Старый 10.07.2013, 22:25   #1951   
Форумец
 
Сообщений: 298
Регистрация: 07.03.2013
Возраст: 54

Познанская вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
кто в этот ценник вписывается
в этот ценник вписывается ряд опций:ABS и место для крепления коляски инвалида.
 
Старый 10.07.2013, 23:11   #1952   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Познанская Посмотреть сообщение
в этот ценник вписывается ряд опций:ABS и место для крепления коляски инвалида.
в междугородних автобусах абц есть и есп и аср. ну а крепление для инвалидной коляски +500-800тыр к цнее автобуса это сильно конечно. ABS щас вроде даже в говнопазиках по дефолту ставят а уж в более соврменных по любому есть в базе (http://www.russian-bus.ru/models/liaz_525646/) а вот поинтересней пример: http://msk.trucks.dmir.ru/offers/pas...-6109q/220974/ а уж при покупке партии там и на скидки можно рассчитывать. а есть девайсы попроще. Но по заявленной цене 4,8 млн я рассчитываю увидеть такие как в последней ссылке или лучше
 
Старый 11.07.2013, 11:15   #1953   
Форумец
 
Аватар для proleska
 
Сообщений: 672
Регистрация: 14.02.2010

proleska вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мегаша Посмотреть сообщение
Зачем вы так о русских рабочих? Работаем, когда хотим. А над Гордеевым, потешаются завистники, ну и пусть. Над Хаминым тоже потешались, когда он "Град" презентовал, а потом когда построил, говорили что океанариума никогда не будет.
Кстати, да. В чем-то похожие персонажи.
Про Чернушкина тоже говорили, что к нему в Репное никто не поедет (далеко), и что Книжный клуб - убыточное мероприятие, все книги покрадут и все. Однако ж все работает, в Книжный постоянно из других городов приезжают, чтобы у себя такое сделать - нигде больше в России ничего подобного нет. Что, плохо что ли для имиджа города, что у нас кроме жлобов что-то есть?
Да и про дороги больше ничего такого особо плохого уже нельзя сказать. нормальные дороги, лучше чем даже в хваленом Липецке.

Цитата:
Romchik
в междугородних автобусах абц есть и есп и аср. ну а крепление для инвалидной коляски +500-800тыр к цнее автобуса это сильно конечно. ABS щас вроде даже в говнопазиках по дефолту ставят а уж в более соврменных по любому есть в базе (http://www.russian-bus.ru/models/liaz_525646/) а вот поинтересней пример: http://msk.trucks.dmir.ru/offers/pas...-6109q/220974/ а уж при покупке партии там и на скидки можно рассчитывать. а есть девайсы попроще. Но по заявленной цене 4,8 млн я рассчитываю увидеть такие как в последней ссылке или лучше
На моей памяти впервые в нашем городе озаботились тем, что у нас инвалиды таки есть.
 
Старый 11.07.2013, 11:21   #1954   
Форумец
 
Аватар для proleska
 
Сообщений: 672
Регистрация: 14.02.2010

proleska вне форума Не в сети
Друзья, а что вы думаете про появление на выборных горизонтах новых персонажей? Что-то много брешут про них. Что семилукский Марков - чуть ли не масон. Что за Ивановым - чуть ли не фашисты. Что новый какой-то Васильев - вообще темная лошадка без истории и лица... Это что вообще происходит в полях?
 
Старый 11.07.2013, 11:23   #1955   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
proleska, я не спорю что этот вопрос требует решения и внимания государства и общества. я эту всю тему поднял к тому что даже в таком значимом проекте, анонсированном в предвыборный период и призванном подчеркнуть достоинства бизнес-мэра, торчат грабли в разные стороны. сможет ли бизнес-мэр хотя бы в таких показательных проектах победить номенклатуру или все будет как и раньше? это очень неплохой тест.
 
Старый 11.07.2013, 12:04   #1956   
Форумец
 
Сообщений: 298
Регистрация: 07.03.2013
Возраст: 54

Познанская вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
(http://www.russian-bus.ru/models/liaz_525646/) а вот поинтересней пример:
- и кормить не надо


Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
а уж при покупке партии там и на скидки можно рассчитывать. а есть девайсы попроще. Но по заявленной цене 4,8 млн я рассчитываю увидеть такие как в последней ссылке или лучше

так мы простых путей не ищем,коммунистический задел в действии
 
Старый 11.07.2013, 12:15   #1957   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Познанская Посмотреть сообщение
так мы простых путей не ищем,коммунистический задел в действии
чорд. проклятые 90-е уже не канают, надо копнуть поглубже?
 
Старый 11.07.2013, 14:03   #1958   
Форумец
 
Аватар для proleska
 
Сообщений: 672
Регистрация: 14.02.2010

proleska вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
proleska, я не спорю что этот вопрос требует решения и внимания государства и общества. я эту всю тему поднял к тому что даже в таком значимом проекте, анонсированном в предвыборный период и призванном подчеркнуть достоинства бизнес-мэра, торчат грабли в разные стороны. сможет ли бизнес-мэр хотя бы в таких показательных проектах победить номенклатуру или все будет как и раньше? это очень неплохой тест.
Я думаю - да, собственно, что тут думать-то? - что номенклатуру он не победит. Потому что не он ее придумал и не из кресла мэра устройство государства российского менять. И задача его не в этом, а в том, чтобы сохранить мир в городе и облагородить его всяко в предложенных условиях. То есть, увы, в условиях правящей номенклатуры. Любая революция на местах в первую очередь ударит по этим самым местам. Хоть Новохоперск вспомните.
Потому и нужен такой мэр, который, с одной стороны, устраивает Москву и облправительство, а с другой - достаточно независимый, чтобы не плясать под никакую дудку, а просто нормально работать. Пока такого одного вижу. Сначала было два, но после того, как Ашифин собой любимым столбы разрисовал - остался один. Хоть и не без прибабаха в голове, да.
 
Старый 11.07.2013, 14:12   #1959   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
proleska, такие мелкие замуты как этот с автобусами и покажут способен ли бизнес-мэр реализоваться в госуправлении. или все эти песни о талантах разобьются о скалы реалий сможет ли организовать (не сам конечно, а его команда под чутким руководством) нормальный закуп на столь показательном направлении. Я еще на первых страницах написал что Чернушкин это хорошо (имхо) но не надо его так тупо пиарить.
P.S. хоть частично приструнить местные элиты и заставить номенклатуру работать на благо граждан и есть нормальная работа в реалиях нашей жизни.
P.P.S. заставить людей делать свою работу хорошо это уже оказывается революция и изменение устройства государства. Да уж правы некоторые форумцы которые говорят что нужно 50-100 лет и смена пары поколений.
 
Старый 11.07.2013, 14:26   #1960   
Форумец
 
Сообщений: 147
Регистрация: 25.03.2013
Возраст: 53

Мисс Контузия вне форума Не в сети
Romchik, ну вообще это не форумцы правы, а Моисей, который со вполне определенной целью евреев по пустыне водил))
 
Старый 11.07.2013, 14:28   #1961   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Мисс Контузия, ну они сказки народов израиля переложили на наши реалии. а я наивный, все не хотел этого признавать, верил в чудо ))
 
Старый 11.07.2013, 15:08   #1962   
Форумец
 
Аватар для proleska
 
Сообщений: 672
Регистрация: 14.02.2010

proleska вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
proleska, такие мелкие замуты как этот с автобусами и покажут способен ли бизнес-мэр реализоваться в госуправлении. или все эти песни о талантах разобьются о скалы реалий сможет ли организовать (не сам конечно, а его команда под чутким руководством) нормальный закуп на столь показательном направлении. Я еще на первых страницах написал что Чернушкин это хорошо (имхо) но не надо его так тупо пиарить.
P.S. хоть частично приструнить местные элиты и заставить номенклатуру работать на благо граждан и есть нормальная работа в реалиях нашей жизни.
Тут согласна. Хотя что это мы все про Чернушкина? Может и не он станет мэром. Давайте уж будем последовательны: будущий мэр, кем бы он ни был.

Цитата:
P.P.S. заставить людей делать свою работу хорошо это уже оказывается революция и изменение устройства государства. Да уж правы некоторые форумцы которые говорят что нужно 50-100 лет и смена пары поколений.
А в чем стеб? Так оно и есть. Должны смениться поколения -и не одно. они, кстати, уже меняются. если что. Мы уже в этом процессе.
Людей отучили от ответственности и от того, что значит "работать хорошо" еще за 70 лет советской власти. Новый этот наш демократический капитализм только все усугубил.
 
Старый 11.07.2013, 16:08   #1963   
Форумец
 
Сообщений: 396
Регистрация: 24.05.2013

Garvlad вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от proleska Посмотреть сообщение
Людей отучили от ответственности и от того, что значит "работать хорошо" еще за 70 лет советской власти. Новый этот наш демократический капитализм только все усугубил.
Позвольте полюбопытствовать. "Вы за большевиков аль за коммунистов?"
 
Старый 11.07.2013, 17:20   #1964   
Форумец
 
Аватар для Snejana
 
Сообщений: 187
Регистрация: 27.09.2009

Snejana вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мисс Контузия Посмотреть сообщение
зная примерные расценки - это точно конкуренты постарались)))
конкурентам ради пакости Ашифину никаких денег не жалко))

Цитата:
Сообщение от Познанская Посмотреть сообщение
он как сатана красен и вездесущ.
не знаю, как кто, но вездесущ точно!
 
Старый 11.07.2013, 17:23   #1965   
Форумец
 
Аватар для Snejana
 
Сообщений: 187
Регистрация: 27.09.2009

Snejana вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
я трезво отношусь к женщинам и их умственным способностям в связке с эмоциональностью в принципе.
Бывают же исключения!
вот Кудрявцева себя таковым точно считает

Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
женщины-руководители отдельно в перечень моих сексуальных фантазий не входят.
а я про фантазии, тем более сексуальные, ничего и не писала...
 
Старый 11.07.2013, 17:41   #1966   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,868
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Snejana Посмотреть сообщение
Бывают же исключения!
безусловно и несомненно.
 
Старый 11.07.2013, 21:27   #1967   
Форумец
 
Сообщений: 298
Регистрация: 07.03.2013
Возраст: 54

Познанская вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
ну они сказки народов израиля переложили на наши реалии. а я наивный, все не хотел этого признавать, верил в чудо ))
все гораздо круче.Моисей первый блогер со своими скрижалями.От такого пиара,как он завернул с Неопалимой купиной,любые наши выборы лепет в детских пеленках и гуление. Расти и расти нам еще до классиков.
 
Старый 12.07.2013, 09:04   #1968   
Форумец
 
Сообщений: 287
Регистрация: 21.06.2012
Возраст: 44

mama_syna вне форума Не в сети
Romchik, сказки народов израиля - этапять)))))))))))))))
 
Старый 12.07.2013, 10:23   #1969   
Форумец
 
Сообщений: 298
Регистрация: 07.03.2013
Возраст: 54

Познанская вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от proleska Посмотреть сообщение
Это что вообще происходит в полях?
в полях созрел урожай,пора собирать
 
Старый 12.07.2013, 10:43   #1970   
Форумец
 
Аватар для proleska
 
Сообщений: 672
Регистрация: 14.02.2010

proleska вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Garvlad Посмотреть сообщение
Позвольте полюбопытствовать. "Вы за большевиков аль за коммунистов?"
За конституционную монархию
 
Старый 12.07.2013, 10:44   #1971   
Форумец
 
Аватар для proleska
 
Сообщений: 672
Регистрация: 14.02.2010

proleska вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Познанская Посмотреть сообщение
в полях созрел урожай,пора собирать
Ды ну, еще пока только камни раскидывают куда ни попадя.
 
Старый 12.07.2013, 12:34   #1972   
Форумец
 
Аватар для Snejana
 
Сообщений: 187
Регистрация: 27.09.2009

Snejana вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от proleska Посмотреть сообщение
На моей памяти впервые в нашем городе озаботились тем, что у нас инвалиды таки есть.
кстати, да! Сначала лета про пандусы говорили, а то застройщики удачно о них часто забывают, теперь вот еще и в теме автобусов вспомнили - какие-то проблескт положительные в сознаиии мэрии все-таки случаются.

Цитата:
Сообщение от proleska Посмотреть сообщение
Друзья, а что вы думаете про появление на выборных горизонтах новых персонажей? Что-то много брешут про них. Что семилукский Марков - чуть ли не масон. Что за Ивановым - чуть ли не фашисты. Что новый какой-то Васильев - вообще темная лошадка без истории и лица... Это что вообще происходит в полях?
так информации о них нет практически никакой, вот и приходится придумывать что-то такое эдакое внимание привлекающее)))
а вообще что-то так много выдвинули однотипных кандидатов, что уже можно запутаться кто есть кто, и от какой партии идет.
 
Старый 12.07.2013, 12:45   #1973   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
есть мнение что колю маркова попросили выдвинуться для массовки никакой он не масон, а "прохиндей обыкновенный" написал бы про это побольше но приведу ссылки на местные информ ресурсы и выскажу свое оценочное мнение что кажется теорией заговора может оказаться правдой
http://vrnnews.ru/news_type/index.php?type=1&id=8282 http://36on.ru/news/auth-columns/271...opyat-pri-dele
 
Старый 12.07.2013, 13:06   #1974   
Форумец
 
Аватар для Vladko
 
Сообщений: 688
Регистрация: 23.04.2008

Vladko вне форума Не в сети
Геннадий Чернушкин отказался от борьбы за кресло мэра
http://www.moe-online.ru/news/view/266096.html
 
Старый 12.07.2013, 13:15   #1975   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
вотэтоповрот. у меня мурашки по коже глядя на оставшихся кандидатов. Или в этой витиеватой формулировке что он не будет принимать участие в предвыборной кампании? или снимается совсем?
 
Старый 12.07.2013, 13:49   #1976   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
или снимается совсем?
совсем снимается.
вообще то это ожидаемо было.
ну для тех,кто в курсе.
 
Старый 12.07.2013, 13:54   #1977   
Форумец
 
Аватар для proleska
 
Сообщений: 672
Регистрация: 14.02.2010

proleska вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Snejana Посмотреть сообщение
кстати, да! Сначала лета про пандусы говорили, а то застройщики удачно о них часто забывают, теперь вот еще и в теме автобусов вспомнили - какие-то проблескт положительные в сознаиии мэрии все-таки случаются.
Не знаю, как кому, а мне вполне по душе, что город потихоньку приближается к понятию "европейский". Но вы правы - нормальные пандусы сейчас наверное только в сбербанке. Остальным - недосуг и обременение. Да и для того, чтобы добраться до автобуса, надо еще как-то на улицу попасть. А дома у нас строятся так, как удобно строителям, а не так, как удобно людям: туда лесенка, сюда ступеньки, лифт на пьедестале - и ни одного пандуса.
 
Старый 12.07.2013, 13:59   #1978   
Форумец
 
Аватар для proleska
 
Сообщений: 672
Регистрация: 14.02.2010

proleska вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
совсем снимается.
вообще то это ожидаемо было.
ну для тех,кто в курсе.
Круто. Искренне жаль, что не смог. Но я его теперь еще больше зауважала. А для города это - не айс.
Но теперь получается, что кандидат от власти должен идти от партии, потому что просто не успеет за 5 дней собрать 4000 подписей. Физически.
Есть предположения?
Чаплин в своих "4 перьях" прочит Логвинова. Мне кажется - вряд ли. Никто не знает Логвинова. А времени мало. Тут должен быть какой-то узнаваемый человек. И, при этом, из бизнеса. Хамин? Чижов? Нестеров?
 
Старый 12.07.2013, 14:03   #1979   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от proleska Посмотреть сообщение
что кандидат от власти должен идти от партии
или разделить судьбу своих коллег из Тамбова,Омска,Ярославля.
Я не думаю,что хочеться ставить под угрозу свой бизнес.
таковы россиянские реалии.
 
Старый 12.07.2013, 14:07   #1980   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
Только Трубников. Популярность хорошая, пока еще. Финансы есть, думаю поделился с кем надо. Личная заинтересованность, а то посадЮт.

Свободу политзаключенным! Трубникова в Мэры!
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind