Старый 20.03.2012, 12:07   #1981   
Форумец
 
Аватар для Liteon
 
Сообщений: 1,705
Регистрация: 09.11.2009

Liteon вне форума Не в сети
Да не , не таможня .
Топ селлер шалит
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 18:05   #1982   
Форумец
 
Аватар для Liteon
 
Сообщений: 1,705
Регистрация: 09.11.2009

Liteon вне форума Не в сети
http://4pda.ru/2012/03/21/57948/


Надо сказать , у меня расход батареи после перехода на «мороженку» уменьшился раза в два


и еще вот http://www.3dnews.ru/news/626412


4.7 " красавцы корейцы ,если это правда ,то это будет очень большой соблазн сменить трубку.

Последний раз редактировалось Liteon; 21.03.2012 в 19:53.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 19:44   #1983   
Psn:chizhops
 
Аватар для Heart Core
 
Сообщений: 388
Регистрация: 23.05.2011

Heart Core вне форума Не в сети
нашёл на британском амазоне блюрейчик карты, деньги, два ствола.
на амазоне в описании написано, что это region free
http://www.amazon.co.uk/gp/product/B...A3P5ROKL5A1OLE
на ибэе такой же диск записан как region B (европа)
http://www.ebay.com/itm/Lock-Stock-A...ht_2438wt_1139
кому верить? если что, вот нашёл обложку, ничего про регион на ней вообще не написано
http://imageshack.us/f/9/lockstock.jpg/
кто-нибудь разбирается в таких материях?
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 02:13   #1984   
свой
 
Аватар для cashmar9
 
Сообщений: 785
Регистрация: 15.10.2008
Возраст: 44

cashmar9 вне форума Не в сети
Liteon, говнойд это говнойд)
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 02:34   #1985   
Форумец
 
Аватар для Liteon
 
Сообщений: 1,705
Регистрация: 09.11.2009

Liteon вне форума Не в сети
cashmar9, тема уже не актуальна земляк...народ не отреагировал(
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 12:06   #1986   
PSN: SirKliv
 
Аватар для Kliv
 
Сообщений: 2,611
Регистрация: 16.01.2003
Возраст: 48

Kliv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Liteon Посмотреть сообщение
4.7 " красавцы корейцы ,если это правда ,то это будет очень большой соблазн сменить трубку.
У тебя видимо одна рука по размеру как две моих...
Я в ифоне с трудом дотягиваюсь большим пальцем до противоположного края экрана, периодически случайно задевая ближние иконки. Как можно вообще общаться с такой лопатой? ИМХО идеальный аппарат с точки зрения размеров - nokia 5800 и его клоны.
Цитата:
Сообщение от Liteon Посмотреть сообщение
cashmar9, тема уже не актуальна земляк...народ не отреагировал(
Народ как-раз очень бурно отреагировал... ток не в тему немного
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 12:23   #1987   
PSN: SirKliv
 
Аватар для Kliv
 
Сообщений: 2,611
Регистрация: 16.01.2003
Возраст: 48

Kliv вне форума Не в сети
Heart Core, Попробуй здесь спросить...
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 12:48   #1988   
Форумец
 
Сообщений: 4,139
Регистрация: 10.06.2008

eXtruder вне форума Не в сети
Цитата:
Как можно вообще общаться с такой лопатой? ИМХО идеальный аппарат с точки зрения размеров - nokia 5800 и его клоны.
это да, удобство управления одной рукой у аппарата было на высоте, но можно было по ширине чуть больше сделать.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 13:23   #1989   
свой
 
Аватар для cashmar9
 
Сообщений: 785
Регистрация: 15.10.2008
Возраст: 44

cashmar9 вне форума Не в сети
Liteon,
Kliv, говнойд не вариант,виндоус фон альтернатива гораздо веселее и проблем меньше,скажем так совсем нет)
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 14:12   #1990   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от cashmar9 Посмотреть сообщение
проблем меньше,скажем так совсем нет
Дык и то верно - нет софта, нет проблем ) Неее... больше к некрософту ни ногой на мобильном фронте, два КПК до сих пор пылятся, виту благополучно сбагрен родственникам.
С учётом того, что уже появились 7" таблетки на ведроиде за $58, то шансов у некрософта вообще нет. Кстати, сам подумываю взять ещё 7", бо 10 таскать с собой неудобно, если только в дальнюю дорогу

Ой что щас будет....
Слыхали, в новом-преновом ядпаде супер-пупер экран (80% себестоимости) от ненавистного самсунга. Ну и проц тоже )

Последний раз редактировалось RSoftware; 22.03.2012 в 14:35.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 14:44   #1991   
PSN: SirKliv
 
Аватар для Kliv
 
Сообщений: 2,611
Регистрация: 16.01.2003
Возраст: 48

Kliv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Слыхали, в новом-преновом ядпаде супер-пупер экран (80% себестоимости) от ненавистного самсунга. Ну и проц тоже )
Ды слышали... полнейшая педерастия. Опять эти говноподелия от самвсебесунга везде ((((
Есть надежда что скоро будут нормальные экраны от sharp. Хотя мож хоть эппл стребовала с этого мега-гнуса нормальное качество, а не такое же гавно, что ставили в виты например (((
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 14:46   #1992   
Форумец
 
Аватар для Liteon
 
Сообщений: 1,705
Регистрация: 09.11.2009

Liteon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение

Ой что щас будет....
Слыхали, в новом-преновом ядпаде супер-пупер экран (80% себестоимости) от ненавистного самсунга. Ну и проц тоже )
А вы, батенька, в танке находитесь?
уж недельной давности ваша новость

или это провокация ?) ну тогда ладно)
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 14:47   #1993   
Форумец
 
Аватар для Liteon
 
Сообщений: 1,705
Регистрация: 09.11.2009

Liteon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kliv Посмотреть сообщение
Ды слышали... полнейшая педерастия. Опять эти говноподелия от самвсебесунга везде ((((
Есть надежда что скоро будут нормальные экраны от sharp. Хотя мож хоть эппл стребовала с этого мега-гнуса нормальное качество, а не такое же гавно, что ставили в виты например (((
дык восхищаются новым экраном, пишут " новый экран разительно отличается в лучшую сторону"
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 14:49   #1994   
PSN: SirKliv
 
Аватар для Kliv
 
Сообщений: 2,611
Регистрация: 16.01.2003
Возраст: 48

Kliv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Liteon Посмотреть сообщение
дык восхищаются новым экраном, пишут " новый экран разительно отличается в лучшую сторону"
Только вот у меня уже 2 девайса с полудохлыми экранами от самвсебесунга. На телеке с десятка полтора вертикальных полос (правда пропадают минут через 15 прогрева телека) и вита с 4мя тёмными точками. Причём сони не захотели даже ответить на вопрос является это дефектом экрана или нет.
А так да, и телек показывал очень хорошо, и вита вродь ничё так...
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 14:52   #1995   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Чего у самсунга не отнять - это вумных инженеров. Железо у них - зашибись! Им бы талантливого дезигнера... Ах да, они ж переманили ведущего дезигнера BMW ) Ну-ну...
Ну и как красиво самсунг вдул эпплу - ну просто чудо! Всунуть им тухленький двухъядерный проц и выкатить четырехядерный Exynos - это надо уметь )

Цитата:
Сообщение от Kliv Посмотреть сообщение
На телеке
А тебе ведь говорили - не покупать калиниградской сборки. Вот и любуйся теперь.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 14:55   #1996   
PSN: SirKliv
 
Аватар для Kliv
 
Сообщений: 2,611
Регистрация: 16.01.2003
Возраст: 48

Kliv вне форума Не в сети
RSoftware, Проц разрабатывал не самсунг, а эппл. Самсунги его только производят. Непонятно правда почему не отдали заказ tsmc, как собирались. Ну да ладно, к samsungsemi претензий минимум.
А дизайнеры у них и так были... целых две штуки... и держали и обводили. Теперь вот хорошего человека чёрт знает чему научат.
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
А тебе ведь говорили - не покупать калиниградской сборки. Вот и любуйся теперь.
Если бы... испанская сборка.
Калининградскую друг пытался купить - кстати тоже гавносунг - и дня телек не прожил. А мониторы на работу покупали, так один вообще из коробки не включился. Теперь покупаем LG и всё замечательно
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 15:00   #1997   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Kliv, та ладно - держали/обводили. В огрызке - параноики и ты туда же. Сам джопс стянул с миру по нитке - всё было придумано до них. Объединил - да. Изобрёл - нет. Воришка как есть, зато щеки надувал - оооо....
Да и сам огрызок нынче дутый. Как доткомы в 2000-х. Поди лопнет скоро, такое г..но за такие деньги втюхивать. Хотя, как грят, жаба и у них вдулась, не даёт потомкам джопса лавры Амазона с их огоньком, ходют слухи про 7" огрызок.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 15:05   #1998   
PSN: SirKliv
 
Аватар для Kliv
 
Сообщений: 2,611
Регистрация: 16.01.2003
Возраст: 48

Kliv вне форума Не в сети
RSoftware, Мне деньги яббла считать нет желания, жаба там у них или лопнут они...
Мне надо чтобы у меня лично, купленные за очень немаленькие деньги девайсы (телек например обошёлся почти в $3К) хорошо и долго работали.
Моник sony (матрица LG) живёт, ифон (опять же LG) живёт, в NDS 2 экрана, в экранах обоих нокий у жены и дитя всё хорошо. А вот экраны от сосунга в телеке и вите полутрупы. Мне этих фактов достаточно.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 15:19   #1999   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Kliv, ну кой тебя тянул телек из калининграда брать?!! Там же в хлам убьют всё, при чём тут самсунг?
Например, в сгс2 великолепный экран. А сони что заказала - то и получила, нечего жаться, либо нефиг было ставить oled вместо samoled+.

Цитата:
Сообщение от Kliv Посмотреть сообщение
хорошо и долго работали.
Жжошь! Первый огрызок был вообще недотелефон. Функция copy|paste появилось с год назад только. Уведомление о доставке СМС огрызок не умеет делать и пощас. Проблемы с телефонной частью в 4 и со звуком в 4s. Новый-перновый ядпад перегревается, не заряжает батарею и прочее. Мде, только если как страус засунуть голову в песок, то у огрызка проблем нет. Совсем.
креатиффщик огрызка за работой
Нажмите на изображение для увеличения
Название: creative_64.jpg
Просмотров: 8
Размер:	46.1 Кб
ID:	1766082
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 15:21   #2000   
Форумец
 
Аватар для Liteon
 
Сообщений: 1,705
Регистрация: 09.11.2009

Liteon вне форума Не в сети
Kliv, всетаки ты мне напоминаешь религиозного фанатика
чесс слово в каждом твоем посте про самсунг ненависть ,ясен пень : " как посмел? бога за бороду! айфон подвинул!"
это в душе, глубоко

а подвинуть то он подвинул , причем капитально http://www.mobile-review.com/article...ds2011-2.shtml
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 15:27   #2001   
PSN: SirKliv
 
Аватар для Kliv
 
Сообщений: 2,611
Регистрация: 16.01.2003
Возраст: 48

Kliv вне форума Не в сети
Ещё раз для того, кто не читатель, а писатель.
Телек испанской сборки.
Мелкие недостатки есть в любой высокотехнологичной технике. Я к ним отношусь спокойно. В той же вите, ифоне, пс3 и чёрт знает в чём ещё их валом...

А вот всё моё общение с любыми устройствами сосунга заканчивалось их возвратом в магазин, ибо все они являются изначальным калом по качеству сборки.
Да, я ненавижу эту контору.
Но абсолютно спокойно отношусь к андроид-девайсам, народной марке LG и ещё к очень многому. Эппломания (которой нет на самом деле) здесь не при чём.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 15:31   #2002   
Форумец
 
Аватар для Liteon
 
Сообщений: 1,705
Регистрация: 09.11.2009

Liteon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kliv Посмотреть сообщение
Да, я ненавижу эту контору.
Эппломания (которой нет на самом деле) здесь не при чём.


да, ток когда я написал плохое сообщение про ай фон в своей темке, моя темка была закрыта моментально! через две минуты
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: a8274fb23510.jpg
Просмотров: 5
Размер:	10.4 Кб
ID:	1766127  
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 15:37   #2003   
PSN: SirKliv
 
Аватар для Kliv
 
Сообщений: 2,611
Регистрация: 16.01.2003
Возраст: 48

Kliv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Liteon Посмотреть сообщение

да, ток когда я написал плохое сообщение про ай фон в своей темке, моя темка была закрыта моментально! через две минуты
Тема была закрыта за айфоноандроидосрач, который помнится задолбал всех в этой ветке. то что это произошло после твоего сообщения - чистая случайность. Мне надо было подождать чтобы кто-нибудь написал что-нибудь плохое про андроид и закрыть?

Я даже пытался написать там что-то по теме обсуждения, но этот пост никто даже не заметил, предложил написать несколько постов про мобильные игры в этой ветке. И где они? Кроме холивара опять ни слова по делу.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 15:49   #2004   
Форумец
 
Аватар для Liteon
 
Сообщений: 1,705
Регистрация: 09.11.2009

Liteon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kliv Посмотреть сообщение
Мне надо было подождать чтобы кто-нибудь написал что-нибудь плохое про андроид и закрыть?

Я
правильно говорить "гавноид"!это новый тренд
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 15:49   #2005   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Kliv, а как ты можешь любить огрызок, если там нет НИ ОДНОЙ детали, созданной ими. Ну не хотят они в производство вкладываться - накладно это. Куда как проще нанять стопиццот индусов-кодеров за хлеб
За такие косяки, как у огрызка, любую контору порвали бы на тряпочки. А у яблофанов - секта, даже косяками наслаждаются
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 16:01   #2006   
PSN: SirKliv
 
Аватар для Kliv
 
Сообщений: 2,611
Регистрация: 16.01.2003
Возраст: 48

Kliv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
как ты можешь любить огрызок, если там нет НИ ОДНОЙ детали, созданной ими. Ну не хотят они в производство вкладываться - накладно это. Куда как проще нанять стопиццот индусов-кодеров за хлеб
Каким образом мне это мешает пользоваться устройством?
Винда тоже написана индусами, но ты ей пользуешься. И 90% пользователей компов пользуются (я кстати в их количество не вхожу).
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
За такие косяки, как у огрызка, любую контору порвали бы на тряпочки. А у яблофанов - секта, даже косяками наслаждаются
Не знаю, в телефоне критичных косяков не замечал.
Мелкие косяки есть - искуственные ограничения ОС иногда мешают жить и ещё по мелочи что-то наберётся. Плюсы всё-равно перевешивают. А идеальных устройств не бывает.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 16:08   #2007   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kliv Посмотреть сообщение
в телефоне критичных косяков не замечал
facepalm.jpg
Пропадание сигнала в 4, отваливание от сети и пропадание звука в 4с, отсутствие уведомления о доставке смс - это, пля, ну никак не косяки, так - косячочки )
Не баг, но фича !!!!
Цитата:
Сообщение от Kliv Посмотреть сообщение
Плюсы всё-равно перевешивают
Вот чесслово - не нашел ни одного. Вот ограничений - тьма, плюсов по сравнению с конкурентами - 0,0. Ну и совершенно ахтунговая цена, хотя на западе огрызок обычно дарят к контракту.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 16:15   #2008   
Форумец
 
Аватар для Liteon
 
Сообщений: 1,705
Регистрация: 09.11.2009

Liteon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kliv Посмотреть сообщение
А идеальных устройств не бывает.
а ты попробуй "гавноид" на мороженке, и если у тебя руки прямые (в чем я не сомневаюсь) будет табе идеальный давайс.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 16:16   #2009   
PSN: SirKliv
 
Аватар для Kliv
 
Сообщений: 2,611
Регистрация: 16.01.2003
Возраст: 48

Kliv вне форума Не в сети
У меня в аппарате багов с батареей и пропаданиями звука нет. Пропадание сигнала - проблема очень большого количества устройств с внутренней антенной, да и её чёт не наблюдал. У кого эти баги есть - нужно не на форумах орать, а аппарат в сервис тащить, ибо он неисправен. Смс же я просто не пользуюсь - там есть абсолютно бесплатные iMessage, facetime, twitter, skype, icq, whatsapp, а ты можешь платить оператору за них сколько влезет.
Ифоны не дарят (кстати непонятно почему, эппл заявляла что 3гс будет free). С контрактом at&t древние 3ГС продают по $0.99, 4s - $200-$400, а вот sgs2 у того же at&t - всего $9.99.

Цены действительно ненормальные, тут я с тобой полностью согласен.

Цитата:
Сообщение от Liteon Посмотреть сообщение
а ты попробуй "гавноид" на мороженке, и если у тебя руки прямые (в чем я не сомневаюсь) будет табе идеальный давайс.
У меня довольно большой парк яблокодевайсов, слезать с них смысла не имеет. Они обучены общению друг с другом "изкоробки", накуплено под них много софта - новый покупать, только теперь под дроид? В общем затея смысла не имеет, с учётом того что имеющееся целиком и полностью устраивает.

Кстати в твоей фразе скрыто основное преимущество ios перед "гавноидом" - он работает без приложения рук.

Последний раз редактировалось Kliv; 22.03.2012 в 16:37.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 17:24   #2010   
Psn:chizhops
 
Аватар для Heart Core
 
Сообщений: 388
Регистрация: 23.05.2011

Heart Core вне форума Не в сети
Kliv, спасибо!
в общем спросил на ибэе у продавца, он подтвердил, что это region b.
буквально за пару часов до этого всё-таки оформил заказ на амазоне, и когда собрался его отменять, шустрый продавец уже отправил посылку поздняк метаться, буду ждать, вдруг повезет)
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind