Старый 28.09.2010, 13:11   #2011   
Форумец
 
Аватар для Freedomcuba
 
Сообщений: 2,123
Регистрация: 08.07.2008
Возраст: 42

Freedomcuba вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от makcxor Посмотреть сообщение
Наши мальчишки вне конкуренции!!! Предлагаю объявить победителями обоих!!!
я не против!!!!
Но, мне кажется, что победы достойны абсолютно ВСЕ, кто прислал фото своих собак на участие в виртуальном конкурсе!!!


Очень приятно, что на этой ветке форума нашлось столько шикарных "хризантем" что из них вполне можно собрать самый очаровательный букет!!!!!

  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 23:18   #2012   
Форумец
 
Аватар для Freedomcuba
 
Сообщений: 2,123
Регистрация: 08.07.2008
Возраст: 42

Freedomcuba вне форума Не в сети
Alenkachev, только увидела!!!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 090.jpg
Просмотров: 10
Размер:	423.8 Кб
ID:	961654
Шикарная фотка - достойная победителей выставки!!!
а где фото с большим кубком????
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 12:00   #2013   
Форумец
 
Аватар для Alenkachev
 
Сообщений: 511
Регистрация: 11.03.2009

Alenkachev вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Freedomcuba Посмотреть сообщение
Alenkachev,
а где фото с большим кубком????
Freedomcuba, кубок оказался настолько большим, что даже на полку не уместился
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 158.jpg
Просмотров: 21
Размер:	425.6 Кб
ID:	963365   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 12
Размер:	463.8 Кб
ID:	963366  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 159.jpg
Просмотров: 21
Размер:	461.4 Кб
ID:	963367  
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 17:09   #2014   
Форумец
 
Аватар для Freedomcuba
 
Сообщений: 2,123
Регистрация: 08.07.2008
Возраст: 42

Freedomcuba вне форума Не в сети
Alenkachev, здоровские фотки!!!!Как это я их еще не видела????
Еще раз прими мои поздравления с BIS-1!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 19:40   #2015   
Форумец
 
Аватар для CLARITA
 
Сообщений: 104
Регистрация: 24.01.2010

CLARITA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Freedomcuba Посмотреть сообщение
Alenkachev, здоровские фотки!!!!Как это я их еще не видела????
Еще раз прими мои поздравления с BIS-1!!!!!
И мои тоже!!!!!! А кубки ,действительно,отличные!!! Заслужили!!!
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 13:42   #2016   
Малииииина
 
Аватар для DAKINI
 
Сообщений: 1,233
Регистрация: 11.02.2009

DAKINI вне форума Не в сети
Ээээээээээээээээээээээээй!!!!!!!! Скучаю же ж!!! Расскажите как вы там!!! Хочу все новостЯ!!!)
можно и в личку, и на мыло, и вообще...))
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 16:30   #2017   
Форумец
 
Аватар для Freedomcuba
 
Сообщений: 2,123
Регистрация: 08.07.2008
Возраст: 42

Freedomcuba вне форума Не в сети
DAKINI, скоро всех встречу - новостей наберу
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 17:00   #2018   
Малииииина
 
Аватар для DAKINI
 
Сообщений: 1,233
Регистрация: 11.02.2009

DAKINI вне форума Не в сети
Talking страна Абсурдия

Сочи… Красивый, разный, притягательный, богатый, пахнущий перспективами и свободой. Таким он выглядит для сотен жителей Владивостока, Москвы, Сургута, Казани и многих других «грязных» и «скучных» городов, в которых «нечего делать». И они едут. Едут покорять этот город темных ночей, безумного праздника и сладких перспектив.
Городом я Сочи могу назвать только под страшными пытками. Сочи – деревня. Большааааая такая проPRенная деревня. Подобно всем остальным, жизнь в ней кипит только летом. Море, солнце и водопады привлекают инвестиции россиян, и последние вкладывают свои накопления в сеть ресторанов Ашота, оставляя в них за вечер 10-20т.р... В новый дом в Болгарии Рафика, спуская в игровых автоматах по 100-500т.р. за раз... Некий N тоже хорошо живет: приезжие инвестируют свои деньги в процветание его бизнеса, покупая загадочную ягоду мушмулу, которая растет в каждом дворе, по 250р/кг у бабушки Вали, которая отдаст весь свой заработок любимому 30-летнему неработающему внуку Ванечке, который пойдет и купит дозу у N… в доме, который построил (Джек) проигравшийся должник Рафика.
А зимой… А что зимой? За N не беспокойтесь – у него бизнес «круглогодичный», Рафику помогают «не умереть с голода» местные армяне, абхазы, дагестинцы и осетины, а в ресторанах Ашота празднуют армянские свадьбы. Как себя чувствует бабушка Валя? Бабушка Валя живет всю зиму на свою скромную пенсию и:
А) Если славянка, то вызывает ментов и выгоняет внука, а с очередной пенсии покупает себе ДиВиДи и второй сезон «Глухаря», который пропустила, торгуя мушмулой.
Б) Если настоящая кавказская женщина, то продает всё свое золото и занимает у свата, брата, свекра и сестры, а так же у свата брата свекра сестры очччень большую сумму и несет Рафику, в автоматах которого вмазанный любимый внук оставил мильёна полтора. Где он столько взял? Хех! Занял у того же Рафика…
В деревне Сочи любят все большое и блестящее! Чем больше у тебя машина, тем ты круче. Ты можешь остановиться прям на середине дороги и поговорить с другом, который едет тебе на встречу на такой же большой машине. И пусть на центральной улице города пробка в обе стороны, и пусть люди опаздывают на работу или «куда ты там спешИшЬ». НИКТО не будет сигналить! Никто! Никто не будет злиться и биться об руль! Почему?)) Потому что маленькие машинки «боятся» что-то сказать, а такие же большие машины «понимают», что мужик друга встретил!!! Друга! Не понимаете что ли?
Шмотки… Во всем цивилизованном мире провожают всё же по уму, а тут могут с порога нах послать. Понимаете о чем я?)) Поэтому магазины в Сочи делятся на 4 категории в порядке убывания:
1) Турция-Польша-Москва, облаченные в зеркальную витрину, красивые ценники, улыбки продавцов и скромное название «V.I.P». Те вещи, которые в Воронеже бы стоили раза в 2-3 дешевле. Джинсы от 5, платья от 8, сумки от 13 т.р.
И ведь покупают. Потому что это «V.I.P»! И по фигу, что это польское производство с накруткой в 10 раз.
2) Откровенное китайское говно с торчащими нитками и кривой строчкой. Зато блестит, торчащие нитки золотого цвета, а кривизна строчки «так задумана»! Да и вообще, не может же говно стоить 13т.р.! Конечно же не может… и блестит как… Покупаю!!! А друзьям скажу, что стоит не 13, а 17 – обзавидуются…
3) Брендовые магазины. Oggi, Mango, Benetton. Бедные оджи с бенеттоном все время пустые, а в Манго вечное столпотворение. Не потому что там одежда лучше, красивее или качественнее, а потому что… Догадались? Потому что джинсы манго в врн стоят 2500, а тут точно такие же висят за 7300. Управляющий, сцуко, умный! Понял что нужно сделать для увеличения продаж. Пока весь мир тратится на продвижение, он поднимает цены. Закон Сочи.
«Ооо, у тя джинсы из манго! Они дорогииие! Ты крут!»… Идиоты.
4) Рудковская тоже, сцуко, умная. Открыла два магазина в центре Сочи. В самом центре, отдельностоящих. Одна земля здесь стоит миллионов сто, не говоря уже о постройке, интерьере и экстерьере. Гуччи, Прада, ИвСен Лоран, Дольче Габбана… Пилять, да едь ты в Милан и купи ту же самую шмотку как минимум в 4 раза дешевле! Нет, лучше купить тут за бешеные деньги, слышать от друзей «Фигасе! Гуччи! Из магазина Рудковской?!», а от прохожих «что за портьера на тебе одета?». Лошара.

Жил-был дядя. 3 детей, снимает квартиру в Сочи. Денег нет, работа паршивая. Увидел этот дядя однажды у друга куртку от Бриони и захотел такую же, а еще ему пришла загадочная смс. Пошел наш дядя в банк, взял кредит на 300т.р. Купил себе куртку Бриони за 200т.р., модные-премодные джинсы галифе, очки-капли, а остальные 30т.р. отправил на счет отправителя смс.
Куртка ему коротка, джинсы не идут. Друзья размышляют на кого он больше похож: на клоуна или *****аса. У дяди перелом на носу… Сами представьте как сидят на нем дорогие очки-капли.
- Эй, Бриони, как за кредит-то расплачиваться будешь?
- А мне скоро Матиз пришлют, его и продам.
- Купил что ли?!
- Нееееет, - отвечал довольный Бриони, - я его выиграл, надо было только 30 т.р. отправить на номер смс…
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 22:18   #2019   
Форумец
 
Аватар для Freedomcuba
 
Сообщений: 2,123
Регистрация: 08.07.2008
Возраст: 42

Freedomcuba вне форума Не в сети
DAKINI, душевный очерк.... Твое творчество????
P.S. а джинсы-галифе - это сила
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 12:38   #2020   
Малииииина
 
Аватар для DAKINI
 
Сообщений: 1,233
Регистрация: 11.02.2009

DAKINI вне форума Не в сети
страна Абсурдия. Часть 2

Сочи – одна большая пробка. Тут можно простоять пол часа, не сдвинувшись ни на метр.
Я в откровенном шоке от водителей маршруток. Приятном, замечу. Они всех пропускают, никого не подрезают, всегда чистенькие и улыбчивые. Вы такое в врн видели когда-нибудь??? Они явно с другой планеты… Может они на тренинги ходят? «Мантры маршрутки», «Пропусти копейку», «Улыбнись хамлу на машине», «Забудь слово «козел», и будет тебе просветление»?
Вот таксисты малацы! Они и подрезают, и хамят, и опаздывают! Цены в местных такси примерно такие же как в Воронеже, НО! +50р за багаж и +1р/мин в пробке!!! А теперь перечитайте самое первое предложение))). Расстояние, которое можно проехать за 5мин, благодаря здешним пробкам пересекаешь минут так за 50… Вот и считайте… Пешком тут куда быстрее и дешевле, поэтому местных здесь легко отличить по спортивному костюму и кроссовкам)).

Цены… Вторая, пилять, мАсквА. Тут люди с ума сошли от денег! Здесь очень трудно не то, что жить… а выжить. Большинство здесь СУЩЕСТВУЮТ. Пашут как зомбированные. Средняя з/п – 10т.р., большинство зарплат – проценты, но об этом позже.
Итак, з/п – 10, однокомнатная квартира – 20т.р./мес, комната в общаге приличная – 12-14т.р., комната-бомжовник в общаге – 10т.р., комната в квартире с хозяевами – 8т.р. Маршрутка – 14р., кофе в забегаловке – 50р, кофе со сливками – 90р, шаурма-сувлаки – 150р, РусАппа нет), фрукты-овощи раза в 2-3 дороже, чем у нас, бытовая химия и косметика дороже раза в 1,5.
Иии… знаете что самое удивительное? Люди радуются, когда им предлагают з/п ХОТЯ БЫ 12т.р.!!! Может я чё не понимаю??? Я бы тоже радовалась 12000, если б квартира стоила 4000, а кг помидоров 20 рублей! У мя с математикой плохо, скажите мне, пожалуйста, сколько нужно зарабатывать в месяц, чтобы снимать ХОТЯ БЫ комнату-бомжовник в общаге, ездить на работу на маршрутке и ПОЗВОЛИТЬ себе салат из огурцов-помидоров и кусок колбасы РАЗ В НЕДЕЛЮ? 12 тысяч мне правда хватит? Тогда я пошла честно радоваться, а то фиг ли выделяюсь из толпы… Надо поинтересоваться сколько здесь ****ям плОтють – буду честно пахать днем за десятку, а ночами зарабатывать себе на джинсы из Манго и ремень с большооооооооой такой бляшкой ДэндГ, а то «*ули я как дурак, *лять» (с)?
Тут на 250000 жителей типографий, рекламных и агентств недвижимости раза в 2 больше, чем в Воронеже! Вот мы и вернулись к процентам з/п. Здесь из 10 прохожих 5 риэлторов, 3 – менеджера по рекламе, а 2 занимают должность менеджера по поиску клиентов, и дай Б им всем заключить достаточно сделок, чтоб по сумме процентов выходили эти 10-12т.р. Комментарии излишне.

Бомжи тут клёёёвые! Я познакомилась с 2 типами:
1) Элитные. Чаще можно встретить в районе маГдональдса, на лавочках в парках, побережье. Они курят сигареты с фильтром и слушают плеер. И говорят: «Простите, что отвлекаю, не добавите мне 3 рубля на цветы моей даме?». Ну, и как тут не улыбнуться и не дать десюнчик? За что он благодарит, кланяется и удаляется)))
Такие так же встречаются у мусорных баков во дворах дорогих квартирных домов, что в центре, желают хорошего настроения и всегда улыбаются. Хех, да, я нашла себе друзей на черный день))))))))
Кстати, магазин Рудковской рядом с маком, таки в центре пребывания элитных бомжей. Прально, в Сочи тоже должны быть свои Сифон и Борода.
2) Шли недавно с сестрой домой, время – начало первого, улицы пустые. На встречу бомж, далеко не элитный. Проходим мимо, просит 2 рубля. Идем молча, не оборачиваясь. Орёт в след, снова просит. Молчим. Орет, что за 2 рубля и убить может. Идем молча. Тут он с криком «УБЬЮ» бросается в вдогонку.
Уже дома, слегка запыхавшись, ржали с ней как кони.
Правда как-то истерично слегка. И руки дрожали. И сердечко ёкало.

По статистике только 8% приезжих, не имеющих возможности приобрести здесь жилье, выживают, задерживаются надолго. Главное – продержаться первых 3 месяца... Если живешь здесь уже пол года – поверь, значит ты можешь всё! Спустя год – ты покорил этот город и зарабатываешь целых 20000 рублей в месяц!!! (с)
Хе. Страна Абсурдия.

Я одна не знала, что олимпиада будет не в Сочи, а в Адлере??? о_О
To be continued…
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 12:39   #2021   
Малииииина
 
Аватар для DAKINI
 
Сообщений: 1,233
Регистрация: 11.02.2009

DAKINI вне форума Не в сети
Freedomcuba, моё
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 14:24   #2022   
Форумец
 
Аватар для Alenkachev
 
Сообщений: 511
Регистрация: 11.03.2009

Alenkachev вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAKINI Посмотреть сообщение
Я одна не знала, что олимпиада будет не в Сочи, а в Адлере??? о_О
To be continued…
DAKINI, не одна
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 15:55   #2023   
Форумец
 
Аватар для makcxor
 
Сообщений: 255
Регистрация: 29.05.2008
Возраст: 41

makcxor вне форума Не в сети
DAKINI, Я так понимаю, ты скоро к нам вернешься?!
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 15:06   #2024   
Малииииина
 
Аватар для DAKINI
 
Сообщений: 1,233
Регистрация: 11.02.2009

DAKINI вне форума Не в сети
makcxor, ды ЩаЗЗЗ))) Я еще в Абхазии не побывала и на второго веста не заработала!)

Кстати, да, в Сочи строек НИКАКИХ! Все на Красной поляне и под Адлером. Вот так вот... Так что не вздумайте в следующем году ехать в Адлер отдыхать - там будут сплошные тук-тук-тук, трррр и бзззз))
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 16:14   #2025   
Малииииина
 
Аватар для DAKINI
 
Сообщений: 1,233
Регистрация: 11.02.2009

DAKINI вне форума Не в сети
Эээй! Уснули вы там все чтолЕ?) Как выставка?
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 23:56   #2026   
Форумец
 
Аватар для Freedomcuba
 
Сообщений: 2,123
Регистрация: 08.07.2008
Возраст: 42

Freedomcuba вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAKINI Посмотреть сообщение
Эээй! Уснули вы там все чтолЕ?) Как выставка?
После таких "выходных" и выспаться не грех!!!
да, кстати, не выставка, а выставки.... к тому же, целых три!!!
Поздравляю всех счастливых обладателей вестиков и их любимцев участников и победителей выставок, прошедших 9-10 октября в Липецке и Воронеже!!!!

  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 13:08   #2027   
Форумец
 
Аватар для Freedomcuba
 
Сообщений: 2,123
Регистрация: 08.07.2008
Возраст: 42

Freedomcuba вне форума Не в сети
Поздравляем новых ЧЕМПИОНОВ в "Алмазной Семье"!!!

.....16 февраля 2009 года в Воронеже в "Алмазной Семье" у мамы Ясмин и папы Бэста на свет появились малыши Бенджамин, Бонечка и Бейлис. До недавнего времени, это были самые младшие дети в "Алмазной Семье", но 01.10.10 все изменилось - в "Семье" Ясмин и Бэста появились младшие карапузы.... Много поздравлений, подарков и поцелуев получили Ясмин и Бэст в честь рождения своих третьих потомков, но одним из самых лучших сюрпризов оказался тот, который подготовили те, кто уже теперь "не младшенькие" - Бенджамин, Бонечка и Бейлис.....

Поздравляем Бониту Алмазную Крошку и ее владелицу Алёну Соболевскую с блестящими результатами выставок:
9.10.10 в г. Липецке двойная победа в конкуренции!!!!
На региональной выставке ранга КЧФ под судейством Патриной М.(Россия), эксперта великолепно разбирающегося в породе вест-хайленд -вайт терьер, Бонита оказалась единственным вестом получившим оценку "отлично" с титулом САС , КЧФ РФСС и была признана Лучшей сукой и Лучшим Представителем Породы!!!!
На всероссийской выставке Ранга ЧФ Бонечке эксперт Некрошене Н.(Литва) сделала очень неординарный и приятный комплимент, назвав ее "стильной собакой", а так же, дала "отличное" описание, и титулы САС, ЛС, ЛПП, Чемпион РФЛС !!!
В этот день семья отмечала новый взрослый титул
Бониты Алмазной Крошки - ЧЕМПИОН РОССИИ!!!
а днем позже мы уже поздравляли
Бонечку с ЧЕМПИОНОМ РКФ!!!
10.10.10 в г. Воронеже на всероссийской выставке ранга ЧФ под судейством Никитина А. (Россия) Боня вновь получает "отличное" описание и титулы САС, ЛС, Чемпион РФОС!!!
Алёна, "Алмазная Семья" очень гордится вашими с Боней достижениями и победами!!! Закрыть за два дня два значимых в Российской кинологии тиула - ЧЕМПИОН РОССИИ и ЧЕМПИОН РКФ под силу далеко не каждому!!! Ваша воля к победе, ваше желание быль лучше и ваши с Боней старания по достоинству оценены ведущими экспертами кинологического мира!!!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8735.jpg
Просмотров: 1
Размер:	45.2 Кб
ID:	973798
Алёна и Боня вы действительно "стильная" пара!!!!
Удачи и новых побед на всех рубежах!!!

Не обошлись эти выходные в "Алмазной Семье" и без титула Лучшему кобелю...

Поздравляем Бенджамина Алмазного Принца и всю его большую и любящую семью Светлану, Виктора и двух принцесс Анастасию и Инну с достойным выходом в ринг всеобщего любимца!!!!
10.10.10, вдень рождения своей прекрасной хозяйки Светланы, Любимый Младший Сын преподнес подарок - кубок победителя!!! На всероссийской выставке ранга ЧФ под судейством Никитина А. (Россия) Бенджамин, в своем юном возрасте, обойдя солидного чемпиона, был признан Лучшим Кобелем и Лучшим Представителем Породы среди вестов!!!!
"отлично", САС, ЛК, ЛПП, Чемпион РФОСС!!!!

Ну а кубок Принцу вручила уже другая судья Кальянова Т. (Казахстан) за второе место в группе терьеров (BIG-2), следом за очень именитым Чемпионо Мира бультерьером. Это еще одна награда в личной коллекции Бенджамина и "Алмазной Семьи".
День рождения хозяйки Бенджамина был не единственным поводом поднять бокал шампанского... Вторым поводом стали поздравления самому Бенджамину с новым титулом ЧЕМПИОН РОССИИ!!!!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5970.JPG
Просмотров: 0
Размер:	378.0 Кб
ID:	973805
Лично от себя, я выражаю огромную признательность всей семье Золоторевых, особенно Анастасии и Инне , за то что стали для маленького Принца самыми родными и самыми желанными на всем белом свете; и я рада что для вас он , как и для меня, самый Любимый Младший Сын (перевод имени Бенджамин с испанского)!!!!!


....ну а еще одна, самая долгожданная, чась радостного подарка для "Алмазной Семьи" от теперь "не самой младшенькой" Бейлис едет сейчас в автобусе Воронеж-Молдавия-Воронеж из Тирасполя с 2хCACIB...
Поздравляем Бейлис Роскошь Алмаза и ее владельцев Надежду и Василия с возвращением на родину с громким международным титулом -
"ЧЕМПИОН МОЛДАВИИИ"!!!

результаты Бейлис Роскошь Алмаза:
9.10.10 "отлично", САС, СW, R.CACIB
10.10.10"отлично", САС, СW, CACIB !!!!!!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN1490.jpg
Просмотров: 0
Размер:	112.3 Кб
ID:	973806
Надежда, Василий, у меня нет слов!!! Одни эмоции!!! Сами решились, сами подготовились, сами собрались и сами выиграли CACIB!!!! Вот это молодцы!!! Вот это профессионалы!!! СУПЕР!!! Не зря ведь на работе отгулы брали!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! и Ждем Вашего возвращения!!!!

  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 13:24   #2028   
Форумец
 
Аватар для Freedomcuba
 
Сообщений: 2,123
Регистрация: 08.07.2008
Возраст: 42

Freedomcuba вне форума Не в сети
ЛУЧШИЕ из ЛУЧШИХ!!!

Поздравляем лучших Вестиков, выстоявших в конкурентной борьбе на выставке 10.10.10 (г.Воронеж)
Лучший Юниор - Брайт Ноуз Нэтив Соул
Лучшая Сука - Бонита Алмазная Крошка
Лучший Кобель и Лучший Представитель Породы - Бенджамин Алмазный Принц

на видио: Сравнение на ЛПП
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 14:28   #2029   
Малииииина
 
Аватар для DAKINI
 
Сообщений: 1,233
Регистрация: 11.02.2009

DAKINI вне форума Не в сети
Ааааааааа!!! Вы специально??? Специально, да??? Специально выигрываете всё тогда, когда у меня нет возможности поздравить вас, обняв и расцеловав???

Алёна, Бониточка, вы - умнички!!! Люблю вас очень!!! Поздравляю от всей души!

Надюша, Василий, поразили! Вот Честно! Я прям... прям поверить не могу, что собрались и поехали! Офигеть!!! Безумно рада, будто это Аська чемпион Молдавии!!! Очень горжусь вами!

Юльчка, передай мои поздравления Бенджику и его семье! И поцелуйку!

Юльчка, а теперь и тебе достанется!!! Как ты могла??? Как ты могла воспитать таких прекрасных детей???)))
Юль, это в первую очередь твои победы! Спасибо тебе за бессонные ночи, за всестороннюю помощь, за то, что ты нас искренне любишь...

Последний раз редактировалось DAKINI; 11.10.2010 в 15:18.
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 14:47   #2030   
Форумец
 
Аватар для Оливия
 
Сообщений: 4,912
Регистрация: 29.04.2010
Возраст: 48

Оливия вне форума Не в сети
Поздравляю ВСЕХ АЛМАЗНЫХ ДЕТЕЙ с победами! МОЛОДЦЫ!
А какой творческий подход к написанию результатов!
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 15:56   #2031   
Форумец
 
Аватар для makcxor
 
Сообщений: 255
Регистрация: 29.05.2008
Возраст: 41

makcxor вне форума Не в сети
Поздравляем сестренок и братика с победами, а Алмаза и Ясю с полонением!!!
Как здорово, что наша семья растет и крепнет!!!
Спасибо всем "Алмазикам" и их хозяевам, за радостные новости и теплоту общения!!!

  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 16:36   #2032   
Форумец
 
Аватар для Alenkachev
 
Сообщений: 511
Регистрация: 11.03.2009

Alenkachev вне форума Не в сети
СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
Хочу ПОЗДРАВИТЬ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВЫСТАВОК 9 и 10 октября!!!!

Особенно хочется поздравить "АЛМАЗНУЮ СЕМЬЮ" с превосходными и стабильно хорошими результатами

Младшенькие "Алмазики" оправдали надежды своих родителей и не подвели их!!!! Ой, а мы же теперь не млашенькие!!! Семья-то снова подросла!!!!!!!

Очень жду возвращения наших Чемпионов Молдавии!!!!!!! УРАААААА!!!!!!!! Бейлис просто молодчинка!!!! Надюшка с Василием просто умнички, поехали на такую серьезную выставку и с первой попытки ПОКОРИЛИ РИНГ!!!!!!!!! Как же хочется узнать все в подробностях.......ну просто сгораю от любопытства!!!!!!!!

P.S. "Алмазной семье" есть чем ГОРДИТЬЯ!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 17:11   #2033   
Форумец
 
Аватар для Freedomcuba
 
Сообщений: 2,123
Регистрация: 08.07.2008
Возраст: 42

Freedomcuba вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Оливия Посмотреть сообщение
Поздравляю ВСЕХ АЛМАЗНЫХ ДЕТЕЙ с победами! МОЛОДЦЫ!
А какой творческий подход к написанию результатов!
Спасибо за поздравление!!!! Мы старались, ведь наши вестики - это наше всё!!!
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 19:58   #2034   
Форумец
 
Аватар для МАРИК 2009
 
Сообщений: 290
Регистрация: 09.10.2009
Возраст: 50

МАРИК 2009 вне форума Не в сети
10.10.10 в г. Воронеже на всероссийской выставке ранга ЧФ под судейством Никитина А. (Россия) Удалец Молодец из Пастушьей Сумки (Юджин) получает "отличное" описание и закрывает свой первый титул "Юный Чемпион России"

Наши поздравления!!! Алексею и Лиле Юрьевне!!!! И дальше в таком же ритме к новым титулам!!!

А так же хочется отметить дебют беби "Фруктовая Мармеладка Пастушья Шоколадка" БП, ЛБ !!! Малышка держалась очень достойна. Умница! Начало положено! Так держать!!!

Наши поздравления!!!

Последний раз редактировалось МАРИК 2009; 11.10.2010 в 20:33.
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 20:12   #2035   
Форумец
 
Сообщений: 9
Регистрация: 24.02.2010

торнадо 77 вне форума Не в сети
Присоединяюсь к Марику со всеми поздравлениями и пожеланиями в адрес Юджина и малышки "Фруктовая Мармеладка Пастушья Шоколадка". Умнички!!!
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 20:41   #2036   
Форумец
 
Аватар для asemyaninov
 
Сообщений: 261
Регистрация: 29.06.2010
Возраст: 51

asemyaninov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Freedomcuba Посмотреть сообщение
Поздравляем новых ЧЕМПИОНОВ в "Алмазной Семье"!!!
Присоединяемся к поздравлениям!!! Потрясающие результаты!!! Просто голова кругом идёт!!! Настоящие алмазы показали себя во всём блеске и ослепили белоснежной красотой!!! Freedomcuba, отдельное поздравление тебе как заводчику - это настоящая BEST ВЕСТ ПОБЕДА!!! Успехов всем хозяевам, чтобы их алмазики продолжали и дальше сиять!!![IMG][/IMG]
И, конечно, всей семьей поздравляем Вас с пополнением! ТТТ на вас!!!
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 23:04   #2037   
Форумец
 
Аватар для PiterWestie
 
Сообщений: 61
Регистрация: 19.08.2010

PiterWestie вне форума Не в сети
Юля поздравляю в первую очередь ВАС,это и Ваши победы!!!!!!!!!!!!!!Хочеться поздравить всю "Алмазную семью" с замечательными результатами!!!!!!!!!!!! Какие Вы все молодцы и это действительно СЕМЬЯ!!!!!!!!!!Рада за ВАс всех безумно
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 00:34   #2038   
Форумец
 
Аватар для Abriter
 
Сообщений: 140
Регистрация: 13.03.2010
Возраст: 46

Abriter вне форума Не в сети
Smile

Поздравляем всех вестиков ветки с великолепными чемпионскими результатами на последних выставках!


Alenkachev, очень рады за Боню! Так держать!

МАРИК 2009,торнадо 77 - спасибо! Юджин в свои 10 месяцев весело и непринужденно завоевал (или закрыл, как правильно?) первый титул - Юный Чемпион России! Однако для нас намного важнее, что Юджин за полгода стал полноправным членом семьи, который ежедневно дарит окружающим любовь и позитивное настроение. Жаль, что на выставке не было детского конкурса - девчонки "загорелись" рингом. Выражают твердое намерение участвовать и во "взрослых" выступлениях, теперь ближайшие полгода собираются активно тренироваться c Юджином для участия уже в промежуточном классе, а вот это уже главная и настоящая победа!

Сестренке "Фруктовой Мармеладке Пастушьей Шоколадке" поздравления с отличным дебютом! А еще большой привет хозяевам вестика, который недавно прибыл в Воронеж из Словении, "белого счастья" все больше и больше, ура!

После выставки 10.10.10
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 10
Размер:	414.7 Кб
ID:	975109   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 4
Размер:	407.0 Кб
ID:	975110  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 14
Размер:	471.7 Кб
ID:	975111   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 11
Размер:	336.4 Кб
ID:	975112  

  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 09:05   #2039   
Форумец
 
Аватар для Alenkachev
 
Сообщений: 511
Регистрация: 11.03.2009

Alenkachev вне форума Не в сети
Abriter, Поздравляю с первым ТИТУЛОМ!!!! У Юджина еще все впереди!!!! Ваши фотографии, как всегда одно загляденье!!!
А эта фотография само очарование http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...1&d=1286831459
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 09:19   #2040   
Форумец
 
Аватар для Alenkachev
 
Сообщений: 511
Регистрация: 11.03.2009

Alenkachev вне форума Не в сети
Выходные были насыщенными и плодотворными: поездки, выставки, новые титулы, поздравления. И чтобы ничего не забыть и не пропустить "фото в студию".
Липецк, 09.10.10г. Всероссийская выставка под судейством Некрошене Н. (очень внимательный эксперт)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 036_resize.jpg
Просмотров: 8
Размер:	311.8 Кб
ID:	975472   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 037_resize.jpg
Просмотров: 7
Размер:	387.3 Кб
ID:	975473  


Последний раз редактировалось Alenkachev; 14.04.2011 в 12:58.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind