Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Результаты опроса: Ваше мнение?
В этом что-то есть! 15 51.72%
Сомнительно... 7 24.14%
Не разобрался. 7 24.14%
Голосовавшие: 29. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.09.2015, 19:42   #1831   
Форумец
 
Сообщений: 7,663
Регистрация: 26.04.2006
Возраст: 44

Eвгений вне форума Не в сети
Iozhin,
Цитата:
разрыв пуканов.
просвети меня, копрофил, это как? Я ж тупорылый ватник, картиночкой проиллюстрируй.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 20:08   #1832   
Форумец
 
Аватар для Арсен
 
Сообщений: 4,265
Регистрация: 29.07.2003

Арсен вне форума Не в сети
Грязе больше нада ! Пойду за семками схожу и за пивом с чипсами.
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2015, 11:00   #1833   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 68,027
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Арсен Посмотреть сообщение
и за пивом с чипсами.
Ты и так, небось, уже в дверь не проходишь!
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2015, 21:29   #1834   
Форумец
 
Аватар для Мона
 
Сообщений: 14,570
Регистрация: 26.07.2012
Записей в дневнике: 2

Мона вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
Все возраждается и развивается
а выражается это конечно в пустых полках и ценах выше воронежских при зарплате 10-ка?)
в захвате земель и предприятий московскими ребятками? в запустении?

да я скучаю по тому Крыму где тепло уютно, идешь по совдеповскому городку без суеты и понимаешь - с моей зарплатой можно отдохнуть.
Сейчас такого нет. развиваются пусть - кто против. как разовьются - свистнут. мы приедем. хотя не. не приедем. стоять полтора суток в очередь на паром.. увольте
Если билеты дешевые будут - можт прилетим.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 09:07   #1835   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мона Посмотреть сообщение
развиваются пусть - кто против. как разовьются - свистнут. мы приедем. хотя не. не приедем. стоять полтора суток в очередь на паром.. увольте
в 2019 году приезжайте

Цитата:
Сообщение от Мона Посмотреть сообщение
с моей зарплатой можно отдохнуть.
опять же ключевое слово
пусть крымчане работают за рабскую зарплату, а мы будем шиковать



Цитата:
Сообщение от Мона Посмотреть сообщение
а выражается это конечно в пустых полках

единственные пустые полки были в магазине Фуршет, он в августе закрылся совсем


а вы когда вернулись из Крыма?
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 11:53   #1836   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мона Посмотреть сообщение
а выражается это конечно в пустых полках и ценах выше воронежских при зарплате 10-ка?
а не ****ишь про пустые полки? Цены чуть ниже воронежских, зарплаты повыше чем 10-ка.
Цитата:
Сообщение от Мона Посмотреть сообщение
Если билеты дешевые будут - можт прилетим.
а вот с этим согласен, абсолютно невменяемая логистика для желающих отдохнуть, и цены на авиа которые убивают все преимущества и крыма и желание туда лететь. а на машине без моста тоже не вариант.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 13:45   #1837   
Форумец
 
Аватар для AlGor
 
Сообщений: 383
Регистрация: 21.02.2005

AlGor вне форума Не в сети
Сейчас нахожусь в Севастополе. С продуктами всё нормально. Цены примерно как в Воронеже. Хотя местные товары в основном дешевле, чем привозные.
В этом году проблем с паромом не было. Переправа заняла 1 час 15 минут. Хаоса прошлого года на переправе нет. Вся дорога из Воронежа до Севастополя заняла 18 часов, так же как и 2 года назад, когда ездил через Украину.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 18:40   #1838   
Форумец
 
Аватар для Арсен
 
Сообщений: 4,265
Регистрация: 29.07.2003

Арсен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Ты и так, небось, уже в дверь не проходишь!
Виталя, нада чащя встречаться, последний раз мы лет девять назад видились под эдигодой клуба левобережников. Много воды утекло конечно, ну ежели у кого - то такие же съемные квартирки маломерки , похожие на конуру или скворечник, будь спок, я то пролезу, ежели хламом с ближайших помоек заставлено не будет, ты не обижайся пожалуйста, но чем взрослее, старше люди становятся , тем всяческих приколов больше им в голову находит, напр. симпром Плюшкина прям по Гоголю , к тебе надеюсь, то каснется... ежели, то нескоро ;-) .
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2015, 08:53   #1839   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlGor Посмотреть сообщение
С продуктами всё нормально. Цены примерно как в Воронеже. Хотя местные товары в основном дешевле, чем привозные.
В этом году проблем с паромом не было. Переправа заняла 1 час 15 минут. Хаоса прошлого года на переправе нет. Вся дорога из Воронежа до Севастополя заняла 18 часов, так же как и 2 года назад, когда ездил через Украину.

спасибо за отчет, то тут местные всепросральщики гавноеды, которые дальше ближайшего киоска с пивом свои задницы не поднимают, утверждают что Крым "все пропал"
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2015, 11:25   #1840   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 68,027
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Арсен Посмотреть сообщение
Виталя, нада чащя встречаться, последний раз мы лет девять назад видились под эдигодой клуба левобережнико
Ещё и склероз! Последний раз мы видились под эдигой Тихого омута, когда Сенди твою жену ко мне на плов привёл, а ты потом её тушку домой транспортировал
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2015, 11:54   #1841   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
В 2011 году мне делали подвесной потолок из пластиковых панелей в квартире в комнате примерно 20 квадратных метров двое парней за полтора дня за 350 гривен.

350 гривен (1400 рублей) КАРЛ !!!!
Ездили в Одессе в аквапарк. Подслушал разговор 2-х девушек. Одна была инструктором, вторая делала временные татухи. Говорили, что неплохо устроились на жирную сезонную подработку в 8000 рублей на наши деньги (в гривнах уже не помню).
8000 рублей, КАРЛ!!!!
А хавка там ненамного дешевле нашей. Электроника в ту же цену и даже дороже, одежда сильно дешевле.

Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
А в Крыму удивили
Меня засранная Генуэзская крепость. В буквальном смысле засранная.
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
а на машине без моста тоже не вариант.
Сейчас ввели электронные билеты.
Покупаешь на паром заранее, в очереди не стоишь. Если на следующий немного опоздал, то пускают без очереди на следующие 2.
Шикардос, с суточными пробками в прошлом году не сравнить, простой реально 3-4 часа максимум (это если перезаложился и приехал раньше). Хотя, в этом году и электронные билеты не мешают некоторым одаренным личностям в них стоять.
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
цены на авиа которые убивают все преимущества и крыма и желание туда лететь.
Блин, щас туда невыездные туристы ломанулись очертя голову, бо радости нашего Северного Кавказа опостылели. Симферопольский аэропорт работает на износ (он уже пятый по количеству пассажиров, уступая только 3-м московским и Пулково), у кубаноидов траур. Думаю, цены за пару-тройку лет устаканятся. И аэропорт расширят для обслуживания до 8 миллионов человек к 18-му году (сейчас 4))
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2015, 17:33   #1842   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Vadag, 1. с мелкими детьми такой риск (непогода-шторм) не приемлим и с паромом простой не 3-4, а 4-6 часов. Когда едут только взрослые и с детьми это большая разница.
2. Нужны более гибкие тарифы на следующий сезон ибо волна патриотизма спадет, а как ни крути Крым живёт от туризма.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2015, 17:47   #1843   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
1. с мелкими детьми такой риск (непогода-шторм) не приемлим и с паромом простой не 3-4, а 4-6 часов.
Еще раз повторяю, покупаешь электронные билеты, и проблемы с простоем нет.
Если дети выдерживают суточные переезды, то и паром выдержат без проблем. Наоборот, море и 50-минутная прогулка на пароме только поднимают настроение.

Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
2. Нужны более гибкие тарифы на следующий сезон ибо волна патриотизма спадет, а как ни крути Крым живёт от туризма.
Волна никуда не денется, так как невыездные так и останутся невыездными ))) Крым за один отпуск не посмотришь.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2015, 17:49   #1844   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 20,406
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
и с паромом простой не 3-4, а 4-6 часов.
Я в июне нацелен бы на Крым. Но уже в пути, где то за Ростовом, на телефон пришло уведомление, что в связи с ожидаемым штормом, паромная переправа приостановила свою работу, время ожидания 18-20часов. Терять несколько дней отпуска в отстойнике не хотелось и мы решили – отдыхаем на Тамани. Да и не плохо так отдохнули. А в Крым я все же съездил, правда пешим, меньше часа на переправу ушло.

Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Крым за один отпуск не посмотришь.
Посмотреть можешь и успеть - отпуска бывают разные, но насладится увиденным… хотя можно как японцы, фотиком щелк-щелк и по домам фотки смотреть и обсуждать.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2015, 18:37   #1845   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Vadag, 1. Про шторм описал человек в посте выше, по мне это риск когда едешь с мелкими детьми. И простой в пик сезона был по верхней планке окна ожидания (ездили знакомые и не одни на машине). И как ездивший на машине скажу что в обратном направлении это ещё более критично т.к. с одним водителем теряется время пока ты бодр и до Воронежа доезжаешь подыхая. Поэтому для меня с детьми без моста на машине не вариант, хоть Крым и люблю.
2. Крым ещё заполнять и заполнять. И да когда будет мост авиа-направление по таким тарифам нафиг расширять не надо. Часть людей которые в этом году ездили сказали что на авто без моста больше не поедут, а с такими ценами авиа есть огромное количество альтернатив. Так что следующий сезон нужно думать, может оказаться хуже этого.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2015, 18:52   #1846   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
отдыхаем на Тамани.
кстати, как там с ценами? Родители в Сочи отдыхали. Говорят, Крым заметно прогнул цены на наших старых курортах.
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
И простой в пик сезона был по верхней планке окна ожидания (ездили знакомые и не одни на машине).
Ну, у меня тоже ездили в конце июля, я как раз про их случаи и говорил. Одни опоздали на свой, поехали на следующем, другие приехали раньше своего парома на 3 часа.

Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
. И да когда будет мост авиа-направление по таким тарифам нафиг расширять не надо.
С чего быть таким тарифам при падении спроса? Надо, и еще как надо. Я эти ваши суточные поездки на авто даже пассажиром в гробу видал, я на самолете по дешевке хочу)))
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2015, 19:14   #1847   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vitus Посмотреть сообщение
Киев ведёт себя как-то непоследовательно, а где ноты протеста в адрес США? Ведь на картах Google "крымнаш".
А что скажет Гугл, если зайти под украинским или европейским ip ?
Помнится, что территориальную принадлежность Крыма Гугл "подвязал" к ip "страны-посетителя". Для России - Крым русский, для Украины - украинский.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2015, 19:45   #1848   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 20,406
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
кстати, как там с ценами?
Дешевле чем в сочинско лазаревском районе, но дороже Абхазии. В ионе номер на двоих душ, туалет, кондей, ТВ – 1000р.(500р с человека)
В сезон все дорожает пропорционально количеству приезжих. Особенно напитки и морожко.
Но главный прикол не в ценах, а в том, что Крым рядом, из окна видно. Вот только этот дивный край, особенно та часть которая Черным морю омывается незаслуженно игнорируется туристами. Но с другой стороны, кто не любит шума это зашибись.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2015, 20:20   #1849   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
С чего быть таким тарифам при падении спроса? Надо, и еще как надо. Я эти ваши суточные поездки на авто даже пассажиром в гробу видал, я на самолете по дешевке хочу)))
на сейчас есть как бы регулирование тарифов, субсидирование, обнуление ндс и прочие меры. Я тоже хочу самолётом по дешевле, но чот нету таких билетов а наличие машины в Крыму это очень большой плюс в плане перемещений чтобы не киснуть в одном месте. А с чего быть таким тарифам при падении спроса? Ну так будет меньше бортов задействовано чтобы маржу держать, у нас ценообразование в стране непонятное. Если с появлением моста авиатарифы упадут, то я признаю свою неправоту
А про цены, краснодарский край кстати по ценам уже ниже Крыма стоит, если транспорт нас след год не поменяется то Крыму хуже будет, а нам как потребителям лучше. Но если смотреть с точки зрения государства выбытие тур.доходов это потребность дополнительной бюджетной подпитки региона, а где госбюджет, там бардак и неэффективность, пусть лучше будет больше туристов и рыночное распределение бабла.
В Крыму и Краснодаре было X-наших и Y-хохлов отдыхающих. Y-практически обулился. Несколько вырос X. Нужно обеспечивать как комфортный транспорт так и повышение уровня сервиса ибо Крым на 2 взрослых + 2 детей с авиа от 110 тыр весьма скромно. За эти деньги есть масса вариантов не внутренних поездок. Да 110 это более-менее гостиница, частный сектор не рассматриваются в последнее время вообще. И в этом году частный сектор в Крыму в жёстком пролёте, сказывается слегка большая культура туризма (назовём это так) гостиницы заполнены хорошо. Нужно придумывать чем замещать выпадающие доходы людям (читай создавать рабочие места)

Последний раз редактировалось Romchik; 27.09.2015 в 20:38.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2015, 20:37   #1850   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 20,406
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
если транспорт нас след год не поменяется то Крыму хуже будет
Им бы надо деньги турбизнеса с сельским хозяйством объединить, для компенсации в “плохие” годы.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2015, 20:43   #1851   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,218
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Лазаревское, Щёлкино, Тамань.
Паром, пробки,плацкарт.
Пиво, семечки, чебурек.

http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=1064389&page=74

Цитата:
МИД: россияне с 14 декабря смогут ездить на Сейшелы без виз
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2015, 23:59   #1852   
Форумец
 
Аватар для AlGor
 
Сообщений: 383
Регистрация: 21.02.2005

AlGor вне форума Не в сети
Romchik, но надо учесть, что эти Y-хохлов тратили здесь денег в 1,5 - 2 раза меньше,чем тратят Х-наших. Они обычно приезжали с запасом своей еды и по кафе особо не ходили.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 00:17   #1853   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 20,406
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlGor Посмотреть сообщение
Они обычно приезжали с запасом своей еды и по кафе особо не ходили.
А еще, у большого количества украинцев там дачи и квартиры.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 12:33   #1854   
Форумец
 
Аватар для Мона
 
Сообщений: 14,570
Регистрация: 26.07.2012
Записей в дневнике: 2

Мона вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
единственные пустые полки были в магазине Фуршет, он в августе закрылся совсем
а также Фреш... чего там еще пустое не знаю - но как-то не очень приятно
про аТБ вообще молчу


Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
а вы когда вернулись из Крыма?
июль были

Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Цены чуть ниже воронежских, зарплаты повыше чем 10-ка.
такие же цены и повыше еще. кто тут из нас пипи еще посмотреть?
и что при зарплате 12 - нормально живется?

я не против чтобы Крымчане жили хорошо - только за. только товарищи деятели - сделали бы им льготы чтобы они хоть как-то продержались до моста.
а когда цены на отдых, на продукты не могут конкурировать с той же абхазией - смысл туда ехать? фотки остались - пересмотрим.

Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Я эти ваши суточные поездки на авто даже пассажиром в гробу видал, я на самолете по дешевке хочу)))
аналогично

Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
МИД: россияне с 14 декабря смогут ездить на Сейшелы без виз
снова хорошие новости))
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 16:28   #1855   
Форумец
 
Аватар для AlGor
 
Сообщений: 383
Регистрация: 21.02.2005

AlGor вне форума Не в сети
Низкие зарплаты держатся ещё за счёт того, что украинцы, которые раньше приезжали в Крым на отдых, теперь приезжают работать и готовы это делать за небольшие для нас деньги, так как для них те же 10-12 тыс. руб. очень неплохой заработок.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 16:41   #1856   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мона Посмотреть сообщение
такие же цены и повыше еще. кто тут из нас пипи еще посмотреть? и что при зарплате 12 - нормально живется?
не надо ориентироваться исключительно на цены в Ялте на набережной. Если чо у меня жена из Крыма у нее там сестра живет и куча родственников и знакомых. Так что мне особо интересны прохладные истории от отдыхающих. Вы бы так про наших местных пенсионеров и бюджетников переживали, плакальщики хреновы.
Про тяжесть транспортной составляющей я еще до начала сезона писал. ИМХО это -20% от турпотока.
Цитата:
Сообщение от AlGor Посмотреть сообщение
Romchik, но надо учесть, что эти Y-хохлов тратили здесь денег в 1,5 - 2 раза меньше,чем тратят Х-наших. Они обычно приезжали с запасом своей еды и по кафе особо не ходили.
глупый стереотип, донецк-днепропетровск нормально там отдыхали. частный сектор на подсосе там сейчас и тенденции такие что все пойдет по пути окультуривания турсектора, я только за это, но надо думать чем замещать людям выпадающие доходы, читай создавать дополнительные рабочие места.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 18:41   #1857   
Форумец
 
Аватар для AlGor
 
Сообщений: 383
Регистрация: 21.02.2005

AlGor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
глупый стереотип, донецк-днепропетровск нормально там отдыхали.
У меня были личные примеры. Как-то в 13 году покушали мы с женой где-то на 500 гривен (1700 по тому курсу) в Балаклаве в рыбном ресторане и при общении поделились этим с соседями по даче из Украины (кажется с запорожья), так они были в просто в шоке как можно столько проесть.
В прошлом году донетчане были тоже удивлины тем, что мы заказывали свежевыловленную черноморскую камбалу за 1000 руб. за 2 порции. Для них это было дорого.
Но с другой стороны это и не удивительно если у них я пенсия 1000-1500 гривен (3500-5000 руб.), а обычные зарплаты около 2000 - 3000 гривен

ПС Однажды сам был ещё удивлён тем как отдыхающие из Ужгорода привезли с собой 10л! домашнего ВИНА. ВИНО привезли в КРЫМ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2015, 12:58   #1858   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мона Посмотреть сообщение
июль были
и мы в июле были

Цитата:
Сообщение от Мона Посмотреть сообщение
а также Фреш... чего там еще пустое не знаю - но как-то не очень приятно
про аТБ вообще молчу

да простите именно Фреш, Фуршет на месте стоит

АТБ стал ПУДом (Продукты у дома), ассортимент и цены примерно как у бывшего АТБ




Цитата:
Сообщение от Мона Посмотреть сообщение
такие же цены и повыше еще. кто тут из нас пипи еще посмотреть?
и что при зарплате 12 - нормально живется?

у меня как и у Ромчика сложилось впечатление, что цены как в Воронеже


а про зарплату 12 тыров, вам жаловались наверное владельцы жилья, когда вам сдавали

привожу зарплаты своих родственников (простых смертных)

- кассир "сильпо" - 13 тыров
- специалист техподдержки (кассовые аппараты) - 20 тыров
- сержант ППС - 23 тыра
- слесарь -сборщик судовых конструкций - 25-40 тыров
- пенсионерка (получает пенсию за мужа атомщика) - 17 тыров
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2015, 16:09   #1859   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
По рабочему мосту через Керченский пролив прошли первые грузовики

http://cit.press/article/48189/
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 21:21   #1860   
Форумец
 
Сообщений: 7,663
Регистрация: 26.04.2006
Возраст: 44

Eвгений вне форума Не в сети
Цитата:
По словам Ангелы Меркель, взаимосвязи сирийского и украинского урегулирования нет, особенно когда Украина восстановит целостность, не включая Крыма.
То есть фрау согласна, что Крым уже не их?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind