Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум

» Воронежский автомобильный форум Обсуждаем автомобили и всё,что с ними связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.02.2014, 12:18   #1801
бестыжая
 
Аватар для Flurry
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: в карете
Сообщений: 3,928
Жентос, надолго? Сколько сохнуть будет?
Flurry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2014, 12:25   #1802
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 38
Сообщений: 8,580
Цитата:
Сообщение от Flurry Посмотреть сообщение
Жентос, надолго? Сколько сохнуть будет?
по магазинам пройтись да фильм посмотреть. Думаю, в самый раз будет.
Жентос вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2014, 13:10   #1803
Форумец
 
Аватар для Мих Мих
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Местонахождение
Сообщений: 971
Цитата:
Сообщение от Жентос Посмотреть сообщение
помыть и на теплую парковку в тц поставить, пока не высохнет. По-моему, в МП так можно.
В ГЧ и мойка есть и парковка бесплатная
Мих Мих вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2014, 13:21   #1804
imola
 
Аватар для Zeth
 
Регистрация: 01.07.2004
Адрес: ...отттуда...
Возраст: 41
Сообщений: 23,036
Цитата:
Сообщение от Мих Мих Посмотреть сообщение
В ГЧ и мойка есть и парковка бесплатная
Ога, тока там на парковке на пару градусов выше "0"
Zeth вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2014, 13:53   #1805
motor sport
 
Аватар для motul
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: воронеж
Сообщений: 5,739
не мою авто с конца ноября, как то пох главное в салоне чистота и порядок.
motul вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2014, 15:17   #1806
Форумец
 
Аватар для Мих Мих
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Местонахождение
Сообщений: 971
Цитата:
Сообщение от Zeth Посмотреть сообщение
Ога, тока там на парковке на пару градусов выше "0"
Последний раз +6 было, на улице около 20. После нынешних морозов, не знаю
Мих Мих вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2014, 19:05   #1807
Форумец
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 3
лень читать всю тему
подскажите дешёвую автомойку в юз
Иродион вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2014, 12:39   #1808
ГУССИ
 
Аватар для Pr@vedNIK
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Хороший вопрос...
Сообщений: 225
Дорогие друзья! Уже совсем скоро (середина марта) в нашем городе полномасштабно открывается сеть "Мобильная Мойка". Что это такое спросите Вы?

"Мобильная мойка" (сухая мойка, мойка без воды, автомойка без воды, автомойка, мойка, сухомой) - это совершенно новый и уже зарекомендовавший вид автомобильной мойки без воды!
Мы моем автомобили специальным средством, которое поднимает загрязнения с кузова и образует надежный защитный слой, препядствующий царапанию.
Т.к. мы не используем воду, мойка может происходить в любом месте.
Наши специалисты выезжают по всему городу.

Это удобно и лучше традиционной мойки:
1. Вы не теряете время и нервы в очередях на автомойках.
2. Никаких потеков, царапин и прочего!
3. Образуется защитный слой, надежно сохраняющий лакокрасочное покрытие автомобиля от воздействий агрессивной окружающей среды.
4. После нашей мойки - Ваш автомобиль блестит, благодаря эффекту легкой полироли! Краска и лак словно оживают.
5. Наблюдается эффект анти-дождь\грязь.
6. В зимнее время не замерзают замки, резинки и другие проблемные части автомобиля в холодное время года.

Стационарные места "мобильной мойки" так же расположены на парковках торговых центров города!

"Мобильная мойка" достаточно давно и успешно работает во многих города нашей необъятной Родины: Азов, Алматы, Астрахань, Белгород, Великий Новгород, Волгоград, Волжский,, Екатеринбург, Железногорск, Зеленоград, Иваново, Йошкар - Ола, Киров, Комсомольск на Амуре, Коноша, Котлас, Красноярск, Курск, Курчатов, Москва, Набережные Челны, Нижний Новгород, Нижний Тагил, Ногинск, Ноябрьск, Омск, Орел, Пермь, Петропавловск-Камчатский, Санкт - Петербург, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сыктывкар, Томск, Тула, Улан - Удэ, Уфа, Ухта, Южно - Сахалинск!
Теперь и в нашем городе!

Присоединяйтесь к нашей группе Вконтакте: http://vk.com/club65792483, здесь Вы сможете более подробно ознакомиться с данным видом услуги.
Так же посетите наш оф.сайт: http://mmoyka.ru



Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: принцип.jpg
Просмотров: 84
Размер:	46.8 Кб
ID:	2418536   Нажмите на изображение для увеличения
Название: принцип1.jpg
Просмотров: 57
Размер:	41.9 Кб
ID:	2418537  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: принцип4.jpg
Просмотров: 63
Размер:	59.9 Кб
ID:	2418538   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3inf.jpg
Просмотров: 30
Размер:	30.1 Кб
ID:	2418541  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3mersDO2.jpg
Просмотров: 32
Размер:	55.1 Кб
ID:	2418542   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3mersPOSLE2.jpg
Просмотров: 21
Размер:	55.7 Кб
ID:	2418543  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4vw.jpg
Просмотров: 29
Размер:	44.9 Кб
ID:	2418544   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3LANDDO.jpg
Просмотров: 17
Размер:	36.3 Кб
ID:	2418545  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3LANDPOSLE.jpg
Просмотров: 33
Размер:	36.9 Кб
ID:	2418546   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Mazda5.jpg
Просмотров: 35
Размер:	67.9 Кб
ID:	2418547  

Изображения
 
Pr@vedNIK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2014, 12:49   #1809
ГУССИ
 
Аватар для Pr@vedNIK
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Хороший вопрос...
Сообщений: 225
Цитата:
Сообщение от Жентос Посмотреть сообщение
Pr@vedNIK, один раз пользовался составом для сухой мойки. Машина чуть ли не матовая местами стала.
Огромную роль здесь играет состав самого средства, знание технических нюансов осуществления сухой мойки, а так же качество материала (имею ввиду полотенца микрофибра).
Pr@vedNIK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2014, 20:58   #1810
Форумец
 
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 7
Цитата:
Сообщение от Иродион Посмотреть сообщение
лень читать всю тему
подскажите дешёвую автомойку в юз
http://voronezh.gidmoek.ru/katalog/s...aya-mojka.html - новая автомойка, цены вроде нормальные на первый взгляд...
Дэвид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2014, 12:50   #1811
Форумец
 
Аватар для vinilvrn
 
Регистрация: 06.03.2010
Возраст: 44
Сообщений: 65
http://auto45.vrn.ru/ Только что приехал с этой мойки,заказывал комплекс,что хочу сказать-хуже качества ещё не встречал,вся машина в поттёках,колёсные диски так и остались грязные,,больше туда ни ногой,эксперимент не удался(((
vinilvrn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2014, 14:52   #1812
Форумец
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 3,705
Цитата:
Сообщение от vinilvrn Посмотреть сообщение
auto45.vrn.ru Только что приехал с этой мойки,заказывал комплекс,что хочу сказать-хуже качества ещё не встречал,вся машина в поттёках,колёсные диски так и остались грязные,,больше туда ни ногой,эксперимент не удался(((
auto45.vrn.ru (г.Воронеж, ул. 45 стрелковой дивизии, д. 98) - стала полное говно.

заказывал комплекс, после мойки обратил внимание, что внутри вообще никаких изменений, только на коже - следы грязной тряпки.

мойщик сказал, что все так плохо, потому что "у нас пылесос не работает" и сделать он ничего не может.

+ цены на их сайте не соответствуют действительности, с 1 декабря прошлого года ценник был изрядно задран.
svga вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2014, 11:34   #1813
Форумец
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Отрожка
Возраст: 34
Сообщений: 316
Алина, можно узнать цену химчистки салона легкового авто и контакты мойки
DragunoB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2014, 12:11   #1814
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Регистрация: 30.04.2003
Адрес: Воронеж,центр
Возраст: 45
Сообщений: 14,634
DragunoB, отправила
Алина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2014, 22:48   #1815
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 38
Сообщений: 8,652
Обычно моюсь на Донако и все нормально, а сегодня на Димитрова новый сотрудник. Моет никак. Напор керхера такой, что дворники аж подлетают, а номер прогибается. Спрашиваю: Парень, тебе машину не жалко? Я шлифовку не заказывал. Отвечает: Да с лаком ничё не будет, это только на новых ВАЗах краска с бамперов слизает. Я подумал: Вот почему водилы моют машину во дворе.

Последний раз редактировалось Паф; 24.02.2014 в 23:24.
Паф вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2014, 08:15   #1816
Форумец
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 11
Подскажите, где можно сделать КАЧЕСТВЕННУЮ химчистку салона грузового авто?
ponomarik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2014, 10:32   #1817
Форумец
 
Регистрация: 28.12.2009
Возраст: 48
Сообщений: 503
Цитата:
Сообщение от ponomarik Посмотреть сообщение
Подскажите, где можно сделать КАЧЕСТВЕННУЮ химчистку салона грузового авто?
грузовой - это какой (Газель или КРАЗ)? За Газель возьмется большинство моек (если ворота позволяют), с КРАЗами сложнее - ищите мойки где моют грузовые авто.
Alex1976 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2014, 11:21   #1818
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Регистрация: 30.04.2003
Адрес: Воронеж,центр
Возраст: 45
Сообщений: 14,634
ponomarik, у нас, но в теплое время года
стоимость зависит от автомобиля
Алина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2014, 20:14   #1819
Форумец
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 11
седельный тягач, нужно сейчас
ponomarik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2014, 20:22   #1820
Форумец
 
Регистрация: 28.12.2009
Возраст: 48
Сообщений: 503
http://voronezh.augd.ru/carwash/trucks/
Alex1976 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2014, 22:14   #1821
Форумец
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 11
спасибо!
ponomarik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2014, 13:46   #1822
Форумец
 
Аватар для hasee
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 196
чет почитал отзывы на мойки )). думаю куда ехать )). ну вроде все хвалили у Алины позвонил .. приехал ((. очень долго искал .. не могли обьяснить где они и как к ним поворачивать )). помыли не сказать что хорошо но и плохо тоже не скажешь.( просил что бы мыли комплекс ) . вчера думаю. дай сгоняю вторую машину на мойку внутри срачь комплекс закажу .... мыли так сказать по браски как будто бесплатно на тонеева приехал .... люди хамоватые .. второй мойщик пьяный или потдатый .. внутри что то попшикали на понель что то потерли что снажу что внутри все одна тряпка на все случаи жизни !! после процесса всего залез внутри как были двери грязные от ног так и остались !!! вообщем не понимаю кто тут хвалит ??? хорошего мало (((. понял одно экспресс еще можно попросить или экспресс с оптиркой (( если конечно не поцарапают чего в процессе))!! за что заплатил я ?? пришлось влажными салфетками самому все протирать !! это еще под коврики не смотрел что там наполесосели )))

может от смены зависит ???
hasee вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2014, 15:15   #1823
Форумец
 
Аватар для Samotor
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 1,946
Мою там почти всегда,экспресс. http://voronezh.gidmoek.ru/katalog/c...abotnicze.html
Samotor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2014, 17:35   #1824
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Регистрация: 30.04.2003
Адрес: Воронеж,центр
Возраст: 45
Сообщений: 14,634
hasee, напишите пожалуйста номер авто и марку , и время мойки в лс-очень заинтересовал ваш отзыв, завтра просмотри лично запись
а вообще все претензии принимает по тел администратор, тел есть на мойке-везде наклеен
при неудовлетворительных отзывах все проверяется и в большинстве случаев принимается сторона клента
Алина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2014, 18:14   #1825
Форумец
 
Аватар для Ginger
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: гэ Воронэж
Сообщений: 931
Посоветуйте где хорошо делают химчистку. (Ткань)
Ginger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2014, 19:49   #1826
Форумец
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 14
Цитата:
Сообщение от Maxim84 Посмотреть сообщение
Для меня мойки лучше чем "Московская", которая после заправки Роснефть , около 300метров от Памятника Славы пока нет. Моют отлично, быстро, четко, по 3 человека на машину. Отличная комната отдыха, чай, кофе, конфетки, тв, wi-fi, кондиционер... водичка с бойлера.. все бесплатно ! А какой там у них контроль, каждую машину администратор проверяет после мойки. Сам видел не раз как отчитывает рабочих за недостатки мойки. В каждом боксе видеокамеры, все видно как моют вашу машину. Вообщем супер. Но ценник один из самых высоких по городу думаю. Комплекс стоит 800р ( кузов, салон )
А вот мои впечатления от мойки "Московсая" (хочу сразу оговориться, что мою свою машину на ней на протяжении года, по качеству и обслуживанию соглашаюсь с предыдущим автором- все супер!) НО!!!! в последний раз при мойке мне было разбито боковое зеркало заднего вида. Причем факт случившегося администратор мне сообщил не сразу, а после расчета (хотя обязан был сразу, а не продолжать мыть автомобиль дальше!). После чего администратор предложил мне приехать на следующий день и разговаривать с "начальством"! Звонить начальству он отказался! Мирно решить конфликт тоже! Пришлось вызывать полицию! Для фиксации факта повреждения моего имущества. На мойку приехали дознаватель и ОУР (удивительно быстро!) Все оформили. На следующий день я с супругом снова приехала, как мне сказал администратор. Прождала "начальство" два часа. В итоге мне показали видео как мойщик закрывает дверь и зеркало вываливается!!!Как оно было повреждено до этого на камере не видно! "Начальство" стало утверждать, что оно само взяло и вывалилось! Причем никаких убедительных доводов мне предоставлено не было. Кроме того, стали меня обвинять в мошенничестве, и что у них часто такие случаи и они не обязаны каждому возмещать ущерб! Стали также меня упрекать в простое, и что они тоже понесли убытки (т.к. пока я разбиралась с администратором и ждала полицию один из боксов был занят моей машиной!). я ОСТАВИЛА ПРЕТЕНЗИЮ В ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ У НИХ В КНИГЕ "ЖАЛОБ" (ЕСЛИ МОЖНО ЕЕ ТАКОЙ НАЗВАТЬ, Т.К. ОНА НЕ ПРОШИТА И НЕ ПРОНУМЕРОВАНА, ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ ЯВНЫМ НАРУШЕНИЕМ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИХ ПРАВ!) Мирно возмещать они отказались, замена зеркала и ремонт не у официалов стоит порядка 5 тыс.! Хорошо, что я вызвала полицию и зафиксировала повреждения, иначе бы в суде ничего не доказала бы!!!! Вот так я помыла свою машинку за 5000 р. на этой супер мойке! Я считаю, за такие деньги машину мне должен мыть сам хозяин, а не мойщики таджики!!! Хорошо, что я была с супругом, а не одна, беззащитная девушка. ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ СТОЛКНУВШИХСЯ С ПОДОБНОЙ ПРОБЛЕМОЙ!!!!
Sвеtлаnа вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2014, 22:47   #1827
Форумец
 
Аватар для Ginger
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: гэ Воронэж
Сообщений: 931
Жуть! Я отношусь к данной мойке положительно. Считаю ее лучшей в городе.
Ждем новостей и развития данной истории!

Настрой руководства, по вашим словам, не очень дружелюбный.



Цитата:
Сообщение от Sвеtлаnа Посмотреть сообщение
А вот мои впечатления от мойки "Московсая" (хочу сразу оговориться, что мою свою машину на ней на протяжении года, по качеству и обслуживанию соглашаюсь с предыдущим автором- все супер!) НО!!!! в последний раз при мойке мне было разбито боковое зеркало заднего вида. Причем факт случившегося администратор мне сообщил не сразу, а после расчета (хотя обязан был сразу, а не продолжать мыть автомобиль дальше!). После чего администратор предложил мне приехать на следующий день и разговаривать с "начальством"! Звонить начальству он отказался! Мирно решить конфликт тоже! Пришлось вызывать полицию! Для фиксации факта повреждения моего имущества. На мойку приехали дознаватель и ОУР (удивительно быстро!) Все оформили. На следующий день я с супругом снова приехала, как мне сказал администратор. Прождала "начальство" два часа. В итоге мне показали видео как мойщик закрывает дверь и зеркало вываливается!!!Как оно было повреждено до этого на камере не видно! "Начальство" стало утверждать, что оно само взяло и вывалилось! Причем никаких убедительных доводов мне предоставлено не было. Кроме того, стали меня обвинять в мошенничестве, и что у них часто такие случаи и они не обязаны каждому возмещать ущерб! Стали также меня упрекать в простое, и что они тоже понесли убытки (т.к. пока я разбиралась с администратором и ждала полицию один из боксов был занят моей машиной!). я ОСТАВИЛА ПРЕТЕНЗИЮ В ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ У НИХ В КНИГЕ "ЖАЛОБ" (ЕСЛИ МОЖНО ЕЕ ТАКОЙ НАЗВАТЬ, Т.К. ОНА НЕ ПРОШИТА И НЕ ПРОНУМЕРОВАНА, ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ ЯВНЫМ НАРУШЕНИЕМ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИХ ПРАВ!) Мирно возмещать они отказались, замена зеркала и ремонт не у официалов стоит порядка 5 тыс.! Хорошо, что я вызвала полицию и зафиксировала повреждения, иначе бы в суде ничего не доказала бы!!!! Вот так я помыла свою машинку за 5000 р. на этой супер мойке! Я считаю, за такие деньги машину мне должен мыть сам хозяин, а не мойщики таджики!!! Хорошо, что я была с супругом, а не одна, беззащитная девушка. ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ СТОЛКНУВШИХСЯ С ПОДОБНОЙ ПРОБЛЕМОЙ!!!!
Ginger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2014, 09:20   #1828
Форумец
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 11
Цитата:
Сообщение от Alex1976 Посмотреть сообщение
заявленные грузовые мойки либо не работают вообще, либо всё что угодно, только не химчистка салона......
ponomarik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2014, 11:00   #1829
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Регистрация: 30.04.2003
Адрес: Воронеж,центр
Возраст: 45
Сообщений: 14,634
hasee, а вы уверены ,что были у нас?
просто 2 мужчин у нас не в одной смене нет! не было и не будет!!!
и опять же прошу пришлите мне Ваши данные, гос номер авто марку и время мойки!
пока не проверю -не поверю,что Вы мыли авто у нас!
пысы: обидеть не хотела, но как то много не стыковок...

Последний раз редактировалось Алина; 11.03.2014 в 13:55.
Алина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2014, 11:01   #1830
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Регистрация: 30.04.2003
Адрес: Воронеж,центр
Возраст: 45
Сообщений: 14,634
ponomarik, к сожалению можем взять только в теплое время года, тк х/ч грузовых авто осуществляем на улице.
Алина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:58. Часовой пояс GMT +3.