Старый 07.03.2013, 08:57   #1801   
Форумец
 
Сообщений: 23
Регистрация: 07.02.2012

masterhouse вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
уж слишком наглый был кидок.
Выплывут. Ишутин непотопляем, да и является депутатом партии власти и "на короткой ноге" с губером, что немаловажно.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 07:28   #1802   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Умные управляющие компании НЕ входят ни в какую палату)))))))
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 11:01   #1803   
Форумец
 
Сообщений: 23
Регистрация: 07.02.2012

masterhouse вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Афанасий Посмотреть сообщение
Умные управляющие компании НЕ входят ни в какую палату)))))))
Из крупных УК независимость сохранили лишь Стройтехника, потому что Лукин, который является депутатом областной думы, хочет иметь прибыль не только со строительства, но и с эксплутации им же построенного. АВА-Кров, интересы которых обеспечивает Зенищев, которого называют "кошельком Колиуха". Кстати, в свете последних событий с уходом Колиуха и снятия Зенищева с поста вице-спикера произошедшего ранее, вполне можно ожидать очередной череды собраний собственников с повесткой о переходе в УК ВКП, двойными квитанциями и прочим... как было со Стройтрест2П, когда Попов лишился "административной брони". УК "Городок", крышуемая депутатом Лариным, уже "легла" под ВКП, долго они её долбили проверками, не выдержала Колесникова напора и сдалась, а вот г-н Лепендин оказался крепким орешком, УК "Бульвар победы" отбилась и от собраний собственников, и от проверок.
Единственным способом, что бы дом не попал под управление УК ВКП - это создание ТСЖ, так как ТСЖ администрация города и районов бережет, потому что есть план, что в каждом районе города должно быть не меньше какого-то числа ТСЖ, и уменьшение этого числа неблагоприятно сказывается на рейтинге района и его руководителя в администрации города.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 11:06   #1804   
Форумец
 
Сообщений: 23
Регистрация: 07.02.2012

masterhouse вне форума Не в сети
Вчера встречался с работником ВКП, спрашивал про обыски и изъятие документов, сказал, что о грядущей проверке знали за 2 дня до проверки.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 13:20   #1805   
Banned
 
Сообщений: 2,539
Регистрация: 13.02.2012

panda12 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от masterhouse Посмотреть сообщение
Единственным способом, что бы дом не попал под управление УК ВКП - это создание ТСЖ, так как ТСЖ администрация города и районов бережет, потому что есть план, что в каждом районе города должно быть не меньше какого-то числа ТСЖ, и уменьшение этого числа неблагоприятно сказывается на рейтинге района и его руководителя в администрации города.
как только отобрать ТСЖ дом у ВКП???
ТСЖ "Детский мир" , это даже через суд, не может сделать.
Все суды- куплены !!!
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 07:52   #1806   
Banned
 
Сообщений: 2,539
Регистрация: 13.02.2012

panda12 вне форума Не в сети
http://blo*******oronezh.ru/kategoriya/my_mer , вот так должно быть ,англ. буквами : блокнот-воронеж.ру ( почему-то не копируется)

Кудрявцева про Зенищева :

- Потому что он хозяин. Потому что держит все в своих руках. Потому что имеет все бразды правления. Подмял под себя все структуры — правоохранительные, от проверяющих до карающих. Все находятся в кармане. Он состоит в родственных отношениях с бывшим главой УФСБ Воронежской области, а затем губернатором Воронежской области Кулаковым. Через жену Кулакова. Он состоит в родственных отношениях с мэром Воронежа Колиухом. Жена Колиуха в девичестве — Зенищева. Еще недавно не было такого подразделения в городской администрации, где не сидели бы родственники этого клана. Вот сейчас привлекают к ответственности заместителя городского управления здравоохранения Алексикову. Она занималась банкротством муниципальных предприятий «Оптика» и они оказались в ее частном бизнесе. И еще 15 ведущих аптек города разорены с ее участием. Она — гражданская жена брата Зенищева.

Скрынников про систему ЖКХ г. Воронежа:

- В Воронеже сферу ЖКХ контролирует так называемая воронежская коммунальная палата, которая занимает примерно 65 процентов рынка сферы ЖКХ. Если вспомнить об изначальной цели реформы ЖКХ, то планировалось, что будут созданы условия конкуренции коммунальных управляющих компаний. Грубо говоря, при такой работе качество услуг должно повышаться, а их стоимость снижаться. Однако, в Воронеже фактически искусственно создали монополиста, к которому появились подозрения в мошенничестве на миллиарды рублей. Как так получилось?



- Случилось то, что и должно было случиться. Выполнялась установка — создание вертикали власти. Ее создали. Но, к сожалению, она оказалась очень коррупционной. И сейчас, и в те времена когда я был главой города (когда были сделаны первые попытки создания управляющих компаний), то все депутаты буквально ломанулись создавать эти управляющие компании. Каждый выставлял условия: мол, я должен туда войти, иначе заблокирую принятие бюджета и другие важные решения. В конечном итоге именно они захватили все сферы влияния. Потом уже когда я не был мэром, ко мне приходили руководители управляющих компаний и говорили: «Мы могли бы справляться с ситуацией, если бы не определенные «отстежки». А то, что в эту тему вошли депутаты фактически парализовало работу и от этого страдают жильцы»



Насколько я понимаю, эта вертикаль в ЖКХ пошла выше и дошла до уровня областной Думы. Собственно депутат областного парламента и создал этого коммунального монстра. В мою бытность на посту мэра мы пытались создать районные управляющие компании (райДЕЗы), которые бы стали альтернативой коммунальным мошенникам. Нельзя сказать, что райДЕЗы работали без нареканий, но они создавали фундамент для ростков конкуренции в сфере ЖКХ. То есть, если бы частные УК работали эффективнее и лучше, то наши райДЕЗы просто бы не смогли выжить на рынке этих услуг. В любом случае люди бы не проиграли так, как сейчас, когда управляющие компании банкротятся и зарегистрированы за пределами Воронежской области. Считаю, что должны быть муниципальные управляющие компании, чтобы мэрия имела рычаги влияния на столь важную сферу как ЖКХ, если ситуация в ней вдруг выходит из под контроля.



Также нужно обучать людей и давать возможность честным инициативным горожанам создавать свои управляющие компании или ТСЖ хоть на 5-10 домов. С обязательным условием — руководитель УК должен жить в этом доме. Чтобы люди могли с него по-соседски спросить. Например, на мой взгляд, с такой задачей бы неплохо справились военные пенсионеры. Тогда бы не было такого повального воровства и беспредела.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 22:07   #1807   
Форумец
 
Сообщений: 469
Регистрация: 22.01.2005
Возраст: 49

ForestWind вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от masterhouse Посмотреть сообщение
Из крупных УК независимость сохранили лишь Стройтехника, потому что Лукин, который является депутатом областной думы, хочет иметь прибыль не только со строительства, но и с эксплутации им же построенного.
Больше драмы! Больше разоблачений! Думаю тут дело не обошлось без иллюминатов
Форумные ботоклоуны они такие клоуны...
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 00:28   #1808   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от panda12 Посмотреть сообщение
Кудрявцева...
Скрынников...
ну уж эти "нарули" свое...
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 07:46   #1809   
Banned
 
Сообщений: 2,539
Регистрация: 13.02.2012

panda12 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
ну уж эти "нарули" свое...
я не о деятельности этих здесь пишу , а о беспределе всей системы ЖКХ г. Воронежа , который покрывает администрация и обл. депутаты.

ForestWind, твой сарказм мне тоже не понятен.
Вашу СТ ненавидит весь город точно так же , как и ВКП.
Вы никогда не думали, почему?
Причем , вся инициатива людей, добиться правды , через суды или др. органы , всегда сводится к нулю...
И не без помощи Лукина.
И ваш Лукин ничем не отличается от Ишутина , разве только отгребает себе поменьше , так как количество жилья в эксплуатации- поменьше.

Пример. В тех домах , где установлен ИТП , ваша СТ никогда не отминусовывает из общего количества Гкал , потреблённых домом количество Гкал , уже оплаченных за гор. воду жителями. Т.е. люди сначала оплатили Гкал за гор. воду , а потом оплатили этиже Гкал в отопление.

Если покопаться , я думаю , там много мухлежа может всплыть.

И обслуживание у СТ- посредственное , есть дома , где Вы полы не моете , но деньги берёте ...
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 08:11   #1810   
Форумец
 
Сообщений: 469
Регистрация: 22.01.2005
Возраст: 49

ForestWind вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от panda12 Посмотреть сообщение
Пример. В тех домах , где установлен ИТП , ваша СТ никогда не отминусовывает из общего количества Гкал , потреблённых домом количество Гкал , уже оплаченных за гор. воду жителями. Т.е. люди сначала оплатили Гкал за гор. воду , а потом оплатили этиже Гкал в отопление.
Панда слушай...когда ты за правду тут сердце рвешь, касаемо несовершенства законов и тп, это понятно и объяснимо. Но когда ты вываливаешь на форум откровенный бред....все твои потуги борца за права выглядят клоунадой.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 10:02   #1811   
Форумец
 
Сообщений: 23
Регистрация: 07.02.2012

masterhouse вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от panda12 Посмотреть сообщение
как только отобрать ТСЖ дом у ВКП???
ТСЖ "Детский мир" , это даже через суд, не может сделать.
Виной тому не купленность судов, а полное незнание ЖК РФ у подавляющего большинства населения. Я, например, видел ОСС, где голосовали поднятием руки, а не квадратными метрами с "зеленки". Протокол ОСС, в 90 процентов случаев оформляется ненадлежащим образом, что делает его бумажкой, а не документом.
Вообще, самый правильный способ перехода - это вариант с промежуточным переходом к самоуправлению в 2 собрания, т. е. сначала от старой УК к самоуправлению в одном собрании, а потом из самоуправления в новую УК или ТСЖ во воторм собрании. Это лишает права старую УК судиться с новой УК или с созданным ТСЖ. Усложнение минимально, можно в рамках фактически одного собрания номинально провести два, оформив второй протокол сразу.
Цитата:
Сообщение от ForestWind Посмотреть сообщение
Больше драмы! Больше разоблачений! Думаю тут дело не обошлось без иллюминатов
Да какие разоблачения, ежу понятно, что новое жилье в эксплуатации, это подметание, замена лампочек и промывка-опрессовка, за полный тариф. Это легкие деньги, и спорить с этим глупо. Так же глупо спорить, что Лукин кладет на многое используя свое положение депутата, как впрочем и многие другие депутаты.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 11:28   #1812   
Banned
 
Сообщений: 2,539
Регистрация: 13.02.2012

panda12 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от masterhouse Посмотреть сообщение
Виной тому не купленность судов, а полное незнание ЖК РФ у подавляющего большинства населения. Я, например, видел ОСС, где голосовали поднятием руки, а не квадратными метрами с "зеленки". Протокол ОСС, в 90 процентов случаев оформляется ненадлежащим образом, что делает его бумажкой, а не документом.
Вообще, самый правильный способ перехода - это вариант с промежуточным переходом к самоуправлению в 2 собрания, т. е. сначала от старой УК к самоуправлению в одном собрании, а потом из самоуправления в новую УК или ТСЖ во воторм собрании. Это лишает права старую УК судиться с новой УК или с созданным ТСЖ. Усложнение минимально, можно в рамках фактически одного собрания номинально провести два, оформив второй протокол сразу.
Это здОрово вы подсказали, СПАСИБО. Хотя, мне кажется , что не так всё просто.

Но в Детском мире другая проблема .
Рэк Центральный не оспаривает , созданное ТСЖ ( уже три года прошло , как оно зарегистрировано).
РЭК центральный не отдаёт управление , все документы и всё остальное ...
ТСЖ наняло юристов ( а не малограмотные собственники в суд ходят), эти юристы не могут добиться через суд , чтоб РЭК отдал управление домом ТСЖ.
РЭК приносит в суд фальшивые протоколы ОСС , и свою защиту строит на договорах, подписанных якобы собственниками. И т.д...
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 11:44   #1813   
Banned
 
Сообщений: 2,539
Регистрация: 13.02.2012

panda12 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ForestWind Посмотреть сообщение
Панда слушай...когда ты за правду тут сердце рвешь, касаемо несовершенства законов и тп, это понятно и объяснимо. Но когда ты вываливаешь на форум откровенный бред....все твои потуги борца за права выглядят клоунадой.
ForestWind - любимый , ну вот не хотела , я тебя лично обижать.
Я ж понимаю , что СТ- это твоя работа , ты денюжки за это получаешь.
Такая сейчас у нас ситуация , по всей стране.
Все , кто у власти : пилят , отжимают , воруют и т.д.
А все остальные вынуждены закрывать глаза на весь произвол властей и хозяев , дабы не лишиться своего куска хлеба.
Про непричастность властей к этому беспределу , можешь мне ничего не говорить.
Я лично, несколько раз, пробовала через Прокуратуры , Следственный комитет возбудить уголовные дела , причём все кто там внизу работают прекрасно понимали , о чём я . Но ни одного дела по факту , не было возбуждено.
Всё сводилось на нет , элитой нашего города.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 17:20   #1814   
Banned
 
Сообщений: 2,539
Регистрация: 13.02.2012

panda12 вне форума Не в сети
Как может проводиться открытый конкурс по выбору УК , что по итогу претендент на управление домом всего один УК от ВКП ?
http://www.voronezh-city.ru/upload/i...otokol_Sov.doc
Ещё скажите мне , что администрация здесь не причём! Проводятся междусобойчики . А где наша УФАС??? А УФАС за одно с системой.


ПРОТОКОЛ
рассмотрения заявок на участие в конкурсе по отбору управляющей
организации для управления многоквартирным домом

Мы, члены конкурсной комиссии по проведению открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, расположенным по адресам согласно приложению № 1

,
Председатель комиссии: И.В. Черенков

Члены комиссии: Э.А. Воробьева
Н.В. Петрищев
А.И. Негробов
А.В. Столяров
В.В. Иванникова
в присутствии претендентов:
ОАО «УК Советского района» (Тыртычный Александр Александрович)
(наименование организаций, должность, ф.и.о. их представителей или ф.и.о. индивидуальных предпринимателей)

составили настоящий протокол о том, что в соответствии с протоколом вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе поступили заявки на участие в конкурсе от следующих организаций и индивидуальных предпринимателей:
1. ОАО «УК Советского района» (директор – Дмитриев Владимир Васильевич)________
2. __________________________________________________ _________________________

На основании решения конкурсной комиссии признаны участниками конкурса следующие претенденты:
1. ОАО «УК Советского района» (директор – Дмитриев Владимир Васильевич).
2.
(наименование организаций или ф.и.о. индивидуальных предпринимателей, обоснование принятого решения)
На основании решения конкурсной комиссии не допущены к участию в конкурсе следующие претенденты: нет

Размер платы за содержание и ремонт жилого помещения 1кв.м в месяц составляет:

- по лоту № 1 – 7,29 руб.; - по лоту № 10 – 6,18 руб.;
- по лоту № 2 – 5,39 руб.; - по лоту № 11 – 6,65 руб.;
- по лоту № 3 – 10,23 руб.; - по лоту № 12 – 14,9 руб.;
- по лоту № 4 – 12,29 руб.; - по лоту № 13 – 14,93 руб.;
- по лоту № 6 – 6,04 руб.; - по лоту № 14 – 15,49 руб.;
- по лоту № 8 – 5,49 руб.; - по лоту № 15 – 10,88руб.
- по лоту № 9 – 5,01 руб.;


Победителем конкурса признан единственный участник конкурса: ОАО «УК Советского района» (директор – Дмитриев Владимир Васильевич).

Настоящий протокол составлен в двух экземплярах на 2 листах.






Председатель комиссии: И.В. Черенков

Члены комиссии:
Э.А. Воробьева
Н.В. Петрищев
А.В. Столяров
А.И. Негробов
В.В. Иванникова
Секретарь конкурсной
комиссии: __________________ Н.В. Жуков

__.______ 2013 г.
М.П.


Победитель конкурса:

Директор ОАО «УК Советского района» В.В. Дмитриев
(должность руководителя организации) (подпись) (Ф.И.О.)

___.______ 2013 г.
М.П.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 18:11   #1815   
Форумец
 
Сообщений: 469
Регистрация: 22.01.2005
Возраст: 49

ForestWind вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от panda12 Посмотреть сообщение
Такая сейчас у нас ситуация , по всей стране.
Все , кто у власти : пилят , отжимают , воруют и т.д.
Ну это не новость...а толку....

Цитата:
Один чиновник из Китая удивлялся качеству наших дорог, на что ему было сказано, что мол, воруют при строительстве, отсюда и качество низкое. "А почему вы их не расстреливаете? " - искренне удивился чиновник из Китая..
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 20:19   #1816   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от panda12 Посмотреть сообщение
я не о деятельности этих здесь пишу , а о беспределе всей системы ЖКХ г. Воронежа
так они и покрывали уже! еще раз охота по-покрывать???
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 12:04   #1817   
Banned
 
Сообщений: 2,539
Регистрация: 13.02.2012

panda12 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ForestWind Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от panda12
Такая сейчас у нас ситуация , по всей стране.
Все , кто у власти : пилят , отжимают , воруют и т.д.

Ну это не новость...а толку....
Ты считаешь , это нормально?
получается , раз так все делают , то почему б и мне так не делать ( пилить , отжимать , воровать)?
и куда мы так скатимся?
и что удивляться , тогда про соседей , которые воду или электричество воруют ...
если это стало - смыслом жизни каждого-могущего в стране , а остальные ( рождённые ползать) покрывают - это дерьмо ...
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 12:09   #1818   
Banned
 
Сообщений: 2,539
Регистрация: 13.02.2012

panda12 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
так они и покрывали уже! еще раз охота по-покрывать???
не пойму , про что ты?
я вроде , не агитирую , ни за одного , ни за другого...
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 20:25   #1819   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от panda12 Посмотреть сообщение
я вроде , не агитирую , ни за одного , ни за другого...
а зачем тогда их "обличительные речи" приводишь??? уж у этих "борцунов за справедливость" был реальный шанс воплотить рай на земле в ЖКХ...
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 13:01   #1820   
Banned
 
Сообщений: 2,539
Регистрация: 13.02.2012

panda12 вне форума Не в сети
http://www.vestivrn.ru/?idnews=17087&newscat=7

Жители нескольких многоэтажек в Шилово получили квитанции с огромными счетами
19.03.2013 / 02:30:59
Жители сразу нескольких многоэтажек в Шилово получили квитанции с огромными счетами. Показания завышены как минимум, в два раза, уверены жильцы. Так, например, в феврале, за 2-хкомнатную квартиру площадью 53 квадратных метра счет пришел на 8.000 рублей. Причем, почти половина от этого – сумма за отопление. Такие "письма счастья" коммунальщики присылают не первый раз. Но, как уверяют жители домов, после словесных разбирательств со своей управляющей компанией все становится на свои места.
Ирина Стронина, жительница дома №1 по ул. Междуреченская: "Это на протяжении уже 2-х лет, просто мы периодически ходим, ругаемся, возмущаемся, платежи немного ниже становятся, потом опять поднимаются, но в основном это за отопление и горячую воду. Счета реально по городу намного выше, чем у других".
В управляющей компании от комментариев по этому поводу сначала отказались. Но потом все-таки передумали. Там рассказали, что на домах стоят современные индикаторы температуры, которые автоматически регулируют подачу тепла в зависимости от погодных условий. Потом общедомовая сумма делится на площадь каждой квартиры. Но почему, в соседних домах, которые находятся в ведомстве другой управляющей компании, сумма меньше в разы, жильцы понять не могут. В офисе организации заверили, что все деньги идут напрямую к поставщикам тепла. И оптимальный путь решения этой ситуации, по мнению директора компании – строительство новой котельной – сейчас дома отапливаются частной компанией. Павел Квачев, директор управляющей компании: "Выходов из этой ситуации два: либо мы общими силами строим свою котельную, тем более, там технические условия позволяют это сделать, либо ставим индивидуальные регулирующие устройства на каждый дом. В любом случае, мы для себя ставим цель - то, что максимум к середине сентября котельная должна быть смонтирована и протестирована".

Понравился комент:

это получается,что купив квартиру в ДСК ,добровольно подписываешься на рабские условия проживания,т.к. УК уже заведамо установлены и соскачить ,как показыват практика, очень сложно!!!
кто нибудь может помочь собственнику отстоять права?
по закону ведь собственник главный- на деле его доят УК с теневыми покровителями, а еще и банки со своими процентами (очень много квартир по ипатеке куплены).
Эх,печаль....

Вопрос: Есть ли у Лукина предел жадности???
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 14:56   #1821   
Форумец
 
Сообщений: 2,004
Регистрация: 03.04.2003
Возраст: 49

Andrew вне форума Не в сети
Не рвите душу, перечитайте Салтыкова-Щедрина, там есть ответы на все вопросы. Не зря его из школьной программы изымают
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 20:56   #1822   
Форумец
 
Аватар для romashamoy
 
Сообщений: 176
Регистрация: 29.10.2010
Возраст: 42

romashamoy вне форума Не в сети
завтра у "пролетки" КПРФ митинг планирует против этой ситуации с ЖКХ.

в 12 часов.

кто пойдет?
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 21:23   #1823   
Banned
 
Сообщений: 2,539
Регистрация: 13.02.2012

panda12 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от romashamoy Посмотреть сообщение
завтра у "пролетки" КПРФ митинг планирует против этой ситуации с ЖКХ
Это уже не те коммунисты , которые были в СССР.
Эти коммунисты ничем не отличаются от Пжив.
На пост мэра от коммунистов баллотируется Ашифин . Он же депутат областной думы.
Он же учредитель УК Лад .
Его УК Лад не постеснялась поставить собственникам плату ( тариф) за жильё -20 руб/кв.м , что выше , чем по всему Воронежу.

Вот тебе и коммунисты!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 274549-big.jpg
Просмотров: 8
Размер:	44.2 Кб
ID:	2161750  
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 21:48   #1824   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
panda12, так какая же полит.сила отличается? кто "хорошие"?
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 17:04   #1825   
Banned
 
Сообщений: 2,539
Регистрация: 13.02.2012

panda12 вне форума Не в сети
http://www.moe-online.ru/news/view/257644.html
Сегодня, 23 марта в Воронеже на Никитинской площади прошёл митинг КПРФ в рамках всероссийской акции протеста против роста цен и тарифов на услуги ЖКХ.
На площади собралось несколько сотен человек. Они пришли с флагами, на которых были изображены символика партии и лидеры СССР прошлого века. Некторые из присутствовших держали в руках плакаты, тексты на которых гласили, что во всех проблемах России виноваты первые лица страны.

На митинге перед собравшимися выступил депутат областной думы, член КПРФ Константин АШИФИН. В своей речи он отметил, что городская власть практически полностью утратила контроль над сферой ЖКХ.

— У нас в стране, в городе сложилась ужасающая ситуация. Все объекты коммунальной сферы, сети водо — и электроснабжения переданы в руки жуликов и проходимцев, — заявил он. — Фактически произошёл кризис управления. Президент, очнувшись, увидел, что за несколько лет тарифы выросли в десятки раз. Он дал команду ограничить рост тарифов уровнем инфляции в 6%. Но водоканал фактически добился повышения тарифа на 14%. Получается, что им даже президент не указ.

На митинге коммунисты потребовали вернуть контроль города над тарифами и над предприятиями ЖКХ, которые создавались за народные деньги. По словам Ашифина действия партии и её сторонников уже привели к возбуждению уголовных дел в сфере ЖКХ.

Следуя, словам Ашифина ( являющего учредителем УК Лад , которая выставила народу тариф за "содер. и ремонт" - 20руб.кв.м. ещё год назад в недостроенном доме, являясь при этом ещё и ген. директором " Новых строительных технологий"- застройщиком), "Все объекты коммунальной сферы, сети водо — и электроснабжения переданы в руки жуликов и проходимцев" , у меня возникает вопрос: А к кому он сам себя относит???
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 19:25   #1826   
Форумец
 
Сообщений: 23
Регистрация: 07.02.2012

masterhouse вне форума Не в сети
http://www.pressdisplay.com/pressdisplay/ru/viewer.aspx

"признаки усматриваются", значит подумать и поделиться время у ВКП есть
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 23:44   #1827   
Форумец
 
Сообщений: 928
Регистрация: 05.08.2010
Возраст: 38

alkor1986 вне форума Не в сети
Пока ничего не меняется...
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 09:41   #1828   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,083
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Молодцы какие.
Как учитывать заставили и свои платить без городских субсидий, экономит начали.
http://www.moe-online.ru/news/view/257752.html
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 11:57   #1829   
Banned
 
Сообщений: 2,539
Регистрация: 13.02.2012

panda12 вне форума Не в сети
Вчера ТСЖ " Детский Мир" встречались с губернатором , с просьбой помочь выйти из управления ВКП.
На встрече присутствовали члены ВКП .
По итогу , губер не встал на сторону людей.
Видно , Дет. мир , ну ОООчень лакомый кусочек.

бывший магазин "Океан" губернатор заставил отдать народу .

А ублюдки из ВКП ( от имени собственника ) , подали в суд на председателя ТСЖ "Д.М." , порядочную женщину.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 12:13   #1830   
Форумец
 
Аватар для romashamoy
 
Сообщений: 176
Регистрация: 29.10.2010
Возраст: 42

romashamoy вне форума Не в сети
panda12, а как же губер аргументировал свою позицию?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind