Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.07.2010, 11:09   #1921   
дверь в лето
 
Сообщений: 2,916
Регистрация: 08.02.2009
Возраст: 35

lele4ka вне форума Не в сети
Labelula, ндя... Эгоизм во всех его лучших проявлениях... Тут можно только посоветовать успокоиться и не обращать на подругу внимания - если она адекватный человек, то и сама должна сделать нужные выводы...
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 11:09   #1922   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 35

N@ti вне форума Не в сети
-Yuliya-,а я бы с косами пошла, в белом платье на свадьбу подруги не пошла бы, а с косами, ну почему нет??? очень странно. А что у кого кудри или распущенные волосы, запретить всем подругам на свою свадьбу волосы распускать что ли)))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 11:13   #1923   
Форумец
 
Аватар для -Yuliya-
 
Сообщений: 623
Регистрация: 31.01.2010
Возраст: 36

-Yuliya- вне форума Не в сети
N@ti, Нат, тут речь идет о том, что если Labelula важно, чтобы только она была с косами, то хорошая подруга поймет и выберет себе другую прическу, без проблем и без психов)))Если бы свадьба была не у меня и меня попросили так не делать, я бы не психовала, а быстренько переориентировалась, потому что для меня это всё не так важно, если я гость, нежели для невесты
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 11:15   #1924   
дверь в лето
 
Сообщений: 2,916
Регистрация: 08.02.2009
Возраст: 35

lele4ka вне форума Не в сети
N@ti, Нат, я бы тоже обиделась... Ну и фиг с ним, что сейчас хит, может мне эта прическа очень идет.
Тут дело в том, что человеку сначала активно не нравилась идея кос и вплетенных живых цветов, а теперь они ей срочно понадобились. Неужели на свете мало причесок и нельзя сделать что-то другое, не напоминающее прическу невесты в миниатюре?
Тем более насколько я понимаю вырисовывается ситуация, что у одной подружки и невесты будут косы, а у второй обычная прическа. И в чем тут прикол?
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 11:17   #1925   
Люблю мужа!!
 
Аватар для Labelula
 
Сообщений: 317
Регистрация: 08.05.2010

Labelula вне форума Не в сети
N@ti, -Yuliya-,
lele4ka, девочки, дело не столько в косах, а в том, КАК она мне все это приподнесла со словами "я не хочу с тобой больше разговаривать. я ваще ничо уже не хочу. я приду лохушкой тебе на радость. да, я х*ровая подруга, и горжусь этим" - это вообще к чему?!

N@ti, она подружка невесты и везде на фото будет рядом со мной, да пусть я хоть самую банальную прическу выберу, я не хочу быть со своими подругами как пасхальные яйца! ведь у нее будет еще сто поводов заплести косы, а у меня свадьба ОДНА.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 11:20   #1926   
дверь в лето
 
Сообщений: 2,916
Регистрация: 08.02.2009
Возраст: 35

lele4ka вне форума Не в сети
Labelula, не расстраивайся!!! Это всего лишь подружка, и фиг с ней! А вот как мы с сестрой чуть не переругались из-за ее платья на свадьбу. Это было просто шоу...
Вот вклинилось ей купить супер мини какого-то пляжного покроя, и хоть умри ты тут! Вариант купить это платье и ходить в нем в обычной жизни, а не на моей свадьбе ею вообще в рассмотрение не принимался. Еле-еле пришли к компромиссу... И это я с собственной сестрой не могла договориться... А тут подружка!
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 11:24   #1927   
Люблю мужа!!
 
Аватар для Labelula
 
Сообщений: 317
Регистрация: 08.05.2010

Labelula вне форума Не в сети
lele4ka, она мне щас написала "я тоже человек и у меня есть свои проблемы, а тебе до них до пи*ды" - а причем тут косы????????????????
Господи, вообще что ли ни с кем не общаться до свадьбы?!
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 11:26   #1928   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 35

N@ti вне форума Не в сети
Labelula,
lele4ka,
-Yuliya-, мне бы не пришло в голову диктовать своим подругам с какой прической приходить, а с какой нет, это нетактично. Попросить можно, но и отказать можно. Поэтому сложно оценить тяжесть греха подруги с косами.
Сам факт того, что из кос сейчас великое многообразие причесок, поэтому то, что вы будете с одинаковыми это маловероятно.
Я ставлю себя и на место подруги тоже, мне очень нравятся косы и я с ними может вообще каждый день хожу, и мне было бы тоже трудно изменить свое решение о прическе, даже ради подруги.
Про цветок согласна, пусть невеста будет одна с цветком, если ей так хочется.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 11:31   #1929   
дверь в лето
 
Сообщений: 2,916
Регистрация: 08.02.2009
Возраст: 35

lele4ka вне форума Не в сети
Labelula, ну и не общайся с ней пока. Я такие фразы тоже периодически слышу, только в более интеллигентной форме ))) Жду пока сестра перебесится, а потом уже можно начинать конструктивный разговор о том у кого какие проблемы.
В накале страстей лучше вообще ничего не решать. До свадьбы же еще есть время, чтобы все устаканилось?
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 11:44   #1930   
Люблю мужа!!
 
Аватар для Labelula
 
Сообщений: 317
Регистрация: 08.05.2010

Labelula вне форума Не в сети
N@ti, самой главное, что я никому и ничего не диктовала, и была достаточно мирно настроена на ее косы, ведь она брюнетка с короткими волосами, я - блодинка с длинными - они бы полюбому на нас смотрелись по-разному! Меня "убило" то, как она сразу начала строчить мне трактаты о том, какая я никчемная подруга, что не думаю ни о ком, кроме себя и своей свадьбы...что мне до фонаря все, что происходит в ее жизни...Остапа, что называется, понесло... А еще и тот факт, что КАЖДЫЙ раз, когда я заговаривала о том, как хочу сделать косу и цветок, она говорила, чтобы я больше не заговаривала с ней на темы, которые ей НЕИНТЕРЕСНЫ! А теперь она не только делает то, что день назад ей дико не нравилось, да еще и как мне это преподносит!

lele4ka, блин, тебе, я помню, тоже там заявили, что твоя свадьба всех доканала....
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 11:46   #1931   
Форумец
 
Аватар для Elia
 
Сообщений: 3,570
Регистрация: 08.11.2009
Возраст: 35

Elia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Labelula Посмотреть сообщение
тебе, я помню, тоже там заявили, что твоя свадьба всех доканала....
Наверное, проще спросить, а кому так не говорили? Мне тоже в свое время так заявили, причем на девичнике

Labelula, крепись. Люди с удовольствием сочувствуют чужому горю, но радоваться чужому счастью умеют немногие. К сожалению.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 11:48   #1932   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 35

N@ti вне форума Не в сети
Labelula,
lele4ka,не устою повторять, что ваша свадьба всем по боку... *печальный опыт, Elia вот меня хорошо понимает*, девчонки, просто смиритесь!
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 11:57   #1933   
Люблю мужа!!
 
Аватар для Labelula
 
Сообщений: 317
Регистрация: 08.05.2010

Labelula вне форума Не в сети
Elia,
N@ti,
да пусть она будет всем по боку, я не требую, чтобы все бегали вокруг меня и сопереживали. Меня раздражает одно: когда люди не ДОГОВАРИВАЮТ, а потом говорят тебе, что ты - плохая подруга, живешь только своей свадьбой. А ведь с чего все началось? с КОС!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 12:21   #1934   
в эфире
 
Аватар для Кармен Гарсия
 
Сообщений: 1,160
Регистрация: 29.03.2010
Возраст: 38

Кармен Гарсия вне форума Не в сети
Мда... Вот у вас тут заморочки... Обидно конечно, когда люди, которых ты считаешь близкими, друзьями, втыкают нож тебе в спину... Действительно, друзья не только в беде познаются, но и в радости... Держитесь, девочки! По собственному опыту могу сказать - чем больше заморачиваетесь на какой-то вещи, тем больше сами же нагнетаете обстановку... Проще абстрагироваться от всего и заниматься своими делами, поменьше всех слушать, о чем то просить и посвящать во все нюансы - спокойней будет
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 12:33   #1935   
любимая
 
Аватар для Dakry
 
Сообщений: 129
Регистрация: 02.06.2008

Dakry вне форума Не в сети
Labelula, мда. можно, конечно, "устранить" такую "подругу" вообще, но лучше забить...потому как на свадьбе, как верно заметила N@ti, невеста все равно самая красивая.
Кармен Гарсия, где твой отчет?
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 12:37   #1936   
в эфире
 
Аватар для Кармен Гарсия
 
Сообщений: 1,160
Регистрация: 29.03.2010
Возраст: 38

Кармен Гарсия вне форума Не в сети
Dakry, упс... Я честно пытаюсь его написать... Просто практически сразу мы уехали отдыхать, вчера вечером только вернулась...
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 12:56   #1937   
любимая
 
Аватар для Dakry
 
Сообщений: 129
Регистрация: 02.06.2008

Dakry вне форума Не в сети
Кармен Гарсия, ты хотя б скажи, родственники вели себя прилично? а то, помнится, ты переживала, как бы чего не вышло..
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 13:26   #1938   
в эфире
 
Аватар для Кармен Гарсия
 
Сообщений: 1,160
Регистрация: 29.03.2010
Возраст: 38

Кармен Гарсия вне форума Не в сети
Dakry, на удивление все было хорошо! все вели себя культурно, атмосфера была веселая и вполне себе дружелюбная. все гости сказали, что у нас была классная свадьба! правда не все они знают о некоторых нюансах... но это мелочи. я лично тоже осталась очень довольна!
дайте мне еще пару деньков, переакклиматизируюсь, соберусь с мыслями и все наколбаю
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 13:33   #1939   
Люблю мужа!!
 
Аватар для Labelula
 
Сообщений: 317
Регистрация: 08.05.2010

Labelula вне форума Не в сети
Закончилось все тем, что я написала ей: почему же она раньше молчала, чтобы потом вылить на меня этот таз с го*ном о том, какая я плохая подруга, и как ее задолбала моя свадьба? И что это низко и недостойно ее писать мне такие вещи как "тебе до ***** мои проблемы" или "я приду лохушкой на радость тебе", на что она ответила "извини, что не оправдала твоих ожиданий". Я ответила, что вижу, что допустила ошибку подпустив ее ближе чем кого-либо к подготовке, что теперь мне самой это вышло боком. Она ответила, что я ее обидела, что пусть теперь мне помогают другие, и выключилась. Я пробовала перезвонить - она не взяла трубку.
Девочки! Я не слепая! Я знаю, что мы, невесты, до самого дня свадьбы живем и дышим только ей! Знаю, что говорим о ней днями и ночами, и хотим, чтобы то же самое делали все вокруг...ну...в глубине души мы правда этого хотим...НО! В процесс подготовки я не посвятила НИКОГО, кроме нее, и она это знала. И каждый раз, когда она спрашивала у меня, какие дела со свадьбой, я, наивная, думала, что это ИСКРЕННЕ, потому и позволяла себе расслабиться и выговориться. Как я могла понять, что она устала от этого, если она и вида не подавала?! Неужели близкая подруга не может в лоб сказать, что думает?! Неужели надо было молчать, притворяться, а потом выливать на меня всю эту грязь разом? Вот так разговор начался с кос, а закончился....
И как вести себя в такой ситуации???
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 13:39   #1940   
Форумец
 
Аватар для Elia
 
Сообщений: 3,570
Регистрация: 08.11.2009
Возраст: 35

Elia вне форума Не в сети
Labelula, подруга явно нарывалась на ссору. Вот просто настолько явно, что даже переживать не стоит. Не знаю, зачем ей это, но нужно было сделать так, чтобы ты оказалась крайней, чтобы ты оказалась "плохой", а она "жертвой". Я конечно не в курсе ваших взаимоотношений, не знаю всю подноготную, кто прав и кто виноват (картинку воссоздаю по твоему рассказу), но, думаю, лучше всего взять тайм-аут и успокоиться. Наладить отношения сейчас все равно не получится.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 13:45   #1941   
фИ....
 
Аватар для Swan777
 
Сообщений: 285
Регистрация: 14.05.2010
Записей в дневнике: 1

Swan777 вне форума Не в сети
Labelula,если ваша подружка хоть немного вас любити вы ей близки и дороги,она поймёт,что сделала вам неприятно и обязательно наладит с вами отношения.И не будет нагнетать обстановку,перед вашим главным днём.Когда и так всё на пределе и хочется послать всё кое-кудаЕсли же нет,делайте выводы господа
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 13:47   #1942   
в эфире
 
Аватар для Кармен Гарсия
 
Сообщений: 1,160
Регистрация: 29.03.2010
Возраст: 38

Кармен Гарсия вне форума Не в сети
Labelula, Elia верно подметила, подружка явно нарывается на скандал. Такое ощущение, что она не хочет идти на твою свадьбу, но не знает как отмазаться... Вот и пытается выставить тебя виноватой...
На самом деле не обращай внимания... Скажи ей что-то типа "ну раз я тебя так задолбала, я освобождаю тебя от своего присутствия, можешь не приходить ко мне..." Ну и в любом случае не ведись на конфликт, зачем тебе этот гемор накануне такого события...
Успокойся, забей на всех и на зло всем будь счастлива! Помогает, проверено на собственном опыте
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 13:52   #1943   
Форумец
 
Аватар для Ируся777
 
Сообщений: 242
Регистрация: 22.09.2008

Ируся777 вне форума Не в сети
Labelula, банальная женская зависть...она просто тоже хочет замуж, а видимо у неё проблемки с этим есть...
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 14:05   #1944   
Люблю мужа!!
 
Аватар для Labelula
 
Сообщений: 317
Регистрация: 08.05.2010

Labelula вне форума Не в сети
Кармен Гарсия, Elia,
Swan777, у меня щас такое ощущение, что передо мной другой, незнакомый мне, человек... Она так категорично все восприняла и на все мои реплики отвечала "Да, я такая" "Да, прости, что не оправдала твоих надежд", вместо того, чтобы поговорить и высказаться, просто наигранно соглашалась со всем, что говорилая, что правда осталось ощущение,что эта ссора была ей "нужна"...

Ируся777, она старше меня на год, личная жизнь не складывается уже несколько лет, но я именно за то ее всегда ценила, что она умела не завидовать чужому счастью. Неужели, я ошиблась?
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 14:11   #1945   
фИ....
 
Аватар для Swan777
 
Сообщений: 285
Регистрация: 14.05.2010
Записей в дневнике: 1

Swan777 вне форума Не в сети
Labelula ,людям свойственно ошибаться,а также меняться,можно дружить с самого детства и именно от друга получить самый жестокий удар.Спустите ситуацию на нет,пусть всё идёт своим чередом.Не расстраивайтесь,а продолжайте готовиться к свадьбе.Время расставит всё по своим местам.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 14:14   #1946   
Форумец
 
Аватар для Ируся777
 
Сообщений: 242
Регистрация: 22.09.2008

Ируся777 вне форума Не в сети
Labelula, искренняя женская дружба встречается редко...я больше, чем уверенна, что причина именно в недовольстве личной жизнью. А тут ты, её подруга, выходишь замуж...ну у неё и вылилось это недовольство.
Будь терпимее. Думаю, она сейчас успокоится и сама тебе позвонит )))ну а если нет ,то проверку на дружбу вряд ли прошла...
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 14:22   #1947   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 35

N@ti вне форума Не в сети
Девчонки, сколько раз уже в переживаниях поднимали эту тему, что подруга не поняла, поругались, она завидует, и т.д.
А потом они мирятся через день и все уже в порядке. Мы знаем только одну сторону, поэтому трудно судить кто хороший, кто плохой... Давайте уже оставим эту тему, ведь девчонки все равно помирятся.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 14:40   #1948   
любимая
 
Аватар для Dakry
 
Сообщений: 129
Регистрация: 02.06.2008

Dakry вне форума Не в сети
Labelula, мне кажется, подруга просто обиделась. Понятно, что завидует. У все у нас бывают такие подружки. Остыньте обе, не звони ей и не выясняй отношения. глупо это, не нужно и может совсем вас разругать. Может, лучше сказать ей "да, я заморочилась свадьбой и совсем запустила твои проблемы, но я тебя люблю, тебе доверяю и мне нужна твоя поддержка"?
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 15:07   #1949   
Люблю мужа!!
 
Аватар для Labelula
 
Сообщений: 317
Регистрация: 08.05.2010

Labelula вне форума Не в сети
Swan777,
Ируся777, я не особо верю в женскую дружбу, и поэтому всегда предпочитаю сохранять некую дистанцию с людьми, не сближаться на 100%, не общаться часто, не выкладывать очень личные проблемы на обсуждение и уже тем более не заводить "лучших подруг"...наверное, поэтому поругаться с подругой для меня - нонсэнс. Мы ни разу с ней не ругались. Никогда.

N@ti, а я ни разу не просила сказать, кто из нас хороший, а кто плохой - мне легче от этого не станет, у людей в приниципе проблемы схожи, поэтому "сколько раз уже в переживаниях поднимали эту тему, что подруга не поняла, поругались, она завидует, и т.д."


Dakry, даже сейчас не верю, что она из зависти.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 15:12   #1950   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 35

N@ti вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Labelula Посмотреть сообщение
N@ti, а я ни разу не просила сказать, кто из нас хороший, а кто плохой - мне легче от этого не станет, и тему я не навязываю.
я ни в коем случае не имела этого ввиду.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind