Старый 20.09.2008, 16:54   #1801   
Гость
 
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от troevlodke Посмотреть сообщение
а другой владелец вашей собаки ну одержим выставками, а песик малость не удался, но владельцы ходят, даже САС ки получают (на моно правда проигрывают), звонят вам, радостные вести шлют, Ему вы что скажете - сори, но ваш песик не очень хорош, закругляйтесь с выставками, сидите дома? мол ошибочка вышла, рожей не вышел?а они то им восторгаются....
А на этот вопрос вообще ответа нет
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 16:55   #1802   
Гость
 
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от Добрый ИГ Посмотреть сообщение
Ну да где-то так всё и есть
классика ответа, даже не придирешься
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 17:03   #1803   
Гость
 
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от Лариса Гозоева Посмотреть сообщение
Конечно, если бы они проходили в моем городе, я бы хоть для веселья ходила. Но отмахать 700км для того, чтобы тебя там ....по полной - эт не особо весело.
У меня тоже такие чувства промелькнули, а потом я прикинула......к носу. И пусть, с другой стороны - надеятся, что тебе будут беспредельно рады...по крайней мере глупо.
Так что у меня еще не отбили желания отмахать щеверднадцать км.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 17:03   #1804   
Форумец
 
Аватар для Pongo
 
Сообщений: 429
Регистрация: 08.09.2008

Pongo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от troevlodke Посмотреть сообщение
классика ответа, даже не придирешься
ну так ведь каждый заводчик вам и ответит по - разному!! все люди разные и поведут себя по-разному! я брала кобеля в регион!! ОЧЕНЬ далеко от Москвы, и выставляем его и в Москву таскаем.

вы задаёте вопрос , но получить можете километр вариантов ответов!!! все заводчики разные, и мыслят соответственно- по-разному!

мне лично , заводчик говорит на какие выставки он лично повёл бы собак, а на какие - нет, и говорит о том что выбор я должна делать сама!

а по- телефону консультироваться об успехах детей это ен серьёзно! потому что не видиш КАК выставляют собаку.. и как собака сформирована по фото стопроцентов не определиш!
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 17:10   #1805   
Форумец
 
Аватар для Лариса Гозоева
 
Сообщений: 508
Регистрация: 03.09.2008

Лариса Гозоева вне форума Не в сети
Pongo, а с какого Вы региона?
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 17:12   #1806   
Форумец
 
Аватар для Pongo
 
Сообщений: 429
Регистрация: 08.09.2008

Pongo вне форума Не в сети
да совсем рядом с вами
Северный кавказ, он же -Юг России.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 17:17   #1807   
Форумец
 
Аватар для Pongo
 
Сообщений: 429
Регистрация: 08.09.2008

Pongo вне форума Не в сети
но суть то в том, что один заводчик скажет- ну.. судья плохой, не разглядел красоты собаки, другой скажет- ну рановато пока хватать титулы- собака не сформирована, подрастёт тогда будет видно, третий скажет- ну.. простите- видать вы виноваты- собаку плохо растили - вот и проиграли.. да много что могут заводчики отвечать, зависит то от личности заводчика и владельца..
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 17:19   #1808   
Гость
 
Сообщений: n/a

Pongo, вы хоть читаете или как? извините если резко. Не консультироватся об успехах, а радостные вести шлют
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 17:19   #1809   
Форумец
 
Аватар для Лариса Гозоева
 
Сообщений: 508
Регистрация: 03.09.2008

Лариса Гозоева вне форума Не в сети
Pongo, Северный Кавказ по-моему заканчивается где-то за Ставропольским краем. И я там не знаю оптовика Алмерасов. Если можно, представьтесь. Земляков надо знать как говорится в лицо.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 17:26   #1810   
Форумец
 
Аватар для Pongo
 
Сообщений: 429
Регистрация: 08.09.2008

Pongo вне форума Не в сети
Злобная вы какая то, ей Богу, Трое в лодке, я выхожу из этой темы думаю вам ответит кто либо другой.. вы так любите рот заткнуть..
только ответьте мне НА ВАШ ВОПРОС - КАК БЫ ВЫ себя повели?? будь вы заводчиком?? вы скоро и сами станете им , к стати говоря

Лариса, да мы с Благодырями рядышком живём - страницей выше я писала даже город - где живу!
к стати, я о вас столько положительного слышала что не проч бы с вами пообщаться , правда
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 17:28   #1811   
Форумец
 
Аватар для Pongo
 
Сообщений: 429
Регистрация: 08.09.2008

Pongo вне форума Не в сети
ИГ, тут нападают на меня Воронежцы, хорошо я вас встретила на РБК, ато решила бы с перепугу что все такие в вашем славном городе ;-)
а так у меня уже и некая симпатия появилась.. даже Граал мне её не перебьёт хотя у меня с Граалом много общего- тоже после одной собаки- двух схватила
больше не буду вашу Лауру хвалить... вы меня прям обижаете.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 17:29   #1812   
Гость
 
Сообщений: n/a

Pongo, ну не так уж и скоро, мне тут уже кстати говорили чято имея суку заводчиком себя считать глупо.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 17:33   #1813   
Гость
 
Сообщений: n/a

Ага не нравится когда вопросы задают и требуют конкретики? а мне какого, когда на меня со всех сторон наезжают, рот закрывают, вбивают что я никто и звать никак. А я даже без злобы
Так что давайте общатся, я даже готова вам экскурсию организовать по нашему славному городу, и за встречу
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 17:35   #1814   
Форумец
 
Аватар для Pongo
 
Сообщений: 429
Регистрация: 08.09.2008

Pongo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от troevlodke Посмотреть сообщение
Ну вот продали вы допустим, в другой город перспективного, как вы считаете, щенка. я так подозреваю с надежной, что будущий владелей вашего чада будет выставлять? и тут люди новенькие в ентом деле, выставив один раз проигрывают, звонят вам. Вы что им скажете? .

Цитата:
Сообщение от Pongo Посмотреть сообщение
но суть то в том, что один заводчик скажет- ну.. судья плохой, не разглядел красоты собаки, другой скажет- ну рановато пока хватать титулы- собака не сформирована, подрастёт тогда будет видно, третий скажет- ну.. простите- видать вы виноваты- собаку плохо растили - вот и проиграли.. да много что могут заводчики отвечать, зависит то от личности заводчика и владельца..

вы сами то читаете?? Трое в лодке, она же Граал- перечитайте заново. я вроде не совсем туплю
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 17:35   #1815   
Гость
 
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от Pongo Посмотреть сообщение
больше не буду вашу Лауру хвалить... вы меня прям обижаете.
агаааа... каской дратся, моя плакать
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 17:36   #1816   
Форумец
 
Аватар для Лариса Гозоева
 
Сообщений: 508
Регистрация: 03.09.2008

Лариса Гозоева вне форума Не в сети
Pongo, напишите мне в личку телефон, вечерком позвоню, пообщаемся.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 17:37   #1817   
Форумец
 
Аватар для Pongo
 
Сообщений: 429
Регистрация: 08.09.2008

Pongo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от troevlodke Посмотреть сообщение
Ага не нравится когда вопросы задают и требуют конкретики? а мне какого, когда на меня со всех сторон наезжают, рот закрывают, вбивают что я никто и звать никак. А я даже без злобы
Так что давайте общатся, я даже готова вам экскурсию организовать по нашему славному городу, и за встречу
я лично на вас наезжала? рот закрывала? вбивала чтог вы никто?

что то вы прям разошлись не на шутку. покажите мне хоть один мой уничижающий пост. я вроде корректно изъясняюсь, никого не трогаю, или я в матрице?
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 17:39   #1818   
Форумец
 
Аватар для Pongo
 
Сообщений: 429
Регистрация: 08.09.2008

Pongo вне форума Не в сети
Ларис..я тут пока не совсем разобралась нажимаю на ваш ник а мне пишет- ник в сообщение.. могу на Фаере в личку написать или тут подгляните мою аську,
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 17:40   #1819   
Гость
 
Сообщений: n/a

Pongo, ну так я тоже вам рот не затыкала. или я тоже
Цитата:
Сообщение от Pongo Посмотреть сообщение
я в матрице?
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 17:41   #1820   
Гость
 
Сообщений: n/a

Pongo, вы рядом с ником на треугольничек нажмите там выберете отправить личное сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 17:41   #1821   
Форумец
 
Аватар для Лариса Гозоева
 
Сообщений: 508
Регистрация: 03.09.2008

Лариса Гозоева вне форума Не в сети
Pongo, лучше на фаере.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 17:46   #1822   
Форумец
 
Аватар для Pongo
 
Сообщений: 429
Регистрация: 08.09.2008

Pongo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от troevlodke Посмотреть сообщение
Pongo, ну так я тоже вам рот не затыкала. или я тоже
так а тогда к чему вы про затыкание рта?
я корректно и уважительно к форумчанам излагаю свои мысли а вы про какие то ротозатыкания, непонятно к чему вообще? я вроде нормально вам отвечала- вы просто запутались в своих вопросах- я вам 2 цитаты выложила дял ориентира
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 17:48   #1823   
Гость
 
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от Pongo Посмотреть сообщение
. вы так любите рот заткнуть
А это кто писал?
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 17:52   #1824   
Форумец
 
Аватар для Pongo
 
Сообщений: 429
Регистрация: 08.09.2008

Pongo вне форума Не в сети
Лариса, я отправила вам в личку на фаере сообщение

Граал, вы что, хотите ругаться? так вы не по адресу- я не люблю конфликтов. я вам на вопрос ответила, вы конечно меня не просили- я не заводчик.. я так пришла в этот форум для тёплого общения. вы не увидели ответа и ринулись говорить что , мол я не люблю конкретизировать.. толи вы не хотите видеть ответы на свои вопросы, толи вам важно от кого то именно их слышать.. ну да ладно- я тему закрыла со своей стороны.. общайтесь с теми кто вам конкретненько всё изложит
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 17:54   #1825   
Гость
 
Сообщений: n/a

Pongo, детский сад, я тоже перехожу обратно в читатели.....
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 17:54   #1826   
Форумец
 
Аватар для Pongo
 
Сообщений: 429
Регистрация: 08.09.2008

Pongo вне форума Не в сети
я всего то лиш владелец любимых собак в заводчики не стремлюсь, амбиций вселенских не имею , собаками как флагами не машу, не пиарюсь, так, скромненько на форуме стараюсь что то узнавать а не бадаться
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 17:56   #1827   
Форумец
 
Аватар для Pongo
 
Сообщений: 429
Регистрация: 08.09.2008

Pongo вне форума Не в сети
не.. вы уже не читатель! вы задали вопрос, получили ответ, но вам он не понравился, или вы его не читали? ну суть то не в этом.. я вас спрашивала- а как бы вы сами ответили на заданные вами вопросы, если бы вы были заводчиком?

часто, если сам подумаеш как отвечать- вопросы многие отпадают
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 18:03   #1828   
Гость
 
Сообщений: n/a

Ну вот я пока и задумываюсь как и что. Знаю только одно это должна быть команда, помощь со стороны заводчика ну там советами и прочим. А там видно будет
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 18:04   #1829   
Форумец
 
Аватар для Pongo
 
Сообщений: 429
Регистрация: 08.09.2008

Pongo вне форума Не в сети
какая команда? вы задали конкретный вопрос : Ну вот продали вы допустим, в другой город перспективного, как вы считаете, щенка. я так подозреваю с надежной, что будущий владелей вашего чада будет выставлять? и тут люди новенькие в ентом деле, выставив один раз проигрывают, звонят вам. Вы что им скажете? .

так что вы им скажете?
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 18:06   #1830   
Форумец
 
Аватар для Pongo
 
Сообщений: 429
Регистрация: 08.09.2008

Pongo вне форума Не в сети
ну и вот на это тоже плиз.. разные темы
Сообщение от troevlodke
а другой владелец вашей собаки ну одержим выставками, а песик малость не удался, но владельцы ходят, даже САС ки получают (на моно правда проигрывают), звонят вам, радостные вести шлют, Ему вы что скажете - сори, но ваш песик не очень хорош, закругляйтесь с выставками, сидите дома? мол ошибочка вышла, рожей не вышел?а они то им восторгаются....

мне аж самой стало интересно что же в такой ситуации отвечать надо.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind