Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум

» Воронежский автомобильный форум Обсуждаем автомобили и всё,что с ними связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.04.2014, 11:33   #1861
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 38
Сообщений: 8,580
Алина, имхо не помешал бы отличительный знак. А то все вокруг "автомойки"
Жентос вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2014, 08:48   #1862
Форумец
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 6
мойка у АЛИНЫ, или в плену у наркоманов.
Итак, записывалась на четверг на 23.00 две машины. Приехали, загнали в бокс, полчаса к машинам никто не подходил. На мой вопрос будут ли мыть авто, мойщица начала листать журнал записей и уточнять марки (несмотря на то, что обе машины уже были внутри).
Спустя некоторое время приступили всё же, причем работа проходила в режиме 5 минут моют , на 10 минут удаляются к себе в комнату.
Итог через час : у одной машины остался пылесос и вытереть насухо, зато у второй только кисточкой внутри пыль смахнули.
Не выдержав, в очередной раз иду в комнату мойщиц, и мне предстает картина как обе сидят на диване и курят за чашечкой кофе (!!!), а в боксе, на минуточку, машины недомытые. На моё "вы что издеваетесь" был ответ следующий "перед вами были машины, которые не заплатили, мы вызвали охрану, а вы свидетели". И никакие увещевания, что никаких машин мы не видели и ничего подтвердить всё равно не сможем, не помогли.
Наши же машины домывать отказывались, потому что "вы халява, приезжайте в 9 утра и платите 570 рублей". На возражения девушка, мывшая машину, в которой ничего, кроме пыли за час не было помыто, заявила "Я администратор, что вас не устраивает?"
Стало очевидно, что обе абсолютно невменяемы и неакдекватны, алкоголем не пахло, а , следовательно, делайте выводы , господа!
Я не могла ничего от них добиться : выпустить нас так, как есть, или домывать машины они отказывались.
Уважаемая Алина, очень хотелось бы узнать Ваши комментарии по этому вопросу.
mirosh_ka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2014, 16:39   #1863
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Регистрация: 30.04.2003
Адрес: Воронеж,центр
Возраст: 45
Сообщений: 14,634
mirosh_ka, номера а/м , марку, дату мойки, контактный телефон, желательно в ЛС
запись будет просмотрена сегодня чуть позже
Алина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2014, 16:56   #1864
Форумец
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 6
Цитата:
Сообщение от Алина Посмотреть сообщение
mirosh_ka, номера а/м , марку, дату мойки, контактный телефон, желательно в ЛС
запись будет просмотрена сегодня чуть позже
Отправила.
mirosh_ka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2014, 20:02   #1865
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Регистрация: 30.04.2003
Адрес: Воронеж,центр
Возраст: 45
Сообщений: 14,634
mirosh_ka, с Вами свяжется управляющая и Ваш автомобиль будет перемыт бесплатно "комплекс", прошу прощения за поведение персонала, объяснить не могу, тк не понимаю.
Алина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2014, 02:52   #1866
Форумец
 
Регистрация: 20.09.2010
Возраст: 45
Сообщений: 66
Цитата:
Сообщение от Алина Посмотреть сообщение
mirosh_ka, с Вами свяжется управляющая и Ваш автомобиль будет перемыт бесплатно "комплекс", прошу прощения за поведение персонала, объяснить не могу, тк не понимаю.
Если правда что написано, то надо не просто перемыть, а еще и полирнуть в качестве бонуса.

А то уж было собрался к вам на мойку... А оказывается как и везде... Надо с конкретным мойщиком знакомство заводить. Вот тогда будет толк. Хозяин он что, покричит и успокоится. А работать в РФ никто не любит...
Sanders_kap вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2014, 08:13   #1867
Форумец
 
Аватар для Версия
 
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: совсем рядом
Возраст: 41
Сообщений: 2,130
Цитата:
Сообщение от Алина Посмотреть сообщение
mirosh_ka, с Вами свяжется управляющая и Ваш автомобиль будет перемыт бесплатно "комплекс", прошу прощения за поведение персонала, объяснить не могу, тк не понимаю.
я бы после такого поведения не поехала...
предложить нужно что-то существеннее того,за что уже было оплачено и не выполнено,бензин ,нервы и время уже не вернешь....
Версия вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2014, 22:18   #1868
Dyna Street
 
Аватар для ЕВР
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Автофорум
Возраст: 47
Сообщений: 2,477
Дааааа....... Сами же и нанимали людей!
ЕВР вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2014, 12:38   #1869
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Регистрация: 30.04.2003
Адрес: Воронеж,центр
Возраст: 45
Сообщений: 14,634
почему то когда другие мойки лажают и отмалчиваются столько возмущающихся нет, пожалуй пора тоже отмалчиваться начинать-спасибо!
когда все хорошо единицы отписываются, а за промах готовы растерзать.
причем заметьте "пострадавшая" сторона молчит!
Алина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2014, 12:53   #1870
Бородатый
 
Аватар для g_beard
 
Регистрация: 23.11.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 57
Сообщений: 8,782
Sanders_kap,
Версия, а у вас ничего нигде не треснет или не слипнется? Мойку Алины знаю как одну из самых отвественных в городе и по отзывам здесь и лично мне знакомых. а то что случилось - бывает, от косяков никто не застрахован. вам принесли извинения и обещали перемыть - маловато будет?
g_beard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2014, 13:44   #1871
Форумец
 
Регистрация: 20.09.2010
Возраст: 45
Сообщений: 66
Цитата:
Сообщение от g_beard Посмотреть сообщение
Sanders_kap,
Версия, а у вас ничего нигде не треснет или не слипнется? Мойку Алины знаю как одну из самых отвественных в городе и по отзывам здесь и лично мне знакомых. а то что случилось - бывает, от косяков никто не застрахован. вам принесли извинения и обещали перемыть - маловато будет?
Мне то пофиг, не меня "мыли". Но если Вы хотите знать мое мнение, то потерянное время и нервы (опять же если все было сказано правда хотя бы на 50%) стоят гораздо дороже. И репутация Алины и ее мойки должна на мой взгляд стоить ей дороже, чем просто перемыть.
Тем более что она активно участвует в этой теме.

Алине: Считаю что помимо просто извинений, Вы как представитель мойки должны не просто написать что наказали своих сотрудников и перемыли машину, но и дать "бонус" пострадавшей стороне. Именно это будет говорить об отношении к клиенту. Лажают все спору нет. Но видят это на форуме гораздо больше и то как Вы отвечаете на претензии видят гораздо более одного "пострадавшего". Именно потому Ваша репутация здесь стоит дороже. И именно поэтому Вы не увидели бы моего поста и мое мнение было бы гораздо выше, если бы Вы не просто "переделали", а еще и бонус дали - скидку, доп. услугу или еще что-то за нервы и время человека.
Тогда бы все кто читает эту ветку увидели, что конечно и у Вас бывают пробои, но Вы готовы их компенсировать и не просто услуга-за услугу, а услуга+бонус.
Sanders_kap вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2014, 13:54   #1872
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Регистрация: 30.04.2003
Адрес: Воронеж,центр
Возраст: 45
Сообщений: 14,634
Sanders_kap, спасибо за советы

Последний раз редактировалось Алина; 06.04.2014 в 15:14.
Алина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2014, 16:15   #1873
Бородатый
 
Аватар для g_beard
 
Регистрация: 23.11.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 57
Сообщений: 8,782
Цитата:
Сообщение от Sanders_kap Посмотреть сообщение
Тогда бы все кто читает эту ветку увидели, что конечно и у Вас бывают пробои, но Вы готовы их компенсировать и не просто услуга-за услугу, а услуга+бонус.
акуеть... а спину медом не намазать?
g_beard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2014, 16:57   #1874
Форумец
 
Аватар для Мих Мих
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Местонахождение
Сообщений: 971
Вот странные люди.

После этого случая буду больше рекомендовать данную мойку, не по тому что скидка есть (она сейчас много где есть) или моют хорошо (моют везде практически одинаково), а потому что в экстренных ситуациях можно напрямую решить проблему с хозяином и он не будет выгораживать работников если был реальных косяк.
Хотя сам на данную мойку уже не ездил 2 года, ввиду неудобного для меня месторасположения(

Точно так же как и советовать монтажку форумца джони, там и качество и если что косяк исправят без проблем. Хотя у самого два комплекта дисков, но советую только его...
Мих Мих вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2014, 17:12   #1875
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Регистрация: 30.04.2003
Адрес: Воронеж,центр
Возраст: 45
Сообщений: 14,634
g_beard, Мих Мих, спасибо
Алина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2014, 17:24   #1876
Форумец
 
Регистрация: 20.09.2010
Возраст: 45
Сообщений: 66
Цитата:
Сообщение от g_beard Посмотреть сообщение
акуеть... а спину медом не намазать?
Да это как хотите. Можно и массаж сделать. Только если клиент каждый важен и ценен, то в приличных местах делают именно так. А если лично Вы воспитаны в совке, то вам и перемыть не надо предлагать... Ведь все знают что мойка старая и моют неплохо. Все равно приедут.

Алина молодец хоть тем, что отвечает на претензии открыто, другие конечно и этого часто не делают, хотя на приличных мойках я думаю также как она поступают.

А я говорю о тех случаях когда КЛИЕНТ всегда прав (без фанатизма конечно - козлов в наше время хватает).
Sanders_kap вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2014, 17:30   #1877
Ясуровсцк
 
Аватар для JuK
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: автофорум
Возраст: 41
Сообщений: 2,275
Алина, просто ради интереса спрошу.
У Вас на мойке есть "телефон "горячей линии"", что бы сразу решать вероятные казусы или только в формате форума это реализовано?
JuK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2014, 17:49   #1878
Форумец
 
Регистрация: 28.12.2009
Возраст: 48
Сообщений: 503
JuK, "горячий телефон" это Вы подразумеваете моб. телефон Алины? Глупо ей писать здесь свой телефон - "адекватов" хватает.
Alex1976 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2014, 17:50   #1879
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Регистрация: 30.04.2003
Адрес: Воронеж,центр
Возраст: 45
Сообщений: 14,634
JuK, есть- телефон управляющей висит в открытом доступе
моего телефона там нет и его не дают, тк у нас есть управляющая и она решает все вопросы, форум она тоже читает.
если нужно руководство она сама выносит проблему на обсуждение , если мы виноваты от ответственности никогда не уходим, но и деньги не дарим.
так например мой телефон требовала девушка которая опоздала на 20мин, не предупредив, а потом требовала, чтобы заехавшую машину выгнали , а ее вымыли. Что я бы могла сделать, приехать вымыть ее автомобиль?
если есть вопросы- я форум просматриваю каждый день(за редким исключением), на все сообщения отвечаю. если возникает необходимость оставляю свой телефон.
Алина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2014, 19:47   #1880
Ясуровсцк
 
Аватар для JuK
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: автофорум
Возраст: 41
Сообщений: 2,275
Цитата:
Сообщение от Alex1976 Посмотреть сообщение
"горячий телефон" это Вы подразумеваете моб. телефон Алины?
нет конечно (но не исключаю)

Цитата:
Сообщение от Алина Посмотреть сообщение
есть- телефон управляющей висит в открытом доступе
Цитата:
Сообщение от Алина Посмотреть сообщение
есть управляющая и она решает все вопросы
именно это я имел ввиду. способ решения казусов оперативно.

Пытаюсь понять, почему вопрос сразу не разрешился, а дотянулся до форума?
JuK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2014, 20:14   #1881
Форумец
 
Регистрация: 28.12.2009
Возраст: 48
Сообщений: 503
Цитата:
Сообщение от JuK Посмотреть сообщение
Пытаюсь понять, почему вопрос сразу не разрешился, а дотянулся до форума?
А может и не хотели сразу разрешить.
Alex1976 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2014, 08:56   #1882
Форумец
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 6
То, что я написала - это не только 50% правда, а лишь краткая суть того, что случилось.
Описывать, как я звонила в 112 и в полицию, чтобы хоть каким-то образом выбраться от туда, что машину домывал какой-то парень, спавший в комнате персонала, я не стала.
Не надо, ребята, намекать на обман, основываясь на том, что я не "решила проблему на месте, а написала на форуме", потому что :
а) не вы в панике рыдали, не понимая, как среди ночи спасти себя и свою машину;
б) телефона управляющей я не увидела, иначе стала бы звонить 020 ?! Не отрицаю, может, он и висит где-то, но в стрессовой ситуации его не обнаружить.
mirosh_ka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2014, 09:11   #1883
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Регистрация: 30.04.2003
Адрес: Воронеж,центр
Возраст: 45
Сообщений: 14,634
mirosh_ka, тот парень , что спал в комнате персонала, сотрудник, но это была не его смена.

еще раз прошу прощения, ждем Вас в удобное для Вас время.

честно все произошедшее для всех нас шок, такое у нас впервые и надеемся в последний раз.
Алина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2014, 09:19   #1884
Форумец
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 6
Цитата:
Сообщение от Алина Посмотреть сообщение
mirosh_ka, тот парень , что спал в комнате персонала, сотрудник, но это была не его смена.

еще раз прошу прощения, ждем Вас в удобное для Вас время.

честно все произошедшее для всех нас шок, такое у нас впервые и надеемся в последний раз.

Алина, у меня к Вам претензий нет. Просто по-человечески обидно стало после сообщения Alex1976.
mirosh_ka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2014, 10:07   #1885
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Регистрация: 30.04.2003
Адрес: Воронеж,центр
Возраст: 45
Сообщений: 14,634
mirosh_ka, просто есть люди, которые приезжают , а потом здесь закидывают грязью, но совершенно без доказательно и без оснований, а просто ради прикола что ли (не знаю).
до сих пор вспоминаю форумцев которые приехали на облитой фейри(или чем то продобным)машине , которую только размывали 40мин-были записаны на мойку смыть моющее ср-во не удалось, а потом обвиняли меня во всех смертных грехах. а сами они стояли в боксе и истерично смеялись.


Но Ваша ситуация просто шоковая-не знаю как бы я поступила будь на Вашем месте .Спасибо за понимание.
Алина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2014, 11:28   #1886
Форумец
 
Регистрация: 20.09.2010
Возраст: 45
Сообщений: 66
Цитата:
Сообщение от Алина Посмотреть сообщение
mirosh_ka, просто есть люди, которые приезжают , а потом здесь закидывают грязью, но совершенно без доказательно и без оснований, а просто ради прикола что ли (не знаю).
до сих пор вспоминаю форумцев которые приехали на облитой фейри(или чем то продобным)машине , которую только размывали 40мин-были записаны на мойку смыть моющее ср-во не удалось, а потом обвиняли меня во всех смертных грехах. а сами они стояли в боксе и истерично смеялись.


Но Ваша ситуация просто шоковая-не знаю как бы я поступила будь на Вашем месте .Спасибо за понимание.
Алина справедливости ради в дополнение к моим предыдущим постам - добавлю. К сожалению КОЗЛОВ у нас на самом деле ОЧЕНЬ много. На дороге особенно часто проявляется. И конечно на такое реагировать можно только посылая лесом. Невменяемых ОЧЕНЬ много.

Надеюсь что с mirosh_ka Вам удастся ситуацию разрешить без обид. И возможно даже получите в результате постоянного клиента.

Лично мне после пребывания в Европе и даже на/в Украине, очень тошно общаться со сферой услуг в РФ.
Этой зимой знакомые проехали по всей Европе и дважды через Западную Украину и Киев (и это в разгар Майдана), и только в Курской области на трассе в забегаловке услышали что мол "Занята я, по телефону болтаю - не нравится - валите." - что и сказать РУССКИЙ сервис. Даже в Карпатах с ними разговаривали на чистом русском, поселили в 2 часа ночи и ужин поздний предложили. Вот это сервис. Вот это клиент всегда прав! Несмотря на машину с 36 регионом РФ.

Последний раз редактировалось Sanders_kap; 07.04.2014 в 11:33. Причина: удалил несправедливый комментарий
Sanders_kap вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2014, 12:21   #1887
Форумец
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 1
Не знаю оставлял ли кто нибудь комментарии по поводу мойки по ул. Рижская, так вот на выходных была там после 11 вечера и очень разочаровалась! Хотя всегда туда ездила и вполне все устраивало, но в этот раз просто до смешного! Заказывала комплекс, просто не понимаю как можно было помыть комплексно всего за 20 минут? когда в обычное время заказывала просто помыть сверху и протереть ито ждала гораздо дольше! Если в ночное время скидка и приехала мыться девушка это не значит что можно помыть на отъебись по быстрому, даже не высушили салон! Как минимум комплекс должен производиться не менее часа! а лобовое стекло вообще все мутное и в заплывах, очень разочаровалась, и в ночное время не советую заказывать Комплекс!!!! Спасибо за понимание!
Elena190386 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2014, 09:02   #1888
Форумец
 
Регистрация: 23.08.2007
Возраст: 37
Сообщений: 94
Около 3 лет мою машины на мойке рядом с мерседес центром , вроде не плохо моют и ценны адекватные.
byzaks вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2014, 09:17   #1889
Форумец
 
Аватар для Версия
 
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: совсем рядом
Возраст: 41
Сообщений: 2,130
Цитата:
Сообщение от g_beard Посмотреть сообщение
Sanders_kap,
Версия, а у вас ничего нигде не треснет или не слипнется? Мойку Алины знаю как одну из самых отвественных в городе и по отзывам здесь и лично мне знакомых. а то что случилось - бывает, от косяков никто не застрахован. вам принесли извинения и обещали перемыть - маловато будет?
Алина тут для саморекламы,других сотрудников моек я что-то не вижу в теме
это нормально в условиях конкуренции,а раз косяки бывают редко,то вполне нормально не только ВЫПОЛНИТЬ свою работу,но и как то компенсировать моральный ущерб
То,что хозяйка выходит на контакт очень хорошо,т.к. это дисциплинирует сотрудников,но считаю,что за такое поведение сотрудников просто перемыть маловато...
на данной мойке не мылась т.к. просто не удобное для меня расположение....все что написала сугубо мое личное мнение...
Версия вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2014, 19:01   #1890
Форумец
 
Регистрация: 28.12.2009
Возраст: 48
Сообщений: 503
Цитата:
Сообщение от byzaks Посмотреть сообщение
Около 3 лет мою машины на мойке рядом с мерседес центром , вроде не плохо моют и ценны адекватные.
подписываюсь!
Alex1976 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:07. Часовой пояс GMT +3.