Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Все о политике
Результаты опроса: Я думаю, Владимир Путин...
Обычный законно избранный президент 57 20.00%
Лидер нации, Спаситель России и Посланник небес 61 21.40%
Диктатор и узурпатор власти 152 53.33%
Затрудняюсь ответить 15 5.26%
Голосовавшие: 285. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 23.10.2013, 11:35   #1951   
Banned
 
Сообщений: 2,539
Регистрация: 13.02.2012

panda12 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Если не секрет - чем уж он тебе так насолил?
не секрет http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=270830&page=65 пост 1922, 1923
причём , я общалась со многими УК и не смотря на то , что мы с ними находимся по разные стороны баррикад , не смотря на их материальное благополучие на сегодня , все согласны в том , что законы мягко сказано - неправильные и абсурдные .
Мучаются не только собственники , но и сами УК .

Но всё это ерунда , по сравнению с тем , когда беда приходит именно в твой дом.
Когда человек один на один остаётся с проблемой.
Вы здесь всё время пытаетесь этот режим "отбелить" , потому что пьяный сынок чинуши не сбивал на смерть вашего ребёнка , а полиция закрывала дело за неимением состава преступления , а мед. экспертиза при этом устанавливала причину смерти от сердечной недостаточности , а если дело доходило до суда , то суд ваписывал штрафчик ( ШТРАФЧИК ЗА СМЕРТЬ ВАШЕГО РЕБЁНКА!)
Хотя Вам может и не понять о чём я здесь пишу, так как Вы есть тот самый чинуша.

Продолжу. Изучив , законы ЖКХ и пытаясь найти ,хоть какую- то истину.
Я познакомилась с огромным количеством чиновников , сотрудниками прокуратуры и полиции. В разговоре со мной, все они не скрывали своей ненависти к верхней власти и законам , по которым они не могут помочь не только мне , но и себе в том же пресловутом "ЖКХ".

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Если ты считаешь, что в других странах жизнь устроена иначе - ты глубоко заблуждаешься.
Такова природа власти, богатства, а, изначально - самого человека.
Зачем мне другие страны , я люблю свою Родину.
Я считаю , что у нашего народа огромный потенциал от природы , но нас как-то разъединили , что-то сделали с нашими головами.
Я не идеализирую СССР , там были огромные перекосы. Но я помню , что люди были добрее , отзывчевее. "Один за всех и все за одного".
Мне не нужна никакая модель чужого государства , я хочу свою модель .
Модель , где государство заботиться о своих гражданах , а не отжимает у них последнее из кошельков , модель , где государство поощряет развитие мелкого бизнеса , а не уничтожает на корню , оставляя всё сетевикам , модель , где полиция - является защитниками , а не рекитирами , модель , где все ресурсы распределяются между народом или во благо его , а не в карманы назначенных олигархов , держащих путинский общак , модель, где детям в школе дают полное образование ( а не на платных факультативах) ,а в садах и больницах не берут мзду и т.д....


Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Ты балбесов поменьше слушай: хотел бы распродать - сделал бы это ещё в 2000, когда для распродажи его предшественниками были подготовлены все условия
Я не вижу отличия его от его предшественников , всё продолжается , только делается на законных основаниях , все бандитско- воровские понятия юридически грамотно узаконены.
Я понимаю , что этот маховик Путину не остановить , но если не можешь- уходи.
Так нет же , то председатель правительства , то опять президент ...
В этой вонючей отстроенной им вертикали власти , страдают все , в том числе и сама вертикаль, так как все оказываются в круговой поруке . Круг замкнулся .
В людях зреет ненависть. Где выход?
А выход -в Конституции. А там написано , что президентом можно быть 2 срока и не надо было двояко толковать , что отсутствует слово "только" , поэтому пустив Медведева на один срок , можно опять начинать президенствовать 2 срока.
Всё людей пытаются дурачить. Люди этого не прощают , поэтому везде в инете такая повальная ненависть , что даже нанятые тролли типа санди не справляются с таким объёмом работы.
 
Старый 23.10.2013, 12:09   #1952   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от panda12 Посмотреть сообщение
Мучаются не только собственники , но и сами УК
Интересно, почему в нашей УК всё пучком: тарифы 3 года стабильны, подъезды откапиталили, дворы худо-бедно подремонтировали, починили канализацию и убрали из подвала ранее стоявшее там круглогодично говно по колено, электричество в сезон отопления калориферами вырубалось 1 раз, в то время, как до прихода УК вырубалось по 1-2 раза В ДЕНЬ?! У нашей УК другой Путин?!
Цитата:
Сообщение от panda12 Посмотреть сообщение
полиция закрывала дело за неимением состава преступления
Разве при совке было иначе?!
Цитата:
Сообщение от panda12 Посмотреть сообщение
В разговоре со мной, все они не скрывали своей ненависти к верхней власти и законам , по которым они не могут помочь не только мне , но и себе в том же пресловутом "ЖКХ".
Просто знают систему изнутри и не питают иллюзий в отношении себе подобных.
Цитата:
Сообщение от panda12 Посмотреть сообщение
люди были добрее , отзывчевее. "Один за всех и все за одного".
Ога. В зонах, в армии, на рабочих окраинах это было особенно заметно...
Цитата:
Сообщение от panda12 Посмотреть сообщение
Модель , где государство заботиться о своих гражданах , а не отжимает у них последне из кошельков , модель , где государство поощряет развитие мелкого бизнеса , а не уничтожает на корню , оставляя всё сетевикам , модель , где полиция - является защитниками , а не рекитирами , модель , где все ресурсы распределяются между народом или во благо его , а не в карманы назначенных олигархов , держащих путинский общак , модель, где детям в школе дают полное образование ( а не на платных факультативах) ,а в садах и больницах не берут мзду и т.д....
Несколько утрированно, но основные функции перечисленные тобой структуры выполняют. По поводу незаконных действий тех или иных исполнителей - в суд. Помогает, проверено.
Цитата:
Сообщение от panda12 Посмотреть сообщение
все бандитско- воровские понятия юридически грамотно узаконены.
Примеры будут?
Цитата:
Сообщение от panda12 Посмотреть сообщение
этот маховик Путину не остановить
Скажу по секрету - его НИКОМУ не остановить СРАЗУ. Тяжёлый, неблагодарный, даже опасный многолетний труд.
Цитата:
Сообщение от panda12 Посмотреть сообщение
везде в инете такая повальная ненависть
Не везде, а у отдельных персонажей, часть которых на окладе, а остальные "добровольно заблуждающиеся" (см. выше).
 
Старый 23.10.2013, 12:24   #1953   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от panda12 Посмотреть сообщение
Вы здесь всё время пытаетесь этот режим "отбелить" , потому что пьяный сынок чинуши не сбивал на смерть вашего ребёнка , а полиция закрывала дело за неимением состава преступления , а мед. экспертиза при этом устанавливала причину смерти от сердечной недостаточности , а если дело доходило до суда , то суд ваписывал штрафчик ( ШТРАФЧИК ЗА СМЕРТЬ ВАШЕГО РЕБЁНКА!)
Чутка оффтопя.
Панда, а вот если, не дай бог, с Вашим родственником случится горе, и он будет виновным в тяжелом ДТП, в котором серьзено пострадали другие люди, и Вашему родственнику будет грозить тюрьма, Вы примете все меры, чтобы Ваш родственник в эту тюрьму не попал? Да или нет?
 
Старый 23.10.2013, 12:29   #1954   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
Панда, а вот если, не дай бог, с Вашим родственником случится горе, и он будет виновным в тяжелом ДТП, в котором серьзено пострадали другие люди, и Вашему родственнику будет грозить тюрьма, Вы примете все меры, чтобы Ваш родственник в эту тюрьму не попал? Да или нет?
Лично я - да, но что это меняет, если не отношусь к касте магнатов и чиновников. меня просто пошлют в популярное место, так...? Давайте всех поставим в равное положение перед законом...это же так просто
 
Старый 23.10.2013, 12:41   #1955   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
что это меняет, если не отношусь к касте магнатов и чиновников. меня просто пошлют в популярное место, так...?
Нет не так, ты просто заплатишь чуть больше и займет у тебя это чуть больше времени потраченного на поиск нужных связей.
 
Старый 23.10.2013, 12:53   #1956   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Нет не так, ты просто заплатишь чуть больше и займет у тебя это чуть больше времени потраченного на поиск нужных связей.
Это и есть настоящая свобода и полномасштабный рынок... нету денег и связей - не высовывайся. не путайся под ногами, не мешай нормальным людям жить
 
Старый 23.10.2013, 13:03   #1957   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Это и есть настоящая свобода и полномасштабный рынок.
Вообще то это всего лишь Российская кривая локализация.
В Германии никакой рынок и никакая свобода не мешает штрафовать депутатов бундестага за превышение скорости.
 
Старый 23.10.2013, 13:12   #1958   
Форумец
 
Сообщений: 1,209
Регистрация: 15.08.2013

3одиак вне форума Не в сети
Угу, сначала бегут с криками "помоги-заплачу", ищут связи и каналы, а потом ноют что коррупция и власть продажная.
Заибали лицемеры такие.
 
Старый 23.10.2013, 13:34   #1959   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,423
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 3одиак Посмотреть сообщение
Угу, сначала бегут с криками "помоги-заплачу", ищут связи и каналы, а потом ноют что коррупция и власть продажная.
Заибали лицемеры такие.
так виноваты те кто бегают с криками?
а совсем не продажные путинские крысы?
ишь ты, Масленица!

если вокруг кругом весь день бегают - как тут не отдаться, и правда что.
Дядя Путя, где ты таких клоунов берешь? их надобно в Цирк, а не в политраздел форума. ну или хотя бы тогда раздел официально переименовать надо.
 
Старый 23.10.2013, 13:37   #1960   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Вообще то мысль была такова - виноваты ВСЕ.
Это как про пресловутые репрессии Сталина. А потом выясняется что твоего отца посадили потому что соседка тетя Маша с которой ты здоровался всю жизнь на него донос написала.
И что теперь - тетю Машу обвинять что ли?
 
Старый 23.10.2013, 13:41   #1961   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,423
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Вообще то мысль была такова - виноваты ВСЕ.
да это я уже давно понял. что виноваты все, а Путя делает что может, прям рвет и мечет, а не выходит аленький цветочек.
какая нибудь другая сказка, учитывающая ту мелочь что Путя - президент, вот уже хрен знает сколько лет причем, в загашнике имеется?
 
Старый 23.10.2013, 13:58   #1962   
Форумец
 
Аватар для Андрей1
 
Сообщений: 901
Регистрация: 06.01.2005
Возраст: 51

Андрей1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Spectator, Вам бы барин лечится.. у Вас барин Путин виноват даже в том что в кране воды нету.
Sandy, а Путен получается вообще ни в чем не виноват и вообще ни за что не несет ответственности? ))
 
Старый 23.10.2013, 14:40   #1963   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Андрей1 Посмотреть сообщение
Путен получается вообще ни в чем не виноват и вообще ни за что не несет ответственности?
Где я это говорил? Просто глупо приписывать ему отсутствие воды в кране, этим не Путин занимается. Если уж хотите обвинять то блин хоть обвиняйте ГРАМОТНО.
А то ведь смешно читать. У одного Путин виноват в том что в подъезде нассали, у другого в том что похмелье у третьего в том что гололед..
Мухи отдельно котлеты отдельно.
Учитесь формулирвать мысли.
 
Старый 23.10.2013, 15:52   #1964   
Форумец
 
Аватар для Андрей1
 
Сообщений: 901
Регистрация: 06.01.2005
Возраст: 51

Андрей1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Просто глупо приписывать ему отсутствие воды в кране, этим не Путин занимается...
Пруф будет, где в этой теме Путину "приписывают отсутствие воды в кране" - или опять брехня?


Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Учитесь формулирвать мысли.
Учитесь не передергивать.
 
Старый 23.10.2013, 15:55   #1965   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Андрей1 Посмотреть сообщение
Пруф будет, где в этой теме Путину "приписывают отсутствие воды в кране" - или опять брехня?
Видишь ли если некую панду в суде завернули цитирую "из-за отсутствия доказательной базы" то это не значит что суды куплены, это означает всего лишь что некая панда должна была провести экспертизу и принести бумажку в результатами экспертизы.

Улавливаешь мысль?
 
Старый 23.10.2013, 16:15   #1966   
Banned
 
Сообщений: 2,539
Регистрация: 13.02.2012

panda12 вне форума Не в сети
Sandy, у тебя шизофрения совсем обострилась ( вчера были ещё цветочки) , но сегодня ты уже со своим ботом Зодиаком припёрся и поговорил с ним же.
Где у тебя доказательства , что у меня отсутствуют доказательства ???
( Если ты про Жилстрой , то суд не завернули , судья до декабря в отпуске.)
Как говорит ЧД :
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Бремя доказательств ложится на обвинителя. Не собираешься или не хочешь доказывать - значит, ты заурядное форумское брехло.

Последний раз редактировалось Iozhin; 23.10.2013 в 16:42.
 
Старый 23.10.2013, 16:18   #1967   
Форумец
 
Аватар для Андрей1
 
Сообщений: 901
Регистрация: 06.01.2005
Возраст: 51

Андрей1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Видишь ли если некую панду в суде завернули цитирую "из-за отсутствия доказательной базы" то это не значит что суды куплены, это означает всего лишь что некая панда должна была провести экспертизу и принести бумажку в результатами экспертизы.

Улавливаешь мысль?
Улавливаю - опять передергиваешь.
При чем здесь Панда и экспертизы?

Речь про вот это:
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
глупо приписывать <Путину> отсутствие воды в кране, этим не Путин занимается...
Дай пруф, где именно в теме "Путену приписывали отсутствие воды в кране".
 
Старый 23.10.2013, 16:31   #1968   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от panda12 Посмотреть сообщение
Где у тебя доказательства , что у меня отсутствуют доказательства ?
А пожалусто
http://centralny.vrn.sudrf.ru/module...elo_id=1540005
Цитата:
Сообщение от Андрей1 Посмотреть сообщение
При чем здесь Панда и экспертизы?
При том что ее завернули и она теперь ноет про то что все суды Путен развалил.
Цитата:
Сообщение от panda12 Посмотреть сообщение
сегодня ты уже со своим ботом Зодиаком
Шизофрения, как и было предсказано.
 
Старый 23.10.2013, 16:42   #1969   
Форумец
 
Аватар для Андрей1
 
Сообщений: 901
Регистрация: 06.01.2005
Возраст: 51

Андрей1 вне форума Не в сети
Sandy, пруф-то будет - или все-таки набрехал?

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
...Просто глупо приписывать ему отсутствие воды в кране, этим не Путин занимается.
В каком месте этой темы "Путину приписывают отсутствие воды в кране"?
 
Старый 23.10.2013, 16:44   #1970   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,114
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Господа не переходим на личности.
Сегодня у вас получается культурно дискутировать.
 
Старый 23.10.2013, 16:58   #1971   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,423
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Где я это говорил? Просто глупо приписывать ему отсутствие воды в кране, этим не Путин занимается. Если уж хотите обвинять то блин хоть обвиняйте ГРАМОТНО.
если в стране у 10% населения в кране нет воды то это приписывать нужно именно Путену, каким бы глупым это лично тебе не казалось.
 
Старый 23.10.2013, 17:01   #1972   
Banned
 
Сообщений: 2,539
Регистрация: 13.02.2012

panda12 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Так это не мои доказательства , а Жилстрой должен принести свои доказательства - проект по которому прихватизировал Общее имущество у собственников.
Ты не по теме .
Мы здесь про Путина и бардачину , которую Путин развёл по всей стране.

Так вот.
В моём доме , директор УК решил прихватизировать помещение , которое проходило , как тех. этаж и являлось Общим имуществом.
Он в сговоре с директором застройщика провёл сделку в БТИ и ГУЮ и оформил право собственности помещения на застройщика , это помещение стала занимать УК.
Однако , вскоре два директора посрались между собой.
Директор застройщика , стал брать арендную плату с директора УК .
Директору УК не понравился этот кидок и он обратился ко мне ( как к собственнику) , с просьбой подать на застройщика в суд , дабы не платить из своей прибыли за аренду помещения директору застройщика.
Я дала свою доверенность , так как понимаю, что Общее имущество должно вернуться в дом.

Но это не конец сказки .
На сегодня , директор УК уволен своим учредителем.
А Застройщик начинает своё банкротство. Это помещение возможно отойдёт за долги банку или кому другому.

Это теперь вопрос самого главного - УЧРЕДИТЕЛЯ , который явлется учредителем УК и Застройщика.
Где будет сидеть его УК у нас в доме ?
у нас есть мусоропровод и чердак , я ему уже предложила , как вариант.

Но всего этого могло и не произойти , если бы продажные БТИ и ГУЮ не пошли на эти сделки с УК и Застройщиком.
И это самое важное во всей этой истории !

Уже придвижу комент, что "путин опять не виноват" ,
что везде повально подделываются документы .

ОТВЕТСТВЕННОСТИ - НЕТ!!!
ЧТО ПОРОЖДАЕТ БЕСПРЕДЕЛ!!!

Последний раз редактировалось panda12; 23.10.2013 в 20:15.
 
Старый 23.10.2013, 17:02   #1973   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
собственно что должен делать Путин
асфальтировать дороги
http://bvf.ru/forum/showthread.php?p=17939197
Следить за местными Воронежскими чиновниками
http://bvf.ru/forum/showthread.php?p=20304503
Доить коров в Новохоперске.
http://bvf.ru/forum/showthread.php?p=20637568
где то еще и про воду было и про туалеты которые надо почистить,
лениво искать эти перлы.
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
если в стране у 10% населения в кране нет воды то это приписывать нужно именно Путену
ну вот собственно вам и очередной перл
Цитата:
Сообщение от panda12 Посмотреть сообщение
Мы здесь про Путина
Именно так, поэтому хотелось бы грамотного разговора.
Фразы "Если в кране нет воды то ее выпил лично Путен" ничего кроме смеха не вызывают.
 
Старый 23.10.2013, 17:26   #1974   
Форумец
 
Аватар для Андрей1
 
Сообщений: 901
Регистрация: 06.01.2005
Возраст: 51

Андрей1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
где то еще и про воду было... лениво искать эти перлы
Короче, как обычно сбрехал? )


Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Фразы "Если в кране нет воды то ее выпил лично Путен" ничего кроме смеха не вызывают.
Разумеется.
Тем более, что сам придумал это фразу, сам ее повторил и сам начал с ней спорить.

Sandy, в употреблении воды Путина никто кроме тебе не обвиняет, хорош уже врать и передергивать.
 
Старый 23.10.2013, 17:31   #1975   
Banned
 
Сообщений: 2,539
Регистрация: 13.02.2012

panda12 вне форума Не в сети
Нужен нормальный УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС ( а не этот, который в тюрьме воры писали)!!!
я разговоривала с полицией и прокуратурой , у них Пживы отняли все рычаги.
Работают только по команде "фас" сверху.

Последний раз редактировалось Iozhin; 23.10.2013 в 17:50.
 
Старый 23.10.2013, 17:50   #1976   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,423
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
ну вот собственно вам и очередной перл
перл ходячий - это ты, не желающий признать или не способный понять что системные проблемы с коммуникациями в стране - прямой признак плохого руководства ею, если говорить строго, или, если попроще, что под вертикаль власти кто-то нассал, да так что её чуток покосило.
собственно попытки это отрицать более чем очевидно свидетельствуют либо о твоей купленности этой властью, либо о твоей глупости. выбор я предоставляю тебе, при том что третьего варианта я не вижу совершенно (не считая варианта "2 в 1").
 
Старый 23.10.2013, 18:50   #1977   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 3одиак Посмотреть сообщение
Угу, сначала бегут с криками "помоги-заплачу", ищут связи и каналы, а потом ноют что коррупция и власть продажная.
Заибали лицемеры такие.
Короче. настолько настойчиво вам предлагают взятки, что вы из вежливости принимаете их, дабы не нарушать сложившихся общественных отношений...тяжело живется, небось
 
Старый 23.10.2013, 19:24   #1978   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от panda12 Посмотреть сообщение
Пживы отняли все рычаги.
Минуточку!
Никто ничего не отнимал - просто они всегда были при этих рычагах и никому их не отдавали.

Всё вот это чинушество - от первых мэринов и губеров до Гордеева и Гусева - их разве Путин ставил? Или они из Питера по его указке понаехали - всякие Калашниковы, Ковалёвы, Цапины, Скрынниковы, Кулаковы, Колиухи и выпестованная ими местечковая вертикаль со всеми её салтыковощедринскими замашками?! Разве не их друзья/родственники/подельники сидят во всех гуях и бэтэях десятилетиями, реально злоупотребляя?! Гордей, как истиный ставленник Путина, до сих пор эту кумовскую когорту потеснить не может, сколько уже лет? 4 или 5 - запамятовал?

А теперь представим себе остальные 88 субъектов федерации, где происходит ТО ЖЕ САМОЕ, а то и хуже - межконфессиональные проблемы, криминал, наркотрафик, сросшиеся с властью, сепаратистские тенденции и их носители родом из 90-х, и с этим, с позволения сказать, административным ресурсом должен работать тот же Путин.

Он однажды правильно привёл старый анекдот про Петра:
Цитата:
- Государь! Этих посадишь - с кем останешься?!
 
Старый 23.10.2013, 20:14   #1979   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Garvlad Посмотреть сообщение
Это заслуживает обсуждения, если считать, что на Кавказе установлен мир.
Забыл поставить кавычки,просто многие ставят в заслугу пукину мир в чечне,забывая возникновение войны у всех соседей,и то во что обходится этот мир
 
Старый 23.10.2013, 20:18   #1980   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Минуточку!
Гм.... аргументы есть? http://voronezhleaks.livejournal.com/
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind