Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.05.2014, 18:48   #2011   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Pioneer81, ответы - в вашей методичке. По остальному вопросов нет?
Я не против, чтобы вы целовали взасос нынешнюю власть и нахваливали её на форумах. Но в желаниях заработать на этом, надо быть скромнее.
Вменяемый человек не может щедрым жестом разрешать разворовывать миллиарды в надежде на то, что что-нибудь упадёт и на общий стол.
Это по ЕГО (точнее, по методичке) мнению у нас всё хорошо. А я приводил табличку, где видно, что население закредитовано, а бюджет страны более, чем наполовину состоит из углеводородов.
Причём средства эти капитально разворовываются, т.е. на один рубль в бюджет, ворюги утаскивают 10 в карман. Недра не должны принадлежать кучке аферистов. Давайте ещё ракетные шахты продадим, а хуле...
Почему-то едерасы считают, что государство - само по себе, а народ - сам по себе. И государство что-то делает для людей только в виде одолжения. Хотя именно государство для людей. У нас - наоборот.
 
Старый 30.05.2014, 20:03   #2012   
Registered User
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 42

Pioneer81 вне форума Не в сети
RSoftware, да к вам и вам подобным объективных вопросов нет и не может быть. Какая то методичка, кого то взасос целовать... И вправду что ли упоротые...
Приведите мою цитату где я хвалил власть, где я говорил в защиту воровства, иначе вы будете вполне справедливо именоваться издоболом .
Вам задали вопрос, точнее даже не вопрос, а просьбу объяснить что за 11.80 , вместо ответа вы разразились каким то невнятным бредом.
так что прошу цитаты....
 
Старый 30.05.2014, 20:08   #2013   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,254
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pioneer81 Посмотреть сообщение
RSoftware, да к вам и вам подобным объективных вопросов нет и не может быть. Какая то методичка, кого то взасос целовать... И вправду что ли упоротые...
Приведите мою цитату где я хвалил власть, где я говорил в защиту воровства, иначе вы будете вполне справедливо именоваться издоболом .
Вам задали вопрос, точнее даже не вопрос, а просьбу объяснить что за 11.80 , вместо ответа вы разразились каким то невнятным бредом.
так что прошу цитаты....
ты здесь уже 100500 интересующийся, неспособный вбить строку 11.80 в Яндлекс, и просмотреть результаты до третьего. Это если предположить что ты и вправду не в курсе, что за 11.80, во что лично мне верится с большим трудом. Подобной хренью, задаванием тупых вопросов, зачем то занимаются путинские тролли, это их любимое занятие, когда нечего сказать, именно поэтому такая реакция. Из-за суммы этих двух факторов.
 
Старый 30.05.2014, 20:12   #2014   
Registered User
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 42

Pioneer81 вне форума Не в сети
Spectator, я хочу услышать ответ от господина RSoftware, а не из интернета. Хочется услышать трактовку от гуру софта который с самим Евгением чего оо там когда то делал.
 
Старый 30.05.2014, 20:15   #2015   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,254
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pioneer81 Посмотреть сообщение
Spectator, я хочу услышать ответ от господина RSoftware, а не из интернета. Хочется услышать трактовку от гуру софта который с самим Евгением чего оо там когда то делал.
ну вот значит ты тоже путенский тролль, который хочет доколе... до фонарного столба и услышать ответ от "господина", вместо того чтобы найти его самому. тогда чего ты удивляешься что тебя причисляют к тем, кем ты являешься?
 
Старый 30.05.2014, 20:22   #2016   
Registered User
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 42

Pioneer81 вне форума Не в сети
Spectator, объясняю. Некий человек в уютной ЖЖшке написал что ему якобы предложили какую то работу писать какие то посты за какие то выдуманные 11.80 и тут же вечно обиженные подхватили эту поeбeнь и начали вешать эти ярлыки на любого, кто не готов с усером ругать власть, на того кто говорит что не всё так плохо... вот я попросил вышеупомянутого персонажа объяснить откуда он взял эту цифру и кому и за что их платят... ну ,думаю, дальше сам догадаешься....
 
Старый 30.05.2014, 20:24   #2017   
Registered User
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 42

Pioneer81 вне форума Не в сети
кстати, вот прям первый коммент под статьей про 11.80:
"Еще раз убеждаюсь, что некоторые не могут совладать со своими эмоциями, а ведь в статье нет доказательств что власть платит деньги. И потом даже если предположить, что история правдивая, то и тогда речь просто идет об инициативе обычных людей которым надоело вранье навального и которые таким вот образом собрались и на свои деньги (деньги предпринимателя) пишут статьи на "злобу дня"."
 
Старый 30.05.2014, 20:28   #2018   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Pioneer81, если ты пытаешься подлизнуть тому же ЧД, чтобы попасть к нему на приём - то зря. Он едерастов с распростертыми же.
Про 11.80 тебе ответили. Если лень смотреть в интернет, можешь посмотреть в распечатки твоих переводов.
А насчёт софта... Ну когда ты ещё каплей на конце висел, я потихоньку осваивал алгоритмы. Были кайфовые журналы, такие как Юный Техник, Техника молодежи, Наука и жизнь. В принципе, они и сейчас есть, но тогда это были передовые издания в мире техники. Потом же Б3-34, МК-61 (пощас жив), потом КУВТ и КУВТ-2, честно заработанный БК-0010 (650 р. теми деньгами) - старичок без проблем дожил до наших дней в рабочем состоянии. Был подарен ценителю как антиквариат. Да много чего.

Но мы ещё не слышали ничего о пионере 81 года изготовления. Жги, маЭстро!

Цитата:
Сообщение от Pioneer81 Посмотреть сообщение
которым надоело вранье навального
Ну да, когда овальный находит у кого-то из депутатов дорогостоящую недвижимость за бугром - так это сразу враньё. Ох и peace.door.ball, как говорит неуважаемый шизофреник-монархист Vadag.

Цитата:
Сообщение от Pioneer81 Посмотреть сообщение
кто не готов с усером ругать власть
Пойми, настоящего едераса типа тебя, выделяет исключительно биполярное видение. Два варианта:
1. Зализывание промежности власти до состояния полного непотребства для получения своих 11.80 - это адекват и вообще комильфо.
2. Все остальные, которые априори записываются во всепросральщики, ненавистники власти и прочая и прочая.

Понимаешь, юный друх, есть ещё куча промежуточных вариантов, например, устраивает СТРОЙ, не устраивает узаконенное воровство и похуистическое отношение к народу, возведенное в абсолют. Ну много ещё вариантов... тыщи их
 
Старый 30.05.2014, 20:32   #2019   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,254
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pioneer81 Посмотреть сообщение
Spectator, объясняю.
это я объясняю - ты "не в курсе" этого мема, о котором в курсе даже те кто не проводит по часу-другому-так далее в интернете, а просто смотрит телевизор, и хочешь докол*****ся до человека, чтобы он тебе объяснил откуда ОН взял эту фразу.
а твое личное мнение о человеке, который её изначально написал, и о разумности использования этого и других позорящих великого лидера титульной нации мемов - это твое личное мнение, которое вовсе не обязаны все разделять.
 
Старый 30.05.2014, 20:34   #2020   
Registered User
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 42

Pioneer81 вне форума Не в сети
RSoftware, понятно, ссылок на мои посты посты ты привести не сможешь-вывод ты ПИЗДOБOЛ!!!
 
Старый 30.05.2014, 20:47   #2021   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pioneer81 Посмотреть сообщение
понятно, ссылок на мои посты посты ты привести не сможешь
Ссылок на твои посты посты я привести могу на данный момент ровно 1473.
Непонятно только какие из них ты имел ввиду этим высером?
 
Старый 30.05.2014, 21:05   #2022   
Registered User
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 42

Pioneer81 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Я не против, чтобы вы целовали взасос нынешнюю власть и нахваливали её на форумах.

Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
ответы - в вашей методичке

RSoftware, приведи мне ссылки где я хвалил власть и призывал целовать её взасос,приведите ссылки где я сказал что хвалю ЕР.
 
Старый 30.05.2014, 21:17   #2023   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Pioneer81, triple facepalm.jpg
Как говорит ЧД, медицина тут бессильна.
Попробуй в следующий раз в церкви попросить у Б.га не денег, а мозгов.
 
Старый 30.05.2014, 21:21   #2024   
Registered User
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 42

Pioneer81 вне форума Не в сети
RSoftware, ч и тд.
 
Старый 30.05.2014, 21:34   #2025   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Pioneer81, идиот, я разрешил тебе нахваливать власть и целовать её взасос. Мне пох, делал ли ты это раньше или только собираешься.
Хорошо, что про чеки с 11.80 ты не стал спорить, это было бы абсолютно смешно.

А мозгов попроси - не помешают, знаешь ли.
 
Старый 30.05.2014, 21:52   #2026   
Registered User
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 42

Pioneer81 вне форума Не в сети
RSoftware, задрот ты безумный,к тому же и ****aбoл.


Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Были кайфовые журналы, такие как Юный Техник, Техника молодежи, Наука и жизнь. В принципе, они и сейчас есть, но тогда это были передовые издания в мире техники. Потом же Б3-34, МК-61 (пощас жив), потом КУВТ и КУВТ-2, честно заработанный БК-0010 (650 р. теми деньгами) - старичок без проблем дожил до наших дней в рабочем состоянии. Был подарен ценителю как антиквариат.
и задротствовал ты походу дела с молодости...
можешь и дальше продолжать сказки-высеры оппозитов слушать, про 11.80, про Путина и Кабаеву и прочие небылицы.
RSoftware, а скана платежки нет случайно где платят эти 11.80?
 
Старый 30.05.2014, 22:25   #2027   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pioneer81 Посмотреть сообщение
и задротствовал ты походу дела с молодости...
Тебя мама не учила, что завидовать - нехорошо? Хотя куда уж мне до гиганта пивасия и семок пЫонэра аж 81 (и где предыдущие 80?)

Цитата:
Сообщение от Pioneer81 Посмотреть сообщение
а скана платежки нет случайно где платят эти 11.80?
У тебя надо спросить же. Но вообще ходят слухи, что едерасы квитки съедают. На счастье, а то мало ли вот увидит кто )
 
Старый 30.05.2014, 22:32   #2028   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
RSoftware, Вы, по-моему, сильно в раж вошли. Нет, что Вы решили поотзеркалить ЧД и Vadaga, это объяснимо и понятно, а вот почто Pioneer81 прицепом до кучи пошел, этому я резона не нахожу.
 
Старый 30.05.2014, 22:32   #2029   
Registered User
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 42

Pioneer81 вне форума Не в сети
RSoftware, ты как обычно обосрался-спиртное не пью. про предыдущих "пионеров" вообще знатный высер-81 это год моего рождения(видимо компьютерное задротство не позволяет догадаться об этом).
 
Старый 30.05.2014, 22:36   #2030   
Registered User
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 42

Pioneer81 вне форума Не в сети
RSoftware, то есть про платежки ты ничего сказать не можешь. ну что ж ты так-подготовься лучше , в Paint нарисуй (Photoshop походу для гуру ПО будет сложноват) и потом сможешь высеры про продажных сторонников власти писать! дарю идею!
 
Старый 30.05.2014, 22:37   #2031   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Pioneer81, слово "сарказм" тебе, видимо, недоступно.

Цитата:
Сообщение от Pioneer81 Посмотреть сообщение
спиртное не пью
Задрот чтоле? Тьфу, ничтожество!

Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
почто Pioneer81 прицепом до кучи пошел
- Винни, а что это у тебя синяк под глазом?
- А пусть не лезут!

Влез куда не просили - вот и везёт тележку, защитник ЧД.

Цитата:
Сообщение от Pioneer81 Посмотреть сообщение
то есть про платежки ты ничего сказать не можешь
Почему не могу - могу. Платежки - есть. Они не могут не есть! Как отсканируешь - так и узрим. Но ведь главное правило Бойцовского Едросского клуба....
 
Старый 31.05.2014, 17:08   #2032   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Так "идиот" или "если"?
Ситуация, знаешь ли, рядовая.
Вот именно, ситуация рядовая. И если человек перед покупкой путевки не загуглил условия въезда в страну, то он идиот.

Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Ткни пальцем, где я писал про госуслуги? Я жду.
В госуслугах заказывают биометрический 10-летний паспорт. 5-летний - только в ПС.
Ткни пальцем, где ты уточнял, про какой именно загранпаспорт ты говорил. Ты писал просто про загранник, тем самым обобщая все возможные случаи его получения.


Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
.. а там - чистая правда.
Чистая правда была бы если бы ты написал "при попытке незаконного ускоренного получения загранпаспорта старого образца", а ты написал "за загранпаспорт", тем самым нагло сбрехав.

Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Также речь шла о взятках при оформлении сделок с недвижимостью, точнее о том, что без платного "посредника" документы можно подавать ну оооочень долго. Тут у мсье монархиста возражений не нашлось.
А все очень просто. Сам я сделок с недвижимостью еще не проводил, а привычки обобщать, которая присутствует у краснозадых мирдверьмячей, у меня не имеется. Я увидел, что ты нагло лжешь о загранниках, потому о них и написал.

Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
ты здесь уже 100500 интересующийся, неспособный вбить строку 11.80 в Яндлекс, и просмотреть результаты до третьего. Это если предположить что ты и вправду не в курсе, что за 11.80, во что лично мне верится с большим трудом.
пользуюсь гуглом, там с этим запросом все не так однозначно. А по бложикам анального и прочих асуанцев уже давно не хожу, потому действительно мем "11.80" прошел мимо. Думаю, я не один, кто не ходит по всяким помойкам и в связи с чем не в курсе.

Кстати, еще 2 года назад было вроде как 85 за псто. Твои кураторы стали тебе меньше платить?
 
Старый 31.05.2014, 17:33   #2033   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Сам я сделок с недвижимостью еще не проводил, а привычки обобщать, которая присутствует у краснозадых мирдверьмячей, у меня не имеется.
Vadag, зато я уже писала господину RSoftware в этой теме:

Цитата:
RSoftware, уж и не знаю, как это на Вас валятся такие проблемы. В прошлом году я трижды регистрировала недвижимость. В последний раз в бумагах БТИ допустило неточность, которую я не заметила, так регистратор позвонила мне, сообщила об этом и посоветовала вплоть до мелких деталей, как я могу максимально быстро и без потерь все исправить. Ни о каких деньгах речи не шло. Во всех трех случаях были уплачены только государственные сборы.
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...postcount=1904

Так что и в случае с недвижимостью дела обстоят вовсе не так скверно, как означенный господин пытается представить.
 
Старый 31.05.2014, 17:52   #2034   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
easy, да, я читал Ваш пост. Но вопрос был адресован мне, я и ответил. И не оскорбляйте RSoftware. Он - не господин, он - товарищ.

А что этот товарищ брешет как дышит уже всем известно. Вон, про ментов теперь завернул в соседней теме. И ведь он реально думает, что никто из читавших его срамоту и их друзей ни разу не попадал в обезьянник.
 
Старый 31.05.2014, 18:25   #2035   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
И не оскорбляйте RSoftware. Он - не господин, он - товарищ.
Ох, надо запомнить. Ага, товарищ RSoftware.
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Вон, про ментов теперь завернул в соседней теме. И ведь он реально думает, что никто из читавших его срамоту и их друзей ни разу не попадал в обезьянник.
Ага-ага, там я тоже писала по этому же случаю.

И по поводу недвижимости: одновременно со мною квартиры оформляли и мои соседи - порядка 70 человек. А у нас, как в деревне - все друг друга знают и рассказывают о своих трудностях. Так вот, за все время, пока шла эта эпопея, я ни от кого не слышала ничего о вымогательстве денег или об услугах посредников. А ведь оформлением занимались люди самого разного возраста, достатка и интеллекта, т.е. выборка получилась очень даже репрезентативной.
 
Старый 31.05.2014, 18:49   #2036   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
М-да судя по скрытому опросу ситуация как снежный ком http://avvakoum.livejournal.com/1122943.html#comments

Цитата:
Действительно, профессиональный управленец из Белого Дома РФ должен видеть нашу Родину примерно вот так:

Труба, ВПК, Атом, Ископаемые, (Металл уже отпал), должны обслуживаться и эффективно качать ресурсы. Силовые Ведомства должны все это богатство, персонал и "мирный эффективный труд" надежно защитить. Система образования должна подготовить умелые кадры. Обслуга должна обслужить тех кто полезен Трубе и Войску.

Всё. Остальные это лишние. Они не вписались в рынок.
http://avvakoum.livejournal.com/
 
Старый 31.05.2014, 19:49   #2037   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Раскладки

Цитата:
Итак, Канада – это сырьевая страна, но в отличие от РФ – не сырьевая колония, хотя экспортирует 68% добываемой нефти (110 млн. т). РФ, отдает другим 52% добычи (237 млн. т сырой нефти, не считая нефтепродуктов). По запасам нефти Канада занимает второе место в мире, уступая лишь Саудовской Аравии. Правда, специфика запасов заключается в том, что большая их часть приходится на битуминозные пески – добыча этой нефти дороже, а стоимость ниже.

Если выдыхающаяся Россия сегодня сокращает экспорт нефти (рекорд был поставлен в 2006 г, когда в экспортную трубу ушло 261 млн. т сырья, в прошлом году – почти на 9% меньше), то Канада собирается ее наращивать, причем как раз за счет трудноизвлекаемой нефти. Сегодня битумная нефть составляет порядка 40% всей канадской добычи - 1, 26 млн. баррелей в сутки, но к 2030 г. ее планируется извлекать до 5 млн. баррелей в день. У нас же нефтяные компании не только отчаянно сопротивляются попыткам заставить их добывать тяжелую нефть, но даже категорически отказываются отдавать свои брошенные за "нерентабельностью" скважины в аренду малым предприятиям, специализирующихся на добыче из малодебитных скважин.

Так вот, если сырьевая Россия в расчете на душу населения экспортирует 1,65 т нефти в год, то Канада вдвое больше - 3.18 т! Но кто посмеет назвать Канаду сырьевым придатком Запада? Никто, потому что в Канаде сырьевой сектор экономики не играет ведущей роли, 22% ВВП обеспечивает обрабатывающая промышленность - это в пять раз больше, чем сырьевой сектор. То есть если исключить «виртуальную» часть ВВП вроде финансовых и информационных услуг, то обрабатывающая промышленность – основа хозяйства Канады. Конечно, процесс деиндустриализации (перенос производств в Азию) коснулся и ее, но значительную часть своего промышленного потенциала канадцы сохранили, и руками работать совсем не брезгуют.

Промышленность требует сырье, и потому значительная часть добывающего сектора работает на внутреннее потребление, а не только на экспорт. Например, никеля в Канаде производится примерно столько же, сколько в РФ, но экспортируется в полтора раза меньше. Канада занимает третье место в рейтинге мировых производителей никеля, уступая Индонезии и России. В 2012 г. одна лишь Vale Canada (филиал бразильской компании) произвела 237 тыс. т. никеля или примерно 14% его мирового производства. Ее крупнейшее подразделение в Садбери производит ежегодно около 60,0 тысяч тонн никеля. Когда то здесь добывалось 80% всего никеля в мире.
 
Старый 01.06.2014, 16:02   #2038   
Форумец
 
Сообщений: 103
Регистрация: 08.06.2011

jur вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Ну рассказывай, каким образом государство вынуждало меня подмазывать паспортистку на портале госуслуг, либерастенький.
Года полтара назад,по своей наивности,попытался воспользоваться госуслуой для получения паспорта.Зарег.на портале,заполнил анкеты,отправил цифровую фотографию,думал останется только за паспортом зайти.Хрен угадал,прислали уведомление,должен зайти лично,сфотографироваться,что-то там написать.Пришел на девятку,там таких как я очередь больше чем в мавзолей в СССР,списки какие-то ведут.Обычная очередь без госуслуг меньше.Оказалось,что по госуслугам на весь Воронеж только там делают.Отказался от этой затеи,за магарыч по месту жительства на 5-ть лет оформил.
 
Старый 01.06.2014, 19:55   #2039   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jur Посмотреть сообщение
Года полтара назад,по своей наивности,попытался воспользоваться госуслуой для получения паспорта.Зарег.на портале,заполнил анкеты,отправил цифровую фотографию,думал останется только за паспортом зайти.Хрен угадал,прислали уведомление,должен зайти лично,сфотографироваться,что-то там написать.Пришел на девятку,там таких как я очередь больше чем в мавзолей в СССР,списки какие-то ведут.Обычная очередь без госуслуг меньше.
Когда заявка проверена, на госуслугах приходит инструкция дальнейших действий, где говорится, что можно записаться через интернет на сайте http://www.fmsvrn.ru/ на конкретное время. Я так и сделал. А живая очередь да, сидит. Только к тем, кто предварительно записался, она никаким боком. Суммарно фотографирование + показ оригиналов и чека оплаты пошлины заняло 20 минут вместе с ожиданием своего времени.
 
Старый 02.06.2014, 08:22   #2040   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Когда заявка проверена, на госуслугах приходит инструкция дальнейших действий, где говорится, что можно записаться через интернет на сайте http://www.fmsvrn.ru/ на конкретное время. Я так и сделал. А живая очередь да, сидит. Только к тем, кто предварительно записался, она никаким боком. Суммарно фотографирование + показ оригиналов и чека оплаты пошлины заняло 20 минут вместе с ожиданием своего времени.
Таким людям проще "магарыч" отдать, чем голову включить и потратить 10 минут на поиск решения и пару часов на ожидание.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind