Старый 13.02.2012, 11:21   #2011   
Форумец
 
Сообщений: 38
Регистрация: 23.04.2011
Возраст: 36

Зюзик вне форума Не в сети
СПАСИБО ВСЕМ!БУДУ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗА 30.ВРОДЕ ВЕДУЩАЯ ХОРОШАЯ)))
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 11:43   #2012   
+79056575031
 
Аватар для PavelZ
 
Сообщений: 732
Регистрация: 16.03.2011

PavelZ вне форума Не в сети
Зюзик, кого же выбрали за 30 если не секрет? Врублевская что ли? Не поймите превратно, просто интересно.

Последний раз редактировалось PavelZ; 13.02.2012 в 12:13.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 11:52   #2013   
Форумец
 
Аватар для vik 01
 
Сообщений: 6,260
Регистрация: 25.08.2010

vik 01 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Зюзик Посмотреть сообщение
БУДУ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗА 30.ВРОДЕ ВЕДУЩАЯ ХОРОШАЯ)))
- за 30 тыс. надо "не только вроде хорошую ведущую", а просто супер-мега-ведущую!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 11:53   #2014   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Зюзик, vik 01, PavelZ, мы согласны))))))) Мы с Пашей вроде хорошие, да, дорогой?))) Женьку возьмём и конферанс на троих распишем
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 18:39   #2015   
Форумец
 
Аватар для Ан кА
 
Сообщений: 584
Регистрация: 26.03.2011

Ан кА вне форума Не в сети
Ребят, вопрос на засыпку.. Сегодня сидела, выбирала музыку для банкета. 114 композиций выбрала тех, которые оооочень хочу слышать.. Как обычно диджеи работают? Свою ставят или есть возможность с моей музыкой работать? Просто я очень привередлива к музыке и для меня это самое главное на свадьбе.. Гуляли у друзей на последних 3 свадьбах, музыка была ужасна, мы даже не танцевали толком. А диджей при встрече с ними говорили, что учтут пожелания. Очень бы не хотелось испортить себе праздник музыкой "А-ля Верка Сердючка и Обручальное кольцооооО". Думаю записать на диск все композиции и при встрече с ведущим отдать один экземпляр ему, а второй экземпляр взять с собой на банкет. Вдруг, потеряется..
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 20:49   #2016   
+7920-218-35
 
Аватар для Мамбоша
 
Сообщений: 2,341
Регистрация: 27.03.2010
Записей в дневнике: 90

Мамбоша вне форума Не в сети
Ан кА, главное чтобы вы музыку не только ДЛЯ себя подобрали...но и для бабушек...дедушек...мам...пап...и всех гостей
рассказываю пример: невеста очень любила группу Граджанская оборона, жених Сектор газа...и конечно они хотели чтобы этой музыки было много...предстваьте чтобы бы было сбабушками\мамами и всеми другими и даже большинство их друзей не слушали такую музыку
самый верный вариант выбрать 10-20 композиций и дарить их в подарок друзьям, друг другу, свекрови, тестю и т.п. и себе и им угодите и уж точно часть музыки будет в вашем вкусе
AlSavva, а вам для каких целей??? в личку плиз
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 21:00   #2017   
Форумец
 
Аватар для ЮрСанч
 
Сообщений: 30
Регистрация: 29.11.2008
Возраст: 43

ЮрСанч вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ан кА Посмотреть сообщение
Думаю записать на диск все композиции и при встрече с ведущим отдать один экземпляр ему, а второй экземпляр взять с собой на банкет.
А флешка не вариант? А ещё, на свадьбе всё не предсказуемо, может ваши гости захотят заказывать сами песни, а вкусы у всех разные. Ну скажем бабушка захочет матаню, или какой нибудь дядя попросит сердючку. Вы сможете им запретить?
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 21:10   #2018   
Форумец
 
Аватар для Ан кА
 
Сообщений: 584
Регистрация: 26.03.2011

Ан кА вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мамбоша Посмотреть сообщение
Ан кА, главное чтобы вы музыку не только ДЛЯ себя подобрали...но и для бабушек...дедушек...мам...пап...и всех гостей
рассказываю пример: невеста очень любила группу Граджанская оборона, жених Сектор газа...и конечно они хотели чтобы этой музыки было много...предстваьте чтобы бы было сбабушками\мамами и всеми другими и даже большинство их друзей не слушали такую музыку
самый верный вариант выбрать 10-20 композиций и дарить их в подарок друзьям, друг другу, свекрови, тестю и т.п. и себе и им угодите и уж точно часть музыки будет в вашем вкусе
Бабушек-дедушек у нас на свадьбе не будет) из родственников-только мамы-папы-пара тетей-пара сестер и братьев) остальные гости-молодежь) Всего будет 30 человек) И ясное дело, что я выбирала песни не только исходя из своего вкуса) все композиции 80-х годов) думаю, мамы-папы будут только рады слышать песни своей молодости, а вся наша молодежь только поддерживает нас в этом выборе) и, конечно, Джексон!)) одного его я выбрала 10 композиций минимум! Мы все дикие фанаты его) поэтому и надеюсь, что диджей будет играть мою музыку. Там не будет ни сектора газа, ни гражданской обороны) думаю, всем будет очень приятно слышать Модерн Токинг, Бони М, Стюардессу по имени Жанна и многое др.)

Цитата:
Сообщение от ЮрСанч Посмотреть сообщение
А флешка не вариант? А ещё, на свадьбе всё не предсказуемо, может ваши гости захотят заказывать сами песни, а вкусы у всех разные. Ну скажем бабушка захочет матаню, или какой нибудь дядя попросит сердючку. Вы сможете им запретить?
Сердючку не слушает никто из наших не многочисленных родственников, бабушек не будет, вкусы наших друзей я знаю)
Флешка, конечно, вариант) ее я тоже запишу)

Последний раз редактировалось Lati; 15.02.2012 в 22:52. Причина: Объединены несколько сообщений одного автора, идущих подряд.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 21:24   #2019   
Registered User
 
Аватар для Тёмка )
 
Сообщений: 1,226
Регистрация: 30.06.2007

Тёмка ) вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мамбоша Посмотреть сообщение
Ан кА, главное чтобы вы музыку не только ДЛЯ себя подобрали...но и для бабушек...дедушек...мам...пап...и всех гостей
рассказываю пример: невеста очень любила группу Граджанская оборона, жених Сектор газа...и конечно они хотели чтобы этой музыки было много...предстваьте чтобы бы было сбабушками\мамами и всеми другими и даже большинство их друзей не слушали такую музыку
самый верный вариант выбрать 10-20 композиций и дарить их в подарок друзьям, друг другу, свекрови, тестю и т.п. и себе и им угодите и уж точно часть музыки будет в вашем вкусе
AlSavva, а вам для каких целей??? в личку плиз
к нам этот пример вряд ли подходит) но судя по свадьбам на которых побывал в прошлом году - а это очень не мало, играет практически то же самое у 98 % ди джеев. на некоторых моледежь уже чуть ли не во весь голос кричала <фуууу> слыша песню марджанжа, от которой реально уже тошнит. Неужели ни одна свадьба не обходится без этой композиции? На двух свадьбах 11 года были гостями, из за ужасно подобранной музыки практически не танцевал никто. Но и были свадьбы, где ставили старые песни в аранжировках, не заезженные, все от мало до влелика подрывались в пляс. Разница очень заметна восприятия у людей
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 10:38   #2020   
+79056575031
 
Аватар для PavelZ
 
Сообщений: 732
Регистрация: 16.03.2011

PavelZ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ан кА Посмотреть сообщение
Ребят, вопрос на засыпку.. Сегодня сидела, выбирала музыку для банкета. 114 композиций выбрала тех, которые оооочень хочу слышать.. Как обычно диджеи работают? Свою ставят или есть возможность с моей музыкой работать? Просто я очень привередлива к музыке и для меня это самое главное на свадьбе.. Гуляли у друзей на последних 3 свадьбах, музыка была ужасна, мы даже не танцевали толком. А диджей при встрече с ними говорили, что учтут пожелания. Очень бы не хотелось испортить себе праздник музыкой "А-ля Верка Сердючка и Обручальное кольцооооО". Думаю записать на диск все композиции и при встрече с ведущим отдать один экземпляр ему, а второй экземпляр взять с собой на банкет. Вдруг, потеряется..
Позволю себе совет:
Вы,конечно, можете хоть весь плей-лист прописать. Но! Скорее всего, это приведет к тому, что Ваши гости будут танцевать менее активно. Не факт, конечно, но по опыту в большинстве подобных порывов Молодоженов так и бывает.
Причина: как бы ни хотели Молодожены учесть всё и вся, все интересы гостей по музыке, из-за недостатка опыта именно свадебного музыкального сопровождения получается в основном учесть лишь свои интересы. Это как бы подсознательно - Вы подбираете, стараясь для всех, а получается, что всё выбираете на свой вкус. А ведь нужно учитывать интересы всех гостей: есть постарше, есть молодежь.

Выход: советую Вам не давать диджею 5000 (или 114 как в данном случае) композиций со словами "Вот это нужно ставить обязательно и попробуйте не поставить хоть одну - у меня будет на столе базука если что", а все-таки просто обговорить основные пожелания (что Вы бы хотели слышать и что бы не хотели - с примерами), обговорить стиль, направления музыки и еще можно к этому дать 10-15 трэков, которые Вы бы хотели точно услышать. Или можете предоставить все 114, но со словами "Вот на это нужно ориентироваться, но абсолютно всё ставить не нужно". Тогда, если еще и качество трэков будет хорошим, Вам исполнители скажут огромное спасибо. Но предварительно ВСЁ ЭТО обсуждайте с конкретными Вашими исполнителями. Они помогут Вам, ведь, как правило, опыта в этом вопросе у них больше. Ну и, конечно, ответственно подбирайте исполнителей.

  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 12:45   #2021   
Форумец
 
Аватар для Ан кА
 
Сообщений: 584
Регистрация: 26.03.2011

Ан кА вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PavelZ Посмотреть сообщение
Причина: как бы ни хотели Молодожены учесть всё и вся, все интересы гостей по музыке, из-за недостатка опыта именно свадебного музыкального сопровождения получается в основном учесть лишь свои интересы.
В том- то и дело, что нам не нужно "свадебное музыкальное сопровождение". Нам нужна веселая и энергичная ДИСКОТЕКА. А под понятием "свадебной музыки" уже ассоциируется определенное кол-во треков, без которых не обходится ни одна свадьба, и от которых всех уже тошнит.
Хоть бы на одной свадьбе включили Джексона! Ну не ужели не понятно, что это классика жанра, и под него будут танцевать ВСЕ! Я уверена просто!)
А так же не могу не отметить "любимый всеми нашими девушками-ведущими конкурс" со шляпой, читающей мысли. Это просто без комментариев.... Знали бы вы, что думают гости по этому поводу.. Хотя все улыбаются, потому что деваться некуда, не хочется портить праздник молодым.

Valdemar, Наболело.........

Последний раз редактировалось Lati; 16.02.2012 в 16:26. Причина: Объединены несколько сообщений одного автора, идущих подряд.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 12:51   #2022   
+79056575031
 
Аватар для PavelZ
 
Сообщений: 732
Регистрация: 16.03.2011

PavelZ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ан кА Посмотреть сообщение
Пишу в 10 раз! Бабушек-дедушек НЕ БУДЕТ ! Из 30 человек гостей-5 родственники, старше 45. При этом они очень современные.(уж вкусы своих родителей мы знаем, повторюсь, что я выбрала песни их молодости, и они будут визжать от восторга, я уверена!) что касается остальных 25 человек-это наши друзья, с которыми ходим по клубам и знаем предпочтения, с 20 из них мы работали в одной организации и на всех корпоративах народ млел именно от ЭТОЙ музыки) так кому я еще должна угодить, кроме тех, кого написала?
Не сердитесь Вы так Я просто посоветовал. Ни грамма критики Это просто из опыта. Если Вы уверены и знаете как будет лучше для всех - никто не против Это просто совет. А уже Ваше право следовать ему или нет. Написал из лучших побуждений, на основе опыта, даже не столько вам, сколько всем, кто читает - может поможет чем-то. К тому же я тоже написал "Не факт, конечно, но по опыту в большинстве подобных порывов Молодоженов так и бывает". Т.е. такое может быть, а может и не быть Всё в вашей власти. Вот и всё, не сердитесь.

Цитата:
Если я дам 10-15 треков своих, а остальное будет то, что любят ставить наши современные ведущие и диджеи, я буду плеваться всю свадьбу и весь праздник будет испорчен. Причем, не только я! Но и все гости! Т.к. у3-х пар подряд были на свадьбе, они просили диджея заранее ставить диско 80-х , в итоге никто не танцевал, ставили всякую ерунду типа Обручального кольча, Черных глаз, Сердючки и т.п. У меня хороший вкус, что касается музыки.. Отличный слух и даже петь я умею, поэтому меня корежит от всех этих ужасов нашей попсы.. Ах да.. Забыла еще Малинки-Малинки! Это вообще страсть божья.
Согласитесь, если Вам у 3х/10/25 пар что-то не понравилось, то это не значит, что именно так происходит у всех Это просто означает, Вам не нравятся те исполнители. Я же написал: исполнителей много - выбирайте ответственно, обговаривайте все хорошо и будет Вам счастье!

Цитата:
Могу сказать даже больше, что все лето проработала ассистентом на свадьбах, побывала на множестве банкетов, и, не поверите, из 25 мне понравился один-единтсвенный диджей. Не было этих банальностей, были оранжировки старых песен, но в современном исполнении. Мы повидали столько свадеб, что нам не нужны стандарты! Нам нужна ДИСКОТЕКА без всяких соплей. Типа Ах какая женщина и т.п.
Ну вот видите. Значит, Вы тоже согласны, что не все ставят одно и то же, ведь так? Есть и те, кто Вам понравился? Бывают исполнители на разные вкусы. И если больше тех, на ваш взгляд, которые "ставят одно и то же", то это не значит, что так делают вообще абсолютно все Выбирайте

Цитата:
Поэтому я и задала нормальный вопрос: можно или нет, ставить свою музыку..
Ответ я Вам дал: конечно, можно. Более того - это здорово! Но только к этому вопросу нужно подходить здраво, вот и всё. Уверен, у Вас всё будет отлично.

Цитата:
А мне говорят, что я все испорчу.
Ну я-то уж точно такого не говорил Я просто сказал, что такое МОЖЕТ произойти, и поэтому нужно все детально обговаривать с исполнителями. А так же ответственно их выбирать. Я ,например, всегда спрашиваю пожелания и мы стараемся им следовать.

Цитата:
Это НАШ праздник, поэтому я хочу, чтобы всем было весело.
А вот это БЕЗУСЛОВНО. Именно поэтому стараюсь каждый раз работать индивидуально, подстраиваясь под пожелания Молодоженов. Это на все сто ВАШ праздник. Просто вы нанимаете исполнителей и делаете это в том числе и для того, чтобы их опыт, их умения помогли Вам сделать ВАШ праздник таким, каким вам хочется, учитывая и интересы гостей. Правда ведь? Думаю, согласитесь.

Еще раз подчеркиваю: ни в коме случае не говорил, что Вы всё испортите, имел в виду, что всё нужно делать ответственно. Ответственно выбрали диджея, снабдили его нужной информацией (будь то трэки или еще что), всё детально обговорили и уже потом в каком-то роде нужно доверять исполнителям. Ну и еще одна из мыслей была такой: важно ни в чем не переборщить. Вот и всё.

Цитата:
Сообщение от Ан кА Посмотреть сообщение
В том- то и дело, что нам не нужно "свадебное музыкальное сопровождение". Нам нужна веселая и энергичная ДИСКОТЕКА. А под понятием "свадебной музыки" уже ассоциируется определенное кол-во треков, без которых не обходится ни одна свадьба, и от которых всех уже тошнит.
Хоть бы на одной свадьбе включили Джексона! Ну не ужели не понятно, что это классика жанра, и под него будут танцевать ВСЕ! Я уверена просто!)
А так же не могу не отметить "любимый всеми нашими девушками-ведущими конкурс" со шляпой, читающей мысли. Это просто без комментариев.... Знали бы вы, что думают гости по этому поводу.. Хотя все улыбаются, потому что деваться некуда, не хочется портить праздник молодым.
Ну опять 25)) Далеко не все именно такие, каких вы тут описали) Есть разные. И есть разные принципы работы. Выбирайте. Более того, может быть и такое, что вкусы разнятся - Молодожены выбирают вместе с Ведущим что-то, а кому-то из гостей это не нравится потом Может такое быть? Может. Вот сейчас у Вас будет Свадьба и Вы в полном праве делать её такой, какой ВЫ хотите её видеть. Всё в Ваших руках и в руках тех исполнителей, которых выбираете Вы.

Тема, думаю, исчерпана. Я свою позицию изложил. А Вы можете принять к сведению, либо нет Это всего лишь совет Я ни на чем не настаиваю. Никто не говорит, что вы обязательно что-то там испортите, Боже упаси. Более того - уверен, что у вас всё будет отлично! Удачи вам в выборе исполнителей и побольше радостных минут!

Последний раз редактировалось PavelZ; 16.02.2012 в 13:30.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 13:30   #2023   
Форумец
 
Аватар для Ан кА
 
Сообщений: 584
Регистрация: 26.03.2011

Ан кА вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PavelZ Посмотреть сообщение
Не сердитесь Вы так Я просто посоветовал. Ни грамма критики Это просто из опыта. Если Вы уверены и знаете как будет лучше для всех - никто не против Это просто совет. А уже Ваше право следовать ему или нет. Написал из лучших побуждений, на основе опыта, даже не столько вам, сколько всем, кто читает - может поможет чем-то. К тому же я тоже написал "Не факт, конечно, но по опыту в большинстве подобных порывов Молодоженов так и бывает". Т.е. такое может быть, а может и не быть Всё в вашей власти. Вот и всё, не сердитесь.
Совершенно не сержусь, ни в коем случае не подумайте)

Цитата:
Ответ я Вам дал: конечно, можно. Более того - это здорово! Но только к этому вопросу нужно подходить здраво, вот и всё. Уверен, у Вас всё будет отлично.
Спасибо, успокоили) Уверена, что будет)

Цитата:
Ну опять 25)) Далеко не все именно такие, каких вы тут описали) Есть разные. И есть разные принципы работы. Выбирайте.
Я и не говорю, что все. Все женщины-ведущие)))) кроме Врублевской, наверное. Никого не хочу обидеть, думаю, многие меня поддержат и, возможно, ведущие примут во внимание и решат пересмотреть свою работу и, возможно, что-то старое и банальное исключат, а включат что-то новое и интересное) еще раз повторюсь, никого не хочу обидеть. Думаю, обратная связь вам тоже важна, как и всем, кто работает в этой сфере.

Цитата:
Тема, думаю, исчерпана. Я свою позицию изложил. А Вы можете принять к сведению, либо нет Это всего лишь совет Я ни на чем не настаиваю. Никто не говорит, что вы обязательно что-то там испортите, Боже упаси. Более того - уверен, что у вас всё будет отлично! Удачи вам в выборе исполнителей и побольше радостных минут!
Согласна, я для себя все выяснила. Большое спасибо!

Цитата:
Сообщение от Alex123 Посмотреть сообщение
Ан кА, так бы сразу и писали, мол "... нужна хорошая аппаратура с обученной обезьянкой". Я бы сразу согласился.
3 быстрых > 1 медленная > тост- вычеркиваем.
Простите, но я плачу за работу деньги. И если, например, тот же фотограф может переделать снимки, которые по какой-либо причине не понравятся заказчику, так же как и видеооператор сможет что-то исправить, то КТО мне исправит плохое настроение и испорченный праздник? Или мне вернут, модет быть, деньги??? Сомневаюсь! Причем, это не пустые слова! В большинстве случаев диджеи ставят не то, что хотят молодые. Это я знаю по своему опыту! Недовольных ооочень много. Поэтому, лучше бы задумались!

Последний раз редактировалось Lati; 16.02.2012 в 16:25. Причина: Объединены несколько сообщений одного автора, идущих подряд.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 13:37   #2024   
+79056575031
 
Аватар для PavelZ
 
Сообщений: 732
Регистрация: 16.03.2011

PavelZ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от anita_ Посмотреть сообщение
PavelZ, а я вот тебе аплодирую
думаю даже нет смысла объяснять почему
Большое спасибо на добром слове

Цитата:
Сообщение от Ан кА Посмотреть сообщение
Никого не хочу обидеть, думаю, многие меня поддержат и, возможно, ведущие примут во внимание и решат пересмотреть свою работу и, возможно, что-то старое и банальное исключат, а включат что-то новое и интересное) еще раз повторюсь, никого не хочу обидеть. Думаю, обратная связь вам тоже важна, как и всем, кто работает в этой сфере.
Очень важна. И спасибо Вам за обратную связь. Но всё из того, что Вы перечислили уже давно не присутствует у многих Ведущих. Исключение: сильное желание Молодоженов, чтоб это было. Такое тоже бывает. Мнение заказчика - закон. Это важное для Молодоженов мероприятие и их желание очень важно для исполнителей, я думаю.

Меняется всё, появляются новые подходы, новые конкурсы, исполнители. Не равняйте всех под одну "гребенку".

Цитата:
Согласна, я для себя все выяснила. Большое спасибо!
Всегда пожалуйста! Обращайтесь если что
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 13:49   #2025   
Registered User
 
Аватар для Тёмка )
 
Сообщений: 1,226
Регистрация: 30.06.2007

Тёмка ) вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PavelZ Посмотреть сообщение
Очень важна. И спасибо Вам за обратную связь. Но всё из того, что Вы перечислили уже давно не присутствует у многих Ведущих.
присутствует, и еще как. у 99% процентов ведущих слабого пола. Парни в этом молодцы, умеют грамотно импровизировать и вести достойно. на свадьбах 11 года у большинства девушек присутствовал этот дурацкий конкурс со шляпой, причем, не буду тыкать пальцем, и у известных на этом форуме. Да и не только об этом убогом конкурсе речь. Развиваться надо, а то что 5 лет назад было на свадьбах, то и сейчас. Поэтому сейчас многие пары в один голос заявляют - ведущий только мужчина!!! ибо достало. Из 9 броней на 12 год 7 будут вести парни (один из них кажется ты, Паш) - 2 остальные - не в курсе. Это сейчас был не камень в огород слабого пола, а просто наблюдение. Сорри что отошел от темы) каждый думаю сделал для себя выводы.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 16:09   #2026   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Тёмка ) Посмотреть сообщение
присутствует, и еще как. у 99% процентов ведущих слабого пола. Парни в этом молодцы, умеют грамотно импровизировать и вести достойно. на свадьбах 11 года у большинства девушек присутствовал этот дурацкий конкурс со шляпой, причем, не буду тыкать пальцем, и у известных на этом форуме. Да и не только об этом убогом конкурсе речь. Развиваться надо, а то что 5 лет назад было на свадьбах, то и сейчас. Поэтому сейчас многие пары в один голос заявляют - ведущий только мужчина!!! ибо достало. Из 9 броней на 12 год 7 будут вести парни (один из них кажется ты, Паш) - 2 остальные - не в курсе. Это сейчас был не камень в огород слабого пола, а просто наблюдение. Сорри что отошел от темы) каждый думаю сделал для себя выводы.
Не обобщайте) Вам просто не везло с женщинами-ведущими, скорей всего И по моему скромному мнению, половые признаки - еще не гарантия профессионализма, чувства юмора и идеального банкета Лично я видела такое мужское ведение, что хотелось убежать или убить ведущего - хотя мужчина, казалось бы. И у меня в офисе лежат демо мужчин-ведущих... я побаиваюсь их предлагать, потому как, простите, "мертвяк". Далеко (!!!) не все парни умеют импровизировать и достойно вести. Единицы!

Что развиваться надо - согласна, но это не только ведущих касается, а и музыкантов, например, и видеографов, и т.д. Многие, выработав однажды для себя стратегию работы, боятся импровизировать, боятся новых наработок, пугаются новых идей, и еще много чего. Вот и болтаются посередине: вроде самомнение высокое, и дених хочется, но и напрягаться неохота.

...Ездила я в январе Питер на Тамадею, чтобы повысить свою квалификацию, и кроме меня из Воронежа - больше не было никого. Наверное, никому не надо, все уже выросли, круче некуда Мне вот есть куда, еще в марте в Москву поеду Знали бы коллеги, как меняется взгляд на привычные вещи, когда участвуешь в таких профессиональных слётах! Как узнают - так тоже поедут, может быть... Народ из самых дальних краёв летит за знаниями и новым уровнем работы - те, кому это реально надо.

Пример: свадьба. Народ полуворонежский, полуподворонежский. Я прихожу на свадьбу, вооруженная до зубов новым и свежим - а народ не понимает))) Ну то есть как: понимает, ржёт, но не усваивает Одно украли, второе... я им альтернативу, а они просят яйца, с собой специально привезли))) Я им опять всякое новое - а они гнут своё)))) В итоге пока они не прокатили все яйца и свидетель не перенес свидетельницу со стула на стул - гости не удовлетворились)))))))))) Зато после стульев и яиц - как к бабушке сводили) Есть такие укоренившиеся сва-инстинкты, которые фиг переломишь И что - я хреновая ведущая?))))
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 16:28   #2027   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мамбоша Посмотреть сообщение
работаю на импровизации...ни в коем случае не буду себя сравнивать с стендАперами, учусь сама и каждую свадьбу (ну почти каждую) ищу что-то новое...придумываю или перерабатываю конкурсы и даже банкетную часть например тосты каждый раз у меня разные...я не читаю стихи и не говорю заученные фразы...у меня вообще тосты-интерактивы - тосты где идет диалог не буду говорить за всех
Вот-вот Присоединилась руками и ногами.

Пашенька, спасибо! Выразил наши чаяния)))
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 16:28   #2028   
+7920-218-35
 
Аватар для Мамбоша
 
Сообщений: 2,341
Регистрация: 27.03.2010
Записей в дневнике: 90

Мамбоша вне форума Не в сети
Тёмка ), не поверишь и я бы себе на мою свадьбу взяла мужчину...исключая один коллектив Кати Белой))0мне очень нравится ее стиль и импровизация и умение держать публику
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 16:30   #2029   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Мамбоша, на моей свадьбе был мужчина. Уже тогда (а сейчас особенно) я бы ему ноги по уши выдернула. Так что (про мальчиков-ведущих) - вероятно, но не факт))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 16:40   #2030   
amo
 
Аватар для caramel
 
Сообщений: 564
Регистрация: 17.12.2004

caramel вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мамбоша Посмотреть сообщение
например тосты каждый раз у меня разные...я не читаю стихи и не говорю заученные фразы...у меня вообще тосты-интерактивы - тосты где идет диалог
не буду говорить за всех
и вообще мужчин тамадов гораздо больше нежели девушек и это как еще посмотреть у кого чаще встречается Шляпа
Мамбоша, даааа, отлично, уважаемые ведущие, пожалуйста, не говорите стихами! Лучше просто хорошим текстом ))
Конечно, когда родственники начинают зачитывать штамповые тексты открыток - это еще хуже, но и вы не усугубляйте ))
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 16:43   #2031   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от caramel Посмотреть сообщение
родственники начинают зачитывать штамповые тексты открыток
))))))))))))))))) А потом: "А теперь от себя!")))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 16:54   #2032   
amo
 
Аватар для caramel
 
Сообщений: 564
Регистрация: 17.12.2004

caramel вне форума Не в сети
Lati, во! Так и надо им говорить! Тут-то и должно начаться самое интересное! ))
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 18:35   #2033   
+79056575031
 
Аватар для PavelZ
 
Сообщений: 732
Регистрация: 16.03.2011

PavelZ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мамбоша Посмотреть сообщение
да...я признаюсь делала шляпу...
Похоже на начало речи в "клубе анонимных алкоголиков" Меня зовут Петя и я...тоже делал шляпу... Но теперь я уничтожил зависимость от... шляпы. Она больше не властна надо мной
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 18:46   #2034   
Registered User
 
Аватар для baby24
 
Сообщений: 1,153
Регистрация: 26.05.2009

baby24 вне форума Не в сети
Недавно на корпоративе тамада приносила свои нарезки (некакувсех) злосчастной "Шляпы". Коллектив был уматный, видимо, "сработавшийся", поэтому нарезки пошли влет, вспомнила одну (ставилось не до конца), "неприличную". http://smotri.com/video/view/?id=v757768087fМужчине надели щляпу. Зазвучала песня, из-за стола поднялась бухгалтерша Мария, с приличными "вечерами" размера пятого, она не растерялась, прикольно подиграла, босс и подчиненные валялись.

Последний раз редактировалось baby24; 16.02.2012 в 19:33.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 19:20   #2035   
в тонусе )
 
Аватар для vorkuta
 
Сообщений: 6,243
Регистрация: 10.01.2005

vorkuta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ан кА Посмотреть сообщение
Хоть бы на одной свадьбе включили Джексона!
Давайте я у вас отработаю диджеем.
Серьезно.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 19:29   #2036   
в тонусе )
 
Аватар для vorkuta
 
Сообщений: 6,243
Регистрация: 10.01.2005

vorkuta вне форума Не в сети
Ан кА, я первый раз вижу людей, "заточенных" под нормальную музыку... думал в Воронеже нет таких вообще.

- Будет вам и белка, будет и свисток.... вернее: будет вам и Jackson, будет и Maroon
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 19:38   #2037   
Форумец
 
Аватар для Ан кА
 
Сообщений: 584
Регистрация: 26.03.2011

Ан кА вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vorkuta Посмотреть сообщение
Ан кА, я первый раз вижу людей, "заточенных" под нормальную музыку... думал в Воронеже нет таких вообще.

- Будет вам и белка, будет и свисток.... вернее: будет вам и Jackson, будет и Maroon
Таких много, поверьте) Просто мало ктоделает акцент на музыке на банкете, в осномвном молодые заняты другими, более важными, по их мнению, делами, связанными с подготовкой к свадьбе) Говорят, нам нужно, например, диско 80-х, им отвечают: ага, будет вам... только в большинстве случаев, если не сделать на этом акцент и 500 раз не повторить, что именно так должно быть, и не как иначе, я пришла к выводу, что забывают что ли.... Почему-то играет в итоге музыка, совершенно не та, какую просили... Ну а молодые-то что... сами не позаботились, поэтому и молчат, не хотят портить себе праздник разборками, почему так. А нас много) Любителей хорошей музыки) Просто народ еще не научился настаивать на своем) Вот и хавает то, что им поставят)
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 19:57   #2038   
amo
 
Аватар для caramel
 
Сообщений: 564
Регистрация: 17.12.2004

caramel вне форума Не в сети
Ан кА, мы тоже сами подбираем музыку. Мне аж прям страшно делается, как представлю песню Лепса или Блестящих у себя на свадьбе, так волнуюсь больше, чем о чем-либо другом на банкете. И точно знаю, что все гости поддержат.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 20:02   #2039   
Форумец
 
Аватар для Ан кА
 
Сообщений: 584
Регистрация: 26.03.2011

Ан кА вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от caramel Посмотреть сообщение
Ан кА, мы тоже сами подбираем музыку. Мне аж прям страшно делается, как представлю песню Лепса или Блестящих у себя на свадьбе, так волнуюсь больше, чем о чем-либо другом на банкете. И точно знаю, что все гости поддержат.
Вот оказывается, я уже не одна такая) Это не может не радовать))
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 21:34   #2040   
Жена!))
 
Аватар для Evgenia8888
 
Сообщений: 336
Регистрация: 29.11.2011

Evgenia8888 вне форума Не в сети
помогите советом) очень хотим на свадьбу в качестве тамады Юрия Смышникова, слышала много негатива по поводу того, что может отказаться за пару дней. от него можно добиться каких-либо гарантий или все будет держаться на честном слове?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind