Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Медицина в Воронеже
www.medicina.vrn.ru Здесь обсуждаются лечебные учреждения города (поликлиники, больницы), а также проблемы медицины в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.05.2010, 12:33   #2041   
хомякоед
 
Аватар для DrDmitry
 
Сообщений: 3,297
Регистрация: 19.03.2008
Возраст: 41

DrDmitry вне форума Не в сети
вялотекущая шиза опаснее, имхо: а вот пример http://community.livejournal.com/dok...r/1223163.html как всегда спутаны понятия ошибки и халатности. будут сажать за ошибку с летальным исходом или вредом здоровью.

Последний раз редактировалось DrDmitry; 30.05.2010 в 12:50.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 12:50   #2042   
Форумец
 
Сообщений: 346
Регистрация: 15.11.2009

Миxей вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от italLORA Посмотреть сообщение
1.Даже кирпичика не заслужили видимо.

2.На этой странице точно врач отписывается ,не ЗЕК ,не выходец с Тенистого?

p.s. по секрету -)))) МЕДИЦИНА УЖЕ ДААААВНО ПЛАТНАЯ..
...но в карманчик кладут только хорошим докторам .

Но это уже другая тема -"о докторе замолвите доброе слово",о вас там замолвили?
Кто Вам не дает стать одним из них? и подобреете враз.

А в верхах,я думаю знают истинное положение дел ,поэтому и не повышают з/п.IMHO.
Друзья, Ариадна снова с нами!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 12:53   #2043   
Форумец
 
Сообщений: 346
Регистрация: 15.11.2009

Миxей вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Eriks Посмотреть сообщение
Наивны вы и к тому же жестоки,думаю жизнь вас научит обратному.
Вы плачетесь(я имею ввиду врачей) что зарплата маленькая а у других она что как у чубайса?? Не нравится зарплаты милости просим на заводик поработать за не большую з/п чем у вас! Слабо?!
, ды хватит уж этими-то меряться, какие у уролога лечат. Рабочий вышел с завода и забыл про него. а тут со смены уходишь и думаешь - как там эпилептик с ленинградской - дома остался, или бабуля с аритмией в больницу не поехала, хотя ритм не восстановился. Один доктор у нас домой уходил каждый раз часа через четыре после окончания смены - карточки писал.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 12:53   #2044   
Форумец
 
Аватар для rivz74
 
Сообщений: 2,637
Регистрация: 23.12.2006
Возраст: 49
Записей в дневнике: 1

rivz74 вне форума Не в сети
не вспугните))
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 12:57   #2045   
Форумец
 
Сообщений: 346
Регистрация: 15.11.2009

Миxей вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Eriks Посмотреть сообщение
И по спортзалам рабочие не ходят в отличии от вас и по кафе штаны не протирают! Слишком большая у них зарплата чтобы позволить такие излишества. А вот их начальство такое бедное может позволить все и платную медицину тоже. Так что эта тема безгранична, не будем критиковать кто прав кто нет. Но в целом медицина как впрочем и все наше общество гавно!
, а начальство, оно везде не бедствует. И главные врачи помимо отпусков в грециях ещё и америкоссии-франции разные ездят на конференции - им же это так нужно для лечебной работы.


Цитата:
Сообщение от Eriks Посмотреть сообщение
Хрть вам плати страховые взносы хоть золотом обвешай как брали так и будут брать только еще больше.
, да не нам вы платите, любезный, не нам, а государству. а уже оно, в лице отдельных умных людей решает - куда ваши денужки направить, - то ли на закупку труб для нефтепровода, то ли для дотаций украине на газ. а мы все дружно продолжаем сосать ...
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 13:03   #2046   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Миxей Посмотреть сообщение
Рабочий вышел с завода и забыл про него. а тут со смены уходишь и думаешь - как там эпилептик с ленинградской - дома остался, или бабуля с аритмией в больницу не поехала, хотя ритм не восстановился.
вы ошибаетесь. это зависит от личных качеств человека, а не от его профессии. на производстве полно людей которые переживают за дело, как и в медецине хватает бездушных болванов.
Цитата:
Сообщение от Миxей Посмотреть сообщение
Один доктор у нас домой уходил каждый раз часа через четыре после окончания смены - карточки писал.
это тоже не эксклюзив медицины. поинтересуйтесь к примеру , как работается бухгалтерам.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 13:04   #2047   
Форумец
 
Сообщений: 346
Регистрация: 15.11.2009

Миxей вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от italLORA Посмотреть сообщение
Бабаньки, между прочим сами врачу скорой помощи всегда сотню,две в карман кладут.
Я первый раз смутилась и не дала,так они меня пристыдили ,теперь даю 200р.

если б кажная бабулька мне давала бы 200 р, то даже при условии дележа в бригаде я жил бы без горя и проблем.
В каком районе города живёте - не секрет? поинтересуюсь у колЛег существует ли такое место гдЕ всегда суют 200 р?
а вот поделитесь ещё своими мыслями (интересные они у вас), я вот у бабулек, дедулек, инвалидов, бедняков, медиков денег не беру принципиально. Чего мне тогда остаётся, при том, что все вышеперечисленные составляют процентов 95 контингента скорой помощи? Аварии? криминал? наркоманы? смешно....
кстати, ни один из пациентов, которым спасли жизнь, или их родственников, так и не отблагодарил потом за эту приятную мелочь ))
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 13:05   #2048   
Форумец
 
Сообщений: 346
Регистрация: 15.11.2009

Миxей вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
это тоже не эксклюзив медицины. поинтересуйтесь к примеру , как работается бухгалтерам.
, а вы сравните, к примеру, какую зарплату получают бухгалтеры и за что они несут ответственность?
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 13:08   #2049   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Миxей Посмотреть сообщение
, а вы сравните, к примеру, какую зарплату получают бухгалтеры и за что они несут ответственность?
у большинста бухгалтеров з/п такая же 10-15. и так же ходят под УК. ни чем не легче их труд, прочем и не тяжелей...
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 13:08   #2050   
Форумец
 
Аватар для rivz74
 
Сообщений: 2,637
Регистрация: 23.12.2006
Возраст: 49
Записей в дневнике: 1

rivz74 вне форума Не в сети
причем, что бы стать бухгалтером не надо учиться 7-8-9 лет (во/пво), надо лишь курсы закончить, это экономистом надо высшее специальное иметь
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 13:10   #2051   
Форумец
 
Аватар для rivz74
 
Сообщений: 2,637
Регистрация: 23.12.2006
Возраст: 49
Записей в дневнике: 1

rivz74 вне форума Не в сети
10-15000? бухгалтер п-ки 23000, а про среднюю з/п докторов выше было, и ответственности за чужие жизни на бухах не висят
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 13:19   #2052   
Форумец
 
Аватар для rivz74
 
Сообщений: 2,637
Регистрация: 23.12.2006
Возраст: 49
Записей в дневнике: 1

rivz74 вне форума Не в сети
http:// b e z-o b i d . r u /taxonomy/term/34

большое поле деятельности для Ариадны и ежи с ней (пробелы надо убрать))
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 13:20   #2053   
Форумец
 
Сообщений: 346
Регистрация: 15.11.2009

Миxей вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Eriks Посмотреть сообщение
которая не повезла его сразу на стол крамсать а за определенную плату послала на повторные анализы. Через три дня решили что просто отравление,никакого апендицита не было.
, а если ситуация сомнительная, то никто никого сразу кромсать и не кидается, больного наблюдают "до выяснения" и обследуют. так что она б его и без денег послала бы на повторные ))
Цитата:
Сообщение от Eriks Посмотреть сообщение
Так вот его выписали на следующий день
Цитата:
Сообщение от Eriks Посмотреть сообщение
просто выкинули как бомжа,
, так его выписали или всё-таки выкинули , как бомжа? определитесь.
Кстати, и бомжей у нас не так активно выкидывают, как вы думаете.


Цитата:
Сообщение от Eriks Посмотреть сообщение
Месяц в инфекции за определенную сумму иначе статья УК за отказ от лечения,
, нету такой статьи. сейчас у всех право на тайну личной жизни и никто ему ничего такого сказать не мог. времена нынче такие - без согласия больного доктор ему и анализ на спид назначить не может. Права человека


Цитата:
Сообщение от Eriks Посмотреть сообщение
Далее как он рассказывал карточка его почему то находилась отдельно от всех, врач доставал ее откуда то с отдельной полки(!)
, обожемой!!!! тут точно дело нечисто!!! Может, у вашего знакомого какой-то особенный... ???? сифилис


Цитата:
Сообщение от Eriks Посмотреть сообщение
Где то после нескольких уколов, уже начав проходить курс "лечения",
Цитата:
Сообщение от Eriks Посмотреть сообщение
Я ему посоветовал съездить в диагностику и там сделать анализы анонимно, и что вы думаете, Он был чистый, действителньо это был развод.
, действительно.... действительно вам не помешало бы порасспросить ваших специалистов, и они рассказали бы вам, что после начала лечения результаты анализов вполне могут быть отрицательными. Это вообще нормальная практика - делать анализы ДО начала курса. Собственно, курс для того и проводится, чтобы анализы стали отрицательными
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 13:21   #2054   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
rivz74, вы заблуждаетесь. бухгалтер после курсов это девочка-мартышка. квалифицированый бухгалтер вынужден повышать свою квалификацию всю жизнь. условия постоянно меняются. а 23т это главбух. по вашему не меньше зав. отделением.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 13:22   #2055   
Форумец
 
Сообщений: 346
Регистрация: 15.11.2009

Миxей вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
у большинста бухгалтеров з/п такая же 10-15. и так же ходят под УК. ни чем не легче их труд, прочем и не тяжелей...
, ДАДА, конечно, я понимаю, единственная из ряда вон выходящая работа у сотрудников ЖКХ, правда ?
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 13:23   #2056   
Форумец
 
Аватар для rivz74
 
Сообщений: 2,637
Регистрация: 23.12.2006
Возраст: 49
Записей в дневнике: 1

rivz74 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
rivz74, вы заблуждаетесь. бухгалтер после курсов это девочка-мартышка. квалифицированый бухгалтер вынужден повышать свою квалификацию всю жизнь. условия постоянно меняются. а 23т это главбух. по вашему не меньше зав. отделением.
бухгалтер после курсов это девочка-мартышка с з/п от 20000, а зная некоторые нюансы трудоустройства - еще и блатная девочка-мартышка.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 13:24   #2057   
Форумец
 
Сообщений: 346
Регистрация: 15.11.2009

Миxей вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
а 23т это главбух. по вашему не меньше зав. отделением.
, не знаю главбух чего именно, может и так, но вот у меня друг в одной конторе работает, не слишком процветающей, так там у главбуха - 60, у его зама - 40, у комдира - 50, у замкомдира - 30. их ответственность, разумеется такая же, как у врачей - на каждом по полсотни больных, которые страдают, болеют, умирают, знают свои права, жаждут немедленного внимания и полного осмотра, да к тому же и после выписки жаждут теснейшего общения.
Конечно, вы совершенно правы ; ))
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 13:26   #2058   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Миxей Посмотреть сообщение
, ДАДА, конечно, я понимаю, единственная из ряда вон выходящая работа у сотрудников ЖКХ, правда ?
ах нуда.... сарказм и додумывания слов за других это явный признак медика. не так ли?
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 13:31   #2059   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Миxей Посмотреть сообщение
на каждом по полсотни больных, которые страдают, болеют, умирают, знают свои права, жаждут немедленного внимания и полного осмотра, да к тому же и после выписки жаждут теснейшего общения.
вы просто не представляете себе, что такое жильцы по отношению к работникам жкх... и их не полсотни. а уж как они жаждут общения... изнасилование мозга в порядке вещей....
зы Уважаемые, вы вчитайтесь в мои слова. в них нет принижения вашей профессии. если вы конечно не считаете себя пупом-земли. просто попытался вам донести, что другим не легче.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 13:32   #2060   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rivz74 Посмотреть сообщение
бухгалтер после курсов это девочка-мартышка с з/п от 20000
устроите мою жену на 20т? или вы ради болтовни это сказали?
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 13:32   #2061   
Главнейвсего
 
Аватар для Погода в доме
 
Сообщений: 519
Регистрация: 14.12.2008

Погода в доме вне форума Не в сети
Опаньки! Новый виток обострения недовольных медобслугой в связи с весенним полнолунием? Забавная ветка, хотя бы с точки зрения дополнительных знаний о людской психологии... Вот взять высказывающих претензии - давайте хоть адресно, с именами-явками-паролями, для разнообразия, что ль... По моему, к примеру, ИМХО, если уж писать на форум мысль, так постараться если уж не свежую (это, согласна, трудно - "гипертекст" и всё такое), так хоть словами других не повторять! Для этого просто перечитать неплохо, что до вас тут уже десятки раз сказано (это к вопросу об уважении). А то вы своё "фи" как под копирку лепите... Скушнааа...
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 13:53   #2062   
хомякоед
 
Аватар для DrDmitry
 
Сообщений: 3,297
Регистрация: 19.03.2008
Возраст: 41

DrDmitry вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rivz74 Посмотреть сообщение
http:// b e z-o b i d . r u /taxonomy/term/34
мне оттуда такой пост понравился: ЛЮДИ!(обращаюсь в первую очередь авторам нелестных отзывов о врачах) вы совсем чтоли поо**евали??? в мире больше(кроме России и др. неблагополучных в этом плане стран) нет БЕСПЛАТНОЙ МЕДИЦИНЫ!!!
везде нормальные люди платят по полису большие бабки и их лечат нормальные доктора нормальными лекарствами. ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ??? чтобы вас лечили бесплатно??? @#$%& ЧТО ЛИ??? Вы адвокаты, продавщицы, юристы, менеджеры и др. - вы будете работать бесплатно??? ни @#$%& не будете??? а почему врачи должны???
И не*** вы**ываться клятвой Гипократу! вы ни @#$%& про неё не знаете. а там в одном абзаце черным по белому написано "да не осрамлю себя трудом бесплатным"!!!
За 500 рублей доктор принимает по 25-30 человек. 500\30=16 рублей. вот та сумма которой вы достойны. столько вы стоите для доктора. 16 рублей и ни копейки больше - сумма которую врач получает за то что он осмотрел и полечил одного пациента. ЗАДУМАЙТЕСЬ!!! перед тем как идти или подумать о том чтобы пойти в больницу, что государство платит за вас 16 рублей. и не *** пенять на качество, и не *** орать на каждом шагу про то какие вы молодцы и платите налоги. ОМС(фонд обязательного мед. страхования) , та организация куда поступают ваши ****ые копейки на ваше такое же здоровье!!! если хочешь получить нормальную помощь иди в частный негосударственный фонд и покупай нормальный полис. а когда потратишься-тогда будешь иметь право выебываться, а до тех пор сиди на жопе, и не *** ****еть. бесят фразы типа: "меня оскорбили или на**али в частной больнице". если ты лох-это навсегда.
приходя в больницу (государственную) вы приходите за помощью, и надо того кто вам помогает боготворить и возносить (в хорошем смысле слова), тем более что помогают вам практически бесплатно. и подумайте, суки. кто из вас смог бы работать бесплатно и ещё с такими тварями как вы. . а если вы будете писать подобную ***ню и не думать о том что происходит на самом деле - общественное сознание настроит позже вас против вас же самих. заканчивая свой монолог, хочу сказать - вы очень за**али писать какие вы обиженые лохи и как с вами плохо обошлись. если это все на что вы способны - мне вас, уродов. жаль.
С уважением (к себе и всем врачам), ДОКТОР с большой буквы!


Повторю еще раз: "кто из вас смог бы работать бесплатно и ещё с такими тварями как вы?"

Последний раз редактировалось Saule; 30.05.2010 в 15:53.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 14:06   #2063   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
DrDmitry, имхо, тут не так все однозначно. идея медицина, как платной услуги, сама по себе порочна. если мы принимаем это, то в уставе учреждения мы должны прописать - Больница создается для того, что бы получать прибыль. в итоге будет получатся известный анекдот ( как на язве врач вырастил и выучил своего сына). Конечно, платной медицине однозначно быть. но какой? имхо, стандарт лечения должен быть единым для всех форм обслуживания. а различия должны быть в форме предлагаемого сервиса ( по типу звезд у гостиниц).
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 14:37   #2064   
Форумец
 
Сообщений: 804
Регистрация: 30.05.2009
Возраст: 33

kinopasha вне форума Не в сети
а идея продажи еды как способ заработка вообще мне непонятна. как это, наживаются на горе на моем!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 14:53   #2065   
Форумец
 
Аватар для Гена-крокодил
 
Сообщений: 941
Регистрация: 08.08.2003
Возраст: 45

Гена-крокодил вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DrDmitry Посмотреть сообщение
мне оттуда такой пост понравился: ЛЮДИ!(обращаюсь в первую очередь авторам нелестных отзывов о врачах) вы совсем чтоли поохуевали??? в мире больше(кроме России и др. неблагополучных в этом плане стран) нет БЕСПЛАТНОЙ МЕДИЦИНЫ!!!
везде нормальные люди платят по полису большие бабки и их лечат нормальные доктора нормальными лекарствами. ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ??? чтобы вас лечили бесплатно??? @#$%& ЧТО ЛИ??? Вы адвокаты, продавщицы, юристы, менеджеры и др. - вы будете работать бесплатно??? ни @#$%& не будете??? а почему врачи должны???
И не*** выебываться клятвой Гипократу! вы ни @#$%& про неё не знаете. а там в одном абзаце черным по белому написано "да не осрамлю себя трудом бесплатным"!!!
За 500 рублей доктор принимает по 25-30 человек. 500\30=16 рублей. вот та сумма которой вы достойны. столько вы стоите для доктора. 16 рублей и ни копейки больше - сумма которую врач получает за то что он осмотрел и полечил одного пациента. ЗАДУМАЙТЕСЬ!!! перед тем как идти или подумать о том чтобы пойти в больницу, что государство платит за вас 16 рублей. и не *** пенять на качество, и не *** орать на каждом шагу про то какие вы молодцы и платите налоги. ОМС(фонд обязательного мед. страхования) , та организация куда поступают ваши ****ые копейки на ваше такое же здоровье!!! если хочешь получить нормальную помощь иди в частный негосударственный фонд и покупай нормальный полис. а когда потратишься-тогда будешь иметь право выебываться, а до тех пор сиди на жопе, и не *** ****еть. бесят фразы типа: "меня оскорбили или наебали в частной больнице". если ты лох-это навсегда.
приходя в больницу (государственную) вы приходите за помощью, и надо того кто вам помогает боготворить и возносить (в хорошем смысле слова), тем более что помогают вам практически бесплатно. и подумайте, суки. кто из вас смог бы работать бесплатно и ещё с такими тварями как вы. . а если вы будете писать подобную ***ню и не думать о том что происходит на самом деле - общественное сознание настроит позже вас против вас же самих. заканчивая свой монолог, хочу сказать - вы очень заебали писать какие вы обиженые лохи и как с вами плохо обошлись. если это все на что вы способны - мне вас, уродов. жаль.
С уважением (к себе и всем врачам), ДОКТОР с большой буквы!


Повторю еще раз: "кто из вас смог бы работать бесплатно и ещё с такими тварями как вы?"
Да я конечно понимаю, что у вас очень тяжелая жизнь, но поймите в нашей стране у "этих тварей" которых вы так ненавидите жизнь тоже не лучше, тут разбирались зарплаты других спецальностей, так вот без блата средняя зарплата буха это 10-15 р., у рабочих на заводе 4-6 р. а у ИТР теже 10-15 р. это по воронежу выборка где то по сотне моих знакомых и друзей.
Я к примеру работая програмистом в НИИ получал зп 4 р. так как меня это не устраивало я стал искать лучшие варианты, сменил более 10 мест работы и в настоящий момент открыл свое ООО, что бы не жаловаться что мне мало платят...
Кто мешает вам пройти тот же путь? Отдавать 36% своего дохода нашему доблестному государству, самому закупать оборудование, оплачивать офис и т.д.
И пожалуста дерите тогда со своих пациентов деньги, но я посмотрю как "эти твари " к вам пойдут, особенно при таком к ним отношении.
Просто лично вы хотите что бы пациенты много вам платили, не учитывая общий уровень дохода других людей, а на самом деле основные виновники бедственного положения врачей это чиновники от медицины, впрочем как и у остальных...
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 15:10   #2066   
Потапов
 
Аватар для Private Gripweed
 
Сообщений: 2,351
Регистрация: 21.04.2008

Private Gripweed вне форума Не в сети
jeck,
Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
идея медицина, как платной услуги, сама по себе порочна
это с какого такого хрена? кто кого когда в истории человечества лечил бесплатно?
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 15:15   #2067   
хомякоед
 
Аватар для DrDmitry
 
Сообщений: 3,297
Регистрация: 19.03.2008
Возраст: 41

DrDmitry вне форума Не в сети
Гена-крокодил, не придирайтесь ко мне, я лишь привел понравившийся пост. к тому же я счастливо избежал участи работать в нашем доблестном здравоохранении (и не один я). так что для лечения работяг, бухгалтеров и ITшников остались либо фанатики дела, либо балбесы (догадайтесь кого больше))) Потому и пишут люди на форумах: помогите советом, у нас в городе (участке) уже нет (уволился, а новый не пришел) фтизиатра, гастроэнтеролога, хирурга, гематолога (список можно продолжить). а лучше не будет...
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 15:19   #2068   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Private Gripweed Посмотреть сообщение
кто кого когда в истории человечества лечил бесплатно?
в ссср. более того, что б беседа не зашла в тупик уточню. под "бесплатной" медициной я имею ввиду, то что между врачом и пациентом отсутствует денежная связь. а так конечно, врачи достойны высокой з/п. но сдельщина, имхо, неприемлима.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 15:50   #2069   
Форумец
 
Аватар для grasshopper
 
Сообщений: 291
Регистрация: 01.03.2009

grasshopper вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
у большинста бухгалтеров з/п такая же 10-15. и так же ходят под УК. ни чем не легче их труд, прочем и не тяжелей...
Это где же Вы увидели 10-15 у врачей ? Сравниваем:

http://www.trudvsem.ru/Vacancies/search.aspx?q=U2VhcmNoU3RyaW5nJTNkJWQwJWIxJWQxJTgz JWQxJTg1JWQwJWIzJWQwJWIwJWQwJWJiJWQxJTgyJWQwJWI1JW QxJTgwJTI2SURfUmVnaW9uJTNkMzYlMjZTaG93RW1wdHklM2RG YWxzZSUyNklEX1BfUkElM2QzNjAwMDAzMyUyNklEX0dSQUdEQU 5TVFZPJTNkMiUyNklEX1BlcmlvZCUzZDUlMjZTb3J0QnlDb2x1 bW4lM2QxJTI2SURfVkFDU1RZUCUzZDM1


http://www.trudvsem.ru/Vacancies/sea...FDU1RZUCUzZDM1

А так же сравниваем количество вакансий врачей и бухгалтеров, что тоже косвенно характеризует ситуацию с зарплатой.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 15:53   #2070   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grasshopper Посмотреть сообщение
Это где же Вы увидели 10-15 у врачей ?
тут сылку на жжешечку приводили.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind