Старый 06.07.2013, 17:42   #1921   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,868
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Snejana Посмотреть сообщение
grigor, в приметы особо не верю))), но женщины сейчас очень органично вписываются на капитанские мостики... вот только Кудрявцевой уже вообще пора с корабля сходить, мне кажется.
не поверите - они ВСЕГДА органично "вписывались", в качестве украшения рядом с капитаном.
 
Старый 07.07.2013, 09:46   #1922   
Форумец
 
Аватар для Snejana
 
Сообщений: 187
Регистрация: 27.09.2009

Snejana вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
не поверите - они ВСЕГДА органично "вписывались", в качестве украшения рядом с капитаном.
а теперь и рядом, и в роли капитана ничего так вписываются
 
Старый 07.07.2013, 13:31   #1923   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,868
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Snejana Посмотреть сообщение
а теперь и рядом, и в роли капитана ничего так вписываются
вот же у некоторых женщин странные хотелки. кому стразы, кому бигуди, а кому дай покомандовать.
никаких "теперь" нет, и причин, по которым бы это произошло, тоже нет. между ног у женщин всё то же самое, без изменений. с чего бы изменяться остальному?
 
Старый 07.07.2013, 19:12   #1924   
Форумец
 
Аватар для proleska
 
Сообщений: 672
Регистрация: 14.02.2010

proleska вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
Про Ярославского миллиомэра, не слыхали?
Не слыхала. А что с ним не так?
 
Старый 07.07.2013, 19:14   #1925   
Форумец
 
Аватар для proleska
 
Сообщений: 672
Регистрация: 14.02.2010

proleska вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Garvlad Посмотреть сообщение
Откуда такая уверенность?
Знакома лично с большинством местных. С Чернушкиным, к сожалению, не знакома. Не свела судьба. Потому и интересуюсь посторонними мнениями.
 
Старый 07.07.2013, 19:15   #1926   
Форумец
 
Аватар для proleska
 
Сообщений: 672
Регистрация: 14.02.2010

proleska вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Rattus Посмотреть сообщение
А меня не устраивает в Чернушкине, то, что писали о работе в его конторе.
Если он так относится к своим работникам, какой из него мэр?
Человек-говно, ИМХО.
Потерпевший? Историю - в студию. Народ жаждет триллера
 
Старый 08.07.2013, 10:53   #1927   
Форумец
 
Сообщений: 147
Регистрация: 25.03.2013
Возраст: 53

Мисс Контузия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
чиновников городских надо палками бить, да. если он на это не способен, то не нужен нам такой мэр, согласен.
вот, тянет на предвыборную программу! подписуюсь!
 
Старый 08.07.2013, 11:14   #1928   
Форумец
 
Аватар для Snejana
 
Сообщений: 187
Регистрация: 27.09.2009

Snejana вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
вот же у некоторых женщин странные хотелки. кому стразы, кому бигуди, а кому дай покомандовать.
никаких "теперь" нет, и причин, по которым бы это произошло, тоже нет. между ног у женщин всё то же самое, без изменений. с чего бы изменяться остальному?
мммм, Spectator, я почему-то думала, что для этого нужен другой набор: мозги, характре, опыт, желание итд, и сейчас как раз все благоволит формированию такого набора у женщин - в этом и перемены... совершенно не утверждаю, что это хорошо, но это есть!
И вообще, мне кажется, если б на пост мэра какая-нибудь партия выдвинула эффектную умную даму - у нее были бы шансы победить, на фоне отсутсвия конкуренции у Чернушкина и жажды у многих разнообразия!
 
Старый 08.07.2013, 12:00   #1929   
Форумец
 
Сообщений: 298
Регистрация: 07.03.2013
Возраст: 54

Познанская вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Snejana Посмотреть сообщение
Что-то его кампания направлена далеко не на пенсионеров, он в молодежную среду метит, правд, не пойму на сколько удачно(метко)...
если так, то ему явно надо поменять имиджмейкера.
 
Старый 08.07.2013, 12:19   #1930   
Форумец
 
Сообщений: 298
Регистрация: 07.03.2013
Возраст: 54

Познанская вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от proleska Посмотреть сообщение
Не слыхала. А что с ним не так?

мутная история.Одни кричат что проворовался,другие кристальной честности человек.
 
Старый 08.07.2013, 12:27   #1931   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,868
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Snejana Посмотреть сообщение
мммм, Spectator, я почему-то думала, что для этого нужен другой набор: мозги, характре, опыт, желание итд, и сейчас как раз все благоволит формированию такого набора у женщин
и крыльев у человека вообще.
но ни того ни другого пока по факту не произошло.
 
Старый 08.07.2013, 14:54   #1932   
Форумец
 
Сообщений: 128
Регистрация: 22.03.2013
Возраст: 48

Мегаша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
А я на полном серьезе. без стеба. Давайте посмотрим на движуху в Калуге в последние годы, я, правда, не знаю фамилию конкретного человека, который сдвинул Калугу с мели. но корапь-то поплыл...
Немного изучал опыт Калуги. Раньше уже писал об этом. Губернатор, который колхоз-колхозом, собрал команду молодых, успешных бизнесменов, которые готовили несколько лет концепцию развития и смогли ее воплотить в жизнь. Если не изменяет память, Калуга в 2009г привлекла 70% всех иностранных инвестиций страны (хотя могу и ошибаться, но цифра там точно впечатляющая)
 
Старый 08.07.2013, 14:59   #1933   
Форумец
 
Сообщений: 128
Регистрация: 22.03.2013
Возраст: 48

Мегаша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Rattus Посмотреть сообщение
А меня не устраивает в Чернушкине, то, что писали о работе в его конторе.
Если он так относится к своим работникам, какой из него мэр?
Человек-говно, ИМХО.
Хотелось бы узнать поподробнее. У меня другая информация, от сотрудников, которые у него работают. Не руководящий состав.
 
Старый 08.07.2013, 16:25   #1934   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мегаша Посмотреть сообщение
Раньше уже писал об этом. Губернатор, который колхоз-колхозом, собрал команду молодых, успешных бизнесменов, которые готовили несколько лет концепцию развития и смогли ее воплотить в жизнь. Если не изменяет память, Калуга в 2009г привлекла 70% всех иностранных инвестиций страны (хотя могу и ошибаться, но цифра там точно впечатляющая)
ЧСХ, над этим губером в 1999 году не смеялся только самый ленивый - мол, куда ты в калашный ряд мировой автопром прешься - какой фольксваген клюнет на российскую пердь с ее рукожопыми рабочими, которые даже при крупноузловой сборке соберут опять жигули? А теперь там фольксваген строит двигательный завод на 150 тысяч моторов в год.
Кстати, над Гордеевым тоже сейчас потешаются с его Масловским кластером.
 
Старый 08.07.2013, 19:36   #1935   
Форумец
 
Сообщений: 128
Регистрация: 22.03.2013
Возраст: 48

Мегаша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
ЧСХ, над этим губером в 1999 году не смеялся только самый ленивый - мол, куда ты в калашный ряд мировой автопром прешься - какой фольксваген клюнет на российскую пердь с ее рукожопыми рабочими, которые даже при крупноузловой сборке соберут опять жигули? А теперь там фольксваген строит двигательный завод на 150 тысяч моторов в год.
Кстати, над Гордеевым тоже сейчас потешаются с его Масловским кластером.
Зачем вы так о русских рабочих? Работаем, когда хотим. А над Гордеевым, потешаются завистники, ну и пусть. Над Хаминым тоже потешались, когда он "Град" презентовал, а потом когда построил, говорили что океанариума никогда не будет.
 
Старый 09.07.2013, 13:29   #1936   
Форумец
 
Аватар для Snejana
 
Сообщений: 187
Регистрация: 27.09.2009

Snejana вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Познанская Посмотреть сообщение
если так, то ему явно надо поменять имиджмейкера.
тогда уж и рекламщиков заодно. А то уже создается впечатление, что большой брат следит за нами - Ашифин везде: в лифте, в подьезде, в почтовом ящике, на рекламных щитах, на брошюрках, на стенах, на асфальте итд... Вчера на Бульваре Победе еще один дом украсили его постером во все 16 этажей!
 
Старый 09.07.2013, 14:33   #1937   
Форумец
 
Аватар для Snejana
 
Сообщений: 187
Регистрация: 27.09.2009

Snejana вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
но ни того ни другого пока по факту не произошло.
Spectator, вы явно предвзято относитесь к женщинам-руководителям - прям сексизм в самых ярких красках)))
 
Старый 09.07.2013, 15:05   #1938   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,868
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Snejana Посмотреть сообщение
Spectator, вы явно предвзято относитесь к женщинам-руководителям - прям сексизм в самых ярких красках)))
я трезво отношусь к женщинам и их умственным способностям в связке с эмоциональностью в принципе.
женщины-руководители отдельно в перечень моих сексуальных фантазий не входят.
 
Старый 09.07.2013, 15:36   #1939   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мегаша Посмотреть сообщение
Зачем вы так о русских рабочих?
это не я так, а "доброжелатели" некоторые.

Цитата:
Сообщение от Мегаша Посмотреть сообщение
говорили что океанариума никогда не будет.
на океанариум пофиг, а вот то, что спортивная часть до сих пор не открыта - беда-печаль. Надо бы губеру щипчиками раскаленными перед лицом нерадивого предпринимателя помахать
 
Старый 09.07.2013, 16:42   #1940   
Форумец
 
Сообщений: 147
Регистрация: 25.03.2013
Возраст: 53

Мисс Контузия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Snejana Посмотреть сообщение
Вчера на Бульваре Победе еще один дом украсили его постером во все 16 этажей!
зная примерные расценки - это точно конкуренты постарались)))
 
Старый 09.07.2013, 17:32   #1941   
Форумец
 
Аватар для proleska
 
Сообщений: 672
Регистрация: 14.02.2010

proleska вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Snejana Посмотреть сообщение
тогда уж и рекламщиков заодно. А то уже создается впечатление, что большой брат следит за нами - Ашифин везде: в лифте, в подьезде, в почтовом ящике, на рекламных щитах, на брошюрках, на стенах, на асфальте итд... Вчера на Бульваре Победе еще один дом украсили его постером во все 16 этажей!
Цитата:
Мисс Контузия
Вчера на Бульваре Победе еще один дом украсили его постером во все 16 этажей!
зная примерные расценки - это точно конкуренты постарались)))
А на самом деле прикольно: будущий мэр портит в будущем вверенную ему муниципальную собственность. Ай-яй-яй . За деньги конкурентов, ога.
 
Старый 09.07.2013, 18:47   #1942   
Форумец
 
Сообщений: 128
Регистрация: 22.03.2013
Возраст: 48

Мегаша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
это не я так, а "доброжелатели" некоторые.


на океанариум пофиг, а вот то, что спортивная часть до сих пор не открыта - беда-печаль. Надо бы губеру щипчиками раскаленными перед лицом нерадивого предпринимателя помахать
Там много всего обещали, надеюсь, что будет. А в океанариум, специально едут из Белгорода.
 
Старый 09.07.2013, 18:49   #1943   
Форумец
 
Сообщений: 128
Регистрация: 22.03.2013
Возраст: 48

Мегаша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мисс Контузия Посмотреть сообщение
зная примерные расценки - это точно конкуренты постарались)))
Правильно подметили, что конкуренты.)) Сегодня то же видел.
 
Старый 09.07.2013, 20:07   #1944   
Форумец
 
Сообщений: 298
Регистрация: 07.03.2013
Возраст: 54

Познанская вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Snejana Посмотреть сообщение
тогда уж и рекламщиков заодно. А то уже создается впечатление, что большой брат следит за нами - Ашифин везде: в лифте, в подьезде, в почтовом ящике, на рекламных щитах, на брошюрках, на стенах, на асфальте итд... Вчера на Бульваре Победе еще один дом украсили его постером во все 16 этажей!

он как сатана красен и вездесущ.
 
Старый 09.07.2013, 20:12   #1945   
Форумец
 
Сообщений: 298
Регистрация: 07.03.2013
Возраст: 54

Познанская вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от proleska Посмотреть сообщение
А на самом деле прикольно: будущий мэр портит в будущем вверенную ему муниципальную собственность. Ай-яй-яй . За деньги конкурентов, ога.

сколько он потом на уборке бабла отмоет через засланных октябрят
 
Старый 09.07.2013, 22:27   #1946   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
очень бизнес-ио-мэра походу не получится ему навести порядок если в предвыборный период такие вещи: http://news.mail.ru/inregions/center...34/?frommail=1
на антоново-овсеенко на одной из стоянок стоят новые междугородние кЕтайцы, думаю по комплектации соответствуют по 4,3 млн. А тут 77/16=4,813 млн. Думаю даже междугородний автобус дороже городского будет. Кто в теме отпишитесь7
 
Старый 10.07.2013, 12:26   #1947   
Форумец
 
Аватар для proleska
 
Сообщений: 672
Регистрация: 14.02.2010

proleska вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
очень бизнес-ио-мэра походу не получится ему навести порядок если в предвыборный период такие вещи: http://news.mail.ru/inregions/center...34/?frommail=1
на антоново-овсеенко на одной из стоянок стоят новые междугородние кЕтайцы, думаю по комплектации соответствуют по 4,3 млн. А тут 77/16=4,813 млн. Думаю даже междугородний автобус дороже городского будет. Кто в теме отпишитесь7
Есть такие планы, что-то там около 80 лямов на городской транспорт выделить. Только там же силовые методы придется применять. Вопрос - будет ли готов к этому будущий мэр? Город-то поделен между перевозчиками. А это что ж - вонючие пазики, значит - вон, а на их место - хорошие автобусы? Да еще муниципальные? Предвижу дорожные войны.
 
Старый 10.07.2013, 12:32   #1948   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от proleska Посмотреть сообщение
Есть такие планы, что-то там около 80 лямов на городской транспорт выделить. Только там же силовые методы придется применять. Вопрос - будет ли готов к этому будущий мэр? Город-то поделен между перевозчиками. А это что ж - вонючие пазики, значит - вон, а на их место - хорошие автобусы? Да еще муниципальные? Предвижу дорожные войны.
не верю что прогонят своих от такой кормушки и не верю что это будут хорошие муниципальные автобусы. про маршрутки просто есть инсайд от людей кто этим зарабатывает, кухня достаточно хорошо известна из первых рук. поэтому меня и удивил ценник. Для всяких MAN-ов маловато, а для лиазо-пазов-китаезов многовато, может я просто про каких производителей не в курсе кто в этот ценник вписывается
 
Старый 10.07.2013, 14:42   #1949   
Форумец
 
Сообщений: 147
Регистрация: 25.03.2013
Возраст: 53

Мисс Контузия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
не верю что прогонят своих от такой кормушки и не верю что это будут хорошие муниципальные автобусы.
ну прогонят-не прогонят, а передел у этого рынка точно будет после выборов, выж понимаете))
плюс, ситуация с транспортом в городе такова, что надо что то менять и решать, подперло уже))
 
Старый 10.07.2013, 15:55   #1950   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мисс Контузия Посмотреть сообщение
ну прогонят-не прогонят, а передел у этого рынка точно будет после выборов, выж понимаете))
плюс, ситуация с транспортом в городе такова, что надо что то менять и решать, подперло уже))
основные бенефициары этого бизнеса люди с правильной политической ориентацией. Зная самых крупных предполагаю что этого не будет
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind