Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.09.2011, 11:00   #2011   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от igyanka Посмотреть сообщение
Человек, выбирая фотографа, просматривает его портфолио и сам для себя решает близки ему фотографии или нет.
igyanka, они о том и говорят, что в головах массы нет вкуса, если им нравятся работы Карины
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 11:48   #2012   
Форумец
 
Сообщений: 628
Регистрация: 11.11.2008
Возраст: 34

igyanka вне форума Не в сети
Violeta-Konfeta, так я это понимаю, просто не вижу смысла разводить полемику на 3 страницы о том, что у людей нет вкуса. С чего вдруг? кого они убеждают? Тебя? Меня? Да я в своём вкусе уверенна на 100 % и фотографии со свадьбы той же musika13 мне очень нравятся. И невестой она была красивой, в обратном меня не убедишь. Я вообще считаю, что людям со вкусом совсем не обязательно нравятся одни и те же вещи. Например, мне нравятся брюки определенного фасона на девушке, но это не значит, что я такие же на себя надену. То же с фотками.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 11:49   #2013   
+79056575031
 
Аватар для PavelZ
 
Сообщений: 732
Регистрация: 16.03.2011

PavelZ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от igyanka Посмотреть сообщение
Мамбоша, Этот случай отличается от того с Катуниным тем, что там недовольны были сами клиенты.
Справедливости ради нужно заметить, что, по-моему, тогда конфликт был не с Катуниным, а с Колосковым. Или я что-то пропустил?
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 14:54   #2014   
Случайно
 
Аватар для Малинка
 
Сообщений: 3,764
Регистрация: 01.03.2004
Записей в дневнике: 136

Малинка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от igyanka Посмотреть сообщение
В чём цель сего разговора - внушить нам, что фото плохие, а вкуса у нас нет?
Мне кажется, они пытаются «открыть глаза» и привить вкус собравшимся. Но bI-Ky, goldren и зайка, наверное, не учли, что такие вещи не изменить несколькими сообщениями на форуме. Тут нужно глобальное влияние на восприятие людей, которое, к слову, у нас не оказывается ни государством, ни кем либо другим, кто мог бы. На такие вещи нужны годы, а возможно даже и поколения, чтобы привить вкус.

Так что предлагаю или предпринять что-то стоящее, или прекратить палемику =)
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 15:20   #2015   
КОСМОВАЛЯ
 
Аватар для goldren
 
Сообщений: 5,137
Регистрация: 28.09.2001
Записей в дневнике: 1

goldren вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Малинка Посмотреть сообщение
Мне кажется, они пытаются «открыть глаза» и привить вкус собравшимся.
не скажите.
я, к примеру, являюсь завистником и конкурентом, и очень сильно боюсь такого величайшего таланта фотографа-свадебщика выше обозначенного.
поэтому всеми правдами и неправдами пытаюсь очернить свелое имя её.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 17:18   #2016   
Форумец
 
Аватар для helena7
 
Сообщений: 820
Регистрация: 10.01.2009

helena7 вне форума Не в сети
закон маркетинга в России - поднимайте цены повыше и люди к вам потянутся)) наш народ считает, что если цены высокие, то значит это точно круто)) особенно на "творчество". нас этому еще в институте учили))
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 17:56   #2017   
Форумец
 
Аватар для koljans
 
Сообщений: 2,250
Регистрация: 10.06.2003
Возраст: 45

koljans вне форума Не в сети
А теперь все критики достаньте из запыленных шкафов свои свадебные фотоальбомы.... если у Вас лучше фотографии чем у Карины, Павла, Юрия - прошу выкладывать, если не лучше тогда о чем разговор?

И кстати, какой вывод из всей этой критики? - не платите фотографу больше 5000 рэ и тогда ваши фотографии будут максимально естественные (наверно даже без обработки).

goldren, пора уже не пустоту сотрясать а, например Мастер Класс дать "Как нужно снимать свадьбу"
И уже на МК как выразился один мой знакомый "Бить палкой по рукам" тем кто неправильно снимает

Последний раз редактировалось Lati; 22.09.2011 в 12:01. Причина: объединение
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 18:47   #2018   
Форумец
 
Сообщений: 10
Регистрация: 20.09.2011
Возраст: 52

bI-Ky вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от koljans Посмотреть сообщение
А теперь все критики достаньте из запыленных шкафов свои свадебные фотоальбомы.... если у Вас лучше фотографии чем у Карины, Павла, Юрия - прошу выкладывать, если не лучше тогда о чем разговор?
о, классика демагогии - "сперва добейся"!
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 20:00   #2019   
Форумец
 
Аватар для koljans
 
Сообщений: 2,250
Регистрация: 10.06.2003
Возраст: 45

koljans вне форума Не в сети
bI-Ky, я имею ввиду не свои работы, а свой свадебный фотоальбом (фотографии в котором сняты неким фотографом-профессионалом, которого вы выбирали)

Да я не против критики, только если критикуете нужно хотя бы ссылки давать на что ориентироваться.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 21:01   #2020   
9204109973
 
Аватар для Алексей Львович
 
Сообщений: 879
Регистрация: 07.07.2009

Алексей Львович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lotaria Посмотреть сообщение
http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...6&d=1315808141
Кто только эти колонны не гнул? Какой почерк, стиль, фишка?
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 19:44   #2021   
фотограф
 
Аватар для ilyaerin
 
Сообщений: 2,738
Регистрация: 20.10.2004

ilyaerin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lotaria Посмотреть сообщение
А зачем тогда их гнут? Там не только колонны гнутые, но и стены...
Это объектив такой. Фишай (рыбий глаз) называется.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 01:06   #2022   
[В]Браке
 
Аватар для astro4ka09
 
Сообщений: 164
Регистрация: 12.11.2010
Возраст: 34

astro4ka09 вне форума Не в сети
Отойду немного об обсуждаемой вами темы фотографов, т.к. хочу поделиться впечатлением. Была в середине августа на свадьбе у брата, которая состоялась на моей малой Родине, в Нововоронеже. Я НЕ ЗНАЮ где и как они искали оператора, его координатов, единственное зовут его по-моему Алексей. Так вот, стала я смотреть их диск свадебный и все мои надежды на весёлое зрелище угасли... 1) С первых минут видео на лицо "киноляпы": жених одевается и идёт наряжать машину. В процессе украшения машины жених то при галстуке и костюме, то вдруг волшебным образом без них... бросается в глаза. 2) Я не считаю себя знатоком свадебного, да и любого другого видео, фильма, в принципе, но явно видно что оператор пытается снять красивую постановку, но вот НИ ФИГА хорошего из этого не получается...печаль...3) наконец просто обескуражил монтаж... Всплывающая заставка с текстом Выкуп невесты сделана с ошибкой (Выукп), во время банкета...начинается какой-либо конкурс, ведущая объясняет правила, конкурс начинается и РЕЗКО сразу другая сцена...просто продолжение банкета..то есть конкурс нафиг вобще нужен...настолько рубленно что слов нет...
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 06:34   #2023   
Форумец
 
Сообщений: 905
Регистрация: 03.01.2011

AlexVRN. вне форума Не в сети
Ну постановки редко выглядят правдоподобно. Всё от пары . Если от души - то и смотрится на одном дыхании !
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 11:05   #2024   
Форумец
 
Аватар для Хороший Дядька.
 
Сообщений: 142
Регистрация: 17.08.2011

Хороший Дядька. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexVRN. Посмотреть сообщение
Ну постановки редко выглядят правдоподобно. Всё от пары . Если от души - то и смотрится на одном дыхании !
Да никак это не смотрится.
Нарез отдельно, музыка отдельно.
В динамичных сценах вроде бы есть корреляция, но всё это очень похоже на сурдоперевод человеком, который не знает азбуки немых.
В общем, полный незачот.
Извини, Леха, но...
Зря ты вывеску сменил!
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 15:15   #2025   
Форумец
 
Аватар для mrodion
 
Сообщений: 176
Регистрация: 24.05.2005

mrodion вне форума Не в сети
Снова сменим тему. В Воронеже опять завелся чел, выдающий чужие фото за свои. На Одноклассниках прислал мне приглашение в свою группу. Полюбуйтесь http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cm...uneexmcrivyaxg и вот здесь http://maxfor-photo.ru/
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 15:25   #2026   
Форумец
 
Аватар для Хороший Дядька.
 
Сообщений: 142
Регистрация: 17.08.2011

Хороший Дядька. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mrodion Посмотреть сообщение
Снова сменим тему. В Воронеже опять завелся чел, выдающий чужие фото за свои. На Одноклассниках прислал мне приглашение в свою группу. Полюбуйтесь http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cm...uneexmcrivyaxg и вот здесь http://maxfor-photo.ru/
Оставь его в покое.
Пусть выживает как может.
Прайс в максимальной амплитуде =12к говорит сам за себя
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 23:37   #2027   
Форумец
 
Сообщений: 905
Регистрация: 03.01.2011

AlexVRN. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Хороший Дядька. Посмотреть сообщение
Да никак это не смотрится.
Нарез отдельно, музыка отдельно.
В динамичных сценах вроде бы есть корреляция, но всё это очень похоже на сурдоперевод человеком, который не знает азбуки немых.
В общем, полный незачот.
Извини, Леха, но...
Зря ты вывеску сменил!
Ну мнение фоторетушёра это мнение фоторетушёра
Динамика на динамике , лирика на лирике .
По крайней мере не уныло , а это уже зачёт в нашей работе
Я в роликах показываю не свою работу ( это полный репортаж , а не постановочный клип), а темперамент молодых и УМЕНИЕ их развести на эмоции . Только и всего. Но без этого никак . Унылое ***но выходит. Так что Сашок был в чём - то прав, но только реализация немного не та была.
Моих заслуг в моих работах почти нет - всё от моделей зависит.
Ну надо же кому-то не спать и не бухать а фиксировать событие ?
А вывеска эта не для Воронежа и сайт на инглише будет

ЗЫ Вообще оценивать работу по клипу не есть правильно.
Это 3 % материала , людям нужна их жизнь и эмоции, а не эти нарезки под музыку.
Именно за это денежки и платят. А клип у меня всегда бонусом идёт для показа в инете друзьям...
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 09:11   #2028   
Форумец
 
Аватар для Хороший Дядька.
 
Сообщений: 142
Регистрация: 17.08.2011

Хороший Дядька. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexVRN. Посмотреть сообщение
Ну мнение фоторетушёра это мнение фоторетушёра
Динамика на динамике , лирика на лирике .
По крайней мере не уныло , а это уже зачёт в нашей работе
Я в роликах показываю не свою работу ( это полный репортаж , а не постановочный клип), а темперамент молодых и УМЕНИЕ их развести на эмоции . Только и всего. Но без этого никак . Унылое ***но выходит. Так что Сашок был в чём - то прав, но только реализация немного не та была.
Моих заслуг в моих работах почти нет - всё от моделей зависит.
Ну надо же кому-то не спать и не бухать а фиксировать событие ?
А вывеска эта не для Воронежа и сайт на инглише будет

ЗЫ Вообще оценивать работу по клипу не есть правильно.
Это 3 % материала , людям нужна их жизнь и эмоции, а не эти нарезки под музыку.
Именно за это денежки и платят. А клип у меня всегда бонусом идёт для показа в инете друзьям...
Леха. Вчитайся в мои слова.
Нет корреляции между музыкой и роликом.
Я понимаю, что ты человек подневольный и что заказчик сказал, то ты и взял за основу
Вот давай сделаем эксперимент.
Посмотри ролик 2-3 раза и выбери музыку на свой вкус. Пусть даже она по хронометражу будет отличаться.
Я уверен, что выхлоп будет совсем другой.
Я понимаю, что я - никто))), чтобы грузить тебя такой работой, когда времени совсем нет, но ради спортивного интереса влепи другой трек.
Я больше чем уверен, что у тебя для этого найдется подходящая композиция и 15 минут времени.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 10:11   #2029   
Форумец
 
Сообщений: 905
Регистрация: 03.01.2011

AlexVRN. вне форума Не в сети
Дело не в том что кто -то никто. Казаться учтивым тебе не идёт ... Кстати ,тебе не сложно представить себя 23-летней девушкой ?
Всё же я провёл с этой парой 15 лучших часов их жизни ...

Музыку я выбираю сам.
Пытаюсь почувствовать характер невесты, её темперамент и , конечно, взаимоотношения пары меж собой в день свадьбы.
Потом просто слушаю мелодии, та , что в моём понимании входит в резонанс с представлением о паре становится основой ролика.
Этот рол я смотрел примерно 70-80 раз пока делал цветокор и тонировку.
Именно эта мелодия Санрайз авеню вызывает У МЕНЯ выброс адреналина в сочетании с ЭТОЙ парой.
Ведь это делается для пары , а не постороннего зрителя и попадание в музыку именно для пары у меня почти всегда удачно.
Я почти никогда не пробую другие варианты после монтажа. До , когда весь монтаж в голове , очень часто, но если кинул на монтажную линейку первые файлы - почти никогда.
Естественно стиль и му.з предпочтения у меня свои и, возможно , я навязываю свои музыкальные вкусы , но кому они не нравятся- либо не обращаются, либо не оплачивают работу (за примером ходить не надо).

В любом случае музыка лишь подложка для видео , усиливающая эффектпросмотра, расставляющая акценты , сильные доли на выходе из загса , желательно с лайвом из криков и хлопков, мелодичные - на нейтральных либо лиричных сюжетах.
Одни его ,этот резонанс ,чувствуют, другие нет, но в любом случае- оценка за заказчиком.
А остальным- просто закройте страницу , не насилуйте уши .

PS на вэдлайфе есть статистика времени просмотра. 28 секунд, конечно мало, но пока не услышал мнения заказчика - менять ничего не буду ....

и вот ещё что ... может для тебя это просто набор иностранных слов, но я воспринимаю песню на английском, как и на русском и тут слова- просто чума в сочетании с саундом , мегаэаряженная песня , лукавил , что просто подложка ,так что в данном случае выбрал песню ещё и из-за текста, который большинство воронежцев и липчан не воспринимают, хотя он на уровне 7 класса школы. Но всё равно спасибо за интерес.

Последний раз редактировалось AlexVRN.; 25.09.2011 в 10:42.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 21:05   #2030   
КОСМОВАЛЯ
 
Аватар для goldren
 
Сообщений: 5,137
Регистрация: 28.09.2001
Записей в дневнике: 1

goldren вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mrodion Посмотреть сообщение
Снова сменим тему. В Воронеже опять завелся чел, выдающий чужие фото за свои. На Одноклассниках прислал мне приглашение в свою группу. Полюбуйтесь http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cm...uneexmcrivyaxg и вот здесь http://maxfor-photo.ru/
ну а хотя бы один пример сворованной фотографии и ссылка?
не люблю голословность.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 21:21   #2031   
Форумец
 
Аватар для Karamelnaya
 
Сообщений: 1,168
Регистрация: 03.01.2009

Karamelnaya вне форума Не в сети
goldren, может есть отличия конечно ( я их правда не вижу) ... но эту парочку давно заметила у Урала Гареева
вот эта фотография http://maxfor-photo.ru/images/storie...6_188679_l.jpg и эта же фотография в портфолио Урала Гареева из Хабаровска с мастер-класса Сергея Иванова http://www.mywed.ru/photographer/detail/photo/377317/
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 21:33   #2032   
Форумец
 
Аватар для Хороший Дядька.
 
Сообщений: 142
Регистрация: 17.08.2011

Хороший Дядька. вне форума Не в сети
AlexVRN., Лёш... понимаешь... Даже если бы я знал анлгицкий алфавит хотя бы со словарем))) это ничего бы не изменило в моем отношении к ролику. Я продолжаю голосовать за свое ранее высказанное мнение о диссонансе трека и видеоряда всеми конечностями, щупальцами и отброшенным хвостом.
Видишь ли, я конченный романтик и это дрязг-брямс-лязг-скрежет не могу воспринимать иначе как фашистский призыв о доминировании искусственной нации.
Мне режет слух эта поеб-ень-какофония.
Ну не возможно ласкать женщину под эту.. под это чередование звуков.
А насиловать можно. Можно грабить и мародерствовать. Можно жечь и взрывать. Особенно если исполнять на немецком гавкающем языке.
Можешь обвинить меня в ксенофобиии, но я русский человек и мне насрать на задроченные мотивы пиндосских пастухов пропивших-прокуривших голосовые связки.
Но я хочу особенно подчеркнуть вскользь упомянутую мысль.
Если под музыку свадебного клипа нельзя ласкать женщину в нем запечатленнуюю,
или,
как минимум,
нельзя вывести ее на танцпол чтобы отжечь или раствориться друг в друге..
то НА ХУЙ НУЖНА ТАКАЯ МУЗЫКА В СВАДЕБНОМ КЛИПЕ!!!!!!!!

(Модеры! Текст не трогать! Авторское изложение! Автора можете забанить, но текст не трогайте! В нем фундаментальный посыл ко всем этим музицирующим кракозябрам)
И , кстати, у тебя не так давно был шумный конфликт с Виолеттой-конфетой именно по поводу трека.
Я думаю тебе есть о чем задуматься, а не давить массой авторитета на своё авторское слышание видеоряда.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 21:45   #2033   
КОСМОВАЛЯ
 
Аватар для goldren
 
Сообщений: 5,137
Регистрация: 28.09.2001
Записей в дневнике: 1

goldren вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Karamelnaya Посмотреть сообщение
goldren, может есть отличия конечно ( я их правда не вижу) ... но эту парочку давно заметила у Урала Гареева
вот эта фотография http://maxfor-photo.ru/images/storie...6_188679_l.jpg и эта же фотография в портфолио Урала Гареева из Хабаровска с мастер-класса Сергея Иванова http://www.mywed.ru/photographer/detail/photo/377317/
если это не один и тотже автор, то да. вор и подонок.
поддерживаю.
таких надо в тайгу.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 21:46   #2034   
Я 100000й
 
Аватар для MR.FREEMAN
 
Сообщений: 1,188
Регистрация: 15.12.2009
Возраст: 39

MR.FREEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexVRN. Посмотреть сообщение
. Если от души - то и смотрится на одном дыхании !
ну мож с профессиональной точки смотрится плохо, мне как человеку со стороны как раз наоборот, жизненный весёлый клипчик.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 21:47   #2035   
Форумец
 
Аватар для Хороший Дядька.
 
Сообщений: 142
Регистрация: 17.08.2011

Хороший Дядька. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от goldren Посмотреть сообщение
если это не один и тотже автор, то да. вор и подонок.
поддерживаю.
таких надо в тайгу.
Голдрен!
Тебе должно быть просто стыдно, если ты от девченки ждешь доказательства воровства.
По моему и так все ясно после просмотра его "студийных фото" крутить вниз!!!)))))
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 22:08   #2036   
9204109973
 
Аватар для Алексей Львович
 
Сообщений: 879
Регистрация: 07.07.2009

Алексей Львович вне форума Не в сети
goldren,
По мне, так ВСЕ снимки
http://maxfor-photo.ru/index.php?opt...d=74&Itemid=27

Делали разные люди - и снимали, и обрабатывали
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 22:52   #2037   
returned
 
Аватар для lisaalisa22
 
Сообщений: 517
Регистрация: 22.03.2010

lisaalisa22 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от goldren Посмотреть сообщение
ну а хотя бы один пример сворованной фотографии и ссылка?
Несколько фотографий(минимум 12) хабаровского фотографа Вячеслава Митинькина http://www.wedlife.ru/member440/?page=0
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 06:01   #2038   
Форумец
 
Сообщений: 905
Регистрация: 03.01.2011

AlexVRN. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Хороший Дядька. Посмотреть сообщение
AlexVRN.,
Я думаю тебе есть о чем задуматься, а не давить массой авторитета на своё авторское слышание видеоряда.
Наверное сначала лучше дать посмотреть заказчику, не так ли ? Сегодня сдаю работу . Я ни на кого не давлю , ты не прав. Просто я сначала делаю так, как нравится мне самому, а потом уже ... С прошлой историей разница в том, что тут всё давно оплачено на 100 % и будет переделываться ,если потребуется, столько раз , сколько потребуется. И там я ни на кого не давил, но без предоплаты у меня кол-во переделок ограничено ! Всё же неправильное мнение даже у тебя . Мне без разницы что предложит клиент взамен того что предложил я, главное , чтобы он сам знал чего хочет. Всё равно , ты же понимаешь , кадры бдбут те же , основная работа сделана,три фота подогнаны под один, а адаптировать видеоряд под новый саунд - час времени ( особенно если этим занимаешся второй десяток лет)
Тем , кто мне доверяет и платит вперёд ( не по моей просьбе ) , я иду на встречу.

PS вкусы у всех разные , эта музычка для меня как "Эти глаза напротив" Ободзинского для прошлого поколения , спор бессмысленный.
Ты прав, ласкать лучше под другую, но тут у меня другая задача ! Это ролик - интро ( как вставляешь диск - сразу врубается автоматом ) Его задача - разогреть публику перед основным фильмом, чтоб у неё (публики) поп-корн от бас-гитар по полу рассыпался .

PPS англоязычный рок - общемировая тенденция , под левесту Николаева уже не снимают да и под слезливые мотивы тоже ( Эмиль вот всегда за слезливые мотивы критикует )
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 07:24   #2039   
Форумец
 
Аватар для Хороший Дядька.
 
Сообщений: 142
Регистрация: 17.08.2011

Хороший Дядька. вне форума Не в сети
AlexVRN.,
Ну что же , Алексей.
Ты в очередной раз продемонстрировал удивительную выдержку и уравновешенную реакцию на, в общем-то, умышленно-утрированно-провоцирующий пост. И в очередной раз ответил очень компетентно, доходчиво и с достоинством.
Мне чертовски импонирует твое мышление.
Вот сколько бы раз я тебя не провоцировал, а счет идет уже наверное не на десятки))), твоя реакция всегда одна и та же.
И знаешь, я думаю, что не зависимо от того, что я пишу в твой адрес, публика обращает внимание только на твои ответы, а не на мои вбросы.
Хотя может быть кто-то прислушивается и частичкам того, что я пишу.
Так что... Я наверное выступаю в роли пройдохи-журналиста, который предвзято берет у тебя интервью. Какая же я сволочь!
Ты - Молодец.
А эта музыка мне всё-равно как серпом по минету!
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 11:00   #2040   
Family Guy
 
Аватар для Dream Catcher
 
Сообщений: 1,297
Регистрация: 08.10.2005
Возраст: 34

Dream Catcher вне форума Не в сети
Как же я долго от такой композиции руки свои отучал... Да и сейчас, чего греха таить, уводят вверх иногда.
http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...3&d=1316983728
Неба очень много и оно не к месту совсем.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind