Старый 26.09.2014, 12:46   #1921   
☀Solnce☀
 
Аватар для Westar
 
Сообщений: 4,074
Регистрация: 26.08.2007
Возраст: 48

Westar вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zlюka Посмотреть сообщение
Это Имидж
спасибо )))
у меня тоже ребенок с таким именем есть.)))
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 15:43   #1922   
Форумец
 
Аватар для ST-205
 
Сообщений: 197
Регистрация: 02.07.2012
Возраст: 48

ST-205 вне форума Не в сети
Да, спасибо всем, сбылась наша с дочкой мечта, хотя и жена особо не сопротивлялась... Парень по документам наречен Имиджем Росси,но мы ведь на выставки и родословные не претендуем, поэтому после двух дней споров, наверное остановимся на имени...забыл уже помоему Джой или Джей
Пока рассказать то особо не чего, скучать по маме и брату ему некогда, дети его заобнимали и зацеловали поочереди Привезли ему сразу кресло с дачи, похоже ему оно очень даже понравилось... Смешной конечно, худющий и длинный, на олененка похож... Метёт все подряд, особенно из фруктов банан понравился... а так пока варим ему кашу с мясом.... сегодня перечитал много инф-ии по кормлению, пока попробуем натуральным кормить, у жены время есть, сказала буду ему сама готовить... кормим 4 раза полноценно и перекусы между основным питанием (доедает за детьми, какая красота, теперь кухня безотходная)... Уши я хотел бы чикнуть,но семья проголосовала против, так что на выходных будем клеить,хотя они сейчас не оттопыренные, но заводчица наказала сделать так...
Ну папу/маму вверху видели, еще пару фоток щена
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10336628_660206467389566_8828533670072629247_n.jpg
Просмотров: 18
Размер:	52.4 Кб
ID:	2560395   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10646895_698298980246981_6804128913179572370_n.jpg
Просмотров: 22
Размер:	66.7 Кб
ID:	2560396  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20140924_233858.jpg
Просмотров: 18
Размер:	294.4 Кб
ID:	2560397  
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 15:49   #1923   
Форумец
 
Сообщений: 1,054
Регистрация: 19.05.2011

Zlюka вне форума Не в сети
Слушайте, ну хорошенький

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20140924_233858.jpg
Просмотров: 7
Размер:	307.5 Кб
ID:	2560399

А то что худоват в таком возрасте, это не страшно, так как большинство так растут.
И кстати, по фото не скажешь, что он худой
Он костистый и если нагружать кормом, могут ноги поплыть. Поэтому должно быть все в меру. Если остановились на натуралке не забывайте давать витаминки.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 20:24   #1924   
☀Solnce☀
 
Аватар для Westar
 
Сообщений: 4,074
Регистрация: 26.08.2007
Возраст: 48

Westar вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irresistible Посмотреть сообщение
Мой Ибсен
Ира, ну он уже давно не только твой))) ибо дети,внуки))) там его частички. вот Тарханчик только мой)))
Не знаю как ты, но это выражение лица.... вот у Лорки такое же, но только чуть уже, женщина все таки)))) вот за это лицо, за эти глазки и бровки, можно родину отдать))
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 20:25   #1925   
☀Solnce☀
 
Аватар для Westar
 
Сообщений: 4,074
Регистрация: 26.08.2007
Возраст: 48

Westar вне форума Не в сети
ST-205, Мои поздравления!!! когда о первенце пишут так трепетно и много, это собака попала в нужные руки. ттт на вас и дите. ребенок не худой, в теле, по возрасту.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 10:34   #1926   
Форумец
 
Аватар для ST-205
 
Сообщений: 197
Регистрация: 02.07.2012
Возраст: 48

ST-205 вне форума Не в сети
Добрый день, наверное перехвалил нашего Джея... стали плохо кушать...
Первые дни жена варила пшеную кашу с мясом, наяривал за обе щеки. Потом прочитал, что пшенка плохо усваивается и мясо варить не надо, сварили рис и мясо отдельно покрошили... съел,но не всё и без апетита... потом стал мясо выбирать, а кашу оставлять... сегодня жена сварила гречку, та же фигня, мясо выбрал, гречка не пошла...
Вот думаю, либо каши варить вместе с мясом? либо пшенку давать, раз так нравится...
а может вообще на корм перейти??? только и здесь у меня вопрос, на форумах пишут,что нельзя мешать сухой корм и натуралку, если сидеть,то на чем то одном... а как же тогда сырое мясо, можно? еще вопрос,можно ли давать баряньи/говяжьи кости, купили в зоомаге кости из жил,чет не очень они ему нравятся...
А так парень кампанейский, на выходных даже в баню ходил...несколько заходов делал
правда мы без фанатизма, дверь в парилку не закрывали, но было прикольно наблюдать, как он парится со всеми

Еще забыл спросить, мы взвесились - 13кг, для 4,5мес. наверное маловато, будем стараться поднабрать...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20140927_212412.jpg
Просмотров: 24
Размер:	30.6 Кб
ID:	2561720  

Последний раз редактировалось ST-205; 29.09.2014 в 11:14.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 15:14   #1927   
☀Solnce☀
 
Аватар для Westar
 
Сообщений: 4,074
Регистрация: 26.08.2007
Возраст: 48

Westar вне форума Не в сети
ST-205, ну во первых собака не птичка и пшенка ей не подходит. В мясе как таковом ничего полезного нет, так что либо переходите на сухие корма, либо давайте витамины и смотрите в инете как правильно кормить собаку натуралкой.
извините, на фото собака в парилке? зачем? боксер с его мордой и так плохо переносит жару, так вы ему сердце посадите
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 15:45   #1928   
Форумец
 
Сообщений: 1,054
Регистрация: 19.05.2011

Zlюka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ST-205 Посмотреть сообщение
Добрый день, наверное перехвалил нашего Джея... стали плохо кушать...
Первые дни жена варила пшеную кашу с мясом, наяривал за обе щеки. Потом прочитал, что пшенка плохо усваивается и мясо варить не надо, сварили рис и мясо отдельно покрошили... съел,но не всё и без апетита... потом стал мясо выбирать, а кашу оставлять... сегодня жена сварила гречку, та же фигня, мясо выбрал, гречка не пошла...
Вот думаю, либо каши варить вместе с мясом? либо пшенку давать, раз так нравится...
а может вообще на корм перейти??? только и здесь у меня вопрос, на форумах пишут,что нельзя мешать сухой корм и натуралку, если сидеть,то на чем то одном... а как же тогда сырое мясо, можно? еще вопрос,можно ли давать баряньи/говяжьи кости, купили в зоомаге кости из жил,чет не очень они ему нравятся...
А так парень кампанейский, на выходных даже в баню ходил...несколько заходов делал
правда мы без фанатизма, дверь в парилку не закрывали, но было прикольно наблюдать, как он парится со всеми

Еще забыл спросить, мы взвесились - 13кг, для 4,5мес. наверное маловато, будем стараться поднабрать...
ST-205, вообще конечно лучше всего кормить сухим кормом. Я честно перепробовала много разных кормов и остановилась на Royal Canin MAXI JUNIOR ACTIVE Заказать можно через меня. Вот ссылка как он выглядит http://www.royal-canin.ru/catalog/do...junior-active/. Мой в еде очень разборчивый, и этот корм понравился ему сразу. В этом очень хороший баланс, есть глюкозамин с хондроитином. Очень хорошо подобран состав витаминов и микроэлементов. Опять же будет всегда в отличной форме.
Как правильно подметила Westar, пшеном лучше не кормить, толку от него ни какого.
Мясо давать можно, но опять же из личного опыта сырое не давать, лучше отварить. Мясо я давала каждый день вечером грамм по триста. Этого достаточно при совокупности с кормом.
Корм можно размачивать водой. Добавлять можно кефир, простоквашу, ряженку. Мой ел размоченный корм без всяких кисломолочных продуктов до года, а потом резко отказался и теперь ест только сухой корм. Они как сухарики и ему больше нравятся. С костями лучше повремените и не давайте вообще. Если уж так хочется купите жилы и хрящи. Можно Титбитовские носы, уши, легкое, трахею. Они более менее мягкие.

С весом будьте осторожны и лучше не перекармливать. Смотрите по его состоянию, и конечно чем больше будете кормить, тем больше нужно двигаться и гулять. И честно он у Вас в нормальной физической форме. Не смотрите и не сравнивайте своего со взрослой собакой. Все он наберет со временем. Сит для меня так вообще был в 4 месяца карликом, при сравнении с другими. Мне все говорили дай ему вырости и он наберет своё. И так оно и случилось. Так же и у Вас. Больше гуляйте и общайтесь с его сверстниками, это очень хорошо для социализации.

А так в целом, отличный у Вас парень
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 16:17   #1929   
Форумец
 
Аватар для ST-205
 
Сообщений: 197
Регистрация: 02.07.2012
Возраст: 48

ST-205 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Westar Посмотреть сообщение
ST-205, ну во первых собака не птичка и пшенка ей не подходит. В мясе как таковом ничего полезного нет, так что либо переходите на сухие корма, либо давайте витамины и смотрите в инете как правильно кормить собаку натуралкой.
извините, на фото собака в парилке? зачем? боксер с его мордой и так плохо переносит жару, так вы ему сердце посадите
В инете и вычитал, что основной рацион натуралки,это каша (рис, реже гречка и овсян.хлопья) + мясо (говядина/баранина); 1-2р в неделю рыба; ну и свежие овощи политый 1чайной ложкой масла (растит.)... а еще творог и 1-2 яйца.... Рыбу еще не пробовали давать,овощи как то ест,но мало, рис/гречка не пошла...вот и вопрос, что делать? попробовать сухой или не кормить, проголадаетсся и на рис сядет...

в парилку он когда заходил мы дверь не закрывали и чз несколько секунд выгоняли... понятно, что ни к чему такие эксперименты с ребенком

еще вчера купил ему рубец (требуха), смел молниеносно...

вопрос к опытным людям конкретизирую, можно ли чередовать/разбавлять натуралку и сухой корм? и если перейти на сухое питание, оно приедеается или нет?

в девяностых держали боксеров, но тогда все проще было, в детский сад денюжку отнес и тебе каждый вечер ведро мяса и каши собирали...
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 16:26   #1930   
☀Solnce☀
 
Аватар для Westar
 
Сообщений: 4,074
Регистрация: 26.08.2007
Возраст: 48

Westar вне форума Не в сети
ST-205, Вы повторяете ошибку большинства новичков))) я тоже ее совершала.))) первый боксер плотно сел, в детстве, мне на шею в плане еды))
если хотите кормить натуралкой, то я бы оставила каши (рис,гречка, овсянка) и рубец, но только нечищеный + витамины пока мелкий. Если есть такая возможность и не лень, то кормите так, но в итоге от каши будет воротить нос, выбирать рубец.
Если честно, то я даже и не знаю что Вам лучше посоветовать. я бы села на оптимальный сухой корм.
Я кормлю сушкой, иногда балую рубцом, беру 6-10 кг, больше хранить негде, но на мою ораву хватает на 3-5 дней. Да и мои не очень то радуются запаху рубца и его трудно найти чтоб был постоянно, именно неочищенный
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 16:27   #1931   
Форумец
 
Аватар для ST-205
 
Сообщений: 197
Регистрация: 02.07.2012
Возраст: 48

ST-205 вне форума Не в сети
Спасибо большое за советы Анна, просто хотел мнение опытных боксероводов услышать по поводу корма...кто на чем сидит так сказать... есть недоверие к сухому питанию... фиг его знает, чего туда намешали,но глядя на форму вашего парня, посещают мысли, к чему все эти сложности с готовкой.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 16:57   #1932   
Форумец
 
Сообщений: 1,054
Регистрация: 19.05.2011

Zlюka вне форума Не в сети
Станислав, заводчица кормила Гению до этого помета Про-паком. В принципе и все прежние пометы тоже были выращены на Про-паке. Так как в начале этого года его поставки резко сократились и был перебой, то она стала кормить натуралкой. Варила каши из геркулеса с добавлением мяса и куриных желудочков, без костей. И результат ей очень понравился. Естественно давала хорошие витамины. Когда родились щенки мы с ней долго думая решили остановится на Роял Канине. И собственно этот помет был выкормлен на этом корме. Гения как ела кашу так и ела. Ну и как заботливая мать она давала сьедать кашу своим детям и они ели ее с удовольствием. Я бы честно перевела щенка на корм . Хотя бы на период роста. А уже когда вырастит можно и на кашу перевести.
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 11:13   #1933   
Форумец
 
Аватар для ST-205
 
Сообщений: 197
Регистрация: 02.07.2012
Возраст: 48

ST-205 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Westar Посмотреть сообщение
ST-205, Вы повторяете ошибку большинства
Если честно, то я даже и не знаю что Вам лучше посоветовать. я бы села на оптимальный сухой корм.
Я кормлю сушкой, иногда балую рубцом, беру 6-10 кг, больше хранить негде, но на мою ораву хватает на 3-5 дней. Да и мои не очень то радуются запаху рубца и его трудно найти чтоб был постоянно, именно неочищенный
А скажите если не секрет, какой корм предпочитают ваши собаки?
С женой вчера поговорили, ей то конечно проще и лучше, если сушку давать, тем более если от этого курносому только лучше будет...
Ради интереса хочется посмотреть какую то статистику, чем кормят Воронежские боксероводы... А так, вчера и сегодня почитал много тем по форумам про сухие корма, голова поехала... Каждый хвалит свое, многие кичатся каким крутым и дорогим кормом питаются, тут же находятся спецы, кот. их "опускают".
Я сторонник золотой середины, за корм оптимальный по цене/качеству и плюс будем давать рубец, витамины и фрукты/овощи...
Роял канин кстати многие предпочитают, хотя сами же признают, что не премиум класс, но от более дорогих кормов собаки быстро отказывались...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20140928_124930.jpg
Просмотров: 22
Размер:	159.0 Кб
ID:	2562414  
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 12:31   #1934   
Форумец
 
Аватар для Dasha88
 
Сообщений: 4,982
Регистрация: 05.07.2009

Dasha88 вне форума Не в сети
ST-205, При кормлении сухим кормом витамины давать не надо. Переизбыток витаминов хуже, чем недостаток.
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 13:25   #1935   
Форумец
 
Аватар для ST-205
 
Сообщений: 197
Регистрация: 02.07.2012
Возраст: 48

ST-205 вне форума Не в сети
мб заблуждаюсь, но растущей собаке,тем более в осенне-зимней период, небольшая добавка кальция не помешает.
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 14:40   #1936   
Форумец
 
Аватар для Энджи
 
Сообщений: 8,847
Регистрация: 20.01.2011
Возраст: 40

Энджи вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ST-205 Посмотреть сообщение
мб заблуждаюсь, но растущей собаке,тем более в осенне-зимней период, небольшая добавка кальция не помешает.
Вот извините, что влезла. У меня нет боксера и не было, но зато есть французский бульдог 5 лет. Нам, по состоянию здоровья, приходится сдавать кровь раз в полгода. Сдаем всегда биохимию и заодно прошу посмотреть кальций, и вот эти показатели всегда в норме, несмотря на то что моей, как аллергику ничего нельзя, и я давала витамины один раз в глубоком детстве. Мне вет. врач сказал, что давать витамины нужно только тогда, когда их не хватает в организме, а определить это можно только по анализу крови. Конечно, я понимаю, что мало кто сдает кровь, все в основном просто дают витамины курсом. Но я, если честно, задумалась-а правильно ли это?
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 15:05   #1937   
☀Solnce☀
 
Аватар для Westar
 
Сообщений: 4,074
Регистрация: 26.08.2007
Возраст: 48

Westar вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Энджи Посмотреть сообщение
Вот извините
я вас извиняю))) а если серьезно, то поддерживаю
лучше пусть витаминов будет не хватать, чем их будет переизбыток. и кальцием баловаться я бы не советовала.
ST-205, вечером попробую развернуто вам ответить
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 15:36   #1938   
Форумец
 
Аватар для ST-205
 
Сообщений: 197
Регистрация: 02.07.2012
Возраст: 48

ST-205 вне форума Не в сети
Энджи, ну 5лет это рассвет сил, а кальций нужен растущему организму...
но спорить не буду, тк ничерта в этом не понимаю...
в 90-х кроме рыбьего жира и глюконата кальция ничего и не знал...
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 15:48   #1939   
☀Solnce☀
 
Аватар для Westar
 
Сообщений: 4,074
Регистрация: 26.08.2007
Возраст: 48

Westar вне форума Не в сети
ST-205, скажу так, от переизбытка кальция больше проблем, чем от его нехватки. к тому же кальций один не усваивается. нужен кальце- фосфорный баланс соблюдать. с натуралкой это очень сложно.
я перепробовала много кормов за 8 лет. роялка, про пак и тд. мне пофигу что так кто по поводу цены кичится, давно на это забила. сейчас кормлю дог чау для щенков с ягненком, он делается не в России. норму чуть убавила.
Я смотрю по состоянию собак, если у них нормальная кондиция, шерсть блестит, здоровье пышит, то корм самое оно. хоть оскаром кормите, хоть педигри, если собака чувствует себя хорошо, то и нормально.
другой вопрос если начинается аллергия, понос, рвота, животина худеет. тогда корм не для вас.
и да, собак лучше кормить однородной пищей, нежели разнообразной, желудок постоянно перестраивается то на один режим, то на другой. но это не мое мнение.
я держу на сушке, писала уже, но даю и вкусняшки - требуха с кашей или без, творог, кефир, морковь, мои обожают сырую картошку, когда готовлю даю по кусочку, а то не отстанут))))
все в Ваших руках, с помощью проб и ошибок + то что подходит оптимально вам и вашей собаке как по цене, так и по удобству. мне, допустим тяжко на натуралке держать собак, так как их 7, от плиты не отойдешь))) Вам проще, но была бы мелкая, другое дело, а боксеру кастрюля на день нужна))))
выберете из нескольких марок сушки то что вам по карману, напишите заводчику или сюда, Вам дадут совет на тот или иной корм, послушаете, выберете что Вам понравится. дальше Вам придется взять волю в кулак и спустить чадо с вашей шеи на землю)))) ибо, сушку пару дней поест, а потом нос станет воротить, если начнете выдавать альтернативу в виде каши, мяса, то я вас поздравляю, вы раб своей собаки, будете с едой всю жизнь мучится. выстоите, не поддадитесь на несчастные глаза, большой вам, как говорится, респект))))

Последний раз редактировалось Westar; 30.09.2014 в 16:36.
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 15:49   #1940   
Форумец
 
Аватар для Энджи
 
Сообщений: 8,847
Регистрация: 20.01.2011
Возраст: 40

Энджи вне форума Не в сети
ST-205, Мы кровь сдаем с года, у нее печень больная. Она у меня на натуралке. Сухой корм отказалась есть сразу. Пробовали разный. Так что, она живет без витаминов всю жизнь)) Побольше мяса, немного каши, детские молочные продукты, фрукты-яблоко даю, сухарики, морковь и салат как лакомство. Завтракает она у нас самая первая, детским питанием, ей голодать нельзя из-за печени. А больше мы ей ничего и не даем-диета))) Видно, витаминов ей хватает их этого нехитрого рациона.

Последний раз редактировалось Энджи; 30.09.2014 в 16:18.
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 17:46   #1941   
☀Solnce☀
 
Аватар для Westar
 
Сообщений: 4,074
Регистрация: 26.08.2007
Возраст: 48

Westar вне форума Не в сети
Энджи, у вас наследственное?
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 17:46   #1942   
Форумец
 
Сообщений: 1,054
Регистрация: 19.05.2011

Zlюka вне форума Не в сети
Борьба с ушами преодолена

Сегодня Kminek Benignus (Noisemaker do Vale do Lethes - Xantha Benignus)

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC05569.jpg
Просмотров: 13
Размер:	279.9 Кб
ID:	2562682
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 18:21   #1943   
☀Solnce☀
 
Аватар для Westar
 
Сообщений: 4,074
Регистрация: 26.08.2007
Возраст: 48

Westar вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zlюka Посмотреть сообщение
Борьба с ушами преодолена
клей? ))
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 18:24   #1944   
Форумец
 
Сообщений: 1,054
Регистрация: 19.05.2011

Zlюka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Westar Посмотреть сообщение
клей? ))
Пластырь!
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 18:27   #1945   
☀Solnce☀
 
Аватар для Westar
 
Сообщений: 4,074
Регистрация: 26.08.2007
Возраст: 48

Westar вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zlюka Посмотреть сообщение
Пластырь!
тоже неплохо. ))) уши высокопоставленные Ситу идут
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 19:04   #1946   
Форумец
 
Сообщений: 1,054
Регистрация: 19.05.2011

Zlюka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Westar Посмотреть сообщение
тоже неплохо. ))) уши высокопоставленные Ситу идут
Ну да)) Все лучше чем на голове лежащие
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 08:58   #1947   
Форумец
 
Аватар для ST-205
 
Сообщений: 197
Регистрация: 02.07.2012
Возраст: 48

ST-205 вне форума Не в сети
Westar, охохо... семь собак, как вы успеваете... наш лопает кастрюльку в день... 4-е большие тарелки ( в общем порция больше чем моя )...только я ем два раза, а Джей 4е, при том,что вешу я в 7 раз больше... Не представляю даже, как прокормить такую араву, надо работать на мясокомбинате сторожем
а породы у Вас какие?
Ну в принципе с кормом какое то понятие и порядок в голове появился, спасибо вам всем большое за советы...
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 08:58   #1948   
Форумец
 
Аватар для Энджи
 
Сообщений: 8,847
Регистрация: 20.01.2011
Возраст: 40

Энджи вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Westar Посмотреть сообщение
Энджи, у вас наследственное?
У нее с детства была аллергия. Пока до года подбирали еду и насались по врачам, видимо, ее печени доставалось. А где-то около года она еще умудрилась разгрызть маленький тюбик супер клея, пока я за хлебом бегала. Клея она наелась прилично, все губы-зубы склеило-итог токсический гепатит, хрон.холицистит. Это не собака, это шило. Сколько она мне шоковых терапий устроила за свои 5 лет-всего не расскажешь. И это при том , что я с нее глаз не спускаю, а она все равно умудряется что-нибудь натворить.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 09:07   #1949   
☀Solnce☀
 
Аватар для Westar
 
Сообщений: 4,074
Регистрация: 26.08.2007
Возраст: 48

Westar вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ST-205 Посмотреть сообщение
семь собак, как вы успеваете.
я держу на сушке. и у меня два боксера, а 5 мелких, порода - гриффон)))
так что накидать корм по мискам много ума не надо, тем более когда уже знаешь кому сколько сыпать в граммах))) а вот если натуралка, то да, я бы повесилась)))
Энджи, да уж, весело у вас. долгих лет жизни песе.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 09:25   #1950   
Форумец
 
Аватар для Энджи
 
Сообщений: 8,847
Регистрация: 20.01.2011
Возраст: 40

Энджи вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Westar Посмотреть сообщение
Энджи, да уж, весело у вас. долгих лет жизни песе.
Спасибо! Мы стараемся, чтобы она хорошо кушала-все свежее. За 4 года(ттт) с печенью все стабильно, показатели немного завышены, но в одной поре. Она веселая, бодрая, наглая))) Контроль, узи раз в год, кровь раз в полгода, пред прививкой таблеточки пьем за неделю до и после. Все будет хорошо, я надеюсь. Я ее очень люблю со всеми ее причудами и болячками))))
Все, не буду засорять темку боксеров.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind