Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.07.2010, 10:15   #1981   
Люблю мужа!!
 
Аватар для Labelula
 
Сообщений: 317
Регистрация: 08.05.2010

Labelula вне форума Не в сети
Кармен Гарсия, и ошибок не совершали? какие идеальные люди.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 10:27   #1982   
дверь в лето
 
Сообщений: 2,916
Регистрация: 08.02.2009
Возраст: 35

lele4ka вне форума Не в сети
N@ti, да ты вапще такая, на хромой козе к тебе не подъедешь, я в курсе )))) А я нет, ни за что )))
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 10:50   #1983   
в эфире
 
Аватар для Кармен Гарсия
 
Сообщений: 1,160
Регистрация: 29.03.2010
Возраст: 38

Кармен Гарсия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кармен Гарсия Посмотреть сообщение
пока они меня не подводили. тьфу тьфу тьфу
это означает и ошибок не совершали. не идеальные конечно, но никто меня не подставлял глобально и не предавал в трудной ситуации
а вообще я очень злопамятный человек и накосячивших людей дистанцирую от себя и делаю соответствующие выводы
накосячившихся... вот это я сказанула ... пардонте, исправила
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 11:01   #1984   
дверь в лето
 
Сообщений: 2,916
Регистрация: 08.02.2009
Возраст: 35

lele4ka вне форума Не в сети
Кармен Гарсия, накосячившихся дистанцировать надо в первую очередь, даж быстрее чем накосячивших - тут ты совершенно права
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 11:06   #1985   
Люблю мужа!!
 
Аватар для Labelula
 
Сообщений: 317
Регистрация: 08.05.2010

Labelula вне форума Не в сети
Кармен Гарсия, может я и дура, но не считаю, что подруга меня предала или подставила..наговорила гадостей-да, не смогла во время остановиться - да, но я склонна считать это обычной человеческой слабостью и неразумностью, которые свойственны нам всем, а не глобальным предательством. Люди часто строят стены, вместо того, чтобы строить мосты. (с)
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 11:19   #1986   
в эфире
 
Аватар для Кармен Гарсия
 
Сообщений: 1,160
Регистрация: 29.03.2010
Возраст: 38

Кармен Гарсия вне форума Не в сети
Labelula, тогда я вообще перестала тебя понимать. в чем суть проблемы то? если она ничего глобального тебе не сделала, чего ты переживаешь какой день из за нее? сама себе противоречишь
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 11:28   #1987   
Люблю мужа!!
 
Аватар для Labelula
 
Сообщений: 317
Регистрация: 08.05.2010

Labelula вне форума Не в сети
Кармен Гарсия, хм.....суть проблемы мне не известна, я могу только догадываться. а переживаю я второй день из-за того, что человек отказался поговорить. в чем тут мое противоречие? или мы переживаем только о глобальных вещах??
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 13:54   #1988   
в эфире
 
Аватар для Кармен Гарсия
 
Сообщений: 1,160
Регистрация: 29.03.2010
Возраст: 38

Кармен Гарсия вне форума Не в сети
Labelula, переживать нужно о том, что у тебя свадьба на носу, к ней готовиться нужно, а не из за того, что кому то моча в голову ударила. может у нее банально ПМС, а ты страдаешь сейчас...
извини, если обидела чем, не хотела, честно, просто запуталась в показаниях
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 14:01   #1989   
Люблю мужа!!
 
Аватар для Labelula
 
Сообщений: 317
Регистрация: 08.05.2010

Labelula вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кармен Гарсия Посмотреть сообщение
Labelula, может у нее банально ПМС
БМ тоже самое сказал
А то, что я переживаю о чем-то еще кроме свадьбы, говорит, наверное, о том, что я не до мозга костей эгоист и думаю не только о том, что скоро стану женой...
Вот мы щас обе в аське, ни она не пишет, ни я...
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 14:06   #1990   
Forever red
 
Аватар для redman
 
Сообщений: 9,323
Регистрация: 23.11.2005

redman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Labelula Посмотреть сообщение
Вот мы щас обе в аське, ни она не пишет, ни я...
а попробуй ее на *** послать... Клин клином так сказать. Только ты так, не грубо. Мол, вот я тут подумала о нашем конфликте, поразмышляла, ты же все-таки подруга моя, мы с первого класса вместе, я на тебя зла держать не хочу, поэтому - иди-ка ты (в принципе маршрут сама можешь придумать)
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 14:14   #1991   
Люблю мужа!!
 
Аватар для Labelula
 
Сообщений: 317
Регистрация: 08.05.2010

Labelula вне форума Не в сети
redman, да, в этом есть определенный смысл...особенно, когда двое взрослых, образованных людей не могу поговорить нормально...пусть даже эти двое - женщины.

В опщем, я-таки написала, что шло бы все кое-куда, не хочешь разговаривать - продолжай молчать, только никакие проблемы молчанием не решаются, но это уже другой вопрос...что я больше не буду ни писать, ни звонить, что меня тоже многое вчера оскорбило и задело, но я нашла в себе желание поговорить и разобраться, а ты продолжаешь гнуть ту же линию - молчать и строить из себя жертву. Как бы не перегнуть....на что она мне ответила, что не готова со мной разговаривать (увы и ах) а еще, цитирую,: "@птеть, вы чо сеня сговорились?!" и выключилась...вот такэ.

Последний раз редактировалось Labelula; 20.07.2010 в 15:11.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 15:08   #1992   
Форумец
 
Аватар для Маришкин
 
Сообщений: 229
Регистрация: 05.05.2010
Возраст: 35
Записей в дневнике: 3

Маришкин вне форума Не в сети
Labelula, Она должна была быть свидетельницей?
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 15:15   #1993   
Люблю мужа!!
 
Аватар для Labelula
 
Сообщений: 317
Регистрация: 08.05.2010

Labelula вне форума Не в сети
Маришкин, она должна была быть подружкой невесты. у нас не будет свидетелей, будут 2 подружки и 2 друга. Вторая моя подруга живет в Мск, в Воронеже только эта, первая...естесственно, она в курсе всех свадебных дел, как никто другой.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 15:31   #1994   
Счастлива!
 
Аватар для OksaNochka
 
Сообщений: 3,728
Регистрация: 21.07.2007
Записей в дневнике: 9

OksaNochka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Labelula Посмотреть сообщение
Всегда хотела лаконичную прическу из косы. Мне это идет, мне с этим комфортно, это изумительно смотрится на моих волосах. Она на корню браковала все варианты причесок с косой, а теперь что?
делай так, как подсказывает сердце и не стоит отказывать себе в том, что хочешь

Если ты чувствуешь, что это тебе идет и тебе именно это хочется на Свою свадьбу, то не надо сомневаться. Это твой день и это твой праздник!

а подружка пусть на свой праздник делает, то что нравится ей

По поводу ссоры с подругой: столкнулась с примерно такой же ситуацией, когда увидела истинное отношения подруги к моей свадьбе и ее нежелание идти на нее....

Не стоит переживать, друзья познаются не только в трудной жизненной ситуации, но и в радости, а если подруга не хочет с тобой разделить твою радость, то это отдает обычной женской завистью.

Время пройдет, возможно что-то и измениться, а сейчас радуйся и не переживай, у тебя скоро чудесное, яркое и волнительно-приятное событие в жизни
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 15:46   #1995   
в эфире
 
Аватар для Кармен Гарсия
 
Сообщений: 1,160
Регистрация: 29.03.2010
Возраст: 38

Кармен Гарсия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Labelula Посмотреть сообщение
"@птеть, вы чо сеня сговорились?!"
эт точно ПМС или недо***
Цитата:
Сообщение от Labelula Посмотреть сообщение
на что она мне ответила, что не готова со мной разговаривать
ну а вот и логичное завершение вашего конфликта - человек просто не склонен к общению, нужно подождать пока пройдет
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 15:57   #1996   
Люблю мужа!!
 
Аватар для Labelula
 
Сообщений: 317
Регистрация: 08.05.2010

Labelula вне форума Не в сети
OksaNochka, спасибо, приятно было читать Да пусть она делает на голове все что хочет, не в косах дело!!!На самом деле в женскую дружбу как таковую не верю. Верю в стремление человека совершенствоваться и учиться общаться и ладить с окружающими, уметь доносить свои мысли и чувства до адресата так, чтобы все это было правильно интерпретировано. Ссора - это как раз неумение объясниться и выслушать. Да, конечно, есть люди, которым я по каким-то причинам доверяю больше, чем остальным, но в долгую и преданную дружбу между женщинами верю слабо. По крайней мере, близкая подруга - это явно не та, с которой ты чаще всего общаешься. А по поводу свадьбы - согласна, для многих девушек свадьба других - как серпом по яйцам. Извиняюсь за натурализм.

Кармен Гарсия, это и ПМС может быть и недо**, запросто. Правда, это не оправдание никакое. Терпеть не могу, когда люди строят из себя жертву.
А по поводу того, что она не склонна к общению и надо подождать...ох, не долог тот час, когда я включу с*ку....
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 15:58   #1997   
в эфире
 
Аватар для Кармен Гарсия
 
Сообщений: 1,160
Регистрация: 29.03.2010
Возраст: 38

Кармен Гарсия вне форума Не в сети
Labelula, и правильно сделаешь
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 16:17   #1998   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 24.05.2010

Viola T вне форума Не в сети
Ой, девочки. у меня еще 2 месяца до свадьбы, а переживаний куча. Главный вопрос- на фига же этот банкет на 50 человек?!?!?!?!?!? Свадьба - это для двоих, для меня и для него, а получается, что нам одна беготня - а гостям праздник!!! :'(
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 16:44   #1999   
Счастлива!
 
Аватар для OksaNochka
 
Сообщений: 3,728
Регистрация: 21.07.2007
Записей в дневнике: 9

OksaNochka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Viola T Посмотреть сообщение
Ой, девочки. у меня еще 2 месяца до свадьбы, а переживаний куча. Главный вопрос- на фига же этот банкет на 50 человек?!?!?!?!?!? Свадьба - это для двоих, для меня и для него, а получается, что нам одна беготня - а гостям праздник!!! :'(
если вам с будущим мужем не хочется банкета на 50 человек, то сделайте это праздник на самый узкий круг, а затем езжайте отдыхать и праздновать вашу свадьбу ))))
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 16:58   #2000   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 24.05.2010

Viola T вне форума Не в сети
мне не хочется, а жениху хочется. У него много-много-много друзей и туча радственников! согласилась на это только ради него. и уже все нервы вымотала(((
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 17:50   #2001   
любимая
 
Аватар для Dea
 
Сообщений: 708
Регистрация: 17.05.2007

Dea вне форума Не в сети
Viola T, узнаю свою ситуацию)))) Но я смирилась с положением вещей, которое будет и нервы стараюсь особо не тратить. Пусть все будет как будет. Но день распланировали так, что его большую часть мы все же посвятим друг другу)
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 18:20   #2002   
Форумец
 
Аватар для -Tash-
 
Сообщений: 170
Регистрация: 21.05.2010
Возраст: 40

-Tash- вне форума Не в сети
А у нас все по-моему получается! Говорю: "Вот, придумала то-то". Получаю ответ: "Ага, хорошо!"
Иногда кажется, что ему вообще на все это дело наплевать... Начинаю это озвучивать, говорит: "Ты что, я же тебя люблю! И хочу, чтобы ты была счастлива! Так что на все согласен!"
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 18:22   #2003   
дверь в лето
 
Сообщений: 2,916
Регистрация: 08.02.2009
Возраст: 35

lele4ka вне форума Не в сети
-Tash-, так это же вообще отлично )))
И вообще он у тебя производит впечатление умного уравновешенного мужчины, готового действительно позволить любимой женщине сделать все так, как она этого хочет )))
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 18:24   #2004   
Форумец
 
Аватар для -Tash-
 
Сообщений: 170
Регистрация: 21.05.2010
Возраст: 40

-Tash- вне форума Не в сети
lele4ka, Алин, это как ты такой вывод сделала?
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 18:25   #2005   
дверь в лето
 
Сообщений: 2,916
Регистрация: 08.02.2009
Возраст: 35

lele4ka вне форума Не в сети
-Tash-, по походу в магазин - для мужчин это оч показательный момент ))) Да и вообще по его виду.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 18:31   #2006   
фИ....
 
Аватар для Swan777
 
Сообщений: 285
Регистрация: 14.05.2010
Записей в дневнике: 1

Swan777 вне форума Не в сети
-Tash-
Цитата:
А у нас все по-моему получается! Говорю: "Вот, придумала то-то". Получаю ответ: "Ага, хорошо!"
Иногда кажется, что ему вообще на все это дело наплевать... Начинаю это озвучивать, говорит: "Ты что, я же тебя люблю! И хочу, чтобы ты была счастлива! Так что на все согласен!"
во-во,у меня такая же ситуация,ну копияа так хочется иногда,чтобы сказал:"нет,давай сделаем так,потому что так будет лучше..."А то, что бы я не предложила,на всё согласен.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 18:32   #2007   
любимая
 
Аватар для Dea
 
Сообщений: 708
Регистрация: 17.05.2007

Dea вне форума Не в сети
-Tash-, мой точно также всегда говорит)))) Единственное, что он сразу сказал, что банкету и гостям быть, типо так надо, хотя потом уже почти передумал, но тут еще роль родители сыграли. Для меня банкет и гости не принципиальны, более того, мне наплевать на их наличие или отсутствие))) я все равно знаю, что это наш день и проведем мы его для себя и никакие гости помешать нам не смогут.
Единственное, наверно, на чем БМ настаивал, это на том, чтоб на приглашениях были колечки)))))))) в остальном, со мной во всем соглашался и говорил чтоб я делала все как хочу и как считаю нужным.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 18:32   #2008   
Форумец
 
Аватар для -Tash-
 
Сообщений: 170
Регистрация: 21.05.2010
Возраст: 40

-Tash- вне форума Не в сети
lele4ka, ну передам ему твою высокую оценку!!!
Он действительно у меня самый-самый!
А я очень взбаломашная, меня сложно вытерпеть!

Я тут недавно в шутку сказала: "Поедем на речку, ты будешь в плавках и бабочке, а я надену белый купальник и фату!" Он говорит: "Так у меня же бабочки нет!" Я: "Да я шучу! А ты что правда согласился бы на такой наряд?" Игорь: А почему бы и нет, если моя любимая этого хочет?!?!?!"
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 18:32   #2009   
Чел.-говно
 
Аватар для Праведник
 
Сообщений: 30,933
Регистрация: 31.01.2005

Праведник вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Swan777 Посмотреть сообщение
во-во,у меня такая же ситуация,ну копияа так хочется иногда,чтобы сказал:"нет,давай сделаем так,потому что так будет лучше..."А то, что бы я не предложила,на всё согласен.
Открою тайну. Мужикам плевать на все эти прибамбасы...

Последний раз редактировалось Violeta-Konfeta; 20.07.2010 в 23:02. Причина: учимся пользоваться словарем синонимов
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 18:34   #2010   
дверь в лето
 
Сообщений: 2,916
Регистрация: 08.02.2009
Возраст: 35

lele4ka вне форума Не в сети
-Tash-, ну ради такого случая стоит купить ему бабочку, раз уж он на это согласился )))
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind