Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Городская жизнь
Новости города, обсуждение событий, свежие сплетни.

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.03.2015, 00:38   #1801   
Вечно пьяный
 
Аватар для abcdefzx
 
Сообщений: 9,139
Регистрация: 21.12.2006
Возраст: 48

abcdefzx вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
Да не. Ты, наверное, просто быковал, вот тебе и продали, в виде исключения )))
Вроде не сильно. Загрузил в каталку - подвёз к кассе. Сказал все доставать не буду их тут пять, на одну, блять, пробей!

Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
аппараты стоят на всех 3-х этажах.
Хули мне в это ипаной Гонореи делать то?! Я этот кусок гомна в центре только как парковку использовать согласен.

Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
на проспекте труда вообще даже пивас не продают с ноября.
Там отродясь пива не продавали! Иди в Стахановский!
Так же нет алкоголя в Магните на Невского, перед ментовским кольцом.

Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Кстати, километр преодаляется менее чем за 12 минут пешком.
А если тупо сигарет купить? Вариант 12 минут не покуришь не про меня!


Цитата:
Сообщение от Vova Посмотреть сообщение
Если только пешком уйти по "серпантину".
А где ещё то?! Мне в эту сраную поипень внутрь отродясь не надо было!

Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
то ему не хватит ума обойти тот самый шлагбаум, что бы попасть на серпантин.
Я его перешагиваю.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 09:13   #1802   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
abcdefzx,
Сигареты на заправке покупаю, там не эвакуируют ))))
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 09:37   #1803   
Специалист
 
Аватар для SV
 
Сообщений: 4,097
Регистрация: 20.03.2004
Возраст: 42

SV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от abcdefzx Посмотреть сообщение
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
аппараты стоят на всех 3-х этажах.
Хули мне в это ипаной Гонореи делать то?! Я этот кусок гомна в центре только как парковку использовать согласен.
вообще то он имел виду именно 3 этажа подземной парковки. у каждого "человеческого" выхода с нее они и стоят.
но каждый сам себе злобный буратино - и выбирает либо удобный чистый выход по экскалатору, либо пешком чешет по автомобильной рампе....
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 09:49   #1804   
Форумец
 
Аватар для Е.Онегин
 
Сообщений: 1,889
Регистрация: 07.07.2011
Возраст: 41

Е.Онегин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Это где такое место, где на километр знак стоит?
До конца сообщение дочитай.
Цитата:
Сообщение от altmax Посмотреть сообщение
Вчера надо было попасть к кинотеатру Юность - остановиться смог лишь на ул. Феоктистова. Ну и ничего, прогулялся 10 минут. Вообще ходить полезно для здоровья.
Если ты просто погулять вышел, то можно вообще не брать машину. А если ты едешь ко времени, застрял где-то в пробке, а теперь ещё приходится круги наматывать в поисках этого места, а потом от него ещё идти - это напрягает.
Я как бы не оправдываю нарушение само по себе, сам также ищу свободные, но стимулов для неправильной парковки у нас достаточно. Потому что проще знак повесить, чем забивать себе голову тем, что нужна альтернатива.

P.S. Платную парковку у магазина как альтернативу не рассматриваю. Принципиально не хожу в такие и не будут там ставить. Вот в Максимире молодцы - мало мест, парковку расширили. Всё равно мало - ещё расширили. Но она остается бесплатной.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 10:00   #1805   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Е.Онегин Посмотреть сообщение
Если ты просто погулять вышел, то можно вообще не брать машину. А если ты едешь ко времени, застрял где-то в пробке, а теперь ещё приходится круги наматывать в поисках этого места, а потом от него ещё идти - это напрягает.
Я как бы не оправдываю нарушение само по себе, сам также ищу свободные, но стимулов для неправильной парковки у нас достаточно. Потому что проще знак повесить, чем забивать себе голову тем, что нужна альтернатива.
Т.е. ты проспал нужное время, не обеспокоился возможными заторами на дороге, поэтому можно бросать машину где попало, мешая всем остальным ??? Ну надо же, а можно говновоз *****а, бросившего машину в раскоряку вторым третьим, пятым рядом, сжечь нафиг ? Ведь он мешает мне добраться ко времени. Блин, в центре минимум 5 платных стоянок и еще куча дворов, где можно поставить машину бесплатно на час другой, а потом прогуляться минут десять до нужного места, нет, будем придумывать отмазку своей лени и раздолбайству.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 10:09   #1806   
Форумец
 
Аватар для Е.Онегин
 
Сообщений: 1,889
Регистрация: 07.07.2011
Возраст: 41

Е.Онегин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Т.е. ты проспал нужное время, не обеспокоился возможными заторами на дороге, поэтому можно бросать машину где попало, мешая всем остальным ???.
Нет, не проспал, а в другом месте задержался или не знал заранее, что нужно туда ехать и заранее выехать было нельзя.
Учесть заторы - это сильно. )) А если затора не было я должен за час приехать и там сидеть?

Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Блин, в центре минимум 5 платных стоянок и еще куча дворов, где можно поставить машину бесплатно на час другой, а потом прогуляться минут десять до нужного места, нет, будем придумывать отмазку своей лени и раздолбайству.
Ога, то есть в чьем-то дворе свой говновоз поставить, потому что какие-то дебилы понавешали знаков на улицах от балды - это нормально. ))
Отличная логика. Часом не в администрации работаете?
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 10:21   #1807   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Е.Онегин Посмотреть сообщение
Нет, не проспал, а в другом месте задержался или не знал заранее, что нужно туда ехать и заранее выехать было нельзя.
Учесть заторы - это сильно. )) А если затора не было я должен за час приехать и там сидеть?
Ну вот, опять оправдания собственной лени и безалаберности, планирование своего дня с учетом форсмажоров и очевидных транспортных проблем это такая тяжелая наука, куда проще бросить свой говновоз пятым рядом, объехать всех по встречке, обочине, я ведь задержался, теперь пусть весь мир подождет, а потом ныть о том, как в городе пробки. Узкие бутылочные горлышки, а также время их образования и рассасывания в городе всем, кому надо, давно известны и накинуть 10-15 минут ко времени прибытия это так сложно и так долго.


Цитата:
Сообщение от Е.Онегин Посмотреть сообщение
Ога, то есть в чьем-то дворе свой говновоз поставить, потому что какие-то дебилы понавешали знаков на улицах от балды - это нормально. ))
Отличная логика. Часом не в администрации работаете?
А что у нас во дворах запрещена стоянка ? С каких пор ? Если считаешь, что знаки висят неадекватно ситуации и несправедливо - собирай доказательную базу и вперед, бороться с неправильной установкой, некоторые этим занимаются, причем вполне успешно, и не надо рассказывать про недостаток времени, в интернетах писать времени хватает. А так, пустое нытье ниочем, пусть кто-то другой делает, а я в сторонке постою.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 10:27   #1808   
Мозг беседки
 
Аватар для Бот Tаргитая
 
Сообщений: 1,958
Регистрация: 09.04.2013

Бот Tаргитая вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от svoi-2 Посмотреть сообщение
Пароковка в широком пятирядном месте у Кольцовского сквера, конечно, очень мешала проезду.
Именно так. Почему - см.выше.

Цитата:
Сообщение от svoi-2 Посмотреть сообщение
пешеходы а ля водители доходили до одного из двух переходов
Ды хорош!! Сколько раз уже замечал: припаркуется возле ограды сквера - и ломится напрямую через пять полос!! А статистику за прошлые годы вспомнить - регулярно в месяц два-три сбитых на том участке.
Плюс дойти до перехода там физически НЕГДЕ! Тротуара нет, проезжая часть вплотную к ограде сквера примыкает. Если только через забор перелезть...

Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
почему те, кто двигаются по дорогам по работе (маршрутки, такси, курьерская служба и прочее должны объезжать тех, кто тупо 5 км в день накатывает, перемещая свою жопу на работу и обратно?
Пиздец логика... В супермаркете в кассу тоже без очереди ломишься? Типа "я для семьи продукты беру, а вы тут тупо пиво с чипсами купить зашли"?
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 10:37   #1809   
Форумец
 
Аватар для Professor
 
Сообщений: 3,757
Регистрация: 25.10.2008
Возраст: 45

Professor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vova Посмотреть сообщение
И как можно не найти паркомат?
Сначала надо знать, что его нужно искать )))

Цитата:
Сообщение от abcdefzx Посмотреть сообщение
Хули мне в это ипаной Гонореи делать то?!
Плюсану!
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 10:42   #1810   
Мозг беседки
 
Аватар для Бот Tаргитая
 
Сообщений: 1,958
Регистрация: 09.04.2013

Бот Tаргитая вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от abcdefzx Посмотреть сообщение
Чтобы выбраться из этих дебрей лабиринтов на улицу минимум полчаса уйдёт.
Ты там хоть раз был-то? Регулярно паркуюсь в ГЧ, никаких проблем. Или у тебя функция ориентирования в окружающем пространстве не развита? Тогда это твои проблемы.

Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
я не учился на автодорожном и не работаю в соответствующих службах, что бы делать выводы о правильности размещения того или иного знака,
Пиздец логика, часть 2! А из продуктов тоже жрешь всё подряд? У тебя ведь нет кулинарного образования, чтобы разбираться, что вкусно, а что нет, что полезно, а что не полезно.

Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
вообще-то в магнитах алкоголь (даже пиво) уже с ноября не продают
А ты, оказывается, еще бОльший дурачок, чем позиционируешься.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 10:43   #1811   
☀Solnce☀
 
Аватар для Westar
 
Сообщений: 4,074
Регистрация: 26.08.2007
Возраст: 47

Westar вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Professor Посмотреть сообщение
Сначала надо знать, что его нужно искать )))
все так))) я тоже первый раз тупила))) нет чтоб единую хню придумать, ан нет, у каждого свои правила.
по существу темы, вчера в пробке на 45 й, ехала параллельно с белым тазиком, в котором рядом с водителем сидел сотрудник гибдд и спешил дописывать бумаги))) на 100 % не могу уверять какие, но то что это машина которая сопровождает эвакуаторы факт. значит на месте не успел дописать бедолага, видно работы много
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 10:47   #1812   
Мозг беседки
 
Аватар для Бот Tаргитая
 
Сообщений: 1,958
Регистрация: 09.04.2013

Бот Tаргитая вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Узкие бутылочные горлышки, а также время их образования и рассасывания в городе всем, кому надо, давно известны
Да-да, и ДТП, из-за которых намертво встают улицы типа Ворошилова или Кольцовская-Плехановская, всегда прогнозируются. Да ты прямо Нострадамус в юбке!
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 12:15   #1813   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Бот Tаргитая,
Если в моем магните не продают пиво то я дурачек?
Пиздец логика 3 у тебя )))))
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 12:17   #1814   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бот Tаргитая Посмотреть сообщение
Ды хорош!! Сколько раз уже замечал: припаркуется возле ограды сквера - и ломится напрямую через пять полос!! А статистику за прошлые годы вспомнить - регулярно в месяц два-три сбитых на том участке.
Плюс дойти до перехода там физически НЕГДЕ! Тротуара нет, проезжая часть вплотную к ограде сквера примыкает. Если только через забор перелезть...
А ты иногда и по делу пишешь!
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 12:25   #1815   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бот Tаргитая Посмотреть сообщение
Да-да, и ДТП, из-за которых намертво встают улицы типа Ворошилова или Кольцовская-Плехановская, всегда прогнозируются. Да ты прямо Нострадамус в юбке!
Имеющий глаза увидит, имеющий уши услышит. Это на М4 я наглухо закрытую дорогу не объеду, ибо отбойники и съездов нет, а на Ворошилова косячную пробку видно издалека, также как и на Кольцовской, объехать которые не составляет особого труда, мало того, если мне надо как раз таки на Кольцовскую или Ворошилова, то лично я хер полезу в пробке ползти полчаса, я лучше пройдусь минут десять. Но ты продолжай ездить с закрытыми глазами и думать пилоткой.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 12:26   #1816   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Е.Онегин Посмотреть сообщение
До конца сообщение дочитай.
А что там читать то? от остужева до минской нет километра, так что извиняй, прокольчик вышел
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ленинский.jpg
Просмотров: 19
Размер:	131.4 Кб
ID:	2654392  
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 12:42   #1817   
Вечно пьяный
 
Аватар для abcdefzx
 
Сообщений: 9,139
Регистрация: 21.12.2006
Возраст: 48

abcdefzx вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SV Посмотреть сообщение
и выбирает либо удобный чистый выход по экскалатору
В самую жопу Гонореи, откуда до выхода ещё метров 300, да от выхода из здания до улицы ещё под 200.

Цитата:
Сообщение от SV Посмотреть сообщение
либо пешком чешет по автомобильной рампе....
И попадает сразу на улицу, а не в чрево спекулянтов!

Цитата:
Сообщение от Бот Tаргитая Посмотреть сообщение
Ты там хоть раз был-то?
Был 2 раза. Первый посмотреть, что за срань отстроили (давно), второй чисто припарковаться уже в этом году.
Очень не удобно стараюсь выбрать между Поиском и Рынком в том районе.




Кстати, все знают, что стоянка у будки "Вокзал "Придача" нынче платной сделали. Угадайте тарифы.
80 ру/час
160 ру/СУТКИ!!!
Т.е. 1 час и 1 минута равны суткам по цене!
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 12:52   #1818   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от abcdefzx Посмотреть сообщение

Кстати, все знают, что стоянка у будки "Вокзал "Придача" нынче платной сделали. Угадайте тарифы.
80 ру/час
160 ру/СУТКИ!!!
Т.е. 1 час и 1 минута равны суткам по цене!
Да уж, ценник конский за час, зато сутки выгодно ))))
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 12:56   #1819   
Форумец
 
Аватар для Vova
 
Сообщений: 6,870
Регистрация: 17.06.2003
Возраст: 51

Vova вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от abcdefzx Посмотреть сообщение
1 час и 1 минута равны суткам по цене!
Сутки от 2-х часов и 1 минуты начинаются.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 13:00   #1820   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от abcdefzx Посмотреть сообщение
Кстати, все знают, что стоянка у будки "Вокзал "Придача" нынче платной сделали. Угадайте тарифы.
80 ру/час
160 ру/СУТКИ!!!
Т.е. 1 час и 1 минута равны суткам по цене!
Походу местные "шкипера" пролоббировали, падлы, теперь придется через рельсы чапать.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 13:06   #1821   
Вечно пьяный
 
Аватар для abcdefzx
 
Сообщений: 9,139
Регистрация: 21.12.2006
Возраст: 48

abcdefzx вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
теперь придется через рельсы чапать.
Да, наряды полиции курсируют непрерывно по всем платформам, без дела не сидят.
По чём там нынче по путям? 500 или уже подняли?
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 13:07   #1822   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от abcdefzx Посмотреть сообщение
Да, наряды полиции курсируют непрерывно по всем платформам, без дела не сидят.
По чём там нынче по путям? 500 или уже подняли?
Там вроде как переход вполне себе ничего прямо на вокзале и хер когда с кого спрашивали.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 13:10   #1823   
Форумец
 
Аватар для Е.Онегин
 
Сообщений: 1,889
Регистрация: 07.07.2011
Возраст: 41

Е.Онегин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Ну вот, опять оправдания собственной лени и безалаберности, планирование своего дня с учетом форсмажоров и очевидных транспортных проблем это такая тяжелая наука, куда проще бросить свой говновоз пятым рядом, объехать всех по встречке, обочине, я ведь задержался, теперь пусть весь мир подождет, а потом ныть о том, как в городе пробки.
У вас отличная фантазия, можно позавидовать. И главное прогрессирующая. От второго и третьего ряда мы уже перешли к 5-му и объезду по встречке и обочине, про которые вообще разговора не было. ))
Одно плохо вся энергия на неё уходит, не позволяя читать написанное. Если вы это делали, то возможно до вас рано или поздно дошел бы простой факт, что некоторые поездки, отличные от ежедневных на работу утром и с работы вечером не планируются заранее.

Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Узкие бутылочные горлышки, а также время их образования и рассасывания в городе всем, кому надо, давно известны и накинуть 10-15 минут ко времени прибытия это так сложно и так долго.
У нас "бутылочное горлышко" образуется в течение 10 минут практически в любом месте при сломавшемся светофоре или ДТП на ближайшем перекрестке. А предсказывать события, увы, дано не всем.
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
А что у нас во дворах запрещена стоянка ? С каких пор ?
А с каких пор у нас дворы являются местом для организованной парковки для всех желающих?
Если жильцы захотят могут вообще забор поставить и ворота на въезде, что уже многие и сделали.
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Если считаешь, что знаки висят неадекватно ситуации и несправедливо - собирай доказательную базу и вперед, бороться с неправильной установкой, некоторые этим занимаются, причем вполне успешно, и не надо рассказывать про недостаток времени, в интернетах писать времени хватает. А так, пустое нытье ниочем, пусть кто-то другой делает, а я в сторонке постою.
Я не подписывался за других выполнять их работу бесплатно. Чтоб нашим властям на каждый их косяк указывать времени не хватит, даже если свою бросить. Не вижу причин почему мне это должно мешать пописать про эти косяки в интернетах.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 13:16   #1824   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Е.Онегин Посмотреть сообщение
У вас отличная фантазия, можно позавидовать. И главное прогрессирующая. От второго и третьего ряда мы уже перешли к 5-му и объезду по встречке и обочине, про которые вообще разговора не было. ))
Одно плохо вся энергия на неё уходит, не позволяя читать написанное. Если вы это делали, то возможно до вас рано или поздно дошел бы простой факт, что некоторые поездки, отличные от ежедневных на работу утром и с работы вечером не планируются заранее.
Да-да-да, про рожающую жену расскажи еще

Цитата:
Сообщение от Е.Онегин Посмотреть сообщение
У нас "бутылочное горлышко" образуется в течение 10 минут практически в любом месте при сломавшемся светофоре или ДТП на ближайшем перекрестке. А предсказывать события, увы, дано не всем.
Ну, если использовать автомобиль для неспешных выходных поездок на дачу, то согласен, а если ползать по городу ежедневно, то любую нестандартную пробку видно издалека и всегда можно изменить маршрут.

Цитата:
Сообщение от Е.Онегин Посмотреть сообщение
А с каких пор у нас дворы являются местом для организованной парковки для всех желающих?
Повторю вопрос, с каких пор остановка и стоянка во дворах запрещена ??? Внутридворовая территория живет точно по таким же ПДД, что и остальная дорога - нет знака, нет запрета.
Цитата:
Сообщение от Е.Онегин Посмотреть сообщение
Если жильцы захотят могут вообще забор поставить и ворота на въезде, что уже многие и сделали.
Это их право, вполне себе альтернативное решение. Правда некоторые идиоты еще и бетонными блоками перегородили.

Цитата:
Сообщение от Е.Онегин Посмотреть сообщение
Я не подписывался за других выполнять их работу бесплатно. Чтоб нашим властям на каждый их косяк указывать времени не хватит, даже если свою бросить. Не вижу причин почему мне это должно мешать пописать про эти косяки в интернетах.
А, писатель, ну пиши. Только, когда вдруг в очередной раз начнешь опаздывать на неожиданную встречу, потому что записался, не жди понимания от тех, кому твой говновоз ограничивает обзор, или вынуждает выезжать на встречку, или замедляет скорость проезда, в общем создает помеху, они может тоже записались в интернетах и теперь опаздывают, а тут ТЫ. Впрочем кто-то может оказаться не из писателей и тогда мы увидим тему в духе Рафик не уиновен, Рафик просто опаздуал, за чито колеса мине прокололи, за чито говном машину обмазали.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 13:17   #1825   
Форумец
 
Аватар для Е.Онегин
 
Сообщений: 1,889
Регистрация: 07.07.2011
Возраст: 41

Е.Онегин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
А что там читать то? от остужева до минской нет километра, так что извиняй, прокольчик вышел
Это не прокольчик, а результат твоего ограниченного мышления, из-за которог оочевидные вещи приходится разжевывать.
Обычно место, в которое необходимо попасть, находится в стороне от дороги, и до него даже в случае парковки на дороге примерно напротив идти приходится несколько сотен метров, а тут к нему прибавляется ещё необходимость ставить машину в нескольких сотнях.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 13:26   #1826   
Форумец
 
Аватар для Е.Онегин
 
Сообщений: 1,889
Регистрация: 07.07.2011
Возраст: 41

Е.Онегин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Да-да-да, про рожающую жену расскажи еще
Не, я такой бурной фантазией не обладаю.
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Ну, если использовать автомобиль для неспешных выходных поездок на дачу, то согласен, а если ползать по городу ежедневно, то любую нестандартную пробку видно издалека и всегда можно изменить маршрут.
Ага, особенно если например заезжаешь на Северный мост и, проехав метров 200, видишь пробку. Прям тут же можно изменить маршрут )) Ну или если к нему подъезжаешь, а тебе на 25 января надо, видишь пробка - и опа сразу на Чернавский, а оттуда через Ленинский или Переверткина , которые вообще всегда свободны (если Остужева встала) . Примерно всего-то каких- то 10 минут и потеряешь.

Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Повторю вопрос, с каких пор остановка и стоянка во дворах запрещена ??? Внутридворовая территория живет точно по таким же ПДД, что и остальная дорога - нет знака, нет запрета.
Ни с каких. Но это никак не отменяет того факта, что для парковки они не предназначены, а во многих домах ещё и не рассчитаны.
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Это их право, вполне себе альтернативное решение. Правда некоторые идиоты еще и бетонными блоками перегородили.
Отсюда очевидный вывод - парковка в чужих дворах не всегда доступна. Ч.т.д.
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
А, писатель, ну пиши.
Спасибо, что разрешил. ))
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 13:26   #1827   
Форумец
 
Аватар для Шниперсон И.А.
 
Сообщений: 8,965
Регистрация: 05.07.2003

Шниперсон И.А. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от abcdefzx Посмотреть сообщение
Кстати, все знают, что стоянка у будки "Вокзал "Придача" нынче платной сделали. Угадайте тарифы.
80 ру/час
160 ру/СУТКИ!!!
Т.е. 1 час и 1 минута равны суткам по цене!
да, приезжали туда позавчера, видели. и есс-но тут же вне шлагбаума появился радостный крест и картинка лёвомобиля )
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 13:39   #1828   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Е.Онегин Посмотреть сообщение
Это не прокольчик, а результат твоего ограниченного мышления, из-за которог оочевидные вещи приходится разжевывать.
Обычно место, в которое необходимо попасть, находится в стороне от дороги, и до него даже в случае парковки на дороге примерно напротив идти приходится несколько сотен метров, а тут к нему прибавляется ещё необходимость ставить машину в нескольких сотнях.
Дружище, обЭпался - признай это.
Как будто если не было бы знака, то ты прямо до места доехал бы???
Что ты отматываешься?...
Вопрос стоял так, что действие знака аж километр и пример.
Ответ: - это не так! 687м там.....
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 13:42   #1829   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Е.Онегин Посмотреть сообщение
Ага, особенно если например заезжаешь на Северный мост и, проехав метров 200, видишь пробку. Прям тут же можно изменить маршрут )) Ну или если к нему подъезжаешь, а тебе на 25 января надо, видишь пробка - и опа сразу на Чернавский, а оттуда через Ленинский или Переверткина , которые вообще всегда свободны (если Остужева встала) . Примерно всего-то каких- то 10 минут и потеряешь.
Ога, ога, а на 25 Января ну такие проблемы с местами для стоянки, что обязательно надо бросить свое корыто напротив входа в нужное тебе место и пофиг, что вторым рядом, опаздываешь ведь, да ? А пробки на Северном мосту настолько спонтанное и не предсказуемое явление (особенно в часы пик), ну никак нельзя угадать, что утром и вечером там жопа, а вот после 10 уже относительно свободно, вплоть до 16-17 часов. И уж точно невозможно сориентироваться по времени прибытия, если тебе срочно нужно попасть туда, где сейчас ожидаемо пробки.

Цитата:
Сообщение от Е.Онегин Посмотреть сообщение
Ни с каких. Но это никак не отменяет того факта, что для парковки они не предназначены, а во многих домах ещё и не рассчитаны.
Все что не запрещено - разрешено. Рассчитаны, предназначены и прочая вода - лишь попытки оправдать свое нежелание пройтись лишние метры.
Цитата:
Сообщение от Е.Онегин Посмотреть сообщение
Отсюда очевидный вывод - парковка в чужих дворах не всегда доступна. Ч.т.д.
И чо ? Это как-то запрещает ставить машину на временную стоянку (тем более в рабочее время) в тех дворах, где стоянка доступна ???
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 13:43   #1830   
Мозг беседки
 
Аватар для Бот Tаргитая
 
Сообщений: 1,958
Регистрация: 09.04.2013

Бот Tаргитая вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Если в моем магните не продают пиво то я дурачек?
Помимо этой еще несколько версий:
1) тебе нет 18-ти.
2) ты заходишь туда после 23-х.
3) мягко говоря, пишешь неправду. Или сказать прямо, как есть?
Почему ВО ВСЕХ Магнитах продают алкоголь, а именно в твоем не продают?

Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
а на Ворошилова косячную пробку видно издалека, также как и на Кольцовской, объехать которые не составляет особого труда,
Во-во, рассуждения классической ТП, которая считает, что только она одна знает объездные пути и там проедет, а все остальные тупоголовые. А потом удивляется: а почему это по Пирогова, Конструкторов, Моисеева тоже всё забито? Я уже не говорю про дворы. ioann999, что ж тебе папик машину с правами купил, а думать не купил? Плохо себя ведешь?

Цитата:
Сообщение от abcdefzx Посмотреть сообщение
160 ру/СУТКИ!!!
Ты точно про эту стоянку говоришь или спутал? В ноябре ездил, там было 400 рублей в сутки. Не думаю, что они так снизили цены.

Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Походу местные "шкипера" пролоббировали,
Нах им это?

Цитата:
Сообщение от Е.Онегин Посмотреть сообщение
Если вы это делали, то возможно до вас рано или поздно дошел бы простой факт
Не дошел бы. Это классическая ТП.

Цитата:
Сообщение от Е.Онегин Посмотреть сообщение
А предсказывать события, увы, дано не всем.
Кроме ioann999. Это ж Нострадамус в юбке! По крайней мере, себя так считает.

Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
любую нестандартную пробку видно издалека
Феерично!! Сейчас ТП сюда еще ГОСТы на пробки приплетет, будет срач на тему, каким стандартам должны соответствовать пробки...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind