Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.11.2018, 16:22   #1891   
Форумец
 
Аватар для Бабаич
 
Сообщений: 15,615
Регистрация: 10.01.2016

Бабаич вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
в восьми регионах России в 2019 году будут запущены пилотные проекты по борьбе с бедностью.
"Значит будут грабить"(с)
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 17:08   #1892   
Форумец
 
Сообщений: 5,553
Регистрация: 03.06.2008

vitus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
в восьми регионах России в 2019 году будут запущены пилотные проекты по борьбе с бедностью
Вот к чему привело правление Обамы в восьми регионах России.
И это в то время когда остальная страна под руководством Путина готовится к грандиозному прорыву!!!!
Обаме и губернаторам восьми регионов есть о чём задуматься! У нас нет времени на раскачку!
С целью прорыва предлагаю обложить эти регионы налогом на самозанятых в двойном размере!!!!
(Извините я тут дисплей слюной забрызгал, сейчас протру и продолжу).
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 17:36   #1893   
Форумец
 
Сообщений: 5,553
Регистрация: 03.06.2008

vitus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasha71 Посмотреть сообщение
Не будет дела,пока будут зависеть регионы от Москвы и всей этой шушеры.
Предлагаете Обаму уволить?
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 17:49   #1894   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Бросив курить, можно сэкономить очень много денег, заявила в интервью «Российской газете» вице-премьер Татьяна Голикова. Она сослалась на рассказ «Первого канала» о мужчине, который за год сэкономил миллион рублей, просто перестав покупать табак.
.....
Один молодой человек отказался от курения элитных английских сигарет Treasurer и сэкономил миллион рублей в год.
Другой молодой человек, студент из Омска, перешёл с белужьей икры на баклажанную и сэкономил уже два миллиона.
Бюджетник из Сызрани Михаил здраво оценил свои возможности и не стал приобретать вертолёт Robinson, а продолжил ездить на маршрутке. Благодаря этому смекалистый Михаил сохранил как минимум $700 000.
Пермский бомж Егор продолжает пить боярышник вместо коньяка Henri IV Dudognon Heritage Cognac Grande Champagne, что экономит ему $2 000 000 в месяц.
Пожарный из Воронежа Иваныч отказался от покупки пентхауса в Odeon Tower (Монако) за 300 000 000 €, а купил в ипотеку студию 18 кв м.
Вы прослушали удивительные истории успеха от Татьяны Голиковой.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 19:05   #1895   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бабаич Посмотреть сообщение
"Значит будут грабить"(с)
Утилизировать до остатка в 15 млн. по плану

Как говаривал Остап, знавший чуть более 400 относительно честных способов

-Жратвой, боярышником , поборами и.т.д.....если кто преодолеет препятствие , предусмотрена отмена пенсий..
чтоб уже наверняка..
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 19:25   #1896   
Форумец
 
Сообщений: 2,347
Регистрация: 23.05.2012

superoldman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
-Жратвой, боярышником , поборами и.т.д.....если кто преодолеет препятствие , предусмотрена отмена пенсий..
чтоб уже наверняка..
Жалко тебя, что ж ты так мучаешься, может не ждать приговора , а самому руки на себя наложить?
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 19:28   #1897   
Форумец
 
Аватар для Pangur
 
Сообщений: 1,568
Регистрация: 24.10.2018

Pangur вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от superoldman Посмотреть сообщение
Жалко тебя, что ж ты так мучаешься, может не ждать приговора , а самому руки на себя наложить?
Слышь, менто-пенс, пизdуй работай. Гнидос ленивый.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 19:51   #1898   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Грыжа стоял на вышке..
потом ему подсказали называться крановщиком..типа..
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2018, 00:16   #1899   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
не насосала, а подарили. (с)
Зачетное видео несколько летней давности от девушки, очень похожей на известного министра по делам молодежи из Урала.
Я так понимаю- начало заслуженной (да, да заслуженной) карьеры.

PS Смотрел раз 10 -не надоело. Выбор одобряю.

Ждем новую серию от Минэска. Так конечно вроде, как обещано в анонсе, крушение скреп, бездуховность, но что не сделаешь ради патриотизма- им же приходиться ездить гейропу.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2018, 05:32   #1900   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от МАССОН Посмотреть сообщение
Ну ты и правда - сказочный длб-ёб.
Для не понимающих юмора каменщиков, диагноз - вся патологическая психиатрия. Оно и понятно - поколение пепси. Не вы ли на фото справа?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-8.jpg
Просмотров: 11
Размер:	55.3 Кб
ID:	3010904  
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2018, 09:26   #1901   
Форумец
 
Сообщений: 5,553
Регистрация: 03.06.2008

vitus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от МАССОН Посмотреть сообщение
А по поводу сэкономленных средств от бросания курить - за 15 м-цев мной сэкономлено 90тр.
То есть за год 72 тысячи. Если верить Голиковой (а как не верить вице-премьеру?), то ты сокрыл от семьи оставшиеся у тебя от 1 ляма - 928 тыс. руб.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2018, 14:15   #1902   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
http://www.business-vector.info/mobi...kazat-poehali/
заживем скоро, разрешат с машин торговать у подъездов.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2018, 14:20   #1903   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,850
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
http://www.business-vector.info/mobi...kazat-poehali/
заживем скоро, разрешат с машин торговать у подъездов.
Найдут и утвердят способ контролировать - в тот же день разрешат. Хоть с вертолётов по вечерам над детскими площадками, главное чтобы по строгим правилам, которые бы реально выполнялись.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2018, 14:26   #1904   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Найдут и утвердят способ контролировать
я конечно понимаю что ты дальше своей голокуевки выезжал тока в дойчланд студентом. Но все таки попробуй понять что такую мелочь никто не контролирует с вертолетов
кассовый аппарат у мороженщика в пендосии - чет ржу
из телеги
Ежечасно в России 10 человек заражаются ВИЧ
⁃ На 1 ноября 2018 года общее количество зараженных ВИЧ в России составляет 1,3 млн. (1 306 109) человек
⁃ Россия занимает 1-е место по заболеваемости ВИЧ-инфекцией в Европе
⁃ Проживают живых ВИЧ-инфицированных на территории России 998 037 чел.
⁃ Только 30% из всех зарегистрированных ВИЧ-инфицированных получают необходимое лечение;
⁃ Общее количество обследованных на ВИЧ в России составило почти 36 млн. человек;
⁃ Основные носители ВИЧ-инфекции - это люди в возрасте от 30 до 45 лет
⁃ в России каждый день умирает 80 ВИЧ-инфицированных;
⁃ К началу 2018 года в РФ зарегистрировано более 10 тыс. детей с диагнозом ВИЧ‐инфекция;

На начало 2018 г. более трети территории России (где проживает 49,5% населения РФ) высоко поражены ВИЧ.

Города-лидеры по числу поражения ВИЧ:
⁃ Кемерово
⁃ Новосибирск
⁃ Иркутск
⁃ Екатеринбург
⁃ Челябинск

Заявления Минздрава о снижении темпов прироста заболеваемости, не означает собственно снижения заболеваемости. Реально заболеваемость растет, а не снижается. И показатель заболеваемости в России в 10 раз выше, чем развитых европейских странах. И охват специфическим лечением в России чрезвычайно низок для того, чтобы влиять на снижение заболеваемости, вопреки утверждениям МЗ РФ, манипулирующего с цифрами статистики. И сами препараты, которые используются в стране, не в состоянии влиять на снижение показателей смертности в России.

«В общем, МЗ РФ выдает желаемое за действительное, не понимая, что за эротические фантазии придется расплачиваться даже не в будущем, а уже сейчас. Нет желания адекватно оценивать ситуацию – не будет и адекватных противоэпидемических мероприятий. И, к сожалению, региональные минздравы копируют стиль работы старших товарищей: они также вводят в заблуждение и власть (органом которой они являются), и население»: Сергей Олейник, эксперт в области ВИЧ/СПИДа
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2018, 14:59   #1905   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,850
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
я конечно понимаю что ты дальше своей голокуевки выезжал тока в дойчланд студентом. Но все таки попробуй понять что такую мелочь никто не контролирует с вертолетов
Я это пытаюсь объяснить, вообще-то. Что там никто не контролирует с вертолетов то что прекрасно контролируется и так, в общей системе страны, в которой свой бизнес имеет огромный процент граждан страны. И у нас эти системы налаживают не в расчете на то чтобы задавить оставшихся с СССР уличных торговцев семечками, а, наоборот, для того чтобы позволить иметь своё дело максимально большому количеству людей. Чтобы не требовалось изобретать в каждом отдельном случае велосипед. Или - вертолет.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2018, 15:09   #1906   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
И у нас эти системы налаживают не в расчете на то чтобы задавить оставшихся с СССР уличных торговцев семечками, а, наоборот, для того чтобы позволить иметь своё дело максимально большому количеству людей
дада
введением егаиса, меркурия и иже с ними.
ты теоретик от бизнеса знаешь сколько надо гор свернуть чтобы на своей !! земле еще магазин сделать? Нет не знаешь, у киоссаки этого нет. Но мнение ))) у тебя есть...
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2018, 15:16   #1907   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,850
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
дада
введением егаиса, меркурия и иже с ними.
ты теоретик от бизнеса знаешь сколько надо гор свернуть чтобы на своей !! земле еще магазин сделать? Нет не знаешь, у киоссаки этого нет. Но мнение ))) у тебя есть...
Уговорил, не знаю, расскажи. По пунктам, с привязкой к конкретной ситуации в конкретный год. Не дождусь - будет еще одно подтверждение того что ты просто несушка. В чём лично у меня давно уже не осталось ни малейшего сомнения.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2018, 15:22   #1908   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Spectator, ты хочешь нахаляву получить то что я на своем горбу вынес? Не выйдет. Хотя прямо сейчас я делаю еще павильон на своей земле. А чтобы не париться с проектами и разрешениями делаю его якобы мобильным. Это тебе для затравки )))
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2018, 15:32   #1909   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,850
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
Spectator, ты хочешь нахаляву получить то что я на своем горбу вынес? Не выйдет. Хотя прямо сейчас я делаю еще павильон на своей земле. А чтобы не париться с проектами и разрешениями делаю его якобы мобильным. Это тебе для затравки )))
Было бы интересно, если бы счет на сотни уже не шёл. У тебя каждую неделю что-то новое, и такое что категорически мешает обмолвиться о старом хотя бы словом.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2018, 15:37   #1910   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
У тебя каждую неделю что-то новое
я бы рад да не получается.
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
обмолвиться о старом хотя бы словом.
о чем?
конкретно
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2018, 15:42   #1911   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,850
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
о чем?
конкретно
Это у тебя одни сплошные проблемы, а спрашиваешь ты снова у меня о чём тебе рассказать. Одну выбери и расскажи. Это единственное что меня интересует - услышать от тебя хотя бы раз что-то реальное, а не ворох подслушанных в 90-х на рынке баек, не имеющих к сегодняшнему никакого отношения.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2018, 15:58   #1912   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Одну выбери и расскажи
да на
гос оценка кадастровой стоимости 15 соток почти 8М. Налог потолочный. Проблема? Да. Решение - 2 суда, стоимость снижена до 1,5. Следующий суд - возврат переплаченного. Стоимость 2 судов и экспертиз около 60т. Вот в этом и есть забота нашего гос-ва о мелком бизнесе.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2018, 16:04   #1913   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,850
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
да на
гос оценка кадастровой стоимости 15 соток почти 8М. Налог потолочный. Проблема? Да. Решение - 2 суда, стоимость снижена до 1,5. Следующий суд - возврат переплаченного. Стоимость 2 судов и экспертиз около 60т. Вот в этом и есть забота нашего гос-ва о мелком бизнесе.
Ну это и без бизнеса может случится, что ты на такое прыгаешь. Ты про дела расскажи, что у тебя с ними не клеится, и самое главное - в чём тебе тут государство препоны вообще может строить.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2018, 16:09   #1914   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Ты про дела расскажи, что у тебя с ними не клеится
у меня не клеится? У меня как раз все в порядке, клиника работает, колеса монтируются машины ремонтируются и продаются. Еще вон павильон строю. А ты читай...

Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Ну это и без бизнеса может случится
очередной пример твоей тупости. Это как раз и случается из за бизнеса. Два участка рядом - один ижс второй пром. ИЖС кадастр 1М, пром 8М. Вот те и
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
государство препоны строит
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2018, 16:13   #1915   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,850
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
у меня не клеится? У меня как раз все в порядке, клиника работает, колеса монтируются машины ремонтируются и продаются. Еще вон павильон строю. А ты читай...
Спасибо. Меня это устроит. Конкретно в стране проблем вагон, но лично у тебя их нет никаких вообще, причем с несколькими бизнесами. Этого вполне достаточно.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2018, 16:15   #1916   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
лично у тебя их нет никаких вообще
то что у меня есть я решаю, уже 13 лет. А речь шла о том что препонов море и ни о каком облегчении для бизнеса речь не идет от слова совсем.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2018, 16:21   #1917   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,850
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
то что у меня есть я решаю, уже 13 лет. А речь шла о том что препонов море и ни о каком облегчении для бизнеса речь не идет от слова совсем.
Облегчении чего? Ты снова пытаешься скатиться в озеро с одуванчиками. Что ты решаешь 13 лет, и что тебе сегодня нужно облегчить? В том что непосредственно касается деятельности, которую ты ведешь. Одно, что-то, опиши, но внятно и подробно, и чтобы было понимание что ты это не судорожно в Яндексе нашел, причем каждый раз новое, а реально то с чем ты сталкиваешься каждый день и каждый месяц.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2018, 16:24   #1918   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
о с чем ты сталкиваешься каждый день и каждый месяц.
зачем? Чтобы у тебя была возможность глубоко изучать и рассуждать? Плати деньги, иди к коучам - они таких лохов любят
в общем блоха офисная рассуждай дальше о киоссаки ))))))
а мы пока на земле возиться будем
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2018, 16:27   #1919   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,850
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Archy, мне кажется что это ты настолько увлекся Киоссаки , что ассоциируешь себя с ним. А вот я, к сожалению, тебя с ним категорически не ассоциирую, и пока не получил у тебя никаких подтверждений для того чтобы начать. Мне ты кажешься не просто балаболом, а врунишкой.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2018, 16:32   #1920   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Мне ты кажешься не просто балаболом, а врунишкой.
а мне ты не кажешься - я просто знаю, что ты офисный хомяк с мечтами.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind