Старый 24.01.2013, 09:49   #1951   
Форумец
 
Аватар для Стасян82
 
Сообщений: 100
Регистрация: 10.02.2012
Возраст: 41

Стасян82 вне форума Не в сети
Уважаемый УК ЛАД! В процессе демонтажных работ столкнулся с очередной подставой с Вашей стороны. Скажите пожалуйста, почему из 3 подъезда есть только один выход? Почему второй перекрыт с подачи каких то рабочих, которым вроде бы и не место в нашем доме? В 11.00 приедет камаз с песком и рабочие будут грузить в него строительный мусор. Мне нас....ть но двор будет перекрыт часа на три.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 09:59   #1952   
Форумец
 
Аватар для Стасян82
 
Сообщений: 100
Регистрация: 10.02.2012
Возраст: 41

Стасян82 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от smarold Посмотреть сообщение
Отвечаю:
1. Не писаю в лифте.
2. Не жду уборщицу в подъезд, а стараюсь убирать собственный мусор сам.
3. Регулярно вышибаю эти самые гр****ые кирпичи из-под вх. дверей.
4. Никогда не езжу на грузовом лифте, памятуя, что он кому-то может понадобиться для завоза вещей (материалов).
5. Почти побился на кулачках с лицами узбексой национальности из-за кувалды, которой они разбивали стену этажом ниже (а у меня уже сделан ремонт). Но они явно перетрухнули и теперь ведут себя весьма тихо.
6. Регулярно тереблю УК ЛАД по поводу недоделок, но без визгов и хамства.
7. Поддерживаю прекрасные отношения с соседями по площадке.
8. Провел инет по ADSL без всякой Панды при установке телефона.
9. Насчет ботов, компов и вымышленных имен: я же предлагал выложить на форум копии зеленок, ввести фейс-контроль и проч. Ты думаешь, это примет Панда, которая здесь фигурирует минимум под тремя никами...
Насчет "налаживальщиков" в остальной жизни - это персональный разговор. Я не прочь, благо тема очень благодатная, позволяет легко определить, чего человек стоит.

А ты?
Панду знаю в лицо. Собирались весной по поводу "как жить дальше". Приглашали всех на форуме. Кому было небезразлично, пришли. А Вас, Юрий, там как раз и не было. Сомневаюсь что вы в ветке только с лета появились.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 10:14   #1953   
Форумец
 
Аватар для UK_LAD
 
Сообщений: 1,169
Регистрация: 16.04.2010

UK_LAD вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Стасян82 Посмотреть сообщение
В процессе демонтажных работ столкнулся с очередной подставой с Вашей стороны. Скажите пожалуйста, почему из 3 подъезда есть только один выход?
Давайте проясним Ваш вопрос. Вы предъявляете претензии к УК о том, что из 3 подъезда нет второго выхода. Да. Его нет. Таков проект дома. Я понимаю Ваше раздражение, но почему Вы адресуете его в мой адрес? Я не проектировал и не строил дом, не покупал квартиру в 3 подъезде и не воровал второй выход из него.
После погрузки строительного мусора, просьба, убрать за собой.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 11:48   #1954   
Форумец
 
Аватар для smarold
 
Сообщений: 544
Регистрация: 22.04.2010
Возраст: 70

smarold вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Стасян82 Посмотреть сообщение
А Вас, Юрий, там как раз и не было. Сомневаюсь что вы в ветке только с лета появились.
Если имеется в виду первая попытка собрать ОСС, то был, если раньше, то скорее всего не был, т.к. "воевал" с НСТ. Почитайте ветку того периода...
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 13:25   #1955   
Форумец
 
Аватар для Стасян82
 
Сообщений: 100
Регистрация: 10.02.2012
Возраст: 41

Стасян82 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UK_LAD Посмотреть сообщение
Давайте проясним Ваш вопрос. Вы предъявляете претензии к УК о том, что из 3 подъезда нет второго выхода. Да. Его нет. Таков проект дома. Я понимаю Ваше раздражение, но почему Вы адресуете его в мой адрес? Я не проектировал и не строил дом, не покупал квартиру в 3 подъезде и не воровал второй выход из него.
После погрузки строительного мусора, просьба, убрать за собой.
А для каких целей смонтирована металлическая лестница в два пролета? Имеется информация что часть подъезда где находится второй выход занята хозяйством строителей. Чьих? Информация надежная. ?????
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 13:28   #1956   
Форумец
 
Аватар для Стасян82
 
Сообщений: 100
Регистрация: 10.02.2012
Возраст: 41

Стасян82 вне форума Не в сети
Куда пропали Дрофиенко и Викинг?
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 13:42   #1957   
Форумец
 
Аватар для UK_LAD
 
Сообщений: 1,169
Регистрация: 16.04.2010

UK_LAD вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Стасян82 Посмотреть сообщение
А для каких целей смонтирована металлическая лестница в два пролета? Имеется информация что часть подъезда где находится второй выход занята хозяйством строителей. Чьих? Информация надежная. ?????
Это вход в нежилое помещение. Там собственник, как и Вы, делает ремонт. Что за "строители" там сидят - личное дело собственника. Никто же не спрашивает чьими силами Вы делаете ремонт в своей квартире.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 18:53   #1958   
Форумец
 
Аватар для Стасян82
 
Сообщений: 100
Регистрация: 10.02.2012
Возраст: 41

Стасян82 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UK_LAD Посмотреть сообщение
Это вход в нежилое помещение. Там собственник, как и Вы, делает ремонт. Что за "строители" там сидят - личное дело собственника. Никто же не спрашивает чьими силами Вы делаете ремонт в своей квартире.
По словам вашего сотрудника "дверь откроют как строители закончат свою работу..." И кстати вопрос: отсутствие второго выхода случайно не противоречит нормам проектирования домов такой этажности и конструкции?

Кстати: клапан дымоудаления 13 этажа 3 подъезда спокойно валяется на полу с января месяца 2012 года. Версия такая- резчики бетона не доделали свою работу и клапан туда не встал по размеру. Предлагаю дать стимулирующий пендель НАШИМ инженерам для устранения ТНПБ. Пожарных инспекторов Центрального р-на никто не отменял.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 18:59   #1959   
Форумец
 
Аватар для Стасян82
 
Сообщений: 100
Регистрация: 10.02.2012
Возраст: 41

Стасян82 вне форума Не в сети
Ездили принимать с товарищем квартиру в доме Челюскинцев 101- качественней черновой отделки не видел никогда. Вот реально не дое...ся.
Поднял в своей квартире стяжку и смеялся долго-как минимум на 88 кв.м 2 куба лишнего бетона в виде горбов и наростов. Вот где деньги похоронены. И стяжка в итоге 8-10 см.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 19:27   #1960   
Banned
 
Сообщений: 2,539
Регистрация: 13.02.2012

panda12 вне форума Не в сети
Стасян82, а ты проводку проверял?
У меня лампочка была подключена на прямую к коробке. Отсутствовала часть проводки от выключателя.

По поводу реконструкции нижнего этажа , направила жалобу в Прокуратуру .
Посмотрим , что они отпишут.
К сожалению , про твою подъездную дверь не знала , а то б указала.

Но НСТ- шники аферисты , они всем везде платят . Наверное , и проект задним числом уже поменяли. Правду -будет тяжело найти.
На Ломоносова , вообще , переделали тех. этаж , продали его. Оформили задним числом. И включили Дуру, что это полноценный этаж и он был в проекте.

Так что у нас , возможно , ещё много сюрпризов будет ожидать...
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 07:46   #1961   
Форумец
 
Сообщений: 73
Регистрация: 08.02.2007
Возраст: 40

dmb вне форума Не в сети
Завтра будет встреча? Вроде как каждую неделю собирались собираться
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 08:55   #1962   
Banned
 
Сообщений: 2,539
Регистрация: 13.02.2012

panda12 вне форума Не в сети
Да , будет .
Салка10 , каждую субботу ждёт всех собственников в 14.00 , возле 6 подъезда.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 15:12   #1963   
Форумец
 
Сообщений: 11
Регистрация: 23.05.2012
Возраст: 40

a.dolphin вне форума Не в сети
Уважаемая, УК, когда планируется парковочные места сдавать в аренду?
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 16:35   #1964   
Форумец
 
Аватар для UK_LAD
 
Сообщений: 1,169
Регистрация: 16.04.2010

UK_LAD вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от a.dolphin Посмотреть сообщение
Уважаемая, УК, когда планируется парковочные места сдавать в аренду?
На данный момент парковочные места предоставляются собственникам парковки. Но не все собственники изъявили желание занять места. Желающие использовать парковочные места, до востребования собственниками их, могут обратиться в административное помещение УК в доме в рабочее время.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 19:32   #1965   
Форумец
 
Сообщений: 0
Регистрация: 23.03.2009

[deleted user вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UK_LAD Посмотреть сообщение
Желающие использовать парковочные места, до востребования собственниками
А квартир невостребованных нет?
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 22:14   #1966   
Форумец
 
Сообщений: 207
Регистрация: 20.09.2011

Belphanior вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MELKA_ya Посмотреть сообщение
А квартир невостребованных нет?
Да, это было бы крайне мило сдавать в аренду чужие квартиры, пока хозяева не объявятся.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 07:52   #1967   
Banned
 
Сообщений: 2,539
Регистрация: 13.02.2012

panda12 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Belphanior Посмотреть сообщение
Да, это было бы крайне мило сдавать в аренду чужие квартиры, пока хозяева не объявятся.
Цитата:
Сообщение от MELKA_ya Посмотреть сообщение
А квартир невостребованных нет?
Есть. В третьем подъезде , 4 этаж , сдаются квартиры - работягам с неславянской внешностью.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 11:59   #1968   
Форумец
 
Сообщений: 0
Регистрация: 23.03.2009

[deleted user вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от panda12 Посмотреть сообщение
Есть. В третьем подъезде , 4 этаж , сдаются квартиры - работягам с неславянской внешностью.
Здесь другое, эти квартиры еще собственность застройщика, а сдавать в аренду фактически чужие машиноместа, это как минимум некрасиво, да и не законно.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 12:27   #1969   
Форумец
 
Сообщений: 926
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 45

akbk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MELKA_ya Посмотреть сообщение
Здесь другое, эти квартиры еще собственность застройщика, а сдавать в аренду фактически чужие машиноместа, это как минимум некрасиво, да и не законно.
Ну мы же не знаем, что имеет ввиду УКЛАД. Может быть собственники машиномест, не имеющие пока машин обратились в УКЛАД с просьбой оказать посреднические услуги по сдаче их мест в аренду. А УКЛАД согласился на безвозмездной (или за %) основе им помочь.


Типа заступился за УКЛАДа
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 16:29   #1970   
Banned
 
Сообщений: 2,539
Регистрация: 13.02.2012

panda12 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MELKA_ya Посмотреть сообщение
Здесь другое, эти квартиры еще собственность застройщика
Нет , это не собственность застройщика. Собственник - это когда у тебя "зелёнка" на руках.
Просто эти квартиры , находятся на балансе у застройщика. Но никак он не собственник.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 21:17   #1971   
Banned
 
Сообщений: 2,539
Регистрация: 13.02.2012

panda12 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Стасян82 Посмотреть сообщение
Куда пропали Дрофиенко и Викинг?
А куда пропал этот весь народ:
Lucifuge Rofocal, New1, bis86, ИРИНА_ВИКТОРОВНА,
Яромир_Славянин, FFiliPP, ilyd, РомБзик, Skin 69,
Пашка1889, Paymon7, Ksanochka, юррка, Punto74,
Psiheya, walentin, Серго огого, Little Turtle, Никита1993,
romeo1, a.dolphin, Mary Poppins, dmb, Belphanior,
nikitagon, DeN70, valentin72, Николай II?

Paymon7, отзовитесь , пожалуйста.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 23:03   #1972   
Форумец
 
Сообщений: 55
Регистрация: 06.11.2009
Возраст: 49

Punto74 вне форума Не в сети
Я переодически появляюсь и внимательно слежу за обстановкой. Последний раз попросил совет по поводу договора с ук. В ответ тишина....
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 23:05   #1973   
Форумец
 
Сообщений: 64
Регистрация: 13.02.2010

Николай II вне форума Не в сети
УК ЛАД, а что скажите по мех. уборке снега на проезжей части и обработка пескосмесью. В экономике указали 3 раза в сезон, а не разу и конь не валялся. Зимы уже 2 месяца прошло, а во дворе (6,7 подъезды, стоянка для машин) ледяные надолбы как против танков?
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 08:28   #1974   
Banned
 
Сообщений: 2,539
Регистрация: 13.02.2012

panda12 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Punto74 Посмотреть сообщение
Я переодически появляюсь и внимательно слежу за обстановкой. Последний раз попросил совет по поводу договора с ук. В ответ тишина....
Этот Договор ничего не значит.
Его не имеет смысла расторгать , как и не было смысла его заключать для УК..

Во-первых, его действие уже прошло , так как , если внимательно прочитать, то в п.5.1., написано: что этот договор действует до вступления в законную силу решения общего собрания , о выборе способа управления. Общее собрание по выбору способа управления у нас состоялось 1 декабря 2012г.( с нарушениями , потому что не было кворума). По итогу , которого был составлен и подписан фальшивый Протокол Общего собрания.

Ужас ситуации ( и в стране в целом) заключён в том: что выписав , вот такой фальшивый Протокол ОСС , управляющая компания приобретает совершенно законное право на управление и получается , что и тариф , прописанный в Протоколе -абсолютно законен с 1 декабря 2012г. Признать незаконным Решение ОСС и в частности тариф , может только СУД.

Это Решение ОСС можно оспорить ПО ЗАКОНУ ЖК РФ , до 1 июня 2013 ( в течении пол года) , только СОБСТВЕННИКУ ( имеющему "зелёнку", который голосовал "против" или не принимал участия совсем или с момента , как человек узнал об итогах ОСС(что тоже требует доказать)) или Жил. Инспекции ( по Постановлению о Жил. Инсп.).
Поэтому, расторжение договора , имело смысло, до проведения ОСС.

Во- вторых, по ЖК РФ , мы обязаны платить: с момента подписания акта- приёмки передачи квартиры.

Вопрос в другом : сколько ?
Именно, это меня и возмутило. Что УК Ладу в принципе , ничего не мешало выставить нам - 120 руб. кв. м. Расписал бы свою фальшивую "экономику" со штатом не 35 человек ,а 135 человек , и ВСЁ - платите.
И как моя практика показала , с этим ничего нельзя сделать.
Прокуратура , Полиция , Жил. Инспекция самоустраняются...

В стране и городе - полный беспредел...
Этот весь беспредел - крышует власть.
Все пункты законы , которые должны защищать наши права , блокируются властью города . (Все УК в новостройках созданы застройщиками , а все застройщики - это депутаты обл. Думы.)
В Воронеже, все друг с другом повязаны , отсюда и бездействия надзирающих органов и судов.
Руки опускать не стоит. В Новосибирске люди , например, смогли через суды пробить тот же п.13 ( по открытому конкурсу по выбору УК в новостройках), по которому тариф должен рассчитываться не Васей Пупкиным , а УРТ.

Поэтому мы должны собираться , делать свой "костяк" в противовес УК Лад, чтобы как-то тормозить этот беспредел Ук Лад.
Чтоб не получилось , как с Коммунальной палатой ( в которую входят УК Лен. р-на, УК Цетр. р-на, УК Сов. р-на и т.д.), которая всем в этом году НЕЗАКОННО ( без ОСС , а где-то и по фальшивым протоколам ОСС) подняла тариф на сод. и ремонт , ссылаясь на инфляцию. И её так же прикрыли городские власти.

Поймите , УК Лад тоже ничего не мешает сделать в следующем году тариф не 20руб , а 30 руб. по такому же фальшивому Протоколу ОСС, как в этот раз.

Всё , что я делаю , это не война с УК Лад , а защита наших интересов , которая прописана в законе. Только одной мне очень сложно .
Поэтому необходимо всем встречаться в реальной жизни и знакомиться друг с другом , что предложил Салка10.

Чтоб УК лад понимал , что за его беспредел к нему могут придти люди и "вынести ему мозг". А когда люди толпой выходят защищать свои права , это уже не так просто , как подкупить все надзирающие органы и суды.
В этой ситуации , они сразу свой хвост поджимают.


Поэтому , давайте , все встречаться и знакомиться.

зы. "слаб отдельно каждый прутик.Веник целый не сломать".

Последний раз редактировалось panda12; 27.01.2013 в 16:32.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 08:45   #1975   
Форумец
 
Аватар для UK_LAD
 
Сообщений: 1,169
Регистрация: 16.04.2010

UK_LAD вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от panda12 Посмотреть сообщение
Чтоб УК лад понимал , что за его беспредел к нему могут придти люди и "вынести ему мозг". А когда люди толпой выходят защищать свои права , это уже не так просто , как подкупить все надзирающие органы и суды.
В этой ситуации , они сразу свой хвост поджимают.
У меня нет хвоста, потому как я не собачка. И фигурально поджимать его не буду, по причине отсутствия причины. Я не совершил ни малейшего противозаконного проступка, все действия УК исключительно в рамках закона. Сто жалоб панды в различные инстанции, и соответствующие проверки, которые проводятся практически ежедневно, безрезультатны. Думаю, "аргумент" о "подкупе надзирающих органов и судов" не требует комментариев, чтобы такие глупости писать на полном серьёзе - нужно иметь изменённое сознание. Свои права нужно защищать не "толпой на улице", а в суде. Кстати, на прошлой неделе панда в очередной раз проиграла суд, чего-то молчит по этому поводу. Прикрыться "толпой", "вынести мозг", завоевать дешёвую популярность демагогией и троллизмом - детские игрушки панды, пусть тешится от избытка времени и безделья. А вот призывать на "барркиады" - дело серьёзное, думаю, экстримизмом попахивает.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 09:09   #1976   
Форумец
 
Аватар для UK_LAD
 
Сообщений: 1,169
Регистрация: 16.04.2010

UK_LAD вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MELKA_ya Посмотреть сообщение
Здесь другое, эти квартиры еще собственность застройщика, а сдавать в аренду фактически чужие машиноместа, это как минимум некрасиво, да и не законно.
Вы совершенно не поняли механизм. УК не сдаёт машиноместа собственников в аренду. УК предоставляет услуги по обслуживанию парковки. Стоимость эксплуатации парковки состоит из зарплат операторов-контролёров, технического обслуживания систем пожаротушения, дымоудаления, сигнализации, оповещения, вентиляции, плюс уборка, электроэнергия и т.п. Чтобы компенсировать эксплуатационные затраты по парковке, часть машиномест, принадлежащие банку, или иному будущему собственнику, передаются в пользование. УК здесь выступает как агент, предоставляющий услуги. Для понимания пример: Вася Батарейкин купил машиноместо в парковке. Он может а) поставить туда свою машину, б) поставить туда машину своей жены, в) велосипед сына, г) кровать тестя, д) раскладушку любовницы, е) пустить соседскую машину на свою парковку, потому как у него красивая жена. Будет ли он брать деньги за это со своей жены, сына, тестя, любовницы, соседа - это его личное дело. Он может попросить УК, как агента за 5 %, помочь сделать ему выбор из этого списка с условием, что деньги за эксплуатацию его паркоместа ему выставляться не будут. А может и сам платить за предоставление услуг УК и сдавать в аренду своё паркоместо, а потом бегать от налоговой. Выбор всегда есть.
Смысл один:собственники пяти - десяти машиномест, что в данный момент стоят в парковке, не могут содержать трёхэтажную парковку. Мы, конечно, поможем им деньгами на первое время, но УК не благотворительная организация, мы не можем нести прямые убытки длительное время. Наша задача - вывести в ноль парковку, хотя бы за пол года. А там собственники сами будут решать, что с ней делать дальше.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 09:50   #1977   
Banned
 
Сообщений: 2,539
Регистрация: 13.02.2012

panda12 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UK_LAD Посмотреть сообщение
Сто жалоб панды в различные инстанции, и соответствующие проверки, которые проводятся практически ежедневно, безрезультатны. Думаю, "аргумент" о "подкупе надзирающих органов и судов" не требует комментариев, чтобы такие глупости писать на полном серьёзе - нужно иметь изменённое сознание.
Будет ещё 100 жалоб и проверок, пока не будет достигнут положительный результат. Вода камень точит.
По поводу суда, те кто хотя бы раз судился с ЖКХ прекрасно поняли о чём я тут писала.
О том , что сфера ЖКХ прогнила насквозь от коррупции , не пишет только ленивый.
http://vrn.mk.ru/article/2012/12/19/...yiy-zapah.html
http://www.utro.ru/articles/2013/01/24/1096900.shtml
Только УК Лад ( по вашему мнению) - этакий островок честности, открытости и законопослушности в болоте ЖКХ.
Хорошо , что хоть не отрицаете , что протоколы ОСС - фальшивка. И позиция ваша по многим вопросам понятна - лучше промолчать, что бы потом во вранье не обвинили.
Что отреагировали на мой пост - это хорошо, значит боитесь консолидации недовольных собственников. А их поверьте- немало.
По поводу экстремизма - вы переборщили. Я как раз за решение проблем законными способами. Или борьба с коррупцией и воровством - это по вашему экстремизм?
Моё мнение такое:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 23a7d0feccfc.jpg
Просмотров: 24
Размер:	63.3 Кб
ID:	2103983  
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 11:02   #1978   
Форумец
 
Аватар для UK_LAD
 
Сообщений: 1,169
Регистрация: 16.04.2010

UK_LAD вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от panda12 Посмотреть сообщение
Хорошо , что хоть не отрицаете , что протоколы ОСС - фальшивка.
Отрицать Ваши фантазии не имеет смысла, потому что они только в Вашей голове. Законность Протоколов общих собраний, по Вашей жалобе, проверяются контрольным управлением областной администрации и жилинспекцией. Семьсот листов документов переданы. Уверен, что все решения легитимны. В суде это будет подтверждено чуть позже, как и прочие вопросы, Вами озвученные, в течение года, по которым уже есть решения судов.

Цитата:
Сообщение от panda12 Посмотреть сообщение
Только УК Лад ( по вашему мнению) - этакий островок честности, открытости и законопослушности в болоте ЖКХ.
Пардон за высокий штиль, но мы действительно стремимся к максимальной открытости и законопослушности в болоте ЖКХ. И это очень не просто. Ну вот такими мы хотим быть!


Цитата:
Сообщение от panda12 Посмотреть сообщение
Будет ещё 100 жалоб и проверок, пока не будет достигнут положительный результат. Вода камень точит.
А цель то в чём???? Какого результата Вы ждёте? Тренироваться в рассылке спама по надзирающим органам - дело нехитрое, только тухлое. Отнимаете массу времени у людей на пустые хлопоты. Впрочем, это Ваше дело, только не приписывайте себе рупор социального обличителя ЖКХ. Здесь работать нужно, а не лозунгами бросаться.

Цитата:
Сообщение от panda12 Посмотреть сообщение
Я как раз за решение проблем законными способами.
Тут я с Вами согласен, только законы нужно знать и исполнять, а не заниматься правовым экстримизмом.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 11:05   #1979   
Форумец
 
Аватар для UK_LAD
 
Сообщений: 1,169
Регистрация: 16.04.2010

UK_LAD вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от panda12 Посмотреть сообщение
Есть. В третьем подъезде , 4 этаж , сдаются квартиры - работягам с неславянской внешностью.
Если эти квартиры и сдаются, то они сдаются исключительно собственниками данных квартир. И ни застройщик, ни УК к этому не имеют отношения.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 11:09   #1980   
Форумец
 
Аватар для UK_LAD
 
Сообщений: 1,169
Регистрация: 16.04.2010

UK_LAD вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Николай II Посмотреть сообщение
УК ЛАД, а что скажите по мех. уборке снега на проезжей части и обработка пескосмесью. В экономике указали 3 раза в сезон, а не разу и конь не валялся. Зимы уже 2 месяца прошло, а во дворе (6,7 подъезды, стоянка для машин) ледяные надолбы как против танков?
На проезжей части, безусловно, мех. уборка снега будет произведена по мере необходимости. На данный момент там убирать нечего. А загнать трактор, чтобы он изувечил асфальт, только ради галочки - дело вредное и бесполезное. Реагентами и пескосмесью территория обрабатывается ежедневно.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind