Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.07.2010, 16:32   #1801   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 35

N@ti вне форума Не в сети
-Yuliya-,а где же кулечки, корзинки, карточки, приглашения, украшения? Все уже готово, а ты до сих пор не хвастаешься?
Танец - это главное! учи шаги, а на работе жалуйся мужу, скажи, чтоб все отстали!!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 16:48   #1802   
Форумец
 
Аватар для -Yuliya-
 
Сообщений: 623
Регистрация: 31.01.2010
Возраст: 36

-Yuliya- вне форума Не в сети
N@ti, муж и загрузил)))ну ничего, я оторвусь вечерком)))Кулечки я не делала, корзиночку сделала одну, но большую, приглашениями и карточками хвасталась уже, ты не помнишь просто, но признаться тогда фотки были плохие, надо получше сфоткать и выложить)))*я лучше вконтакте выложу, на днях*
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 16:50   #1803   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 35

N@ti вне форума Не в сети
-Yuliya-,выкладывай, выкладывай
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 21:43   #1804   
Форумец
 
Аватар для Маришкин
 
Сообщений: 229
Регистрация: 05.05.2010
Возраст: 35
Записей в дневнике: 3

Маришкин вне форума Не в сети
Ну вот.... Теперь и бутерброды(какие на прогулку с собой брать) снятся...
Любимый сегодня рассказал, как я проснулась среди ночи и потребовала немедленно поставить бутерброды в холодильник, а на вопрос "какие бутерброды", получил ответ "какие на прогулку перед ЗАГСом брать с собой.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 22:31   #1805   
дверь в лето
 
Сообщений: 2,916
Регистрация: 08.02.2009
Возраст: 35

lele4ka вне форума Не в сети
Встречалась вечером с сестрами мужа. Вынесли мне весь мозг
В чем, интересно, смысл говорить мне меньше чем за месяц до свадьбы, что у меня все не так?! Можно подумать, даже если это действительно так, что у меня сейчас есть возможность переделать какие-то глобальные вещи...
И платье у меня дорогое, и банкет дорогой, и машина дорогая, и без еще 55 вещей можно было бы обойтись...
И бутерброды они на катание делать не соблаговолят, т.к. на вечер будет маникюр запланирован и поглажка платьев, да и кататься они не поедут, и к отелю они не поедут - они ж не мои родственники, чтоб с остальными гостями меня встречать, и торт будьте добры в 9 вечера уже вынести, потому что они до конца сидеть не собираются...
*за... ли*

Последний раз редактировалось lele4ka; 15.07.2010 в 10:12.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 22:36   #1806   
фИ....
 
Аватар для Swan777
 
Сообщений: 285
Регистрация: 14.05.2010
Записей в дневнике: 1

Swan777 вне форума Не в сети
lele4ka,предлагаю,банально не обращать на них никакого вниманияа делать всё то что ты задумала.Если им что-то не хочется,их проблемы,делай так,как хочется ТОЛЬКО ТЕБЕ!
все достали меня,злая я
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 22:39   #1807   
дверь в лето
 
Сообщений: 2,916
Регистрация: 08.02.2009
Возраст: 35

lele4ka вне форума Не в сети
Swan777, создадим клуб по интересам? ))
Ясное дело, переделывать я уже ничего не буду. Но меня это все так вывело из равновесия, что я по дороге домой даже расплакалась - от обиды и злости.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 22:41   #1808   
особо опасен
 
Аватар для безумка
 
Сообщений: 1,457
Регистрация: 05.07.2009
Возраст: 36

безумка вне форума Не в сети
lele4ka, радость моя) пусть идут в...*вырезано цензурой*.... ты замечательная,банкет у тебя изумительный,платье шикарное, 55 вещей необходимы и прекрасны, а торт пусть не жрут, а то в отглаженные платья не влезут =)
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 22:45   #1809   
фИ....
 
Аватар для Swan777
 
Сообщений: 285
Регистрация: 14.05.2010
Записей в дневнике: 1

Swan777 вне форума Не в сети
lele4ka,,эх,когда же форумка
они бы так постарались и побегали,а то все только учить могут и недовольства высказывать.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 22:51   #1810   
дверь в лето
 
Сообщений: 2,916
Регистрация: 08.02.2009
Возраст: 35

lele4ka вне форума Не в сети
безумка, спасибо, детка
Особенно насчет платьев порадовала ))
Насчет торта уже решили, что будем подавать его как запланировали, а не за 2-3 часа до конца банкета...
А вообще одна сестра (которая помладше) более менее нормально все восприняла - кое-что, конечно, и ей не понравилось, но без фанатизма. А старшая - та вообще ппц - всем недовольна, раз на катание она не поедет, то его вообще можно не организовывать - лишняя трата денег. *немного утрирую, конечно, но примерно так все и звучало - а катания вам зачем, перед банкетом к памятнику подъедете, и нормально. Я вот вообще на прогулку не поеду, да и не нужна она особенно...*
Но больше всего ее зацепили излишества и всякие расходы на хэнд-мэйд. Вот она когда замуж 2 раза выходила ничего такого не было - на вторую свадьбу вообще платье за неделю до свадьбы купила и по-быстрому школьную столовую нашли. А я выпендриваюсь, блин.

Последний раз редактировалось lele4ka; 14.07.2010 в 00:16.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 22:55   #1811   
особо опасен
 
Аватар для безумка
 
Сообщений: 1,457
Регистрация: 05.07.2009
Возраст: 36

безумка вне форума Не в сети
lele4ka, зис из зависть....когда будет выходить в третий раз замуж-может поумнеет))) расслабься) представь как они захлебнуться слюной на самой свадьбе-у тебя же все будет ааафигенно)))
вот ток не пойму...они какое то финансовое отношение имеют к свадьбе?
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 22:56   #1812   
фИ....
 
Аватар для Swan777
 
Сообщений: 285
Регистрация: 14.05.2010
Записей в дневнике: 1

Swan777 вне форума Не в сети
lele4ka,
Цитата:
Но больше всего ее зацепили излишества и всякие расходы на хэнд-мэйд. Вот она когда замуж 2 раза выходила ничего такого не было - на вторую свадьбу вообще за неделю свадьбу купила и по-быстрому школьную столовую нашли. А я выпендриваюсь, блин.

Ой,не хочу о плохом,но не простая ли тут женская зависть прослеживается?

А меня просто бесит,что близкие люди БМ,вообще никуда не торопятся,"успеется"!Ну как "успеется",если сидеть на попе ровно!И если до свадьбы осталось чуть больше месяца!Я вся в мыле,а у них всё спокойно
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 22:57   #1813   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 35

N@ti вне форума Не в сети
lele4ka,пусть идут лесом! вот сучки такие обидели маю дефачку!
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 22:59   #1814   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 35

N@ti вне форума Не в сети
lele4ka,зачем ты вапще перед ними отчитываешься, не ходи больше к ним!
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 22:59   #1815   
дверь в лето
 
Сообщений: 2,916
Регистрация: 08.02.2009
Возраст: 35

lele4ka вне форума Не в сети
безумка, нет, никакого абсолютно! Тем более мне непонятна такая реакция
Я все-таки после планомерного 4-часового вынесения мне мозга не выдержала и проехалась по поводу того, что я все-таки один раз собираюсь выйти замуж и на всю жизнь, поэтому и стараюсь, чтобы все было не кое-как первое попавшееся

N@ti, и не пойду больше к этим дряням ))) Чую, не будет у нас горячей сестринской любви ))) По крайней мере со старшей...
А ходила я к ним, потому что старшая сестра через среднюю передала мне, что ей хотелось бы увидеться и обсудить некоторые нюансы свадьбы. Я уж обрадовалась, что они помочь мне решили... А тут вон оно как, Михалыч...
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 23:02   #1816   
особо опасен
 
Аватар для безумка
 
Сообщений: 1,457
Регистрация: 05.07.2009
Возраст: 36

безумка вне форума Не в сети
lele4ka, фррр...тогда какого черта их должно волновать количество потраченных денег на хенд-мейд)))) нати их правильно охарактеризовала) пусть идут...
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 06:54   #1817   
Форумец
 
Аватар для -Tash-
 
Сообщений: 170
Регистрация: 21.05.2010
Возраст: 40

-Tash- вне форума Не в сети
lele4ka, не переживай из-за таких пустяков. Мне мама и сестра через день по очереди говорят, что я вообще зря свадьбу затеяла! И жених им не нравится! И все это лишняя трата денег! Хотя ты сама знаешь, что у нас все очень скромно будет! Чего всех слушать-то?!?!?!
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 07:43   #1818   
дверь в лето
 
Сообщений: 2,916
Регистрация: 08.02.2009
Возраст: 35

lele4ka вне форума Не в сети
Каждый день приносит новые новости...
Сегодня в 8 утра звонит свекровь и заявляет мне, что я отреклась от родного дома, раз выкупаюсь из отеля - это предательство. Она говорит, что совершенно изменила обо мне мнение и раз я совершаю поступки такой гнусности, то и человек я такой же.
Что самое интересное, то что она меня до этого 3 года знала и всегда у нас были хорошие отношения это для нее не показатель, а из отеля - сразу я гнусная.
"деточка, шикарной жизни тебе захотелось? С нами тебе не по пути" (с)
Я в депрессии. Я настолько в шоке,что даже слов нет. Может, вообще пойти свадьбу отменить к чертям...
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 07:56   #1819   
Шляпница
 
Аватар для Talanina
 
Сообщений: 174
Регистрация: 10.05.2010
Возраст: 41

Talanina вне форума Не в сети
Это вот просто уже за гранью добра и зла. Но разговор свекровью явно вытекает из разговора с сестрами БМ. Если уж им захотелось составить против тебя коалицию, тебе ничего не остается, как выйти замуж за мужчину своей мечты и быть самой прекрасной - им все равно придется смириться. С шикарной жизнью в том числе. У них-то такой нет.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 07:56   #1820   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 35

N@ti вне форума Не в сети
lele4ka,Боже мой, какой кошмар, просто ужас... ну и ну! А что муж твой будущий думает по этому поводу?
Я всегда все вопросы и трения со свекровью через мужа решаю, тогда получается, что это его идеи, а я не при чем, и ему всегда удобней договориться с мамой. Может тоже так попробовать, пусть он с мамой поговорит, расскажет, что все сейчас так делают, и не только потому что это "шикарно", но ведь это и удобно. Покажет пусть ей видео и фото, что это все для фотосъемки, а не просто так.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 08:01   #1821   
я не рыжая
 
Аватар для Маленькая злюка
 
Сообщений: 1,384
Регистрация: 18.06.2010

Маленькая злюка вне форума Не в сети
lele4ka, Спокойно. вдохни....выдохни..... подними правую руку вверх, потом резко ее опусти и скажи ....... (ну ты там сама разберешься, я думаю, что сказать в их адрес...)

Никого не слушай. Люди из зависти много чего наговорить могут. Не признаются, конечно, что завидут.... Но крови попортят )))))))

Главное, чтоб ты сама была всем довольна!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 08:06   #1822   
Невеста
 
Аватар для zaimarina87
 
Сообщений: 243
Регистрация: 11.06.2010
Возраст: 36

zaimarina87 вне форума Не в сети
Не стоит отменять свадьбу, и не стоит расстраиваться!! Свекрови можно сказать что выкуп из отеля будет красиво смотреться на камеру(особенно если подъезд не ахти, не делать же там ремонт...) "деточка, шикарной жизни тебе захотелось? С нами тебе не по пути" (с) И вам по пути не со свекровью, а со своим БМ... так что пусть не лезет в ваши дела... В этот день вы королева! И должно быть все так как этого хочется.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 08:11   #1823   
Форумец
 
Аватар для Elia
 
Сообщений: 3,570
Регистрация: 08.11.2009
Возраст: 35

Elia вне форума Не в сети
lele4ka, ну недаром в народе говорят "Золовка - змеиная головка" Зависть просто хлещет через край. Как мне это знакомо... И свекровь они обработали, это 100%. Я согласна с Нати, пусть жених поговорит со своей мамой и все объяснит. А то складывается такое чувство, что банкет, кортеж и отель - все только для тебя, только тебе это надо, а жених не причем, его на свадьбе вообще не будет. Пусть уже усмирит своих баб, еще не хватало, чтобы они тебя до слез накануне свадьбы доводили.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 08:17   #1824   
я не рыжая
 
Аватар для Маленькая злюка
 
Сообщений: 1,384
Регистрация: 18.06.2010

Маленькая злюка вне форума Не в сети
lele4ka, я согласна с zaimarina87, жить тебе с мужем. А не со свекровью. Если ему все нравиться, если он от тебя без ума (а это так) - не переживай сильно!
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 08:21   #1825   
Форумец
 
Аватар для Elia
 
Сообщений: 3,570
Регистрация: 08.11.2009
Возраст: 35

Elia вне форума Не в сети
Маленькая злюка, zaimarina87, жить-то с мужем, но свекровь никуда не денется. Общаться с ней все равно придется всю оставшуюся жизнь и внуков совсместно воспитывать, вы же не будете прятать их от бабушки. Это же все таки мама мужа. Отношения нужно налаживать, нужно искать компромиссы и заключать перемирие, если есть возможность. Понятное дело, что свекровь в данном случае погорячилась и перегнула палку, но нужно пытаться донести до нее, как все есть на самом деле, а не действовать по принципу "Мне с ней не жить, пусть идет на..."
С золовками сложнее, пока их жаба не отпустит, конструктивного диалога не получится.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 08:40   #1826   
дверь в лето
 
Сообщений: 2,916
Регистрация: 08.02.2009
Возраст: 35

lele4ka вне форума Не в сети
Девочки, спасибо за поддержку ))
Ток немного в себя пришла. Похожа на китайского пчеловода...
Бм остался дома, не пошел на первые часы работы. И позвонил ей, дабы выяснить, что ж такого я крамольного совершила. Но и ему она заявила, что сама виновата, что такую дрянь воспитала.
Я в шоке. Ущипните меня. Со мной не могло такого произойти - и из-за чего?! Из-за отеля...
Что теперь делать? Сделать все, как она хочет, лишь бы не портить отношения (насчет парахода она тоже категорически против) или плюнуть и играть свадьбу как задумали. Но, чувствую, сложно мне придется...
Иллюзии спали все абсолютно, как пелена с глаз - и насчет доброй свекрови, и насчет терпимых сестер. Один свекр еще не вступил в игру.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 08:42   #1827   
Люблю мужа!!
 
Аватар для Labelula
 
Сообщений: 317
Регистрация: 08.05.2010

Labelula вне форума Не в сети
lele4ka, это всегда так, наверное...я в такие моменты ориентируюсь только на мнение мамы и БМ (ну, а папа у меня золото т.к. молчит)))))))), а всех остальных учусь не слушать. Мне перед свекровью приходится отстаивать каждую мелочь касательно свадьбы. Многие гости тоже высказали свое фи по поводу тех же 55 мелочей. А лучшая подруга очень некрасиво и унизительно для меня отказалась идти на свадьбу по причине того, что на ней среди приглашенных будет слишком много ее бывших. Я убеждаю себя, что не смотря ни на что, я в этот день буду самой красивой и счастливой, потому что стану женой мужчины моей мечты, а на то, что говорят остальные мне плевать и сеять ромашками.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 08:44   #1828   
дверь в лето
 
Сообщений: 2,916
Регистрация: 08.02.2009
Возраст: 35

lele4ka вне форума Не в сети
Я была готова к тому, что мне придется оплачивать некоторые вещи и отстаивать их необходимость для меня. Но чтоб вот так... Она прямым текстом заявила мне, что я гнусная и все вытекающие из этого последствия.
Хочу, чтоб этих двух дней не было вообще.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 08:49   #1829   
Люблю мужа!!
 
Аватар для Labelula
 
Сообщений: 317
Регистрация: 08.05.2010

Labelula вне форума Не в сети
lele4ka, предлагаю не общаться с ней какое-то время....а то с горяча можно всякого наделать..
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 08:50   #1830   
Невеста
 
Аватар для zaimarina87
 
Сообщений: 243
Регистрация: 11.06.2010
Возраст: 36

zaimarina87 вне форума Не в сети
Вот читаю и думаю как же мне повезло, родители с обоих сторон к нам не лезут вообще, они могут посоветовать, а если не хотим то не настаивают... Они даже половины не знают что будет)) Знают ЗАГС и место празднования и все.) Хотя я хотела Центральный ЗАГС , но меня переубедили то что дорого, и очередь большая, то что там на то время которое мы захотим не получится, ну я думаю ЗАГС не самое главное...а в остальном мы все сами.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind