Режим прораба
Старый 20.09.2012, 17:30   #1951   
Форумец
 
Аватар для Сталл-Doors
 
Сообщений: 575
Регистрация: 29.05.2012

Сталл-Doors вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
Серёг..... Ты ведь сейчас с конструкции ДПЗ, двери свои лепишь? ))))) НЕМАН ведь тяжко для тебя ))))

Ох, (белый пушистый северный зверёк) )))))))))))) САм себе яму копаешь ))))

1. У эльбора проварен каркас полотна и лист металла.
2. Возьми и оторви как на видео, это ведь так легко. Дверь предоставлю, давай! Видео снимем и посмотрим как и что.

3. Ёпт... ГДЕ ИЗВИНЕНИЯ?!
Согласен, я как раз свою собираюсь испытать. Вот и посмотрим. когда?

Двери мы делаем не с конструкции ДПЗ, а С конструкции НЕМАН, не вижу ничего зазорного. Это СТРОНБЕРГ. Есть попроще КЛАССИКА + , но она с теме же Z- образными ребрами, что делает её отличительной и более усиленной.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 17:32   #1952   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сталл-Doors Посмотреть сообщение
Теперь 3-4 сек. перепилили.
Разница в 3-4 сек.



Цитата:
Сообщение от Сталл-Doors Посмотреть сообщение
Вы профи, вскройте покажите мастер класс. Или попросите знакомых.
Мне больше занятся не чем, я Керберос не вскрываю. А что, мнение твоего аварийщика, тебя уже не интересует? )))




Цитата:
Сообщение от Сталл-Doors Посмотреть сообщение
2000 панель + 2500 установка + 900 порог + 2500 POINTLOK = 7900 руб.
Во первых: Ошибаешься, не так.
Во вторых: Пиши в чём я обманывал(впаривал) клиентов?
Где ИЗВИНЕНИЯ?!



Цитата:
Сообщение от Сталл-Doors Посмотреть сообщение
А до этого писали, что я сертификат купил, теперь сертифицировал.
Какая разница купил ты его или нет, но по сертификату там не рёбра а КАРКАС



Цитата:
Сообщение от Сталл-Doors Посмотреть сообщение
650 руб себестоимость +300% = 2600 руб.
Нее, ты распиши , что включено в себестоимость? Да ты её хрен просчитаешь, не зная ВСЕХ моих расходов.... Тупого не надоело включать? Извинения жду......... НЕ догоняешь? Ты НИКОГДА мою себестоимость не просчитаешь... Как и я твою. Тупанул? Извиняйся.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 17:37   #1953   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сталл-Doors Посмотреть сообщение
Согласен, я как раз свою собираюсь испытать. Вот и посмотрим. когда?

Двери мы делаем не с конструкции ДПЗ, а С конструкции НЕМАН, не вижу ничего зазорного. Это СТРОНБЕРГ. Есть попроще КЛАССИКА + , но она с теме же Z- образными ребрами, что делает её отличительной и более усиленной.

Отлично. Пари: вскрываешь так же , как на видео: я 20т.р тебе. Если не вскрываешь, то ты мне 20т и + закупку двери.

У нас твоя дверь есть. Так что делать дверь не надо..... Серийную берём и испытаем. А то с твоим подходом...... сделаешь дверь , спецом подготовленную.... Ищи дурака в другом месте.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 17:58   #1954   
Форумец
 
Аватар для Сталл-Doors
 
Сообщений: 575
Регистрация: 29.05.2012

Сталл-Doors вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
Разница в 3-4 сек.

От какого времени, раз столько раз испытывали наверное и время поменялось.


Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
Мне больше занятся не чем, я Керберос не вскрываю. А что, мнение твоего аварийщика, тебя уже не интересует? )))
А Вы Александр своих попросите, самое главное чтоб видео не забыли снять.


Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
Во первых: Ошибаешься, не так.
Во вторых: Пиши в чём я обманывал(впаривал) клиентов?
Где ИЗВИНЕНИЯ?!

В чем это я ошибку допустил, нет все верно расписал.


Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
Какая разница купил ты его или нет, но по сертификату там не рёбра а КАРКАС
Да разница в том что у меня он есть, а у эльбора нет. Это может привести к плачевному результату. См видео которое выложил.


Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
Нее, ты распиши , что включено в себестоимость? Да ты её хрен просчитаешь, не зная ВСЕХ моих расходов.... Тупого не надоело включать? Извинения жду......... НЕ догоняешь? Ты НИКОГДА мою себестоимость не просчитаешь... Как и я твою. Тупанул? Извиняйся.
Да Вы и лишачка прибавите не побрезгуете. А моя себестоимость т.е. оптовая цена двери классика + 18100, Ваша компания (Корпорация Гросс) закупает именно по ней. Следовательно мою себестоимость мы уже посчитали.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 18:01   #1955   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Про защиту. Тебе не нравится формулировка у Эльбора: защита от перепиливания? )))

А как тебе твои фразы? Пройдись по ним тоже ))))

Цитата:
Сообщение от Сталл-Doors Посмотреть сообщение
Предлагаем Вашему вниманию новую комплектацию двери «Классика плюс».

............
- противовзломный лабиринт (защита от силового взлома)
.................

KERBEROS 111.21.008 – это:
- Защита от высверливания
- Защита от вскрытия отмычками
....
.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 18:15   #1956   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сталл-Doors Посмотреть сообщение
От какого времени, раз столько раз испытывали наверное и время поменялось.
Время завтра уточню.


Цитата:
Сообщение от Сталл-Doors Посмотреть сообщение
А Вы Александр своих попросите, самое главное чтоб видео не забыли снять.
Серёж, твой аварийщик рядом, не понимаю почему Ты отказываешься поверить ему на слово? Я знаю.... потому что он сказал тебе, что вскрыть можно.


Цитата:
Сообщение от Сталл-Doors Посмотреть сообщение
В чем это я ошибку допустил, нет все верно расписал.
Ещё раз: где в этом расчёте ВПАРИВАНИЕ клиентам? И расчёт неправильный.




Цитата:
Сообщение от Сталл-Doors Посмотреть сообщение
Да разница в том что у меня он есть, а у эльбора нет. Это может привести к плачевному результату. См видео которое выложил.

Смотри пари, которое я тебе предложил. Сейчас соскочишь, трепло.... Посмотри внимательней, Там лист металла на видео оторвался и замок остался висеть на каркасе полотна. На Эльборе он хрен так оторвётся. Ну что, как на видео взломаешь?




Цитата:
Сообщение от Сталл-Doors Посмотреть сообщение
Да Вы и лишачка прибавите не побрезгуете. А моя себестоимость т.е. оптовая цена двери классика + 18100, Ваша компания (Корпорация Гросс) закупает именно по ней. Следовательно мою себестоимость мы уже посчитали.

Мы розницу сравнивали, Сергей. От начала закупки товара и продажи в розницу. Закупка твоих материалов на дверь тысяч 6 на заводе, а продаёшь ты в розницу?



з.ы. 1. Так ты можешь мою себестоимость просчитать... нет. ИЗВИНЯЙСЯ.
2. Объясни всем где я ВПАРИВАЛ про подарок... нет. ИЗВИНЯЙСЯ.
трещать, Сергей, не мешки ворочать.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 19:42   #1957   
Форумец
 
Аватар для Сталл-Doors
 
Сообщений: 575
Регистрация: 29.05.2012

Сталл-Doors вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
Про защиту. Тебе не нравится формулировка у Эльбора: защита от перепиливания? )))

А как тебе твои фразы? Пройдись по ним тоже ))))
А Вы его болгаркой перепилить сможете?
Или наверное диаметра круга не хватит.

по поводу фраз, читайте пост №63
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 20:53   #1958   
Форумец
 
Аватар для Сталл-Doors
 
Сообщений: 575
Регистрация: 29.05.2012

Сталл-Doors вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
Серёж, твой аварийщик рядом, не понимаю почему Ты отказываешься поверить ему на слово? Я знаю.... потому что он сказал тебе, что вскрыть можно.
Вы наверное много знаете, но мало умеете делать. И постоянно пытаетесь перевести все на другого.


Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
Ещё раз: где в этом расчёте ВПАРИВАНИЕ клиентам? И расчёт неправильный.
Мне кажется правильный, а если не так, сделайте правильный расчет, а я соответственно после Вас скажу где впаривание. Если сделать все наоборот, Вы как обычно, чушь начнете писать.
Расчет должен быть как в рекламе по ТНТ.

Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
Смотри пари, которое я тебе предложил. Сейчас соскочишь, трепло.... Посмотри внимательней, Там лист металла на видео оторвался и замок остался висеть на каркасе полотна. На Эльборе он хрен так оторвётся. Ну что, как на видео взломаешь?

Не знаю получится ли точно так же, но однозначно таким же методом я её взломаю.



Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
Мы розницу сравнивали, Сергей. От начала закупки товара и продажи в розницу. Закупка твоих материалов на дверь тысяч 6 на заводе, а продаёшь ты в розницу?

Александр, попробую еще разок объяснить. Вы двери эльбор закупаете по оптовой продаете по розничной. Вот и я закупаю двери Сталл-doors закупаю оптом продаю в розницу. Тоже самое и с цилиндрами. Вот и получиться 300% прибыли у Вас.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 21:06   #1959   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
1. Двери Эльбор Я не произвожу, а ты производишь. Поэтому и надо считать как ты считаешь от закупки у меня, так и надо от закупки у тебя.
2. Взломать можно, всё и дураку понятно. Ты привёл видео и сказал что также будет и с Эльбором из-за того, что там конструкция похожа. Но как всегда ложанулся, у Эльбора конструктив другой.
3. Себестоимость ты не можешь просчитать по определению. Поэтому Пойнтлок+300% к себестоимости это ЛАЖА.
4. Про защиту в штырях на Эльборе: равноценны твоим же словам про защиту от много чего у тебя при продажах, задай такие же вопросы к себе.
5. Про подарок. Ты сказал, что Я ВПАРИВАЮ, но не сказал почему и не привёл доказательств.

Дальше вспоминать, твой трёп мне не хочется, достаточно и этого. Умный чел поймёт.


Серёж, мне с тобой всё ясно...... беседовать с тобой, мне больше не интересно...... Тратить на трёп, своё время не буду. Твои извинения, мне наГ были не нужны

За сим откланиваюсь. Удачи.

Последний раз редактировалось Алекс-NEMAN; 20.09.2012 в 21:36.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 21:47   #1960   
Форумец
 
Аватар для Сталл-Doors
 
Сообщений: 575
Регистрация: 29.05.2012

Сталл-Doors вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
1. Двери Эльбор Я не произвожу, а ты производишь. Поэтому и надо считать как ты считаешь от закупки у меня, так и надо от закупки у тебя.
2. Взломать можно, всё и дураку понятно. Ты привёл видео и сказал что также будет и с Эльбором из-за того, что там конструкция похожа. Но как всегда ложанулся, у Эльбора конструктив другой.
3. Себестоимость ты не можешь просчитать по определению. Поэтому Пойнтлок+300% это ЛАЖА.
4. Про защиту в штырях на Эльборе: равноценны твоим же словам про защиту от много чего у тебя при продажах, задай такие же вопросы к себе.
5. Про подарок. Ты сказал, что Я ВПАРИВАЮ, но не сказал почему и не привёл доказательств.

Дальше вспоминать, твой трёп мне не хочется, достаточно и этого. Умный чел поймёт.


Серёж, мне с тобой всё ясно...... беседовать с тобой, мне больше не интересно...... Тратить на трёп, своё время не буду. Твои извинения, мне наГ были не нужны

За сим откланиваюсь. Удачи.
Мне кажется я доказал и отстоял все о чем здесь писалось.
ПРАВДА ЗА Сталл-doors люди которые читали поймут.
Испытания произведем я выложу ссылку для просмотра.
СПАСИБО ВСЕМ.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 22:53   #1961   
Форумец
 
Аватар для Сталл-Doors
 
Сообщений: 575
Регистрация: 29.05.2012

Сталл-Doors вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
1.
Ты сказал, про защиту от выбивания цилиндра? Где тут вбивание цилика? На видео показан другой способ взлома.
2. Не показывый свою безграмотность в этом плане.
Видео было выложено для того чтобы человек понимал, что накладная броня не защитит его, даже если Вы ему подарили цилиндр POINTLOCK.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 23:27   #1962   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сталл-Doors Посмотреть сообщение
Видео было выложено для того чтобы человек понимал, что накладная броня не защитит его, даже если Вы ему подарили цилиндр POINTLOCK.

1. Разговор был именно про ВБИВАНИЕ цилиндра.
2. Да ты клиентов за дураков не держи, я думаю, что ему объяснили в магазине, что есть пойнтлок и накладная броня.
3. А какие цилиндры защитят и при какой броне и сколько будет стоить такая дверь у тебя?
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 23:57   #1963   
Форумец
 
Аватар для Сталл-Doors
 
Сообщений: 575
Регистрация: 29.05.2012

Сталл-Doors вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
1. Разговор был именно про ВБИВАНИЕ цилиндра.
2. Да ты клиентов за дураков не держи, я думаю, что ему объяснили в магазине, что есть пойнтлок и накладная броня.
3. А какие цилиндры защитят и при какой броне и сколько будет стоить такая дверь у тебя?
1. Его, что надо перефразировать и она начнет защищать.
2. Вы же знаете как работает БРЕНД особенно раскрученный, даже не важно, что там продает.
3. Александр, я знаю что Вы ездили на встречу где ломали цилики.
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 00:31   #1964   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сталл-Doors Посмотреть сообщение
1. Его, что надо перефразировать и она начнет защищать.
2. Вы же знаете как работает БРЕНД особенно раскрученный, даже не важно, что там продает.
3. Александр, я знаю что Вы ездили на встречу где ломали цилики.

1. Разговор был именно про вбивание цилиндра. Ты показал видео с другим взломом и сказал смотрите. Это разные вещи. Так вот я спрашиваю у тебя : а защищает ли броня накладная от вбивания цилика? Ты говоришь нет. Ну и отлично, я говорю, что затрудняет , защита есть. Какая, тебе не скажу. Клиенты сами узнают, при покупке двери. А ты потрудись прислать шпиона или своим мозгом доходи.
2. Вот именно, что мы продаём БЕЗОПАСНОСТЬ клиенту, а ты бренд керберос, который вскрывеется. А ты лапшу вешаешь спецом, чтобы альтернативу эльбору противопоставить можно было. Вот ты БРЕНД продаёшь. В этом у нас с тобой и разница.
3. Ты сам понимаешь, что творишь? Ты ставишь под удар клиентов, своими умозаключениями..... накладная броня не поможет..... пойнтлок не поможет..... сейчас народ возьмёт и переставить ставить броньки и цилики нормальные и что? Любой гопник с молотком проникнет!
Вот и интересно мне, если накладная броня г...о, пойнтлок г....о. предложи клиентам своё решение, чтобы не вскрылось и не сломалось и т,п, и сколько это будет стоить? Ты совершаешь непоправимую ошибку, ты людей совсем хочешь оставить без защит.... надёргал видео и сидишь радуешься......
Накладная броня заставит взять в руки другой инструмент, цилиндр пойнтлок уже скрепкой е откроешь... защита клиента повышается от определённого круга криминала. А ты всё рушишь, не понимая этого, из за своих незнаний ситуации и дикой злобы на эльбор.
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 14:16   #1965   
Форумец
 
Аватар для Сталл-Doors
 
Сообщений: 575
Регистрация: 29.05.2012

Сталл-Doors вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
Сталл-Doors, Время жалко на твою чушь убивать...... Отвечу позже

всё есть http://www.elbor.ru/main3/vzlomostoj...s/bezopasnost/


з.ы. тебе уже везде заговоры мерещятся ))) Что с подарком, что с сайтом у Эльбора. )))
Да ничего не мерещится, просто справедливости хочу добиться, а Вы хотите помогать, а только палки в колеса в вставляете.
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 17:50   #1966   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сталл-Doors Посмотреть сообщение
Да ничего не мерещится, просто справедливости хочу добиться, а Вы хотите помогать, а только палки в колеса в вставляете.
Это ты к чему написал? Добивайся справедливости, кто тебе мешает? Только ты какой справедливости хочешь:
- невскрываемость Кербероса?
- 4-ре ребра жёсткости
- 300% к себестоимости
- О том, что твои ригеля в дверях не перепиливаются?

Я сейчас твоего бреда сюда накидаю, а ты опять ужом будешь изворачиваться? Ты по нормальному ни на один из вопросов, ответить не можешь. Я тебе врать мешаю, и повторю ещё раз врать клиентам как ты делаешь, я тебе не дам. Тут правило одно будет, либо ты играешь в честную и не врёшь, либо будем постоянно тебя на чистую воду выводить.
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 19:48   #1967   
Форумец
 
Сообщений: 13
Регистрация: 16.08.2012

Real BUR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сталл-Doors Посмотреть сообщение


А Вы его вскрыли или кто-то, покажите народу видео где вскрывается керберос 309, тогда соглашусь.
Как оказалось в России не все можно увидеть, Керберос хранит свои тайны. Могу показать инструмент на 309, достаточно понятно будет его применение и метод манипуляции. Могу обучить Александра или его сотрудника. Ну если конечно есть еще люди, которые верят в невскрываемость Кербероса.
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 19:56   #1968   
Форумец
 
Аватар для Сталл-Doors
 
Сообщений: 575
Регистрация: 29.05.2012

Сталл-Doors вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
Это ты к чему написал? Добивайся справедливости, кто тебе мешает? Только ты какой справедливости хочешь:
- невскрываемость Кербероса?
- 4-ре ребра жёсткости
- 300% к себестоимости
- О том, что твои ригеля в дверях не перепиливаются?

Я сейчас твоего бреда сюда накидаю, а ты опять ужом будешь изворачиваться? Ты по нормальному ни на один из вопросов, ответить не можешь. Я тебе врать мешаю, и повторю ещё раз врать клиентам как ты делаешь, я тебе не дам. Тут правило одно будет, либо ты играешь в честную и не врёшь, либо будем постоянно тебя на чистую воду выводить.
Я на все вопросы отвечаю, если ответы не нравятся Ваши проблемы, понимающие люди которые читают, а еще и проверяют по факту, принимают правильные решения.
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 19:57   #1969   
Форумец
 
Сообщений: 13
Регистрация: 16.08.2012

Real BUR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сталл-Doors Посмотреть сообщение
Я думаю здесь видно как защищает накладная броненакладка
http://www.youtube.com/watch?v=5NpESxBL3w0
На этих испытаниях был- мед пиво пил. Не все однозначно там
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 19:58   #1970   
Форумец
 
Аватар для Сталл-Doors
 
Сообщений: 575
Регистрация: 29.05.2012

Сталл-Doors вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Real BUR Посмотреть сообщение
Как оказалось в России не все можно увидеть, Керберос хранит свои тайны. Могу показать инструмент на 309, достаточно понятно будет его применение и метод манипуляции. Могу обучить Александра или его сотрудника. Ну если конечно есть еще люди, которые верят в невскрываемость Кербероса.
Что они с нета удаляют все видео касающиеся их замков.
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 20:01   #1971   
Форумец
 
Аватар для Сталл-Doors
 
Сообщений: 575
Регистрация: 29.05.2012

Сталл-Doors вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Real BUR Посмотреть сообщение
На этих испытаниях был- мед пиво пил. Не все однозначно там
Что-то не пойму накладную броню нельзя таким методом сломать.
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 21:03   #1972   
Форумец
 
Сообщений: 13
Регистрация: 16.08.2012

Real BUR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сталл-Doors Посмотреть сообщение
Что-то не пойму накладную броню нельзя таким методом сломать.
Можно сломать и врезную броню, был нашумевший ролик с инструментом "труба", использовающийся в Италии. Время меньшее чем на видео с накладной.
неделя, месяц - и в этой теме нарисуется детальное описалово вскрытия дверей конкурентов.
Популяризируем двери или методі вскрытия?
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 23:23   #1973   
Форумец
 
Аватар для Сталл-Doors
 
Сообщений: 575
Регистрация: 29.05.2012

Сталл-Doors вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Real BUR Посмотреть сообщение
Можно сломать и врезную броню, был нашумевший ролик с инструментом "труба", использовающийся в Италии. Время меньшее чем на видео с накладной.
неделя, месяц - и в этой теме нарисуется детальное описалово вскрытия дверей конкурентов.
Популяризируем двери или методі вскрытия?
Вы можете предложить хорошую комплектацию замковой группы, защищающую от отмычек?
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 10:19   #1974   
Форумец
 
Сообщений: 13
Регистрация: 16.08.2012

Real BUR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сталл-Doors Посмотреть сообщение
Вы можете предложить хорошую комплектацию замковой группы, защищающую от отмычек?
Я не знаю конструкцию Вашей двери и реалий изготовления, а факторов влияющих на вскрытие замков очень много.
Мы сотрудничаем с фирмой производителем дверей, осуществляя сервисную поддержку(ремонт, открытие, перекодировка замков и сменных механизмов секретности-цилиндров, нарезка ключей), также являемся авторизированным сервисным центром нескольких брендов. Только в плотном изучении дверей, заданного бюджета и сервиса можно говорить об общей характеристики дверей. ИМХО.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 11:35   #1975   
Форумец
 
Сообщений: 57
Регистрация: 03.07.2011
Возраст: 46

Rimvrn вне форума Не в сети
Входные двери.

Всем доброго..
Российские двери.
Сталь 2 мм.
Замки Гардиан.
Гарантия 3 года.
В наличии и на заказ.
Просим.
Наш сайт rim-rn.ru]

Юрий.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 12:37   #1976   
Форумец
 
Сообщений: 57
Регистрация: 03.07.2011
Возраст: 46

Rimvrn вне форума Не в сети
Металл 2 мм.
Замки Гардиан.
Отделка мдф/ламинат.
Наличие в Воронеже.
Разные комплектации.

Сайт здесь и цены тоже.

Юрий.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 16:03   #1977   
Форумец
 
Аватар для Сталл-Doors
 
Сообщений: 575
Регистрация: 29.05.2012

Сталл-Doors вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Rimvrn Посмотреть сообщение
Металл 2 мм.
Замки Гардиан.
Отделка мдф/ламинат.
Наличие в Воронеже.
Разные комплектации.

Сайт здесь и цены тоже.

Юрий.
У Вас "метало база", или магазин по продаже дверей? Напишите что продаёте, Кто производитель, какая комплектация и ....
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 10:12   #1978   
Форумец
 
Сообщений: 57
Регистрация: 03.07.2011
Возраст: 46

Rimvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сталл-Doors Посмотреть сообщение
У Вас "метало база", или магазин по продаже дверей? Напишите что продаёте, Кто производитель, какая комплектация и ....
У нас пр-во в Йошкар-оле.
Комплектации и цены на сайте....вот здесь...
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 12:49   #1979   
Форумец
 
Аватар для Ice_Man
 
Сообщений: 1,626
Регистрация: 19.10.2007
Возраст: 42

Ice_Man вне форума Не в сети
Алексей-ГРОСС, Алекс-NEMAN,
Просвятите по поводу выбора стальной, входной двери. Квартира в жилом доме, хрущевка, пятиэтажка. Этаж первый. Проем 880х2050. В Настоящее время установлена металическая дверь из металлопроката, сварная + тамбурная деревянная дверь. Район, не сказать, что бы совсем криминальный, но "синих" и нарков вижу регулярно. Кое какое неприятное впечатление остается.

Так вот, необходимо подобрать модель двери оптимальной взломостойкости с возможностью последующей замены запирающих механизмов на более совершенные, либо постановка квартиры на охрану.

Бюджет "под ключ" до 30 тысяч рублей. Внешняя отделка - порошковая окраска, внутренняя - панель МДФ гладкая. Два замка (цилиндровый и сувальдный), девиаторы, вертикальные запирающие механизмы, задвижка "ночная", защита от срезания петель. Лист снаружи 2мм, внутри (по возможности) 2мм, ребра 2мм, коробка 2мм, полотно утопленное в коробку, открывание наружу. Врезная броненакладка, дополнительное "бронирование" замковой зоны.
Порекомендуйте варианты сочетания надежных замков, ну и по цене сориентируйте. По салонам ездил, смотрел, визуально устроили двери Эльбор (Люкс). Хотелось бы конечно НЕМАН, но по цене не потяну.

ЗЫ: Читая форум возникало много вопросов по поводу цилиндровых запорных механизмов, да и вообще комбинации замков. Например, какие цилиндры лучше - EVVA 3KS, ICS, Mul-T-Lock MT5, KABA ExperT? В чем заключается их принципиальное отличие? Я понимаю, что по стоимости некоторые отличаются почти в 2 раза, но все таки...
Заранее спасибо! С уважением, Денис.

Последний раз редактировалось Ice_Man; 25.09.2012 в 15:00.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 00:53   #1980   
Форумец
 
Аватар для Andrey121
 
Сообщений: 294
Регистрация: 03.05.2008

Andrey121 вне форума Не в сети
А в пределах 400 у.е. можно более-менее нормальную дверь поставить?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Горячие предложения
Цемент
Здесь будет магазин стройматериалов
Цемент
Экскаватор UMG
Стройтехника в аренду - 2
Бетононасос SCANIA
Стройтехника в аренду - 1
Бригада монолитчиков
Бригада каменщиков


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind