Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.08.2011, 13:04   #1951   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 38

Жентос вне форума Не в сети
Violeta-Konfeta, с какого вы сейчас ставите условия, мне вот лично непонятно? Цену обговорили, работа выполнена. Поздно пить боржоми, как грится...
Вину исполнителя вижу только в том, что он с вами связался, хотя он сам уже наверное 100 раз пожалел.
Занимался я совсем немного настройкой оборудования, обговорил с человеком цену, всё настроил. И когда всё было готово, мне говорят: "А может по-дешевле?" 0_о
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 13:06   #1952   
себе на уме
 
Аватар для Джамайка
 
Сообщений: 2,788
Регистрация: 11.10.2009
Возраст: 43

Джамайка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Violeta-Konfeta Посмотреть сообщение
это тебе к Джамайке, она у нас спец по гк рф
и объяснит тебе, что к чему
Как мило, что Вы меня запомнили.... Да, спец в силу профессии и считаю большой ошибкой оператора, что он сразу не перевел конфликт в правовое поле. Недобросовестный заказчик должен наказываться рублем. Вам сильно повезло, что человеку видимо просто некогда судиться, хотя дело явно выигрышное. Ну что ж, данная история еще один один весомый довод в пользу заключения договора на оказание услуг, пусть даже в сфере творческой.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 13:07   #1953   
Фотограф
 
Аватар для Goofy
 
Сообщений: 936
Регистрация: 20.03.2007
Возраст: 36

Goofy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Caшok Посмотреть сообщение
Violeta-Konfeta, ОТДАЙ БАБЛО ЛЁХЕ,
Виолета сами себя втолкли в грязь, ваши доводы ни о чем, и все по очень простой причине:


Цитата:
Сообщение от Violeta-Konfeta Посмотреть сообщение
да, ролик я заказала в мае
да, нужную мне музыку я нашла позавчера
что вас удивляет?
крась забор, но краски мы тебе не дадим, но чтобы все было на "5+"

Вот так, пришел и разобрался:
Цитата:
Сообщение от Джамайка Посмотреть сообщение
Недобросовестный заказчик должен наказываться рублем.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 13:08   #1954   
Форумец
 
Сообщений: 5,823
Регистрация: 01.12.2008

Foto-11 вне форума Не в сети
Всем опоздавшим и вновь прибывшим!
Дублирую сообщение в котором я объективно разбираю конфликт.
---------------------
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!
ОПАСНОСТЬ!!!
МАРОДЁРСТВО ЗАКАЗЧИКА!!!

-----------------------------
Мы все в этой ветке стали свидетелями беспринципного произвола со стороны заказчика в отношении исполнителя!
Зразу же бросаются в глаза ряд факторов, которые говорят о том, что заказчик злоупотребляет своими гражданскими правами.
И первое, это жонглирование математическими формулами.
Что предлагает заказчица:
(15.000р: 2)-3000р=4.500р к выплате
А почему 3000р отнимаются после уменьшения ценника работы?
Смотрим другую версию:
(15.000р-3000р) :2=6.000р
Сравниваем результаты и видем как заказчик ниначем отжимает 1500р у исполнителя.
Хотя в обомих случаях действуют одни и те же величины материальных претензий.
А теперь обо всем по порядку!
1. Интеллектуальная собственность в размере 1000р!
Вот тут я ржал как сумасшедший!
Заказчица пишет:
"кстати, за полностью прописанный сценарий и идею (хоть она и не моя, но и не твоя, Алексей, тоже, чтобы тут ТАК выпендриваться) тоже надо снять деньги"
ГРОМКОЕ БУГАГА!
Идея НЕ ЕЁ, а авторские права ЕЁ!
ОБАССАКА! Ну прям передача"Нарочно не придумаешь"
Ну хорошо, теперь посмотрим на всю эту канитель с другой стороны и проведем аналогию.
Допустим женщина хочет пошить себе новое красивое платье для Дня Рождения..
Она идет к закройщице и...
Узнает что от неё требуется:
1. Предоставить материал из которого будет шиться платье.
2. Предоставить фасон платья.
3. Предоставить материалы для отделки платья.
4. Предоставить тело для обмеривания.
1-ый и 4-ый пункты отбрасываем. В нашем случае это съемка и по этому пункту разногласий не было.
А что касается фасона( в нашем случае - сценария) и материалов для отделки( в нашем случае это музыка)
то это все лежит на плечах заказчицы!
Именно заказчица должна была доходчиво объяснить, что именно она хочет получить в качестве готовой продукции и какое музыкальное сопровождение будет у видеоряда. И исполнитель ВООБЩЕ НЕ ДОЛЖЕН ЗАБИВАТЬ СЕБЕ ЭТИМ ГОЛОВУ!
Это относится к волеизъявлению заказчицы! Это её желание и её свобода в самореализации!
Если у женщины трудности с выбором фасона и отделки она имеет право обратиться за платными услугами к стилисту!!!
В нашем случае она могла либо попросить исполнителя за дополнительную оплату составить для неё сценарий, который бы её устроил.
НО!!! Такая , подкрепленная финансами, просьба не прозвучала! Заказчица сама успешно справилась с материализацией этой части своих желаний.
Тогда о чем весь сыр-бор с "авторскими правами"? Его никто не использовал в интересах третьих лиц и никто не обращался к заказчице с просьбой написать его для нужд фирмы исполнителя! Тогда в чем проблема? Какие 1000р за интеллектуальную собственность, тем боле если идея позаимствованна?
Вообще-то пусть не совесть иметь, но края стакана-то видеть надо!
Попробуйте в ателье из стоимости услуг отжать сумму стилиста только за то, что Вы им объяснили какого фасона им нужно пошить Вам платье?
Вы хоть за год дойдете туда, куда вас пошлют?
Вот по этим причинам я отношу эту 1000р к "Мародёрству заказчика!"
И она не подлежит компенсации со стороны исполнителя!
Следующее.
Музыка!
Это отделка платья(ролика) и именно заказик определяет что конкретно будет звучать во время видеоряда и ...
Уточнить есть ли у исполнителя КОНКРЕТНАЯ КОМПОЗИЦИЯ
и в случае если у него её нет предоставить её ему в максимально короткие сроки.
Если же заказчик не знает какая музыка подойдет к видеоряду он может :
Обратиться к профессиональному диджею за помощью.
Обратиться за помощью к исполнителю и оставить решение данного вопроса на его усмотрение,
заранее и безоговорочно соглашаясь с ЕГО ВЫБОРОМ!!!
И вот тут начинается сыр-бор.
Заказчица сама не знает, что ей хочется и принуждает исполнителя взять ВСЮ ПОЛНОТУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РЕШЕНИЕ ЕЁ ПРОБЛЕМЫ ИСПОЛНИТЕЛЕМ НЕ ПОДКРЕПЛЯЯ ЭТО ФИНАНСАМИ!
Абсурд!
Исполнитель не должен, в принципе не должен располагать какой-бы то ни было фонотекой и тем более предоставлять право пользования ею заказчице! Это его собственность!
Тем более что ковыряние в тысячах композиций может занять целый день,
При этом вызывать аккустический дискомфорт исполнителя, который вынужден слушать куски композиций в течении этого времени, когда заказчица занимает его рабочий компьютер!
Вы не находите, что это уже СЛИШКОМ по любым меркам!
Выбор композиции это проблема заказчицы и решать она её должна за счет своего времени и своих средств!
И никакой финансовой компенсации со стороны исполнителя не может быть в принципе!
Выбор музыкального сопровождения целиком и полностью относится как к волеизъявлению заказчика, так и является прямой обязанностью предоставить выбранную композицию исполнителю!
Вот так и получается, что уже вторая 1000р поподает в разряд "Мародёрство заказчика"
Итого уже 2000р заказчик хочет отжать у исполнителя ни на чем!
Браво! Курсы начинающих рекетиров выпустили достойного представителя профессии!!!
Кому нужна музыка, ищите здесь: http://www.moskva.fm/artists/a свыше 22.000 исполнителей!
И последнее.
И самое главное!
Взыскание морального ущерба!
Юзайте Гражданский кодекс!
Сумма морального ущерба, подлежащего компенсации, устанавливается только в судебном порядке и при наличии убедительных доказательств его причинения! Как правило в нашей стране исцы не понимают юридической стороны этого вопроса и во всю занимаются правокачанием и запугиванием доверчивых "ответчиков". Именно поэтому свыше 95% исковые требования исцов отклоняются судьями, как неправомочные!!!
Компенсация морального вреда взыскивается с ответчика только лишь в том случае, если документально оказано, что его действия принесли моральные страдания исцу и повлекли за собой стойкое растройство здоровья, потребовавшее принудительной госпитализации и продолжительного лечения! Ну и где это всё?
Желание содрать с исполнителя половину ценника за качественно выполненную работу есть ничто иное как манипулирование нормами Гражданского права в своих интересаз без всяких на то оснований!
К тому же, если заказчица считает правомочным требовать с исполнителя определенную сумму за "моральный вред", то в данном случае у исполнителя куда больше оснований требовать подобных компенсаций от заказчцы!
Именно её нерадивость в исполнении своих обязанностей при оформлении заказа в отношении конкретизации своего волеизъявления,
а так же необоснованного переноса своей вины на плечи исполнителя и последовавший за этим затяжной конфликт,
который явно нарушал производственную атмосферу исполнителя, а тем более порочили деловую репутацию и причиняли прочие неудобства, дают исполнителю имеет моральное право выставить встречный иск, который будет превышать как минимум вдвое исковые требования заказчицы! Потому что они полностью логичны и полностью обоснованы и подлежат полному удовлетворению!
Вывод! Еще 7500р попадает в разряд "Мародёрство заказчика"
Резюме!
Заказчице следует умерить свою прожорливость и выплатить исполнителю всю сумму договора, с учетом компенсации причиненного ему морального вреда. Я думаю сумма в 20-25 тысяч рублей окажется достаточной для урегулирования возникшего комфликта.
Я ВСЕГДА НА СТОРОНЕ СПРАВЕДЛИВОСТИ!
Господа Исполнители!
Опасайтесь "Мародёрства заказчика"
Иначе они Вас не только до костей обглодают и за решетку попытаются кинуть!
Умейте защищать не только права и интересы заказчиков, но и СВОИ ПРАВА!
-----------------
P.S. Я знал что "заказчица" нагло кинет исполнителя, но ждал развязки. (к тому же был забанен)
Я много лет работаю с людьми и понимаю когда вокруг воздвигается стена обвинений и со всех сторон моральные истерики и припадки, то это значит только одно.
Никто не собирается платить, а готовит себе пути для красивого и победного демарша с поля боя.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 13:09   #1955   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Goofy Посмотреть сообщение
признайтесь уже честно, мы вас поймем и простим. Но вы не хотели потратить 15 000 и изза этого весь скандал?
я честно признаюсь, что я очень хотела сделать маме необычный подарок, который ей никогда и никто больше не сделает
я - перфекционистка, о чем сразу предупредила Алексея, да и что он, собственно, всегда знал
мне не понравился результат
считаю, что дарить ТО, что мне кажется недоделанным и сырым, - неправильно
я сообщила об этом Алексею, но мне не вняли

мне в этой ситуации нужен только результат - видео, которое я могу подарить маме
меня вообще не волновал вопрос денег, потому что это не тот вопрос, который я задаю себе, когда хочу сделать подарок близким людям
это, кстати, видно по личной переписке.
я всего лишь один раз за весь разговор намекнула на то, что можно было бы сумму сделать и поменьше, но мне сказали твердое нет, и я согласилась на названные условия.

я не помешана на деньгах
я всегда щедро плачу тем, кто этого заслуживает
даже больше
не надо меня судить по себе
я не из бедной семьи
я не трясусь за каждую копейку и всегда плачу сполна тем, кто честен и ведет себя достойно
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 13:11   #1956   
Форумец
 
Аватар для ABlex
 
Сообщений: 79
Регистрация: 04.02.2009
Возраст: 42

ABlex вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Goofy Посмотреть сообщение
зря он с вами связался...
Согласен полностью с этим. Ролик отличный. Алексея понимаю. Сам попал в такую ситуацию. Заказчик (не свадьба) музыку меняет уже месяц, свою не предоставляет. Сделанная работа висит не оплаченная. Только время и нервы обирает.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 13:14   #1957   
Фотограф
 
Аватар для Goofy
 
Сообщений: 936
Регистрация: 20.03.2007
Возраст: 36

Goofy вне форума Не в сети
Вы нашли нужную музыку когда уже завязался конфликт. Поздно пить боржоми...

Цитата:
Сообщение от Violeta-Konfeta Посмотреть сообщение
да, ролик я заказала в мае
да, нужную мне музыку я нашла позавчера
что вас удивляет?

Цитата:
Сообщение от Violeta-Konfeta Посмотреть сообщение
я не помешана на деньгах
Если вы такая честная, как говорите. То Алексей работал над вашим роликом, и я уверен что он заработал свои 15 000. Отдайте ему его деньги.

А сами попробуйте сделать такой ролик, и узнаете стоит ли он 15 000 даже если музыкальный ряд там как вы говорите на "3"

ABlex, смотри а то получится так же... Бери предоплату сейчас, процентов 80, а типа 20 после переделки.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 13:14   #1958   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
AlexVRN, причем здесь свадьба?
это было дело 2009 года
к настоящему делу это не имеет никакого отношения

или давайте я сейчас начну вспоминать, как ты обсуждаешь со мной своих заказчиков
какие они все чмо, жиды, с твоих слов
могу имена назвать
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 13:16   #1959   
Фотограф
 
Аватар для Goofy
 
Сообщений: 936
Регистрация: 20.03.2007
Возраст: 36

Goofy вне форума Не в сети
Violeta-Konfeta, твои коментарии к этому, хотелось бы получить.


Цитата:
Сообщение от Goofy Посмотреть сообщение
Вы нашли нужную музыку когда уже завязался конфликт.

Цитата:
Сообщение от Violeta-Konfeta Посмотреть сообщение
да, ролик я заказала в мае
да, нужную мне музыку я нашла позавчера
что вас удивляет?
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 13:16   #1960   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Goofy Посмотреть сообщение
Если вы такая честная, как говорите. То Алексей работал над вашим роликом, и я уверен что он заработал свои 15 000. Отдайте ему его деньги.

А сами попробуйте сделать такой ролик, и узнаете стоит ли он 15 000 даже если музыкальный ряд там как вы говорите на "3"
если бы я не считала, что ролик не стоит 15 000, я бы не договаривалась изначально
деньги я не могу отдать по одной простой причине - подлость Алексея с выкладыванием лички, видео на всеообщее обозрение без моего ведома и разрешения

а теперь еще и свадьбу приплетает
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 13:17   #1961   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
Goofy, да, нужная мне музыка была найдена, когда завязался конфликт
потому что изначально были условия, что мы делаем ролик, а если не нравится музыка, мы ее находим и меняем
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 13:19   #1962   
Фотограф
 
Аватар для Goofy
 
Сообщений: 936
Регистрация: 20.03.2007
Возраст: 36

Goofy вне форума Не в сети
Violeta-Konfeta, если бы я был исоплнителем, и 2,5 месяца ждал от вас музыки и гонорара, я бы сделал так же, чтобы заставить вас шевелиться. И вы зашевелились и позавчера нашли музыку! 2,5 месяца играть на нервах - это не стоит 15 000.

Самая сексуальная часть в мужчине это мозг. Я все понимаю...
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 13:19   #1963   
Форумец
 
Сообщений: 905
Регистрация: 03.01.2011

AlexVRN. вне форума Не в сети
Хорошо , удалили всё - напишу лишь последние 2 строчки СВОЕГО письма .
О себе как о человеке .
Ведь этого же не вынесет ваша концепция о алексее - свинье и скряге ?
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 13:20   #1964   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 38

Жентос вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Violeta-Konfeta Посмотреть сообщение
мы ее находим и меняем
музыку нашли, дайте её поменять и оплачивайте свой заказ. Будьте последовательны.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 13:21   #1965   
Форумец
 
Сообщений: 905
Регистрация: 03.01.2011

AlexVRN. вне форума Не в сети
2009 год.

Цитата:
Всё же подумайте над моим предложением по поводу доп. съёмки в Москве. я там бываю раз 5 в году по аппаратуре ... Мне Было бы очень интересно поснимать в Столице , естественно не за деньги

Цитата:
или давайте я сейчас начну вспоминать, как вы обсуждаете со мной своих заказчиков
какие они все чмо, жиды, с твоих слов
могу имена назвать
очень интересно. почитаю вечером. Ждём !
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 13:22   #1966   
фото и видео
 
Аватар для Fairin
 
Сообщений: 981
Регистрация: 09.06.2007

Fairin вне форума Не в сети
Violeta-Konfeta, А может быть мама не столь требовательная, и просто порадуется этому фильму, не обращая внимание на музыку? Думаю, маме просто будет приятно, что ради нее вы все это сделали, да еще с такой классной идеей...
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 13:23   #1967   
Фотограф
 
Аватар для Goofy
 
Сообщений: 936
Регистрация: 20.03.2007
Возраст: 36

Goofy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Жентос Посмотреть сообщение
Будьте последовательны.
это не про Violeta-Konfeta

Это из области фантастики..... Музыку не покажем, но АЛексей типа должен сам бегать за
Violeta-Konfeta, и просить "вышли музыку, вышли музыку". А Violeta-Konfeta, ломается и такая "Нет нет нет, музыку не покажу, музыку не покажу..."

Нет там никакой музыки, только 2,5 месяца ушло вникуда. Раньше ведь нельзя было подобрать музыкУ, нужно довести исполнителя до нервного тика, а потом накричать на него, какое он говно и самоутвердиться.

Violeta-Konfeta, все с вами ясно!
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 13:24   #1968   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
Goofy, вы не догоняете.
ролик был сделан в эти выходные (или в прошлые, уже тяжело восстановить в суматохе)
музыка у Алексея была: своя + моя
уговор простой: сначала делаем ролик с так-себе-музыкой, потом ее меняем, если не нравится
кстати, вторую мелодию Алексей поменял за 5 минут, когда я его попросила
и это не составило ему какого-либо труда по переделке монтажа или чего-то еще

потом было препирательство по поводу, так кто же все-таки ищет музыку
в итоге ругались и искали вместе
потом все вылилось на форум, а я продолжала искать, потому что надеялась на положительный исход
нашла позавчера
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 13:27   #1969   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 38

Жентос вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Goofy Посмотреть сообщение
АЛексей типа должен сам бегать за
Violeta-Konfeta, и просить "вышли музыку, вышли музыку". А Violeta-Konfeta, ломается и такая "Нет нет нет, музыку не покажу, музыку не покажу..."
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 13:27   #1970   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Goofy Посмотреть сообщение
Нет там никакой музыки, только 2,5 месяца ушло вникуда
откуда это?
2,5 Алексей тихо спокойно жил своей жизнью и занимался свадьбами
когда я попросила начать делать - он сделал
кто там с нервным тиком сидел, не понимаю

вы вообще говорите ерунду, ничего общего не имеющую с реальностью
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 13:27   #1971   
Фотограф
 
Аватар для Goofy
 
Сообщений: 936
Регистрация: 20.03.2007
Возраст: 36

Goofy вне форума Не в сети
Violeta-Konfeta, вы утверждали что сценарий к ролику ваш, соответственно сценарий был написан до заказа, то есть минимум в мае.

У вас был сценарий в мае, где прописана идея ролика. Вы знали какой будет ролик, приблизительно и неудосужились за 2,5 месяца подобрать музыку которая вам нравится.

Очень по свински так поступить с подарком для мамы, это был бы очень запоминающийся подарок, но ваш перфекционизм и гордость перешагиват через радостные эмоции вашей мамы, который по любому были бы у неё при просмотре ролика.

Ну а то что человек работал бесплатно.... и работа я вам скажу не простая и не на 5ть минут.... вам вообще наплевать.

Купите себе аппаратуру, снимите ролик, смонтируйте, и будет вам счастье, уверен вы сделаете это за час, может два.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 13:30   #1972   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Goofy Посмотреть сообщение
Violeta-Konfeta, вы утверждали что сценарий к ролику ваш, соответственно сценарий был написан до заказа, то есть минимум в мае
да, это так

Цитата:
Сообщение от Goofy Посмотреть сообщение
У вас был сценарий в мае, где приписана идея ролика. Вы знали какой будет ролик, приблизительно и неудосужились за 2,5 месяца подобрать музыку которая вам нравится
удосужилась
у Алексея были две мелодии изначально
условие простое: можно было вставить их, а можно было найти получше
это музыка из видео-оригинала и песня гавайского певца
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 13:31   #1973   
нету
 
Аватар для .Cropper
 
Сообщений: 3,363
Регистрация: 21.02.2007

.Cropper вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Екатерина Бернес Посмотреть сообщение
а не дикари с советских времен
Вы забыли двинуть тему про кровавого тирана Сталина и необходимости всем русским людям покаяться за "преступления режима".
Цитата:
Сообщение от Екатерина Бернес Посмотреть сообщение
Вы так и не поняли о чем я писала
С детства не отличался сообразительностью среди сверстников


Цитата:
Сообщение от Екатерина Бернес Посмотреть сообщение
что собственно оправдывает мою речь
да нифига это не оправдывает. Вы ввинтили себе в голову мысль о том, что правы вы и никто иной и вам плевать на любые доводы оппонентов. А зачем прислушиваться к доводам? Ведь всегда можно ввернуть вставочку о тупости мужиков и нереальном интеллекте и терпимости теток, да?
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 13:32   #1974   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Goofy Посмотреть сообщение
вам вообще наплевать
ну вам же всем наплевать, что Алексей поступил подло, выложив рядовой спор с заказчиком на суд общественность, почему мне не должно быть наплевать?
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 13:33   #1975   
Фотограф
 
Аватар для Goofy
 
Сообщений: 936
Регистрация: 20.03.2007
Возраст: 36

Goofy вне форума Не в сети
Violeta-Konfeta, и после всего.... Вы согласны с тем что ваша мама не получит этот замечательный подарок??? Изза вашего перфикционизма.

Violeta-Konfeta, он выложил это на общий суд потому что уже был конфликт, и противоречия о подборе музыкального ряда.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 13:33   #1976   
фото и видео
 
Аватар для Fairin
 
Сообщений: 981
Регистрация: 09.06.2007

Fairin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Goofy Посмотреть сообщение
Violeta-Konfeta, ваш перфекционизм и гордость перешагиват через радостные эмоции вашей мамы, который по любому были бы у неё при просмотре ролика.
Согласна!
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 13:34   #1977   
нету
 
Аватар для .Cropper
 
Сообщений: 3,363
Регистрация: 21.02.2007

.Cropper вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Violeta-Konfeta Посмотреть сообщение
ну вам же всем наплевать, что Алексей поступил подло
Мне не плевать! На кол подлеца! Зальем ему глотку раскаленным свинцом! Растянем на дыбе! (вы это хотели услышать?)
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 13:36   #1978   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Goofy Посмотреть сообщение
Изза вашего перфикционизма
из-за моего перфекционизма вышел этот спор

а без видео я осталась и таким образом оставила маму без видео, потому что принципиальная и на 100% уверена в своей правоте

вы не переживайте за мою маму
она не в курсе, что ей хотели сделать в подарок видео и что она осталась без него
мой перфекционизм и принципиальность - это только мои проблемы
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 13:36   #1979   
Фотограф
 
Аватар для Goofy
 
Сообщений: 936
Регистрация: 20.03.2007
Возраст: 36

Goofy вне форума Не в сети
Общественность в главе с юристом по гк рф Джамайка, постановляет:


Violeta-Konfeta, не права.


AlexVRN., прав.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 13:37   #1980   
Фотограф
 
Аватар для Goofy
 
Сообщений: 936
Регистрация: 20.03.2007
Возраст: 36

Goofy вне форума Не в сети
Violeta-Konfeta, а теперь представьте те эмоции которые были бы у мамы при просмотре видео. И перешагните через них еще раз. Будьте ближе к своему перфикционизму.

Надеюсь у вас работает фантазия, или фантазировать не гоже перфекционисту?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind