Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.02.2010, 10:38   #1891   
кровопийца
 
Аватар для zuzuka
 
Сообщений: 1,567
Регистрация: 02.07.2007

zuzuka вне форума Не в сети
у меня поход по салоном впереди (планирую на ближайшие выходные)... вот так почитаешь всяких отзывов и вообще идти никуда не захочется (тем более, когда уже почти уверена в том, что платье мне будет шить мама)... если еще и в свадебных салаонах хапнуть хамства и прочего негатива к дню Х тчно никаких нервов не останется)) а с другой стороны, как же тогда узнать, какой фасон платья мне подойдет......
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 10:39   #1892   
Форумец
 
Аватар для Zлатка
 
Сообщений: 271
Регистрация: 16.02.2010
Возраст: 36

Zлатка вне форума Не в сети
Nadine Renee, туфли уже разнашиваю ))

Такая_как_есть, ну насколько я тут начитала, в салонах "такого типа" достаточно дорого плюс эти дурацкие бахилы. Я после Светланы как-то уже с отвращением к ним отношусь... На самом деле, ты права! Платья не помнишь уже вообще, можно ездить из салона в салон целый день, по 10 раз примеряя, все равно пока доедешь до следующего, забывается предыдущее ) По поводу фото знаю только, что в большинстве салонов было нельзя. Бери подругу или маму. Или целую делегацию. Одна память хорошо, а несколько - лучше. Тем более, что фото все равно не отразит тебя настоящей, если ты, конечно, не будешь возить с собой профессионального фотографа
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 10:42   #1893   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Zлатка, отличный отчет
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 10:45   #1894   
дочисынамама
 
Аватар для gam-ma
 
Сообщений: 1,976
Регистрация: 13.01.2009
Возраст: 40

gam-ma вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zuzuka Посмотреть сообщение
вот так почитаешь всяких отзывов и вообще идти никуда не захочется (тем более, когда уже почти уверена в том, что платье мне будет шить мама)
Сходи обязательно. Мне платье шила крестная, после похода по салонам я убедилась, что мое платье будет лучше . Может быть тебе какая-то маленькая деталь понравится, о которой ты раньше не думала. И можно будет перенести ее на твое платье.

На розовую свадьбу буду шить пышное платье, крестная уже дала согласие поработать. Если доживем...
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 10:46   #1895   
Форумец
 
Аватар для Zлатка
 
Сообщений: 271
Регистрация: 16.02.2010
Возраст: 36

Zлатка вне форума Не в сети
malina18, если смотреть лицом на Орленок, то по левую руку от него. Напротив салона красоты Viva или как там он называется. Точно на V зелененький такой. На Фридриха Энгельса.

zuzuka, поначитавшись этой темы с первой до последней страницы (на что ушло несколько дней), я тоже этого боялась. Поэтому в каждом салоне ожидала хамства и порчи настроения. А в итоге почти везде была приятно удивлена. Даже в том же Версале на меня никто косо не посмотрел, хотя я явно не выгляжу на такую степень платежеспособности. Так что не бойся! До некоторых уже начинают постепенно доходить с Запада принципы клиентоориентированности. От некоторых салонов я получила истинное удовольствие - Эльмон, Счастье, особенно Людмила, тот же Версаль (пусть я ничего не меряла, но когда я листала каталог, зашла явно более богатая семья дочки с мамой. так вот, меня никто с места не согнал и каталог не отобрал, наоборот их посадили на приставные стульчики).
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 10:49   #1896   
Форумец
 
Сообщений: 2,938
Регистрация: 06.10.2003

malina18 вне форума Не в сети
zuzuka, честно говоря, была удивлена отзывам "с хамством". Я когда ходила по салонам - обошла почти все вышеперечисленные - встреила только вежливое участие.
Конечно, я не спрашивала: а какое у вас самое дорогое платье? И не просила его показать, как делали при мне две девчонки, следовавшие по моему же маршруту.
А также честно говорила, сколько салонов обошла, какие платья понравились и так далее. Особенно охотно продавцы показывали платья, когда я примерно говорила, чего хочется, и какие-то детали о себе: грудь маленькая - надо бы наполнить, каблук не будет высоким...

Плюс - я сразу не просила мерить, а внимательно оглядывала всё, прикидывая, есть ли шанс остановиться на этом салоне/платье.

Кстати, от салона зависит очень много. Фактически, как тебя обслужат в салоне - так ты потом себя и будешь чуствовать. Некоторые могут создать ощущение "самой-самой" невесты, а другие "как вам больше нравится"...

А выбор платья... Я не знаю, у всех ли так, или только у меня и пары человек, которые тут делились отзывами... Видишь его, и внутри аж всё сворачивается. Как озарение. А надеваешь и в первый раз чувствуешь себя невестой. Я аж плакала, когда надела своё. Я его пока ещё не купила. но залог оставила и надеюсь, всё будет с ним хорошо. Кстати, потом ещё пару раз подруг приводила посмотреть. Реакция была одинаковой: глаза загорались и слова: я тоже замуж хочу!

Мне лично понравились салоны Joli, Гармония, Свадебный бутик на Чайковского.
Обслуживание, ассортимент хорош.
Салон "Торжество" не понравился. Дорогие платья в обстановке советского универмага (правда, с подиумом) и с предвзятым отношением к клиентам. Тётенька прыгала передо мной, наряжала, украшала, а зашедших девушек чуть ли не в шею гнала, чтобы не мешали.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 10:53   #1897   
Форумец
 
Сообщений: 2,938
Регистрация: 06.10.2003

malina18 вне форума Не в сети
Zлатка, поняла. Да. Мне казалось там написано свадебный бутик №1.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 12:42   #1898   
Форумец
 
Аватар для Zлатка
 
Сообщений: 271
Регистрация: 16.02.2010
Возраст: 36

Zлатка вне форума Не в сети
Lati, для того и пишем! Ведь я сюда пришла за помощью от уже опытных невест/жен. И прекрасно понимаю, как нужна поддержка и советы! Вот и делюсь собственным опытом в каждой мелочи. Вдруг это кому-то поможет?

malina18, поздравляю, что нашла свое платье!!! У меня такого, правда, не было, зато мама моя молодеет лет на 15, когда видит меня в моем платье, начинает улыбаться и аж светится! Наверное, это значит, что я реально шикарно выгляжу?
Еще хочу отметить один из плюсов своего платья: я его ценю, в первую очередь, за то, что к нему отлично все подобралось, отлично собрался образ - и фата, и шубка, и туфли... И уже сейчас, имея в голове полную картину туфель, которые могла купить к другому, отдаю себе отчет в том, что ни к одному платью так классно бы не подобрала все аксессуары, как к этому. Так что еще один совет (что-то я разошлась ) - когда выбираете платье, думайте о том, насколько легко, удобно и гармонично будет подобрать к нему все остальное, в т. ч. и прическу, и макияж, и наряд БМ.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 12:54   #1899   
Форумец
 
Аватар для МишуткинаМашутка
 
Сообщений: 17
Регистрация: 10.02.2010

МишуткинаМашутка вне форума Не в сети
Девушки, спасибо за ваши отзывы и советы, очень пригодились!

Внесу и я небольшую лепту в обсуждение.
Свадьба у меня летом, но присматривать платье решила пораньше, тем более наслышана про повышение цен весной и тд.
Салонов я обошла всего несколько. Мнение сугубо личное, и его можно не разделять
1. "Оранжевый" салон на Манежной, название не помю. Ну что могу сказать - рынок: и по качеству товара и по обслуживанию (только в помещении, а не в палатке). Преобладает обилие "стразьев" и "самоварных" платьев. Цены около 20 тысяч. В дальнейшем я избегала салонов подобного типа, дабы не терять время.

2 Joli. Платья произвели впечатление. Продавцов пришлось убеждать, что я не школьница и хожу не "по приколу". ) Сначала одна продавщица сказала, что примерка бесплатная, потом вторая сообщила, что платная. И цена примерки варьируется от 20 до 200 рублей... В итоге примерка мне обошлась бесплатно. Примеряла два платья от Jan Steen. В салоне сказали, что это Франция.
Очень понравилось второе. Смотрелось эффектно. Эта модель очень популярная, со слов продавцов, многие ее заказывают. Когда я примеряла это платье, пришла девушка, которая его очень хотела, мб даже для нее его и привезли.
В процессе примерки общалась с одной из продавщиц по поводу салона "Только Я". Сама я там не была, но на этом форуме много писали про негативные впечатления и бахилы. Так вот продавщица сказала, что не уважает этот салон за то, что они покупают на выставках папилиевские платья, а потом их копируют и выдают за оригинальные. Не знаю, насколько это правда....
По поводу Jan Steen (для информации). Я очень дотошная, когда приходится выкладывать круглую сумму денег. И всегда стараюсь разобраться, насколько вещь того стОит.
Придя домой, решила поискать в Интернете Jan Steen wedding dresses. Но не нашла иностранного официального сайта (мне же сказали, что платье французское). Единственное, что я обнаружила - сайт xzotic ru, где представлены эти платья. (Кстати xzotic принимает участие на обсуждаемой здесь свадебной выставке, значит платья Jan Steen там будут). На сайте нашла информацию, что минимальная сумма для оптовой закупки 50 тысяч рублей. У нас в Воронеже за одно платье попросили около 40 тысяч. Так что делайте выводы о накрутках, и, если кому-то по душе платья Jan Steen, не пожалейте времени и поезжайте на выставку.
Качество кружев и ткани у этой марки высокое. Но подтверждения про "французское происхождение" я не получила.

3. Жасмин на Манежной. Консультант рассказала, что могут сшить все, что я захочу, показала множество фасонов и тканей. Общалась вежливо и обходительно. Но меня впечатлило только черное коктейльное платье в стиле ретро.
И в этом салоне только 2 примерки бесплатные.

4. Stefany на Манежной. У этого салона и эльмона один хозяин. Ассортимент похожий, обслуживание вежливое.

5. L'Mon. Оставил самые-самые приятные впечатления: и от ассортимента, и от обслуживания. Забежала в салон около 19 ч. Оказалось, что они работают до 18, но задержались из-за примерки. Задержались они и для того, чтобы ознакомить меня с платьями.
Здесь я "встретила" свое платье.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1234567.jpg
Просмотров: 114
Размер:	30.1 Кб
ID:	698910  

Последний раз редактировалось МишуткинаМашутка; 25.02.2010 в 14:30.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 13:34   #1900   
Форумец
 
Аватар для МаrиshКА
 
Сообщений: 139
Регистрация: 01.05.2009
Возраст: 37

МаrиshКА вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от МишуткинаМашутка Посмотреть сообщение
2 Joli. Платья произвели впечатление. Продавцов пришлось убеждать, что я не школьница и хожу не "по приколу". ) Сначала одна продавщица сказала, что примерка бесплатная, потом вторая сообщила, что платная. И цена примерки варьируется от 20 до 200 рублей... В итоге примерка мне обошлась бесплатно. Примеряла два платья от Jan Steen. В салоне сказали, что это Франция.
я прямо в шоке! я там перемерила кучу платьев когда приходила с подружкой, никто даже не заикнулся о платной примерке, а на то которое я купила (кстати через 2 месяца) сказали дадут все необходимые сертификаты соответствия)
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 13:50   #1901   
Форумец
 
Аватар для МишуткинаМашутка
 
Сообщений: 17
Регистрация: 10.02.2010

МишуткинаМашутка вне форума Не в сети
МаrиshКА, допускаю, что платная примерка это ход, который позволяет отсеять тех, кто просто примеряет платья для развлечения.
Может, я изначально выглядела в их глазах "неубедительной" невестой
Надо заметить, они извинялись, и просили понять их.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 13:52   #1902   
Форумец
 
Аватар для Zлатка
 
Сообщений: 271
Регистрация: 16.02.2010
Возраст: 36

Zлатка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от МишуткинаМашутка Посмотреть сообщение

3. Жасмин на Манежной. Консультант рассказала, что могут сшить все, что я захочу, показала множество фасонов и тканей. Общалась вежливо и обходительно. Но меня впечатлило только черное коктейльное платье в стиле ретро.
И в этом салоне только 2 примерки бесплатные.
Какая прелесть! А мне сказали, что только одно! (см. мой отчет выше)
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 13:59   #1903   
Форумец
 
Аватар для МишуткинаМашутка
 
Сообщений: 17
Регистрация: 10.02.2010

МишуткинаМашутка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zлатка Посмотреть сообщение
Какая прелесть! А мне сказали, что только одно! (см. мой отчет выше)
Думаю, это своего рода "индивидуальный подход", исходя из необъяснимых причин. Может, от настроения или погоды. )
А, может, в этот день клиентов не было, вот они и снизошли до двух примерок...
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 14:06   #1904   
Форумец
 
Аватар для Zлатка
 
Сообщений: 271
Регистрация: 16.02.2010
Возраст: 36

Zлатка вне форума Не в сети
МишуткинаМашутка, ага, еще неблагоприятный гетеомагнитный день, ПМС, порванные колготки....
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 14:52   #1905   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от МишуткинаМашутка Посмотреть сообщение
МаrиshКА, допускаю, что платная примерка это ход, который позволяет отсеять тех, кто просто примеряет платья для развлечения.
так и есть. Платья белые, стирать из зачастую нельзя, платья дорогие. А проходимость людей большая (в отличие от дорогих бутиков). Вот продавцы и стараются давать платья только тем, которые будут мерить аккуратно. Реальная невеста будут бояться испачкать или испортить платье, которое искала так старательно, а "идущие мимо" им все равно, что вдруг платье испортиться.

вспомнилось. Мы когда последний раз примерили, сказали, что покупаем, начали платье снимать. Оказалось, что я стою на подоле и сама же тяну платье вверх. Девушка тихо и с улыбкой говорит "теперь это ваше платье, если порвете что будете делать"?

я когда в только я пришла. меня тоже пугали платной примеркой. я примерила несколько платьев и денег с меня не взяли. наверное, потому что мерила "с чувством, с толком" - сразу видно, что пришла по делу. с мамой когда покупали, много было примерок - никто и не заикнулся про плату.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 17:08   #1906   
Форумец
 
Сообщений: 68
Регистрация: 08.02.2010
Возраст: 36

Newsha1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от malina18 Посмотреть сообщение
zuzuka, Мне лично понравились салоны Joli, Гармония, Свадебный бутик на Чайковского.
Обслуживание, ассортимент хорош.
Салон "Торжество" не понравился. Дорогие платья в обстановке советского универмага (правда, с подиумом) и с предвзятым отношением к клиентам. Тётенька прыгала передо мной, наряжала, украшала, а зашедших девушек чуть ли не в шею гнала, чтобы не мешали.
ЭЭЭ у торжество и joli одна и таже хозяйка, да и девочки за частую меняются)))Просто торжество эконом версия)))Но платья тоже есть красивые
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 17:20   #1907   
Форумец
 
Сообщений: 68
Регистрация: 08.02.2010
Возраст: 36

Newsha1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zuzuka Посмотреть сообщение
у меня поход по салоном впереди (планирую на ближайшие выходные)... вот так почитаешь всяких отзывов и вообще идти никуда не захочется (тем более, когда уже почти уверена в том, что платье мне будет шить мама)... если еще и в свадебных салаонах хапнуть хамства и прочего негатива к дню Х тчно никаких нервов не останется)) а с другой стороны, как же тогда узнать, какой фасон платья мне подойдет......
Раскажу несколько правил похода по салонам:
1.Соберись-это твоя свадьба и она должна быть замечательной от подачи заявления до куклы на машине!
2.напиши список салонов в которые ты хочешь зайти ив путь!
3.Когда заходишь в салон не трогай платья руками (либо попроси продовца, либо бери за вешалку,оч.уж они пачкаются)
4.если ты остановила свой выбор, обязательно просмотри платье от подола до молии, да и заодно посмотри на зону подмышек если чтото не устраивает решай проблему на месте!
5.а на хамство продовцов широко улыбнись и скажи что пойдешь в другой салон (у них бешеная конкуренция, особенно в не сезон) и это будет самым действенным лекарством от хамства!!!
УДАЧНО выбрать платье
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 19:14   #1908   
Форумец
 
Аватар для МишуткинаМашутка
 
Сообщений: 17
Регистрация: 10.02.2010

МишуткинаМашутка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Такая_как_есть Посмотреть сообщение
Да, и еще.. Кажется, никто еще про это не писал. Фотографировать платья можно в салоне? Мне кажется, я все понравившееся мне потом не вспомню..
Когда я примеряла платья в Эльмоне, девушка мерила платья для выпускного. Ее папа сфотографировал на сотовый. На это директор магазина сказала, что фотографировать нельзя. Т.к. этим якобы приближаешь событие. И в день Х может что-то пойти не так: или шов разойдется, или молния сломается, или что-то еще... Причем, с ее слов, в любом салоне не позволят фотографировать.
Может, это и ерунда, но можно догадаться, что они опасаются и конкурентов, которые могут "приходить на разведку", и клиентов, которые померят, пофотографируют, а потом ничего не купят. Или сошьют платье по этому подобию.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 21:23   #1909   
Форумец
 
Сообщений: 2,938
Регистрация: 06.10.2003

malina18 вне форума Не в сети
МишуткинаМашутка, А какое из платьев Ваше? Они вроде бы разные... Мне первое очень понравилось.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 21:48   #1910   
Форумец
 
Аватар для МишуткинаМашутка
 
Сообщений: 17
Регистрация: 10.02.2010

МишуткинаМашутка вне форума Не в сети
malina18, эти платья я мерила. Но купила свое в Эльмоне, т.к. оно мне ночью приснилось и манило. Хотя планировала купить то, что на второй картинке.
Первое платье мне не подошло. Во втором я выглядела эффектнее.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 21:54   #1911   
кровопийца
 
Аватар для zuzuka
 
Сообщений: 1,567
Регистрация: 02.07.2007

zuzuka вне форума Не в сети
Newsha1, спасибо за советы)) приму к сведению))
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 22:05   #1912   
Форумец
 
Сообщений: 2,938
Регистрация: 06.10.2003

malina18 вне форума Не в сети
МишуткинаМашутка, Хм. В Эльмоне есть такие платья? Значит, я явно не была в этом магазине. Придётся пойти поискать. Первое очень похоже на то, что я выбрала. Не помните. Сколько он в Эльмоне столило?
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 22:06   #1913   
Форумец
 
Сообщений: 2,938
Регистрация: 06.10.2003

malina18 вне форума Не в сети
МишуткинаМашутка, А... Или Вы их не в эльмоне мерили...
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 07:00   #1914   
Форумец
 
Сообщений: 68
Регистрация: 08.02.2010
Возраст: 36

Newsha1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от МишуткинаМашутка Посмотреть сообщение
.
2 Joli. Платья произвели впечатление. Продавцов пришлось убеждать, что я не школьница и хожу не "по приколу". ) Сначала одна продавщица сказала, что примерка бесплатная, потом вторая сообщила, что платная. И цена примерки варьируется от 20 до 200 рублей... В итоге примерка мне обошлась бесплатно. Примеряла два платья от Jan Steen. В салоне сказали, что это Франция.
Очень понравилось второе. Смотрелось эффектно. Эта модель очень популярная, со слов продавцов, многие ее заказывают. Когда я примеряла это платье, пришла девушка, которая его очень хотела, мб даже для нее его и привезли.
В процессе примерки общалась с одной из продавщиц по поводу салона "Только Я". Сама я там не была, но на этом форуме много писали про негативные впечатления и бахилы. Так вот продавщица сказала, что не уважает этот салон за то, что они покупают на выставках папилиевские платья, а потом их копируют и выдают за оригинальные. Не знаю, насколько это правда....
По поводу Jan Steen (для информации). Я очень дотошная, когда приходится выкладывать круглую сумму денег. И всегда стараюсь разобраться, насколько вещь того стОит.
Придя домой, решила поискать в Интернете Jan Steen wedding dresses. Но не нашла иностранного официального сайта (мне же сказали, что платье французское). Единственное, что я обнаружила - сайт xzotic ru, где представлены эти платья. (Кстати xzotic принимает участие на обсуждаемой здесь свадебной выставке, значит платья Jan Steen там будут). На сайте нашла информацию, что минимальная сумма для оптовой закупки 50 тысяч рублей. У нас в Воронеже за одно платье попросили около 40 тысяч. Так что делайте выводы о накрутках, и, если кому-то по душе платья Jan Steen, не пожалейте времени и поезжайте на выставку.
Качество кружев и ткани у этой марки высокое. Но подтверждения про "французское происхождение" я не получила.
Я говорю правду и только правду)))!!В Joli действительно есть хорошие платья и действительно они французские я выкладывала и ссылку на сайт и некоторые свои любимые платья, по обвинению продовца в том что салон "только я" подделывает платья))быдем говорить честно и откровенно что Joli частенько этим промышляет))так что рыльце в пушку как говориться да и какой бы ни была чудесной швея подделку сразу видно!!!Просматривайте свои платья от и до
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 07:36   #1915   
Форумец
 
Аватар для МишуткинаМашутка
 
Сообщений: 17
Регистрация: 10.02.2010

МишуткинаМашутка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от malina18 Посмотреть сообщение
МишуткинаМашутка, А... Или Вы их не в эльмоне мерили...
Платья с картинки мерила в Joli. В эльмоне в таком стиле платьев не видела.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 07:50   #1916   
Форумец
 
Аватар для МишуткинаМашутка
 
Сообщений: 17
Регистрация: 10.02.2010

МишуткинаМашутка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Newsha1 Посмотреть сообщение
В Joli действительно есть хорошие платья и действительно они французские
А их шьют во Франции или, так сказать, сырье французское?

Лирическое отступление. Моя подруга, которая по работе имеет дело с таможней, рассказывала про такое понятие, как страна происхождения товара.
Например, сапоги шьют у нас, но оставляют 5% недоделки (молнии не вшивают и набойки не ставят). Везут в Италию, там заканчивают до 100% и привозят снова в Россию с гордой надписью Made in Italy.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 08:51   #1917   
Форумец
 
Сообщений: 68
Регистрация: 08.02.2010
Возраст: 36

Newsha1 вне форума Не в сети
где шьют понятия не имею но дизайнер француз)))100%кружево французское оч.красивые и качественные платья кстати и вечерняя коллекция имеется вообщем свадебные платья от Jan Stena снятся мне по ночам))))
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 15:13   #1918   
Форумец
 
Сообщений: 22
Регистрация: 16.02.2010
Возраст: 38

IrsenM вне форума Не в сети
Девчонки, нужен совет!
подскажите где лучше всего выбор платьев большого размера (у меня примерно 50 + рост 174см + еще и грудь 7го размера). Сразу оговорюсь - НЕ ХОЧУ пышное, с "самоварной" юбкой
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 08:30   #1919   
Форумец
 
Сообщений: 68
Регистрация: 08.02.2010
Возраст: 36

Newsha1 вне форума Не в сети
IrsenMМожно поискать по салонам города, но скорее всего походи посмотри буклеты и тебе привезут на заказ или сошьют чтоб сидело по фигуре
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 08:55   #1920   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
IrsenM, вот, я как раз собиралась выложить информацию На днях моя подруга (р-р 52) искала себе свадебное платье. Обошла кучу салонов, в большинстве на нее смотрели удивленными глазами - ну нет платьев таких размеров. Вот если бы 42-44... И тут по дороге попадается ей не особо известный широким кругам невест салон (кажется, Свадебный мир, точно не помню) рядом с Политехом на Московском проспекте (территориально между ост. Пр-т Труда и Политехнический), если двигаться в направлении Северного района - то сразу за перекрестком желтый пятиэтажный дом, в нем арка, и сразу за аркой - этот салон, а следом уже Политех. И в этом салоне, цитирую: "...девушка как начала "метать на стол" платья моего размера! Штук 20 выложила разных моделей!...". В общем, моя невеста прямо там выбрала себе платье, не "баба на чайник", а что-то стильное и эффектное, по ее словам. Так что с ее же слов могу рекомендовать
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind