Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Все о политике
Результаты опроса: Я думаю, Владимир Путин...
Обычный законно избранный президент 57 20.00%
Лидер нации, Спаситель России и Посланник небес 61 21.40%
Диктатор и узурпатор власти 152 53.33%
Затрудняюсь ответить 15 5.26%
Голосовавшие: 285. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 14.10.2013, 22:02   #1801   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Шел я сегодня по улице, вижу окурок валяется.. в этом безусловно виноват Путин.
А,что ты хочешь?
Зла много накопилось.
Люди перестали прощать друг друга.
Саш-я по себе сужу.
а путин там или мутин -хочешь по честному-не знаю,но злоба через край бьет.
 
Старый 14.10.2013, 22:07   #1802   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
Интересно а стены его мавзолея какими барельефами будут украшены? Как Путин достает со дна морского амфоры или летает со стерхами или вылавливает огромную щуку?
 
Старый 14.10.2013, 22:10   #1803   
Форумец
 
Аватар для Андрей1
 
Сообщений: 901
Регистрация: 06.01.2005
Возраст: 51

Андрей1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
- Убийцу-то нашли? Криминал на рынке разогнали? Миграционный порядок навели? Начальника ОВД сняли? Силовиков, которые рынок крышевали, поймали и привлекли? За оборот черного нала уголовные дела возбудили?
- Шел я сегодня по улице, вижу окурок валяется.. в этом безусловно виноват Путин.
Не передергивай.
 
Старый 14.10.2013, 22:20   #1804   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
Зла много накопилось.
Это все от внутреннего дисбаланса и постоянной неудовлетворенности.. Я вот с работы по лесу погулял там такая красота сейчас.. листики шуршат..
Цитата:
Сообщение от Андрей1 Посмотреть сообщение
Не передергивай.
Вот и я тоже думаю что это дворник должен окурки убирать.
А чтобы дворник работал его должна муниципальная управа нанять
а чтобы она наняла депутаты должны бюджет города утвердить
а чтобы депутаты его утвердили их надо выбрать
а выбираешь - ты.
 
Старый 14.10.2013, 22:21   #1805   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,423
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Интересно а стены его мавзолея какими барельефами будут украшены? Как Путин достает со дна морского амфоры или летает со стерхами или вылавливает огромную щуку?
брось... там дерьма столько спрятано, что когда появится возможность будет не река говна, а говнопад. и путена те же, кто сейчас его использует, похоронят на дне кратера этого говнопада.
тут весь вопрос - когда это случится. судя по тому что происходит, в частности, на этом форуме, где идет влив просто жуткий в лице кучи засланных хомячков, то ждать светопреставления долго не придется... массовые вливы на форумах - это не инновации, это от безысходности.
 
Старый 14.10.2013, 22:34   #1806   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Это все от внутреннего дисбаланса и постоянной неудовлетворенности.. Я вот с работы по лесу погулял там такая красота сейчас.. листики шуршат..
Да в лесу сейчас классно.




Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
а чтобы она наняла депутаты должны бюджет города утвердить
а чтобы депутаты его утвердили их надо выбрать
а выбираешь - ты.
Это все надо говорить раньше. К сожалению точка невозврата пройдена года два назад.
Сейчас будет только рваться и выплескиваться наружу.
И повод любой будет.
 
Старый 14.10.2013, 23:10   #1807   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Шел я сегодня по улице, вижу окурок валяется.. в этом безусловно виноват Путин.
Не, он ни в чём не уиноуат. Наоборот, учит птиц летать, а рыб плавать. Ну чем ещё может заниматься президент страны, у которой нет никаких проблем? По лесу случайно не с вофкой ходил?
 
Старый 15.10.2013, 07:33   #1808   
Banned
 
Сообщений: 2,539
Регистрация: 13.02.2012

panda12 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Андрей1 Посмотреть сообщение
Не передергивай.
Передёргивать - это его работа.

Этож не их ( путинских адептов) ребёнка убили.

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
а чтобы она наняла депутаты должны бюджет города утвердить
а чтобы депутаты его утвердили их надо выбрать
а выбираешь - ты.
Эта дурь - писанина из твоей методички??? ( на каждой странице форума пишешь).
 
Старый 15.10.2013, 07:49   #1809   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,423
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
а выбираешь - ты.
Sandy, у меня вопрос - почему выбирает теперь Андрей1?
собирались же сделать народное голосование, уже Путена 4-й раз поставили, а всё никак не сделают, отдуваются разные люди за весь российский народ.
что за дела?
 
Старый 15.10.2013, 08:09   #1810   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Интересно а стены его мавзолея какими барельефами будут украшены? Как Путин достает со дна морского амфоры или летает со стерхами или вылавливает огромную щуку?
вот здесь действительно переживать не стоит, мавзолей будет настолько огромен, что места хватит на все барельефы
вы кстати забыли следующие барельефы
- про тигров
- Путин останавливает войну в Сирии и поддерживает высокие цены на нефть
- Путин сажает Ходорковского
- Путин дарит особый шарфик Березовскому
- Путин на истребителе

и т.д.

вы уж не забывайте все заслуги Злющего
 
Старый 15.10.2013, 08:14   #1811   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Вот и я тоже думаю что это дворник должен окурки убирать.
А чтобы дворник работал его должна муниципальная управа нанять
а чтобы она наняла депутаты должны бюджет города утвердить
а чтобы депутаты его утвердили их надо выбрать
а выбираешь - ты.
Санди, намекаешь, что не того выбрали? Так тебе о том же и говорят.
 
Старый 15.10.2013, 08:17   #1812   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
вы уж не забывайте все заслуги Злющего
Не забудем. Придёт время, воздастся по заслугам.
 
Старый 15.10.2013, 09:56   #1813   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
Это все надо говорить раньше.
Сколько ни говори халва во рту увы сладко не станет.
Сколько ни говоришь людям что надо просто поднять свою жопу и пойти заполнить бюллетень хотя бы ЗА ДРУГОГО один хрен большинство не ходит.

Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
у меня вопрос - почему выбирает теперь Андрей1?
Он гражданин этой страны и он имеет право голоса.
Значит он выбирает.
Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
намекаешь, что не того выбрали?
Наконец то дошло! Так у меня рождается вопрос - какого черта выбрали Путина то? Голосовали бы за Зюганова.
Или вот недавний пример - выборы мэра. Расскажи мне - почему ты выбрал Гусева.
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
собирались же сделать народное голосование, уже Путена 4-й раз поставили, а всё никак не сделают
Голосование то как раз народное, вот только народу глубоко по*** на голосование.
Народ на него просто не ходит.
Цитата:
Сообщение от panda12 Посмотреть сообщение
Эта дурь - писанина из твоей методички?
Расскажи ка нам про то как ты ОСС собирала...
чем закончилось то?
 
Старый 15.10.2013, 10:30   #1814   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
мавзолей будет настолько огромен, что места хватит на все барельефы
Вот пройдет Олимпиада и все силы и средства бросим на сооружение Пирамиды в честь вождя и учителя...дело за выбором места строительства, рабы и материалы уже есть
 
Старый 15.10.2013, 10:44   #1815   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
рабы и материалы уже есть
А Следственный Комитет всё ищет - где они спрятаны))))
 
Старый 15.10.2013, 10:50   #1816   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
sasa2006, все верно, Путину не до нас, вокруг столько стерхов, щук и моржей, что до людей у него не скоро руки дойдут. Вот и Роман Абрамович также думает, глядя из Лондона... Самое главное забыл, именно он лично предотвратил 1065 Концов Света, в том числе самый страшный и неотвратимый Конец Света 06.06.06.

Обещаю обещать! (В.Путин)


Spectator, уже всем давно ясно, что во всем виноват Навальный! А кто такой Путин?
 
Старый 15.10.2013, 11:10   #1817   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
Вофка враг опасный и коварный
и зедсь ты прав
смотри что про него пишет известная британская газета:

Да, Путин жесток, но самая большая угроза нашему будущему — это Greenpeace("Daily Mail", Великобритания)
Доминик Лоусон (Dominic Lawson)
Самая крупная в мире и самая закаленная в боях природоохранная организация Greenpeace находится в состоянии шока.

На прошлой неделе российские следователи заявили, что обнаружили «наркотические вещества» на борту судна Greenpeace под названием Arctic Sunrise, которое было арестовано после того, как его экипаж попытался взять штурмом нефтяную платформу государственной компании «Газпром». Они добавили, что среди наркотиков была маковая соломка, входящая в состав опиатов.

Можно было представить себе, как Greenpeace гордится тем, что наркотики у него — и те исключительно органического происхождения; однако представитель этой организации осудил заявление русских, назвав его «несомненной и абсолютной попыткой очернительства».

Ну конечно, ведь Greenpeace никогда не унижался до того, чтобы очернять своих оппонентов, ведь так? Никогда ничего не преувеличивал. Никогда ничего не сочинял и не выдумывал. Эта организация ведет благородную работу — она «спасает планету».

Главной мишенью организации давно уже является нефтяной бизнес. В 1995 году Greenpeace начал яростную кампанию противодействия попыткам Shell затопить в море нефтяную платформу Brent Spar. Организация утверждала, что там осталось более 5500 тонн сырой нефти, извлечь которую компании Shell не удалось. Она также заявляла, что распространение этой нефти по Северному морю станет своего рода экологическим холокостом. В компании же утверждали, что в резервуарах осталось всего 50 тонн «черного золота».

Естественно, Greenpeace как и положено оккупировал Brent Spar. Та риторика, которой сопровождался захват, оказалась настолько мощной (в нее тогда поверили очень многие), что дела у англо-голландской компании пришли в полное замешательство. Спустя два месяца она отступила, отметив, что не может больше терпеть «насилие против заправочных станций Shell, сопровождающееся угрозами в адрес персонала компании».






Хотя многие газеты в нашей стране пришли в ужас из-за ареста судна и обвинений в пиратстве, выдвинутых против 28 активистов — и хотя я лично поддерживаю призыв освободить двоих журналистов, которые работали на борту Arctic Sunrise — президенту Путину не нужно бояться российских болтунов, выступающих в защиту экологии. Не очень сильно его встревожит и тот факт, что певец Деймон Албарн (Damon Albarn) и дизайнер модной одежды Вивьен Вествуд (Vivienne Westwood) (без этой дамы любой «зеленый» пикет будет неполным) присоединились к демонстрантам, выступающим за «Greenpeace 28».

Активистов Greenpeace может напугать и встревожить то обстоятельство, что им отказали в освобождении под залог, и что им придется ожидать суда по обвинению в пиратстве в Мурманске. Но мне интересно, какой реакции они ждали от российских морских пограничников, обеспечивавших безопасность очень важного объекта.

Их предупредили о недопустимости захвата самым наглядным образом, им сказали, что попытка забраться на нефтяную платформу будет расценена как враждебная акция.

Они проявили храбрость, осуществив попытку захвата, и я не могу этого отрицать. Но они не могут рассчитывать на то, что мы выступим в поддержку их попытки организовать диверсию против вполне законных действий российской государственной компании, а также нарушения ими Конвенции ООН по морскому праву.

Возможно, что российские следователи попытались «опорочить» Greenpeace своим заявлением о незаконных наркотиках на борту Arctic Sunrise. Но если меня поставить перед выбором, кого поддерживать — правительство Владимира Путина или Greenpeace, я всякий раз буду выступать за Путина.

Возможно, он мстительный и самовластный правитель в чисто русских традициях. Но его ни в коем случае нельзя отнести к банде благонамеренных идиотов, которые пытаются загнать человечество обратно в доиндустриальную бедность.
 
Старый 15.10.2013, 11:32   #1818   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
все верно, Путину не до нас
вот здесь вы не правы
просто вы его не просите

к сожалению вы тщательно скрываете свой род профессиональной деятельности
и нам только известно, что вы ЧП и хотите дизельный джип

самим то нам (пропутинцам) всего хватает ибо работаем честно живем скромно, поэтому ничего у Злющего не просим, но если надо я могу за вас чего-нибудь у Путина попросить. Ну дизельный джип просит как-то неудобно, а вот инструмент какой, или если вы в торговле например витрину-холодильник или что-то в этом роде
очень даже можно попросить на развитие бизнеса
и появится статья типа такой

В приморском поселке Новошахтинский закончен монтаж детской площадки, о которой в ходе «прямой линии» президента России Владимира Путина попросила девочка из многодетной семьи, передает РИА Новости. В администрации Новошахтинского городского поселения агентству сообщили, что все конструкции уже собраны, ведутся работы по цементированию и благоустройству окружающей территории.

В администрации рассказали, что все работы по возведению детской площадки были проведены в соответствии с техническими регламентами. Собеседник агентства добавил, что закупка и монтаж конструкций проводились одной из российских компаний, работающих в Приморье.

25 апреля в ходе «прямой линии» президент Путин пообщался с членами многодетной семьи Кузьменко, в которой воспитываются 15 детей, 12 из которых приемные. Одна из девочек попросила президента посодействовать в строительстве в их дворе детской площадке, на которой она могла бы играть с братьями и сестрами. Первый вице-премьер Игорь Шувалов, курирующий в кабинете министров развитие Приморского края, почти сразу же дал поручение о возведении площадки для детей
 
Старый 15.10.2013, 11:48   #1819   
Форумец
 
Аватар для Андрей1
 
Сообщений: 901
Регистрация: 06.01.2005
Возраст: 51

Андрей1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Он гражданин этой страны и он имеет право голоса.
Значит он выбирает.
Это когда я выбирал начальника ОВД Бирюлево? Ну-ка поподробнее.
И заодно поясни от кого именно огородились четерыхметровым забором с колючей проволокой полицейские Бирюлево?

 
Старый 15.10.2013, 12:00   #1820   
Форумец
 
Аватар для Андрей1
 
Сообщений: 901
Регистрация: 06.01.2005
Возраст: 51

Андрей1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
если надо я могу за вас чего-нибудь у Путина попросить...
Спалился? )))

Как давно работаете на Путина? Видитесь с ним лично или через посредников? Как часто происходят встречи? Сообщения (просьбы) предоставляете в устной или письменной форме? Как, в какой форме платят за "сотрудничество"?
 
Старый 15.10.2013, 12:03   #1821   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Андрей1 Посмотреть сообщение
Это когда я выбирал начальника ОВД Бирюлево? Ну-ка поподробнее.
на выборах 4 марта 2012 года
 
Старый 15.10.2013, 12:04   #1822   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Андрей1 Посмотреть сообщение
Как давно работаете на Путина? Видитесь с ним лично или через посредников? Как часто происходят встречи? Сообщения (просьбы) предоставляете в устной или письменной форме? Как, в какой форме платят за "сотрудничество"?

Андрей1 ну вы наверное читать не умеете



Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
самим то нам (пропутинцам) всего хватает ибо работаем честно живем скромно, поэтому ничего у Злющего не просим

но за Грамозеку готов написать на официальном сайте президента
 
Старый 15.10.2013, 12:18   #1823   
Браты
 
Аватар для Ермил
 
Сообщений: 6,568
Регистрация: 23.05.2012

Ермил вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
самим то нам (пропутинцам) всего хватает ибо работаем честно живем скромно, поэтому ничего у
Что то у вас очень поверхносное виденье ситуации или так просто по долгу службы ?.. путин как известно - это всего лишь мелкая сошка, погоду сейчас делают совсем другие люди. Вы уж тогда говорите точнее, мы, мол, просионистки настроенные люди работаем честно...
Кстати

Anton Koimykov
Заявление Генпрокурору о госизмене в ФСБ: Прошу Вас возбудить уголовное дело против руководителей ФСБ, ФСО, контрразведки и Правительства России по ст. 275 УК РФ Государственная измена, в связи с сообщением депутата Е.А.Федорова о фактах масштабной деятельности должностных лиц против суверенитета и интересов России. http://ant-63.livejournal.com/61021.html
Ссылка ant-63.livejournal.com
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 800x600_69pPwn2NgU955FQ81054.jpg
Просмотров: 0
Размер:	48.9 Кб
ID:	2338853   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 25cd9ea9d5c4.jpg
Просмотров: 0
Размер:	41.6 Кб
ID:	2338854  


Последний раз редактировалось Ермил; 15.10.2013 в 14:05.
 
Старый 15.10.2013, 12:29   #1824   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
sasa2006, сасок, опять все верно говорите, просить, а еще лизать при этом - это исключительно черты настоящего путинца. Нравится раболепствовать? Но причем здесь я? Тем более, что вы путинцы такие все преданные и "дальновидные". как в Думу или в правительство попадают - "дальновидность" так и прет -- Железняк, Пехтин, Мизулина, Шувалов, Якунин. Железняк устроил своих дочек за границей и постоянно говорит о своем патриотизме к России, как ваш Путин прям. Пропутинцы живут скромно даже очень, что они ни раз доказали. Подумаешь вилла в Майами или отель в Швейцарии или шубохранилище это все для внуков. А существует ли вообще такой путинский министр или думский клоун, который не имеет счета или недвижимости заграницей? А ведь это вопрос, который напрямую касается национальной безопасности России... Что думаете по это поводу сасок? Детская площадка это конечно круто, кто как не путин должен ей заниматься. У властей же не было денег на качели, песочницу и горку. Это обязательно должен был выделить путин. Зато горки в Сочи за миллиарды строят. Для президента такой огромной страны, с её недрами и ресурсами, это конечно уровень. Теперь хоть видно куда все поборы с населения ушли. На строительство фанерных качелек для одной многодетной семьи. А остальным многодетным семьям качельки не светят - бюджета не хватает. Род своей деятельности не скрываю, но афишировать здесь не собираюсь. Если вам так интересно, напишу в личку.
 
Старый 15.10.2013, 12:33   #1825   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
грамозека, Нескромный вопрос - ты за кого на выборах мэра голосовал?
 
Старый 15.10.2013, 12:33   #1826   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
певец Деймон Албарн (Damon Albarn) и дизайнер модной одежды Вивьен Вествуд (Vivienne Westwood)
Кто эти люди?!
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
банде благонамеренных идиотов
С чего бы это "БЛАГО"намеренных?

http://politobzor.net/show-6114-isto...-govorite.html

Гринпис - орудие межкорпоративной и межгосударственной борьбы, не более.
 
Старый 15.10.2013, 12:46   #1827   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Столичная полиция продолжает расследование громкого убийства Егора Щербакова, которое вызвало беспорядки в районе Западное Бирюлево.
Сегодня представители московского главка озвучили имя обвиняемого, объявленного в розыск несколько дней назад. Это уроженец Азербайджана Орхан Зейналов Захит оглы 1982 года рождения. Сообщается, что он у себя на родине он разыскивается за убийство. Российская сторона поддерживает связь с Азербайджаном с целью получить как можно больше информации об О.Зейналове.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/15/10/2013/882233.shtml
все вменяемые люди должны подписаться за введение визового режима с этими странами, так будет хоть какой-то барьер для свободно катающихся убийц.
 
Старый 15.10.2013, 14:56   #1828   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
смотри что про него пишет известная британская газета:
Автор биографии российского президента, британский лорд Питер Траскотт выдвинул главу российского государства на соискание нобелевской премии мира, говорится в сообщении самого лорда, поступившем в РИА Новости.

Так шта, некогда ему, чемоданы пакует, на ПМЖ собирается, поближе к своим.

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Нескромный вопрос - ты за кого на выборах мэра голосовал?
А что, были выборы?
 
Старый 15.10.2013, 14:59   #1829   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
А что, были выборы?
Граждане приходят на участок заполняют бюллетень за какого либо кандидата, набравший наибольшее число голосов побеждает
Это называется выборы.
 
Старый 15.10.2013, 15:08   #1830   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,423
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Граждане приходят на участок заполняют бюллетень за какого либо кандидата, набравший наибольшее число голосов побеждает
Это называется выборы.
зачем тратить деньги на то чтобы приходили граждане только не очень понятно.
назвать выборами можно всё что угодно, к чему такие сложности?
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind