощущение что разговариваю с 5-10 летними детьми, которые ездят на велосипедах (и колеса им папка заклеивает бесплатно), и цены вещам не знают, нет ещё такой меры и понятия в их головах.
А что такого если я в вашем подъезде нацарапую имя любимой или нелюбимой девушки? А потом когда расстанусь буду подписывать ещё что нибудь? Как идея? Лифт то всё равно нечейный! Там и посрать можно, если приспичит! От одной надписи или кучки говна он не испортиться, а будет также ездить! Всё равно что машина со спущенными колесами, у которой "украли воздух".
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 22:25   #1779   
Registered User
 
Аватар для TheHeleneLena
 
Сообщений: 7
Регистрация: 06.05.2011

TheHeleneLena вне форума Не в сети
StrukOFF такие речи! наверное, рыльце то у вас в пушку)любитель сам своё ведро бросить как попало! По вашей теории, нужно стоять часам возле неправильно припаркованного ведра и ждать хозяина, чтобы вежливо ему объяснить, что он припарковался плохо!?)))ржака)) а у самого ума и совести нет? ставь тогда свое ведро на стоянке!
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 23:50   #1780   
Форумец
 
Аватар для StrukOFF
 
Сообщений: 201
Регистрация: 18.07.2006

StrukOFF вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от TheHeleneLena Посмотреть сообщение
StrukOFF такие речи! наверное, рыльце то у вас в пушку)любитель сам своё ведро бросить как попало! По вашей теории, нужно стоять часам возле неправильно припаркованного ведра и ждать хозяина, чтобы вежливо ему объяснить, что он припарковался плохо!?)))ржака)) а у самого ума и совести нет? ставь тогда свое ведро на стоянке!
С чего такие выводы?
Вообще то я свою машину всегда ставлю на стоянку на ночь. И уж тем более не бросаю как попало (там где сейчас живу места всегда хватает чтобы днём поставить без проблем на парковке машину). Просто тупорылое быдло типа тебя и сирдика может наносить урон любым машинам, и виновным и не виновным (и опять же, мнение о "косяке" всегда стоит вначале доказать и поразмыслить, потому что есть быдло-психи, для которых наличие машины у другого человека вызывает зависть, злость и желание ударить её, и есть психи, по мнению которых во дворе может стоять только их говнотаз (типа мАё место, ёпта!) или вообще ничего стоять не должно, если у этого быдла нет машины). Тут что говорится каждый считает так как считает, кто то к примеру не против того чтобы машины плотнее стояли, а кто то считает что на парковке их должно быть меньше. От части будет прав и тот и тот, в зависимости от взглядов на жизнь и умения парковаться, но опять же можно как то обсудить и договорится. А вот быдло будет считать что оно только право и всё, и всё что не принадлежит ему надо уничтожить.

Если честно, уже страшно становиться, если представить сколько быдло озлобленного в соседнем доме жить будет
P.S. я поначалу переживал за контингент который живет в общежитии, а походу тут больше надо на быдло из соседнего дома смотреть
Но я на будущее говорю, что если не дай бог хоть одна падаль приблизиться к мой собственности (или собственности соседа, даже который будет криво стоять) или будет общественную портить, то буду просто ебашить от души по щям без разговоров и предупреждений (так же, как вы ****и исподтишка имущество портите)
А после этой процедуры ещё и в отделение отводить (или пинками доставлять).

Просто поражаюсь, какие идиоты бывают в нашем городе иной раз.

p.s.2 по поводу кого то ждать у машины, я уже выше писал, можно записку под дворник оставить или телефон свой. (я допустим живу в доме где все друг друга знают, я могу и в гости без проблем зайти и поговорить на этот счет, если будет такая необходимость). Сейчас многие водители свой телефон на авто оставляют (что крайне правильно, чтобы на случай чего, ему всегда можно было позвонить)

Последний раз редактировалось StrukOFF; 17.11.2013 в 00:27.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 10:35   #1781   
Форумец
 
Аватар для Елеонора
 
Сообщений: 253
Регистрация: 19.10.2009

Елеонора вне форума Не в сети
Да не резали ей покрышки, просто воздух спустили, она видимо поняла за что и ставит ее теперь как положено!
Видимо когда заселят соседний дом нам вообще будет весело с парковкой .....
StrukOFF- еще неизвестно какие будут в вашем доме жить соседи и как машины парковать, судя по всему такой парковки как у нас за домом, у вас не будет и большинство будет парковаться возле нашего дома ...
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 11:07   #1782   
FREE P.RIOT!
 
Аватар для cedric
 
Сообщений: 6,585
Регистрация: 18.08.2003

cedric вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от StrukOFF Посмотреть сообщение
Как бы тебе не пришлось лечить пердак, отморозок на весь мир обиженный.
что ж ты подтер мессагу свою?
Цитата:
P.S. cedric, у меня один вопрос к тебе, так, одну свою теорию подтвердить. Ты же наверняка бывший военный (или другой служащий), верно?
я ж тебе уже говорил -
Цитата:
Ты в каком-то перевернутом мире живешь...
т.е. ты все не так понимаешь, теории твои все через жопу придуманы, а думать головой надо

И ты мне не ответил:
Цитата:
Скажи, россия встает с колен, да? ))
это чтоб мне свою теорию подтвердить )))
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 12:46   #1783   
Форумец
 
Сообщений: 123
Регистрация: 24.06.2012

hilt вне форума Не в сети
StrukOFF, Странный человек, тебя кидает из одной крайности в другую, ты то готов смиренно ждать (или писать записки) не правильно припаркованному, то готов в "жбан" бить, да еще и в полицию тащить. А то что колеса спустили, ни чего страшного, зато ей наука и другие тоже призадумаются, как свои "корыта" ставить.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 13:46   #1784   
FREE P.RIOT!
 
Аватар для cedric
 
Сообщений: 6,585
Регистрация: 18.08.2003

cedric вне форума Не в сети
StrukOFF, еще побалоболю с тобой... Интересно что ответишь.
Некоторым у нас во дворе уже писали записки типа "я паркуюсь как идиот", без всякой "порчи имущества", не гвоздем по двери )
результата ноль. Намеков не понимают. как считаешь, надо по щям, в полицию или еще что?
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 13:57   #1785   
Registered User
 
Аватар для PavelLomonosov
 
Сообщений: 506
Регистрация: 20.07.2006

PavelLomonosov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от StrukOFF Посмотреть сообщение
Я просто на 99% уверен, что если бы её по нормальному объяснить или записку оставить, она бы давно уже не ставила так, как всех раздражает. На крайний случаи уж скинулись бы на эвакуатор ГАИ, уроком бы для остальных было.
Вы в какой стране живете? Не путайте европу и россию!
Люди элементарно поздороваться выходя и заходя в лифт не могут!
Бычки тушат в слюну там же где покурили - прямо на общей площадке. Если майонезная баночка из-за обилия окурков переполнена, то продолжают пытаться в неё засунуть очередной бычок.
Мусор из окон в пакетах выкидывают.
Музыку слушают и перфоратором ломают стену после 23-00.
А Вы говорите про объяснить????? Вы пробовали объяснить алкоголику, что пить плохо и пить не надо?! Это бесполезно!!! Здесь нужно действовать, а не объяснять!
Цитата:
Сообщение от StrukOFF Посмотреть сообщение
P.S. вообще уже даже не интересно тут ничего читать, я свои пять копеек сказал, вот и ладно.
Раз 5 копеек внесли, то можете идти вести миссионерскую беседу далее. А мы здесь сами, по соседски, разберемся кто насрал и кто это говно убирать будет
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 14:05   #1786   
Форумец
 
Аватар для StrukOFF
 
Сообщений: 201
Регистрация: 18.07.2006

StrukOFF вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от hilt Посмотреть сообщение
StrukOFF, Странный человек, тебя кидает из одной крайности в другую, ты то готов смиренно ждать (или писать записки) не правильно припаркованному, то готов в "жбан" бить, да еще и в полицию тащить. А то что колеса спустили, ни чего страшного, зато ей наука и другие тоже призадумаются, как свои "корыта" ставить.
Ты наверное что то не так прочитал.
Я говорю о том что если человек паркуется криво - надо ему дать об этом знать, но только человеческими, гуманными методами, а конкретнее запиской или устною. Если уж получился такой прецедент что он не хочет уступать (ну всякое бывает), тогда уже решать проблемы с помощью закона надо.
А вот колеса колоть, бить машину и т.п. за это надо уши отрывать и в отделение вести, предварительно хорошенько насовав в рыло. Ровно как и за порчу подъездов, лифтов и т.п.
Что в моих словах не так?
Цитата:
Сообщение от hilt Посмотреть сообщение
А то что колеса спустили, ни чего страшного, зато ей наука и другие тоже призадумаются, как свои "корыта" ставить.
Ну я тебе говорю, завтра к примеру твою дверь сожгут, будет тебе наука за то что ТВ громче включил после 22:00 (или ребёнок у тебя заплакал громко). Но только ты об этом и не узнаешь, только догадываться будешь. И соседи твои будут жить в страхе. Хорошее решение, да?
Аналогичная херня и с машинами. Я говорю о том что все вопросы надо решать цивилизованно, а не по варварски и по крысиному.

Цитата:
Сообщение от cedric Посмотреть сообщение
Некоторым у нас во дворе уже писали записки типа "я паркуюсь как идиот", без всякой "порчи имущества", не гвоздем по двери )
Ну надпись "паркуюсь как идиот" может быть и оскорбительна. Может этот самый водитель не видит в чём заключается идиотизм, надо же развернуто объяснить. А если он реально по закону не прав, то позвони в ГАИ да и всё, они приедут и весь двор хлопнут, кто не правильно паркуется.

P.S. я удаляюсь из этого поста. Мне с пещерными людьми разговаривать даже не хочется. Просто я сказал, что если кто то захочет приблизиться к моей частной собственности, будет как минимум в больнице лежать.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 14:30   #1787   
Registered User
 
Аватар для TheHeleneLena
 
Сообщений: 7
Регистрация: 06.05.2011

TheHeleneLena вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от StrukOFF Посмотреть сообщение

Ну надпись "паркуюсь как идиот" может быть и оскорбительна. Может этот самый водитель не видит в чём заключается идиотизм, надо же развернуто объяснить. А если он реально по закону не прав, то позвони в ГАИ да и всё, они приедут и весь двор хлопнут, кто не правильно паркуется.

P.S. я удаляюсь из этого поста. Мне с пещерными людьми разговаривать даже не хочется. Просто я сказал, что если кто то захочет приблизиться к моей частной собственности, будет как минимум в больнице лежать.
ой, святоша тут нашелся! на себя посмотри! оскорбил даже тех, кто тебя не оскорблял. Представляю как ты подойдешь и "спокойно" объяснишь что то! слюни в разные стороны!
В больнице будешь лежать ТЫ! не нравится наш двор - топай в свой лес в северном. А припрешься в наш двор и поставишь свое корыто криво, тоже будешь шины качать и еще машину придется помыть.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 14:32   #1788   
Форумец
 
Аватар для Елеонора
 
Сообщений: 253
Регистрация: 19.10.2009

Елеонора вне форума Не в сети
StrukOFF -Не паркуйся как идиот и никому твоя собственность ненужна будет.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 14:52   #1789   
Форумец
 
Аватар для StrukOFF
 
Сообщений: 201
Регистрация: 18.07.2006

StrukOFF вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Елеонора Посмотреть сообщение
StrukOFF -Не паркуйся как идиот и никому твоя собственность ненужна будет.
Да я то нормально паркуюсь, просто с таким количеством психов озлобленных по соседству жить не хочется )))

Цитата:
Сообщение от PavelLomonosov Посмотреть сообщение
Вы в какой стране живете? Не путайте европу и россию!
Да вот в том то и печаль

TheHeleneLena, возвращайся на свой базар, покупатели ждут

P.S> всё, реально удаляюсь отсюда, есть дела куда важнее
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 15:20   #1790   
Форумец
 
Аватар для Елеонора
 
Сообщений: 253
Регистрация: 19.10.2009

Елеонора вне форума Не в сети
А нам не хочется жить с людьми которые мусорят там же где спят, и начхав на всех ставят свои тачки так что пройти невозможно, ведь если человек паркуется на тротуаре он это делает сознательно и прекрасно понимая что остальные не смогут там ходить! мы пешеходы небыли бы озлоблены если бы нас не провоцировали.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 22:12   #1791   
Форумец
 
Сообщений: 129
Регистрация: 07.12.2010

DrTag вне форума Не в сети
Подскажите сдан ли дом ? И когда вообще планируется сдача?
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 23:13   #1792   
Форумец
 
Сообщений: 1,069
Регистрация: 21.09.2005

sambober вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от StrukOFF Посмотреть сообщение
А если он реально по закону не прав, то позвони в ГАИ да и всё, они приедут и весь двор хлопнут, кто не правильно паркуется.
Предлагаю провести экскремент. Собираемся после 22 ч, выбираем первого попавшегося *нехорошее слово*, припарковавшегося на тротуаре, ты звонишь в "ГАИ", засекаем время, расходимся по теплым хатам. Если через хотя бы час приедут и ... что сделают? Оштрафуют? Кого? Автомобиль? Ладно, если хотя бы через час просто приедут - с меня шоколадка.

PS Недавно некие *****и яблочный дождь устроили. Ну позвонил я полицаям. Ну объяснил. И что? Никто так и не приехал.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 23:42   #1793   
Форумец
 
Сообщений: 62
Регистрация: 17.11.2013

whispering вне форума Не в сети
маленькие пакости, вроде "спустить воздух в шинах", может и ничего страшного, но прежде чем это делать, нужно попробывать донести "нарушителю". Нельзя всем сразу вешать ярлыки "быдло". Многие просто не в курсе, что они чем-то другим мешают. Я вот тоже, например, не знаю, какая слышымость у соседей моей музыки, т.к. сам соседей не слышу (то ли тихо себя ведут, то ли стены толстые).
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 09:15   #1794   
Registered User
 
Сообщений: 592
Регистрация: 05.08.2013

call_me вне форума Не в сети
whispering,
Цитата:
ведь если человек паркуется на тротуаре он это делает сознательно и прекрасно понимая что остальные не смогут там ходить!
////////////////
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 19:34   #1795   
Registered User
 
Аватар для PavelLomonosov
 
Сообщений: 506
Регистрация: 20.07.2006

PavelLomonosov вне форума Не в сети
чё за замес в первом подъезде на днях был? какая-то быдло перепутала урну с коробкой для листовок и бычок кинула или умышленный поджег платежек за квартиру? детали сего знает кто? ))))
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 20:26   #1796   
Форумец
 
Сообщений: 123
Регистрация: 24.06.2012

hilt вне форума Не в сети
Наверное засранец какой-то поджог коробку с рекламой. Не, ну че за люди((((.
Кстати в продолжении автомобильной темы. На днях идя по тротуару сзади дома вместе с сыном, передо мной паркуется машина заезжая на тротуар, оставляя 30 сантиметров места для прохода. Из машины выходит молодая особа, я ей делаю замечание (вежливо), она делая вид, что не слышит меня, ушла. Так что StrukOFF не работает твоя теория объяснения гуманными методами.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 11:24   #1797   
Registered User
 
Сообщений: 592
Регистрация: 05.08.2013

call_me вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PavelLomonosov Посмотреть сообщение
чё за замес в первом подъезде на днях был? какая-то быдло перепутала урну с коробкой для листовок и бычок кинула или умышленный поджег платежек за квартиру? детали сего знает кто? ))))
чо, сильно сгорело?
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 12:57   #1798   
Registered User
 
Аватар для PavelLomonosov
 
Сообщений: 506
Регистрация: 20.07.2006

PavelLomonosov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от call_me Посмотреть сообщение
чо, сильно сгорело?
угол маленько выгорел (ну в принципе как выгорел... коробка сгорела и что рядом - закоптило и обгорело)+ труха от бумаги валялась еще и от нее несло гарью. в целом неприятно!
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 13:10   #1799   
Форумец
 
Сообщений: 209
Регистрация: 18.05.2009

Andrey 457 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от hilt Посмотреть сообщение
Наверное засранец какой-то поджог коробку с рекламой. Не, ну че за люди((((.
Кстати в продолжении автомобильной темы. На днях идя по тротуару сзади дома вместе с сыном, передо мной паркуется машина заезжая на тротуар, оставляя 30 сантиметров места для прохода. Из машины выходит молодая особа, я ей делаю замечание (вежливо), она делая вид, что не слышит меня, ушла. Так что StrukOFF не работает твоя теория объяснения гуманными методами.
Оторвал бы ей дворник))) Может со слухом у неё лучше бы стало)
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 09:02   #1800   
Форумец
 
Сообщений: 209
Регистрация: 18.05.2009

Andrey 457 вне форума Не в сети
Чья газель стоит на парковке с тульскими номерами??? Хозяин здесь? Отзовись придурок!!! Ты бы еще фуру загнал туда!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind