Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей
www.potrebitel.vrn.ru Все о сервисе, торговле и сфере обслуживания в Воронеже.

Результаты опроса: Где предпочитаете покупать продукты?
в супермаркетах 545 60.35%
в небольших магазинах 104 11.52%
на рынке 152 16.83%
сами ничего не покупаем 8 0.89%
не имеет значение, где делать покупки 94 10.41%
Голосовавшие: 903. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.04.2011, 15:46   #1801   
Форумец
 
Аватар для UFOlog
 
Сообщений: 2,843
Регистрация: 09.10.2006

UFOlog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pioneer81 Посмотреть сообщение
Можно ссылку на это ?
Да пожалуйста

Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Вам терпеливо рассказывают, что не в размерах биг-мака счастье,а совсем в другом... Придет и к Вам эта простая мысль...может быть
Цитата:
Сообщение от Pioneer81 Посмотреть сообщение
Да не надо мне про моё счастье рассказывать! Вы о своём озаботтесь.
У Вас счастье думать о том, как хорошо было когда всё давали даром и как вообще было замечательно. И не беда, что "биг-маков" не было.
У меня счастье, думать о том,чтобы сделать мою жизнь комфортнее и лучше. А выбор "биг-маков" даёт любые возможности к её улучшению. Но я четко знаю, что не хочу быть как все,равенства мне не надо.
http://bvf.ru/forum/showthread.php?p...=#post12458270

Цитата:
Сообщение от Pioneer81 Посмотреть сообщение
Но пока рынки и ларьки на улицах всё-же сносят...
Отдельные... отдельные. Сносят. А все остальные, коих большинство - реконструируют. Разницы в этом не видите?))
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 15:52   #1802   
Форумец
 
Аватар для АН-32
 
Сообщений: 2,616
Регистрация: 24.03.2011

АН-32 вне форума Не в сети
UFOlog, знаю 2 хозяев ларьков (не на центральных улицах) они не на шутку обеспокоены происходящим...
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 15:53   #1803   
Registered User
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 42

Pioneer81 вне форума Не в сети
UFOlog, для особо одаренных, биг-маки взяты в кавычки. Это сделано для обобщения неких материальных благ и возможностей в одно образное слово. Если Вы способны воспринимать информацию исключительно линейно, то могу только порекомендовать смотреть на вещи глубже.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 16:03   #1804   
мясоед
 
Аватар для Jaged2
 
Сообщений: 9,223
Регистрация: 20.11.2006
Возраст: 44

Jaged2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pioneer81 Посмотреть сообщение
+! Правда остается вопрос, сколько остальные граждане города будут вынуждены терпеть неудобство от базаров из-за небольшой кучки людей,желающих понастальгировать по совку и его прелестям?!?! Может всё-же стоит сделать так, как удобно большинству? Ну и вариант оставить один рынок где-нить на окраине города вполне честный. Хотите получить удовольствие от походов по ванючим рыночным рядам - Wellcome на окраину. Там и развлекайтесь.

Правда остается вопрос, сколько граждане города будут вынуждены терпеть неудобство от супермакретом из-за небольшой кучки людей,желающих помечтать о ГламурномБудущем и его прелестях?!?! Может всё-же стоит сделать так, как удобно большинству? Ну и вариант оставить один СуперМакрет где-нить на окраине города вполне честный. Хотите получить удовольствие от походов по лабиринту - Wellcome на окраину. Там и развлекайтесь.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 16:08   #1805   
Registered User
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 42

Pioneer81 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Jaged2 Посмотреть сообщение
Правда остается вопрос, сколько граждане города будут вынуждены терпеть неудобство от супермакретом из-за небольшой кучки людей,желающих понастальгировать по ГламурномуБудущему и его прелестям?!?! Может всё-же стоит сделать так, как удобно большинству? Ну и вариант оставить один СуперМакрет где-нить на окраине города вполне честный. Хотите получить удовольствие от походов по лабиринту - Wellcome на окраину. Там и развлекайтесь.
Могли бы изменений побольше сделать,так для порядку...
Всё гораздо проще. Столь ненавистных Вам СуперМаркетов с каждым годом становится всё больше. Народу в них всегда много, а значит люди делают свой выбор. Если для Вас гламурный образ жизни = супермаркет, то пусть будет по Вашему.
Но бойтесь, бойтесь "огламуриться"! Не поддавайтесь искушению! Одежду - только на толпе,нижнее бельё - тоже только там (не вздумайте в магазины ходить, зачем переплачивать) продукты - исключительно на рынке. Парфюм - тоже на рынке берите, там настоящие бренды по 100-150 руб есть.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 16:11   #1806   
мясоед
 
Аватар для Jaged2
 
Сообщений: 9,223
Регистрация: 20.11.2006
Возраст: 44

Jaged2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pioneer81 Посмотреть сообщение
Могли бы изменений побольше сделать,так для порядку...
Всё гораздо проще. Столь ненавистных Вам СуперМаркетов с каждым годом становится всё больше. Народу в них всегда много, а значит люди делают свой выбор. Если для Вас гламурный образ жизни = супермаркет, то пусть будет по Вашему.
Мне хвататет и того и другого, вот и непонимаю че вы тут копья ломаете.
кому то мало рынков или комуто мало с.маркетов?
или кто-то хочет чтоб рынков стало меньше, а другие чтоб кол-во маркетов сократилось?

зы: зачем больше изменений делать? - это ирония была.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 16:14   #1807   
Registered User
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 42

Pioneer81 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Jaged2 Посмотреть сообщение
кто-то хочет чтоб рынков стало меньше
Да, я хочу чтобы в жилых районах рынков не было.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 16:15   #1808   
Форумец
 
Аватар для UFOlog
 
Сообщений: 2,843
Регистрация: 09.10.2006

UFOlog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pioneer81 Посмотреть сообщение
для особо одаренных, биг-маки взяты в кавычки. Это сделано для обобщения неких материальных благ и возможностей в одно образное слово.
Да-да, конечно... но вы там ещё про выбор писали. Что он - выбор, даёт вам какие-то возможности. Так что же здесь-то вы против этого самого выбора возникаете? Почто мечтаете лишить громадное количество жителей страны делать им свой выбор? Или их выбор имеет меньшее значение, чем ваш? Детектед лицемерие?
Ведь здесь главная дискуссия разворачивается не над тем, что лучше - рынок или маркет. Как по мне так всё едино. И всё имеет право на существование. Кто вы такой чтобы это отрицать?

Цитата:
Сообщение от Pioneer81 Посмотреть сообщение
Да, я хочу чтобы в жилых районах рынков не было.
Мечтать не вредно.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 16:17   #1809   
мясоед
 
Аватар для Jaged2
 
Сообщений: 9,223
Регистрация: 20.11.2006
Возраст: 44

Jaged2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pioneer81 Посмотреть сообщение
Да, я хочу чтобы в жилых районах рынков не было.
а не дофига ли ты на себя берешь? или по твоему демократия
это право большинства истребить меньшинство??
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 16:21   #1810   
Форумец
 
Аватар для UFOlog
 
Сообщений: 2,843
Регистрация: 09.10.2006

UFOlog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Jaged2 Посмотреть сообщение
это право большинства истребить меньшинство?
Так это надо ещё посчитать, где большинство а где меньшинство. Здесь часто любят подтасовывать факты, и ссылаться на дурацкую голосовалку вверху.
А у меня реальный результат под окнами - и минирынок весь как на ладони, и вход в ближайший маркет тоже виден. Везде полно народа. И очень трудно подсчитать, где больше покупателей. Одни выходят с маркета и идут на рынок, другие наоборот. Муравейник настоящий. 50 на 50, как минимум, в реале.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 16:23   #1811   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
Так что же здесь-то вы против этого самого выбора возникаете?
Люди не против выбора. Люди против существующих реалий. ТО бишь против колхоз торговли на улицах города.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 16:24   #1812   
мясоед
 
Аватар для Jaged2
 
Сообщений: 9,223
Регистрация: 20.11.2006
Возраст: 44

Jaged2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
Люди не против выбора. Люди против существующих реалий. ТО бишь против колхоз торговли на улицах города.
так речь о рынках или о местах "стихийной" торговли?
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 16:25   #1813   
Registered User
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 42

Pioneer81 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
Почто мечтаете лишить громадное количество жителей страны делать им свой выбор?
Я попытаюсь ответить не впрямую. Думаю, в стране найдется некоторое количество людей (возможно весьма не маленькое), которое будет разжигать костры на улицах дабы пожарить на углях мясо, некоторые,например, захотят принимать душ под открытым небом (видел одного товарища,который по утрам в полисаднике обливался водой. При этом из одежды на нем были только усы). В общем каждая группа людей будет делать что захочет. Как Вы думаете, стОит всё это им позволить?
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 16:26   #1814   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Jaged2 Посмотреть сообщение
так речь о рынках или о местах "стихийной" торговли?
Лично для меня обо всех местах. И о рынках, и о других местах торговли. Ибо у нас это зашло слишком далеко в грань убогости и древности.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 16:27   #1815   
Форумец
 
Аватар для UFOlog
 
Сообщений: 2,843
Регистрация: 09.10.2006

UFOlog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
Люди не против выбора. Люди против существующих реалий.
Э, нет, Дмитрий... не надо. Вот реальный человек, и он пишет прямо. По революционному. Как комсомолец-активист... Или как владелец маркета в районе))
Ну второго, я хоть могу понять, там бизнес, всё по чести... а вот комсомольская прямота в наш 21 век - архаичность.
Цитата:
Сообщение от Pioneer81 Посмотреть сообщение
Да, я хочу чтобы в жилых районах рынков не было.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 16:36   #1816   
Registered User
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 42

Pioneer81 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
Ну второго, я хоть могу понять, там бизнес, всё по чести... а вот комсомольская прямота в наш 21 век - архаичность.
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Pioneer81
Да, я хочу чтобы в жилых районах рынков не было.
Да, я также не хочу, чтобы в жилых районах были заправки. А в этом желании есть что-то крамольное?
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 16:45   #1817   
Форумец
 
Аватар для UFOlog
 
Сообщений: 2,843
Регистрация: 09.10.2006

UFOlog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pioneer81 Посмотреть сообщение
Да, я также не хочу, чтобы в жилых районах были заправки. А в этом желании есть что-то крамольное?
Да, нет, крамольного я ничего не вижу. Так разве что... немножко сумашествия Дома советской постройки вам ещё в жилых районах не мешают? А то уж больно далеки они от вашего понятия комфорта, и уж тем более - красоты.
Да и сами жители мешают иногда его величеству - комфорту. Шумят, кричат и мусорят. Давайте мы и их всех уберём? Вот только б не попасть вам самому в число тех, кто чем-то, где-то, и кому-то мешает окружающим комфортно жить.
Машину вы во дворе на газоны, случайно, не ставите? А то вы и представить не можете себе, как вы мешаете обычному людском счастью, вас окружающих людей))
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 16:48   #1818   
Registered User
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 42

Pioneer81 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
Машину вы во дворе на газоны, случайно, не ставите? А то вы и представить не можете себе, как вы мешаете здесь людям жить))
Машину на газон не ставлю. И, Вы наверное удивитесь, крайне негативно к этому отношусь.
Скажите, какая взаимосвязь между заправками и
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
Дома советской постройки
? Я надеюсь Вы понимаете почему я против заправок в жилых зонах? Или это требует какого-то разъяснения?
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 16:55   #1819   
Форумец
 
Аватар для UFOlog
 
Сообщений: 2,843
Регистрация: 09.10.2006

UFOlog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pioneer81 Посмотреть сообщение
Я надеюсь Вы понимаете почему я против заправок в жилых зонах? Или это требует какого-то разъяснения?
Зачастую требует. Тому пример - заправка, и рядом к ней на пустыре пристроили высотные дома. Кто виноват? Ведь не заправка пришла во двор, а к ней припёрлись.
Да и по рынкам точно также зачастую - они уже построены давно, а к ним всё норовят прижаться разнообразные тц. Ну всё понятно... где народ, там надобно и строить. Их тоже можно всех понять. Вот только рынки тут при чём? Ведь не они изьявили желание прижаться, а к ним впритирку магазины строят.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 16:59   #1820   
Registered User
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 42

Pioneer81 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
Ведь не заправка пришла во двор, а к ней припёрлись.
Согласен! Значит нельзя строить дома рядом с заправками. Или заправки переносить.

Вот Вам 2 примера - мини-рынки у Северного и Молодежного универсамов. Они появились уже после возникновения жилых районов. Как с ними поступать. Мимо Северного на машине с открытыми окнами проехать не возможно....
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 17:06   #1821   
Форумец
 
Аватар для UFOlog
 
Сообщений: 2,843
Регистрация: 09.10.2006

UFOlog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pioneer81 Посмотреть сообщение
Мимо Северного на машине с открытыми окнами проехать не возможно....
В каком смысле? Матом что-ли ругаются или запах какой неприятный пробивается из-за забора?))

Цитата:
Сообщение от Pioneer81 Посмотреть сообщение
Согласен! Значит нельзя строить дома рядом с заправками. Или заправки переносить.
А ТЦ рядом с рынками можно? Как в юго-западном?
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 17:28   #1822   
О_о
 
Аватар для Marge S
 
Сообщений: 1,495
Регистрация: 24.11.2010
Возраст: 37

Marge S вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pioneer81 Посмотреть сообщение
Мимо Северного на машине с открытыми окнами проехать не возможно....
бред,все лето ездил там в день по 8 раз ничего там такого нет.по городу вообще с открытыми окнами ездить опасно ибо гавносараи воняют.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 17:32   #1823   
бабай
 
Аватар для builder
 
Сообщений: 7,004
Регистрация: 29.07.2004
Возраст: 45

builder вне форума Не в сети
Конкретно по мини-рынку северный я бы запретил привоз продукции (читай - блокирование одной из двух имеющихся полос) в любое время кроме ночного.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 17:34   #1824   
Форумец
 
Аватар для UFOlog
 
Сообщений: 2,843
Регистрация: 09.10.2006

UFOlog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Marge S Посмотреть сообщение
ибо гавносараи воняют.
Вот это в точку. Если Pioneer81 терпит гарь на улицах от этих сараев на колёсах, которые реально гробят здоровье всех воронежцев без исключения, то уж говорить про какой-то запах от торговых рядов, это вообще смешно.

Цитата:
Сообщение от builder Посмотреть сообщение
Конкретно по мини-рынку северный я бы запретил привоз продукции (читай - блокирование одной из двух имеющихся полос) в любое время кроме ночного.
Это как это? Вы голосуете за то, чтобы ночью на рынке громыхали инвентарём и ящиками с поддонами, не давая спать местным жителям? Свежо.
Блокирование одной из полос - это неотъемлимая часть нашей жизни, и там где есть мини-рынки и там где их нет.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 17:39   #1825   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение

Это как это? Вы голосуете за то, чтобы ночью на рынке громыхали инвентарём и ящиками с поддонами, не давая спать местным жителям? Свежо.
на рынке Общежите сделана для привозного транспорта стоянка
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 17:56   #1826   
Форумец
 
Аватар для UFOlog
 
Сообщений: 2,843
Регистрация: 09.10.2006

UFOlog вне форума Не в сети
=Дмитрий=, утром машины с товаром частично занимают одну полосу у минирынка Северный, но днём... днём-то? Там в основном стоят обычные легковушки. Вот фото сделанное днём. Но обоих сторонах дороги видно только одну машину с товаром, все остальные легковушки покупателей. Им тоже ночью презжать?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2011-04-07_184937.JPG
Просмотров: 11
Размер:	238.4 Кб
ID:	1248969   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2011-04-07_185018.JPG
Просмотров: 6
Размер:	227.9 Кб
ID:	1248970  

  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 18:10   #1827   
Registered User
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 42

Pioneer81 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
Им тоже ночью презжать?
Пусть хозяева рынков сделают парковки как у ТЦ.

Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
каком смысле? Матом что-ли ругаются или запах какой неприятный пробивается из-за забора?))
Запах - это слабо сказано... Вонь несусветная - вот это правильный эпитет.
Про сараи - это вопрос далекий от базаров и ТЦ.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 18:16   #1828   
Форумец
 
Аватар для UFOlog
 
Сообщений: 2,843
Регистрация: 09.10.2006

UFOlog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pioneer81 Посмотреть сообщение
Про сараи - это вопрос далекий от базаров и ТЦ.
Далёкий. Но гораздо более актуальный. И главное, никто их с дорог прогонять и не думает. А ведь в Европе, на которую мы так стремимся походить, этот, изрыгающий чёрный дым, хлам на колёсах и ста метров бы не проехал.
Вот хоть что делай, а меня совершенно не напрягает запах с рынка, во всяком случае я ни вижу никакой угрозы от него людям, которые его вдыхают. А вот окутаные смогом остановки от отъзжающих говносараев, это прямая дорога к онкологии для людей, которые ждут своего мршрута. Да и в проежающие мимо этих автобусов симпатичные иномарки тоже немало смога попадает, а уж если в пробке "повезло" стать рядом с таким у***щем, то вспоминать в этот момент про какие-то запахи от продуктов вообще никому в голову не придёт.

Да, кстати, и не такой уж далёкий это вопрос, если задуматься. Вот рядом с тем же минирынком Северный находится большая остановка, практически они занимают одну площадь. Ну и что, разве запах или вонь от продуктов сравнится с тем, что вдыхают люди после отъезда с этой остановки старых чадящих автобусов?
Почему вы не идёте ни в какую тему возмущаться этим актуальным вопросом, а пришли писать сюда по таким пустякам?
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 18:37   #1829   
ПЛП
 
Аватар для sergbeer
 
Сообщений: 1,706
Регистрация: 23.02.2006

sergbeer вне форума Не в сети
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от Pioneer81 Посмотреть сообщение
Всё гораздо проще. Столь ненавистных Вам СуперМаркетов с каждым годом становится всё больше. Народу в них всегда много, а значит люди делают свой выбор.
Не люблю объяснять тупым прописные истины. Все равно не понимают. Для определенного слоя зомбированного общества есть только два мнения "Мое" и "НеПравЫлнои".

Но все таки спрошу: вы какие продукты любите? Натуральные (выращенные на нормальной земле, без химии и копченые на натуральных опилках) или эрзац (росшие на гидропонике, при 100% химическом питании, накачанные гормонами, приправленные влагоудержателями, составами идентичными натуральным и усилителями вкуса, пропитанные жидким дымом, на аспартаме, ортофосфорной кислоте и пищевых красителях)?
Ответьте.
Думаю вы выберите первое.
А жрете второе в 99,999999% случаев. Ненавидите и жрете. Хрюкаете и жрете. Страдаете диареей, циррозом, язвой... и жрете.
А почему? Да потому, что столь ненавистных Вам эрзац-продуктов с каждым годом становится всё больше. Народ их всегда приобретает много, а значит люди делают свой выбор!!!

Цитата:
Сообщение от Pioneer81 Посмотреть сообщение
Да, я хочу чтобы в жилых районах рынков не было.
Верной дорогой идете товариСЧЬ. Единомыслие!!! Всех не согласных с вами стрелять и вешать! Вешать и стрелять! А уж мы их сегодня давили, давили...

"- Папа смотри Революция!!!
- И что они хотят дочка?
- Они хотят, чтобы не было БОГАТЫХ!!!
- Вот оно как... А мой дед Декабрист хотел, чтобы не было БЕДНЫХ!.."

Цитата:
Сообщение от Pioneer81 Посмотреть сообщение
В общем каждая группа людей будет делать что захочет. Как Вы думаете, стОит всё это им позволить?
Извините, вы, Pioneer81, курите? У вас, Pioneer81, есть личный автомобиль? Прошу на этот вопрос ответить так же Слая, Дмитрия, Dr.Benz, @lex@, builder, rigorin и Ан-32 (2, 22 и 148).

Последний раз редактировалось sergbeer; 07.04.2011 в 19:11.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 18:49   #1830   
Registered User
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 42

Pioneer81 вне форума Не в сети
sergbeer, Я не буду вступать в словесную перепалку с человек явно неадекватным. Ибо ваш пост-прямое тому подтверждение. Можете дальше продолжать верить в чистоту продуктов с рынка, в качество одежды(в вашем случае дешевого тряпья) с толпы. Но, порекомендую - пейте Новопассит. Он вам явно полезен. Хотя лучше-покажитесь доктору. Вы не умеете спокойно вести диалог.
И не вам говорить о Декабристах. Вы бредите совком и не хотите принимать ничего нового. Вот как-то так...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind