Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Все о политике
Результаты опроса: Как вы оцените работу нового мэра Колиуха?
Очень много сделал, я вижу его труд 105 14.36%
Кажется что-то делает, как и прошлая администрация 140 19.15%
Ничего не изменилось 436 59.64%
Я думаю рано еще судить, там еще не все расселись по местам 50 6.84%
Голосовавшие: 731. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 02.07.2010, 09:13   #1921   
Человек
 
Сообщений: 3,779
Регистрация: 15.04.2008

vlad_m вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sergbeer Посмотреть сообщение
Но вот кто-то фамилии коверкает.
Да кто же коверкает-то? Я же не виноват, что она так прикольно наоборот читается.
 
Старый 02.07.2010, 10:42   #1922   
Форумец
 
Аватар для скелет в шкафу
 
Сообщений: 1,836
Регистрация: 16.03.2007

скелет в шкафу вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sergbeer Посмотреть сообщение
коверкать фамилию могут только те кому сказать по-существу нечего, аналогично и копаться в фекалиях.
Любителям коверкать чужие имена публично остается пожелать ознакомиться со ст.19 ГК РФ. Прецеденты удовлетворения исков были.
 
Старый 03.07.2010, 10:05   #1923   
ПЛП
 
Аватар для sergbeer
 
Сообщений: 1,706
Регистрация: 23.02.2006

sergbeer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
Ага, вначале сами себе придумывают такие фамилии, а потом еще на этом денег заработать пытаются. Чем не еврейский метод?
ст.19 ГК РФ ну и УК тут тоже применИм
 
Старый 03.07.2010, 19:13   #1924   
Форумец
 
Аватар для DrSkif
 
Сообщений: 415
Регистрация: 23.05.2006

DrSkif вне форума Не в сети
Talking

Цитата:
Сообщение от sergbeer Посмотреть сообщение
ст.19 ГК РФ ну и УК тут тоже применИм
этож какая статьята не подскажешь?
 
Старый 04.07.2010, 19:05   #1925   
Человек
 
Сообщений: 3,779
Регистрация: 15.04.2008

vlad_m вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sergbeer Посмотреть сообщение
ст.19 ГК РФ ну и УК тут тоже применИм
Я в законах не силен, особенно в нынешних идиотских.
 
Старый 04.07.2010, 19:08   #1926   
Человек
 
Сообщений: 3,779
Регистрация: 15.04.2008

vlad_m вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DaymoN Посмотреть сообщение
Непотребный прием - опускать дискуссию ниже плинтуса - обсуждение матерных анаграмм из фамилии обсуждаемого...
Да кто же обсуждает-то? Так, просто упомянул, что звучит прикольно, а некоторые подняли шум. Или я в чем-то не прав и звучит не прикольно? Насчет работы мэра говорить не могу, т.к. не знаю, а соответственно клеветать не буду.
 
Старый 04.07.2010, 20:26   #1927   
воронежец
 
Аватар для goldenval
 
Сообщений: 581
Регистрация: 24.12.2009
Возраст: 52

goldenval вне форума Не в сети
а причём тут фамилия? тут в соседней теме говорят что в ю-западном пахнет несвежим чем-то. вот конкретный пример. а фамилию обхихикивать - это удел неокрепших умом подростков, но мы-то не за этим тут собрались.
 
Старый 04.07.2010, 20:44   #1928   
Человек
 
Сообщений: 3,779
Регистрация: 15.04.2008

vlad_m вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от goldenval Посмотреть сообщение
а причём тут фамилия?
Да я к слову упомянул, а Вы все за это серьезно взялись, как будто это касается лично каждого.
 
Старый 04.07.2010, 20:46   #1929   
Человек
 
Сообщений: 3,779
Регистрация: 15.04.2008

vlad_m вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от goldenval Посмотреть сообщение
а фамилию обхихикивать - это удел неокрепших умом подростков, но мы-то не за этим тут собрались.
Знаете, смеяться полезно очень даже часто. По крайней мере не забывайте, что смех продлевает жизнь. А серьезность Ваша, она я думаю тоже ничего вокруг не меняет, тогда почему бы не посмеяться от всей души?
 
Старый 05.07.2010, 15:13   #1930   
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41

Svetych вне форума Не в сети
Вместо моего ответа о том, что я думаю по поводу работы мэра>>>

http://www.voronezh-city.ru/index.ph...05&k=99&nm=180

В О Р О Н Е Ж С К А Я Г О Р О Д С К А Я Д У М А

РЕШЕНИЕ

от 03.09.2008 г. № 263-II
О внесении изменений в решение Воронежской
городской Думы от 06.12.2006г. № 259-II «Об
утверждении «Карты градостроительного зонирования
территории городского округа город Воронеж» и
«Градостроительных регламентов территории
городского округа город Воронеж»


В соответствии со статьей 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, учитывая заключение Комиссии по подготовке правил землепользования и застройки городского округа город Воронеж и внесению в них изменений от 24.01.2008 г., Воронежская городская Дума
РЕШИЛА:
1. Внести в приложение № 1 к решению Воронежской городской Думы от 06.12.2006г. № 259-II «Об утверждении «Карты градостроительного зонирования территории городского округа город Воронеж» и «Градостроительных регламентов территории городского округа город Воронеж» следующие изменения:
- индекс части территориальной зоны Р 2* (охранные зоны ландшафтов) земельного участка площадью 6431 кв. м, расположенного по пер. Здоровья, 90е изменить на индекс территориальной зоны Ж 15 (зону нового жилищного строительства на свободных территориях, в том числе перспективные площадки) на листах 7, 7 а согласно приложению;
- индекс части территориальной зоны Ж 4 (зоны нового малоэтажного строительства) земельного участка, площадью 23203 кв. м, расположенного по пер. Здоровья, 90е изменить на индекс территориальной зоны Ж 15 (зону нового жилищного строительства на свободных территориях, в том числе перспективные площадки) на листах 7, 7 а согласно приложению;
- индекс части территориальной зоны Ж 4 (зоны нового малоэтажного строительства) земельного участка, площадью 16000 кв. м. расположенного по пер. Здоровья, 90е изменить на индекс территориальной зоны Ж 15 (зону нового жилищного строительства на свободных территориях, в том числе перспективные площадки) на листах 7, 7 а согласно приложению;
- индекс части территориальной зоны Ж 4 (зоны нового малоэтажного строительства) земельного участка площадью 5005 кв. м, расположенного по пер. Здоровья, 90з изменить на индекс Ж 15 (зону нового жилищного строительства на свободных территориях, в том числе перспективные площадки) на листах 7, 7 а согласно приложению;
- индекс части территориальной зоны Ж 4 (зоны нового малоэтажного строительства) земельного участка площадью 8000 кв. м, расположенного по пер. Здоровья, 90м изменить на индекс Ж 15 (зону нового жилищного строительства на свободных территориях, в том числе перспективные площадки) на листах 7, 7 а согласно приложению;
- индекс части территориальной зоны Ж 2 (существующей индивидуальной застройки) земельного участка площадью 200 кв. м, расположенного по пер. Здоровья, 90д изменить на индекс Ж 15 (зону нового жилищного строительства на свободных территориях, в том числе перспективные площадки) на листах 7, 7 а согласно приложению;
- индекс части территориальной зоны Ж 4 (зоны нового малоэтажного строительства) земельного участка площадью 6000 кв. м, расположенного по пер. Здоровья, 90и изменить на индекс территориальной зоны Ж 15 (зону нового жилищного строительства, в том числе перспективные площадки) на листах 7, 7 а согласно приложению;
- индекс части территориальной зоны О 5 (зоны учебных заведений) земельного участка, площадью 5687 кв. м, расположенного по ул. Березовая Роща, 54 изменить на индекс территориальной зоны Ж 15 (зону нового жилищного строительства на свободных территориях, в том числе перспективные площадки) на листах 7, 7 а согласно приложению;
- индекс части территориальной зоны О 6 (зоны учреждений здравоохранения) земельного участка, площадью 8642 кв. м, расположенного по ул. Бурденко, 1 изменить на индекс территориальной зоны Ж 15 (зону нового жилищного строительства на свободных территориях, в том числе перспективные площадки) на листах 7, 7 а согласно приложению;
- индекс части территориальной зоны О 6 (зоны учреждений здравоохранения) земельных участков, площадью 5000 кв. м и площадью 11480 кв. м, расположенных по ул. Ломоносова, 114 изменить на индекс территориальной зоны Ж 15 (зону нового жилищного строительства на свободных территориях, в том числе перспективные площадки) на листах 3, 3 а согласно приложению;
- индекс территориальной зоны Ж 1 (предместное строительство - индивидуальная усадебная застройка) земельного участка площадью 10399 кв. м, расположенного по ул. Берег реки Дон, 29 в изменить на индекс Ж 15 (зону нового жилищного строительства на свободных территориях, в том числе перспективные площадки) на листах 9, 9 а согласно приложению.
2. Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением решения возложить на заместителя главы администрации городского округа город Воронеж по градостроительству Гайдая Ю.Ф. и заместителя председателя Воронежской городской Думы Ходырева В.Ф.



Глава городского
округа город Воронеж С.М. Колиух



Таким образом: у охранных зон ландшафтов забрали 64 сотки; у индивидуальной жилой застройки - 584 сотки; у учебных заведений - 56 соток, у учреждений здравоохранения - 250 соток. Всего - почти 9 Га.

По адресу пер. Здоровья, 90 согласно яндексу находится учреждение "Декоративные Культуры совхоз ФГУП"
 
Старый 08.07.2010, 10:14   #1931   
Форумец
 
Сообщений: 162
Регистрация: 27.02.2010

Ушаков вне форума Не в сети
совсем уже оборзели! Господа партийные чиновники, вы или помещения используйте не принадлежащие государству или муниципалитету, или не палитесь на официальных сайтах....

а вот сообщение на официальном сайте мэрии Воронежа о партийном мероприятии в помещении управы Ж/д района
http://www.voronezh-city.ru/doc_out.php?id=22491



В Железнодорожном районе прошло очередное заседание политического совета всероссийской политической партии «Единая Россия»
1 июля в управе Железнодорожного района прошло очередное заседание политсовета местного отделения всероссийской политической партии «Единая Россия».


В нем приняли участие руководитель управы Железнодорожного района Леонид Беляев, депутаты Воронежской областной и городской Дум Виктор Селютин, Николай Послухаев, Александр Вериковский, Владимир Ходырев, Николай Бунеев и заместитель руководителя исполкома партии «Единая Россия» Воронежского регионального отделения Виктор Лепинский.

Открыл заседание Секретарь местного политсовета Виктор Селютин. Он начал с того, что в торжественной обстановке вручил партийные билеты: заместителю руководителя управы Железнодорожного района - Сергею Пушкарскому, руководителю территориального отдела городского микрорайона Сомово - Александру Донскому и начальнику отдела культуры управы района - Нине Капустиной.

После чего политсовет перешел к обсуждению повестки дня. Основными вопросами стали:

- о координации в совместной работе Железнодорожного местного отделения партии, депутатов Воронежской областной и городской Дум и управы района по наказам избирателей;

- выборы первого заместителя Секретаря местного политсовета в Железнодорожном районе;

- итоги подведения выборной кампании 2010 года.

В ходе совета с докладом о проделанной работе выступил руководитель управы Железнодорожного района. Он рассказал о том, что за период с 2008 по 2010 годы район активно занимался вопросами развития жилищно-коммунальной инфраструктуры, работы в сфере социальной политике направленной на развитие спорта, здравоохранения, сети дошкольных учреждений. Также Леонид Беляев подчеркнул, что главой городского округа Сергеем Колиухом уделяется большое внимание городским микрорайонам.

«Большую помощь руководство города будет оказывать в период с 2010 по 2014 годы, в рамках муниципальной целевой программы развитие городских микрорайонов городского округа город Воронеж. В поселках и селах будут проводить канализование, газификацию, освещение, строительство социальных объектов, детских садов и школ. Этот комплекс мер, разработанный городскими чиновниками совместно с депутатами, поможет снять социальное напряжение. В этом случаи необходимо понимать, депутаты областной и городской Дум должны работать слажено. Только от хорошо скоординированных действий зависит успех начатой мэром программы» - резюмировал руководитель управы.

«Выборы 2010 года показали, что доверие избирателей к партии выросло. Тому подтверждением служит занятое первое место Железнодорожным районом по итогам общегородского голосования. Более 47% голосов жители отдали за «Единую Россию», а ведь район занимает 30% от общей площади городского округа» - отметил заместитель председателя Воронежской городской Думы – Владимир Ходырев.

Также в ходе работы политсовета на должность первого заместителя Секретаря местного отделения партии был единогласно избран руководитель управы Железнодорожного района.
 
Старый 26.07.2010, 17:39   #1932   
harmful
 
Аватар для huliganov
 
Сообщений: 5,793
Регистрация: 30.08.2004
Возраст: 44

huliganov вне форума Не в сети
Мэр города пообещал, что вскоре парк «Оптимист» преобразится до неузнаваемости.

Воронежские власти: у «Олимпика» появится сильный конкурент

Мэр города пообещал, что вскоре парк «Оптимист» преобразится до неузнаваемости

«МОЁ!» уже писала, что в парке «Оптимист» началась реконструкция. Городские власти обещают, что через два года это место станет «обширной зоной отдыха» — парк преобразится до неузнаваемости.

Пока же там смонтировано лишь наружное освещение и намечены дорожки, которые будут выкладываться тротуарной плиткой. В 2011 году, по словам главы города, в «Оптимисте» построят футбольный стадион, лыжероллерную трассу, каток и установят спортивные площадки.

— Проект строительства полностью согласован с жителями. Когда всё будет готово, люди смогут тут в любое время года отдохнуть, насладиться природой и просто погулять с детьми. Со временем «Оптимист» станет одним из лучших парков Воронежа. В перспективе у «Олимпика» появится сильный конкурент, — сказал Сергей Колиух.

Источник: http://news.kpv.ru/view/221149.html
 
Старый 26.07.2010, 17:40   #1933   
harmful
 
Аватар для huliganov
 
Сообщений: 5,793
Регистрация: 30.08.2004
Возраст: 44

huliganov вне форума Не в сети
Вопроса сразу два!
- На фига в парке тротуарная плитка, дорожек не достаточно?
- Верите ли вы в принципе в реальность планов?
 
Старый 26.07.2010, 19:01   #1934   
Форумец
 
Сообщений: 1,421
Регистрация: 16.01.2007

Dimma888 вне форума Не в сети
Скажите, пожалуйста, где этот парк "Оптимист" находится?
 
Старый 26.07.2010, 23:44   #1935   
Форумец
 
Аватар для numb9
 
Сообщений: 175
Регистрация: 26.08.2007

numb9 вне форума Не в сети
Цитата:
в «Оптимисте» построят футбольный стадион
"футбольное поле" в парке Танаис уже построили. Слава "Единой России"!! На футбольном (грунтовом) поле срезали ворота, треть поля поперёк укатали асфальтом. И всё благополучно бросили перед парламенскими выборами-2007. Теперь в футбол дам уже не играют

Цитата:
вскоре парк «Оптимист» преобразится до неузнаваемости
Вот это и пугает

Цитата:
Сообщение от Dimma888 Посмотреть сообщение
... где этот парк "Оптимист" находится?
Это скорее лесопарк. От Комарова между Южно-Моравской и Курской трассой вниз до бывш. поста ГАИ

Последний раз редактировалось numb9; 27.07.2010 в 00:20.
 
Старый 26.07.2010, 23:55   #1936   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
Мэру верю
а почему бы и нет
будет супер
 
Старый 27.07.2010, 00:12   #1937   
Форумец
 
Аватар для numb9
 
Сообщений: 175
Регистрация: 26.08.2007

numb9 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
Мэру верю ... будет супер
В конце 90-х или нач. 2000-х власть тоже обеспокоилась непорядком в парке Танаис. Парк есть - а сока, типа, детям попить негде ... Сказано-сделано. Ёлки спилили, бесплатные качели что убрали, что задвинули подальше. И вот оно чудо: Тип-Тор. Тут тебе к соку и водочки на выбор, и закусить. Опять же справить нужду и по...вать в лесу-то ох как удобно. Для удобства маленьких посетителей парка такой же "тип-топчик" сделали со стороны Олеко Дундича (ну вместо детского автодрома). Потом и со стороны Комарова пив-бар поставили. Вот так цивилизация и мудрое начальство позаботилось о дитЯх, их досуге и культурном развитии.

Если бы в парке Оптимист больше не строили жилых домов - это и было бы лучшей заботой?
 
Старый 27.07.2010, 00:14   #1938   
Форумец
 
Аватар для i-rina
 
Сообщений: 260
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 45

i-rina вне форума Не в сети
Я тоже верю. Буду туда ездить, мне ближе, чем до Олимпика
 
Старый 30.07.2010, 18:36   #1939   
Форумец
 
Аватар для Урод
 
Сообщений: 1,059
Регистрация: 21.05.2007

Урод вне форума Не в сети
А я ему не верю!!!
 
Старый 05.08.2010, 09:29   #1940   
Форумец
 
Сообщений: 162
Регистрация: 27.02.2010

Ушаков вне форума Не в сети
Слышал, что в связи с пожарами Трунову вызвали из отпуска..... Видно действительно ситуация хреновая! Теперь Светлана всё решит и всех построит
 
Старый 05.08.2010, 15:57   #1941   
Нет статуса
 
Аватар для Vinil
 
Сообщений: 59
Регистрация: 24.10.2008
Возраст: 40

Vinil вне форума Не в сети
Мера не видно не слышно, иногда только карканье слышится по ящику. Вот вчера даже по москве показали это заплывшее от 40% лицо вождя наших дорог.

А зимние дороги благодаря нашему МЕРУ КОЛИУХУ люди называют КОЛЕЮШКИ (КОЛЕУШКИ)

хотя от летних они особо то не отличаются разве только вот в масловке сделали к приезду Путина пафосную новую дорогу на фоне развалит пожарища.

В общем пока алкашня беспредельная у власти, цены на водку будут стабильны.
 
Старый 06.08.2010, 11:17   #1942   
Форумец
 
Аватар для Урод
 
Сообщений: 1,059
Регистрация: 21.05.2007

Урод вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ушаков Посмотреть сообщение
...в связи с пожарами Трунову вызвали из отпуска..
Ушаков, кто такая? Почему не знаю?..
 
Старый 06.08.2010, 16:12   #1943   
Glatzkopf
 
Аватар для Auk
 
Сообщений: 1,483
Регистрация: 03.06.2007
Возраст: 50

Auk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vinil Посмотреть сообщение
только вот в масловке сделали к приезду Путина пафосную новую дорогу на фоне развалит пожарища.
во маразм-то...
 
Старый 08.08.2010, 20:12   #1944   
Форумец
 
Аватар для Eriks
 
Сообщений: 273
Регистрация: 22.05.2010

Eriks вне форума Не в сети
Не знаю кто как но я буду голосовать опять за него на следующих выборах и за Путина тоже!
Они замечательные. Стараются о народе думают.Куда мы без них,пропадем же...
 
Старый 08.08.2010, 20:19   #1945   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
Eriks, точно! Слава ЕР!
 
Старый 08.08.2010, 21:41   #1946   
ЛОБЗИК ИМХО
 
Аватар для Козлик Stile
 
Сообщений: 1,867
Регистрация: 24.12.2009
Возраст: 39

Козлик Stile вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Eriks Посмотреть сообщение
Не знаю кто как но я буду голосовать опять за него на следующих выборах и за Путина тоже!
Они замечательные. Стараются о народе думают.Куда мы без них,пропадем же...
Какая у Вас зарплата имхо и не требуются ли сотрудники?? Я на самом деле за приличный оклад так могу в инторнетах ЕР раскрутить... Мама не гарюй имхо! Инфа 100%
 
Старый 08.08.2010, 22:47   #1947   
ЛОБЗИК ИМХО
 
Аватар для Козлик Stile
 
Сообщений: 1,867
Регистрация: 24.12.2009
Возраст: 39

Козлик Stile вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Я не Бастос Посмотреть сообщение
Мама не горит?
Леса горят... А ты тут ***ней страдаеш... Не стыдно имхо???
 
Старый 08.08.2010, 23:20   #1948   
ЛОБЗИК ИМХО
 
Аватар для Козлик Stile
 
Сообщений: 1,867
Регистрация: 24.12.2009
Возраст: 39

Козлик Stile вне форума Не в сети
Я не Бастос, Как все запущено,Тошнит от таких.Явно из администрации...Внушают людям,что нужно.
Людям не наплевать!
 
Старый 16.08.2010, 11:18   #1949   
Форумец
 
Сообщений: 162
Регистрация: 27.02.2010

Ушаков вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Урод Посмотреть сообщение
Ушаков, кто такая? Почему не знаю?..
да ладно! не знаете......... НУ а если это действительно правда, Вы о ней ничего не знаете, то открывайте сайт горадминистрации. Есть шанс, что вы о ней что-то найдёте.

P.S. сайт мэрии - это, по-моему, самая серьёзная недоработка Светланы
 
Старый 16.08.2010, 12:43   #1950   
Dinner time
 
Аватар для Angry_PennyWise
 
Сообщений: 7,906
Регистрация: 28.01.2009
Возраст: 38

Angry_PennyWise вне форума Не в сети
Кто тут с администрации?Вы мне объясните, почему на Шишкова куска асфальта нет, я там пилять аж упал!О_о
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind