Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.10.2010, 18:31   #2011   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
З.Ы, Гомер, тут ты ошибаешься, остановись.
зачем же? наоборот.. надо пойти дальше.. чтобы осознать и понять свою ошибку))

С уважением, Homer S.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 18:57   #2012   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,333
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
зачем же? наоборот.. надо пойти дальше.. чтобы осознать и понять свою ошибку))
Оки. Раз хочешь понять и осознать - значит не всё так плохо)). Перейдем тады от Тайсона к Брюсу Ли. Тут у нас наблюдается еще более грустная картина.
Совершенно щуплый паренек... Однако.

Джесси Гловер - "Способность Ли мгновенно вырабатывать ударную мощь очень пугала его друзей по боевым искусствам, особенно тех, с кем он проводил спарринги. Его скорость была устрашающей. Мы делали замеры с помощью электронного секундомера. Самые быстрые его удары были около пяти сотых долей секунды, а его самый медленный удар был около восьми сотых долей секунды. Это были удары с расслабленной позиции с опущенными руками на расстоянии от 0,5 до 1,5 метра. Он не только был потрясающе быстр, но и мог просчитывать ваши движения наперед. Он мог определить самый незначительный ваш план, который вы собирались осуществить, и через секунду он просто сбивал вас с ног".

В КОГО пошел Брюс Ли, объясни, уж не в себя ли, занятого бесконечными тренировками и самосовершенствованием?
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 20:22   #2013   
Форумец
 
Аватар для Gorilla
 
Сообщений: 6,010
Регистрация: 27.11.2004
Возраст: 39

Gorilla вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
али в некоторых боях (хотя бы с тем же форманом)
Али весь бой с Форманом был закрыт, в глухой защите. Никаких ударов он не держал, потому что не пропускал их, принимая в руки и плечи.
любитель держать удары - вот http://www.youtube.com/watch?v=rfVVq...eature=related
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Охрененная врожденность у Тайсона.
Тайсон в молодости был великолепным боксером, быстрым, техничным, собранным, с мощным ударом. Без природных данных ничего бы этого не было.
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
боксеру порвавшему 2 раза Фрейзера
и это все, к сожалению
никогда большой Джордж не боксировал легко, технично, красиво, он просто бил противника своей кувалдой
вот Джо Луис - крутой негр, 12 лет чемпионства, 25 защит, бил всех, кто этого хотел
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 20:33   #2014   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,333
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gorilla Посмотреть сообщение
Тайсон в молодости был великолепным боксером, быстрым, техничным, собранным, с мощным ударом. Без природных данных ничего бы этого не было.
Я для кого про Брюса Ли упомянул (((
Природные данные, природные данные. НЕТ никаких природных данных.
Видео посмотрел, как водится - спасибо.
Жуть, но это никак не врожденное, думаю товарищу перед рингом на экране постучали по голове немало раз.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 20:44   #2015   
Форумец
 
Аватар для Gorilla
 
Сообщений: 6,010
Регистрация: 27.11.2004
Возраст: 39

Gorilla вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Жуть, но это никак не врожденное, думаю товарищу перед рингом на экране постучали по голове немало раз.
Именно так, и за все это время, пока стучали, умудрились не отбить ему голову. Исключительно крепкая у него голова.
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Я для кого про Брюса Ли упомянул (((
Не знаю. Это актер, кажется?
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 21:23   #2016   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,333
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gorilla Посмотреть сообщение
Именно так, и за все это время, пока стучали, умудрились не отбить ему голову. Исключительно крепкая у него голова.
Чтобы она такой крепкой стала, ему предварительно по ней немало раз съездили.

Цитата:
Сообщение от Gorilla Посмотреть сообщение
Не знаю. Это актер, кажется?
Да, комик. Если сможешь заметить удар - посмейся)
http://www.youtube.com/watch?v=uTXZYwXKJNs
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 21:37   #2017   
Форумец
 
Аватар для Gorilla
 
Сообщений: 6,010
Регистрация: 27.11.2004
Возраст: 39

Gorilla вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Чтобы она такой крепкой стала, ему предварительно по ней немало раз съездили.
Мне думается, что это ненаучно. Докторов надо спросить.
После тяжелых избиений боксеры наоборот ломаются, сдают. Голова - штука нежная, там мозги.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 22:00   #2018   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,333
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gorilla Посмотреть сообщение
Мне думается, что это ненаучно. Докторов надо спросить.
После тяжелых избиений боксеры наоборот ломаются, сдают. Голова - штука нежная, там мозги.
Да лана, у меня друг - боксер, несколько сотрясений мозга только в золотых перчатках. -3 к зрению в школьные времена. Уипать мог любого, но -3. В первом классе. Но любого. Но -3. За все надо платить.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 22:03   #2019   
Форумец
 
Аватар для Gorilla
 
Сообщений: 6,010
Регистрация: 27.11.2004
Возраст: 39

Gorilla вне форума Не в сети
Spectator, окстись, в первом классе на бокс еще не берут
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 22:09   #2020   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,333
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gorilla Посмотреть сообщение
Spectator, окстись, в первом классе на бокс еще не берут
Еще как берут) По крайней мере - брали. Уж не знаю, как сейчас.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 23:30   #2021   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gorilla Посмотреть сообщение
Али весь бой с Форманом был закрыт, в глухой защите. Никаких ударов он не держал, потому что не пропускал их, принимая в руки и плечи.
наверное у меня параллельная реальность ))


не верим мне (что странно) смотрим сами.. вот к примеру последний раунд.. и сколько там принял лицом Али? ))

параллельная реальность


Цитата:
Сообщение от Gorilla Посмотреть сообщение
любитель держать удары - вот
полно вам.. в том весе и не бью, а так.. вот это.. даже не любитель.. наверное самая крепкая голова супертяжелого веса (а значит и бокса вообще) Джордж Шувало

смотрим

и пусть кто-то скажет, что это не врожденное))


Цитата:
Сообщение от Gorilla Посмотреть сообщение
и это все, к сожалению
да ладно (хотя если это было бы и все.. что не так) вот имена.. почти все они лучше нынешних чемпионов, по ряду параметров. а то и по всем))

Бригз, Холифилд, Моррисон, Мурер, Куни, Янг, Лайл, Нортон))
Тайсон, правда, от боя отказался)) Что. впрочем и правильно.. было бы что-то типа Фрезера. возможно еще хлеще (Тайсон столько бы не вставал).


Цитата:
Сообщение от Gorilla Посмотреть сообщение
никогда большой Джордж не боксировал легко, технично, красиво, он просто бил противника своей кувалдой
каждому свое.. хотя говорить человеку с лучшим джебом в супертяжелом весе, что он, как-бы, не техничен.. наверное неправильно))


Цитата:
Сообщение от Gorilla Посмотреть сообщение
вот Джо Луис - крутой негр, 12 лет чемпионства, 25 защит, бил всех, кто этого хотел
Луис, вне всякого сомнения хорош.. хотя все же нельзя сравнивать оппозицию Формана и Луиса..

С уважением, Homer S.
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 00:01   #2022   
Форумец
 
Аватар для Gorilla
 
Сообщений: 6,010
Регистрация: 27.11.2004
Возраст: 39

Gorilla вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
наверное у меня параллельная реальность ))
не верим мне (что странно) смотрим сами.. вот к примеру последний раунд.. и сколько там принял лицом Али? ))
может и параллельная
вы бы присмотрелись - ни одного чистого удара, ни один не сотрясает Али. Только вскользь, в лоб, в перчатки. Али искусно двигает головой, корпусом и руками, ему по***. Формен окончательно измотан, это его последние секунды на ринге.
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
Луис, вне всякого сомнения хорош.. хотя все же нельзя сравнивать оппозицию Формана и Луиса..
Годы Луиса пришлись на золотой век бокса. Не было никогда ни у кого такой оппозиции.
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
каждому свое.. хотя говорить человеку с лучшим джебом в супертяжелом весе, что он, как-бы, не техничен.. наверное неправильно))
Джордж Формен очень "затянут". То есть мышцы его постоянно напряжены. Боксер должен быть расслабленным. Формен слишком силен для бокса. Его спорт - пауэрлифтинг или толкание ядра. Прямое следствие этого - то, что в 8-м раунде он уже никакой, а расслабленный Али еще совсем свеженький.
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
Бригз, Холифилд, Моррисон, Мурер, Куни, Янг, Лайл, Нортон))
все никакие, кроме Холифилда
то, что сейчас еще хуже, дело не меняет

впрочем, про тяжеловесов со мной лучше не разговаривать - мне они не нравятся. Не бокс, а сумо. Увидеть среди них боксера, техничного, быстрого - это редкость.
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 00:16   #2023   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gorilla Посмотреть сообщение
- ни одного чистого удара
много чистых... могу по секундам, если надо) благо 1 раунд всего.. надо? ))


Цитата:
Сообщение от Gorilla Посмотреть сообщение
ни один не сотрясает Али
Али великолепно держал)) Всем организмом)) И головой и телом))


Цитата:
Сообщение от Gorilla Посмотреть сообщение
Формен окончательно измотан, это его последние секунды на ринге.
мы знаем))


Цитата:
Сообщение от Gorilla Посмотреть сообщение
Годы Луиса пришлись на золотой век бокса. Не было никогда ни у кого такой оппозиции.
полно вам.. золотой - 70-е)) Фрезер, Али, Форман ))


Цитата:
Сообщение от Gorilla Посмотреть сообщение
Джордж Формен очень "затянут".
ога.. у человека одно из лучших соотношений побед к нокаутам.. 76 к 68 почти 90% и он видители затянут ( что бы это не значило)..


Цитата:
Сообщение от Gorilla Посмотреть сообщение
То есть мышцы его постоянно напряжены. Боксер должен быть расслабленным.
занятно что все это звучит в адрес многократного чемпиона мира)) Ты это, расслабься)) Думаю, вы сами понимаете юмор ваших утверждений.. Вот подходите вы к Шумахеру и говорите.. Ты это Миша. левую руку-то не так на штурвал кладешь.. вот так надо))

Ну это так.. веселое отступление))


Цитата:
Сообщение от Gorilla Посмотреть сообщение
Формен слишком силен для бокса. Его спорт - пауэрлифтинг или толкание ядра.
))) Ога, он всего лишь чемпион.. точно.. бокс - не его это.. не его))


Цитата:
Сообщение от Gorilla Посмотреть сообщение
Прямое следствие этого - то, что в 8-м раунде он уже никакой, а расслабленный Али еще совсем свеженький.
с чего это интересно прямое следствие? как можно по одному бою боксера (который. кстати 15-20 боев провел и больше 8 раундов.. не много. просто остальные заканчивались досрочно) так судить.. мне было бы интересно. если бы вы пояснили...

ну и расскажите где это вы увидели свеженького Али, после чемпионского боя? ))

я вам немного помогу.. Форман "не свеженький" так как вымотался и весьма много пропустил.. а не из-за какой-то мифической "затянутости" ))

С уважением, Homer S.
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 00:28   #2024   
Форумец
 
Аватар для Gorilla
 
Сообщений: 6,010
Регистрация: 27.11.2004
Возраст: 39

Gorilla вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
много чистых... могу по секундам, если надо) благо 1 раунд всего.. надо? ))
пожалуста
только чтоб в область бороды и чтоб он потряс Али
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
полно вам.. золотой - 70-е)) Фрезер, Али, Форман ))
30-е - Луис, Бэр, Шмелинг, Карнера, Шарки
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
занятно что все это звучит в адрес многократного чемпиона мира)) Ты это, расслабься)) Думаю, вы сами понимаете юмор ваших утверждений.. Вот подходите вы к Шумахеру и говорите.. Ты это Миша. левую руку-то не так на штурвал кладешь.. вот так надо))
это просто известно каждому сопляку из боксерской ДЮСШ
вам следует изучить карьеру Формена, и как он вообще попал в боксеры. Ну, примерно так же, как и Коля Валуев - мастер спорта по метанию диска.
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
с чего это интересно прямое следствие? как можно по одному бою боксера (который. кстати 15-20 боев провел и больше 8 раундов.. не много. просто остальные заканчивались досрочно) так судить.. мне было бы интересно. если бы вы пояснили...
не по одному
сожмите кулак, напрягите руку, как будто показываете деффкам мускулы. Попробуйте нанести несколько ударов. Ничем не напоминает видео большого Джорджа?
теперь расслабьте руку, просто бросайте её вперед и поймите, насколько это легче
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 00:42   #2025   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gorilla Посмотреть сообщение
чтоб он потряс Али
а с чего вы взяли. что чисто попал и потряс (особенно про Али) - синонимы? Его, как бы, за всю карьеру не более десятка раз потрясли.. а вам угодно чтобы за раунд? ))
Так уж вы определитесь, пожалуйста, вы про что.. чисто попадать - одно.. потрясать - другое.. вещи близкие.. но далеко не обязательно одно и то же))


Цитата:
Сообщение от Gorilla Посмотреть сообщение
Бэр, Шмелинг, Карнера, Шарки
"кто эти люди"? )) (с) То есть вы Карнеру наверное к Фрезеру приравняли? ))

какой вы, однако, любитель поспорить))


Цитата:
Сообщение от Gorilla Посмотреть сообщение
Ну, примерно так же, как и Коля Валуев - мастер спорта по метанию диска.
повторю еще раз.. "сопляку из ДЮСШ" что до Валуева, что до Формана - пропасть.. и говорить что Олимпийский чемпион и чемпион мира (неоднократный) как-то не так боксирует - смешно))


Цитата:
Сообщение от Gorilla Посмотреть сообщение
сожмите кулак, напрягите руку, как будто показываете деффкам мускулы. Попробуйте нанести несколько ударов. Ничем не напоминает видео большого Джорджа?
теперь расслабьте руку, просто бросайте её вперед и поймите, насколько это легче
повторю.. расскажите про "сжатую руку" чемпиону мира в супертяжелом весе, у которого под 80 побед на ринге... о чем вы вообще говорите? ))

дело как бы даже не в боксе.. мало того что у человека один из самых сильных ударов за всю историю бокса, мало того что он неоднократно с большим промежутком выигрывал титулу (то есть в разном возрасте и разном физ состоянии), мало того что он боксер-любитель в прошлом.. мало того что у человека под 80 побед..

так нет.. "не так бьешь" сказал уважаемый Горилла ))

Ааа.. я вас раскусил)) вы шутите надо мной)) ай-яй-яй ))

С уважением, Homer S.
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 00:51   #2026   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Gorilla, я, к примеру. занимаюсь. стрелковым спортом..

стреляю (фантазируем) быстро. точно, в общем шикарно.. выигрываю чр, потом чм.. и тут вы ко мне подходите и говорите.. мосьё Хомер.. а стоечка-то у вас, плоховата. это каждому стрелку из рогатки ясно.. вы вот таз вот так, а плечики вот так.. нас-то так учили.. ))

Мосьё Хомер человек редкой культуры, поэтому ничего не скажет.. но точно подумает.. какой, аднака, странный господин.. я стреляю, причем так, как стреляют единицы в мире.. и таки ему этого мало.. стойка у меня не та... )) не правда ли, забавно? ))

С уважением, Homer S.
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 00:56   #2027   
Форумец
 
Аватар для Gorilla
 
Сообщений: 6,010
Регистрация: 27.11.2004
Возраст: 39

Gorilla вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
То есть вы Карнеру наверное к Фрезеру приравняли? ))
примерно да
чего особенного вы нашли во Фрезере - вот загадка
совершенно тупой и прямолинейный боксер
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
Так уж вы определитесь, пожалуйста, вы про что.. чисто попадать - одно.. потрясать - другое.. вещи близкие.. но далеко не обязательно одно и то же))
ну вот в любительском боксе за что дают очки? за то, что вы притронетесь к лицу или к корпусу соперника, вам ничего не дадут. надо именно вмочить и весьма точно
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
повторю еще раз.. "сопляку из ДЮСШ" что до Валуева, что до Формана - пропасть.. и говорить что Олимпийский чемпион и чемпион мира (неоднократный) как-то не так боксирует - смешно))
И Формен, и Валуев - просто очень большие. Формен действительно очень скован, напряжен, "затянут". Но у него была чудовищная сила, которая, несмотря на это, помогала ему побеждать. В тяжелом весе, в царстве этих неповоротливых мешков с добром, этого достаточно. Был бы Формен, скажем, средневесом - никакая олимпиада бы ему не светила.
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 01:11   #2028   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gorilla Посмотреть сообщение
чего особенного вы нашли во Фрезере - вот загадка
заквочу )
отвечать не буду ))

но в гугл как-то неудобно)) придется все же ответить)) хоть и смешно))

всего-то чемпион мира в супертяжелом весе. олимпийский чемпион по боксу, выигрывал у Али.. делов-то, куда не плюнь в такого попадешь ))


Цитата:
Сообщение от Gorilla Посмотреть сообщение
ну вот в любительском боксе за что дают очки? за то, что вы притронетесь к лицу или к корпусу соперника, вам ничего не дадут. надо именно вмочить и весьма точно
думаю у нас разные представления о боксе.. значит в любительском боксе надо вмочить. а вот 2 боксера супертяжа чемпиона касаются друг друга)) ну-ну ))


Цитата:
Сообщение от Gorilla Посмотреть сообщение
И Формен, и Валуев - просто очень большие.
ога.. ну да.. Кличка маленькие. Льюис маленький, Холи вообще малыш.. вообще то это супертяжелый вес, если вы забыли.. тут, как бы, подобные размеры скорее норма. чем исключение..


Цитата:
Сообщение от Gorilla Посмотреть сообщение
Был бы Формен, скажем, средневесом - никакая олимпиада бы ему не светила.
это да, понятно.. а вот в балерины его и вообще бы не взяли))

а у вас эта, ютуб не отключен? ))

здесь

посмотрите.. как огромный форман подныривает под удар соперника.. оцените интенсивность боя и скорости, посмотрите на телосложение соперника (если вдруг не знаете. кто это).. посмотрите на джеб...

все же бои надо смотреть)) это лучше, чем не смотреть))

С уважением, Homer S.
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 01:24   #2029   
Форумец
 
Аватар для Gorilla
 
Сообщений: 6,010
Регистрация: 27.11.2004
Возраст: 39

Gorilla вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
посмотрите.. как огромный форман подныривает под удар соперника.. оцените интенсивность боя и скорости, посмотрите на телосложение соперника (если вдруг не знаете. кто это).. посмотрите на джеб...
мой вам совет - прекращайте смотреть уже это извращение и смотрите хороший, скоростной, техничный бокс. средневесов хотя бы
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
вот 2 боксера супертяжа чемпиона касаются друг друга)) ну-ну ))
Когда удар проходит вскользь где-то в районе скул или лба - это не удар, вы его вообще не заметите даже. Ваше лицо в вазелине, перчатка противника круглая и гладкая.
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
Кличка маленькие. Льюис маленький, Холи вообще малыш
Холи - да, малыш. Клички и Льюис такие же большие, как Джордж, но не так сильны.
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
всего-то чемпион мира в супертяжелом весе. олимпийский чемпион по боксу
их таких было много. вы же замахнулись на величие Фрезера даже среди чемпионов мира
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
"кто эти люди"? )) (с)
чемпионы мира по боксу в тяжелом весе
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 01:40   #2030   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gorilla Посмотреть сообщение
прекращайте смотреть уже это извращение
ну вот и поговорили..для всех али - величайший боксер истории.. для вас - извращение.. ибо - супертяж ))


Цитата:
Сообщение от Gorilla Посмотреть сообщение
Когда удар проходит вскользь где-то в районе скул или лба - это не удар, вы его вообще не заметите даже. Ваше лицо в вазелине, перчатка противника гладкая.
а с чего вы взяли что вскользь и именно там. вы собственно видео-то смотрели с 8 раундом? )


Цитата:
Сообщение от Gorilla Посмотреть сообщение
Холи - да, малыш.
рассказывайте.. с чего это у вас 190см Холи, с 220 фунтами макс веса стал малышом? )) ничего что али на 2 см выше и в том бою с Форманом весил, чем Холи? )) или у вас уже и Али малыш? ))
Ниче. что молодой Форман, всего на 3 см выше Холи и весил (в том же бою с Али) так же как Холи? )) Или Форман тоже малыш? ))

Нормальный боевой вес Холи в супертяжах 220-216 фунтов.. Али весил в бою с Форманом 216, Форман 220 фунтов.. Рост Холи 189, Али 191, Форман 192..

расскажите нам еще раз про малыша Холи))


Цитата:
Сообщение от Gorilla Посмотреть сообщение
их таких было много.
назовете, ну так.. чтобы не быть голословным )) жду от вас много чемпионов супертяжей + олимпийских чемпионов.. не спешите.. их же много.. я подожду пока вы допишите ))

С уважением, Homer S.
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 10:49   #2031   
Форумец
 
Аватар для Gorilla
 
Сообщений: 6,010
Регистрация: 27.11.2004
Возраст: 39

Gorilla вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
или у вас уже и Али малыш? ))
он натуральный полутяж, олимпийским чемпионом стал в полутяжелом весе
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
а с чего вы взяли что вскользь и именно там. вы собственно видео-то смотрели с 8 раундом? )
да, я смотрел видео, у меня прекрасное зрение
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
жду от вас много чемпионов супертяжей + олимпийских чемпионов
Паттерсон, Клей (Али), Фрейзер, Формен, Спинкс, Мерсер, Льюис, Кличко. До 50-х годов олимпиада как-то не котировалась.
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 13:21   #2032   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gorilla Посмотреть сообщение
Паттерсон, Клей (Али), Фрейзер, Формен, Спинкс, Мерсер, Льюис, Кличко.
и? теперь читаем что вы написали...


Цитата:
Сообщение от Gorilla Посмотреть сообщение
их таких было много.
типа, оценочно, "подумаешь их таких было много".. и приводите список большая часть которых великие боксеры (несмотря на ваше отношение думаю величие Али и Льюиса вы не отрицаете), а остальные просто очень хороши))


Цитата:
Сообщение от Gorilla Посмотреть сообщение
да, я смотрел видео, у меня прекрасное зрение
еще раз предлагаю.. давайте посмотрим по секундам))


Цитата:
Сообщение от Gorilla Посмотреть сообщение
он натуральный полутяж,
да, я такое иногда слышу, что Холи - это расскачавшийся боксер 1 тяжелого.. так он уже оказывается и вообще у вас - полутяж))

супер))) вы мне подняли настроение.. единственный 4-х кратный чемпион в супертяжах. Один из самых долгоиграющих боксеров супертяжей, боксер успешно встречавшийся с Валуевым. Ибрагимовым, Тони, Рахманом, Бердом, Тайсоном, Льюисом, Руизом, Мурером, Боу, Мерсром, Дагласом, Холмсом...

теперь он уже не настоящий супертяж))))))) Надеюсь, я вас,мон ами, не обижу фразой "Жжете!" ))


С уважением, Homer S.
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 14:07   #2033   
Форумец
 
Аватар для Gorilla
 
Сообщений: 6,010
Регистрация: 27.11.2004
Возраст: 39

Gorilla вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
типа, оценочно, "подумаешь их таких было много".. и приводите список большая часть которых великие боксеры (несмотря на ваше отношение думаю величие Али и Льюиса вы не отрицаете), а остальные просто очень хороши))
Ну так, сколько олимпиад - примерно столько и чемпионов. Исключая чемпионов из соцлагеря. Больше просто не могло быть.
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
да, я такое иногда слышу, что Холи - это расскачавшийся боксер 1 тяжелого.. так он уже оказывается и вообще у вас - полутяж))
Али
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 19:47   #2034   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gorilla Посмотреть сообщение
Ну так, сколько олимпиад - примерно столько и чемпионов. Исключая чемпионов из соцлагеря. Больше просто не могло быть.
и сколько из них стали чемпионами в профи боксе? все что ли? )) или все же. это не так уж и повсеместно))


Цитата:
Сообщение от Gorilla Посмотреть сообщение
Али
что Али? )

С уважением, Homer S.
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 21:13   #2035   
Форумец
 
Аватар для Gorilla
 
Сообщений: 6,010
Регистрация: 27.11.2004
Возраст: 39

Gorilla вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
что Али? )
полутяж от природы
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
и сколько из них стали чемпионами в профи боксе? все что ли? )) или все же. это не так уж и повсеместно))
Многие. Олимпиаду западные боксеры рассматривают, как хороший трамплин на пути в профессионалы. Это, в общем-то обычное дело, когда чемпион-любитель идет в профессионалы и добивается там успехов.
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 21:26   #2036   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,333
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gorilla Посмотреть сообщение
Многие. Олимпиаду западные боксеры рассматривают, как хороший трамплин на пути в профессионалы. Это, в общем-то обычное дело, когда чемпион-любитель идет в профессионалы и добивается там успехов.
Я в том не уверен, что обычное)) Оно, сворую фразу у достопочтенного Гомера, мон ами, Вам кажется обычным только потому что Вы изучаете под лупой только этих самых именитых боксеров. КОГДА ОНИ УЖЕ СТАЛИ таковыми.
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 07:45   #2037   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gorilla Посмотреть сообщение
полутяж от природы
шикарно ))
а вы, простите, это из головы берете? )) мне просто интересно, как рождаются заблуждения... Али для своего времени весьма крупный боксер, он превосходил большую часть своих оппонентов физически (к примеру, сейчас пробежал бегло.. из 65 боев, к 50 он был тяжелее соперника). как в 20 лет (в 62) он набрал 200 фунтов, так он меньше и не весил,в боях, что естественно, так как я уже писал, что к примеру в бою с Форманом, Али был на пару кг легче и на 1 см ниже.. Но Джордж у нас - "Big", а Али - недотяж))

В общем.. что обсуждать очевидное. рассказывайте. где вы это взяли. что Али полутяж)) Напомню, что полутяж, это до 80 кг))

С уважением, Homer S.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ali3.jpg
Просмотров: 1
Размер:	30.0 Кб
ID:	971611  
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 09:29   #2038   
Форумец
 
Аватар для Gorilla
 
Сообщений: 6,010
Регистрация: 27.11.2004
Возраст: 39

Gorilla вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
рассказывайте. где вы это взяли. что Али полутяж))
вот цитата из википедии:
Цитата:
Мохаммед Али (англ. Muhammad Ali; урождённый Кассиус Маркеллус Клэй, англ. Cassius Marcellus Clay; род. 17 января 1942) — легендарный американский боксёр. Чемпион Олимпийских игр 1960 года в полутяжелом весе.
на пути к медали, кстати, побил советского боксера Геннадия Шаткова
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 09:38   #2039   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gorilla Посмотреть сообщение
вот цитата из википедии:
ниче, что ему тогда было (что даже вы можете понять по вашей же цитате) всего 18 лет? ))

так вы договоритесь до того, что он вообще начал выступать как средневес-любитель и значит им и является))

С уважением, Homer S.
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 09:42   #2040   
Форумец
 
Аватар для Gorilla
 
Сообщений: 6,010
Регистрация: 27.11.2004
Возраст: 39

Gorilla вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
ниче, что ему тогда было (что даже вы можете понять по вашей же цитате) всего 18 лет? ))
да ниче абсолютно. я и говорю - мясом оброс, а шкелет так и остался полутяжелый
большому Джорджу на олимпиаде-68 было 19 лет, однако ж он выступал в тяжелом весе
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind