Старый 29.01.2013, 22:46   #2041   
Форумец
 
Сообщений: 50
Регистрация: 28.01.2013

Викa c Вики вне форума Не в сети
Лена, стихи читала в слезах, честно, всегда это эмоционально у меня. Но не менее эмоционально болела за ваше выступление! Слов нет, здорово! Поздравляю,хотя для вас это просто пробы. Девочки действительно высококлассные
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 22:51   #2042   
Форумец
 
Сообщений: 50
Регистрация: 28.01.2013

Викa c Вики вне форума Не в сети
нЕЕТ, надеюсь, не расстреляют. Я его видела, он парень хороший! А кто был в Туле? Как они там показались? Все-таки родственники, интересно....
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 23:07   #2043   
Форумец
 
Сообщений: 50
Регистрация: 28.01.2013

Викa c Вики вне форума Не в сети
Возможно, у Вас не лучшее настроение, извиняюсь. Но мне бы хотелось не придирок к словам, а подробностей, впрочем, Вы все правильно поняли, но что-то заставляет Вас ответить иначе. Сорри, если не можете, не говорите, пойму. всякое бывает...
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 23:14   #2044   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Викa c Вики Посмотреть сообщение
а подробностей
Какие подробности Вас интересуют ?
Лично для меня интересных Ньюфов там не было.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 23:29   #2045   
Форумец
 
Сообщений: 50
Регистрация: 28.01.2013

Викa c Вики вне форума Не в сети
Спасибо! Все, что о ньюфах. Что не понравилось, почему? У каждого свое мнение, и каждое интересно. Эксперты тоже с выбором теряются... И особенно, что не понравилось в кобеле ЛПП? Мне это важно, он наш родственник. Будем работать над ошибками. Буду благодарна за адекватный ответ!
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 23:39   #2046   
Форумец
 
Сообщений: 50
Регистрация: 28.01.2013

Викa c Вики вне форума Не в сети
Лена, очень трогательно... Неужели история жизненная и люди так могут? Хотя, сама знаю женщин у которых любовь только с мат.приложениями. Эх, жизнь.... У нас вот живет чудище лесное, еще и квартиру сожрало, но, мало, что терпим, еще ведь и любим, заразу.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 23:53   #2047   
Форумец
 
Сообщений: 50
Регистрация: 28.01.2013

Викa c Вики вне форума Не в сети
Поздравляю от души! Девочки -заглядение! Действительно классные собаки, впрочем, они всем уже это доказали и еще скажут! Когда я искала себе ньюфика, Абутову мне назвали лучшим и грамотным заводчиком в России, причем те люди, из Новосиба, которые с сомнением относятся к ее собакам, они сами тоже не последние. Никифорова Юлиана из Питера, то же, скрипя зубами, но указала на Абутову. И с радостью я узнала, что в Воронеже есть люди, имеющие первоклассных представителей ее разведения! У нее тогда коричневых не было, потому мы взяли в другом месте, но ведь с ее же кровями, от Этны. Удачи вам, успехов в разведении и хорошо, что за выбором теперь не нужно ехать черт знает куда, классные ньюфы, благодаря вам, есть в Воронеже! Респект!
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 10:33   #2048   
Форумец
 
Аватар для cameli
 
Сообщений: 7,403
Регистрация: 14.08.2010
Возраст: 61

cameli вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Викa c Вики Посмотреть сообщение
Лена, очень трогательно... Неужели история жизненная и люди так могут? Хотя, сама знаю женщин у которых любовь только с мат.приложениями. Эх, жизнь.... У нас вот живет чудище лесное, еще и квартиру сожрало, но, мало, что терпим, еще ведь и любим, заразу.
история жизненная, и к сожалению в жизни бывает еще страшней, знаю примеры - собака ЖИЛА на балконе...., в самом прямом смысле -ЖИЛА(((
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 15:20   #2049   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
'Викa c Вики, извините. что не сразу, но отвечу Вам:

Цитата:
Сообщение от Викa c Вики Посмотреть сообщение
классные ньюфы, благодаря вам, есть в Воронеже!
Вы. наверно, не в курсе. но самому классному ньюфу в Воронеже уже 6 лет)))


Цитата:
Сообщение от Викa c Вики Посмотреть сообщение
Абутову мне назвали лучшим и грамотным заводчиком в России, причем те люди, из Новосиба, которые с сомнением относятся к ее собакам, они сами тоже не последние. Никифорова Юлиана из Питера, то же, скрипя зубами, но указала на Абутову.
Спасибо, посмешили. А Новоссибирцы и Никифорова в курсе?))) Может быть они имели ввиду, что её фабрика по станочному производству щенков самая многочисленная и большая?
Цитата:
Сообщение от Викa c Вики Посмотреть сообщение
но ведь с ее же кровями, от Этны
Вы, наверное, сново не в курсе, но Этна НЕ ЯВЛЯЕТСЯ фабрикантом г=Абутовой и никогда не являлся, более того, сей-час у него совсем другой владелец.

Цитата:
Сообщение от Викa c Вики Посмотреть сообщение
что не понравилось в кобеле ЛПП?
Разве я написАла не понравился???? Где???

Как бы понятнее Вам объяснить.... Вот смотрите, на 2 фото ниже представители семейства кошачьих и вот вроде бы одной породы, но...
КАКИЕ же ОНИ РАЗНЫЕ. Правда?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: meyn-kun.jpg
Просмотров: 7
Размер:	57.7 Кб
ID:	2106752   Нажмите на изображение для увеличения
Название: куни-куни.jpg
Просмотров: 6
Размер:	35.8 Кб
ID:	2106755  

  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 19:19   #2050   
Форумец
 
Аватар для cameli
 
Сообщений: 7,403
Регистрация: 14.08.2010
Возраст: 61

cameli вне форума Не в сети
гуляли сегодня...
...лиТцо...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4709_l.jpg
Просмотров: 9
Размер:	199.4 Кб
ID:	2107073  
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 19:22   #2051   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от cameli Посмотреть сообщение
гуляли сегодня...
...лиТцо...
Очень хорошая фотография. Спасибо за фото дочи)
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 19:31   #2052   
Форумец
 
Сообщений: 203
Регистрация: 29.03.2011
Возраст: 40

adelia вне форума Не в сети
cameli, Нина,Линочка супер!Самая любимая,красивая мордашка,так и хочется поцеловать её замечательный носик.Я тебе очень благодарна за неё.
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 19:36   #2053   
Форумец
 
Аватар для cameli
 
Сообщений: 7,403
Регистрация: 14.08.2010
Возраст: 61

cameli вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от adelia Посмотреть сообщение
cameli, Нина,Линочка супер!Самая любимая,красивая мордашка,так и хочется поцеловать её замечательный носик.Я тебе очень благодарна за неё.
)) спасибо, недавно на это коняшке Мила каталась..
Лина так нежно и аккуратно ее везла!!
я как только говорю слово "Гулять" хватает поводок и несет...
ты ж видела шлейку (спасибо Курбатову), купили именно для катания

...я как только говорю слово "Гулять" хватает поводок и несет...
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 22:49   #2054   
Форумец
 
Сообщений: 50
Регистрация: 28.01.2013

Викa c Вики вне форума Не в сети
Спасибо, я, регистрируясь здесь, надеялась найти инфу и общаться с теми, кто много больше меня знает об этой породе. У нас ньюф - дебют! Я всю жизнь с собаками, ветеринарный врач, собак у нас не мало и сейчас, и всегда были, хорошего уровня, да, много лет мы игнорировали выставки (почти 20!, после своих классных вывозных колли, да и лабрадора я ввозила и не выставляла потом...у меня долго и счастливо для нас всех нас жил пит - клласная сука от моих друзей из Сербии, которую они не смогли ввезти с собой во Францию, собака, которая меня покорила своим интеллектом...), просто потому, что выбирая собаку, я жду от нее функционала, который ей дает порода, а уж как бонус - ее выставочная карьера. Мне кажеться, априори, что человек, выбирающий ньюфа - такой же сильный, добрый и не мелочный (то, что он пловец, для нас так же важно, у меня муж МС по плаванию), у каждой породы есть свои качества. Мне не важно, какая это собака экстерьерно, свою я буду любить всегда. (хотя в бытность студенчества практиковалась на судейство) Сами знаете - бизнес на щенках -миф! Мне важно, что бы она обладала такими качествами, как писал Байрон: "красота без тщеславия, сила без дерзости, храбрость без жестокости и все добродетели человека без его пороков". Сейчас нам кажется, повело, наша Викуся такая. Мама у нее отУслады из Золотого Треугольника (от Вакулы Великого Медведя) и Супер Премиум Брабуса, а папа Этна, (да, я знаю, что сейчас у Варвары живет). Но не поверите - я искала прежде всего ньюфа по характеру, и еще мы хотели коричневого, в память о нашей питке Кадо. Я просто люблю собак, они замечетельные существа, но мне совсем не понятно, как люди, обобщенные одной идеей, могут быть чуждыми друг другу из-за абсолютно второстепенных вещей? Что-то заставляет нас общаться, каждый из нас может быть полезен другому, не так ли? Среди людей тоже есть многообразие, не все из нас ЛПП, но мы не должны уподобляться шавкам, облаивающим домашких псов из-за зависти, не так ли?
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 23:51   #2055   
Форумец
 
Сообщений: 50
Регистрация: 28.01.2013

Викa c Вики вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от cameli Посмотреть сообщение
история жизненная, и к сожалению в жизни бывает еще страшней, знаю примеры - собака ЖИЛА на балконе...., в самом прямом смысле -ЖИЛА(((
Да, и у нас была подобная история, много лет назад, продали мы с мамой дога, а девочка загуляла, дурь, наркота, а щен до 6-ти месяцев (дог!)жил у родителей на балконе, питаясь редкими предношениями хлеба (и все!), пока мы его не забрали, тощего, как из под катка, жалкого, больного и этот пес дожил у нас почти до 12 лет! Это для них рекорд. А нам кажеться, что он был так благодарен возвращению, все с полуслова понимал! Они чувствуют!
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 09:54   #2056   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Викa c Вики Посмотреть сообщение
Спасибо, я, регистрируясь здесь, надеялась найти инфу и общаться с теми, кто много больше меня знает об этой породе. У нас ньюф - дебют! Я всю жизнь с собаками, ветеринарный врач, собак у нас не мало и сейчас, и всегда были, хорошего уровня, да, много лет мы игнорировали выставки (почти 20!, после своих классных вывозных колли, да и лабрадора я ввозила и не выставляла потом...у меня долго и счастливо для нас всех нас жил пит - клласная сука от моих друзей из Сербии, которую они не смогли ввезти с собой во Францию, собака, которая меня покорила своим интеллектом...), просто потому, что выбирая собаку, я жду от нее функционала, который ей дает порода, а уж как бонус - ее выставочная карьера. Мне кажеться, априори, что человек, выбирающий ньюфа - такой же сильный, добрый и не мелочный (то, что он пловец, для нас так же важно, у меня муж МС по плаванию), у каждой породы есть свои качества. Мне не важно, какая это собака экстерьерно, свою я буду любить всегда. (хотя в бытность студенчества практиковалась на судейство) Сами знаете - бизнес на щенках -миф! Мне важно, что бы она обладала такими качествами, как писал Байрон: "красота без тщеславия, сила без дерзости, храбрость без жестокости и все добродетели человека без его пороков". Сейчас нам кажется, повело, наша Викуся такая. Мама у нее отУслады из Золотого Треугольника (от Вакулы Великого Медведя) и Супер Премиум Брабуса, а папа Этна, (да, я знаю, что сейчас у Варвары живет). Но не поверите - я искала прежде всего ньюфа по характеру, и еще мы хотели коричневого, в память о нашей питке Кадо. Я просто люблю собак, они замечетельные существа, но мне совсем не понятно, как люди, обобщенные одной идеей, могут быть чуждыми друг другу из-за абсолютно второстепенных вещей? Что-то заставляет нас общаться, каждый из нас может быть полезен другому, не так ли? Среди людей тоже есть многообразие, не все из нас ЛПП, но мы не должны уподобляться шавкам, облаивающим домашких псов из-за зависти, не так ли?
Спасибо за этот.... пост. Но в бессвязном потоке слов , смысл уловить невозможно.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 11:02   #2057   
Форумец
 
Аватар для М.Е.Г.а
 
Сообщений: 152
Регистрация: 19.08.2010
Возраст: 56

М.Е.Г.а вне форума Не в сети
И клоуны все теже и номер устарел!!!!

радует, что не разведения ебатории келвин))),[/QUOTE]
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 12:35   #2058   
Форумец
 
Аватар для cameli
 
Сообщений: 7,403
Регистрация: 14.08.2010
Возраст: 61

cameli вне форума Не в сети
М.Е.Г.а, давай фоточек)))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: двое.jpg
Просмотров: 5
Размер:	456.9 Кб
ID:	2107691  
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 13:01   #2059   
Форумец
 
Аватар для М.Е.Г.а
 
Сообщений: 152
Регистрация: 19.08.2010
Возраст: 56

М.Е.Г.а вне форума Не в сети
cameli, Нин! на выходных, сижу на работе, пока некогда!
В воскресенье планирую пофоткать Софку, она обрасла, такая прикольная!

Последний раз редактировалось М.Е.Г.а; 31.01.2013 в 15:16.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 13:18   #2060   
Форумец
 
Аватар для cameli
 
Сообщений: 7,403
Регистрация: 14.08.2010
Возраст: 61

cameli вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от М.Е.Г.а Посмотреть сообщение
cameli, Нин! на выходных, сижу на роботе, пока некогда!
В воскресенье планирую пофоткать Софку, она обрасла, такая прикольная!
пора бы уже вместе побегать... а то у меня выставки начинаются
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 13:59   #2061   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от М.Е.Г.а Посмотреть сообщение
И клоуны все теже и номер устарел!!!!
Лена, как ты верно подметила! Я наблюдла, как ты взбрыкивающе-впрыгивающим пируэтом скакнула в ринг, так все клоуны мира отдыхают!!!
Тебе надо было не у своей заводчицы поскакушкам учиться, а падать в ноги Н. Ю. Потехиной, чтобы она научила тебя правописанию)


Цитата:
Сообщение от М.Е.Г.а Посмотреть сообщение
сижу на роботе, пока некогда!
Бедняга рОбот)))))))))) Затейница!))))))))))

Последний раз редактировалось Шёпот Каури; 31.01.2013 в 15:03.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 15:14   #2062   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
А теперь о прекрасном.
У моей Ани в Санкт-Петербурге замечательное событие!!! Стрелыч стала мамой двух очаровательных бутузов!!!
Фото счастливых родителей
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0_9d09b_255dd39a_XL.jpg
Просмотров: 7
Размер:	65.9 Кб
ID:	2107878  
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 15:30   #2063   
Форумец
 
Аватар для М.Е.Г.а
 
Сообщений: 152
Регистрация: 19.08.2010
Возраст: 56

М.Е.Г.а вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шёпот Каури Посмотреть сообщение
Лена, как ты верно подметила! Я наблюдла, как ты взбрыкивающе-впрыгивающим пируэтом скакнула в ринг,
Бедняга рОбот)))))))))) Затейница!))))))))))
Улыбнуло... Да нет всеже Смешно!
Ну, как-то так и доскакались до 12 СACIбов, чемпионов 6 стран, Интер чемпионов, 3 чемпионов НКП, вице Ю.чемпионов Европы, 2 чемпионов Евразии ну т.д. Вы можете так скакать? Или Вы только за правописанием наблюдаете?
А Потехину я очень уважаю и по мере возможности (встреч) прислушиваюсь к ее советам.
Хотя о чем я?!? И с кем я разговариваю?!?
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 15:50   #2064   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от М.Е.Г.а Посмотреть сообщение
А Потехину я очень уважаю и по мере возможности (встреч) прислушиваюсь к ее советам.
К советам = это хорошо! Тебе бы писАть без ошибок научиться))))


Цитата:
Сообщение от М.Е.Г.а Посмотреть сообщение
Хотя о чем я?!? И с кем я разговариваю?!?
Там ты, скорее всего, разговариваешь с рОботом, а тут, на форуме ты всё же пишешь.
Цитата:
Сообщение от М.Е.Г.а Посмотреть сообщение
Вы можете так скакать?
Нет. Клоунада не для меня.

Цитата:
Сообщение от М.Е.Г.а Посмотреть сообщение
Ну, как-то так и доскакались до 12 СACIбов, чемпионов 6 стран, Интер чемпионов, 3 чемпионов НКП, вице Ю.чемпионов Европы, 2 чемпионов Евразии ну т.д.
"Понтов" много. А толку-то???)))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 18:06   #2065   
Форумец
 
Сообщений: 203
Регистрация: 29.03.2011
Возраст: 40

adelia вне форума Не в сети
cameli, Нин,у тебя кошечки и собачки самые красивые,даже Седой единственный и не повторимый красавчик!
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 19:14   #2066   
Форумец
 
Аватар для cameli
 
Сообщений: 7,403
Регистрация: 14.08.2010
Возраст: 61

cameli вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от adelia Посмотреть сообщение
cameli, Нин,у тебя кошечки и собачки самые красивые,даже Седой единственный и не повторимый красавчик!
спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 22:22   #2067   
Форумец
 
Сообщений: 50
Регистрация: 28.01.2013

Викa c Вики вне форума Не в сети
Cлов много в прошлом сообщении, грешна, но смысл, на мой взгляд, вполне читается... Люди, увлеченные одной темой могли бы быть полезными друг-другу, делиться информацией, поддерживать и радоваться успехам. А ген агрессии и склочности подлежит дисквалификации не только у ньюфов, но и у их владельцев.

Последний раз редактировалось Викa c Вики; 01.02.2013 в 02:03.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 22:32   #2068   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Викa c Вики Посмотреть сообщение
А ген агрессии и склочности подлежит дисквалификации не только у ньюфов, но и у их владельцев.
?????????? чувствую себя полной дурой..... я одна такая????
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 22:34   #2069   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шёпот Каури Посмотреть сообщение
я одна такая????
нет.......
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 01:20   #2070   
Форумец
 
Сообщений: 50
Регистрация: 28.01.2013

Викa c Вики вне форума Не в сети
Потрясающие родители! Хороши! А почему так мало? Думало, ньюфомамы рожают не менее 8 карапузов?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind