Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум

» Воронежский автомобильный форум Обсуждаем автомобили и всё,что с ними связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.03.2010, 19:21   #1891
Форумец
 
Аватар для Reks
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Северный
Возраст: 37
Сообщений: 1,170
Глафира, ай-яй-яй... что за фотка!!!
Reks вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2010, 01:15   #1892
Маманаработе
 
Аватар для Глафира_Грушина
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: около всех...
Возраст: 43
Сообщений: 16,068
Reks, что за фотка?

Цитата:
Сообщение от Глафира_Грушина Посмотреть сообщение
собсно совершенно определенно зачем-то)
да,про вот это,Чтоб яснее было,вам всем предложат за этап экзамена в гаи.особенно в городе,просто тупо денег сдать..на подстраховку.в каждой школе по разному.
Глафира_Грушина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2010, 15:41   #1893
Форумец
 
Аватар для CHERTOVKA
 
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Чижовка
Сообщений: 1,929
Цитата:
Сообщение от Мина Посмотреть сообщение
Кто недавно славал экзамены в ГАИ, расскажите, правда что сейчас отменили спец. маршрут и могут в любую часть города поехать сдавать?
ну не знаю как там с отменой, все маршруты висят в ГАИ, у меня в экзаменационном листе было написано "маршрут номер 1", у тех кто ездил на маршака - маршрут 3. с гаишной схемой совпало
CHERTOVKA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2010, 15:44   #1894
Форумец
 
Аватар для CHERTOVKA
 
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Чижовка
Сообщений: 1,929
Цитата:
Сообщение от Мина Посмотреть сообщение
Глафира_Грушина, забыла написать, мы ездим с ним регулярнопо окружной до БСМП, там его бабу забираем и отвозим по Ворошилова, через цирк к спартаку, а назад возвращаемся через Моск. проспект, потом по пр-ту Труда и далее по 9-января. что нибудь из этого входит в спец. маршрут?
ну явно что дальше ворошилова гаишник не поедет - там могут пробки начаться, а ему тож домой охота. маршруты все нарисованы в гаи на 3 этаже. можешь поехать и посмотреть. насчет езды по личным делам а не по маршруту - я б сначала инструктору сделала "внушение", а если не помогло бы, просила б руководство сменить инструктора.
CHERTOVKA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2010, 15:47   #1895
Форумец
 
Аватар для CHERTOVKA
 
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Чижовка
Сообщений: 1,929
Цитата:
Сообщение от Глафира_Грушина Посмотреть сообщение
Reks, что за фотка?

да,про вот это,Чтоб яснее было,вам всем предложат за этап экзамена в гаи.особенно в городе,просто тупо денег сдать..на подстраховку.в каждой школе по разному.
Наташ, совершенно ответственно заявляю, что нам не предлагали. как я заплатила 14тыр при заключении договора, так в эти 14 тыр мне все и обошлось...
есть один знакомый инструктор, который всем своим ученикам с первого занятия втирает какие они дебилы и как у них ниче не получится, по маршруту не возит, а катается по "выселкам" типа Шилово, где и движения никакого нет, и знаков... а потом предлагает заплатитть за город в ГАИ 5000... при этом сам же признается что гаишникам отдает 1500... объясняет все просто "ну не на одну же зарплату мне жить"
CHERTOVKA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2010, 21:55   #1896
Маманаработе
 
Аватар для Глафира_Грушина
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: около всех...
Возраст: 43
Сообщений: 16,068
http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...1&d=1269716995
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...&postcount=456
Глафира_Грушина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2010, 09:56   #1897
Форумец
 
Аватар для Мина
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: мкр. Новый
Возраст: 37
Сообщений: 717
блин, я уж подумала что это моя машиня, я тоже на черной приоре езжу. Благо на фотках номера видно
Мина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2010, 13:19   #1898
Форумец
 
Аватар для CHERTOVKA
 
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Чижовка
Сообщений: 1,929
Цитата:
Сообщение от Глафира_Грушина Посмотреть сообщение
йопт... это как его так??? мафынка восстановлению не подлежит... интересно, она свою цену "отбила"? слава Богу что все живы...
CHERTOVKA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2010, 22:17   #1899
Форумец
 
Аватар для gu4ok
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: VRN
Возраст: 37
Сообщений: 283
Цитата:
Сообщение от pipboy Посмотреть сообщение
Можно ли ходить в выходные?
впо выходным занятия в автокурсе на Лизюкова у кафе Лагуна
обучение:5000р.теория +200р.1 академический час вождения=итоговая цена зависит от кол-ва откатаных часов
gu4ok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2010, 22:26   #1900
Форумец
 
Регистрация: 19.09.2006
Сообщений: 132
Доброго времени суток!
Посоветуйте, куда отправить жену учиться на права в Юго Западном, в районе улиц Маршака, Молодогвардейцев, Комарова? Что за курсы в Лицее №5 на Молодогвардейцев 18.
Videoman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2010, 14:00   #1901
Форумец
 
Аватар для CHERTOVKA
 
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Чижовка
Сообщений: 1,929
Цитата:
Сообщение от gu4ok Посмотреть сообщение
впо выходным занятия в автокурсе на Лизюкова у кафе Лагуна
обучение:5000р.теория +200р.1 академический час вождения=итоговая цена зависит от кол-ва откатаных часов
блин, да как вы на такое ведетесь??? ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ 50 часов... если вы их не накатываете, значит АШ нае+т ГАИ, значит вообще на руки не чистая... нафиг с такими конторами вязаться???
а если посчитать с обязательными часами, то получается 5 теория, 10 вождение, плюс полюбас с таким раскладом берут деньги за предоставление машины в ГАИ и тд... и во сколько обучение выходит?
CHERTOVKA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2010, 14:07   #1902
Форумец
 
Аватар для gu4ok
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: VRN
Возраст: 37
Сообщений: 283
Цитата:
Сообщение от CHERTOVKA Посмотреть сообщение
ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ 50 часов...
а по моему обязательно 32часа, а там как сам считаешь...мож больше...
где ТОЧНО можно узнать про кол-во часов?
gu4ok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2010, 14:22   #1903
Форумец
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 7
Цитата:
Сообщение от CHERTOVKA Посмотреть сообщение
йопт... это как его так??? мафынка восстановлению не подлежит... интересно, она свою цену "отбила"? слава Богу что все живы...
Инструктор "Форсаж" ехал на работу в 7 часов утра по Задонскому шоссе. Машину инструктора догнала машина джип с нетрезвым водителем за рулем, она двигалась со скоростью около 200 км/ч. и столкнула машину инструктора. В результате машина "Форсаж" проехала задом и врезалась в столб. Все живы.
Форсаж36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2010, 14:31   #1904
Форумец
 
Аватар для СоньЯ
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 20
Форсаж36, Да. По-моему все очевидно! Пьяный водитель джипа, такая скорость. А в некоторых местах противники автошколы только слухи распускают нехорошие.
СоньЯ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2010, 22:30   #1905
Форумец
 
Аватар для CHERTOVKA
 
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Чижовка
Сообщений: 1,929
Цитата:
Сообщение от gu4ok Посмотреть сообщение
а по моему обязательно 32часа, а там как сам считаешь...мож больше...
где ТОЧНО можно узнать про кол-во часов?
Министерство образования и науки России не планирует изменять срок подготовки водителей в автошколах, но увеличит время, отводимое для практического обучения, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на замглавы ведомства Исаака Калину. Мы не планируем увеличивать срок общего обучения в автошколах, но с 1 января 2009 года в 1,5 раза увеличим часы, выделяемые на вождение водителей категории B , - сказал он. Так, вместо привычных 32 обязательных часов за рулем начинающим водителям придется провести все 50. По словам Калины, коснется это не только водителей легковых машин - срок, отводимый на практику для получающих права на вождение грузовыми машинами и автобусами, увеличится на 20%.
CHERTOVKA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2010, 22:31   #1906
Форумец
 
Аватар для CHERTOVKA
 
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Чижовка
Сообщений: 1,929
Цитата:
Сообщение от Форсаж36 Посмотреть сообщение
Инструктор "Форсаж" ехал на работу в 7 часов утра по Задонскому шоссе. Машину инструктора догнала машина джип с нетрезвым водителем за рулем, она двигалась со скоростью около 200 км/ч. и столкнула машину инструктора. В результате машина "Форсаж" проехала задом и врезалась в столб. Все живы.
стрелять надо тех, кто пьяный за руль садится... сцуки блин...
CHERTOVKA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2010, 19:15   #1907
Форумец
 
Аватар для gu4ok
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: VRN
Возраст: 37
Сообщений: 283
CHERTOVKA, спасибо
gu4ok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2010, 22:01   #1908
Форумец
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 7
Цитата:
Сообщение от CHERTOVKA Посмотреть сообщение
стрелять надо тех, кто пьяный за руль садится... сцуки блин...
Вы прямо радикальные меры предлагаете). Надеемся, что виновный понесет наказание, которого заслуживает
Форсаж36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2010, 22:02   #1909
Маманаработе
 
Аватар для Глафира_Грушина
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: около всех...
Возраст: 43
Сообщений: 16,068
Форсаж36, а с водителем-инструктором все в порядке?
п.С там вам на работу борзые сотрудники не нужны?
Глафира_Грушина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2010, 22:18   #1910
поветруля
 
Аватар для Cygne blanc
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: work avenue
Сообщений: 3,467
Записей в дневнике: 4
народ, я учусь щас в "ягуаре". прошла больше половины. теорию вапще полностью прошли оч. быстро, решаем теперь. целых пять уроков будем решать.
мне пока все нравится. даже прям неожиданно. и учитель хороший, и инструктор попался вроде прекрасный.. хоть я и с нуля.
по деньгам нормально. теория + 10 часов вождения 7500 р. считаю, вполне подъемно. а потом по желанию и способностям)
еси у кого есть вопросы, спрашивайте. предпочтительно в личку. ибо я могу чота упустить тут..)))
Cygne blanc вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2010, 00:28   #1911
Форумец
 
Аватар для Galo_4_ka
 
Регистрация: 22.12.2008
Возраст: 34
Сообщений: 32
С инструктором все в порядке... он отделался царапинами... А из достоверных источников известно, что за рулем ленд ровера были малолетки-сынки-мажоры, может и пьяные... Папочки их сразу приехали и ситуацию разрулили в пользу инструктора) А вообще в рубашке родился!
Galo_4_ka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2010, 11:26   #1912
Форумец
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 7
Цитата:
Сообщение от Глафира_Грушина Посмотреть сообщение
Форсаж36, а с водителем-инструктором все в порядке?
п.С там вам на работу борзые сотрудники не нужны?
Да, с водителем действительно все в порядке, он уже приступил к работе на новой машине.
Форсаж36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2010, 22:51   #1913
Форумец
 
Аватар для CHERTOVKA
 
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Чижовка
Сообщений: 1,929
Цитата:
Сообщение от Cygne blanc Посмотреть сообщение
народ, я учусь щас в "ягуаре". прошла больше половины. теорию вапще полностью прошли оч. быстро, решаем теперь. целых пять уроков будем решать.
мне пока все нравится. даже прям неожиданно. и учитель хороший, и инструктор попался вроде прекрасный.. хоть я и с нуля.
по деньгам нормально. теория + 10 часов вождения 7500 р. считаю, вполне подъемно. а потом по желанию и способностям)
еси у кого есть вопросы, спрашивайте. предпочтительно в личку. ибо я могу чота упустить тут..)))
опа, еще лучше... 10 часов... а чего не один?
не, ну я решительно не понимаю... а если я ни в зуб коленом в вождении, а платить больше не хочу? они че, до экзамена в гаи допустят???
причем тут способности, когда есть положенные часы... ИМХО не идиот же решил увеличить их количество. понятно что большинсто новоиспеченных водителей - источники мега повышенной опасности... а когда они еще и учились 10 часов... пипец... ходить по улицам страшно

ЗЫ ГГ, ты собралась покинуть ЛДР?
CHERTOVKA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2010, 22:55   #1914
поветруля
 
Аватар для Cygne blanc
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: work avenue
Сообщений: 3,467
Записей в дневнике: 4
CHERTOVKA, знаю, что минимум 50, спрашивала у них - они отмалчиваются.. типа, как будешь готова, так сразу и пойдешь сдаваться.
а написать, что я откатала 100 часов.. какие проблемы-то?)))
говорить, что это непрально, мне не надо. мы техосмотр тоже давно покупаем.
я бы и права купила, если б умела ездить и знала правила)))
Cygne blanc вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2010, 23:04   #1915
Форумец
 
Аватар для CHERTOVKA
 
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Чижовка
Сообщений: 1,929
Цитата:
Сообщение от Cygne blanc Посмотреть сообщение
CHERTOVKA, знаю, что минимум 50, спрашивала у них - они отмалчиваются.. типа, как будешь готова, так сразу и пойдешь сдаваться.
а написать, что я откатала 100 часов.. какие проблемы-то?)))
говорить, что это непрально, мне не надо. мы техосмотр тоже давно покупаем.
я бы и права купила, если б умела ездить и знала правила)))
а, ну конечно за 10 часов дофуя можно научится
вот такие и не пропускают пешеходов/паркуются под знаками запрещающими/ поворачивают направо из левого ряда...
интересно, как вы заговорите когда на дороге вам встретится такой же "специалист"... а если еще и во жо... ему впишешься...
спрос рождает предложение... а потом мы еще что-то говорим про коррумпированных гаишников... а тут водители ничуть не лучше...
CHERTOVKA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2010, 23:13   #1916
Маманаработе
 
Аватар для Глафира_Грушина
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: около всех...
Возраст: 43
Сообщений: 16,068
CHERTOVKA, мадам,Вы такая наивная...сами гаишники же,как впрочем и гуру вождения..делают тоже самое..просто у них(нас))) это получается немного кагбе просчитаннее,вопщем без потерь для дорожной обстакановки.
В Воронеже ездить по правилам..ну не всегда получается(
Глафира_Грушина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2010, 23:15   #1917
поветруля
 
Аватар для Cygne blanc
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: work avenue
Сообщений: 3,467
Записей в дневнике: 4
CHERTOVKA, ой, идите, душа моя, со своими сентенциями куда подальше! )
я правила уже щас решаю без ошибок. хотя сдача только в середине мая.
а вождений отъезжу ровно столько, сколько будет нужно. 50 - значит 50, больше - значит больше.
если такие, как вы, "не пропускают пешеходов/паркуются под знаками запрещающими/ поворачивают направо из левого ряда...",
так это ваши проблемы
с вами я закончила.

у нормальных людей если вопросы есть - милости прошу
Cygne blanc вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2010, 12:48   #1918
Форумец
 
Аватар для Tinata
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Сообщений: 93
блин, да че вы все споорите над ерундой......с 1 января 2009 года в ступили в силу НОВЫЕ ПРОГРАММЫ ПОДГОТОВКИ ВОДИТЕЛЕЙ, (я как юрист говорю) согласно которым на категорию "В" ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть 50 часо вождения!!!! все остальное - просто сруб денег.........и неудовлетворитеьный результат подготовки водителей...........дополнительные оплаты за занятия.......следовательно несдача в ГИБДД с перого раза....и тд...........я лично 50 часов откатала....и довольна...и то мало..........
Tinata вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2010, 12:49   #1919
Форумец
 
Аватар для Tinata
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Сообщений: 93
CHERTOVKA, привет!!! как успехи??? ездишь???? я еще не начинала сезон езды...........и скинь мне свою Асю......
Tinata вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2010, 21:36   #1920
Форумец
 
Аватар для CHERTOVKA
 
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Чижовка
Сообщений: 1,929
Цитата:
Сообщение от Глафира_Грушина Посмотреть сообщение
CHERTOVKA, мадам,Вы такая наивная...сами гаишники же,как впрочем и гуру вождения..делают тоже самое..просто у них(нас))) это получается немного кагбе просчитаннее,вопщем без потерь для дорожной обстакановки.
В Воронеже ездить по правилам..ну не всегда получается(
не поверишь - есть знакомый гаишник который ездит адекватно. есть знакомые, которые отлично справляются с дорогой, при этом не нарушая... как говорится, светофоры всех сравняют... ИМХО - не показать поворот, например, тупо свинство. вся проблема нашего ДД - в неуважении водителями друг друга. многие кивают на движение в Москве... типа "вооот хде хамье". ды нифига подобного. самые идиотские водители именно в воронеже.
CHERTOVKA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:33. Часовой пояс GMT +3.