Старый 19.12.2011, 22:42   #1951   
Форумец
 
Аватар для persikvrn
 
Сообщений: 304
Регистрация: 25.05.2011

persikvrn вне форума Не в сети
У меня вопрос!!!!!! Кто-нибудь подключал дом. тел.??? что за связь тут есть? какие тарифы и сколько стоит подключение???
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 07:42   #1952   
Форумец
 
Аватар для Brazers
 
Сообщений: 1,444
Регистрация: 27.02.2004

Brazers вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от persikvrn Посмотреть сообщение
У меня вопрос!!!!!! Кто-нибудь подключал дом. тел.??? что за связь тут есть? какие тарифы и сколько стоит подключение???
от связь телекома(джаст) бесплатно подключают телефон, тарифы обычные, по межгороду даже дешевле ростелекома. Даже в долг дают поговорить, вот платежку не принесли за последний месяц, а телефон пока не заблокирован, у центртелекома уже бы все отключили .
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 17:09   #1953   
Форумец
 
Аватар для persikvrn
 
Сообщений: 304
Регистрация: 25.05.2011

persikvrn вне форума Не в сети
Ура!!!!!! ТСЖ услышало наши претензии))) Детская площадка огорожена!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 17:24   #1954   
Форумец
 
Аватар для Omaks
 
Сообщений: 612
Регистрация: 26.04.2008

Omaks вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от persikvrn Посмотреть сообщение
Ура!!!!!! ТСЖ услышало наши претензии))) Детская площадка огорожена!!!!!!!
теперь нужно будет видеть, как удивлятся рожи, которые там ставили свои машины
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 17:41   #1955   
Форумец
 
Аватар для persikvrn
 
Сообщений: 304
Регистрация: 25.05.2011

persikvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Omaks Посмотреть сообщение
теперь нужно будет видеть, как удивлятся рожи, которые там ставили свои машины
о да, я бы на это посмотрела бы)))))
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 20:39   #1956   
Форумец
 
Аватар для Brazers
 
Сообщений: 1,444
Регистрация: 27.02.2004

Brazers вне форума Не в сети
ну теперь бы еще по внешнему радиусу огородили и было бы счастье, хотя мне кажется те же кто парковался на газонах буду стоять на дорожках пешеходный перекрывая их.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 21:27   #1957   
Registered User
 
Аватар для Amtel7
 
Сообщений: 3,015
Регистрация: 14.07.2009

Amtel7 вне форума Не в сети
кто-нить забрался сегодня вечером на ледяную горку возле котельной?я не смог...зато потом спустился по ней быстро)))

одна блондинка притерлась бампером все-таки, с горки съезжая...видимо ESP у ей в машине нету
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 21:34   #1958   
Форумец
 
Аватар для persikvrn
 
Сообщений: 304
Регистрация: 25.05.2011

persikvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Amtel7 Посмотреть сообщение
кто-нить забрался сегодня вечером на ледяную горку возле котельной?я не смог...зато потом спустился по ней быстро)))

одна блондинка притерлась бампером все-таки, с горки съезжая...видимо ESP у ей в машине нету
Муж тоже не смог заехать, пришлось через арку въезжать((( теперь вот интересно выедет кто-нибудь завтра через кит или 6-этажку???? что-то мне подсказывает что скоро у стройки будет пробка на выезд и выезд(((
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 07:33   #1959   
Форумец
 
Аватар для =Werty=
 
Сообщений: 1,274
Регистрация: 15.01.2007
Возраст: 45

=Werty= вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Amtel7 Посмотреть сообщение
кто-нить забрался сегодня вечером на ледяную горку возле котельной?
легко. (полный привод-блокировка-понижайка)
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 07:38   #1960   
Форумец
 
Аватар для Brazers
 
Сообщений: 1,444
Регистрация: 27.02.2004

Brazers вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Amtel7 Посмотреть сообщение
кто-нить забрался сегодня вечером на ледяную горку возле котельной?я не смог...зато потом спустился по ней быстро)))

одна блондинка притерлась бампером все-таки, с горки съезжая...видимо ESP у ей в машине нету
Дом расположен в ложбине и ледяные горки тут всегда будут , самая классная горка у белого дома напротив, там регулярно шлифуют лед газелины и любители летней и лысой резины, там еще иногда канализация течет по этой горке поэтому зимой всегда она отлично накатана , прошлую зиму горку у котельной старался объезжать так как чуть не словил там столб на спуске , ну а так всегда заезжал когда надо было, ставьте нормальную зимнюю резину.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 09:59   #1961   
Registered User
 
Аватар для Amtel7
 
Сообщений: 3,015
Регистрация: 14.07.2009

Amtel7 вне форума Не в сети
чтот никто не пишет о том, что надо песком горку посыпать......, мастер Борис чем интересно занимается????выговор ему!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 11:07   #1962   
Форумец
 
Аватар для Brazers
 
Сообщений: 1,444
Регистрация: 27.02.2004

Brazers вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Amtel7 Посмотреть сообщение
чтот никто не пишет о том, что надо песком горку посыпать......, мастер Борис чем интересно занимается????выговор ему!!!!
У них песка на дорожки не хватает какие еще горки то, прошлую зиму только рабочие от застройщика с кузова камаза и посыпали горки, а теперь всем пофигу на них.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 15:10   #1963   
свинтус
 
Аватар для shader
 
Сообщений: 202
Регистрация: 01.12.2003
Возраст: 41

shader вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Amtel7 Посмотреть сообщение
чтот никто не пишет о том, что надо песком горку посыпать......, мастер Борис чем интересно занимается????выговор ему!!!!
надо бы горку песком посыпать

Вот написал. И чо?
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 20:36   #1964   
Registered User
 
Аватар для Amtel7
 
Сообщений: 3,015
Регистрация: 14.07.2009

Amtel7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от shader Посмотреть сообщение
Вот написал. И чо?
вот и жду када посыпет! )))
в тсж есть специальнообученный чел, который следит за тем что мы тут пишем
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 21:21   #1965   
Форумец
 
Аватар для uncia
 
Сообщений: 218
Регистрация: 12.01.2005

uncia вне форума Не в сети
Angry

Я просто охереваю от, того как вы радуетесь этие гр****ым столбикам.
А о том, что до сих пор не огрожена детская площадка и ребенок легко выбегает на дорогу - думать не надо.. , на это всем похеру, видимо, а никому не нужный песок - защищать это все горой.

Нет бы да и посчитать, что 20-30(если обагородить, а не огородить) стояночных мест - в пересчете на деньги это ( 20*36000 р.(столько стоит парковка внизу)) т.е. 720 000 р. в год теперь лягут "жадному бизнесмену" в карман.

Это те деньги, за которые тем же детям покупали бы молоко, печеньки, игрушки и т.д...

Помните, в пересчете на молоко вы огородили 720 000 / 36р. = 20 000 литров молока в год от детей и их родителей.
"Благодетили"

И знаю многих родителей, чьи дети там действительно гуляют - им эти куси нахрен никому не в пились. Дети на них не играют.


Вообще, такие вещи нужно делать проголосовав домом, а не просто потому, что кто-то особо страждущий голову ТСЖ уже вы*бал этими колышками.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 21:57   #1966   
Форумец
 
Аватар для persikvrn
 
Сообщений: 304
Регистрация: 25.05.2011

persikvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от uncia Посмотреть сообщение
Я просто охереваю от, того как вы радуетесь этие гр****ым столбикам.
А о том, что до сих пор не огрожена детская площадка и ребенок легко выбегает на дорогу - думать не надо.. , на это всем похеру, видимо, а никому не нужный песок - защищать это все горой.

Нет бы да и посчитать, что 20-30(если обагородить, а не огородить) стояночных мест - в пересчете на деньги это ( 20*36000 р.(столько стоит парковка внизу)) т.е. 720 000 р. в год теперь лягут "жадному бизнесмену" в карман.

Это те деньги, за которые тем же детям покупали бы молоко, печеньки, игрушки и т.д...

Помните, в пересчете на молоко вы огородили 720 000 / 36р. = 20 000 литров молока в год от детей и их родителей.
"Благодетили"

И знаю многих родителей, чьи дети там действительно гуляют - им эти куси нахрен никому не в пились. Дети на них не играют.


Вообще, такие вещи нужно делать проголосовав домом, а не просто потому, что кто-то особо страждущий голову ТСЖ уже вы*бал этими колышками.
Слушай не хочется с тобой ругаться, но вот бесит разговор о нужности парковки, да в ж...у ее, дети важнее и на этих местах лучше еще песочницу поставят и качели и еще какие-нибудь развлекалки, и тогда там будут дети играть, не хрен двор машинами засирать!!!!! Лучше облагородить, газон, цветы кустики, деревья посадить, а засрать можно все, машины машины машины, да задолбали, я хочу выходить во двор где красиво и можно пройтись а не под выхлопной трубой сидеть, например я именно из за этого здесь квартиру выбрала, тк тут природа, а вы все со своими машинами!!!!!!!!! не нравиться, переезжайте!!!!!!!!!! а я хочу чтоб мой ребенок рос в норм условиях, а не под выхлопными трубами, тут и так пойти особо не куда, так еще и двор закатать, чу тут ловить тогда? а таким как не которые которого интересует только парковка, надо было в другом месте квартиру покупать!!!!! И поверьте тех кто был за парковку вместо детской площадки было бы несчастных пару человек, а тех кто против доп парков мест, было бы 80-90% со всего дома!!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 22:30   #1967   
Registered User
 
Аватар для Amtel7
 
Сообщений: 3,015
Регистрация: 14.07.2009

Amtel7 вне форума Не в сети
предлагаю выдать унции галлон молока и выселить в другое место...где много парковочных мест!
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 22:33   #1968   
Форумец
 
Аватар для persikvrn
 
Сообщений: 304
Регистрация: 25.05.2011

persikvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Amtel7 Посмотреть сообщение
предлагаю выдать унции галлон молока и выселить в другое место...где много парковочных мест!
гг))) я за))))
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 22:48   #1969   
Форумец
 
Аватар для persikvrn
 
Сообщений: 304
Регистрация: 25.05.2011

persikvrn вне форума Не в сети
а еще вопрос к uncia когда твои дети подрастут и им будет лет по 10, ты их че одних отправлять на динамо будешь? или просить их играть и бегать с машинами соседей??? например я хочу чтоб мои дети имели возможность потом гулять одним во дворе и как в старые добрые времена крикнуть ребенку со окна-иди домой, а не бегать его искать то ли на стройке то ли на брошенном питомнике, то ли либо искать по лесу!!!!! А там уж простите не дай Бог педофилы!!!!!!!!!!!! что тогда? поздно будет кричать о детской площадке!!!!! вот вы сначала представьте себя на месте ребенка которому негде гулять и подумайте 1000000000 раз прежде чем такое предлагать!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 23:08   #1970   
Форумец
 
Аватар для uncia
 
Сообщений: 218
Регистрация: 12.01.2005

uncia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от persikvrn Посмотреть сообщение
а еще вопрос к uncia когда твои дети подрастут и им будет лет по 10, ты их че одних отправлять на динамо будешь? или просить их играть и бегать с машинами соседей??? например я хочу чтоб мои дети имели возможность потом гулять одним во дворе и как в старые добрые времена крикнуть ребенку со окна-иди домой, а не бегать его искать то ли на стройке то ли на брошенном питомнике, то ли либо искать по лесу!!!!! А там уж простите не дай Бог педофилы!!!!!!!!!!!! что тогда? поздно будет кричать о детской площадке!!!!! вот вы сначала представьте себя на месте ребенка которому негде гулять и подумайте 1000000000 раз прежде чем такое предлагать!!!!
чепуху не городите: раньше были 3-5 этажные дома и расстоянния между ними приличные + гаражи/сараи.
Сейчас этой площадки даже на малышей с трудом хватит, когда заселится дом. Т.ч. как бы вы и чего бы вы не хотели дети тут гулять не будут.
Для детей нужно много места и свежего воздуха. А для этих нужд либо на пустыре со временем ДСК сделает хорошую большую площадку, либо дети сами (с помощью родителей/местных тсж) сделаю футбольное поле.

И сейчас силами ТСЖ нашего дома и КИТовского, вполне можно было бы проделать нормальных проход в лес, проредить кусты, поставить лавочки. А со временем может и свет провести. - Вот эти шаги могут изменить ситуацию.

А те столбики которые повбивали в случае пожара (не дай бог) не позволят проехать пожарным машинам.

И еще страждущим газонов (да и определитесь газоны все же или горка с песком... ) советую поменять квартиру на дом в деревне, с травкой курами, гусями и свиньями. Поднимайте Россельхоз.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 23:14   #1971   
Форумец
 
Аватар для uncia
 
Сообщений: 218
Регистрация: 12.01.2005

uncia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Amtel7 Посмотреть сообщение
предлагаю выдать унции галлон молока и выселить в другое место...где много парковочных мест!
Да в том то и дело, что у нас везде со времен совка архитекторы и градостроители думают, что машина это роскошь и нигде не закладываю нормальных парковочных мест.

У нас очень близко отличный парк/лес - все что нужно немного тропинки облагородить. А вы хотите оазис во дворе сделать. Зачем?

Около 8-9 подъезда на этом оазисе вообще тонна щебня - нахрена его-то огродили? Тоже оазис? Или просто жаба душит?
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 23:20   #1972   
Форумец
 
Аватар для persikvrn
 
Сообщений: 304
Регистрация: 25.05.2011

persikvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от uncia Посмотреть сообщение
чепуху не городите: раньше были 3-5 этажные дома и расстоянния между ними приличные + гаражи/сараи.
Сейчас этой площадки даже на малышей с трудом хватит, когда заселится дом. Т.ч. как бы вы и чего бы вы не хотели дети тут гулять не будут.
Для детей нужно много места и свежего воздуха. А для этих нужд либо на пустыре со временем ДСК сделает хорошую большую площадку, либо дети сами (с помощью родителей/местных тсж) сделаю футбольное поле.

И сейчас силами ТСЖ нашего дома и КИТовского, вполне можно было бы проделать нормальных проход в лес, проредить кусты, поставить лавочки. А со временем может и свет провести. - Вот эти шаги могут изменить ситуацию.

А те столбики которые повбивали в случае пожара (не дай бог) не позволят проехать пожарным машинам.

И еще страждущим газонов (да и определитесь газоны все же или горка с песком... ) советую поменять квартиру на дом в деревне, с травкой курами, гусями и свиньями. Поднимайте Россельхоз.
а что пожарные машины вокруг дома объехать не смогут или боитесь что песок сгорит???ну незнаю вы что при ленине жили когда строили 3-5 этажки? я всю жизнь жила в чешке да, но с офигенным двором, сараев от родясь не видела, сараи во дворе строили еще в 50 годах, ну уж простите я по позже родилась, у меня огромный двор был, а тут что? только все и сруться как за детскую площадку зарыть и засрать, колышки это только начало, уверена добьем тсж к весне чтоб сделали огорождение!!!! а пока пусть не засирают песок, и будут тут дети играть!!!!
Я вас вообще не понимаю, то нах детскую площадку,то малышам ее не хватает, так вы уж определитесь!!!!! детской площадке быть и точка!!!!! и не дай БОГ кто нить на нее позариться подниму все возможные службы,но двор в асфальт никогда не закатают, телом лягу если надо будет, и давайте закроем тему парковок, нет денег ставьте за домом!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 23:41   #1973   
Форумец
 
Аватар для uncia
 
Сообщений: 218
Регистрация: 12.01.2005

uncia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от persikvrn Посмотреть сообщение
Я вас вообще не понимаю, то нах детскую площадку,то малышам ее не хватает, так вы уж определитесь!!!!! детской площадке быть и точка!!!!! и не дай БОГ кто нить на нее позариться подниму все возможные службы,но двор в асфальт никогда не закатают, телом лягу если надо будет, и давайте закроем тему парковок, нет денег ставьте за домом!!!!!!
Вот если бы сначала выбили горки/песочницы, поставили бы их на эти угля, или хотя бы огородили существующие песочницы. То я бы понял, что вы действительно за детей радеете. А так, не сам не ам, не другим не дам.

Еще раз повторюсь для детей тут все равно места мало - нужно облагораживать парк.

По нижней дороге к дому, не могут даже сучья срезать, что бы машины разъезжались, а колышки вбивают.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 23:57   #1974   
Форумец
 
Аватар для persikvrn
 
Сообщений: 304
Регистрация: 25.05.2011

persikvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от uncia Посмотреть сообщение
Вот если бы сначала выбили горки/песочницы, поставили бы их на эти угля, или хотя бы огородили существующие песочницы. То я бы понял, что вы действительно за детей радеете. А так, не сам не ам, не другим не дам.

Еще раз повторюсь для детей тут все равно места мало - нужно облагораживать парк.

По нижней дороге к дому, не могут даже сучья срезать, что бы машины разъезжались, а колышки вбивают.
а думаешь если на этих углах были б песочницы и горки что нить изменилось???? так же под горку загоняли, а площадку уверена что сделают, сначала колышки а уж потом детский инвентарь, а инвентарь если сначала тупо поставить и его разгромили, что идиотов мало??? вон только одна дура на ниве чего стоит, сколько бы замечания не делали все без толку!!!!!!! так что пусть сначала колышки, думаю что к весне лету все сделают!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 00:14   #1975   
Форумец
 
Аватар для Alekssandr
 
Сообщений: 38
Регистрация: 21.12.2010

Alekssandr вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от uncia Посмотреть сообщение
Я просто охереваю от, того как вы радуетесь этие гр****ым столбикам.
А о том, что до сих пор не огрожена детская площадка и ребенок легко выбегает на дорогу - думать не надо.. , на это всем похеру, видимо, а никому не нужный песок - защищать это все горой.
Нет бы да и посчитать, что 20-30(если обагородить, а не огородить) стояночных мест - в пересчете на деньги это ( 20*36000 р.(столько стоит парковка внизу)) т.е. 720 000 р. в год теперь лягут "жадному бизнесмену" в карман.
Это те деньги, за которые тем же детям покупали бы молоко, печеньки, игрушки и т.д...
Помните, в пересчете на молоко вы огородили 720 000 / 36р. = 20 000 литров молока в год от детей и их родителей.
"Благодетили"
Вообще, такие вещи нужно делать проголосовав домом, а не просто потому, что кто-то особо страждущий голову ТСЖ уже вы*бал этими колышками.
огороженная площадка колышками это первый шаг к благоустройству двора, кагда дом полностью заселится всё равно парковочных мест не хватит даже если ещё и половину площадки заставить.
насчет того что дети могут выбежать на дорогу, это не проезжая часть здесь машины не гоняют.
дети школьного возраста не будут сидеть в песочнице интересы не те.
про выход в лес идея хорошая, но... территория эта уже не в сфере ТСЖ по хорошему нужно будет разрешение и потом, получится днём будем мы гулять с детьми, а ночью кто непопыдя пиво пить и т.д. превратится всё в свалку.
я за благлустройство двора цветочки там возле подъездов, небольшие кустарники и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 08:10   #1976   
Форумец
 
Аватар для Brazers
 
Сообщений: 1,444
Регистрация: 27.02.2004

Brazers вне форума Не в сети
unciaты случаем не любитель парковаться на газоне то или песочке, что тебе так задела детская площадка то, площадка нужна и именно во дворе!!!, а то что застройщик никуя не сделал нормальных парковок думать надо были при покупке квартиры, в большинстве дворов те же проблемы с парковка и люди как то выходят из положений, плюс следите чтоб всякие камазы длинномеры да газели чужие не стояли во дворе и вокруг дома неделями, это вообще то чьи то служебные машины и нах.. тогда их парковать во дворе, за них ведь наверно и на платную парковку денежку дают водятлам. А про проулочек в котором многие проезжают с ипподромной пилить деревья и ветки в проулке не забота тсж тем более это даже не их участок а вроде как дск, да и если кому они мешают оторвите жопу от кресла автомобиля и сломите пару веток всем будет только плюс, а то некоторые даже не могут ворота железные открыть и подпереть всем на это пох..... не говоря уж о том чтоб постоять и пропустить в этом проулке автомобиль который туда первым заехал...
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 10:35   #1977   
Форумец
 
Аватар для uncia
 
Сообщений: 218
Регистрация: 12.01.2005

uncia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Brazers Посмотреть сообщение
unciaты случаем не любитель парковаться
А Ты случаем не любитель напиваться до слюней?

Цитата:
Сообщение от Brazers Посмотреть сообщение
на газоне то или песочке, что тебе так задела детская площадка то, площадка нужна и именно во дворе!!!, а то что застройщик никуя не сделал нормальных парковок думать надо были при покупке квартиры, в большинстве дворов те же проблемы с парковка и люди как то выходят из положений, плюс следите чтоб всякие камазы длинномеры да газели чужие не стояли во дворе и вокруг дома неделями, это вообще то чьи то служебные машины и нах.. тогда их парковать во дворе, за них ведь наверно и на платную парковку денежку дают водятлам. А про проулочек в котором многие проезжают с ипподромной пилить деревья и ветки в проулке не забота тсж тем более это даже не их участок а вроде как дск, да и если кому они мешают оторвите жопу от кресла автомобиля и сломите пару веток всем будет только плюс, а то некоторые даже не могут ворота железные открыть и подпереть всем на это пох..... не говоря уж о том чтоб постоять и пропустить в этом проулке автомобиль который туда первым заехал...
Вы там же ездиете, и что вы жопу не оторвали, и веточки не обломали?
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 10:42   #1978   
Форумец
 
Аватар для persikvrn
 
Сообщений: 304
Регистрация: 25.05.2011

persikvrn вне форума Не в сети
А вот кстати на счет веток на питомнике, я уже узнавала, надо ехать и писать заявление, приезжают и смотрят что спилить а чего нет,но это касается пилить деревья, а пару веток срезать это не проблема, секатор в руки и вперед)))) но просто ветки срезать этого все равно будет мало, там деревья пилить надо!!! а про уступи дорогу в этом месте, это уже зависит исключительно от вежливости водителя, сколько раз уже подъезжая к концу этого участка едет какой -нить баран и в самой же узкой части прет буром, ему надо уступать, ну что с такими сделаешь? всех вежливыми быть не заставишь!!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 12:17   #1979   
Registered User
 
Аватар для Amtel7
 
Сообщений: 3,015
Регистрация: 14.07.2009

Amtel7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Brazers Посмотреть сообщение
unciaты случаем не любитель парковаться на газоне то или песочке, что тебе так задела детская площадка то, площадка нужна и именно во дворе!!!
так вот он терь и слюной брызжет....как столбики посадили))) раньше смирно вел..!!!а щас распоясался!!!неспроста.. то столбики нетакой цвет имеют, то молока не хватает, теперь ещё ветки мешают.....жизнь не удалась
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 12:56   #1980   
Форумец
 
Аватар для Brazers
 
Сообщений: 1,444
Регистрация: 27.02.2004

Brazers вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от uncia Посмотреть сообщение
А Ты случаем не любитель напиваться до слюней?


Вы там же ездиете, и что вы жопу не оторвали, и веточки не обломали?
Я когда надо оторвал и веточку и попу, и ворота подпирал и проезжал в комфорте. А вас если что то не устраивает то это ваше личное мнение. По поводу напиваться уже не помню когда последний раз видел спиртное, тем более когда постоянно приходится ездить на авто. Давайте не будем на личности переходить эта тема не для этого создавалась. По факту если не устраивает или нет места во дворе не быдли не порть газоны, а ставь свое авто на пустырях которых в округе много или сними гараж либо парковочное место.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind