Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.03.2010, 14:37   #2041   
выбешу
 
Сообщений: 1,197
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 40

mashustik вне форума Не в сети
Camel Maschine, тоже озадачилась этим вопросом походив по салонам воронежа, позвонила в москву в представительство фирмы Sincerity, они подтвердили что действительно продают в Воронеж платья в салон Версаль, другой вопрос что Верасль не покупает у них новых коллекций, берет что подешевле из предыдущих, на вопрос почему же так дорого тогда, сказали - ну девушка, милая, всем же хочется заработать. Не хочу ругать Версаль, они молодцы, имхо единственный оплот фирменных платьев в городе, а по поводу цен.... я лично еду в москву, для меня разница в 10-15 тысяч важна.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 14:38   #2042   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
Toroped, не в обиду и не в упрек, а чисто для расширения кругозора. Почему для себя вы решили принципиально купить фирменное платье?
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 14:43   #2043   
кровопийца
 
Аватар для zuzuka
 
Сообщений: 1,567
Регистрация: 02.07.2007

zuzuka вне форума Не в сети
....от девчонки загоняются - фирменные платья-нефирменные, брендовые-небрендовые, именитые-неименитые, настоящие-ненатоящие, от кутюрье-не от кутюрье))... мне этого не понять - ведь платье-то ВСЕГО НА ОДИН ДЕНЬ!!!! вы бегаете по воронежским салонам в поисках этого фирменного платья, отправляетесь за ним в мск или заказывете через интернет, отваливаете за него такие бешенные деньги....., а потом рано или поздно размещаете его фото в разделе "Продажа свадебных платьев"...
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 14:46   #2044   
хамстер-гот
 
Аватар для Camel Maschine
 
Сообщений: 884
Регистрация: 16.04.2009
Возраст: 40

Camel Maschine вне форума Не в сети
zuzuka, нет- мое там точно не появится )))))))
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 14:48   #2045   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
Camel Maschine, ну будет в шкафу лежать. Разница-то какая?
В свадебном платье своей тети все девочки нашей семьи ходили на новые года в образе снегурочки. больше применений не нашлось
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 14:49   #2046   
выбешу
 
Сообщений: 1,197
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 40

mashustik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nadine Renee Посмотреть сообщение
фирменная вещь не всегда хорошая
согласна, а вот
Цитата:
Сообщение от Nadine Renee Посмотреть сообщение
не всегда хорошая вещь - фирменная
такого не встречала.... хотя перелопатила гигантские горы барахла того и другого.

Цитата:
Сообщение от Nadine Renee Посмотреть сообщение
И есть много вещей, для которых бренд не имеет значения.
была в мире история такая, устал один человек от засилья брендов, и от накруток цен на товары "за имя" и стал производить вещи очень хорошего качества, разработанные и сконструированные лучшими дизайнерами (не одним) и выпускать это все под названием "no name" вот только затея провалилась..... через пару лет "no name" стало всемирно известным брендом, и стало модным носить вещи с этим лейбаком))))

Цитата:
Сообщение от Nadine Renee Посмотреть сообщение
Хотя вот расскажите чем свадебное платье от Оксаны Мухи и платья пошитые Людмилой Аникеевой, Только я и пр реально и существенно друг от друга отличаются?
помоему вообще ничем, кто сказал что дивчина с украины моднее воронежской умелицы, и вообще с каких пор украина стала колыбелью моды пусть и свадебной)))))) а насчет салона Только я не осведомлена лично только по доносам "добрых" продавцов других салонов, поэтому говорить ничего не буду, сама качество строчек и подлинность лейблов не проверяла.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 14:51   #2047   
хамстер-гот
 
Аватар для Camel Maschine
 
Сообщений: 884
Регистрация: 16.04.2009
Возраст: 40

Camel Maschine вне форума Не в сети
Nadine Renee, все платья оказываются в шкафу с разными мифами...

а вот бывает что ХОЧЕТСЯ загоняться )))) кто посмеет запретить этими рациональными лозунгами - "платье на один день"???
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 14:56   #2048   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Toroped Посмотреть сообщение
была в мире история такая, устал один человек от засилья брендов, и от накруток цен на товары "за имя" и стал производить вещи очень хорошего качества, разработанные и сконструированные лучшими дизайнерами (не одним) и выпускать это все под названием "no name" вот только затея провалилась..... через пару лет "no name" стало всемирно известным брендом, и стало модным носить вещи с этим лейбаком))))
это повседневная одежда, имеющая свой образ и стиль. А есть например, черная водолазка, любая водолазка, или любая маечка под пиджак. вам важен ее бренд? или вы все-таки покупаете ее за функциональность и назначение, а порой только за цвет? Таки свадебного платья есть образ и назначение и конкретное качество.
Хорошее не всегда фирменное! а что вы не встречали одежду, пошитую на дому из хорошей ткани, которая была намного лучше той, что продается в брендированных магазинах?

Цитата:
Сообщение от Toroped Посмотреть сообщение
помоему вообще ничем, кто сказал что дивчина с украины моднее воронежской умелицы, и вообще с каких пор украина стала колыбелью моды пусть и свадебной))))))
ну как же - почитайте подробней. Ее платья в бюджетных вариантах - эталон и ориентир.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 14:57   #2049   
выбешу
 
Сообщений: 1,197
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 40

mashustik вне форума Не в сети
Nadine Renee, а мы с БМ перфекционисты, даже кольца заказали из италии 958 пробы)))))) а если серьезно, писала уже, работаю я в этой индустрии (не свадебной а просто в fashion-retail) 5 лет, за это время вкус сложился определенный и предпочтения в выборе одежды, и свадебного платья в том числе. я честно пыталась ходить по салонам (правда надолго меня не хватило) и примерять эти платья, не могу, не нравится, ничего, вообще ничего! вот Вы бы одели на свою свадьбу платье которое Вам не нравится?
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 14:59   #2050   
выбешу
 
Сообщений: 1,197
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 40

mashustik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nadine Renee Посмотреть сообщение
Ее платья в бюджетных вариантах - эталон и ориентир.
для кого? невест из деревень и сел, или для якобы "салонов" низкого пошиба? для кого ориентир то?
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 14:59   #2051   
хамстер-гот
 
Аватар для Camel Maschine
 
Сообщений: 884
Регистрация: 16.04.2009
Возраст: 40

Camel Maschine вне форума Не в сети
Nadine Renee, мужчины поступают проще - костюм свадебный становится в лучшем случае парадным... дамы, вперед - к белым брючным костюмам и коктейльным платьям ) ну раза 2-3 еще оденете )))))))))))))))))))))

* о дискуссию развели КЛАСссс!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 15:01   #2052   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Camel Maschine Посмотреть сообщение
а вот бывает что ХОЧЕТСЯ загоняться )))) кто посмеет запретить этими рациональными лозунгами - "платье на один день"???
никто! в этом я согласна! но и если это чисто загон, то не надо грузить им остальных Я же не ктому, что фирменные и брендированные платья не надо покупать. Я к тому, что в таком вопросе как именно свадебное или вечернее платье, задача которого только одна: представить свою обладательницу в самом выгодном свете, и быть неотразимым. И бренд или не бренд - это не важно. Как парикмахер: можно за 200 рублей постричься шикарно, а можно и за 2000 исполнить прическу и образ.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 15:02   #2053   
выбешу
 
Сообщений: 1,197
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 40

mashustik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Camel Maschine Посмотреть сообщение
кто посмеет запретить этими рациональными лозунгами - "платье на один день"???
полностью согласна, если руководствоваться этим принципом до самого конца, тогда можно купить рациональный светлый брючный костюм и носить его потом еще полжизни, пока мал не станет, или светлое платье, потом на работку летом "потаскаю" дешево и сердито.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 15:02   #2054   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Camel Maschine Посмотреть сообщение
Nadine Renee, мужчины поступают проще - костюм свадебный становится в лучшем случае парадным... дамы, вперед - к белым брючным костюмам и коктейльным платьям ) ну раза 2-3 еще оденете )))))))))))))))))))))
Цитата:
Сообщение от Toroped Посмотреть сообщение
полностью согласна, если руководствоваться этим принципом до самого конца, тогда можно купить рациональный светлый брючный костюм и носить его потом еще полжизни, пока мал не станет, или светлое платье, потом на работку летом "потаскаю" дешево и сердито.
мужчины - это отдельная тема И я как раз за то, что хоть свадебное платье и на один раз. но выбирать надо только и только по душе, ограничиваясь только реально имеющимся бюджетом. И вообще - я не про то, я про фирменное/нефирменное.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 15:03   #2055   
хамстер-гот
 
Аватар для Camel Maschine
 
Сообщений: 884
Регистрация: 16.04.2009
Возраст: 40

Camel Maschine вне форума Не в сети
Nadine Renee,
Toroped, УРА!!! мы согласны )))))

предварительные итоги такие: хочется фирменнное - ищи и покупай! если не принципиальна фирмА - и вам флаг в руки ))) брейк ))))

размяли пальчики перед выходными )))
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 15:14   #2056   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
вспомнился фильм "секс в большом городе", когда свадьба с шикарным платьем от Веры Вонг, кажется, не состоялась, а вот безымянный свадебный костюмчик оказался счастливым!

каждой невесте по ее счастливому платью! по ее душе и по ее желаниям!
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 15:16   #2057   
хамстер-гот
 
Аватар для Camel Maschine
 
Сообщений: 884
Регистрация: 16.04.2009
Возраст: 40

Camel Maschine вне форума Не в сети
Nadine Renee, от Vivienne Westwood - ну платье то страшненькое было ))))
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 15:19   #2058   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
Camel Maschine, зато супер-пупер оригинальное как там: я даже ради тебя птицу на голову нацепила
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 15:25   #2059   
выбешу
 
Сообщений: 1,197
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 40

mashustik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nadine Renee Посмотреть сообщение
свадьба с шикарным платьем от Веры Вонг, кажется, не состоялась, а вот безымянный свадебный костюмчик оказался счастливым!
эх! наверное не в платьях дело было?
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 15:28   #2060   
хамстер-гот
 
Аватар для Camel Maschine
 
Сообщений: 884
Регистрация: 16.04.2009
Возраст: 40

Camel Maschine вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nadine Renee Посмотреть сообщение
Camel Maschine, зато супер-пупер оригинальное как там: я даже ради тебя птицу на голову нацепила
да да да- чтобы от невесты отвлекать взгляды )))
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 16:42   #2061   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 19.03.2010

to be bride вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
Следующая выставка состоится 13-15 августа! Москва, Крымский вал, 10 (Центральный Дом художника).
Уважаемая LATI, меня удивляет Ваша манера вести бизнес. С виду Вы казались вполне вменяемым человеком (на выставке). Если Вам не дали закупить платья To be bride по той причине, что у нас в Воронеже есть эксклюзивное представительство- это не повод дезинформировать невест. Давайте я сейчас всем рассскажу, что Вы закупаете украинские платья не совсем хорошего качества по 1500- 3000 руб.. а продаете их за 15-20 тыс. руб.-, и что Ваш второй салон будет находиться рядом с салоном нашего представителя- Вам понравилось??? Мне говорили, что Вы прибегаете в своем бизнесе к очень нехорошим вещам, но поймите- если Вы мешаете вести бизнес другим салонам, это не поднимет Ваши продажи. Желаю Вам всего наилучшего.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 16:44   #2062   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 19.03.2010

to be bride вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
А это тогда что?

to be bride, я, по правде говоря, не поняла сути трагедии. Что Вас возмутило? Ситуация в г. Воронеже или то, что я слово в слово процитировала Вашего коллегу, с которым имела удовольствие общаться на выставке? Вы сейчас защищали наш город или продвигали свой бренд? Жду конструктивного (!) диалога.
Возмутило то, что Вы сказали, что в Воронеже платья фирмы To be bride- подделка. Я прекрасно понимаю. с кем сейчас общаюсь, поэтому просто удивляюсь Вашей глупости.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 16:46   #2063   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 19.03.2010

to be bride вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nadine Renee Посмотреть сообщение
что не есть плохо. вы что, ни разу не обращались к частным портным?
А я и не говорю, что самопошив- это плохо. Зачастую это даже лучше. Здесь речь шла о том, что оригинальные вещи в Вашем городе тоже есть.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 16:48   #2064   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от to be bride Посмотреть сообщение
А я и не говорю, что самопошив- это плохо. Зачастую это даже лучше. Здесь речь шла о том, что оригинальные вещи в Вашем городе тоже есть.
to be bride, из вашего самого первого поста это было не совсем понятно

Последний раз редактировалось Nadine Renee; 19.03.2010 в 17:24.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 19:13   #2065   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от to be bride Посмотреть сообщение
Уважаемая LATI, меня удивляет Ваша манера вести бизнес. С виду Вы казались вполне вменяемым человеком (на выставке). Если Вам не дали закупить платья To be bride по той причине, что у нас в Воронеже есть эксклюзивное представительство- это не повод дезинформировать невест. Давайте я сейчас всем рассскажу, что Вы закупаете украинские платья не совсем хорошего качества по 1500- 3000 руб.. а продаете их за 15-20 тыс. руб.-, и что Ваш второй салон будет находиться рядом с салоном нашего представителя- Вам понравилось??? Мне говорили, что Вы прибегаете в своем бизнесе к очень нехорошим вещам, но поймите- если Вы мешаете вести бизнес другим салонам, это не поднимет Ваши продажи. Желаю Вам всего наилучшего.
Вы, уважаемая(ый) с кем-то меня спутали)))))) Прежде чем, простите, базарить, Вы бы хотя бы узнали, с кем беседуете Интересная у Вас манера общения Я не закупаю платья. Желаю Вам удачи в продвижении To be bride в нашем городе. Всего доброго.

Цитата:
Сообщение от to be bride Посмотреть сообщение
Возмутило то, что Вы сказали, что в Воронеже платья фирмы To be bride- подделка
"Мама, он меня обозвал!" (c))))))))))))) Мою цитату в студию! А пока - предупреждение.
И представьтесь, пожалуйста. Тогда я буду уверена, что Вы именно тот человек, с которым я беседовала на выставке.

Последний раз редактировалось Lati; 19.03.2010 в 20:18.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 19:28   #2066   
Форумец
 
Аватар для Кристаллина
 
Сообщений: 74
Регистрация: 10.03.2010
Возраст: 36

Кристаллина вне форума Не в сети
А я завтра еду наконец за своим платьем, надеюсь, что оно меня ждет. А не знаете в салоне Только я делают скидки?
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 10:21   #2067   
Форумец
 
Аватар для Avzik
 
Сообщений: 350
Регистрация: 08.04.2006
Возраст: 36

Avzik вне форума Не в сети
Кристаллина, не знаю, от чего это зависит, но нам сделали.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 10:25   #2068   
Форумец
 
Аватар для Кристаллина
 
Сообщений: 74
Регистрация: 10.03.2010
Возраст: 36

Кристаллина вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Avzik Посмотреть сообщение
Кристаллина, не знаю, от чего это зависит, но нам сделали.

Спасибо, просто я там еще собираюсь платье взять ( я свидетельницей буду в апреле), я все-таки думаю, что сделают скидку, уж за два платья точно.....
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 16:49   #2069   
Форумец
 
Сообщений: 9
Регистрация: 10.03.2010

Айла вне форума Не в сети
Хочу поделится своим впечатлением от салона Только я. Начну с того, что я очень ждала новую коллекцию Papilio, ее обещали привезти в середине марта. Когда я пришла в салон, мне сказали, что эти платья они привозят ТОЛЬКО на заказ с 70% предоплатой. Из новой коллекции будет максимум 5-8 платьев в середине апреля, причем не самые красивые. Получается, платье нужно выбрать по картинке и не известно, подойдет ли оно тебе и понравится ли в "живую". Я очень расстроилась, и остался не приятный осадок.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 18:52   #2070   
Форумец
 
Аватар для -Yuliya-
 
Сообщений: 623
Регистрация: 31.01.2010
Возраст: 36

-Yuliya- вне форума Не в сети
Салон "Только Я" за время своего существования успел оставить неприятный осадок у большого числа жителей Воронежа, у меня, у моей сестры, у многих моих знакомых и каждый раз обидно читать, что они обидели еще кого-то(((Мы с сестрой пришли такие счастливые, в хорошем настроении выбирать ей платье на выпускной в этот салон и все было нормально, пока не появился хозяин этого заведения, он почти приказным тоном навязывал нам купить платье, которое моей сестре понравилось меньше всего, когда мы мягко намекнули, что нам выбирать, он начал говорить о том, что они лучше знают кому что больше подходит))))Нам стало ужасно неприятно и несмотря на одно понравившееся нам платье решили удалиться, пока настроение совсем не испортили)ну тогда он совсем разошелся: начал требовать заплатить за примерку, стал кричать, что нас ни в один салон приличный никто не пустит и такую фигню нес, что мы уже чуть не плакали с сестрой...Вышли, поговорили, решили вернуться и написать в жалобной книге, так как не знали, что он хозяин сначала.Когда пришли продавщицы нам рассказали и попросили этого не делать, потому как достанется только им, а он так и будет портить людям настроение перед такими важными событиями, как свадьба и выпускной(((Причем это только одна история из многих, которые я слышала об этом магазине...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind