Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум > DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.09.2009, 22:40   #1981
Registered User
 
Аватар для -=Nick=-
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Кому надо, тот знает!
Сообщений: 475
Уже 56 страниц...прочитал почти все...итог: спорите не пойми о чем, все на догадках! Успокойтесь уже. Единственное что скажу , пусть виновный будет наказан независимо водителем какой машины он был. Девочку жалко...саболезную ее родителям и всем всем ее знакомым.
-=Nick=- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2009, 22:47   #1982
Форумец
 
Регистрация: 25.12.2008
Возраст: 42
Сообщений: 34
Цитата:
Сообщение от Alex_met Посмотреть сообщение
По ч.1 ст.12.27 водитель привлекается за невыполнение обязанностей, предусмотренных ПДД в связи с ДТП, что влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи рублей.
Вторая часть предполагает ответственность за скрытие водителя с места ДТП и влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.
И еще можно нарыть за неоказание 1 медецинской помощи.
неоказание помощи это не для всех, а только для тех в чьи обязанности входит оккзание помощи (врачи например)
оставление в опасности эт другое дело
desantvrn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2009, 22:48   #1983
Форумец
 
Аватар для Ирусик82
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 48
Цитата:
Сообщение от keko Посмотреть сообщение
""А меня поражает, что вобще люди, которые НЕ ездятна на фениках делают на дорогах у них же вообще прав никаких нет в принципе, а те, кто пешком, так вообще за людей можно не считать, пешком - сиди дома на улицу не выходи. И вобще получается самый правый это водила феника.""
Явная логика прав тот у кого тачка круче, именно с такой логикой и ездят "водители" дорогих иномарок, им даже в голову не придет, что кто-то может не уступить как в фильме:
- тут же пешеходы ходят
- какие пешеходы!? не видишь ЛЮДИ едут...
Совершенно правильно. И девушке которая здесь пытается выгородить водителя финикка хочется сказать: А если бы вы были на месте родителей Полины? Как бы сейчас говорили? Ну неужели деньги и связи все решают? Он ведь даже элементарных вещей не сделал после происшедшего, это по человечески?
Ирусик82 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2009, 22:57   #1984
Форумец
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 74
valt1406, хочешь я тебе докажу что финик ехал на красный?
Calvin Klain вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2009, 23:00   #1985
Форумец
 
Регистрация: 09.07.2009
Возраст: 37
Сообщений: 87
Сколько у нас в Воронеже специализированных автомастетрских, которые готовы взяться за "Инфинити"? А сколько сильно поврежденных после ДТП Инфинити было за последнюю неделю в этих мастерских? Не думаю, что водила будет ездить на битой машине. Естественно он повезёт на ремонт! К тому же машина должна быть застрахована... Страховых у нас не много.
MaxMaister вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2009, 23:03   #1986
Форумец
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 74
Цитата:
Сообщение от MaxMaister Посмотреть сообщение
Сколько у нас в Воронеже специализированных автомастетрских, которые готовы взяться за "Инфинити"? А сколько сильно поврежденных после ДТП Инфинити было за последнюю неделю в этих мастерских? Не думаю, что водила будет ездить на битой машине. Естественно он повезёт на ремонт! К тому же машина должна быть застрахована... Страховых у нас не много.
к чему ты это все написал?
Calvin Klain вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2009, 23:04   #1987
Форумец
 
Регистрация: 30.08.2004
Возраст: 52
Сообщений: 3,325
Цитата:
Сообщение от Calvin Klain Посмотреть сообщение
valt1406, хочешь я тебе докажу что финик ехал на красный?
весь внимания....
valt1406 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2009, 23:08   #1988
Форумец
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 74
valt1406,
Цитата:
Сообщение от valt1406 Посмотреть сообщение
весь внимания....
давай завтра вечером в 23.00 на перекрестке, возле "десяточки".
Calvin Klain вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2009, 23:10   #1989
Форумец
 
Аватар для GT
 
Регистрация: 23.10.2006
Сообщений: 49
а где судить будут известно?
GT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2009, 23:10   #1990
Audi club
 
Аватар для Vetal_36
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 378
Цитата:
Сообщение от Miva Посмотреть сообщение
К сожалению, пока ничего...Следствие вроде бы ведется...А Роман до сих пор не опрошен... и свидетели тоже
Вот это уже попахивает жаренным, время конкретно тянут.
Vetal_36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2009, 23:11   #1991
Форумец
 
Регистрация: 09.07.2009
Возраст: 37
Сообщений: 87
Цитата:
Сообщение от Calvin Klain Посмотреть сообщение
к чему ты это все написал?
К тому, что раз так много желающих помочь. то можно разбиться на группы и проверить все подобные мастерские.
А если у кого-то есть хорошие знакомые в ГУВД то и владельца можно пробить более точно. Поясню, как это возможно (на теории):
Транзитные номера даются после покупки ТС на 10 (если ошибаюсь, то поправьте) дней. Следовательно, машина куплена недавно и явно не с рук. Т.е. сотруднику ГУВД или ДПС не составит большого труда пробить кто покупал Инфинити в последний месяц.
MaxMaister вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2009, 23:11   #1992
Форумец
 
Регистрация: 30.08.2004
Возраст: 52
Сообщений: 3,325
Цитата:
Сообщение от Calvin Klain Посмотреть сообщение
давай завтра вечером в 23.00 на перекрестке, возле "десяточки".
а тут рассказать никак?
ехать влом просто.
valt1406 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2009, 23:12   #1993
Audi club
 
Аватар для Vetal_36
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 378
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Forsash, Я не про это, конечно он не прав, но девятку тоже нельзя отпускать...А то что там за рулем сидела девушка, это конечно ни кто не знает, но вполне возможно. Потому что, не однократно пересекалась с ними в центре и за рулем, то Серега, то девушка...?????
Да ни кто ни кому ни чего не должен, точно вообще ни чего не известно...Какие-то секунды решают все. И не факт, что девятка выехала четко на зеленый...А в инфините сидел и думал, а я успею и проскачу...
Получается всётаки в этот вечер девушка рулила на финике, может конечно не в момент аварии, но всё-же.
Vetal_36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2009, 23:12   #1994
Форумец
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 74
Цитата:
Сообщение от MaxMaister Посмотреть сообщение
К тому, что раз так много желающих помочь. то можно разбиться на группы и проверить все подобные мастерские.
А если у кого-то есть хорошие знакомые в ГУВД то и владельца можно пробить более точно. Поясню, как это возможно (на теории):
Транзитные номера даются после покупки ТС на 10 (если ошибаюсь, то поправьте) дней. Следовательно, машина куплена недавно и явно не с рук. Т.е. сотруднику ГУВД или ДПС не составит большого труда пробить кто покупал Инфинити в последний месяц.


Ты вообще форум читал!? ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ О ВОДИТЕЛЕ ИНФИНИТИ ЕСТЬ!!!
Calvin Klain вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2009, 23:13   #1995
Audi club
 
Аватар для Vetal_36
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 378
MaxMaister, тему почитай сначала, потом будеш строить предположения
Vetal_36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2009, 23:16   #1996
Форумец
 
Регистрация: 09.07.2009
Возраст: 37
Сообщений: 87
Цитата:
Сообщение от Calvin Klain Посмотреть сообщение
ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ О ВОДИТЕЛЕ ИНФИНИТИ ЕСТЬ!!!
хм... Видимо одну страницу я пропустил... Сорри.
MaxMaister вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2009, 23:17   #1997
Audi club
 
Аватар для Vetal_36
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 378
MaxMaister, видимо не один десяток.
Vetal_36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2009, 23:17   #1998
Форумец
 
Аватар для Tayman
 
Регистрация: 31.10.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 213
Цитата:
Сообщение от McClowd Посмотреть сообщение
А зачем? Конечная цель какая?
Сфоткать его, наконец! (Простите! Не удержался.)
Tayman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2009, 23:18   #1999
Форумец
 
Регистрация: 25.12.2008
Возраст: 42
Сообщений: 34
Цитата:
Сообщение от Vetal_36 Посмотреть сообщение
Вот это уже попахивает жаренным, время конкретно тянут.
жареным пахнет рядом с палатками Куры-гриль
срок следствия 2 месяца + продления
должна проведена авто-тех экспертиза, собраны все медсправки и т.д.
участники скорее всего опрошены на месте ДТП, если нет то палюбому будут допрошены в ходе следствия.
к тому же тем кому не терпиться попасть на допрос - обращайтесть к адвокату потерпевшей стороны и он напишет ходатайство, в котором укажет все свидетелей поименно и следователь обязан этих лиц допросить.
не надо раньше времени искать мины. такое дело просто так не замнешь.
desantvrn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2009, 23:26   #2000
Audi club
 
Аватар для Vetal_36
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 378
Кстати, здесь только мне одному мерещится толпа защищающих водилу финика? или как?

У меня тоже автомобиль достаточно быстрый, и на порядок пошустрее финика будет, и люблю придавить иногда но голову включаю при этом. Но я же не защишаю финиковода, т.к. вина его налицо.
Vetal_36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2009, 23:28   #2001
Форумец
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 74
хм.....не лансер еволюшн?
Calvin Klain вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2009, 23:32   #2002
Audi club
 
Аватар для Vetal_36
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 378
Calvin Klain, неее, Ауди S4.

тока не надо предположений что это я там гонки устроил, а то уже были предполагающие
Vetal_36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2009, 23:59   #2003
GolfClub-vrn
 
Аватар для Touche
 
Регистрация: 17.06.2007
Адрес: ГОНДУРАС
Возраст: 44
Сообщений: 966
Не сдавайтесь. Не отвечайте на провокации "правдорубов". Будьте уверены в своей правоте.

Сейчас много в теме "системщиков", которые давно покорились СИСТЕМЕ, (продали жопу за конфеты), которые уверены в том, что "против системы не попрешь", что мол, финик откупится и все прочее... Не реагируйте на их "умные", "трезвые" умозаключения. Любую систему можно сломать. Только приложив немного усилия. Автор этих строк - реальный пример.

Ни капли сомнения в том, что виновник будет наказан. Ни капли сомнения в том, что виновник - водитель инфинити.

Никого не бойтесь и будьте уверены - с системой МОЖНО бороться. Не сомневайтесь в том, что правду МОЖНО отстоять.

Продолжайте опрашивать знакомых на предмет свидетельства. Не останавливайтесь.
Продолжайте копировать ссылку на сайтах в сети. Продолжайте дискуссию. ОТСТАИВАЙТЕ правильную точку зрения, при этом не поддаваясь на провокации. Фильтруйте пользователей, на кого стоит обратить внимание, на кого - нет.

Свидетелям: Пожалуйста, НЕ БОЙТЕСЬ давать показания! Никто не сможет Вам навредить! При достаточном резонансе, "вредители" не посмеют светить свои имена действиями. Не обязательно выкладывать показания на форумах. ОБЯЗАТЕЛЬНО связаться с пострадавшей стороной.

КИРИЛЛ: Если был хотя бы малейший факт давления на тебя со стороны инфинити - об этом должны знать МЫ. Не молчи на форуме. Деталей от тебя никто не требует. Они будут нужны следствию, но мы должны ЗНАТЬ о тебе. Именно сейчас, когда многие склоняются к тому, что на тебя давят. Вооружись диктофоном. Обязательно. Возобнови связь с московкими людьми. Они - единственные твои РЕАЛЬНЫЕ защитники.


Позволю себе цитировать депутата госдумы рф, представляющего интересы автомобилистов во властных структурах:

Цитата:
...Еще одна больная проблема - неравенство на дорогах. Ни для кого не секрет, что в стране немало людей, которым закон не писан, - чиновники и депутаты на машинах с мигалками, владельцы разного рода "корочек", милиционеры. Если за одно и то же нарушение сотрудник ГИБДД одного наказывает, а другого даже не останавливает, наказание дает обратный эффект. Наказанный испытывает недовольство, озлобление от несправедливости. Хотя формально он, может быть, наказан и за дело, в пределах закона, но несправедливо. Для понимания человеком справедливости нет ничего хуже, чем избирательный подход. Безнаказанность опасна еще и тем, что все чаще "неприкасаемые" попадают в аварии, вовлекая в них ни в чем не повинных людей.

- Может, в силу нашего менталитета порядка на дорогах у нас просто не может быть?

- Уверен, что и по нашим дорогам можно будет ездить с удовольствием и без риска для жизни и здоровья. Автомобилизация в России типична и повторяет основные этапы других стран. Разница лишь в том, что долгое время наши люди относились к бездорожью, неравенству и трагедиям на дорогах как к печальной неизбежности. А пока народ безмолвствует, государство бездействует.

Но ситуация меняется на глазах. Автомобилистам все меньше хочется быть заложниками безответственности, коррупции и воровства во власти. Вспомним, что этой весной по всей стране прокатились акции протеста водителей против бездорожья. Общественное возмущение поведением на дорогах VIP-персон заставило власть запретить номера с флагом и сократить количество чиновничьих машин с мигалками, хотя очевидно, что номенклатурные привилегии на дороге должны быть отменены полностью. http://www.autorus.ru/publ/viewer.php?id=1245&type=news
не молчим!

Последний раз редактировалось Touche; 18.09.2009 в 05:13.
Touche вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2009, 00:03   #2004
GolfClub-vrn
 
Аватар для Touche
 
Регистрация: 17.06.2007
Адрес: ГОНДУРАС
Возраст: 44
Сообщений: 966
Цитата:
Сообщение от -=Nick=- Посмотреть сообщение
Уже 56 страниц...прочитал почти все...итог: спорите не пойми о чем, все на догадках! Успокойтесь уже. Единственное что скажу , пусть виновный будет наказан независимо водителем какой машины он был. Девочку жалко...саболезную ее родителям и всем всем ее знакомым.
Должно быть не 56, а 560 страниц.

Успокаиваться НЕЛЬЗЯ.

Читайте пост выше.
Touche вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2009, 01:00   #2005
Форумец
 
Аватар для Mindblow
 
Регистрация: 15.02.2004
Адрес: Воронеж
Возраст: 38
Сообщений: 26
Ужас, что творится.

Сегодня общался с сотрудником своей фирмы: он сказал, что его знакомый ехал мимо в момент аварии, но рассказал мало, постараюсь завтра узнать побольше, попробую привлечь как свидетеля.

Также сегодня сидели выпивал с другом, ехал домой на такси, вызвал как обычно "Городское такси", начал общаться с таксистом об этом случае, он слышал краем уха от друзей и типа он слышал от них, что виноват вроде водитель 9-ки, я ему рассказал максимум, что знаю, он сказал, что расскажет знакомым таксистам. Вообще, стараюсь по максимуму знакомым рассказать об этой аварии, меня удивляет как многие до сих пор вообще не в курсе о ней (людей волнует болше е..учий Дом2, чем беспредел в нашем городе, видимо).

Цитата:
Сообщение от Calvin Klain Посмотреть сообщение
http://light-spiritus.livejournal.com/4360.html
НУжно вывести в ТОП! Комментируем!
Кстати, автор ЖЖ - это мой хороший друг. В ночь, когда произошла авария я сидел у нашего общего друга, и тут приезжает он и рассказывает о том, как он видел последствия этой ужасной аварии.
Mindblow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2009, 01:34   #2006
GolfClub-vrn
 
Аватар для Touche
 
Регистрация: 17.06.2007
Адрес: ГОНДУРАС
Возраст: 44
Сообщений: 966
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
И я сегодня общалась с Змиючик она в курсе что я его знаю, мы обо всем уже поговорили.
Если
Цитата:
Змиючик
ТОТ, о ком я думаю, в твоих словах кое-что не сходится.

проверю.

Последний раз редактировалось Touche; 18.09.2009 в 11:34.
Touche вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2009, 01:51   #2007
Форумец
 
Аватар для Harry
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 4,017
Цитата:
Сообщение от Vetal_36 Посмотреть сообщение
Calvin Klain, неее, Ауди S4.
тока не надо предположений что это я там гонки устроил, а то уже были предполагающие
да а кстати что за ауди на трех колах там ездила? хозяин ее известен? отличный свидетель бы из него вышел бы... много ли в городе быстрых ауди 111 в нашем городе?
зачем от тормозил перед перекрестком когда инф проехал дальше?
Harry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2009, 02:25   #2008
Форумец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 231
Цитата:
Сообщение от nick1605 Посмотреть сообщение
Последнее время заметил одну тендецию - водители дорогих иномарок чаще пропускают в свой ряд , уступают дорогу и благодарят за подобные действия чем водители авто которое вот-вот развалится
nick1605, так делают те, кто сам денег на иномарку заработал, и у которых есть определенные понятия о ценностях (типа, ценность человеческой жизни, взаимоуважение и т.д.). Также, у подобных людей банально выше уровень культуры и воспитания.

Водитель инфинити, думаю, к ним не относится...
Fragilechild вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2009, 02:45   #2009
Форумец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 231
Цитата:
Сообщение от nick1605 Посмотреть сообщение
Правда не понятно почему "уровень культуры и воспитания" ниже у второй половины
А вторая половина это не только обладатели старья рушащегося. Это все, кто:
Цитата:
Сообщение от nick1605 Посмотреть сообщение
начинают перегазовыать что бы не дай бог кого-то пропустить вперед себя аж жутко становится

Просто, все чаще на дороге встречаются быдла в убитых машинах, которые только тайно мечтают об инфинити (которая попадет к ним чудесным образом на халяву), а ведут себя так, как будто мечта сбылась.
Fragilechild вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2009, 04:54   #2010
GolfClub-vrn
 
Аватар для Touche
 
Регистрация: 17.06.2007
Адрес: ГОНДУРАС
Возраст: 44
Сообщений: 966
Антон, убери наконец неправильную моёшную "схему" дтп с первой страницы. В теме есть БОЛЕЕ правдоподобные схемы, составленные очевидцами дтп.


Мониторю ссылки, разбросанные по интернет, касаемо нашего происшествия:
http://www.pravorulya.com/index.php?...=read,1,233773

Последний раз редактировалось Touche; 18.09.2009 в 05:18.
Touche вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:02. Часовой пояс GMT +3.