Старый 22.12.2011, 13:29   #1981   
Форумец
 
Аватар для persikvrn
 
Сообщений: 304
Регистрация: 25.05.2011

persikvrn вне форума Не в сети
вот могу сказать на 100% uncia ни разу не ставил машину на площадке, всегда ставит машину в карман и если честно мне не понятно че он так разбушевался на счет столбиков)))
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 14:49   #1982   
Форумец
 
Сообщений: 262
Регистрация: 05.06.2010

MikeV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от uncia Посмотреть сообщение
Я просто охереваю от, того как вы радуетесь этие гр****ым столбикам.
А о том, что до сих пор не огрожена детская площадка и ребенок легко выбегает на дорогу - думать не надо.. , на это всем похеру, видимо, а никому не нужный песок - защищать это все горой.

Нет бы да и посчитать, что 20-30(если обагородить, а не огородить) стояночных мест - в пересчете на деньги это ( 20*36000 р.(столько стоит парковка внизу)) т.е. 720 000 р. в год теперь лягут "жадному бизнесмену" в карман.

Это те деньги, за которые тем же детям покупали бы молоко, печеньки, игрушки и т.д...

Помните, в пересчете на молоко вы огородили 720 000 / 36р. = 20 000 литров молока в год от детей и их родителей.
"Благодетили"

И знаю многих родителей, чьи дети там действительно гуляют - им эти куси нахрен никому не в пились. Дети на них не играют.


Вообще, такие вещи нужно делать проголосовав домом, а не просто потому, что кто-то особо страждущий голову ТСЖ уже вы*бал этими колышками.
А я просто охереваю от, того как вы злитесь на установку этих гр****ых столбиков.
И не надо считать чужие деньги - лучше зарабатывать свои так, чтобы хватало и на молоко, и на печеньки, и на парковку.

На данный момент у нас во дворе детская площадка, а не 20-30 парковочных мест. Вот поэтому люди и радуются, что эта площадка потихоньку превращаяется из места парковки 5-6 быдлоидов в место, где могут играть дети.

Есть желание сделать там парковку - ходите, пишите письма и т.п. Хотя вряд ли кроме тех же 5-6 владельцев "вездеходов" соратников вы не найдете.

Всему своё место: парковка для машин, детская площадка для детей. Вы ведь не ходите срать в умывальник дома. Надеюсь... Хотя какая мне разница, эта ваша личная территория - делайте, что хотите
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 16:54   #1983   
Форумец
 
Аватар для uncia
 
Сообщений: 218
Регистрация: 12.01.2005

uncia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MikeV Посмотреть сообщение
И не надо считать чужие деньги - лучше зарабатывать свои так, чтобы хватало и на молоко, и на печеньки, и на парковку.
Да хватит вам красными словцами кидаться. Могу считать все что угодно, если это касается меня лично. Да и считаю я не прибыль, а расходы - это разные вещи.

Раз уж на то пошло, то уверен, что в этом доме никто (либо еденицы) не зарабатывает столько что бы 36000 для него ровным счетом ничего не значали.

Цитата:
Сообщение от MikeV Посмотреть сообщение
На данный момент у нас во дворе детская площадка, а не 20-30 парковочных мест. Вот поэтому люди и радуются, что эта площадка потихоньку превращаяется из места парковки 5-6 быдлоидов в место, где могут играть дети.

Есть желание сделать там парковку - ходите, пишите письма и т.п. Хотя вряд ли кроме тех же 5-6 владельцев "вездеходов" соратников вы не найдете.
Если бы эти места заасфальтировали, никто бы не на миг не подумал о детях. И ставили бы все подряд, а так могли заезжать только на джипах.

Еще раз повторюсь - ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА ОСТАЛАСЬ НЕ ОГОРОЖЕННОЙ! ОТ
ПЕСОЧНИЦЫ ДО ДОРОГИ 3 МЕТРА. И ПОЧЕМУ ее первую не огородили?


Цитата:
Сообщение от MikeV Посмотреть сообщение
Всему своё место: парковка для машин, детская площадка для детей. Вы ведь не ходите срать в умывальник дома. Надеюсь... Хотя какая мне разница, эта ваша личная территория - делайте, что хотите
Да надеюсь, полагаю, считаю, очень расчитываю... что вы не писаетесь по ночам, и не какаете под кровать?
(лучше не отвечайте, это вашим же салом по-мусалам, прочитайте выше про вопрос по поводу "напиваться в слюни".)

И к Brazers, обращаюсь - это не я перехожу на личности - это вы сначала додумываете, что-то про меня и желаете переселения.

Я же лишь высказал сове мнение относительно заборов, а не вас лично (Brazers, MikeV).


Ладно, что сделано, то сделано. Давайте следующим летом вернемся к вопросу, когда детская площадка так останется открытой, а на огороженных местах, ничего путного сделано не будет.
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 17:18   #1984   
Форумец
 
Аватар для persikvrn
 
Сообщений: 304
Регистрация: 25.05.2011

persikvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от uncia Посмотреть сообщение

Нет бы да и посчитать, что 20-30(если обагородить, а не огородить) стояночных мест - в пересчете на деньги это ( 20*36000 р.(столько стоит парковка внизу)) т.е. 720 000 р. в год теперь лягут "жадному бизнесмену" в карман.
Кстати для незнающих, стоянка внизу подешевела если вы не на одну ночь ставить а заключать на мес то это уже не 3000, а 2450))) а уж 80 в сутки не так уж и много, щас везде на открытых стоянках под 100р, а тут крытая да плюс во дворе!!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 18:15   #1985   
Registered User
 
Аватар для Amtel7
 
Сообщений: 3,015
Регистрация: 14.07.2009

Amtel7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от uncia Посмотреть сообщение
Да надеюсь, полагаю, считаю, очень расчитываю... что вы не писаетесь по ночам, и не какаете под кровать?
uncia, предупреждение!
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 19:07   #1986   
Форумец
 
Аватар для uncia
 
Сообщений: 218
Регистрация: 12.01.2005

uncia вне форума Не в сети
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от Amtel7 Посмотреть сообщение
так вот он терь и слюной брызжет....
С себя начните.
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 19:10   #1987   
Форумец
 
Сообщений: 262
Регистрация: 05.06.2010

MikeV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от uncia Посмотреть сообщение
Да хватит вам красными словцами кидаться. Могу считать все что угодно, если это касается меня лично. Да и считаю я не прибыль, а расходы - это разные вещи.
Как вас лично касаются "расходы" за 20 стояночных мест на 720 т.р.?


Цитата:
Сообщение от uncia
Если бы эти места заасфальтировали, никто бы не на миг не подумал о детях.
Если бы у бабушки был член, то она была бы дедушкой.

Цитата:
Сообщение от uncia
И ставили бы все подряд, а так могли заезжать только на джипах.
Я машину всё время ставлю с внешней стороны. И дело не в 5 джипах на песке. Мудаков и без них хватает. Станет жопой на въезде и заезжай, как хочешь...

Цитата:
Сообщение от uncia
Еще раз повторюсь - ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА ОСТАЛАСЬ НЕ ОГОРОЖЕННОЙ! ОТ
ПЕСОЧНИЦЫ ДО ДОРОГИ 3 МЕТРА. И ПОЧЕМУ ее первую не огородили?
Как можно огородить детскую площадку??? Трехметровым забором?


Цитата:
Сообщение от uncia
Да надеюсь, полагаю, считаю, очень расчитываю... что вы не писаетесь по ночам, и не какаете под кровать?
(лучше не отвечайте, это вашим же салом по-мусалам, прочитайте выше про вопрос по поводу "напиваться в слюни".)
Как скажете.
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 20:37   #1988   
Registered User
 
Аватар для Amtel7
 
Сообщений: 3,015
Регистрация: 14.07.2009

Amtel7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MikeV Посмотреть сообщение
Как можно огородить детскую площадку??? Трехметровым забором?
с калючей проволокой и пулеметными вышками, как унций прописал
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 20:40   #1989   
Registered User
 
Аватар для Amtel7
 
Сообщений: 3,015
Регистрация: 14.07.2009

Amtel7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от persikvrn Посмотреть сообщение
вот могу сказать на 100% uncia ни разу не ставил машину на площадке, всегда ставит машину в карман и если честно мне не понятно че он так разбушевался на счет столбиков)))
может быть persikvrn скажет нам где этот унций живет? номер квартиры неважен...достаточно номер подъезда
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 20:46   #1990   
Форумец
 
Аватар для persikvrn
 
Сообщений: 304
Регистрация: 25.05.2011

persikvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Amtel7 Посмотреть сообщение
может быть persikvrn скажет нам где этот унций живет? номер квартиры неважен...достаточно номер подъезда

а это еще зачем???
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 21:38   #1991   
Форумец
 
Аватар для uncia
 
Сообщений: 218
Регистрация: 12.01.2005

uncia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MikeV Посмотреть сообщение

Как можно огородить детскую площадку??? Трехметровым забором?
.
Для детей до 2-3х лет достаточно высоты вкопанных столбиков. Для того возраста когда когда площадка интересна, а понимания опасности еще нет.
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 21:44   #1992   
Форумец
 
Аватар для persikvrn
 
Сообщений: 304
Регистрация: 25.05.2011

persikvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от uncia Посмотреть сообщение
Для детей до 2-3х лет достаточно высоты вкопанных столбиков. Для того возраста когда когда площадка интересна, а понимания опасности еще нет.
Успокойся!!!!!! Все по весне сделают и столбики облагородят и площадку огородят и увеличат!!!!! Москва не сразу строилась!!!!! Всему свое время!!!!! И хватит ругаться, люди все равно в данной ситуации не на твоей стороне, что кому доказывать???
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 07:08   #1993   
Форумец
 
Аватар для Brazers
 
Сообщений: 1,444
Регистрация: 27.02.2004

Brazers вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от persikvrn Посмотреть сообщение
Кстати для незнающих, стоянка внизу подешевела если вы не на одну ночь ставить а заключать на мес то это уже не 3000, а 2450))) а уж 80 в сутки не так уж и много, щас везде на открытых стоянках под 100р, а тут крытая да плюс во дворе!!!
Ну вот парковка уже ближе к людям, глядишь если весной снова не утонет в грунтовых водах, то и заполнится автомобилями . Ну а первых шаг от тсж хотя бы эти колышки и то хорошо, будем надеяться что на этом не остановятся, а и дальше будут облагораживать двор.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 07:14   #1994   
Форумец
 
Аватар для Brazers
 
Сообщений: 1,444
Регистрация: 27.02.2004

Brazers вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от uncia Посмотреть сообщение

И к Brazers, обращаюсь - это не я перехожу на личности - это вы сначала додумываете, что-то про меня и желаете переселения.

Я же лишь высказал сове мнение относительно заборов, а не вас лично (Brazers, MikeV).
Принято, никаких переселений никому не желаю каждый купил то что заработал, я никак лично то вас обидеть не хотел, ну а то что от тсж надо требовать и благоустройства вокруг согласен, но как всегда вежливо пошлют же... Вон напротив магазинов пивнух куча мусора летает от них пакеты упаковки по идее тсж должно требовать с них что бы они убирали все это. И вопрос тем кто в курсе как оплачивают воду свет и отопление все эти коммерческие помещения(парикмахерские, магазы и т.д) тарифы для них как бы должны отличатся, есть подозрения что все накидки нам идут из за них...
Amtel7 может в курсе что за личность живет на ипподромной после автомойки примерно ворота и большой туннель внутрь к дому, всегда у ворот стоит охранник с автоматом, машину загоняют только под крытый козырьком двор за ворота, вобщем такое чувство что боится очень сильно за свою жизнь. Наверно какой нибудь судья взяточник, просто что то интересно стало .
ПС. лично я о то что будут проблемы с парковкой выездами и т.д., знал и догадывался еще при покупке жилья в этом районе, но вариантов было немного, думаю у большинства были такие же мысли.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 07:53   #1995   
Zzzzz-z-z-z
 
Аватар для Alkatrass
 
Сообщений: 529
Регистрация: 04.04.2009

Alkatrass вне форума Не в сети
какой-то тут свинарник и бардак, граждане. скоро банить начну, если продолжите в том же духе
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 21:41   #1996   
Registered User
 
Аватар для Amtel7
 
Сообщений: 3,015
Регистрация: 14.07.2009

Amtel7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Brazers Посмотреть сообщение
Amtel7 может в курсе что за личность живет на ипподромной после автомойки примерно ворота и большой туннель внутрь к дому, всегда у ворот стоит охранник с автоматом, машину загоняют только под крытый козырьком двор за ворота, вобщем такое чувство что боится очень сильно за свою жизнь. Наверно какой нибудь судья взяточник, просто что то интересно стало .
достоверно не знаю, но уже лет 10 мимо езжу - всегда такая обстановка, видимо госхата чиновника, в долине их много...

Цитата:
Сообщение от Brazers Посмотреть сообщение
ПС. лично я о то что будут проблемы с парковкой выездами и т.д., знал и догадывался еще при покупке жилья в этом районе, но вариантов было немного, думаю у большинства были такие же мысли.
по внешнему периметру места ещё имеются, в паркинге места много, на переулке гаражи...так что хватит нам парковочных мест
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2011, 12:05   #1997   
Форумец
 
Аватар для Brazers
 
Сообщений: 1,444
Регистрация: 27.02.2004

Brazers вне форума Не в сети
У кого сегодня тоже отключали воду ? Это был 1й новогодний подарок, а второй наблюдал под окнами, одному из автовладельцев не повезло , обсуждать лучше тут http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=852729
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2011, 18:59   #1998   
Registered User
 
Аватар для Amtel7
 
Сообщений: 3,015
Регистрация: 14.07.2009

Amtel7 вне форума Не в сети
...С наступающим всех!))))
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.2012, 12:20   #1999   
Форумец
 
Сообщений: 262
Регистрация: 05.06.2010

MikeV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Brazers Посмотреть сообщение
У кого сегодня тоже отключали воду ? Это был 1й новогодний подарок, а второй наблюдал под окнами, одному из автовладельцев не повезло , обсуждать лучше тут http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=852729
Всех с Новым Годом!
Воду отключали, т.к. прорвало трубу на 3 этаже.
Я машину вчера на парковку поставил, ожидая от жизнерадосных соседей, окрыленных наступлением нового года, какой-нить подобный подарок...
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.2012, 13:36   #2000   
Registered User
 
Аватар для Amtel7
 
Сообщений: 3,015
Регистрация: 14.07.2009

Amtel7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MikeV Посмотреть сообщение
ожидая от жизнерадосных соседей, окрыленных наступлением нового года, какой-нить подобный подарок...
феерверк ниче так был....я уж подумал белые десант высадили и заняли город, воспользовавшись туманом...., хотел Фрунзе звонить..
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.2012, 23:49   #2001   
Registered User
 
Аватар для Amtel7
 
Сообщений: 3,015
Регистрация: 14.07.2009

Amtel7 вне форума Не в сети
выжил кто??? после обильных возлияний....
прием!
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2012, 08:16   #2002   
Форумец
 
Сообщений: 20
Регистрация: 07.09.2005
Возраст: 36

gronderc вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Amtel7 Посмотреть сообщение
выжил кто??? после обильных возлияний....
прием!
да выжили-то все конечно (не в первый раз же), но из спячки еще не вышли.
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2012, 10:20   #2003   
Форумец
 
Аватар для =Werty=
 
Сообщений: 1,274
Регистрация: 15.01.2007
Возраст: 45

=Werty= вне форума Не в сети
8.00................... на рабочем месте.
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2012, 12:02   #2004   
Registered User
 
Аватар для Amtel7
 
Сообщений: 3,015
Регистрация: 14.07.2009

Amtel7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от =Werty= Посмотреть сообщение
8.00................... на рабочем месте.
Werty, как всегда "к бою готов"
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 00:41   #2005   
Форумец
 
Сообщений: 304
Регистрация: 27.07.2009

Хель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Amtel7 Посмотреть сообщение
феерверк ниче так был....я уж подумал белые десант высадили и заняли город, воспользовавшись туманом...., хотел Фрунзе звонить..
Да, это точно, у нас на балконе было очень круто, прямо перед нами палили залпы.
А еще музыкант был ничего так.. здорово играл.


P.S.
Всех с наступившим Новым годом!!! Ну и всего наилучшего, чтоб как говорится, сбылись все мечты и все задуманное!
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 13:05   #2006   
Форумец
 
Аватар для ksa777
 
Сообщений: 405
Регистрация: 16.04.2008
Возраст: 41

ksa777 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Brazers Посмотреть сообщение
может в курсе что за личность живет на ипподромной после автомойки примерно ворота и большой туннель внутрь к дому, всегда у ворот стоит охранник с автоматом, машину загоняют только под крытый козырьком двор за ворота, вобщем такое чувство что боится очень сильно за свою жизнь. Наверно какой нибудь судья взяточник, просто что то интересно стало .
главный ДСКшник
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 12:06   #2007   
Форумец
 
Аватар для persikvrn
 
Сообщений: 304
Регистрация: 25.05.2011

persikvrn вне форума Не в сети
Всех с наступившим Новым годом!!! Не хочется портить тут праздничное настроение, но эта м...зь на ниве охренела совсем!!!!!!!!!!!! теперь у нее новое место парковки, газон у 6 подъезда!!!!!!! ну вот что с ней делать???? знаю что здесь есть жильцы с первого этажа прям под чьими окнами она припарковалась, скиньте ей мусор на капот или что нить подобное!!!!!!!!если б под моими окнами стояла, я бы не пожалела краску белую и устроила бы этой козе сюрприз!!!!!!! Фотки попозже выложу!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 20:49   #2008   
Форумец
 
Сообщений: 279
Регистрация: 20.04.2009
Возраст: 42

egrad7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от persikvrn Посмотреть сообщение
Всех с наступившим Новым годом!!! Не хочется портить тут праздничное настроение, но эта м...зь на ниве охренела совсем!!!!!!!!!!!! теперь у нее новое место парковки, газон у 6 подъезда!!!!!!! ну вот что с ней делать???? знаю что здесь есть жильцы с первого этажа прям под чьими окнами она припарковалась, скиньте ей мусор на капот или что нить подобное!!!!!!!!если б под моими окнами стояла, я бы не пожалела краску белую и устроила бы этой козе сюрприз!!!!!!! Фотки попозже выложу!!!!!!!!
И не только там. Еще прямо на тротуаре между 3 и 4 подъездами, с коляской никак не проехать
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 21:46   #2009   
Форумец
 
Аватар для persikvrn
 
Сообщений: 304
Регистрация: 25.05.2011

persikvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от egrad7 Посмотреть сообщение
И не только там. Еще прямо на тротуаре между 3 и 4 подъездами, с коляской никак не проехать
блин вот если б ночью увидела что она прикатила и машину так поставила, я б ей устроила сюрприз, это уже просто хамство!!!! Причем вижу только ее так паркующейся, почему то больше никто кроме нее не ставит так машины!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 21:56   #2010   
Форумец
 
Сообщений: 279
Регистрация: 20.04.2009
Возраст: 42

egrad7 вне форума Не в сети
а еще какой-то ма*дюк сейчас болгаркой орудует. Ребенка только уложил и н-на тебе
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind