Старый 09.11.2011, 22:44   #1831   
Форумец
 
Аватар для persikvrn
 
Сообщений: 304
Регистрация: 25.05.2011

persikvrn вне форума Не в сети
Да не за что!)))
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 23:29   #1832   
Форумец
 
Аватар для persikvrn
 
Сообщений: 304
Регистрация: 25.05.2011

persikvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Amtel7 Посмотреть сообщение
вот почему, когда начисляют лишние кубы, все думают, что платят за кого-то??? тсж умело ворует, прикрываясь 307-м постановлением правителства...
ничего нового...
Самое интересное, когда я месяц назад ходила интересовалась почему так, они мне объяснили, что сейчас Мы платим за тех кто не платит, но когда некоторые начнут погашать долги, они Нам "ТИПА" опять сделают корректировку и мы заплатим меньше и они нашу пере плату вернут, но что то с трудом вериться!!!!!они скидывают на то что мы же не будем ходить по всем не плательщикам и стоять под дверью ждать когда они придут и расплатятся!!!! Но самое смешное и ужасное, мы все понимаем и знаем что нас обворовывают, но закон к сожалению то не на нашей стороне!!!!!!!!!! Так что мы можем только сидеть плеваться и обсуждать, и выбирать платить или нет, не будем мы платить дом вообще отрубят от всего, а тогда что остается делать, только платить стиснув зубы !((((

Последний раз редактировалось persikvrn; 10.11.2011 в 10:48.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 13:17   #1833   
Форумец
 
Сообщений: 304
Регистрация: 27.07.2009

Хель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Brazers Посмотреть сообщение
вот мы дураки то что опломбировали счетчики, платили бы по тарифу и не переплачивали ни копейки
По-моему этот номер не прошел бы.... при первом же обращении в ТСЖ с вас потребовали бы сначала опломбировать счетчики. Я знаю, что даже в старых домах где никогда не было счетчиков уже кажется к 2015 году должны все поставить. Так что деваться нам видимо некуда
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 17:15   #1834   
Форумец
 
Сообщений: 304
Регистрация: 27.07.2009

Хель вне форума Не в сети
Кто-то раньше тут писал раньше про магазины, что они тоже выбрасывают мусор в мусорные баки и не платят ни копейки.
Вот тут про мусор - http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=445085&page=62
"владельцы магазинов, которые находятся в домах или рядом, тоже должны перечислять деньги за уборку мусора»
Так что ТСЖ должы и с них деньги брать, а то нам только повышают тарифы.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 17:23   #1835   
Registered User
 
Аватар для ViTor_ViTor
 
Сообщений: 66
Регистрация: 30.11.2008
Возраст: 37

ViTor_ViTor вне форума Не в сети
А я хочу обратиться к тем, кто промышляет самовольным отключением электроэнергии на лестничных площадках в щитках в 19.00 вечера в выходные дни, прикрываясь здесь законами РФ, а тем временем законодательно разрешено производство работ и шум до 23.00 - ДА БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!))))
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 19:36   #1836   
Форумец
 
Аватар для persikvrn
 
Сообщений: 304
Регистрация: 25.05.2011

persikvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ViTor_ViTor Посмотреть сообщение
А я хочу обратиться к тем, кто промышляет самовольным отключением электроэнергии на лестничных площадках в щитках в 19.00 вечера в выходные дни, прикрываясь здесь законами РФ, а тем временем законодательно разрешено производство работ и шум до 23.00 - ДА БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!))))
Да вот только не которые прикрываясь тем что законодательно разрешено производство работ и шум до 23.00! Вам мало выключать свет в щитках, у Вас бы еще и инструмент отбирать бы! Да может в 7 часов выключать свет Вам рано, но вот почему то такие работнички забывают, что в доме в основном молодые семьи с детками проживают, и детям спать в 9-10 часов пора!!!!!! Так что вы бы себе здоровья желали! Если б мои соседи в 10 часов продолжали бы сверлить, они бы скандалов бы не огребли! Вы бы совесть имели чтоб такое тут писать!! И кстати обратите внимание на доску объявлений перед подъездом висит бумажка с просьбой шуметь с 7-21, но как бы то не было Вам ремонт делать надо, но и людей живущих уже тут уважать должны, вы можете весь день перфоратором долбить, а соседям что вещаться??? и как детей спать укладывать? Перестаньте думать только о себе!!!! Вы тут не одни!
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 19:41   #1837   
Форумец
 
Сообщений: 1,203
Регистрация: 06.10.2004

JGit вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от persikvrn Посмотреть сообщение
Да вот только не которые прикрываясь тем что законодательно разрешено производство работ и шум до 23.00! Вам мало выключать свет в щитках, у Вас бы еще и инструмент отбирать бы! Да может в 7 часов выключать свет Вам рано, но вот почему то такие работнички забывают, что в доме в основном молодые семьи с детками проживают, и детям спать в 9-10 часов пора!!!!!! Так что вы бы себе здоровья желали! Если б мои соседи в 10 часов продолжали бы сверлить, они бы скандалов бы не огребли! Вы бы совесть имели чтоб такое тут писать!! И кстати обратите внимание на доску объявлений перед подъездом висит бумажка с просьбой шуметь с 7-21, но как бы то не было Вам ремонт делать надо, но и людей живущих уже тут уважать должны, вы можете весь день перфоратором долбить, а соседям что вещаться??? и как детей спать укладывать? Перестаньте думать только о себе!!!! Вы тут не одни!
все нужно решать полюбовно со своими соседями- один раз поругались, а жить не один год. Одному спать надо, другому сверлить- разговаривайте и находите компромис.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 19:50   #1838   
Форумец
 
Аватар для persikvrn
 
Сообщений: 304
Регистрация: 25.05.2011

persikvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от JGit Посмотреть сообщение
все нужно решать полюбовно со своими соседями- один раз поругались, а жить не один год. Одному спать надо, другому сверлить- разговаривайте и находите компромис.
Целиком и полностью согласна!!! просто не все люди могут полюбовно договориться!!!!! У нас вон на прошлой квартире, с соседями такой конфликт, до милиции дошло, из за того что ребенок ей спать мешал, хотя он всю ночь спал и не просыпался, так дошло до того что ее дочь меня то толкнет, то с коляской с лестницы пихала, а когда ей замечание сделали, мамаша побежала заявление писать что я и с мужем постоянно угрожали ее дочери!!!!По ней палата в тенистом плачет, а она по соседству живет! Вот и попробуйте с такой шизой договориться по любовно!!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 20:26   #1839   
Registered User
 
Аватар для Amtel7
 
Сообщений: 3,015
Регистрация: 14.07.2009

Amtel7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ViTor_ViTor Посмотреть сообщение
А я хочу обратиться к тем, кто промышляет самовольным отключением электроэнергии на лестничных площадках в щитках в 19.00 вечера в выходные дни, прикрываясь здесь законами РФ, а тем временем законодательно разрешено производство работ и шум до 23.00 - ДА БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!))))
будите "шуметь" после 21-00 - перекушу провода, доходчиво объяснил?
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 20:47   #1840   
Форумец
 
Сообщений: 262
Регистрация: 05.06.2010

MikeV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ViTor_ViTor Посмотреть сообщение
А я хочу обратиться к тем, кто промышляет самовольным отключением электроэнергии на лестничных площадках в щитках в 19.00 вечера в выходные дни, прикрываясь здесь законами РФ, а тем временем законодательно разрешено производство работ и шум до 23.00 - ДА БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!))))
Читайте законы внимательней: шумные строительные работы в Воронежской области можно проводить в рабочие дни с 7 до 22. Остальное время - клейте обои, белите потолки
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 21:54   #1841   
Форумец
 
Сообщений: 279
Регистрация: 20.04.2009
Возраст: 42

egrad7 вне форума Не в сети
кому-нибудь счет за газ приносили?
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 22:02   #1842   
Форумец
 
Аватар для persikvrn
 
Сообщений: 304
Регистрация: 25.05.2011

persikvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от egrad7 Посмотреть сообщение
кому-нибудь счет за газ приносили?
пока нет, но за воду пойду завтра разбираться, я не буду переплачивать за кого то+ я 2 дня без воды сидела 1 раз они забыли стояк мне слить, я ребенка должна была в ледяной воде купать либо сливать с 1 по 10 этаж, а потом у кого то без ремонта по чуть протекало так они не удосужились предупредить, и с 9 часов каждый час обещали дать воду, и до 5 часов так и у меня ребенок из за этих криворуких сантехников сидел на подножном корме!!!!! После этого я им за их тех обслуживание еще половину только заплачу, начинаю войну с ТСЖ окончательно!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 22:51   #1843   
Форумец
 
Аватар для Brazers
 
Сообщений: 1,444
Регистрация: 27.02.2004

Brazers вне форума Не в сети
Кто делает ремонт не наглейте и имейте совесть, максимум до 10 просверлите, а дальше либо делайте нешумные работы либо прекращайте их вовсе, а то и правда можете получить порезанные провода. Обычно массовый сверлеж идет когда нанимают бригады, если кто то сам сверлит то все таки по мелочи и не так напрягает. Кстати по поводу ввода проводов в квартиры оказывается они идут из подъездного щитка через потолочную плиту и потом через пустоты в стене, т.е если что случится с проводом, прокладка до квартирного щитка выйдет в приличную сумму денег , хотя провода должны были идти в пластиковой трубке залитой под стяжкой короче как всегда, выяснил это внимательно просмотрев путь проводов, плюс оказалось пустотелой стена со счетчиком она походу где то соединяется с вытяжками веселуха вобщем...
[ B]persikvrn [/B] Мне кажется врятли вы что то от тсж добьетесь, будут прикрываться этим воровским постановлением правительства. Другой вопрос если написать нулевые показания, то все равно накинут сверху ворованного?
Ну и что то за освещение мест общего пользования пишут неплохие показания видимо платим за магазины и освещение вывесок всяких... УК Выбор накидывали 15 квт и то во дворе стояла насосная на электричестве работающая, а тут такую что-то не наблюдаю, а накидывают еще больше. Однозначно в тсж воруют и неплохо... хотя система жкх в раше так устроена просто кто то мало берет, а кто то наглеет.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 23:00   #1844   
Форумец
 
Аватар для persikvrn
 
Сообщений: 304
Регистрация: 25.05.2011

persikvrn вне форума Не в сети
Я не позволю на себе наживаться, я буду платить по своим счетчикам, а то что они в убытках пусть попробуют с меня по суду взыскать, огребут еще и должны мне останутся!!!!!!!! так что я лично поднимаю бунт против их наглости, так что я оплачиваю счета только теперь по счетчику и их корректировка меня не волнует и по поводу их тарифа на содержания жилья тоже самое, детская площадка загажена, в подъездах та же картина, лифт через раз ломается, так что хамству даю полный бой!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 23:07   #1845   
Форумец
 
Аватар для Brazers
 
Сообщений: 1,444
Регистрация: 27.02.2004

Brazers вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от persikvrn Посмотреть сообщение
Я не позволю на себе наживаться, я буду платить по своим счетчикам, а то что они в убытках пусть попробуют с меня по суду взыскать, огребут еще и должны мне останутся!!!!!!!!
По моему сумма платежа сейчас зашита в штрих коде если платить через сбер или банкомат, то выделить или уменьшить сумму вроде бы не получится, раньше был вариант оплатить по квитанции заполненной вручную с реквизитами получателей но возможно ли это сделать сейчас и как указать показания счетчиков непонятно. Если кто в курсе расскажите всем.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 23:26   #1846   
Форумец
 
Аватар для persikvrn
 
Сообщений: 304
Регистрация: 25.05.2011

persikvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Brazers Посмотреть сообщение
По моему сумма платежа сейчас зашита в штрих коде если платить через сбер или банкомат, то выделить или уменьшить сумму вроде бы не получится, раньше был вариант оплатить по квитанции заполненной вручную с реквизитами получателей но возможно ли это сделать сейчас и как указать показания счетчиков непонятно. Если кто в курсе расскажите всем.
Будем искать лазейки!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 06:46   #1847   
Registered User
 
Аватар для ViTor_ViTor
 
Сообщений: 66
Регистрация: 30.11.2008
Возраст: 37

ViTor_ViTor вне форума Не в сети
не видел объявления до 21. приму к сведению, но Amtel7, persikvrn и вам подобные и вы уважаемые господа имейте совесть и "доходчиво" объясняйте кому угодно, но не мне.
А вообще о каком уважении может идти речь, когда некоторые жильцы сами кладут на своих соседей?

Последний раз редактировалось ViTor_ViTor; 11.11.2011 в 07:52.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 08:32   #1848   
Форумец
 
Сообщений: 31
Регистрация: 07.05.2007
Возраст: 40

vrn36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MikeV Посмотреть сообщение
Читайте законы внимательней: шумные строительные работы в Воронежской области можно проводить в рабочие дни с 7 до 22. Остальное время - клейте обои, белите потолки
Приведите, пожалуйста, название нормативного документа, на который Вы ссылаетесь.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 08:56   #1849   
Registered User
 
Аватар для Amtel7
 
Сообщений: 3,015
Регистрация: 14.07.2009

Amtel7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от persikvrn Посмотреть сообщение
После этого я им за их тех обслуживание еще половину только заплачу, начинаю войну с ТСЖ окончательно!!!!!!!!!!!!
давно пора...
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 09:01   #1850   
Форумец
 
Аватар для Brazers
 
Сообщений: 1,444
Регистрация: 27.02.2004

Brazers вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vrn36rus Посмотреть сообщение
Приведите, пожалуйста, название нормативного документа, на который Вы ссылаетесь.
изучайте...
http://boomdown.com/node/172
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 09:07   #1851   
Форумец
 
Аватар для Brazers
 
Сообщений: 1,444
Регистрация: 27.02.2004

Brazers вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ViTor_ViTor Посмотреть сообщение
и вы уважаемые господа имейте совесть и "доходчиво" объясняйте кому угодно, но не мне.
А вообще о каком уважении может идти речь, когда некоторые жильцы сами кладут на своих соседей?
Вот именно участковый по заявлению все доходчиво вам объяснят что и как и когда вы нарушили, поверьте опыт общения по таким поводам имеются и соседи прямо сразу начинали уважать друг друга, а при обычном разговоре конструктивного общение не получалось все как то плавно начинало скатываться к ругане и драке....так что давайте уважать друг друга, ремонт ремонтом а вам и нам тут еще жить.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 09:07   #1852   
Registered User
 
Аватар для Amtel7
 
Сообщений: 3,015
Регистрация: 14.07.2009

Amtel7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Brazers Посмотреть сообщение
раньше был вариант оплатить по квитанции заполненной вручную с реквизитами получателей но возможно ли это сделать сейчас и как указать показания счетчиков непонятно. Если кто в курсе расскажите всем.
Brazers, уверяю ничего не изменилось!))) в реквизитах получателя- реквизиты мивц, не забудьте указать свой Л/С , фамилию, адрес.
на обратной стороне медали пишите какую сумму и за что платите и указываете показания счетчиков. Желательно на лицевой стороне сделать ссылку на обратную(например стрелку нарисовать), чтоб в бухгалтерии банка не забыли ввести указанные данные.

и конечно вы оплачиваете только то, что вам требуется!

ЗЫ некоторые неопытные операционистки незнают как провести счет, но таких уже давно не встречал.

ЗЫ2 если ещё есть вопросы-буду рад помочч
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 11:10   #1853   
Форумец
 
Аватар для persikvrn
 
Сообщений: 304
Регистрация: 25.05.2011

persikvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ViTor_ViTor Посмотреть сообщение
не видел объявления до 21. приму к сведению, но Amtel7, persikvrn и вам подобные и вы уважаемые господа имейте совесть и "доходчиво" объясняйте кому угодно, но не мне.
А вообще о каком уважении может идти речь, когда некоторые жильцы сами кладут на своих соседей?
Не знаю кто кладет на каких соседей, но со своими соседями стараемся дружить, но объяснять такие я и Amtel7 будем всем, если вы не понимаете что людям тоже отдыхать надо у многих детки, а если вам ремонт делать надо вот и делайте, но с уважением к остальным с 9-13 просверлили, постучали и передохните до часов 16 и пожалуйста сверлите и долбите дальше до 21, но в промежутках по красьте, по шпаклюйте!!!! У многих детки, у которых есть дневной сон и которым спать в 9-10 пора, а если вы будете плевать на это и продолжать, поверьте найдется сосед папа которому вы со своими долбежками надоедите и которого Вы слушать не будете и уважать в один прекрасный момент придет и объяснит по вашему график по которому работать Вас просят, и не думаю что Вам понравиться!!!!!! И даже участковый в данной ситуации будет не на вашей стороне!!!!! Уже проверено)))) так что лучше молчите и не выговаривайте не уважение к людям, у Вас видимо детей нет и не предвидеться раз вы тут такую ерунду пытаетесь доказать!!
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 11:27   #1854   
Registered User
 
Аватар для Amtel7
 
Сообщений: 3,015
Регистрация: 14.07.2009

Amtel7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от persikvrn Посмотреть сообщение
но со своими соседями стараемся дружить, но объяснять такие как я и Amtel7 будем всем,
точняк!
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 11:42   #1855   
Registered User
 
Аватар для ViTor_ViTor
 
Сообщений: 66
Регистрация: 30.11.2008
Возраст: 37

ViTor_ViTor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от persikvrn Посмотреть сообщение
.....так что лучше молчите и не выговаривайте не уважение к людям, у Вас видимо детей нет и не предвидеться раз вы тут такую ерунду пытаетесь доказать!!
никому ничего доказать не пытаюсь,
и про маленьких детей я не забываю, тем более что и свой на подходе. но я прекрасно понимаю, что дом еще ремонтироваться будет 5 лет минимум, так зачем же я его уши буду сразу приучать к долбежке?

и если бы сосед который в 19,00 вырубил счетчик подощел бы да сначала переговорил - я бы не возникал. а самовольное выключение (и вы бы со мной все бы согласились, если бы сейчас делали ремонт), то пожелали бы ему - чтоб руки отсохли.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 12:17   #1856   
Форумец
 
Аватар для persikvrn
 
Сообщений: 304
Регистрация: 25.05.2011

persikvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ViTor_ViTor Посмотреть сообщение
никому ничего доказать не пытаюсь,
и про маленьких детей я не забываю, тем более что и свой на подходе. но я прекрасно понимаю, что дом еще ремонтироваться будет 5 лет минимум, так зачем же я его уши буду сразу приучать к долбежке?

и если бы сосед который в 19,00 вырубил счетчик подощел бы да сначала переговорил - я бы не возникал. а самовольное выключение (и вы бы со мной все бы согласились, если бы сейчас делали ремонт), то пожелали бы ему - чтоб руки отсохли.
Мы ремонт делали когда дом еще даже не сдан был и даже тогда я не забывала что люди тут уже живут и даже рабочих просила не постоянно долбить, а с перерывами и до 6-7 часов вечера! и проблем не было, в тот момент весь дом жужжал как улей все делали ремонт и после 7 единицы что то долбили!!! А разговаривать конечно нужно, ну а если человек не понимает то тогда уже выбора нет! у меня сосед вон все стены сносит переносит, постоянно работает перфоратор, и ходили просили чтобы днем передышку делал уже и голова у самих болела и ребенку спать надо было, один день не долбил а на следующий опять 25!!!! дверь закрыта, звонка нет, а я одна с ребенком вот что в такой ситуации делать предлагаете???? После очередной встречи в подъезде вроде прекратил долбить весь день!
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 21:03   #1857   
Форумец
 
Сообщений: 134
Регистрация: 20.04.2007

D_SH вне форума Не в сети
Кто знает почему на площадках приквартирных не горит свет? в 4м подъезде.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 21:53   #1858   
Форумец
 
Сообщений: 279
Регистрация: 20.04.2009
Возраст: 42

egrad7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от D_SH Посмотреть сообщение
Кто знает почему на площадках приквартирных не горит свет? в 4м подъезде.
Такая же ерунда было весной... то же интересует...
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 10:04   #1859   
Форумец
 
Аватар для Brazers
 
Сообщений: 1,444
Регистрация: 27.02.2004

Brazers вне форума Не в сети
Ну вот тоже ссылочка на новое постановление, которое как бы будет стимулировать установку пломбировку счетчиков, до июля за воровство тсж, либо тех у кого не опломбированы счетчики - платят только те кто имеет пломбированный счетчик, с июля будут платить все пропорционально показаниям либо тарифам посмотрим будет ли меньше накрутка да и станет ясно кто ворует.
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...8&postcount=13

Окончательное вступление в силу планируемых изменений и отмена 307-го Постановления по расчетам произойдет в ноябре текущего года. Тоесть в этом месяце вобщем остается подождать
http://gorod48.ru/news/36048/

Важно!
Хотя новые правила уже официально опубликованы, минрегиону дано 3 месяца на разработку нормативов - для индивидуального потребления и общедомовых нужд. А затем регионам рекомендовано утвердить у себя эти нормативы еще в течение 2 месяцев. Так что жить по новым правилам начнем, скорее всего, ближе к зиме

http://sun-life48.ru/estate/news/327...i-pravitelstva
Прочитайте внимательно комментарии по этой ссылке должна быть платежка другого вида, ну и даже за частичную неоплату должны отключать от услуг, нужно этого требовать от тсж в отношении должников.

Касается ночной горячей воды которая была холодной.
Горячая вода. Поставляться должна так же, как и холодная. Правда, если авария случилась на тупиковой магистрали, допускается перерыв в подаче воды на время ремонта до 24 часов подряд. Температура горячей воды должна соответствовать определенным нормативам. Допускается отклонение в температуре ночью (с 0 часов до 5 часов утра) максимум на 5 градусов, а днем (с 5 утра до полуночи) - на 3 градуса.
ПС. кстати у кого в квартире прописано 0 человек, и счетчики не опломбированны не платят ни за воду ни за свет, т.е воруют у нас с вами и таких квартир очень много тсж им лишние кубометры не начисляет (видел пару платежек) что есть уже неправильно если исходить из этих поправок.

Последний раз редактировалось Brazers; 17.11.2011 в 13:10.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 20:13   #1860   
Форумец
 
Сообщений: 279
Регистрация: 20.04.2009
Возраст: 42

egrad7 вне форума Не в сети
а вам не кажется , что за отопление уж больно много насчитали. Начали топить 15-16 числа, система прогрелась через неделю. А в счете 80% от месячного платежа.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind