Старый 16.01.2013, 13:28   #1891   
Banned
 
Сообщений: 2,539
Регистрация: 13.02.2012

panda12 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от akbk Посмотреть сообщение
Ну Вы уже не знаете, что соврать
Я ему тоже сто раз уже говорила , что неправильно начинать работать с людьми со вранья. У людей есть , и глаза , и ум. Нехорошо нас за дураков держать...
Взять к примеру , эту лживую Экономику.
Но человек никак не понимает этого.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 14:43   #1892   
Форумец
 
Сообщений: 62
Регистрация: 07.08.2009

orja вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lesh_ik Посмотреть сообщение
также хотелось бы поинтересоваться жителей последних этажей:
- слышны ли сверху какие либо какие-либо шумы?
- нет ли протёков?
- тепло ли в квартере? батареи горячие?
- с водоснабжением проблем нет? горячая/холодная вода, напор нормальный?
У нас квартира на последнем этаже. Проблем пока никаких не было. Зато есть ВИД из окна!)))
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 14:46   #1893   
Форумец
 
Сообщений: 1,030
Регистрация: 16.03.2009
Возраст: 44

Vitasic вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UK_LAD Посмотреть сообщение
На Ломоносова техэтаж по проекту был полноценным этажом, в нашем доме это не так.
А какова высота потолков на техэтажах Ломоносова и Юбилейного?
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 17:09   #1894   
Форумец
 
Аватар для UK_LAD
 
Сообщений: 1,169
Регистрация: 16.04.2010

UK_LAD вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от panda12 Посмотреть сообщение
А что ж тогда шахта лифта , по проекту, не дошла до этого полноценного этажа на Ломоносова?
Вы понятия не имеете о чём пишете. Там есть шахта лифта и, при желании, можно его использовать.

Цитата:
Сообщение от akbk Посмотреть сообщение
Ну Вы уже не знаете, что соврать. Сами же знаете, что там ни отопления, ни водопровода, ни лифта, ни электричества проведено не было. Также не было балконов, окна были чердачные.
Про "соврать" оставлю на Вашей совести, на вранье меня ещё никто не ловил. По проекту, ещё до ввода в эксплуатацию, на техэтаже располагались нежилые помещения, которые продавались как кладовки. Поэтому и окна стояли чердачные, и лоджий не было, хотя строительные конструкции предусматривали возможность установки полноценных окон и лоджий. И лифт, по первоначальному проекту, там был. И система вентиляции организованна совершенно иначе, чем на Юбилейном. Впрочем, это не моя история. Пусть компетентные органы разбираются. Я на форуме общаюсь не для того чтобы кого-то оправдывать, или поносИть. Я отвечаю за свою работу. Ситуация с техэтажами на Ломоносова к деятельности УК не имеет никакого отношения, это спор собственников.

Цитата:
Сообщение от panda12 Посмотреть сообщение
Нехорошо нас за дураков держать...
Это Ваше личное, внутреннее состояние, и проецировать его на группу людей - удел царей.

Цитата:
Сообщение от Vitasic Посмотреть сообщение
А какова высота потолков на техэтажах Ломоносова и Юбилейного?
На Ломоносова в готовых квартирах техэтажей, по предоставленному проекту - 2,7.
На Юбилейном - меньше (2,3-2,5), без утепления и гидроизоляции, точнее - нужно проект поднимать. Не суть важно, с техэтажа имеются огромные вентиляционные проёмы на улицу. Это исключительно техэтаж.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 19:49   #1895   
Форумец
 
Сообщений: 64
Регистрация: 13.02.2010

Николай II вне форума Не в сети
УК ЛАД, а в связи с чем на квитанциях на оплату за декабрь отсутствует штрихкод?
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 20:25   #1896   
Форумец
 
Аватар для WICING77
 
Сообщений: 172
Регистрация: 18.05.2008

WICING77 вне форума Не в сети
Всем привет! вопрос к УК ,когда грузовой лифт будет перенастроен в нормальный режим?то беж будет вызываться с этажей!
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 22:39   #1897   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 15.01.2013

lesh_ik вне форума Не в сети
UK_LAD, orja спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 00:04   #1898   
Форумец
 
Сообщений: 926
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 45

akbk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UK_LAD Посмотреть сообщение
По проекту, ещё до ввода в эксплуатацию, на техэтаже располагались нежилые помещения, которые продавались как кладовки.
Да ладно. Мне никто не предлагал кладовку купить. Я может быть купил бы. Ну, не Ваша история.

Вообще, частенько сотрудники застройщика и УК ЛАД любят начинать ответы на претензии со слов "По проекту...". По проекту, который никто не видел. Есть "проектная декларация", которая была представлена на сайте, есть договоры ДДУ, подписанные всеми сторонами.
Почему в договоре "радиаторы", а в жизни - конвекторы? Ответ: "Да по проекту так."
Почему в договоре в санузлах стены покрыты масляной краской, а на деле она водорастворимая? Ответ: "Да по проекту так у нас, а что у вас в договоре нас не волнует. Это вам не душевая, в ванной купаться надо, а не душ принимать." - это реальный ответ реального сотрудника застройщика, руководящего отделкой.


Раздел II, п.11 Проектной декларации Ломоносова:
Цитата:
В состав общего имущества дома войдут:
- межквартирные лестничные площадки, лестницы, лифты, лифтовые и иные шахты, коридоры, технические этажи, чердаки, технические подвалы, другие места общего пользования;...
Декларация во вложении.

Цитата:
Сообщение от UK_LAD Посмотреть сообщение
Про "соврать" оставлю на Вашей совести, на вранье меня ещё никто не ловил.
Ну вот, на "проекте" то Вы и попались. Теперь 17 января будет выделено жирным черным цветом в Вашем календаре пожизненно.


Цитата:
Сообщение от UK_LAD Посмотреть сообщение
На Юбилейном - меньше (2,3-2,5), без утепления и гидроизоляции, точнее - нужно проект поднимать. Не суть важно, с техэтажа имеются огромные вентиляционные проёмы на улицу. Это исключительно техэтаж.
Через 3 года проемы заделают, стены утеплят и продадут под квартиры.
Вложения
Тип файла: zip 30_1_d.zip (16.6 Кб, 18 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 08:14   #1899   
Форумец
 
Аватар для UK_LAD
 
Сообщений: 1,169
Регистрация: 16.04.2010

UK_LAD вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Николай II Посмотреть сообщение
УК ЛАД, а в связи с чем на квитанциях на оплату за декабрь отсутствует штрихкод?
Приношу извинения. Видимо, технический сбой. Квитанция со штрих-кодом сегодня будет лежать в почтовом ящике Вашей квартиры.

Просьба к жильцам, у которых счёте-квитанции отсутствует штрих-код, отзвониться в бухгалтерию УК 239-84-25

Цитата:
Сообщение от WICING77 Посмотреть сообщение
вопрос к УК ,когда грузовой лифт будет перенастроен в нормальный режим?то беж будет вызываться с этажей!
Грузовой лифт будет переключен в нормальный режим работы в любой момент по просьбе собственников.

Цитата:
Сообщение от akbk Посмотреть сообщение
Ну вот, на "проекте" то Вы и попались. Теперь 17 января будет выделено жирным черным цветом в Вашем календаре пожизненно.
Блин, мне реально было смешно. Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 09:36   #1900   
Форумец
 
Сообщений: 926
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 45

akbk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UK_LAD Посмотреть сообщение
Блин, мне реально было смешно. Спасибо.
Судя по тому, что цитата из проектной декларации Вами никак не прокомментирована, то это был нервный смех, с чем Вас и поздравляю.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 10:03   #1901   
Registered User
 
Сообщений: 149
Регистрация: 26.09.2012
Возраст: 45

moskvichka33 вне форума Не в сети
Умыли Вас, UK_LAD, признайте это!)
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 12:18   #1902   
Banned
 
Сообщений: 2,539
Регистрация: 13.02.2012

panda12 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UK_LAD Посмотреть сообщение
на вранье меня ещё никто не ловил


Да неужели???

Цитата:
Сообщение от UK_LAD Посмотреть сообщение
Дом кабелирован Ростелекомом в соответствии с проектом.
Цитата:
Сообщение от UK_LAD Посмотреть сообщение
Размер моей зарплаты в доме составляет 300 рублей. в месяц. Т.е. 1 коп/кв.м.
Цитата:
Сообщение от UK_LAD Посмотреть сообщение
Поставщик теплоносителя "Теплостанция" отказывается подписывать договор без протокола общего собрания собственников. Настоятельно рекомендую заполнить решения общего собрания

UK_LAD, Вам достаточно? или ещё подкинуть:
про вашу Экономику с виртуальнным штатом сотрудников;
про Общее Собрание Собственников ;
и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 14:45   #1903   
Форумец
 
Аватар для UK_LAD
 
Сообщений: 1,169
Регистрация: 16.04.2010

UK_LAD вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от akbk Посмотреть сообщение
Судя по тому, что цитата из проектной декларации Вами никак не прокомментирована, то это был нервный смех, с чем Вас и поздравляю.
Комментировать проектную декларацию 2006 года, где написано про чердаки? Не смешите меня, пусть ЭТО комментируют те, кто писал. Там нет ничего, что противоречит моим постам. Ещё раз обращаю внимание на то, что я факультативно отвечаю на вопросы, которые не связаны с родом моей деятельности. Если у Вас есть вопросы по техэтажу Ломоносова и проекту дома в целом, с этапами развития - задавайте их тем, кто проектировал/строил/продавал, а не тем, кто сидит на форуме и читает всякую фигню по этому поводу.

Цитата:
Сообщение от panda12 Посмотреть сообщение
Да неужели???


Цитата:
Сообщение от UK_LAD
Дом кабелирован Ростелекомом в соответствии с проектом.

Цитата:
Сообщение от UK_LAD
Размер моей зарплаты в доме составляет 300 рублей. в месяц. Т.е. 1 коп/кв.м.

Цитата:
Сообщение от UK_LAD
Поставщик теплоносителя "Теплостанция" отказывается подписывать договор без протокола общего собрания собственников. Настоятельно рекомендую заполнить решения общего собрания


UK_LAD, Вам достаточно? или ещё подкинуть:
про вашу Экономику с виртуальнным штатом сотрудников;
про Общее Собрание Собственников ;
и т.д.
Перечитал три раза, так и не понял Вашу мысль, видимо, её там нет.
- дом, действительно, каблирован Ростелекомом на этапе строительства в соответствии с проектом;
- в экономике дома зарплата директора составляет 1 коп/кв.м;
- руководство Теплостанции отказывалось подписывать договор на поставку теплоносителя с УК с начала 2012 года до сентября месяца, ссылаясь на отсутствие решения общего собрания собственников;
- в предложенной экономике, для Вашего сведения, штат сотрудников с зарплатами указан вовсе не виртуальный, а вполне реальный. Более того, на данный момен, людей работает в доме больше, чем в предложенной экономике.
Я понимаю, что оперируя цифрой 32 сотрудника в доме, Вы сознательно умалчиваете, что часть сотрудников работает на 0,5 и 0,25 ставки. Например: 4 инженера с общим фондом заработной платы в 30.000 руб. по 0,25 ставки, Вами декларируется как полноценных 4 штатных единицы. И так по всем статьям. Наковыряли в результате какую-то виртуальную цифру в 32 человека, и машете, как флагом на форуме. Троллинг чистой воды.
Может быть Вы в Воронеже видели другие экономики дома, представленные другими УК? Так их нет. Никто не расписывает так подробно свои затраты. А зря. Высокие слова про честный бизнес (бизнес ли?) писать не буду, но я открыт для диалога, и готов подтвердить любую цифру затрат по дому. Благо, отдельный расчётный счёт позволяет мне это сделать это достаточно просто.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 15:33   #1904   
Форумец
 
Сообщений: 926
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 45

akbk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UK_LAD Посмотреть сообщение
Комментировать проектную декларацию 2006 года, где написано про чердаки?
Можете не комментировать. Мне итак ясно, что дом построен в соответствии с ней, ибо
Цитата:
Данная проектная декларация представлена в Управление Федеральной регистрационной службы по Воронежской области и
Инспекцию государственного строительного надзора Воронежской области.
Только вот зачем Вы обратили наше внимание на год публикации? Не хотите ли Вы сказать, что этот документ переписывался тыщщу раз в угоду сиюминутным обстоятельствам каждый раз, например, для легализации квартир на техэтаже в 2011 году? Есть подозрение, что Вы об этом знали и покрывали преступников. И о квартирах на техэтаже Вы узнали не тогда, когда там работы начались, а за много месяцев до этого.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 16:07   #1905   
Форумец
 
Аватар для UK_LAD
 
Сообщений: 1,169
Регистрация: 16.04.2010

UK_LAD вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от akbk Посмотреть сообщение
Только вот зачем Вы обратили наше внимание на год публикации? Не хотите ли Вы сказать, что этот документ переписывался тыщщу раз в угоду сиюминутным обстоятельствам каждый раз, например, для легализации квартир на техэтаже в 2011 году?
Понятия не имею сколько раз переписывался этот документ, я его впервые увидел вчера, благодаря Вам. Не знаю, что Вы имеете ввиду под словом "легализация квартир", по представленным мне собственником документам, договор долевого участия на помещения техэтажа был заключен ещё в 2009 году до ввода дома в эксплуатацию, с соответствующей регистрацией.

Цитата:
Сообщение от akbk Посмотреть сообщение
Есть подозрение, что Вы об этом знали и покрывали преступников.
Ну про преступников, думаю, Вы загнули. Что же касается Ваших подозрений, то это Ваше право, оправдываться не буду, я вполне самодостаточен.

Цитата:
Сообщение от akbk Посмотреть сообщение
И о квартирах на техэтаже Вы узнали не тогда, когда там работы начались, а за много месяцев до этого.
см. выше
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 16:26   #1906   
Banned
 
Сообщений: 2,539
Регистрация: 13.02.2012

panda12 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UK_LAD Посмотреть сообщение
Никто не расписывает так подробно свои затраты. А зря. Высокие слова про честный бизнес (бизнес ли?) писать не буду, но я открыт для диалога, и готов подтвердить любую цифру затрат по дому
Ну, ка распишите нам все свои затраты по дому за год. Почитаем про ваш честный бизнес.
Как положено по закону : ОТЧЁТ за год.
И пожалуйста, на сайте компании , чтоб всем было доступно.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 16:30   #1907   
Форумец
 
Сообщений: 926
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 45

akbk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UK_LAD Посмотреть сообщение
Ну про преступников, думаю, Вы загнули.
Ага, значит все-таки покрывали.
Преступниками вполне можно назвать людей или должностных лиц, укравших что-либо у кого-либо. И не надо мне тут рассказывать, что суд и только суд может назвать человека преступником - это правило к нашей стране не подходит, т.к. наш суд может не признать преступника преступником.
В данном случае из имеющихся в моем распоряжении документов следует, что кто-то украл общедомовые квадратные метры.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 17:10   #1908   
Форумец
 
Аватар для UK_LAD
 
Сообщений: 1,169
Регистрация: 16.04.2010

UK_LAD вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от panda12 Посмотреть сообщение
Ну, ка распишите нам все свои затраты по дому за год. Почитаем про ваш честный бизнес.
Как положено по закону : ОТЧЁТ за год.
И пожалуйста, на сайте компании , чтоб всем было доступно.
По закону, ежегодный отчёт предоставляется выбранной УК на ОСС, и размещаются материалы на сайте в объёмах требования ПП №731, что и будет сделано в 2014 году. Однако, за прошедший год мы добровольно предоставим все материалы в больших объёмах и разместим на сайте по окончании финансового года в конце 1 квартала 2013г.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 07:34   #1909   
Banned
 
Сообщений: 2,539
Регистрация: 13.02.2012

panda12 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UK_LAD Посмотреть сообщение
Благо, отдельный расчётный счёт позволяет мне это сделать это достаточно просто.
А спец. счёт №307 или №308 , Вы открыли ) ??? (без него- штраф 40тыс.)
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 08:14   #1910   
Banned
 
Сообщений: 2,539
Регистрация: 13.02.2012

panda12 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UK_LAD Посмотреть сообщение
Перечитал три раза, так и не понял Вашу мысль, видимо, её там нет.
- дом, действительно, каблирован Ростелекомом на этапе строительства в соответствии с проектом;
- в экономике дома зарплата директора составляет 1 коп/кв.м;
- руководство Теплостанции отказывалось подписывать договор на поставку теплоносителя с УК с начала 2012 года до сентября месяца, ссылаясь на отсутствие решения общего собрания собственников;
- в предложенной экономике, для Вашего сведения, штат сотрудников с зарплатами указан вовсе не виртуальный, а вполне реальный. Более того, на данный момен, людей работает в доме больше, чем в предложенной экономике
Ук Лад! Да, не стОит пытаться себя здесь так усердно "отмывать".
Здесь судьи - простые жители дома , которые на своей "шкуре" , знают цену Ваших слов.

Мы все прекрасно помним :
и про- интернет , что "дом уже давно каблирован ";

и про -Вашу зарплату в " 1 копейку" . Когда Вы нас уверяли , что у Вас всё по "белому" , (а как же Ваша зар.плата - 300руб?). Это нарушение и трудового и налогового кодексов ... У нас в стране МОП - 5700руб.;

и про -Теплостанцию , когда Вы нас пытались убедить , что нужен Протокол ОСС , для получения горячей вода , хотя главной проблемой были - ТРУБЫ НЕ ОПРЕССОВАННЫЕ вашей УК...;

и про сушилки с конвекторами . Когда ваши слесари меняли их всему дому , получая огромные прибыли на руки... При этом сливались стояки , к которым только персонал УК может подойти , и вдруг Вы "включили заднюю" и стали всех жителей обвинять в самовольном переустройстве;

а про Ваш штат , Вам не надо нас так "веселить" - мы все тут с ГЛАЗАМИ (даже ваши 0.2 или 0.5 ставок , не помогут);

Про ОСС разговор отдельный...
Нас огромное число жителей , сидящих на форуме. Которые голосовали против вашего тарифа , путём безучастия в ОСС.
И Вы без зазрения совести , вывешиваете нам Протокол , где ЯКОБЫ , большинство жителей проголосовали за вашу УК и ваш тариф.

И после этого Вы заявляете нам , что на вранье Вас никто не ловил.
Возможно, если б вы были на суде , Вы действительно , аргументировано перевераете факты ( придраться не к чему).
Но здесь на форуме , мы вряд ли Вам поверим .
Потому что , Мы видим всю ситуации изнутри и на своей "шкуре"...
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 09:13   #1911   
Форумец
 
Аватар для UK_LAD
 
Сообщений: 1,169
Регистрация: 16.04.2010

UK_LAD вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от panda12 Посмотреть сообщение
Но здесь на форуме , мы вряд ли Вам поверим .
Потому что , Мы видим всю ситуации изнутри и на своей "шкуре"...
Блин, какая каша у Вас в голове! Вы смешиваете в одной кастрюле совершенно разные понятия. Ну как можно сравнивать МОТ (у Вас МОП почему-то) и операционную деятельность на объекте, интернет провайдеров и проектное каблирование телефонной связью дома, заключение договора с РСО и текущие работы по опрессовке.... и т.д.
На известном ресурсе есть такая фишка - генератор текстов. Из словаря, скажем в 5000 слов, робот генерирует стихи, рефераты, прочие тексты. У меня такое ощущение, что в Вашем словаре 100 слов из темы ЖКХ, в случайном порядке фонтанирующих на форуме. Плюс непомерное МЫ - ПАНДА, как рупор собственников. Кто дал Вам такое право так писать? Где Ваша "шкура" находится? В каком из многочисленных домов, где располагаются Ваши квартиры?
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 12:06   #1912   
Banned
 
Сообщений: 2,539
Регистрация: 13.02.2012

panda12 вне форума Не в сети
UK_LAD, из моих "100 слов из темы ЖКХ ", всем очень ясно и понятно , о чём я здесь пишу...
То что Вам это неприятно , понять можно...
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 14:28   #1913   
Форумец
 
Аватар для smarold
 
Сообщений: 544
Регистрация: 22.04.2010
Возраст: 70

smarold вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от panda12 Посмотреть сообщение
Нас огромное число жителей , сидящих на форуме. Которые голосовали против вашего тарифа , путём безучастия в ОСС.
И Вы без зазрения совести , вывешиваете нам Протокол , где ЯКОБЫ , большинство жителей проголосовали за вашу УК и ваш тариф.
Да, проголосовали, это неоспоримый факт. А по другому и быть не могло: от добра добра не ищут.
УК ЛАД, я бы на Вашем месте вообще забил бы на на весь этот "пандизм", как на явный бред и огульное вранье. Ну если человеку делать нечего, пусть сама с собой тихонько беседует в ветке (оно так в основном и происходит). Этой гопкомпании в лице 2-3 человек любая, пусть даже небольшая проблема в доме - бальзам на душу. Пусть тешатся, а мы будем совместно налаживать нормальную жизнь в доме. Потому как мы - постоянные жильцы, а они - временщики.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 14:50   #1914   
Banned
 
Сообщений: 2,539
Регистрация: 13.02.2012

panda12 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от smarold Посмотреть сообщение
Да, проголосовали, это неоспоримый факт. А по другому и быть не могло: от добра добра не ищут.
УК ЛАД, я бы на Вашем месте вообще забил бы на на весь этот "пандизм", как на явный бред и огульное вранье. Ну если человеку делать нечего, пусть сама с собой тихонько беседует в ветке (оно так в основном и происходит). Этой гопкомпании в лице 2-3 человек любая, пусть даже небольшая проблема в доме - бальзам на душу. Пусть тешатся, а мы будем совместно налаживать нормальную жизнь в доме. Потому как мы - постоянные жильцы, а они - временщики.
Вот и адепты активизировались.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8d5be0bf4d9dc0450d9bbbaadff-1.png
Просмотров: 23
Размер:	176.7 Кб
ID:	2094147  
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 21:06   #1915   
Форумец
 
Аватар для smarold
 
Сообщений: 544
Регистрация: 22.04.2010
Возраст: 70

smarold вне форума Не в сети
Весь смысл Ваших постов... Милое, но глуповато-туповатое животное...

http://smotri.com/video/view/?id=v861186b051
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 21:48   #1916   
Форумец
 
Аватар для WICING77
 
Сообщений: 172
Регистрация: 18.05.2008

WICING77 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от smarold Посмотреть сообщение
Весь смысл Ваших постов... Милое, но глуповато-туповатое животное...

http://smotri.com/video/view/?id=v861186b051
ты бы следил за своим словесным-паносам,ели кому то заподло все это читать,ДАВАЙ ДО СВИДАНИЕ, ты плати по 19р и сапи ( терпила)и не спрашивай не за что ,привыкли при комуни жить ,там хоть цены были копейки ,!!!!не будь этой ветки ,,,был бы у нас в доме интернет? переделали ба пандус под нормальный размер коляски?
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 22:07   #1917   
Форумец
 
Аватар для smarold
 
Сообщений: 544
Регистрация: 22.04.2010
Возраст: 70

smarold вне форума Не в сети
Для начала русский язык изучи, "панос"... Был бы все равно и интернет, и пандус... Можно подумать, от этой истерички что-то тут зависело.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 10:42   #1918   
Форумец
 
Сообщений: 55
Регистрация: 06.11.2009
Возраст: 49

Punto74 вне форума Не в сети
Как поступить с договором с ук лад. Какие варианты? Подскажите.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 13:40   #1919   
Форумец
 
Аватар для Стасян82
 
Сообщений: 100
Регистрация: 10.02.2012
Возраст: 41

Стасян82 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от smarold Посмотреть сообщение
Да, проголосовали, это неоспоримый факт. А по другому и быть не могло: от добра добра не ищут.
УК ЛАД, я бы на Вашем месте вообще забил бы на на весь этот "пандизм", как на явный бред и огульное вранье. Ну если человеку делать нечего, пусть сама с собой тихонько беседует в ветке (оно так в основном и происходит). Этой гопкомпании в лице 2-3 человек любая, пусть даже небольшая проблема в доме - бальзам на душу. Пусть тешатся, а мы будем совместно налаживать нормальную жизнь в доме. Потому как мы - постоянные жильцы, а они - временщики.
Ну так и начинайте греб....е боты налаживать жизнь в нашем новом доме не за компом а вербальной жизни. Сидите под вымышленными псевдонимами тут, а где вы в жизни 'налаживальщики'? Начните например с пропаганды нормального отношения со стороны братьев наших меньших к общей НАШЕЙ собственности. Объясните что входы в подъезды имеют положение "нормально закрытой" а не попертой кирпичами. Что блевать в подъезде НЕЛЬЗЯ. Лифты убивать нельзя. И под крепите ваши доводы хорошими мужскими аргументами. Если они у Вас есть. А для начало определите на этом форуме ВАШИХ сторонников. вас тут щипотка ботов-лизателей марок. И скажите спасибо Панде что сейчас тут пишите с компа а не с телефона.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 13:41   #1920   
Форумец
 
Аватар для Стасян82
 
Сообщений: 100
Регистрация: 10.02.2012
Возраст: 41

Стасян82 вне форума Не в сети
В реальной жизни
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind