Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.08.2016, 10:28   #1801   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Гриша почему-то очень хочет выкинуть телевизор. Странный он.
Этого требует устав секты Свидетелей Касьянова. Первая заповедь устава гласит: закройте глаза, заткните уши, следуйте без сомнения за либералиссимусом и воздастся Вам и победит демократия во всем мире и будут враги наши повержены, а мировые акулы бизнеса аки агнцы покорны будут щипать безропотно и благодарно траву возле алтаря всемирной демократии....доверься нам, выбрось телевизор, отключи голову
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2016, 12:51   #1802   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Этого требует устав секты Свидетелей Касьянова.
Для клоунады оставили.

А эти Рохлин , Немцов , Лебедь ...и еще куча случайностей , типа вьехал камаз.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2016, 13:10   #1803   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Чет не пойму че с этим хреном произошло

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D...B2%D0%B8%D1%87

Цитата:
возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 282 УК РФ (возбуждение ненависти или вражды) за статью о Сирии.
Передоз произошел

Дембелек с Валдогом его частенько тут постили.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2016, 19:57   #1804   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Этого требует устав секты Свидетелей Касьянова.
Не совсем понял при чем здесь Касьянов, но в связи с темой выборов вспомнил анекдот.

Один еврей очень хотел выиграть в лотерею, даже богу молился, просил. Мол, господи, ну сделай так чтобы я выиграл, чем я хуже других.
Приходит архангел к богу, говорит господи, ну давай поможем этому еврею, вишь как человек мучается, ну пусть он уже выиграет хоть раз.
Бог ответил - да я не против, но пусть он хотя бы раз лотерейный билет купит.


Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
выбрось телевизор, отключи голову
Голову как раз хорошо бы включить. Киселевщина и соловьевщина этому не очень способствует.

Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Чет не пойму че с этим хреном произошло
Предлагать разбомбление - прерогатива придворных клоунов типа Жириновского. Не в свое дело полез.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2016, 21:43   #1805   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Не совсем понял при чем здесь Касьянов
Назовите другого кандидата, я же просил Вас подсказать за кого голосовать. Напомню, политика по фамилии Тольконепутин не существует
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2016, 22:07   #1806   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
олову как раз хорошо бы включить. Киселевщина и соловьевщина этому не очень способствует.
Этта точно, был у нас в России один порядочный, честный РУССКИЙ журналист по фамилии Ганопольский, дык его госдеп на Украину откомандировал, ща он там правду-матку режет ...невзирая на лица. Да, откуда у вас безлошадного в плане телевизора такое почтение к Киселеву, где Вы его находите, зачем ищете?
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 07:44   #1807   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Гринь, покажи где написано, что Путина надо убрать. В основном все пишут, что в стране бардак и надо наводить порядок, некоторые даже какие то предложения вносят.
А некоторые говорят, что итак все хорошо и ничего делать не надо, сидят и ждут, когда народ возьмётся за вилы.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 09:15   #1808   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
очередной виток тотальной импотенции:
https://lenta.ru/articles/2016/08/02/chistyukhin/
Жаль что Вадяжек тут теперь крайне редко появляется, ведь он так рассказывал что с осаго нет проблем. я бы с ним обсудил ситуацию сложившуюся в данной сфере видимо человек таки имеет совесть и после своих сказок застеснялся.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 10:22   #1809   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 20,353
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
очередной виток тотальной импотенции:
ну че, нравится либерализм? или для тебя либерализм, это свободно ганджубас курить?


Цитата:
Гринь, покажи где написано, что Путина надо убрать. В основном все пишут, что в стране бардак и надо наводить порядок, некоторые даже какие то предложения вносят.
- попытка уйти в несознанку, типа я свой, только заипло все.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 10:35   #1810   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
ну че, нравится либерализм? или для тебя либерализм, это свободно ганджубас курить?
при либерализме страховщики либо плакали бы кровавыми слезами за такие мутки с ОСАГО либо ОСАГО было бы ДСАГО и страховщики бегали бы за нами сами.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 10:51   #1811   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 20,353
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
при либерализме страховщики либо плакали бы кровавыми слезами за такие мутки с ОСАГО либо ОСАГО было бы ДСАГО и страховщики бегали бы за нами сами.
это при Сталине так было бы. А то что сейчас есть, это как раз – при либерализме.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 11:03   #1812   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
при либерализме страховщики либо плакали бы кровавыми слезами за такие мутки с ОСАГО либо ОСАГО было бы ДСАГО и страховщики бегали бы за нами сами.
Наше ОСАГО загубили мошенники автоюристы, они буквально высосали всю кровь из СК, работая на себя шакальими методами.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 11:07   #1813   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Наше ОСАГО загубили мошенники автоюристы, они буквально высосали всю кровь из СК, работая на себя шакальими методами.
мошенников автоюристов породили мошенники страховщики, когда долгие годы предлагали 25 рублей за ремонт при реальной стоимости ремонта 50 в итоге платили 75-80 с учетом затрат на юристов и их интересы. Ну и так кто мешает создать прозрачную систему экспертизы и регулировать рынок, сами граждане таки должны или это работа правительства и ЦБ? И не во всех областях высосали кровь, можно подтвердить ссылками на официальные источники что коэф.выплат от собираемых сумм достигает установленных законом об ОСАГО размеров? Или таки жадность сТРАХовщиков тоже не знает границ и им мало установленного коэффициента?
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 11:08   #1814   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
это при Сталине так было бы. А то что сейчас есть, это как раз – при либерализме.
состояние дел на рынке осаго не имеет ничего общего со словом рынок.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 11:16   #1815   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 20,353
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Или таки жадность сТРАХовщиков тоже не знает границ
жадность, как чувство, вообще не имеет границ, это мораль ограничена всякими рамками. И слова Маркса про 300% прибыли верны для любого бизнеса в любой стране мира
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 11:17   #1816   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
жадность, как чувство, вообще не имеет границ, это мораль ограничена всякими рамками. И слова Маркса про 300% прибыли верны для любого бизнеса в любой стране мира
так что тогда делает центробанк и правительство. Импотенты или обама-чмо мешает и все осаго поломал?
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 11:19   #1817   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Роми, ты пытаешься спровоцировать народный бунт в надежде, что тебя как бывшего мусорка назначат палачём. Обещаю тебе, что ты будешь первой сакральной жертвой.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 11:21   #1818   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
А чего не так с ОСАГО я в толк не возьму, полисы вроде бы есть очередей какихто суперпупер вроде бы нет, чене так то?
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 11:22   #1819   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Наше ОСАГО загубили мошенники автоюристы, они буквально высосали всю кровь из СК, работая на себя шакальими методами
ты щас серьезно?
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 11:24   #1820   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
А чего не так с ОСАГО я в толк не возьму, полисы вроде бы есть очередей какихто суперпупер вроде бы нет, чене так то?
принципиальный момент, чтобы без очередей надо просто так кому-то заплатить 1,5-2 рубля. Оно не много, но ведь это откровенное вымогательство и нарушение закона или на 1,5 рубля пол-шишечки не считается
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
ты щас серьезно?
не ну у меня у друга знакомый-сосед директор филиала одной страховой, тоже говорит что полис у соседа без очереди взял никаких проблем нет
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 11:29   #1821   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Цитата:
чтобы без очередей надо просто так кому-то заплатить 1,5-2 рубля
Это ты имеешь ввиду комиссию страхового агента? н утак бесплатно никто ведь не работает.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 11:31   #1822   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
Это ты имеешь ввиду комиссию страхового агента? н утак бесплатно никто ведь не работает.
какая на*** комиссия. тебе действительно хоть в глаза ссы, все божья роса?
Думал что вроде адекватный человек со своей точкой зрения с которым можно что-то пообсуждать. Но с ОСАГО имеют дело очень многие и такую тупую телегу задвигать это надо быть или любителем чтобы тебе присовывали или просто лжецом. Что один что другой вариант просто противны
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 11:46   #1823   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Romchik, я тебя не понимаю, у меня недалеко от работ ыкантора которая занимается оценкой автоущерба и прочими автомобильными делами ОСАГО я оформлаю у них уже несколько лет, без очереди без проблемы но вероятнее всего дороже, но я не вдавался никогда в детали, я им деньги они мне страховку, а так как я открытую страховку оформляю мало ли кому з аруль сесть придется то там ни скидок ничего, поэтому мне пофиг.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 11:49   #1824   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
Romchik, я тебя не понимаю, у меня недалеко от работ ыкантора которая занимается оценкой автоущерба и прочими автомобильными делами ОСАГО я оформлаю у них уже несколько лет, без очереди без проблемы но вероятнее всего дороже, но я не вдавался никогда в детали, я им деньги они мне страховку, а так как я открытую страховку оформляю мало ли кому з аруль сесть придется то там ни скидок ничего, поэтому мне пофиг.
просто врать что на данном рынке порядок и все в соответствии с законом не нужно, ОК? А то не красиво получается, вроде серьезный взрослый человек, целый офицер запаса, а тут такое передергивание
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 11:51   #1825   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
А касаемо "осаго", единственным верным решением является привязка не к автомобилю, а к водителю, ибо при чем тут автомобиль если страхуется ответственность водителя, и непонятно почему машина в 150 лс должна платить за страховку больше чем машина 50 лс если они к одной категории "В" принадлежат. Но это системная ошибка, совершенная на самом начальном этапе выдумывания ОСАГО.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 11:53   #1826   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Romchik, я не покупаю липовых страховок и тех осмотров, все делается официально в соответствии с законом, полис приобретен не в страховой компании а в компании посреднике, где нарушение объясни мне, обвинения твои ошибочны.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 11:58   #1827   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 20,353
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
кому-то заплатить 1,5-2 рубля
не кому то, а агентам и не заплатить, а купить дополнительный пакет. Но есть способы и этого избежать, только надо немножко потрудиться.
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
так что тогда делает центробанк и правительство.
их это не так сильно беспокоит.
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Импотенты или обама-чмо мешает и все осаго полома
и они, кстати тоже виноваты , они создают предпосылки. Правда, наши правители не очень то стараются их минимизировать.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 11:59   #1828   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
Romchik, я не покупаю липовых страховок и тех осмотров, все делается официально в соответствии с законом, полис приобретен не в страховой компании а в компании посреднике, где нарушение объясни мне, обвинения твои ошибочны.
я тоже прохожу ТО нормальным путем. страховался будучи в Крыму (там мзда запрещена сами страховщики так сказали, здесь без доп.оплаты застраховаться займет 1-2 дня (это называется без очередей?) у меня рабочий день дороже чем мзда которую хотяти это именно мзда) и другая машина проскочило по электронному.
Повторю вопрос другого форумца на ваши рассказы что с осаго нет проблем:
"ты щас серьезно?" (c)
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
1. не кому то, а агентам и не заплатить, а купить дополнительный пакет. Но есть способы и этого избежать, только надо немножко потрудиться.
2. их это не так сильно беспокоит.
3. и они, кстати тоже виноваты , они создают предпосылки. Правда, наши правители не очень то стараются их минимизировать.
1. потратить 1-2 рабочих дня, это прямое вымогательство. система не работает так как это прописано в законе и импотенты из правителства/цб ничего не могут сделать.
2. что и требовалось доказать
3. конечно виноват во всем обама.

Конечно с ОСАГО все работает:
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=1077919&page=49
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=1074855&page=103
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 12:04   #1829   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Romchik, мне на днях надо новую осаго оформлять я оформлю отпишу, что как.
В прошлом году на оформление страховки и тех осмотра я потратил 2 часа съездил осмотрелся купил страховку.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 12:07   #1830   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
Romchik, мне на днях надо новую осаго оформлять я оформлю отпишу, что как.
В прошлом году на оформление страховки и тех осмотра я потратил 2 часа съездил осмотрелся купил страховку.
повторю еще раз. с платежом + 2 руб от установленного законом тарифа нет вопросов. но есть некоторый принципиальный момент, что ОСАГО должно быть доступно без этого доп.платежа.
Интересно будет узнать как пройдет страхование.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind